НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> TrostinochkA. Мой путь "Через тернии к звёздам"..., Моё перевоплощение
TrostinochkA
сообщение 10.6.2012, 11:38
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 30808



Привет всем.Меня зовут Яна.Я здесь новенькая и не совсем.Довольно долго(а это целых несколько лет),я просто читала и впитывала ваши советы.Начинала худеть и бросала,начинала сново и опять фиаско..До родов я весила 55 кг.(притом,что мой идеальный вес,лично для меня 53 кг.),но даже эти 55 были золотой серединой по сравнению с тем,что после родом я весила 80 кг.Почти тридцатник лишнего сала!!!Как показали расчёты ИМТ.это уже ожирение.Не стану спорить...Я настолько погрязла в этом за 2 года(а уже именно столько моему ребенку),что никак не могла подобрать ту или иную систему похудания.Я бросала.Всегда.Пока однажды(а именно 4 апреля сего года) меня не осенило:ничего не измениться,ни через год,ни через два...я всегда буду такой,теперь это моё новое "Я" и пора бы уже свыкнуться.Сложно было смириться,т.к. я никогда не ассоциировала себя с лишним весом.Мечтала даже пирсинг в пупок вставить,такой у меня животик был...загляденье.Есть люди,которые полные с рождения,им легче с этим жить,я так думаю,потому что они в принципе не знают,какие они могли бы быть,будь они на 10 кг. или 20кг. легче.Я же знала...фото,вещи,друзья-всё мне напоминало о том,что когда-то я была стройной.Это ужасно давило на меня морально.Хотелось похудеть и желательно сразу.Что я только не пробовала...
Вернёмся к 4 апреля...Я захотела дать себе последний шанс,подумала,если в этот раз сдамся,больше никогда не буду пытаться даже.То есть я своему же организму поставила ультиматум,смешно...но я действительно верила в то,что это мой последний шанс.Знали ли вы,что бросая курить,женщина в среднем(подчёркиваю,в среднем) теряет до 13 килограммов?То что от этого толстеют,большое заблуждение,т.к. толстеют от того,что заедают потребность в никотине.Так вот..я тогда подумала,буду бросать курить и сидеть на гречке.Всё казалось не таким сложным...но я не учла того,какой это колоссальный стресс для организма.Не курю три дня,и всё,не выдерживаю...выходило так:Бросаю курить-заедаю шоколадкой,курю-питаюсь кашей...постоянная смена в 2-3 дня...скажите выйдет ли толк?Конечно нет.Хотя я и похудела на киллогамм,но он скорее всего ушёл из-за стресса.Вообщем весь апрель я себя таким образом мучила.И вот 4 мая(спутя ровно месяц) я решила кардинально сменить своё отношение ко всему происходящему.Я истинно верила если себя мучить,то за месяц я похудею.Сейчас самой смешно.Я всё время стремилась к быстрому результату и потратила на это 2 года,не добившись в итоге ничего!Хотя если бы я с самого начала стала бы последовательно,постепенно худеть,я бы добилась результата с первого раза за пару месяцев.
Ну так вот скачала бодифлекс для живота(10 мин),программу снижения веса за тридцать дней Джилиан Мичалс(занималась по первому левелу по 30 минут),крутила обруч (сначала 10 минут,потом 15 и сейчас уже 25 минут) и питалась кашами(слегка недосаливая),овощами и фруктами.Хотя и шоколадкой себя могла побаловать,но только до 6 вечера.Не особо верила в успех,но подумала...буду делать и всё,если через месяц не увижу какого то ощутимого результата,то всё.Но результат был уже через 10 дней!!!Я так рада,что не сорвалась,потому что многие мне прямо таки открыто заявляли:Не майся хернёй.(дословно).Вообщем я поняла,моральной поддержки от моих близких не дождёсся,да и откуда им знать,как это тяжело-худеть и как порой необходимо,чтобы твой колоссальный труд над собой хотя бы просто заметили(Изначально не хотела никуда посылать фото,да и писать тоже..Но сейчас на третий месяц моих терзаний..Я поняла как мне необходима ваша поддержка!Самбурно написала..Попозже напишу подробней.

пы.сы.НЕ ЗНАЮ КАК ПРИЛОЖИТЬ ФОТО(((Похудела я уже на 5 килограмм,но больше ушло в обьеме,помогите выложить фотки(



Мой дневничок Красоты;)


Хочешь есть-сьешь яблоко.Не хочешь яблоко-не хочешь есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 10.6.2012, 11:55
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Здравствуй Яна!!!

Добро пожаловать!!!!!


Про то как вставлять фото:
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.6.2012, 12:17
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Доброе утро, Яночка еще раз!
С новосельем!



А какой у тебя возраст, рост??? Ну и основные параметры тоже сними чтобы было потом с чем сравнивать когда постройнеешь.
Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 11:38) *
осенило:ничего не измениться,ни через год,ни через два...я всегда буду такой, теперь это моё новое "Я" и пора бы уже свыкнуться.

Не-не-не!!!
o050.gif o050.gif o050.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 11:38) *
Есть люди,которые полные с рождения,им легче с этим жить,я так думаю,потому что они в принципе не знают,какие они могли бы быть,будь они на 10 кг. или 20кг. легче.

Тут ты не права. Я не с рождения,но с 11-12 лет очень пухлый ребенок была, и к становлению девушкой – так вообще была колобок. И я не знала никогда свой идеальный вес, но всегда хотела быть красотулькой и стройняшкой. Уже почти дошла до цели!!! Я сейчас на 15 кг меньше чем тогда в подрастковом возрасте(при росте 157). e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 11:38) *
Я всё время стремилась к быстрому результату и потратила на это 2 года,не добившись в итоге ничего!Хотя если бы я с самого начала стала бы последовательно,постепенно худеть,я бы добилась результата с первого раза за пару месяцев.

Надо понять , что ты этот результат хочешь на всю жизнь наверное, а для этого надо понять что тогда и работа и придерживание здорового образа жизни – тоже уже навсегда.
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 11:38) *
буду делать и всё,если через месяц не увижу какого то ощутимого результата,то всё.Но результат был уже через 10 дней!!!

Яночка, за месяц в организме только начнут запускаться процессы на похудение и постройнение – и ты вот так всё бросишь? Нет уж. Всё. Раз взялась - работай работай и работай над собой всегда
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 11:38) *
Вообщем я поняла,моральной поддержки от моих близких не дождёсся

Ты по правильному адресу пришла
blink.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 11:38) *
Я поняла как мне необходима ваша поддержка!

Яночка, дневничок уже завела. Молодец!
И теперь каждодневные отчеты и планы. Мы девочки тебя поддержим, вдохновим, если надо будет пенделя волшебного дадим
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TrostinochkA
сообщение 10.6.2012, 13:23
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 30808



Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 12:17) *
Доброе утро, Яночка еще раз!
С новосельем!

Спасибоооо!!! e010.gif
Цитата
А какой у тебя возраст, рост??? Ну и основные параметры тоже сними чтобы было потом с чем сравнивать когда постройнеешь.

Мне 25 лет,рост 158 см,идеальный вес был 53 кг.Перед началом похудания весила 80 кг sad.gif Сейчас вес 5 кг.Начинала худеть с 4 апреля,то есть за 2 месяца потеряла 5 кг.)Но я и этому безумно рада!!! e010.gif Параметры ,к сожалению,начала измерять только сейчас,о чём очень жалею.т.к. вес вначале не уходил,но в обьёмах я очень много потеряла) А вот и фото для сравнения
[b]4 мая-вес 79 кг.




14 мая-вес-79 кг.так же)))(спустя 10 дней)



и последнее фото пока- 4 июня-вес 76 кг.(сейчас уже несколько дней как 75 кг.)



Цитата
Тут ты не права. Я не с рождения,но с 11-12 лет очень пухлый ребенок была, и к становлению девушкой – так вообще была колобок. И я не знала никогда свой идеальный вес, но всегда хотела быть красотулькой и стройняшкой. Уже почти дошла до цели!!! Я сейчас на 15 кг меньше чем тогда в подрастковом возрасте(при росте 157). e010.gif e010.gif e010.gif


Ну тут .как говориться,зрячий слепого не разумеет.Так же как,люди нехудеющие не знают каково это-худеть.15 кг.-это уже достижение!!!!Какие вы здесь все молодчинки всё таки!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Надо понять , что ты этот результат хочешь на всю жизнь наверное, а для этого надо понять что тогда и работа и придерживание здорового образа жизни – тоже уже навсегда.
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

К сожалению,мне понадобилось потерять целых 2 года,чтобы это понять...Но лучше поздно,чем никогда;)


Цитата
Ты по правильному адресу пришла
blink.gif ng19.gif ng19.gif

Уж надеюсь e010.gif
Цитата
Яночка, дневничок уже завела. Молодец!
И теперь каждодневные отчеты и планы. Мы девочки тебя поддержим, вдохновим, если надо будет пенделя волшебного дадим
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
[/b]


Ох,пенделя мне иногда и не хватает d060.gif Спасибо большое)))



Мой дневничок Красоты;)


Хочешь есть-сьешь яблоко.Не хочешь яблоко-не хочешь есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TrostinochkA
сообщение 10.6.2012, 13:27
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 30808



Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 13:23) *
Сейчас вес 5 кг.

75 кг,я имела ввиду icon_mrgreen.gif



Мой дневничок Красоты;)


Хочешь есть-сьешь яблоко.Не хочешь яблоко-не хочешь есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 10.6.2012, 14:09
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Приветик, Яна!!)))


меня Света зовут)) пришла к тебе знакомиться. очень понравился твой пост, очень хорошая мотивация и главное: осознание происходящего.

Цитата(TrostinochkA @ 10.6.2012, 10:38) *
Пока однажды(а именно 4 апреля сего года) меня не осенило:ничего не измениться,ни через год,ни через два...я всегда буду такой,теперь это моё новое "Я" и пора бы уже свыкнуться.


это очень верно подмечено. у меня практически такая же история, как у тебя: поправилась после родов, 3 года не могу привести себя в порядок((( и вот приходит такое осознание, что это навсегда!! а навсегда не хочется. надо что то менять.

у тебя очень хороший результат)) давай не останавливаться?? d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.6.2012, 14:43
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.6.2012, 15:03
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Яна!
Фотоотчет хорош! Молодец что всё запечатлела!
a115.gif a115.gif a115.gif
Визуальный результат уже потрясающий!!!! d025.gif d025.gif a115.gif

Ну теперь только вперед!!!! d040.2.gif
Работаем, занимаемся, питаемся здоровой и полезной пищей!
Будешь красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 10.6.2012, 19:12
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Яна!

Меня зовут Оля! hb.gif

Это ты в правильное место пришла за поддержкой! b21.jpg

Цитата
Сейчас вес 5 кг.

А поточнее? a075.gif

Молодец, что сделала фото. Очень заметны изменения в лучшую сторону, умничка! a035.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.6.2012, 21:21
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Добро пожаловать в ряды Красотуль!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 10.6.2012, 22:48
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Яна, приветик) я Света) добро пожаловать) у тебя все получится! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TrostinochkA
сообщение 12.6.2012, 2:41
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 30808



Цитата(Сказка @ 10.6.2012, 14:09) *
Приветик, Яна!!)))
меня Света зовут)) пришла к тебе знакомиться. очень понравился твой пост, очень хорошая мотивация и главное: осознание происходящего.

Спасибо.Никакой дороги назад!Закрыли пути к отступлению d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 15:03) *
Яна!
Фотоотчет хорош! Молодец что всё запечатлела!
Визуальный результат уже потрясающий!!!! d025.gif d025.gif a115.gif


sm01.gif ой,да я уже себе и гардероб постепенно готовлю)надеюсь,что буду))))))Спасибо большое)
Цитата(Лучезарная @ 10.6.2012, 19:12) *
Привет, Яна!

Меня зовут Оля! hb.gif
Это ты в правильное место пришла за поддержкой!
Молодец, что сделала фото. Очень заметны изменения в лучшую сторону, умничка! a035.gif


eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(@nn@1803 @ 10.6.2012, 21:21) *
Привет! Добро пожаловать в ряды Красотуль!


v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(LoveGirl @ 10.6.2012, 22:48) *
Яна, приветик) я Света) добро пожаловать) у тебя все получится! wub.gif

c9.gif очень надеюсь)))


Спасибо всем кто зашел познакомиться и поддержать меня в начале моего пути.Расписать всё подробно времени не было,т.к. неудачное время месяца..кхм..лежу пластом.Завтра всё постораюсь расписать и написать.)))До этого неудачно скинула фотографии по отдельности)Сейчас скидываю их же,но вместе)Это мои мотивирующие обои на рабочем столе)переодически заклеиваю идеальных дЖенЧин своими достижениями)не обессудьте)



и спасибо вам огромное всем!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Причина редактирования: Большие цитаты



Мой дневничок Красоты;)


Хочешь есть-сьешь яблоко.Не хочешь яблоко-не хочешь есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.6.2012, 8:41
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Доброго утра! Красотуля!

А ты планируешь отчетики приносить?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 12.6.2012, 12:41
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Добрый день, Яночка!!!!
Я с мотивашечкой )))


Цитата(TrostinochkA @ 12.6.2012, 2:41) *
Это мои мотивирующие обои на рабочем столе)переодически заклеиваю идеальных дЖенЧин своими достижениями)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А и правильно!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.6.2012, 13:40
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Яна, большая просьба: ознакомиться с информацией и правилами форума по ссылкам, которые я дала. Картинки, большие смайлики и все лишнее из цитат нужно удалять.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 12.6.2012, 14:11
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Яна! Как настроение? hb.gif

Отличная мотивация - своё тело на рабочем столе. Здорово придумала! А ещё мне понравилось утверждение на последнй фотке: "Только выкладываясь на полную, узнаёшь насколько велики твои возможности" a115.gif

Буду крутить в голове, занимаясь йогой или спортом. Спасибо!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TrostinochkA
сообщение 13.6.2012, 21:20
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 30808



Цитата(@nn@1803 @ 12.6.2012, 8:41) *
Доброго утра! Красотуля!
А ты планируешь отчетики приносить?

Конечно,сегодня таки как раз собираюсь написать,что делала до и планы на ближайшие 10 дней.Вообще немного сложно собраться,но думаю со временем втянусь)

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 12:41) *
Добрый день, Яночка!!!!
Я с мотивашечкой )))

Мечта....)))

Цитата(Ukaaa @ 12.6.2012, 13:40) *
Яна, большая просьба: ознакомиться с информацией и правилами форума по ссылкам, которые я дала. Картинки, большие смайлики и все лишнее из цитат нужно удалять.

А что именно?Вроде бы ни больших смайлов ,ни лишних картинок я не постю?(А с цитатами пока не разобралась просто c9.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 14:11) *
Привет, Яна! Как настроение? hb.gif

Отличная мотивация - своё тело на рабочем столе. Здорово придумала! А ещё мне понравилось утверждение на последнй фотке: "Только выкладываясь на полную, узнаёшь насколько велики твои возможности" a115.gif

Буду крутить в голове, занимаясь йогой или спортом. Спасибо!

Кстати да)Т.к. весь план действий у меня в ноутбуке,как и все упражнения-включаю ноут с утра.И видя,чего я уже достигла,сразу вспоминаю,сколько сил на это было колоссальных потрачено,очень сильно мотивирует,чтобы двигаться дальше)))Целый день можно сказать себя лицезрею...нет,нет,а колнёт мыслишка:назад дороги нет просто)Я могу и я добьюсь)Всем советую)))))))
Причина редактирования: Большие цитаты



Мой дневничок Красоты;)


Хочешь есть-сьешь яблоко.Не хочешь яблоко-не хочешь есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2012, 21:23
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(TrostinochkA @ 13.6.2012, 21:20) *
А что именно?Вроде бы ни больших смайлов ,ни лишних картинок я не постю?(А с цитатами пока не разобралась просто c9.gif


Вот именно с цитатами я и прошу разобраться. Это сообщение тоже пришлось отредактировать. Из цитаты нужно удалять код картинки или смайлика. Вот, здесь наглядно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TrostinochkA
сообщение 13.6.2012, 21:39
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 30808



Сейчас решила попробовать голубую глину на личико и подбородок)Сижу чумазая)Т.к. кожа у меня сухая и чувствительная,пока не знаю,как это на мне скажется))))Потом отпишу) sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 21:23) *
Вот именно с цитатами я и прошу разобраться.

Спасибо,ознакомилась) c9.gif



Мой дневничок Красоты;)


Хочешь есть-сьешь яблоко.Не хочешь яблоко-не хочешь есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2012, 22:13
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(TrostinochkA @ 13.6.2012, 21:39) *
Спасибо,ознакомилась) c9.gif

Умничка! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 14:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика