НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нанда. Дорога к красоте и гармонии., Стройнею, хорошею, расцветаю!
Бельфеба Очарова...
сообщение 11.8.2012, 9:53
Сообщение #21


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Анют, привет!
я знакомиться-Елена hb.gif
питание у тебя на высоте-с ним кг совсем скоро уйдут
d025.gif

Цитата(Нанда @ 3.8.2012, 19:27) *
дыня, через полчаса омлет с замороженными смесями - зелёная фасоль и лечо. Поняла, что от яиц как-то нехорошо.


а вот здесь я бы грешила не на яйца, а на сочетаемость продуктов d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 11.8.2012, 10:31
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Нанда @ 10.8.2012, 23:29) *
А ещё я сегодня купила себе новые тёмно-бежевые шорты до колен и платье приглушенно-оранжевое - всё не трикотаж и 48 размера!

Здорово! e010.gif Очень тебя поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А вчера на ночь смотрели фотографии из темы про мотивацию не есть - там и ужас какие толстые, и стройняшки аш завидно! В общем, насмотрелась - пошла на диске споктивном крутиться - для пресса полезно, а потом даже поприседала. Хотя физнагрузку пока в план не ставлю - не всё сразу. Но пробрало - жуть! b21.jpg

Да, очень впечатляющая тема. У нас еще есть одна, мотивирующая, вот ссылочка (вдруг, ты ее не видела a075.gif ) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Хорошего дня, Анют! aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 12.8.2012, 0:40
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Анечка, приветик!!!

Меня зовут Света.


a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Нанда @ 6.8.2012, 22:41) *
А у мужа-то утром уже 96,6 кг было! e010.gif Всем пахать на дачу - очень помогает!!!


Как анекдоте:
- какая у тебя диета?
- картошка...
- варить или запекать?
- копать!!!






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.8.2012, 8:58
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Анечка, большой привет! aa19.gif
Цитата(Нанда @ 3.8.2012, 18:57) *
Иринка, очень рада знакомству! Буду забегать к тебе в дневничок, уже прочитала про твою успешную борьбу за режим сна, ты такая молодец!
Я тоже очень рада познакомиться! hb.gif
Моя борьба за сон идёт с переменным успехом. Мне главное в выходные дни по утрам не залёживаться, тогда ночью хорошо засыпаю. d025.gif

Цитата
Для меня сон - это тот фундамент, без которого всё остальное качается, шатается и очень ненадёжно icon_mrgreen.gif.
Полностью согласна. d025.gif Сон основа всего. Для меня на данном этапе сон даже важнее, чем питание.

Цитата
Я обмерилась - ушло по 2 см с каждого бедра, и в талии сантиметром 5 - в прошлый раз измерялась три недели назад.
Отличный эффект - здОровско! a070.gif Аня, поздравляю с таким великолепным результатом! a035.gif aa19.gif

Очень хорошо, что вы с мужем поддерживаете друг-друга, a070.gif вместе следите за весом и питанием - просто умнички!
Надо и мне своего милого начинать хоть немного к правильному питанию подталкивать, а то лопает в основном чипсы, рулеты и прочую бяку...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 15.8.2012, 2:01
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Привет, Леночка! А я даже и не подумала про сочетаемость, надо почитать что ли... Казалось, что с овощами всё сочетается aa14.gif .

Юляшенька, спасибо!!! d040.gif Самой приятно wub.gif. Тема классная - буду смотреть и смотреть, а то сейчас кажется, что всё так мееееедленно, но ведь это даже хорошо, лишь бы стабильно d025.gif.


Светланочка, очень приятно познакомиться a085.gif. Анекдот шикарный!!! Уже и маме его рассказала, она особый любитель картошечки d060.gif.

Иринка, спасибо за поздравления! За второй половинкой тоже следить надо d025.gif, а то вот я у мужа мороженое не отбирала и получилось сотня кг icon_eek.gif. Со сном и у меня успех переменный. Но мы справимся! ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 15.8.2012, 9:03
Сообщение #26


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Анют, дело не в овощах...фрукты не со всем сочетаются d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 16.8.2012, 20:08
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Леночка, а ведь ты права! d025.gif Маленький перерыв тогда получился между фруктами и омлетом. Во как, даже и не подумала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 16.8.2012, 20:17
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Девочки, я не забила, не раскисла, всё здорово, всё в том же темпе! Было одно нарушение - в воскресенье вечером с мужем ели пиццу в сбарро, но со шпинатом и брокколи, так что она не совсем вредная d030.gif.

В выходные ходили в Третьяковку, от неё прогулялись до Красной площади, красота!

Покрасилась хной, сделала первый раз обёртывание с мёдом. Скраб также через день и антицеллюлитные крема каждый день. Нивея нравится больше - он и не греет, и не холодит меня, а Люмине немного греет, но немного совсем.

Во вторник была на прессотерапии.
Вчера был боулинг с коллегами, выпила и "съела" только поллитра свежевыжатого апельсинового сока в красивущщем стакане, на пиццу не соблазнилась n020.gif.

Сегодня утром забрала загран с итальянской визой, а сейчас еду к бабушке с дедушкой на выходные в Минск (с папой и сестрёнкой). Я уже будучи вегетарианкой ездила к ним раза четыре, помогала бабушке с кулинарией, ну в общем, всё будет супер!

Убегаю, буду на следующей неделе, там уже записалась на 2 сеанса прессотерапии.

Всем прекрасного вечера, лёгкой пятницы и шикарных выходных!!! Я вас всех очень люблю!!! o010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 17.8.2012, 11:26
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Привет, Анюта! притопала познакомиться. я-Света)))




а расскажи по подробней про прессотерапию, пожалуйста



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 26.8.2012, 14:27
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Света, привет! Приятно познакомиться! Спасибо за цветы - просто прелесть wub.gif.

Про прессотерапию. Хотела я походить на какие-нибудь антицеллюлитные процедуры, чтоб поближе к дому, побольше процедур и подешевле icon_mrgreen.gif. На скидочном сайте биглион как раз были купоны на прессотерапию в салон в десяти минутах от моего дома. Очень удобно и думала я недолго, потом уже отзывы разные о процедуре по интернету почитала - в целом положительные.

Как проходит процедура - на все ноги до верха бедра одеваются "сапоги", на живот - широкий пояс, есть ещё рукава на руки, но в мой абонемент руки не входили. Всё напоминает систему манжеты для измерения давления, которая воздухом накачивается, - похожий материал, такая же накачка воздуха, но аппарат то накачивает, то спускает этот воздух. Степень максимального давления регулирует на аппарате в самом начале косметолог, на первых процедурах поменьше ставит.

И от этого сжимания-разжимания начинает и кровоснабжение лучше работать, и лимфодренаж, да и лишняя жидкость (отёчность) уходит. Под всё это дело одеваются штаны из нетканого материала - так что всё гигиенично. У меня каждая процедура идёт по полчаса, обычно после работы и обычно я сразу засыпаю d060.gif.

Эффект - ничего так, по крайней мере объёмы в бёдрах и талии уходят, хоть и неторопясь, но заметно. Думаю, что в этом и питание помогает, но тем не менее! Приятно осознавать, что процесс ускоряется.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 26.8.2012, 14:42
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Привет, Анюта! aa19.gif Тебя долго не было hb.gif
Цитата(Нанда @ 16.8.2012, 20:17) *
В выходные ходили в Третьяковку, от неё прогулялись до Красной площади, красота!
Классно! e010.gif Я тоже часто хожу по этому маршруту, только в обратном порядке: от Красной площади до Третьяковки. По пути с работы выходим с коллегой в центре и немного гуляем, здоровско a070.gif

Цитата
Покрасилась хной, сделала первый раз обёртывание с мёдом. Скраб также через день и антицеллюлитные крема каждый день. Нивея нравится больше - он и не греет, и не холодит меня, а Люмине немного греет, но немного совсем.
В рыженькую покрасилась или каштановую? А я в прошлом тоже красилась хной, волосы были - СИЛА, но потом перешла на блонд ...
Люблю косметику Нивея и Люмине, качество хорошее и ещё плюс то, что это этичные марки.

Цитата
Сегодня утром забрала загран с итальянской визой, а сейчас еду к бабушке с дедушкой на выходные в Минск ...
Расскажи как в Минск съездила, что там видела интересного? А фотки из путешествия будут? А когда в Италию собираешься? (уф, сколько много вопросов получилось c9.gif )

Понравилось a070.gif что ты про прессотерапию рассказала, взяла себе на заметку. d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 26.8.2012, 14:46
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



В Минск я съездила хорошо, кормила бабушка тоже хорошо d030.gif. А вообще особых нарушений не было - картошка в масле запечёная в духовке, кабачки жареные в масле, немного конфет шоколадных хороших фирмы Коммунарка wub.gif. Чуток мороженого - дедушка выбирал заранее. И тортик птичье молоко - хороший такой кусочек rolleyes.gif - но состав у него изумительный! В глазури из жиров только какао-масло, в самом суфле - только сливочное масло! Тортик чудеснейший aa15.gif , но второй кусочек в меня уже не влез - сытный тортик оказался.

Зато я простыла и теперь на больничном с четверга, до этого отважно работала, но к четвергу температура появилась. Вот так вот. Сейчас лучше, лечусь, завтра ко врачу, во вторник на работу. Пью молоко пополам с кипяточком и с мёдом... Вкусно, и даже совесть почти не мучает d060.gif. Сегодня взвесилась после завтрака - 67,3 кг. Ну, не так и плохо! Было же 71 полтора месяца назад, а тут такие нарушения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 27.8.2012, 13:35
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(Нанда @ 26.8.2012, 14:27) *
Про прессотерапию.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а я то подумала, что это какие то спец упражнения на пресс d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 27.8.2012, 15:14
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Цитата(~ beauty ~ @ 26.8.2012, 14:42) *
Привет, Анюта! aa19.gif Тебя долго не было hb.gif

Привет, Иринка! aa45.gif Вот я слепошара! Вчера твой пост между двумя своими и не заметила icon_eek.gif. Я то к поездке собиралась, то на больничном - в общем, надо чаще заходить, а то вера в свою стройность падает b21.jpg.

Цитата(~ beauty ~ @ 26.8.2012, 14:42) *
В рыженькую покрасилась или каштановую? А я в прошлом тоже красилась хной, волосы были - СИЛА, но потом перешла на блонд ...
Я хной уже года три крашусь, сначала мелирование закрашивала, старалась в красноту-рыжину, последние полгода в более шоколадные оттенки - но держать надо дольше. С хной волосы крепче, блестят лучше, и мне мой родной цвет не очень нра, хочется по-насыщенней. А ещё с хной в блондинку краситься нельзя - мне обесцвечивание волосы портит и не очень идёт, только если с загаром, была я светленькой полгода.
Хотя я так хочу быть блондинкой ng20.gif.
Цитата(~ beauty ~ @ 26.8.2012, 14:42) *
Люблю косметику Нивея и Люмине, качество хорошее и ещё плюс то, что это этичные марки.
Да, я тоже люблю! wub.gif Очень выручают, когда чего-то более специализированного некогда купить. А эти марки и в Перекрёстке продаются. Я стараюсь только этичной косметикой пользоваться d025.gif.
Цитата(~ beauty ~ @ 26.8.2012, 14:42) *
Расскажи как в Минск съездила, что там видела интересного? А фотки из путешествия будут? А когда в Италию собираешься? (уф, сколько много вопросов получилось c9.gif )
Фотки есть из Минска! И даже разных сезонов, и летние, и снежно-весенние, и осенние. Силёнок накоплю - и выложу smile.gif. А в Италию - во второй половине сентября, решили начать с северное Италии, в планах 4 города - Венеция, Стреза, Милан и Падуя. И Брюссель - мы через него летим wub.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 27.8.2012, 15:19
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Сказка, Светланка, привет! a115.gif a115.gif a115.gif
На пресс упражнения делать пока не хочу - жира много, только объемы талии увеличивать, хотя чего я говорю? blink.gif Мне просто пока лень! c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 28.8.2012, 18:20
Сообщение #36


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ань, привет)
насчет жира и мышц-если не хочешь увеличивать талию-не делай упры на боковые мышцы и все будет норм..но если в принципе отдельно прессом не хочется заниматься-очень хорошо жирок убирают любые аэробные занятия, если на них живот напрягать, то и спина не пострадает))и пресс прокачается немного..и талия не выпастет

выздоравливай))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 5.9.2012, 23:04
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Девочки, всем привет.

Я вернулась. У меня какой-то уставший период. После болезни слишком рано выписали - вечером перед выходом на работу в прошлый понедельник была температура 37,3, но во вторник уже работала. На работе вся прошлая неделя была очень, очень тяжёлой. Хотя сроки не горели, аврала не было. Я тестировщик программ, так что и клиенты никакие не изматывают. Но установка и настройка всех-всех программ, чтобы потестировать одну, это бывает очень тяжело. Потому что именно в этот раз ни одна из них не была стабильной - все на стадии разработки, но должны друг с другом работать. И не работают... И опять переставлять, и опять не работают... Устала очень сильно.

На выходных надо было ехать на дачу - месяц там не была из-за поездки в Минск и болезни. Работы много. А сестра моя с её мужем решили приехать на дачу за грибами. А я такая сверх-уставшая. Они в принципе, сами еду готовили, но посуду я на себя взяла. И разговоры. А сил - нет. Я с мужем по даче работала, всю траву скосили, яблоки опавшие вёдрами собирали, в общем работы - море. Розарии прополола, на двух розах чёрная пятнистость по листьям - оборвала листья и сложила в бочку на сжигание, опрыскать нечем было, да и сил маловато. Но розы сильные, они молодые листочки дают. В следующий раз на дачу - только в октябре.

В ближайшие выходные отдаём маме Кота. А на следующих - в отпуск. Перед отпуском какой-то завал с делами. Копии документов и брони распечатать, списаться с отелями на всякий случай. Поменять ещё денег на евро, положить ещё на карточку. Купить путеводители - уже купили, пришлось в двух магазинах брать. Одежда... Обувь... Чемоданы... Аптечка... Кота ещё не собрали, только глистогонкой обработала (у мамы её кот есть, так что для профилактики). А ещё на прошлой неделе в воскресенье, пока я болела, муж Кота к ветеринару отвёз - он ушки чесал и грязь скапливалась. Оказалось, бактерии, но отита ещё нет, врач похвалила, что так рано привезли. Уже весь курс капель прокапали. Всё хорошо.

Но сил ну вообще просто ноль. Разбитая. Ощущение температуры. Стараюсь выкарабкиваться, борюсь с кондиционерами на работе.

Из процедур:
На прошлой неделе в понедельник была на прессотерапии и обертывании (холодном, ужас ужасный, и почему я не подумала, что нельзя мне сейчас мёрзнуть), а в среду на горячем обёртывании, которое было не таким уж и горячем. Антицеллюлитный крем забросила, стыд и позор мне.
На этой неделе у меня ещё две прессотерапии должно быть и одно обёртывание (усё уже оплатила). Прессотерапия нравится гораздо больше, на обёртывании не расслабляюсь, прямо чувствую, как минутки тянутся. А на прессотерапии почти сразу засыпаю под мерную работу аппарата. Так что больше никаких салонных обёртываний.

Питание:
В такой мороз яблоки и холодная вода не идут unsure.gif. На той неделе совсем без яблок. На горячем чае. И сладком кофе, но не каждый день и не больше чашки за день. От кофе я отказывалась изначально sad.gif. На выходных на даче были печенюшки и тортики - наполеон и медовик, продавались по кусочкам в отделе с печенюшками. Крем не тающий. Я мужа не остановила, он не остановил меня. С горячим чаем в тёплом доме у обогревателя хорошо пошли. В принципе, всё съеденное на даче же и сожгли, столько работали.

Не могу вспомнить, чем завтракала на той и этой неделе. Помню, что дома успевала выпить только горячий чай с молоком без сахара. Сегодня на работе завтракала зерновой булочкой. Обед стандартный - салат из огруцов и помидоров, зерновые марароны с маслом расторопши. Перекус - орешки, миндаль или фундук, немного. Хотя сегодня 2 яблока съела всё-таки. Ужин или гречка с салатом, или гречка с яичницей. А сегодня - торт obm.gif. Встретились с мужем в обувном магазине, ему ботинки покупать, идём домой, он говорит, а давай торт от Палыча купим, а проходим мимо магазина фирменного. А я и рада. Зато торт хороший, маленький, из детской серии - там настоящий крем, правильный, масляный.

И вообще я устала, просто жуть. Вчера после работы в ОБИ сгоняла - за досками для щита от кондиционера на работе, щит пока в разработке. Но нужен, а то на меня дует, сегодня, правда меньше включали. Сегодня после работы сгоняла в кассы Большого театра - забрала билет в оперу для мамы, выкупила до этого через интернет, а забирать всё равно лично.

Завтра прессотерапия, обёртывание (опять круг делать) и мыть Кота. Послезавтра - корпоратив, вставать в 7 утра, приеду в лучшем случае в девять вечера...

Девочки, вообще сил нет. Не до похудения. Не высыпаюсь страшно. Хотя вес не растёт - с утра был 67,1. И у мужа не растёт - 95,2. Хоть это не огорчает. Надеюсь, сегодняшний торт картину не испортит unsure.gif. Ещё Коту давать энтеросгель, на всякий случай, чтобы токсины в случае наличия и соответственно гибели глистов его не отравили.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 6.9.2012, 11:35
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Привет, Анюта!!!

Цитата(Нанда @ 5.9.2012, 23:04) *
Я тестировщик программ, так что и клиенты никакие не изматывают. Но установка и настройка всех-всех программ, чтобы потестировать одну, это бывает очень тяжело. Потому что именно в этот раз ни одна из них не была стабильной - все на стадии разработки, но должны друг с другом работать.


нифигасе! icon_eek.gif icon_eek.gif наверное, работа очень интересная!!!

Цитата
борюсь с кондиционерами на работе.


Цитата
Питание:
В такой мороз яблоки и холодная вода не идут :


что то я запуталась :кондиционеры и мороз. эт как???

Цитата
И вообще я устала, просто жуть.


давай не кисни)))

хорошего настроения и полного выздоровления!!!))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.9.2012, 15:15
Сообщение #39


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Анют, однозначно пора в отпуск...и отдыхать как можно больше d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.9.2012, 18:30
Сообщение #40


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 23:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика