НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Завтрак - кто чем себя радует, Давайте делиться рецептами!
_Fantasy_
сообщение 1.4.2008, 20:13
Сообщение #61


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Я впервые попробовала залить на ночь гречку соевым молоком. Очень аппетитно и соответствует Посту!! a115.gif a115.gif a115.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Fistashka
сообщение 8.10.2008, 0:05
Сообщение #62


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Для меня завтрак это основной прием пищи, остальные факультативные smile.gif привычка все-таки великое дело smile.gif Бывает так, что выбегаю, не успев позавтракать, в таких случаях мое настроение не самое лучшее, и даже день может пройти не так, как хотелось бы...Стараюсь избегать ситуацию "впопыхах". Люблю то, что на душу ляжет, это может быть фреш, что-то кисломолочное, овощи-фрукты, бутерброд с сыром, готовое блюдо, которое только разогреть и просто вариант: чай-кофе с печеньем. А вот вечером как раз есть не очень хочется.



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Malisheva
сообщение 18.10.2008, 6:28
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 19767



А я вот слышала, что кусочек сыра утром очень хорош для тех кто не может без завтрака, но следит за фигурой. Попробовала ... вроде не плохо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 1.11.2008, 20:53
Сообщение #64


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



У меня традиционно йогурт и чай icon_mrgreen.gif Ну может бананчик еще какой. Иногда жуть как хочется сладкого, тогда целую булочку могу умять d060.gif Еще иногда люблю бутербродик с сыром, подогретый в микроволновке icon_mrgreen.gif
Вобщем, все на скорую руку, так как встать пораньше и приготовить себе что-то посерьезней ну просто никак не могу d060.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка Енотик:)
сообщение 12.11.2008, 1:02
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 18999



Приветик, девчонки! hb.gif

Я когда ещё обычно питалась раньше, всегда на завтрак сьедала сырок с йогуртом (причём одновременно) icon_mrgreen.gif и по желанию пару тостов (иногда с сыром) и чашечку фруктового чая. Теперь это для меня очень-очень странно... c9.gif

Но с тех пор, когда перешла на сыроедение, у меня всегда прекрасный аппетит! Даже по утрам! d060.gif И это совсем не зависит от того, ела ли я что-нибудь вечером, или нет. В общем, не жалуюсь! e010.gif

Приведу вам пару вариантов из моего обычного утреннего рациона:

1. Различные вариации салатиков из тёртой морковки с яблоком a115.gif (с добавлением к ним различных сухофруктов: изюма, кураги, чернослива и орешков) В общем - что попадётся под руку, то и ложу. Иногда ещё кунжут добавляю и кокосовую стружку. Иногда банан. Ещё классно со стеблем сельдерея. И естественно, это всё сверху оливковым или ореховым маслом. (чтобы каротин в морковочке усваивался) Ням-ням!!!!! wub.gif

2. Домашний творог перемешиваю с сухофруктами, орешками и 1-2 чайные ложечки мёда. Можно со сливками, можно со сметанкой.

Всё это очень вкусно, сытно и полезно. Часто после такого завтрака есть не хочется аж до самого вечера. Можно и совсем отказаться от обеда, или слегка перекусишь потом каким-нибудь фруктиком и a070.gif !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 14.12.2008, 22:10
Сообщение #66


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599




вот уже которую неделю кушаю один и тот же салат на завтрак...обычно мне надоедает одно и то же блюдо, но вот это никак...безумно вкусно...иногда, когда груши нет, тру яблоко и добавляю карицу...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 14.12.2008, 23:45
Сообщение #67


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Крошка Енотик, рацион - супер, я тоже это все люблю a075.gif

Kristin, очень аппетитно выглядит a070.gif такие вкусности просто не могут надоесть a075.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Anny-inconstant...
сообщение 2.1.2009, 3:44
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20436



Несколько слов об овсянке!
Недавно в одном журнале прочитала поразительные наблюдения женщины касательно овсянки.
Она шла по улице и увидела на остановке бомжа, который прямо из коробки ел с жадностью сухую овсянку. Ей стало его жалко, и она достала колбасу, которую взяла себе на обед. К её удивлению, бомж сказал: спасибо, дочка, не надо. При этом её поразили его ясные глаза и чистая, практически без морщин кожа.
Спустя какое-то время она узнала, что директриса школы, в которой она работала, ела на завтрак исключительно овсянку: заливала геркулес (только НЕ быстрого приготовления) кипятком, давала настояться и ела. До обеда все остальные продукты были исключены! И выглядела эта женщина на 10-15 лет моложе своего истинного возраста!
По-моему, тут есть о чем задуматься... smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malinka
сообщение 8.1.2009, 16:30
Сообщение #69


Не пью,не курю и при матерном слове падаю в обморок :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 7.1.2009
Из: ХМАО
Пользователь №: 20556



А я утром кукурузные хлопья с молоком ем. Очень вкусно!!!Потом часа 3 есть вообще не охото. А если чай захочется или просто перекусить, то чай с сыром - тот же эффект. А главное - полезно и вкусно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 11.1.2009, 1:17
Сообщение #70


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Я обожаю по утрам овсянку половиной чайной ложки меда. Сытость остается на очень долгое время.
Еще можно добавитьтуда орешеи/семечки.
Если с утра зверский аппетит, то я делаю печеное яблоко:
вырезаю серцевину, запекаю в микроволновке минуту-две (в зависимости от яблока), потом кладу туда немного меда и миндаля/фундука, опять кладу в микроволновку на 10 секунд и все!
Сытнейший завтрак готов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malinka
сообщение 11.1.2009, 18:22
Сообщение #71


Не пью,не курю и при матерном слове падаю в обморок :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 7.1.2009
Из: ХМАО
Пользователь №: 20556



Очень интересно, надо попробовать. Спасибо за рецептик!!!
Причина редактирования: Большие цитаты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 15.2.2009, 23:17
Сообщение #72


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



С утра обязательно стакан тёплой воды. Через полчаса - любой фрукт (или 2 фрукта, сочетающиеся по раздельному питанию). Второй завтрак получается часа через 3-4. Это может быть любая цельнозерновая каша на воде, замоченная с вечера, с овощами (кроме помидоров и картошки). Или картошка с овощами. Или спагетти из твёрдых сортов пшеницы с натуральным подсолнечным маслом и нарезанной зеленью. Или творог (но последнее время ещё не хочется).
Как-то так. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Финтифлюшка
сообщение 21.2.2009, 7:10
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21194



А мне по утрам вообще есть не хочется, хотя после 6 не ем aa26.gif А так обычно впихиваю в себя кофе и творог, либо слайс...Почитала про овсянку, надо попробовать и от кофе пора бы отказаться a115.gif Спасибочки всем за рецепты! Про салатики тоже задумалась c9.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olman
сообщение 15.5.2009, 13:19
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2009
Из: Орск Оренбургской оласти
Пользователь №: 20686



Здравствуйте! А мы с мужем обожаем завтрак по рецепту Светланы Мастерковой: на тарелочку натираю на средней тёрке сыр, на эту сырную подушку укладываю грецкие орехи и чернослив (заваренный перед натиранием сыра), всё это заливаю сладкой сметанкой (можно сливками, но нам
со сметанкой вкуснее). Очень вкусно и питательно!
Еще нравится завтракать салатиком из разных фруктов (яблоки, груша, банан, также можно апельсин или мандарин), залитых варенцом (можно чуть подсластить).



ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 10.7.2009, 22:47
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



здесь ителей овсянки!!! a115.gif а я если ем ее утром то мне через час-1,5 опять есть хочеться причем очень сильно))))
я утром выпиваю кофе с молоком и без сахара...через пол часа ем что-нибудь))обычно это либо творого либо сыр, если с вечера приготовлю овощи- то их ем...
кстати про овсянку всеми любимую....я делаю оладья из тертой моркови или кабачков и вместо муки добавляю немного овсянки, чтоб не расстекались, ни соли ни сахара..получаеться очень вкусно сытно полезно и несмотря на то что жарю на оливковом масле( просто жареное не ем совсем) такая легкость в желудке даже если съедаю много)))) советую всем! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 16.7.2009, 21:36
Сообщение #76


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Ой! Сколько воды утекло с тех пор, как я писала в этой темке!!!
Теперь даже прочитала с улыбкой себя... smile.gif

Сейчас только вода всё утро, а как захочется кушать - фрукты или сырой овощной салатик. Так комфортно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля*
сообщение 16.7.2009, 22:15
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 17968



Я кушаю фрукты в основном на завтрак, бывает просто зеленый чай, если ничего не хочется.
Несколько раз в неделю овсянку, но я ее не готовлю, а беру несколько ложек, добавляю немного горячей воды, изюм или курагу кусочками (немного), 5-6 орешков (миндаль, кусочками), и иду в душ, укладываю волосы, а овсянка сама готовится. Вот smile.gif Я не большой любитель, но онa такая полезная - и для волос, и для кожи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка Сью
сообщение 2.9.2009, 3:40
Сообщение #78


красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23682



У меня очень "вредный" завтрак - кофе и бутерброды с сыром. Что поделать - нравится! К счастью, это никак не сказывается на моей фигуре!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 2.9.2009, 16:28
Сообщение #79


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Для меня завтрак это самый важный и самый (чаще всего) обильный прием пищи!
Завтрак-это просто традиция!удовольствие!!Если не позавтракаю, то настроение и день испорчен! icon_mrgreen.gif
Натощак обязательно стакан воды, и ст.л. масла, или же меда!
Через 30-40 минут кушаю, варианты могут быть:
1. каша пшенная/пшеничная/кукурузная/рисовая (все на воде)+мед+ягоды, или же орехи/сухофрукты, иногда варенье..все зависит от того, что есть в доме!
2. кефир+хлопья
3. творог+кефир+ягоды, мед, сухофрукты, орехи - опять же, что есть в доме
4. реже-сырники
5. еще реже-тосты с сыром
6. редко фаршированные блинчики с творогом
7. по воскресеньям по традиции пеку блины-ну и сама их тоже ем!

Девочки, обязательно кушайте по утрам! a075.gif
Кстати!!Пью чай/кофе-молоко обычно уже на работе, т.е через 1,5-2 часа после завтрака!!Пить нельзя во время еды!!! eusa.gif Иногда с хлеб-сыром, чаще с финиками! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Искра
сообщение 2.9.2009, 23:07
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 210
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20539



Многие пишут, что заливают на ночь гречку или овсянку кипятком, а можно по подробней, сколько крупы вы заливаете, сколько воды, как едите: холодное или греете. И последний вопрос, неужели это вкусно?




51,6>>50>> 45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика