НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Постоянно встречаются не те люди.
Valentin
сообщение 27.10.2007, 15:12
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Получил письмо. Девушка излагает свою проблему и просит дать ей советы. А т.к. у нас, как выяснилось, очень много форумчанок интересуются психологией глубоко и вдумчиво, предлагаю каждой поразмышлять (а не писать сразу, - лучше сначала взвесить ситуацию, подумать над возможными причинами), и высказать свое мнение и какие-то советы.

А уж автор письма решит, что из сказанного вами о ее проблеме действительно имеет место, и какие из предложенных советов могли бы ей помочь.




Добрый день! Меня зовут Светлана. я уже отчаялась встретить любимого
человека и откровенно боюсь выйти замуж. Но одинокой быть тоже не
хочется. Мне не везет. Молодые люди часто за мной ухаживают, даже
предлагают выйти за них замуж. Но это совершенно для меня неприемлимо.
Они очень плохо себя ведут и я часто подвергаюсь психологическому
насилию. Наверно, дело во мне. потому что это повторяется очень частно.
У меня создается такое впечатление, что им надо хамить при первой
встрече, тогда будет более менее нормально. Но у меня спокойный, добрый,
скромный характер. Неужели надо быть стервой, чтобы повезло в любви.? А
порядочность уже не ценится?Мне 30 лет. Но у меня ни разу не было
нормальных отношений с противоположным поломю Встречи с парнями мне
напоминают войну. Если же мне кто-то понравится, они не обращают на меня
внимание. Може, вы мне сможете дать советы как вести себя с мужчинами, я
буду старательной ученицей.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

elena83
сообщение 27.10.2007, 16:10
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2007
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 14814



Я тоже знаю много девушек, хороших, красивых, умных и они не замужем. Сначала мне казалось, что все дело в человеке. Т.е. проблему надо искать в себе.
А сейчас считаю по-другому. Слишком глубокое самокопание (я через это прошла) иногда вредит. Надо быть легче. Меньше заморачиваться и стараться жить в гармонии с собой. Тогда с тобой будет интересно.
Цитата
плохо себя ведут и я часто подвергаюсь психологическому
насилию. Наверно, дело во мне. потому что это повторяется очень частно.

А насчет того, что хамят, так это просто невоспитанность и недалекость. Таких мужчин очень много. Реально я знаю много хороших девушек, а вот хороших парней гораздо меньше. Светочке хочу пожелать оставаться самой собой, не говорить про себя плохо, и не становиться стервой ни в коем случае. Мне вообще непонятно, что значит женщина-стерва.
Мне кажется, к слову женщина больше подходят такие определения как доброта, мягкость, красота.
А стерва - это защитная реакция психики. Я по натуре добрый человек и мягкий. И даже когда об меня вытирали ноги, а было и такое, никогда не изменяла себе. Говорила, что начхать мне на этих невоспитанных грубиянов d060.gif Не надо зацикливаться на таких людях, цепляться за них. вспоминать их.Были и были,подумаешь. я никого из тех, кто мне причинил боль не вспоминаю плохими словами. просто они другие, у них другое воспитание и мировоззрение.
Цитата
как вести себя с мужчинами

естественно. Почему ты должна переживать, думать о своем поведении? Веди себя как тебе хочется! Не подстраивайся под них!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 27.10.2007, 18:07
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(elena83 @ 27.10.2007, 16:10) *
Мне кажется, к слову женщина больше подходят такие определения как доброта, мягкость, красота.
А стерва - это защитная реакция психики.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я по натуре добрый человек и мягкий.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Леночка!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.10.2007, 19:06
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Я вот где-то читала. Совсем не помню, как там формулировалось, но суть в том, что в ком то сильно преобладает женска энергия, в ком-то мужская.
Соответственно, то мы и притягиваем.
Если мы мягкие, подавлем в себе что-то, мы притягиваем противоположное. Это касается не черт характера, не знаю чего icon_mrgreen.gif Просто если женщина очень сильная, волевая, рядом, скорее всего будет человек слабый податливый.
Хотя не всегда так..Но порой встречаешь пары, порой они как зеркало друг друга, но чего не видишь в одном видишь в другом.
Думаю, надо начать развивать в себе те качества харатера, которые не хотела бы видить в МЧ.
Ну, блин, написала, хотя ,в том ли дело.
У меня подруга очень зависела от чужого мнения, любое, что говорил МЧ она принимала, подстравивалась, в итоге, может они и были другими, но с ней они себя вели так, как на думала, надо себя вести.
Хотя внутренне она ждала другого. И все рападалось.
Может развивать в себе те качетсва, которые нравятся в тех мужчинах, которые нравятся тебе c9.gif c9.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 27.10.2007, 19:22
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Мне тоже хамят))) раньше думала почему, отчего? наверное, неправильно себя веду.... Теперь не думаю... А парни эти бывают биты) g020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena83
сообщение 27.10.2007, 23:56
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2007
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 14814



Валентин, спасибо, что оценили мое творчество. Очень приятно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2007, 0:02
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(elena83 @ 27.10.2007, 23:56) *
Валентин, спасибо, что оценили мое творчество. Очень приятно! wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 28.10.2007, 18:44
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Valentin @ 27.10.2007, 17:12) *
Если же мне кто-то понравится, они не обращают на меня
внимание. Може, вы мне сможете дать советы как вести себя с мужчинами, я
буду старательной ученицей.

ох, как же знакомо то... icon_eek.gif
думала я тут подумала... Мне кажется, что ты им позволяешь так себя вести... Надо быть чуть потверже, начал хамить будь добр выйди. Вообще не понимаю как мужчины могут себя вести по-хамски по отношению к женщине.. может не тот круг общения.. Может быть стоит поменять его? А еще я бы посоветовала хоть раз взять инициативу в свои руки и познакомиться с теми, кто тебе интересен d025.gif в принципе, ты ведь ничего не теряешь. Зато может появится уверенность в себе какая-то a075.gif Попробуй через те же сайты знакомств найти новых людей. Только веди строгий отбор d025.gif
А вообще веди себя так, как тебе комфортно. Просто попробуй радоваться жизни, чаще улыбаться, развиваться, совершенствоваться и расширять круг знакомых. d025.gif пойди на танцы, на курсы (только чтобы и мужчины там были icon_mrgreen.gif )
Мне кажется не стоит себя тратить на каких-то хамов.. Немного авантюризма и все у тебя получится d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Саня
сообщение 19.12.2007, 21:49
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 15943



у меня та же проблема
причем кажется, что других женщин уважают, боготворят, а меня...
но это все эмоции, а если порассуждать, то можно придти к следующимм выводам:
1. конечно, не исключен случай, что я лично не понравилось, а мэн не настолько воспитан, чтобы это скрыть
2. мужчинам тоже склонно подхалимствою сама наблюдала случай, когда меня, молодую, стройную и симпатичную, но новенькую в компании игнорировали, но заискивали перед толстыми вульгарными, но авторитетными в данной компании тетками
3. мужчины могут нас бояться несмотря на всю их видимую уверенность и даже пренебрежение. просто к сожалению не так часто встречаются натуры, которые а) не боятся выглядеть глупо, б) настолько сильны, что на них не действует холодность собеседника

насчет противоположности сходятся...
ИМХО рядом с сильной и яркой женщиной может быть слабый мужчина, но он слаб внешне, но внутренне он силен, иначе не выдержит
и наоборот: сильных, жестких мужчин рано или поздно начинают раздражать мягкие, нежные партнерши, они становятся "куклами", "мямлями" либо просто матерями их детей, а духовно мужчины все равно тянутся к равным им по темпераменту женщинам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 21.12.2007, 21:50
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



По моим наблюдениям и общению с мужчинами ( у меня много друзей мужчин), им нравятся женщины не совсем скромняги, так называемые- роковые.,от которых кровь бурлит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.12.2007, 3:55
Сообщение #11


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Helga-78tob @ 21.12.2007, 20:50) *
им нравятся женщины не совсем скромняги, так называемые- роковые.,от которых кровь бурлит.
да, пожалуй! в этом что-то есть!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Султана
сообщение 23.12.2007, 23:51
Сообщение #12


была Романтикой ))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15990



Цитата(Valentin @ 27.10.2007, 14:12) *
Мне 30 лет. Но у меня ни разу не было
нормальных отношений с противоположным полом

есть у меня одна такая же подружка..
раньше я искренне не понимала, почему ей так не везет в личной жизни.... а потом мы с ней поехали на неделю в командировку, где нам предстояло проводить друг с другом почти 24 часа в сутки ... Это было что-то :wacko: Она оказалась очень тяжелым человеком sad.gif А мужчины не любят трудности, поэтому и стремились никогда с ней сблизиться...
А еще, чтобы что-то получать, надо что-то отдавать...
Мы сами часто очень боимся проявить первыми симпатию, чувства, заботу... а от других этого требуем...

Цитата
Если же мне кто-то понравится, они не обращают на меня внимание.

а как он должен обратить внимание, чтобы сразу же стало понятно: вот это ОНО, то самое icon_eek.gif icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 2.1.2008, 11:38
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Лисёна @ 28.10.2007, 19:44) *
Просто попробуй радоваться жизни, чаще улыбаться, развиваться, совершенствоваться и расширять круг знакомых. d025.gif пойди на танцы, на курсы (только чтобы и мужчины там были icon_mrgreen.gif )
Немного авантюризма и все у тебя получится d025.gif

Лисёна, попробуй следовать собственым советам... d025.gif хорошие советы, между прочим a075.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надежда86
сообщение 5.2.2008, 12:20
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 16428



Все, что с нами случается в жизни-это результат наших мыслей...Чем больше человек думает о том чего он не хочет-тем больше этого он и получает...И дело не в том, что девушка какая-то не такая, просто постоянно думая о том, что у нее ничего не получается с мужчинами она притягивает как магнит еще больше таких мужчин, которые подтверждают ее мысли. Просто надеяться на то что что-то измениться просто нет смысла. Для того, чтобы сдвинуться с места, необходимо- и это довольно серьезное условие- изменить свой образ мыслей. Я бы посоветовала девушке сосредоточиться не на том , что ей не нравиться, и не на том образе мужчины, которого она не хочет видеть(на данный момент и это видно по письму все ее мысли именно в этом), а на своем идеале мужчины...Для начала просто сядь и подумай,какого мужчину ты хочешь.Можно записать на листочек все те качества, которыми он должен обладать.И просто помечтай-представь, что он у тебя уже есть, прочувствуй свою радость и счастье....Это очень просто и это работает...проверено... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Синеглазка)))
сообщение 5.2.2008, 12:28
Сообщение #15


Лапушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 393
Регистрация: 12.1.2008
Из: екатеринбург
Пользователь №: 16181



А самооценкой как?
Получается примерно так. как ты себя чувствуешь внутри так и поступают с тобой.Если ты не уверен в себе тебе и встречаются такие люди. Проверено лично мною, исправлено и теперь я счастлива d040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надежда86
сообщение 5.2.2008, 13:10
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 16428



Цитата(silviakristel @ 5.2.2008, 13:28) *
А самооценкой как?
Получается примерно так. как ты себя чувствуешь внутри так и поступают с тобой.Если ты не уверен в себе тебе и встречаются такие люди. Проверено лично мною, исправлено и теперь я счастлива d040.gif

Полностью согласнаaa26.gif В этом как раз и залючается сила мысли...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надежда86
сообщение 5.2.2008, 13:37
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 16428



...Большинство людей даже не подозревает, что лишь небольшая коррекция их мыслей, восприятия (жизни и себя) может кардинально поменять их жизнь в лучшую сторону. Очень показательный пример, когда утром человек встает в плохом настроении, "не с той ноги" весь день он движется как бы по спирали и неприятности встречаются на каждом шагу...а ведь всего лишь небольшая коррекция эмоций могла бы полностью изменить весь его день и жизнь a070.gif ....Кстати, очень хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу....может у кого-то есть примеры доказывающие или опровергающие мои слова a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjelika
сообщение 12.2.2008, 16:04
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 3714



Цитата(Надежда86 @ 5.2.2008, 19:37) *
...Большинство людей даже не подозревает, что лишь небольшая коррекция их мыслей, восприятия (жизни и себя) может кардинально поменять их жизнь в лучшую сторону. Очень показательный пример, когда утром человек встает в плохом настроении, "не с той ноги" весь день он движется как бы по спирали и неприятности встречаются на каждом шагу...а ведь всего лишь небольшая коррекция эмоций могла бы полностью изменить весь его день и жизнь a070.gif ....Кстати, очень хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу....может у кого-то есть примеры доказывающие или опровергающие мои слова a04.gif

тема уж больно интересная...
грубиянов много, при чем самое интересное заключается в том, что начинают они грубить после того, как мы
их принимаем и подпускаем близко к себе
а если держать на расстоянии, то как-будто не смеют так обращатся с тобой, больше уважают что ли
много наболевшего, так и хочется все написать и даже не знаю с чего начать
но мои наблюдение дали мне такие сведения, приведу маленький пример: есть у меня одна знакомая, хамка еще та, не щадит никакого парня, обращается с ними очень грубо,но те же парни готовы прям умереть за него
а я человек совсем другого склада, мне станет не по себе если я буду обращаться грубо с людьми, с парнем своим я буду обходиться очень нежно и бережно, а в результате мне по башке еще так дадут
я очень пытаюсь, но не могу найти взаимосвязь, что почему так получается
ведь я очень уважаю и ценю близких мне парней, а они плюют на это с высокой башни
почему так получается, не пойму
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Unique
сообщение 5.5.2008, 1:48
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 17749



Мне понравилась данная тема. История напоминает меня, хотя мне и не 30, но все очень схоже. Я пожалуй соглашусь с Надеждой86, я думаю, что все зависит от наших мыслей. О чем мы думаем, то мы и притягиваем к себе и в нашу жизнь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nata
сообщение 3.6.2008, 14:29
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 213



Может надо научиться сначала любить себя?
Понять какой мужчина тебе самой нужен? Просто взять и изложить это на бумаге. Возвращаться периодически к этому списку и что-то добавлять или убирать... Иногда после этого очень интересные вещи о себе узнаешь.
Все же от настроя и мыслей собственных...
Мужчины такие попадаются вероятно от неуверенности в себе. Обычно мы сами подсознательно провоцируем поведение окружающих. Изменишься сама - изменятся и окружающие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика