НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Таиланд, Таиланд, Таиланд!! Интересная информация и рассказы о Таиланде
Valentin
сообщение 14.2.2012, 20:50
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Год назад открыл для себя эту страну. И очень полюбил. В первую очередь за приятных, улыбчивых людей, за милых, добрых, позитивных девушек, за тепло, круглогодичные +30, за теплое море, за то, что там тепло не только телу, но и душе... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

И я с удовольствием и много рассказывал о Таиланде в своей теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7369

А теперь решил собрать все рассказы в одном месте, - в этом топике.

Читайте, наслаждайтесь, комментируйте.

Скоро снова надеюсь отправиться в Таиланд. И если и Вы туда собираетесь, буду рад знакомству и встрече!! Всегда приятно встречать новых интересных и милых людей, правда?! a075.gif

А теперь к рассказам!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сообщения копировались из разных мест и с разных страниц моей темы, и поэтому далеко не всегда идут в хронологическом порядке....



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.2.2012, 20:51
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас КицЮля в своем дневничке написала мне:

Цитата
И я бы с Вами с удовольствием в таком местечке пообщалась.
Хотите расскажу Вам историю, что на днях случилась? Прошу я мужа сделать мне массаж, вернее потереть позвоночник, у меня он иногда просто ноет и хочется чтоб помассажировали. А он не любит это дело. Говорю ему, что хоть бы к какому нибуть массажисту сходить. Так себе думаю, та говорю, я что типа вообще, чтоб к какому то ходить? Хочу к Валентину. А тут муж зовет, по соц. сети родную тетку узрел, а она в Питере живет. Зовет нас к себе летом в гости, говорит квартиру купила, приезжайте срочно. Нам так захотелось. И тут я поняла, что это знак, да, не смейтесь. Вот что значит захотеть, а если сильно, так и сбудется.
А теперь я думаю чего бы такого эдакого Вам на подарок купить? a075.gif a075.gif a075.gif


И вот эта фраза

Цитата
А теперь я думаю чего бы такого эдакого Вам на подарок купить? a075.gif a075.gif a075.gif


напомнила мне историю про одну тайскую девочку...

Живет себе в Таиланде девочка... Совершенно обычная... Работает в магазине 7 елевен. Работает, кажется, круглосуточно, т.к. я ее видел постоянно, - утром, днем, вечером... Может, она и живет в какой-то комнатке при магазине. И ночью они просто с напарником спят по очереди, - не знаю... В Таиланде многие действительно работают с 6-7 утра и до 10-12 ночи. И это у них нормально... Так вот, работая в таком графике, девочка всегда мне мило улыбалась, что-то спрашивала, о чем-то мы с ней всегда перекидывались парой слов... icon_mrgreen.gif В общем, такой лапусик, который и после рабочего дня, в 11 вечера, обязательно тебе улыбнется и искренне обрадуется... И это при том, что она там и за прилавком, и полы моет, когда людей нет, и еще, наверное, много что делает... В общем, восхищает эта маленькая девочка своей силой, выносливостью и открытостью...

И вот в один из дней, я захожу, покупаю, как обычно, воду, благодарю ее. Она улыбается, что-то лопочет icon_mrgreen.gif Я говорю, что желаю ей всего замечательного, что она очень милая, что я уже уезжаю...

Она спрашивает:

- Сегодня?!

- Да...

Она растерянно смотрит по сторонам, что-то ищет... Находит, улыбается, достает из коробки конфету, оформленную в форме цветка-сердечка... И дарит мне... icon_eek.gif

Мне это настолько тронуло... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif У меня не было для нее подарка... Я пожалел, что пока не реализовал свое желание носить всегда с собой что-то красивое, приятное, что можно подарить девочке и что ее порадует... Были подобные ситуации, когда очень нужен был подарочек... Ну. да ладно... Я подарил ей небольшую денежку с просьбой, чтоб она купила себе подарочек от меня. Она растерялась, удивилась, отказывалась, но, конечно, я настоял...

Но речь не обо мне, а о ней... Это такое маленькое солнышко... Она, работая целыми днями, мне, человеку, с которым она просто иногда немного улыбалась и разговаривала, обязательно захотела подарить хоть что-то...

На самом деле, она подарила что-то очень драгоценное. Она подарила кусочек своего сердца, своей души... Как не любить такое искреннее, открытое, полное света, радости и тепла чудо?! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Это еще один чудесный, светлый человечек, у которого я считаю, что мне есть чему учиться...

Вот фотки с ней и с ее подарком...








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 20:53
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(кицЮля @ 13.2.2012, 11:48) *
Валентинчик, приветик!!!!!!!!!

Валентинчик, как только я прочитала Ваш ответ у меня, я сразу поняла, что Вы так скажете


Привет, Юля!! Отличная штука - интуиция!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Дорогой Валентинчик, Вы такой искренний, проникновенный. Я не сомневаюсь, что есть такие замечательные люди, которым намного дороже подарок в виде радости, не важно кого, ребенка, девушки, женщины или пожилого человека, главное, это то, что чувствуешь некую отдачу в виде положительного чего то, не знаю чего. Какой то посыл душевный, от которого хочется летать.


Да потому что в этом подарке больше энергетики!! В нем действительно столько бескорыстности, любви, души...

Я не знаю, сколько стоит эта штучка, - 20-30-50 рублей, но я знаю, что этот человечек трудится с утра до ночи!! Каждый день!! И захотел подарить что-то мне, человеку, с которым практически даже не знаком. Просто так, от души, по симпатии, от сердца... Из своих не очень больших денег... Знаете, тайские девочки, как мне показалось, очень благодарные. Они ценят хорошее отношение, улыбку, доброе слово... Это был не единственный такой интересный случай.
Это так радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И радует, что у этих маленьких девочек, работающих по 12-16 часов без всяких выходных, находятся душевные и физические силы улыбаться и излучать позитив даже вечером, когда позади такой долгий день...

Я любуюсь этим. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И беру с них пример. Уж если им, хрупким девочкам, хватает сил, значит, в человеке есть эти силы!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я помню, когда разговаривала по скайпу с Джай (девочка, с которой познакомила меня Пэу), она спросила, как прошел сегодняшний рабочий день?! Это были январские праздники, и я сказал, что у меня сегодня был выходной. И Джай сказала:

- Вы счастливчики!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У нас нет выходных!! icon_mrgreen.gif

И сказала позитивно. С радостью за меня, а не с жалобой в голосе. У них как-то действительно нет выходных. По крайней мере, у тех девочек, которых я знаю. Они могут сами себе взять выходной или несколько выходных, - просто эти дни им никак не оплачиваются, конечно. И обычно они работают без выходных. Джай, например, работает в кафе Старбакс с 10 утра до 11 вечера. Пэу с 10 утра до 12 ночи. Но у Пэу хотя бы есть иногда возможность поспать днем, когда клиентов немного... А Джай целый день работает. И эта девочка из Севен-елевен тоже.

И никто не жалуется!! Улыбаются, радуются!! Вот этому точно надо учиться!!


Цитата
Я часто в метро даю денюжку попрошайкам. И есть такие, которые так рады и искренне благодарят, что хочется дать им чего то большего, и если у меня есть эта возможность, я не упускаю ее. На сколько людская доброта, благодарность дороже чего то материиального.


Да, когда человек воспринимает с благодарностью, ему хочется давать больше. Когда воспринимает, как должное, ему не хочется давать ничего.


Цитата
А еще у девочки очень добрые и глубокие глаза. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо. Мне приятно это слышать... Интересно так, - хвалите ее, а приятно мне icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 13.2.2012, 15:26) *
Валентин, вы так гармонично смотритесь с этой девочкой wub.gif


Цитата(Душечка @ 13.2.2012, 15:49) *
Особенно на последней фотографии a115.gif a115.gif a115.gif



Кристина, Валя... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 20:53
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 13.2.2012, 19:24) *
Валентинчик, девочка действительная очень светлая, чудесная, это видно по ее глазам, по абсолютно искренней солнечной улыбке и конечно же понятно, что она способна на такие искренние поступки, даже не вызывает сомнения aa26.gif
Но вот то, что она подарила именно вам, как раз говорит о ваших прекрасных качествах, ведь девочка же не дарит всем подряд какие то сувенирчики a075.gif Но девочка, конечно же лапочка и то, что у таких девочек есть чему учиться, согласна !! a115.gif d025.gif



Знаете, думаю, да icon_mrgreen.gif Думаю, действительно не всем подряд icon_mrgreen.gif

Как я уже писал, мне кажется, тайские девочки очень ценят хорошее отношение. И если ты относишься к ней с любовью, с симпатией, с теплом... Она откликается... И ей хочется чем-то поделиться с тобой... Тоже своим теплом, симпатией, любовью. Подарками!! И это мне в них очень нравится!!

Знаете, гид рассказывал, что тайцы спокойно относятся к материальному. Им важно, чтоб хватало денег на еду, на основные потребности. Остальным они готовы делиться.

Считается, что если Существование тебя благословило, благослови и ты кого-то. Поделись с кем-то. Или хотя бы не жадничай.

Смотрите, какое интересное сочетание, - они много работают, и при этом к деньгам относятся адекватно. Деньги для них не культ. Говорят, люди работающие в сфере, соприкасающихся с туризмом, зарабатывают от тысячи долларов. В среднем 30-40 т.р. в месяц. Это в сезон. В не сезон, вероятно, значительно меньше, да и многие уезжают в свои городки и деревни.
30-40 т.р. - цифры сопоставимые с российскими зарплатами. И даже, может, чуть больше. Но работают они за эти деньги только с перерывами на сон.

В общем, интересное сочетание трудолюбия и спокойного отношения к деньгам.



Цитата(Душечка @ 13.2.2012, 19:24) *
Так, что, Валентинчик, вас не возможно не любить и девочка своим поступком еще раз это подтверждает d025.gif
Я на этом настаиваю....смиритесь, Валентинчик- вы прекрасны и бесконечно любимы!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо, Валя!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А еще было приятно, что когда я спросил ее е-мэил, чтобы и ей потом фотки скинуть, она огорченно сказала, что у нее нет е-мэйла (видимо, ей просто некогда даже), а потом все равно взяла бумажку и попросила написать мой. И пока я писал, по буквам повторяла, уточняла каждую буковку, правильно ли она все поняла... icon_mrgreen.gif

В общем, - зайчик такой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

По имени ее не называю, потому что хоть и спросил, но не запомнил, не простое имя...


И еще, знаете, я видел футболку, на которой по английски написано "Я люблю Таиланд, потому что кто-то в Таиланде любит меня".

Мне очень понравились эти слова... Я не купил себе такую, но сама фраза очень приятно звучит. И приятно, что произнося ее, вспоминая ее, я вспоминаю лица все большего числа людей, про которых я могу сказать, что "Кто-то в Таиланде любит меня". Это так приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

А все почему?! Как я уже говорил, больше искренности и открытости. И тебе проще коснуться сердца другого человека, и ему в ответ проще коснуться твоего сердца.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 20:59
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, пора приступать к рассказам!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Дел, которые требуют внимания всегда хватает, но наконец-то постараюсь рассказать максимально подробно обо всем, что интересно, познавательно и заслуживает внимания и осмысления.

Начнем сначала. Как я уже говорил, хотелось поехать и поучиться тайскому массажу. Поездка планировалась, откладывалась, вновь планировалась. Длительное время переписывался с Пэу, которая обещала, что научит меня тайскому массажу.

Постепенно выяснилось, что хоть познакомились мы на Пхукете, но сама она из Бангкока, и на Пхукете бывает не всегда, - а обычно в сезон, когда много туристов и много работы.

Договорились, что я ей сообщу, когда же у меня сложится с поездкой. Сезон в Таиланде с ноября по май. Так что поездка была запланирована на начало октября, когда в Таиланде еще не сезон и меньше туристов. По логике ожидалось, что заодно все это еще и дешевле будет. Но не совсем так. Ближе к назначенным датам стоимость путевок не только не падала, но и росла…

Мне посоветовали один сайт, фирму, которая предоставляет скидки до 10% на разные туры по клубной карте. Дали номер карты. Посмотрел, что предлагают они. Выбрал десяток подходящих предложений, и я отправился к ним. Вхожу в офис, девушка за одним из столов, у которой нет других посетителей, не слишком радостна и дружелюбна, предложила пройти, поинтересовалась, выбрал ли я уже тур или надо будет подбирать его сейчас. Я ответил, что все предварительно выбрал, показал парочку наиболее заинтересовавших меня вариантов и услышал:

- Ну, давайте проверять, есть ли в наличии.

Такая перспектива меня тоже порадовала не сильно, и я спросил:

- То есть то, что указано на сайте – это неактуальная информация?
- Надо проверять на сайте туроператора.

Да уж.… На сайте туроператора и я мог дома проверить. Что ж вы выставляете то, чего у вас нет или то, в чем вы не уверены? Ну, проверяет она. Одного туроператора, второго, третьего. Везде путевки есть, но несколько иной цене. Ладно, подобрали более-менее, но все-таки подходящий вариант. Но вот что-то не лежит у меня душа покупать тур при таком отношении и уровне обслуживания. Говорю девушке:

- Подождите оформлять, мне надо сделать звоночек.

Выхожу в холл, по дороге смотрю, кто сидит за другими столами. Девочка у выхода смотрит на меня, улыбается мне.
Слава Богу, есть и здесь милые девочки!! Итак, вышел. Звоню знакомой, с которой были в Таиланде в апреле и с которой планировали провести вместе неделю и в этот раз. Рассказываю ситуацию, спрашиваю ее мнение. Совместно решаем все-таки брать путевку не здесь, а у ее знакомой. Условия почти такие же, даже чуть лучше, но при этом все-таки через знакомую и без продолжения общения с не слишком понравившейся мне девушкой.

Возвращаюсь в офис. Говорю: «Спасибо, не буду ничего брать.». Наблюдаю некоторое недовольство и растерянности девушки и ухожу, решив, что больше с этой фирмой дело иметь не хотелось бы. В том числе потому что на сайте было написано, что сейчас проходит акция, и они дарят свою бизнес или голд-карту всем к ним обратившимся. А при общении выясняется, что это не так, она вообще не в курсе, уточняет у кого-то что-то по айсикью, а потом поворачивает монитор, дает мышку и говорит:

- Покажите мне, где это написано?!

Конечно, я не на 100% помнил где именно, но со второго-третьего клика нашел ей нужную страницу. Несмотря на это все равно выяснилось, что все это не так.

Зачем я об этом так подробно рассказываю? А потому что имиджевые потери у них от такого поведения таковы, что в их фирму обращаться мне больше совершенно не хочется. Я уже когда-то писал, что фирмы, на мой взгляд, поступают неразумно, указывая несуществующие скидки, акции или неправильную цену. Может они и завлекут потенциального покупателя заглянуть к ним, но когда выяснится правда.… Лично мне потом услугами таких фирм пользоваться не очень хочется. Лучше, по-моему, все же указывать реальную цену, реальные условия и четко соблюдать все, что ты предлагаешь. В этом случае, даже если цена у тебя будет такой же или выше, чем у конкурентов, велика вероятность, что обращаться будут именно к тебе. Потому что ты адекватный, вменяемый партнер, который ведет себя честно и ответственно. Я уже говорил, мне однажды не понравилось, что при подборе авиабилета на сайте была указана одна цена, а в офисе самой фирмы выяснилось, что это стоимость при бронировании билета через сайт. Но это не было нигде указано. И в то же время, когда подобрал билеты через другую компанию (авиакомпания Россия), у них то, что указано на сайте и было мной распечатано с их сайта до копейки совпало с тем, что надо было заплатить в их офисе. И в моих глазах репутация у этих компаний теперь разная. Я знаю, что могу доверять информации от компании Россия, и знаю, что должен перепроверять информацию от компании ***. И понятно, кого я выберу при прочих равных условиях.

И дело даже не всегда в деньгах. Просто никому, наверное, не понравится, когда ему говорят неправду. Так что на мой взгляд быть честным – это не только естественно и правильно, это еще и выгодно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:02
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати!! Кто-то помнит, что я обещал показаться фотки со слоненком-подростком, которая меня целует в щеку?!

Так вот!! Я помню.

И есть еще пара папок, фотографии из которых я так и не выложил еще... Но вот сегодня... Сегодня собираюсь это сделать!!

Вчера в контакте добавил все те фотки, что уже размещал в этой теме, и получил несколько приятных комментариев... icon_mrgreen.gif Вот и подумалось, что надо доразместить оставшиеся фотки!!

Итак, начнем?! icon_mrgreen.gif d060.gif

И начнем с завтрака!!

В Тайланде в большинстве отелей в стоимость включено или только проживание, или проживание и завтрак.

И вот как примерно выглядит завтрак:




Это все вместе



А теперь каждое блюдо в отдельности

Это красное... не помню что icon_mrgreen.gif фрукт какой-то. Папайя или что-то похожее. В другой тарелке изюм с хлопьями.



Продолговатое и с корочкой, непривычно темного цвета - это картошка. Видимо запеченая, тушеная или еще ка-то icon_mrgreen.gif И всякая залень, - тушеная, вареная, свежая.


Арбуз и дыня... Арбуз в форме сердечек... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Сыр, огурцы, зелень, мальнькие помидорки. Огурцы так фигурно нарезаны... А точнее, как только что понял, видимо, фигурно почищены от шкурки icon_mrgreen.gif



Ну, и, опять же, картошка, помидоры запеченые, кусочки початков спаржи, видимо, зелень всякая, название которой вы, наверное, знаете лучше, чем я. a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:03
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





А теперь снова фотографии!!

Теперь просто немного фоток пляжей, природы. Это острова, на которые возят на экскурсиях.

Да, многим интересно, поэтому скажу по стоимости. Каждая экскурсия стоит 1-1,5 т.р. Забирают с утра от отеля (в 7-8 утра). Везут на пристань, там кораблики, катера. Инструктаж короткий и поехали. Посещаем несколько островов, купаемся, загораем, фотографируемся. На одном из них или прямо на кораблике, если он достаточно большой, обед. Вода, пепси-кола, печенье, арбуз, ананас на катере - все это, как и обед, входит в стоимость экскурсии. Привозят обратно часов в 15-16 на пристань, и там машинки, наподобии маршруток, всех развозят по отелям...







На каждом таком катере человек по 20 помещается. На катерах побольше по 30-40. Разных национальностей. Мы ездили на экскурсии, которые в местном агентстве покупали, поэтому там кого только не было...

Но не редко можно встретить в уличных стойках по продаже экскурсий, что есть экскурсии с русским гидом. Ну, это не особенно нужно, хотя комфортнее, когда точно все понимаешь icon_mrgreen.gif Главное, надо запоминать через сколько отплываем и держать свой катер в поле зрения





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:04
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А еще катера останавливались рядом с такими вот островками... И давалась возможность поплавать 30-40 минут.

Полюбуйтесь... Красиво...















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:43
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4










Цитата(Амели @ 29.9.2011, 17:01) *
Так аппетитно!
Арбизик сердечком , надо будет воспользоваться идейкой. А-ля арбуз по-тайски ))


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
А меню там вообще вегетарианское или это отдельно оговаривалось?


Да нет, просто берешь и накладываешь себе то, что тебе подходит icon_mrgreen.gif


Цитата
Слоников в контатке уже заценили a115.gif a115.gif Вы там оба хорошенькие a070.gif


Так все эти фотки здесь есть, сначала все на Красотулю, и только потом еще куда-то






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:45
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А вот и еще фотки...

Остановка на острове обезъян icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Капитан катера угощает обезъянок кока-колой icon_mrgreen.gif Лакают с радостью.

Хорошо, что угощают не пивом icon_mrgreen.gif

Кстати, никакого алкоголя на катере нет. Только лимонады всякие и вода...

Так вот - обезъянки!!




Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 22:36) *
[b]Валентинчик,спасибо за такую красоту a115.gif Такие острова красивые,
завтраки очень симпатично выглядят, а картошка похоже запеченная)) a075.gif
Ну а я вам тут тоже слоников принесла))


Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А фотки с едой еще будут!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
и не только a075.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif










А это я заснял, как один из членов экипажа кораблика, катавшего нас на эту экскурсию на каноэ, делал из трубочек для коктейлей цветочки...




Вот такая красота в результате получается из нескольких трубочек...






Цитата(La_Dark @ 1.10.2011, 15:41) *
Ух ты какой цветочек.... Бывают же люди умельцы,... wub.gif


Да, красота... А какие они цветочки из мыла вырезают...














А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:49
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 8.10.2011, 14:22) *
Валентинчик,добрый день!Желаю Вам замечательного,феерического отдыха,ждем красивых фотографий))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa29.gif aa29.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif d040.2.gif d040.2.gif



Цитата(Душечка @ 12.10.2011, 0:50) *
Валентинчик,прекрасный,замечательный,чудесный! Скучаю,появляйтесь,хочется уже посмотреть фотки стройного ,загорелого красавца! :c9.gif f0f.gif a075.gif
ng15.png ng15.png ng10.png ng10.png b2c.png b2c.png



Да, вот Душечка и рассказала, что я уехал на некоторое время. icon_mrgreen.gif

В этот раз совсем не только с целью отдыха. Поехал сам, без турфирм и т.п. Просто билет на самолет, забронированный отель, в общем, как большой icon_mrgreen.gif

Так вот, почему не рассказывал раньше, - хотелось рассказать, и помнится, даже La_Dark уже устроилась поудобнее однажды и приготовилась слушать мой рассказ, но как-то беседа ушла в сторону...

Кто помнит, кто читал, кто слушал аудио, помнит, что в прошлый раз я познакомился с очень хорошей девочкой и реальным профессионалом в области массажа. Зовут девочку Пэу. Вот несколько ее фоток:











Познакомились мы с Пэу в апреле в последний день перед моим отъездом. Ее массаж так меня впечатлил, что мы с ней продолжили общение. Тем более, что было 12 ночи и ее салончик закрывался. Прообщались до трех утра, обменялись е-мэйлами и понемногу переписывались.

Выяснилось, что Пэу постоянно учится, повышает свою квалификацию и сдает какие-то экзамены в Королевской Школе Тайского Массажа. Я не был особо удивлен, т.к. массаж она действительно делала лучше, чем все, к кому я попадал до нее. Они тоже делали хорошо, у каждой я чему-то учился, но Пэу... Сразу чувствуется, что человек делает все очень хорошо и отношение чувствуется тоже...

В общем, в письмах договорились, что Пэу научит меня тайскому массажу, когда я снова приеду. Вот это и было одной из основных целей нынешней поездки.

Так что предыдущие дни активно учился, осваивал тайский массаж. Не думаю пока, что буду предлагать его , как отдельную услугу, но некоторые элементы обязательно собираюсь включить в свою технику, - именно те, которые подойдут для того массажа, который делаю я. Так что надеюсь, что эффективность и качества массажа у меня станут еще больше.

И еще про Пэу пару слов, - нравится, что девочка постоянно учится, хотя сама делает массаж отлично. И учится не только массажу. Недавно проверяю что-то в Интернете, она спрашивает:

- А ю бизи (ты занят)?!

Я говорю, что да, немного... И все... Я ее больше не слышал.

Через полчасика встаю, смотрю, - сидит в кресле у окна и читает Тайско-Английско-Русский разговорник. Сразу подумал: какая все-таки молодец, - и сидит тихонько, не мешает, и еще учится при этом...

Так что вот чем, девочки, объясняется мое нечастое появление на форуме...

Зато много новых знаний, впечатлений, наблюдений, которыми рад буду поделиться с теми, кому это интересно!! a075.gif

Всем хорошего настроения и радости!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Душечка @ 21.10.2011, 23:41) *
Валентинчик,как здорово,что мы опять можем читать ваши мудрости и интересности..пишите про таечек,согласна с вами,если есть чему поучиться,обязательно надо учиться d025.gif a115.gif



Да, напишу обязательно. Но пока продолжу рассказывать о подготовке к поездке. Мне кажется, что это ценный опыт и он пригодится тем, кто только собирается куда-то поехать.

Мне бы точно пригодилось все это знать...

А пока продолжим смотреть фотки еще с прошлой поездки...

Вот кое-какие острова, попадавшиеся по дороге на экскурсию к острову Джеймса Бонда















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:52
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 20:14) *

Так рада за Вас, опять в Таиланд полетели!!!! Вы так хотели этого, что это просто не могло не сбыться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Гуля!! Я тоже очень рад, тем более, что это и правда на пользу всем!! И много новых впечатлений-наблюдений привез, и научился многому... А значит, и клиентки будут еще больше пользы и удовольствия получать от массажа!!

Кстати, уже вчера некоторые говорили:

- А что-то изменилось... Вы что-то иначе делаете...

- Я многое иначе делаю... icon_mrgreen.gif Нравится?!

- Очень!!

Это меня тоже очень порадовало...



Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 20:14) *

И не сколечко не удивлена, что познакомились со столь очаровательной девушкой!!!! d025.gif Вы сам просто наичудеснейший из людей!!! Поэтому таких же замечательных к себе и притягиваете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пэу просто Красотулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif стройняжечка и очаровашка!!!! А улыбка просто обворожительная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Реально спасибо Ему!! Ну, Вы представьте, - я познакомился с ней в апреле за 10-12 часов до отлета... И успели и подружиться и время вместе хорошо провести и понравиться друг другу настолько, чтоб возникло желание обменяться электронными адресами и переписываться.... За это, кстати, тоже спасибо Существованию...

Я как-то не подумал об этом, но Пэу сама предложила обменяться е-мэйлами и в мае написала мне письмо...

Так что все так складывалось, видимо, потому, что так и должно было сложиться!!

Знаете, некоторые события происходят не благодаря даже нашим усилиям, а сами по себе складываются наилучшим образом, и нам, главное, просто хвататься за предоставленные возможности.

В данном случае хорошо, что я, несмотря, что когда мы познакомились было почти 12 ночи и в 7 утра надо было уже вставать, все-таки решил пригласить девочку продолжить общение. Она молодец, что предложила обменяться е-мэйлами и написала... Вот из таких маленьких, казалось бы, нюансов и складывается то, что будет впереди...

И это очень понятно, когда оглянешься, верно?!




Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 21:53) *
Валентин, вы верно подметили La_Dark уже устроилась поудобнее и готова слушать d060.gif
А девочка очень красивая, такая улыбчивая, от нее прям тепло идет... представляю какие у нее волшебные руки a075.gif a075.gif



Спасибо, Кристина!!

Да, большое количество рассказов будет связано с Пэу, и поэтому Вы еще многократно и увидите ее на фотографиях, и прочитаете про нее a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я, кстати, ее фотки разместил еще будучи в Таиланде, и показал ей... icon_mrgreen.gif Улыбалась, смущалась, радовалась... icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:53
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 22:39) *
ох Валентин, кажется мне, что покорили вы эту девочку... Влюбили в себя wub.gif wub.gif Что-то тут явно есть такое эдакое... d025.gif d025.gif


Ну, надеюсь, что так и есть!! icon_mrgreen.gif И вполне взаимно... Я к этой девочке проникался с каждым днем все большей симпатией, потому что наблюдал ее поступки, поведение... И глядя на это понимал, какая же она лапочка...


Цитата
Ждем рассказа))


Ну, до рассказов про Пэу еще пройдет некоторое время. Буду, наверное, говорить обо всем по порядку. А в первую неделю Пэу рядом не было, зато потом... До самого отъезда a075.gif

Сейчас вот слежу за новостями из Таиланда... Наводнение не спадает, а только набирает силу. на следующий день после моего отъезда, Пэу уехала в Бангкок. А там... Там сейчас сильнейшее за последние 50 лет наводнение. 13 районов 12-миллионного города готовятся к эвакуации, и в ряде районов люди по улицам на лодках плавают...

Знаете, я еще в апреле думал о том, что для нас сообщения о каких-то катаклизмах в других странах - это просто информация и тема для разговоров. Это не вызывает больших эмоций. Но когда ты там побывал, когда знаешь людей, которые там живут, когда не только знаешь их, но и симпатизируешь им... А почти каждый человек, с которым я там общался вызывал у меня симпатию... Тогда начинаешь иначе смотреть на происходящее, и сообщения о наводнениях уже не воспринимаются так отстранено, потому что ты думаешь о том, как там эти люди, которые улыбались тебе, болтали с тобой, обнимали тебя...

Так, следующие фотки с апрельской поездки...



Здесь фотка смешная, потому что хотели дать чаевые мальчику, катавшему нас на каноэ, а пока его не было, я засунул купюру в трусики к девочке... icon_mrgreen.gif




А еще хотелось показать, какой на одном из островов придуман туалет... icon_mrgreen.gif

Вмонтировали прямо в скалы... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Остров Джеймса Бонда. Называется так, потому что там снимался один из фильмов о Джеймсе Бонде.



Ну, и я на фоне этого острова... a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:55
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Таиланд. Часть 2
Продолжение.

Возвращаюсь домой, жду известий от знакомой моей знакомой и через несколько часов выясняется, что тот тур, который мне предлагали, уже ушел.

«Ну и ладно», - подумалось мне. Или появится еще более подходящий вариант, или, если не появится, значит, и не надо мне сейчас ехать туда.

Подходящий вариант на следующий день появился, но пока информация шла по цепочке ко мне и обратно, нового варианта уже тоже не было в наличии. Девочка, с которой мы договорились встретиться на Пхукете, предложила лететь или с ней, или, как и она – самостоятельно. Сама по себе идея вроде и хорошая, но девочка-то летела с двумя пересадками… Ей по разным причинам надо было в Бангкок.

Мне лететь с двумя пересадками, провести в дороге почти сутки казалось вариантом не слишком привлекательным. И решил я посмотреть, какие же есть билеты на интересующее меня направление. Тем более, что по Питеру везде висела реклама Катарских авиалиний, и я понял, что на нашем рынке появился новый качественный игрок.
Про катарцев, как и про многие другие авиалинии слышал много хорошего. Итак, стал смотреть, какие же рейсы есть из Питера. Прямых – никаких. С одной и двумя пересадками – да, достаточно много, но и долго, и ощутимо дороже, чем из Москвы.

Стал смотреть, что есть из Москвы… Спасибо сайту Авиасэйлс за то, что у них такой удобный и обширный поиск!! Рейсов оказалось много, большинство с пересадками, но один… один – прямой!! Именно тот, на котором летят все те, кто покупает путевки.
Оказалось, что на этот рейс можно и просто так купить билет!! Ура!! Билет по адекватной цене, не низкой, но приемлемой. И лететь всего 9 часов, а не около 21 с пересадками. Было решено брать билет самостоятельно. Бронировался, покупался, оплачивался билет через крупную интернет-компанию, специализирующуюся на авиабилетах. И в результате, они продали билет еще на 1000 дешевле, чем он был в продаже на всех сайтах.
Сразу почувствовался контраст с той турфирмой, о которой рассказывалось выше. Здесь не только продают тебе билет по его фактической стоимости, по которой ты его нашел. Они еще каким-то образом умудряются сделать тебе скидку и довольно очевидно, что получив такой сервис, в следующий раз при покупке билетов захочется обращаться именно к ним, верно?!







Таиланд. Часть 3

Теперь поделюсь некоторыми соображениями по поводу того, почему в октябре, до начала высокого сезона стоимость туров оказалась выше или сопоставимой со стоимостью туров в сезон.
Думаю, дело в том, что в сезон на Пхукет летает 3 прямых рейса в день, а в не сезон – 3 рейса в неделю.
Конечно, чтобы заполнить 21 рейс в неделю авиакомпания ставит цены значительно ниже, чем когда у них всего 3 рейса на всю неделю. А стоимость билетов в стоимости тура – это основная его часть. Так что, надеюсь, эта информация и кому-то из вас поможет при планировании отпуска. Вообще, самая низкая цена, которую я видел на поездку в Пхукет – была в мае-июне. В это время можно было поехать за 22-25 тыс. одному или за 35-40 вдвоем. Это и с перелетом, и с отелем.

Не знаю, как будет в следующем году, но вполне возможно, что следующий май-июнь ситуация повторится. Так что теперь вы знаете, когда ехать наиболее выгодно!! Ну и вообще, стоит отслеживать стоимость билетов у разных авиакомпаний и смотреть когда у кого какие бывают акции. Потому что на месте поселиться – это вообще не проблема!! Там практически на каждом углу гостиницы, гестхаусы и просто какие-то дома, на которых написано «rooms for rent». И за 500-700-800 рублей в сутки вы обязательно снимите хороший номер с бесплатным вай-фаем, душем, сейфом, кондиционером.

Итак, билеты были куплены. Начался поиск и подбор отеля. Так как я там уже был, то примерно представлял, в каком месте хотелось бы жить на этот раз. Сначала было отобрано около 10 отелей по критерию наличия бесплатного вай-фая.

Потом из них было отобрано 4 лучших, и я решил отправить ссылочки на эти 4 отеля девочке, с которой мы должны были встретиться и провести вместе неделю на Пхукет. Думал отправить ссылки на отели, чтобы она выбрала, какой отель ей нравится больше. Но потом мне подумалось, что 4 отеля – это слишком большой выбор для девушки. icon_mrgreen.gif Она может растеряться... icon_mrgreen.gif Но и без выбора ее оставлять тоже нельзя!!

Поэтому из 4-х я выбрал 2, которые мне нравились одинаково, и я понимал, что какой-бы из них она ни выбрала, ее выбор меня устроит. И отправил ей.

На следующий день отель был определен, номера забронированы и оплачены. Итак, на руках у меня была электронная версия билета и распечатка бронирования отеля. Практически все, что нужно для поездки.

Да, еще ж надо сделать страховку!! Открыл сайты нескольких компаний, больше всего понравился сайт Ренессанс-страхования. Там тебе все прямо онлайн просчитывается. Ты ставишь страну, в которую едешь, количество дней, еще что-то, система тебе пишет, что стоить страховка будет 15 долларов. Полистал потом списки офисов, где можно получить сам страховой полис, выяснилось, что вообще в соседнем от меня доме. Позвонил, уточнил. Через пару дней пришел – за 10 минут все оформили.

Знаете, когда вы летите куда-то с турфирмой, гид в отеле вам рассказывает о том, что всякие экскурсии надо покупать только у него, потому что если купите у местных организаторов, где-то на улице, то страховка на эти поездки якобы не распространяется.

Не уверен на 100 %, но скорее всего они говорят неправду. Так как страхуется ваше пребывание в стране с такого-то по такое-то число. И страхователь никак не обуславливает вашу страховку вашей преданностью туроператору. Ну, да ладно!! Самое главное в страховке - чтобы она всегда оказывалась ненужной.

До поездки было еще дней 5-7, все уже было готово и забронировано, и только чувствовалось некоторое волнение от того, что это первая совершенно самостоятельная поездка. Тебя никто не встречает, не провожает, и ты должен делать все самостоятельно. Но мои знакомые девочки, которые так уже летали, говорили, что так оно и лучше.

Продолжение следует…






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:58
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата
И я Вас...
Валентин, какие краивые места Вы нам показали. Мне понравились острова, вот бы поплавать в прозрачной этой бирюзовой воде. Стол нагнал аппетит, однако....Подумала, что надо бы резать овощи и фрукты более художественно, это так аппетитно и изыскано.
А впереди осень...зима. Но нам тут вместе не будет скучно a075.gif


Да нам вообще хорошо и будет еще лучше!!

И вот новые фотки!!

Это и для радости, для приятных эмоций, а еще и для визуализаций!!

Знаете, в январе я еще и не думал, что окажусь там... Я вообще не думал, что когда-нибудь слоников увижу, потискаю, покатаюсь с ними.

Но жизнь меняется к лучшему. Так что мы можем мечтать и визуализировать, и тем самым приближать желаемое...

И вновь обезъянки... Сурово выглядят, правда?! icon_mrgreen.gif








Таиланд. Часть 4.

Итак, аэропорт. В самом аэропорте не припомню ничего примечательного. Убедился еще раз, что выезжать надо очень и очень заранее. Даже, если это вечер выходного дня, в дороге можно провести времени намного больше, чем планировал. Вылет был в 22.50, полет ночной, так что можно было поспать. Хотя, сидя в кресле… спаслось не особенно.

Соседками оказались 2 девочки. Мы с ними особо не общались и интереснее всего то, что и друг с другом-то они особо не общались. И даже сидели так, что одна была наклонена ближе к иллюминатору, а вторая – ближе ко мне. Человек может лгать на словах, но ему значительно труднее лгать телом. Когда люди мало общаются и отодвигаются друг от друга, очевидно, что отношения у них не самые близкие. Ну, это так, наблюдение.
А вот девочку, которая была рядом, дважды пришлось будить. Один раз – потому что через час после взлета дали ужин, второй раз – в 6 или 7 утра на завтрак. Второй раз мне ее растолкать было очень непросто. icon_mrgreen.gif

С другой стороны, через проход от меня летела мама с двумя девочками-близняшками лет 5-7. Понятно, что девочки вели себя не сильно спокойно, и маме постоянно приходилось их одергивать, разнимать, успокаивать…

Я смотрел и думал: «А ведь по настоящему-то, это не она летит в отпуск. Это у ее мужа, который в Москве остался, сейчас начинается отпуск».

Однажды со своей клиенткой Катей, которая работает бортпроводником, обсуждал вопрос о детях в самолете. Я высказал свое мнение о том, что в самолетах надо предусмотреть отдельный отсек, отдельные места для пассажиров с детьми. Это было бы гармонично, гуманно и правильно со всех точек зрения.

Тем, кто летит без детей, было бы тише и спокойнее. Самим детям было бы интереснее и комфортнее в компании таких же детей. Кроме того, в отдельном небольшом детском отсеке можно же отдельное место для детских игр оборудовать, где они могут валяться, играться и заниматься всякой фигней. icon_mrgreen.gif

Их родителем тоже будет лучше, потому что внимание ребенка переключится на сверстников. Так что всем, буквально всем было бы лучше и комфортнее, если бы для пассажиров с детьми отводились отдельные места. И ведь для этого ничего не требуется, кроме желания!! Не надо переоборудовать самолет, достаточно просто повесить какие-то шторки перед последними несколькими сиденьями и объявить их детскими.
То же самое и с поездами. Сейчас есть вагоны с мужскими и женскими купе. И люди могут выбрать, покупать ли им билет в обычное купе или в специализированное. Почему бы не делать отдельные вагоны для пассажиров с детьми? И ведь не только дети будут общаться с себе подобными, но и их родители тоже. У них наверняка есть много тем, которые хотелось бы обсудить.

Очевидно, что это замечательная, гениальная идея icon_mrgreen.gif просто требует своего воплощения!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Девочка-стюардесса со мной была полностью согласна.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 21:59
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Таиланд. Продолжение. Часть 5

Прилетели. По прилету надо заполнять миграционную карточку. Насколько я знаю, обычно их выдают на борту, и человек не торопясь успевает все заполнить до выхода из самолета. Не в этот раз… И не в прошлый. icon_mrgreen.gif

В апреле миграционные карты выдавали уже на выходе из самолета, и заполнять их приходилось, где придется. А в этот раз открыли дверь и хотели просто всех выпустить, но сотрудники аэропорта попросили всех сесть назад, дали нашим бортпроводниками миграционные карты и попросили, чтоб все их заполнили сначала. Ну, это и правильно!! Лучше сидя в кресле, чем в аэропорту на коленке. Гражданам России виза в Таиланд не нужна. Для тех же, кто из других стран, виза оформляется по прилету за несколько минут. Специально сделал фотки со списком необходимых документов. Может, кому-то потребуется. У нас же с Украины, из Казахстана много девочек, - им виза нужна. И написано, что оформляется по прилету за три минуты. В общем, сами смотрите:











Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 22:32) *
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Особенно сейчас, когда на дворе осень, эти фотографии реально согревают!!!!!!!!!!!!




a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 22:32) *

И какая вкуснятинка на фоточках!!!! Блеск!!!!



Скоро!! Скоро будут еще фотки еды!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 22:32) *

Горы какие прекрасные, водичка, солнышко, пляжик............. Супер!!! Хочется туда сина-сина!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Оленька!! Значит, эти фотки Вам помогут в Ваших визуализациях!!

Меня радует, что мои рассказы про Тайланд так многих вдохновили, что им захотелось туда!!

Насколько я знаю, наша форумчанка, моя клиентка и просто красавица icon_mrgreen.gif МАлиночка (Алина) в октябре с подругами едет туда!! Пусть ей тоже понравится!!


А теперь несколько фоток обезьянок и меня. Я, кстати, решился их с рук покормить. Взял у капитана орешки (арахис нечищенный) и угощал этих мерзавцев пушистых icon_mrgreen.gif











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 22:06
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, еда!! icon_mrgreen.gif

Как раз обед на одном из остров.







При входе все разуваются. Это практически везде в Тайланде...


Это вход в это кафе


Это столики, вид внутри


А это фигурки слоников на выходе...




На этом островке есть даже несколько отелей. У этого забавное название icon_mrgreen.gif

Я когда хвалю себя или кого-то, иногда говорю:

- Реальный кабан!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А здесь Кабана Хотел... icon_mrgreen.gif







Ну, и еще пара фотографий на берегу острова...

Конечно, этот остров не похож на предыдущие, он, вероятно, достаточно большой и здесь есть цивилизация... И все равно красиво и здорово!!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 22:07
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата
Как здорово,что вы так много фотографировали...теперь у нас есть возможность любоваться
островами и умиляться над животными.
Слоники очень милые,как всегда :a070


Вот, правда, фоткал и думал, что надо побольше фоткать, потому что надо показать девочкам!!

Продолжим смотреть?!








Цитата(Амели @ 30.9.2011, 16:56) *
там не только Кабана Хотел, там ещё и остров Фи Фи a115.gif d030.gif



Да... icon_mrgreen.gif Правда, там он назвыватся Пи-Пи айленд icon_mrgreen.gif Или Пхи-Пхи.








Цитата(Амели @ 30.9.2011, 16:56) *
А мужчина на фотках всё соблазнительнее и соблазнительнее


icon_mrgreen.gif a075.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 22:09
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 30.9.2011, 22:00) *
Точно,он такой d060.gif c9.gif


Спасибо!!


А это нас уже на каноэ возили вокруг и внутри эих маленьких островков...






Цитата(Богиня :) @ 1.10.2011, 8:25) *
Валентинчик, красота то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Тоже любуюсь...
























А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2012, 22:15
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Конечно ,думаю все помнят....это было в последний день вашего прибывания в Таиланде d060.gif
Валентинчик,такая девочка милая,трогательная такая....очень видимо хороший человечек
wub.gif d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Очень!! Вчера позвонил спросить, как она... Снимает трубку и слышу: "Сабанди мэйха". Это что-то вроде "Привет, как вы?!" Ну, какое-то приветствие на тайском.

Я сказал: "Hi, Пэу!!"

Сразу узнала, разулыбалась:

- Хеллоу, Валентин!! icon_mrgreen.gif

Чего-то там сейчас вообще не очень. Электричество отключают, людей эвакуируют, аэропорт не работает и самолеты стоят по колено в воде, а голос все равно радостный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А сегодня написала, что уезжает из Бангкока обратно на Пхукет, т.к. город только продолжает затапливать и делать там сейчас нечего...

И, видимо, народ скупает все, т.к. на фейсбуке увидел у Пэу новые фотки. Вот такие, с пустыми полками:





На самом деле там действительно сейчас не просто. Пэу написала, что:

Thank you very much mail for me.. I'm sorry send late. Beacuse problem notebook and problem in bangkok flood.
And very problem food and drink water not have. Paew and my friends Look for water and food

Так что электричество не главное. Даже еды и воды нет в 12-миллионном городе. И сегодня сообщили, что объявлена чуть ли ни полная эвакуация.






Цитата
Умничка какая n020.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот еще одна ее фотка с фейсбука. Просто понравилась:



Цитата
Валентинчик,какая замечательная новость!Вы такой молодец! 5f.gif 5f.gif Жду с нетерпением a075.gif


Вот и дождались!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А я даже нисколько не сомневаюсь в этом...так и будет....хоть и трудно представить,что можно делать еще лучше,чем вы уже делаете..... представляю себе,какие чудеса ожидают ваших клиенток a115.gif a115.gif



И спасибо за Ваши впечатления!! Девочки, кому интересно, Валентина поделилась своими ощущениями от массажа здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=768500



Цитата
Какая лапочка a115.gif a115.gif непосредственная ,как ребенок и это очень ценно f0f.gif


[b] d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А иногда, когда был долго занят, смотрела какие местные юмористические шоу, смеялась, а потом все затихало... icon_mrgreen.gif Я смотрел в чем дело... icon_mrgreen.gif Засыпала перед телеком, как заигравшийся ребенок icon_mrgreen.gif



П.С. Милые мои, спасибо всем, кто читает и комментирует, пишет, делится впечатлениями!! Очень ценю и люблю вас!!

Постараюсь завтра ответить!! Обнимаю всех!! Добрых снов!!

А история про наводнение, которое продолжается несколько месяцев и только нарастает пока, пусть напомнит нам, какие мы счастливые уже хотя бы потому, что он у нас есть свет, есть еда и вода. Мы к этому привыкли и воспринимаем, как должное. И действительно у нас все и должно быть, но при этом все же это повод поблагодарить Существование за то, что у нас все прекрасно!! И пусть будет еще лучше!!

Давайте чуть больше ценить все то замечательное, что у нас есть!!









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика