НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КОМУ ВЫГОДНЫ НАШИ КОМПЛЕКСЫ?, если мы не любим себя, значит, это кому-то нужно
Амбер
сообщение 28.10.2007, 12:10
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Дорогие девушки! Лезу в интернет и прихожу в ужас: сколько-же объективно красивых девченок, девушек и женщин ненавидят себя? Ответ: миллионы. И тут можно подумать, что по улицам сплошняком ходят слоники с лицами крокодильчиков. Но оглянитесь вокруг: увидите миловидных и красивых девушек, но которые уткнулись носиками в асвальт и переживают по поводу "у меня большая попа, кривые ноги, целюллит, плохой цвет лица (нужное добавить и подчеркнуть). А сколько денег тратиться на избавление от несуществующих недостатков?

ДЕНЬГИ... Вот и ответ на все вопросы. Ежегодно обороты индустрии красоты составляют миллиарды долларов США. В 2005 году индустрия красоты обогнала по финансовым оборотам наркобизнес, секс бизнес, торговлю оружием и людьми. В 2007 году по данным на сентябрь обороты косметических фирм, производителей средств для похудения, тренажеров и иже с ними составил по миру приблизительно 980 000 000 000 Долларов США (для сравнения - торговля оружием 380 000 000 000 , наркобизнес - 245 000 000 000, секс бизнес - 110 000 000 000). Цифры о многом говорят, не так ли?

Индустрия красоты создала идеал красоты, который для женщины недостижим по причине физиологической его необоснованности - женщина с параметрами куклы барби жить не может. А мы все стремимся, стремимся и стремимся, выкладываем деньги за очередную чудо-панацею, а что самое страшное - жертвуем не только своим здоровье, но и жизнью.

Девушки, прошу вас, очнитесь!!! Не стоит ваша жизнь эфемерных идеалов, не стоит уродовать свои тела, думая, что становитесь красивее! Девушка, которая весит 33 кг и думает, что она все еще корова - это ужасно. Не теряйте грань между здравым смыслом и болезнью...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Redwine
сообщение 4.11.2007, 17:00
Сообщение #2


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Интерестная темка и информация.

Действительно, нам навязали стандарт красоты и многие стремятся его достигнуть.
А надо ли? Ведь всем известно, что у женщины от природы должны бедра быть шире, чем навязанный стандарт.
Да, мужчины, большинство их, предпочитают худышек, но в жены почему-то берут "здоровых", с большими бедрами,
что бы могли выносить ребенка и родить самостоятельно.

Так зачем же идти против природного фактора?

Да, у меня полные ноги и бедра полные, я не могу носить красивую одежду и просто многие модели, которые пошиты на худышек.
Я стараюсь похудеть, но не стремлюсь к стандарту. У каждой женщины доложен быть свой стандарт. Не зря придумано столько расчетных таблиц по весу и комплекции.

Если мы все станим "барби", мужчины не станут нас любить больше и себе нравится мы перестанем.
Просто нужно понимать, где моя и твоя точка придела. Если нам навязывают чье-то мнение о стандартах, не нужно это воспринимать в буквальном смысле и записывать на свой счет. Нужно иметь свое мнение, а не идти у кого-то на поводу.

Главное сделать так, что бы мы сами себе нравились. А торчащие ребра и плоский "зад", на мой взгляд, не так уж и красивы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амбер
сообщение 4.11.2007, 17:56
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Эволюция потратила на создание женского тела более миллиона лет. И женщине предназначено иметь некоторый слой жирка и тот самый целюллит, чтобы воспроизвести потомство. Спросите мужчин - какие женщины им нравятся - я уверена, что НИ ОДИН не ответит - модели. И еще - НЕ ШУТИТЕ С ПРИРОДОЙ - ПРИРОДА ТОЖЕ МОЖЕТ ПОШУТИТЬ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 6.11.2007, 1:28
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Амбер @ 28.10.2007, 11:10) *
Не теряйте грань между здравым смыслом и болезнью...

Ну с этим трудно не согласиться...
Цитата(Амбер @ 4.11.2007, 16:56) *
некоторый слой жирка и тот самый целюллит, чтобы воспроизвести потомство.

а чем целлюлит способствует воспроизведению потомства, я что-то не понимаю...так можно очень многое оправдать...подвести так сказать научную теорию...немытая голова способствует воспроизведению потомства, киллограмм мороженого на ночь способствует возпроизведению потомства, не бритые ноги способствуют воспроизведению потомства... а пиво, например, увеличивает лактацию...очень удобно
Цитата(Амбер @ 4.11.2007, 16:56) *
Спросите мужчин - какие женщины им нравятся - я уверена, что НИ ОДИН не ответит - модели.

прямо НИ ОДИН???? а может Вы не тех мужчин спрашиваете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2007, 1:45
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 6.11.2007, 0:28) *
не бритые ноги способствуют воспроизведению потомства... а пиво, например, увеличивает лактацию...очень удобно



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

aa41.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 6.11.2007, 11:07
Сообщение #6


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Нет, целлюлит просто не имеет права быть на наших ухоженных телах! icon_mrgreen.gif
Действительно, не нужно вдаваться в крайности, женщина может быть не очень красивой (не все подобны Монике Беллучи, надо признаться), но ухоженной быть обязана! И вообще это очень приятно - ухаживать за собой. Сразу меняется самооценка и настроение.
Кстати, вчера мой супруг, рассматривая критически меня в ванной, сказал, что худеть мне больше не надо, только поддерживать то, что есть (хотя на мой взгляд, худеть мне еще и худеть icon_mrgreen.gif ), и что если мы поедем на море в следующем году, то он позволит мне надеть купальник с трусиками бикини icon_eek.gif Вот тебе и мужской взгляд, хотя когда мы еще встречались, 8 лет назад, он говорил, что у меня толстые ножки (мне б сейчас те ножки...).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2007, 18:37
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Амбер, статьи в Библиотеку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=889



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 6.11.2007, 18:50
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Ок.
Ухоженность и маниакальное стремление к нереальному идеалу - совсем разные вещи.
Я, видимо, общалась с нормальными мужчинами. За всю мою взрослую жизнь мне не встретился ни один, который обозвал бы нормально сложенную девушку толстухой и считал бы идеалом красоты модель. Видимо, в глубинной России пока все в порядке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 6.11.2007, 19:54
Сообщение #9


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А мой, рассматривая горы моей антицеллюлитной косметики, называет меня жертвой общественного мнения. И в чем-то он прав.
Я согласна, реклама не просто говорит: фи, у вас есть целлюлит??????? Она говорит это громко, чтоб мы поверили, что это и есть наша основная проблема и причина всех неудач (а не, например, недообразованность). И чтобы мы бегом побежали это исправлять.
Нам дают идеальный образ. Это как 10 заповедей: он не может быть достигнут вполне. Вы достигли - они потеряли потребителя. Модель рекламирует крем для лица. на оргомном плакате не замены поры, хотя они должны быть ка кратеры. А мы в ужасе рассматриваем себя пристально в зеркале: ой, у меня лишние веснушки, ой, у меня новая ямочка, ой, у меня волосинки на коленке недосчипались.
А что будет следующим??? Что еще назовут неэстетичным, чтобы впихнуть нам очередную дорогую чухню???? Родимые пятна выводим, волоски лазером выпаеваем, про целлюлит вообще молчу, чудо-кремали лицо мажем........
Жутко становится......



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 20.11.2007, 2:33
Сообщение #10


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



как грустно
"жертва обществанного мнения"
но быть ухоженной и следить за своей внешностью и здоровьем нужно каждой женщине-это не жертва во имя чего-то, это жизненная потребность (без излишнего фанатизма...)
"КРАСОТА СПАСЁТ МИР" - так давайте начнем преобразовывать мир с сохранения собственной красоты.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 20.11.2007, 15:38
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Некотян, огромный респектище!!! Классно все написала a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 25.11.2007, 14:09
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Я скажу, кому выгодны наши комплексы. Производителям всех этих средств для похудения, от целюллита, и прочее. А мы реально смотримся в зеркало и смотрим, что у нас не такое как у красотки отфотошопленной с журнала. Я сама варилась в этой кухне и скажу, что практически все модели ни чем ни премичательные обыкновенные или даже откровенно страшненькие девочки. Только на них накладывют кучу грима, и картинку правят на компютере. А потом от того грима кожа лохмотьями лезет и мы бежим в косметические магазины покупать средства от этого всего. Замкнутый круг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
cvetok
сообщение 28.11.2007, 22:51
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 14280



Комплексы нужны производителям косметики :_)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эй-Эй
сообщение 26.7.2008, 11:22
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 18630



Производителям конечно выгодно. Потом этолоном сделют только длинные черные волося и никак. И все мы кинемся скупать ускорители роста волос и краску. Не стоит делать из себя идеал. Нужно лишь держать себя в форме. В той, которую дала нам природа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ProSvet
сообщение 27.7.2008, 12:11
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15445



С одной стороны выгодно, а с другой нет. Вообще маркетинг - сложная штука и играть только на комплексах не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 27.7.2008, 17:54
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Маркетинг - вообще вешь страшная. Пример - у меня фигура не худая, но подтянутая, женственная, в общем. Так вот, для меня проблема купить джинсы, блузку, бюстгалтер... В магазины молодежной моды на меня вещи не шьют. УДАЛЕНО!! НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЙ. Кстати, в заполнении книги жалоб мне, наверное, равных нет.
Причина редактирования: НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЙ.





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentinka
сообщение 17.8.2008, 19:13
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 18790



Не знаю, я конечно не совсем модель, но в целом меня моя фигура устраивает. Чувствую что пару кило набрала - корректирую питание. За собой тоже слежу - но без фанатизма. А если кто-то из мужчин желает только моделек в 40 кило весом при росте метр восемьдесят - это его проблемы ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentinka
сообщение 17.8.2008, 19:16
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 18790



Цитата(Эй-Эй @ 26.7.2008, 10:22) *
Не стоит делать из себя идеал. Нужно лишь держать себя в форме. В той, которую дала нам природа.

Надо делать из себя СВОЙ идеал - максимум того, что можно добиться именно от своей конституции без вреда для собственного здоровья smile.gif
Лично мой идеал - это крепкое, сильное, подтянутое тело - те фигура спортивного типа, а никак не торчащие ребра и ноги как спички smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2008, 1:14
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentinka @ 17.8.2008, 19:16) *
а никак не торчащие ребра и ноги как спички smile.gif



Что за выражения?!!

Нежнее. Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морячка
сообщение 19.8.2008, 14:51
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.8.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 18941



Здрасте, я - новичок! И сразу в тему про комплексы!
Мои комплексы я заработала благодаря ПАПЕ! он всегда говорил, юбки не носить-кривые ноги! ну у тя и нос! Кушай, Машенька, отращивай попу и тд......

я была жутко закомплексована!!! ездила в метро на подготовительные курсы и чувсствовала, что все смотрят на нос!!!!!!!!!!! жуть в общем!

кароче, я удачно вышла замуж! и сейчас я самая красивая!

НО мой муж меня вес время держит в тонусе: качай пресс, не еш много..и тд. НО ему я благодарна! я родила дочь, а выгляжу лучше, чем до родов!

Вывод: критика нужна, но со смыслом!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика