НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Бельфеба Очарованная. "Секунда на вдох, вся жизнь на выдохе", Записки раскаявшегося едоголика)
Богиня :)
сообщение 3.9.2012, 21:56
Сообщение #361


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 13:13) *
Ируня, wub.gif wub.gif на самом деле хотелось развернуться во всю овнячью ширь d060.gif и много чего сказать...но не стала..

Ленчик, и я. Писала, стирала, писала, стирала. Ты молодец. Как для горячего овна - дык ваще.... дипломат.
Скажу тебе, как сказала себе:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» (Матф.7,6.)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 4.9.2012, 8:55
Сообщение #362


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я никогда раньше не задумывалась о тех, у кого даже не 20-30 лишних кг веса, а 50 и более..а не так давно прочитала, что они и шнурки себе с трудом могут завязать, и банально ногти на ногах подстричь-целая проблема, я уж не говорю о том, чтобы наклониться и поднять упавший предмет...и много чего еще они не могут или могут с большим трудом...та еще жизнь aa26.gif
и я, наверное, злая...но я не думаю, что при определенных событиях в жизни Оля останется сыроедом...а как только сорвется, то лишние кг появятся сами т к сыроедение позволяет не заморачиваться на количестве съедаемого и нет привычки останавливаться именно потому, что по количеству уже норма, и по теории тех же сыроедов и не только, организм будет пытаться вытащить из "варенки" необходимые ему элементы, а не находя их, будет посылать к холодильнику снова и снова...
собственно, так и происходит со всеми сладкоежками...отсюда и замкнутый круг-съел тортик, пошел еще раз, и еще и еще...пока торт не закончится, а потом сметаются другие углеводные вредности...и здравствуй, лишний вес



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 4.9.2012, 12:22
Сообщение #363


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ленусик, приветик!
Ленусь, согласна с твоим последним высказываением по сыроедению. Именно поэтому я не могу быть сыроедом, т.к. знаю, что в один прекрасный день сорвусь и наемся варёного. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 21:08) *
осталось решить...что бадяжить будем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да, надо подумать. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка, Ленусик! a010.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.9.2012, 12:37
Сообщение #364


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ленусь, спасибо a085.gif a085.gif
как появятся идеи-дай знать sm03.gif
я не считаю сыроедение панацеей от всего...по крайней мере в России, где полгода холод и грязь, а вторая половина-как повезет d060.gif можно быть сыроедом в теплой стране, где все фрукты-овощи свои..и их много..и они разные d025.gif равно как считаю, что мясо детям нужно..вопрос в том-какое d025.gif и задуматься на эту тему меня заставил случай- брат вел занятия, его студентке стало плохо...он с ней разговорился, стал узнавать что да как чтобы помочь...девочка с детства вегетарианка...сейчас ей 18 и у нее слабые кости и куча хронических болезней obm.gif и фотографии тех вегетарианцев, что показывают нам-замечательные, красивые...но эти люди уже выросли и несут ответственность за себя сами



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.9.2012, 13:58
Сообщение #365


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2012, 12:37) *
Ленусь, спасибо a085.gif a085.gif
как появятся идеи-дай знать sm03.gif

Обязательно. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2012, 12:37) *
равно как считаю, что мясо детям нужно..вопрос в том-какое d025.gif и задуматься на эту тему меня заставил случай- брат вел занятия, его студентке стало плохо...он с ней разговорился, стал узнавать что да как чтобы помочь...девочка с детства вегетарианка...сейчас ей 18 и у нее слабые кости и куча хронических болезней obm.gif и фотографии тех вегетарианцев, что показывают нам-замечательные, красивые...но эти люди уже выросли и несут ответственность за себя сами

d025.gif Именно поэтому я дочке даю мясо. a075.gif Считаю, что она сама должна выбрать потом. Она у меня и так плохо ест, а если я ещё курицу у неё отберу... icon_mrgreen.gif Сдувать её будет. icon_mrgreen.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.9.2012, 14:11
Сообщение #366


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ленусь, ты- мудрая мама wub.gif
продолжая свою предыдущую мысль я бы сказала, что панацея-это умеренное питание smile.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.9.2012, 20:59
Сообщение #367


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2012, 5:55) *
я не думаю, что при определенных событиях в жизни Оля останется сыроедом...а как только сорвется, то лишние кг появятся сами

Ленчик, а почему ты это написала? Какую ты на самом деле преследовала цель? Ты думаешь мы не знаем этого. Знаем и наблюдаем. Нет ничего круче и бесплатнее, чем чужой опыт. d060.gif
Ленусик, как жизнь? Что делаешь? Что кушаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.9.2012, 0:32
Сообщение #368


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Белечка, hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.9.2012, 8:36
Сообщение #369


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, это же мой дневник...могу писать что думаю...а если меня что-то гложет и не дает покоя-надо высказать..и меня отпускает...Оля зацепила за живое c9.gif
кушаю не фонтан-только сообщила миру, что нет зависимости от еды...как тут же мне показали, что есть d060.gif
позавчера пробило на орехи-нужен белок d025.gif а вчера на орехи, сыр, а вечером приходила подруга-были свои кексы(их больше нет d030.gif ) и бельгийские конфеты a070.gif вкусно, но не полезно s24.gif ну и традиционно-каша, бананы, еще сливы...помидоры, кажется..а сегодня я иду в гости obm.gif

Ольча, aa44.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 5.9.2012, 10:23
Сообщение #370


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Ленусик! aa30.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2012, 14:11) *
Ленусь, ты- мудрая мама wub.gif

c9.gif Стараюсь, но не всегда получается. aa26.gif a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2012, 14:11) *
продолжая свою предыдущую мысль я бы сказала, что панацея-это умеренное питание smile.gif

Вот это как раз и проблема моя. d025.gif Не могу никак этому научиться. d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 8:36) *
Светуль, это же мой дневник...могу писать что думаю...а если меня что-то гложет и не дает покоя-надо высказать..и меня отпускает...Оля зацепила за живое c9.gif

d025.gif Да, если не выскажешься, эта мысль потом будет мозг сверлить. icon_mrgreen.gif Мы с мужем из-за этого всегда ругаемся. Он совсем не может промолчать со своими замечаниями. Обязательно их скажет, даже если не вовремя мне. "Не могу, - говорит, - зуд у меня." d030.gif Так что я тебя понимаю, тем более, что ты овен. a075.gif
Ленусик, удачного денька тебе и безопасного похода в гости. icon_mrgreen.gif wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.9.2012, 11:13
Сообщение #371


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ленусь, а у тебя муж-овен? d030.gif d030.gif d030.gif
в гостях обещали драники s24.gif




попалось на глаза-
орторексия-вид невроза, при котором человек крайне озабочен здоровым питанием и убежден, что нанесет себе непоправимый вред, если съест недостаточно полезную пищу..
не знала, что и этому уже придумали название



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 5.9.2012, 14:02
Сообщение #372


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 11:13) *
Ленусь, а у тебя муж-овен? d030.gif d030.gif d030.gif
в гостях обещали драники s24.gif

Нет, рак. a075.gif Но раки зануды ещё те. d060.gif Я имела в виду, что понимаю тебя на примере своего мужа. Ну и про упрямство овнов я хорошо знаю (раньше увлекалась гороскопами, хотела даже в астрологическую академию поступать. icon_mrgreen.gif ) Драники - вкусно, но неполезно. aa26.gif d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 11:13) *
попалось на глаза-
орторексия-вид невроза, при котором человек крайне озабочен здоровым питанием и убежден, что нанесет себе непоправимый вред, если съест недостаточно полезную пищу..
не знала, что и этому уже придумали название

В любом случае, если что-то не в меру, то это уже патология. d060.gif У нас у всех, наверное, красотулепатология или красотулемания. icon_mrgreen.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.9.2012, 14:13
Сообщение #373


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Цитата(lenuska @ 5.9.2012, 14:02) *
Нет, рак. a075.gif Но раки зануды ещё те.
В У нас у всех, наверное, красотулепатология или красотулемания. icon_mrgreen.gif

у меня маман-рачина d060.gif это да- при желании умеет мозг вынести d025.gif

у нас-здоровый интерес d060.gif

Ленусь,копаясь в причинах того, почему я в свое время перестала есть мясо, выяснилось, что этических мотивов у меня не так уж и много было...зато хотелось похудеть d060.gif это экономия d060.gif и хотелось, чтобы пришел Валентин и погладил по головке sm01.gif ну и еще похудев-попасть в фототему форумчанок-вегетарианок aa26.gif
сейчас, прочитав немного умных книжек на тему правильного образа жизни я вынесла для себя, что питаться надо стараться по возможности правильно, т е без жареного, жирного и сладкого, но если где-то что-то проскочило-не ругать, не наказывать себя, а идти дальше d025.gif что надо учиться не заедать свои нервяки d025.gif и еще я поняла, что авторов и книжек-до хохота по этой тематике-всех не прочесть, все системы питания не воплотить d025.gif надо искать золотую середину-это позволит не ходить голодной, жить в мире с собой и избавит от головной боли-что именно можно съесть d025.gif
и еще я поняла-нужно быть терпеливой по отношению к себе-не стремиться переделать себя за 1 день..и терпимой к другим...не гордиться собой, если что-то получилось из того, что не получается у других, а спокойно идти дальше своим путем d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.9.2012, 14:20
Сообщение #374


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



и-самое главное-учиться никому не навязывать свое мнение...максимум-поделиться в корректной форме..ничего не доказывать...и не оправдываться smile.gif
вот это, как овну, дается мне с большим трудом...но я стараюсь smile.gif
равньше писала большие проникновенные посты другим девочкам, злилась, если меня не понимали...сейчас темы еды вообще стараюсь не трогать d025.gif хотя порой руки так и чешутся что-нибудь вдохновляющее написать s24.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 5.9.2012, 15:13
Сообщение #375


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Леночка, привет!!! наконец-таки добралась к тебе в гости


вкусняшечки притаробанила



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 14:13) *
но если где-то что-то проскочило-не ругать, не наказывать себя, а идти дальше


на все 100% согласна со всем твоим высказыванием. а по поводу ругать:это вообще отдельно.самое трудное для меня: съесть что то "вредное", а потом вернуться в строй. раньше себя постоянно корила, что раз сорвалась, то все:никогда ничего у меня не выйдет. и как следствие, продолжала есть все подрят.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.9.2012, 15:40
Сообщение #376


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Свет, какая красота-спасибо a085.gif
все мы проходим через это-ругаем себя и тянемся за следующей конфетой...иначе нас бы здесь не было s24.gif
но кто-то со временем учится относиться спокойно к этому, а кто-то обзывает себя последними словами и ест дальше..по мне даже потеря 10г (не 1000, не 100), а именно 10 за день-это успех...и если стараться, чтобы вредностей было все меньше, а полезностей больше, то со временем постройнеешь..хватило бы терпения дождаться d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.9.2012, 17:28
Сообщение #377


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 14:13) *
... и еще я поняла, что авторов и книжек-до хохота по этой тематике-всех не прочесть, все системы питания не воплотить...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
...нужно быть терпеливой по отношению к себе-не стремиться переделать себя за 1 день..и терпимой к другим...

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 14:20) *
и-самое главное-учиться никому не навязывать свое мнение...максимум-поделиться в корректной форме..ничего не доказывать...и не оправдываться

d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 5.9.2012, 18:57
Сообщение #378


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ленусь, мудрые мысли у тебя в дневничке a075.gif Твои wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.9.2012, 21:48
Сообщение #379


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 17:21) *
Ленусь, так мы подряд можем организовать-ты разработаешь технологию производства чего-нибудь...я это дело все автоматизирую...и будем косить баблосики d060.gif (я инженер по автоматизации технологических процессов и производств-машиностроение)



Цитата(Заечка @ 3.9.2012, 18:23) *
вот так и создадим заводик, я в охрану могу пойти - опыт охранять заводы есть d030.gif

а я буду ваши бабосики считать и выдавать зарплату d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.9.2012, 21:57
Сообщение #380


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ленусь, прочитала все твои мысли.... цитировать не буду, но почти под каждым словом готова поставить d025.gif d025.gif d025.gif Каждый сам выбирает себе способ питания, качество жизни, да и вообще каждый живет так, как он хочет.

Цитата
равньше писала большие проникновенные посты другим девочкам, злилась, если меня не понимали...сейчас темы еды вообще стараюсь не трогать хотя порой руки так и чешутся что-нибудь вдохновляющее написать

пиши мне большие проникновенные тексты. Ты это так хорошо пишешь, мозг прочищается на раз d025.gif d025.gif

Хорошего вечера=)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика