НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нерешительность и страх принятия серьёзных решений
Галченок
сообщение 25.10.2007, 14:43
Сообщение #1


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Хорошая тема - как обнажение души..........

Нерешительность и страх принятия серьёзных решений.

Всегда была нерешительной, сколько себя помню. Откуда эта неуверенность в себе и своих собственных силах - Бог его знает! без малейшего понятия.
Я и сейчас такая.
Боюсь дико - принять, даже если оно и принято - то озвучить это решение, привести его в дело - не хватает духу. Возможно от тогО, что решения бывают не совсем приятные -и от этого страшно, боязно терять то, что имею. Или, если это касается чего-то касающегося, например, учебы, работы - есть страх того, что есть лучше чем я, умнее и образованнее, опытнее......... Частично - это пошло еще с детства. Когда меня в школе постоянно сравнивали с теми, кто лучше чем учился, приводили мне кого-то в пример со словами :"почему она может так учится?? а ты нет?" - это очень сильно давило, унижало........... отстоять себя как личность было сложно..... не знала как..... пыталась, но в силу того, что была маленькая и глупая -всё воспринимала серьезно - и отсюда - возрощенный с годами комплекс неуверенности в себе, нерешительность (страх быть непонятой, отвергнутой - неважно чего бы это касалось - личной жизни, общесттвенной или ещё какой).

постоянно нуждаюсь в одобрении со стороны.

А кто в этом не нуждается??? покажите мне такого человека?? кому будет неприятно слышать в свой адрес похвалу или одобрение какого-то поступка, совершенного действия или даже сказанного слова.
Это повышает собственную самооценку.
Помогает стать уверенне в себе!
делает более решительным и одновременно ответственным (более чем) за сказанные слова, сделанное дело и прочее.

возможные варианты комплексов:

неуверенность в себе (излишняя скромность и застенчивость, немногословность).

боязнь быть непонятой, неуслышанной.

А если ещё покопаться в себе, то можно много чего найти такого - что зарыто где-то глубоко, возможно находится на поверхности - но ясно одно - ОНО очень сильно мешает жить! быть счастливой! быть САМОЙ СОБОЙ!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Genia
сообщение 25.10.2007, 16:31
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Всегда была нерешительной

Я нерешительная только в отношении себя: не могу решиться на покупку себе, не могу принять решении в отношении с работой и т.д. Вечный вопрос: надо мне или не надо?
В отношении других я действую быстро и четко (по крайней мере, до этого момента так было icon_mrgreen.gif ), не теряюсь, быстро формирую мнение и вектор, в направлении которого надо двигаться)))
А вот о себе.... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 25.10.2007, 16:45
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Я нерешительная только в отношении себя: не могу решиться на покупку себе, не могу принять решении в отношении с работой и т.д. Вечный вопрос: надо мне или не надо?
В отношении других я действую быстро и четко


Может быть, когда надо принять решение для себя, задать себе вопрос: чтобы сделала, чтобы посоветовала другому в такой ситуации. Найти ответ, и поступить также, понимая, что если другому посоветовали бы это, то и в отношении себя поступаете правильно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 25.10.2007, 16:57
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 16:45) *
когда надо принять решение для себя, задать себе вопрос: чтобы сделала, чтобы посоветовала другому в такой ситуации.

Это, действительно, очень помогающий способ, я уже давно им пользуюсь, иначе, самые элементарные вопросы вызывают бесконечные сомнения, размышления, взвешивания, которые только изматывают и ни к чему не приводят.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2007, 17:04
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 25.10.2007, 16:57) *
Это, действительно, очень помогающий способ, я уже давно им пользуюсь, иначе, самые элементарные вопросы вызывают бесконечные сомнения, размышления, взвешивания, которые только изматывают и ни к чему не приводят.



Спасибо, Юля!! aa23.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

И как успехи. Как начали применять, быстро ли получилось, какой прогресс?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.10.2007, 17:45
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
задать себе вопрос

Буду пробовать. Отчет с меня d025.gif Боюсь, я себе, как самому своему лучшему другу и просто замечательному человеку, насоветую... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 25.10.2007, 18:32
Сообщение #7


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата
Вечный вопрос: надо мне или не надо?


могу добавить от тебя еще: а правильно ли я поступаю?? а поймут ли?? а так ли я делаю как НАДО??

Вот это "так как надо" порой очень сильно выбивает из колеи. Думаешь о чём, вроде и решение принято - а раз, вдруг появляется кто-то и начинает пилить мозги - а надо ли так делать?? а как ты потом будешь себя чувствовать?? людям в глаза смотреть и прочее...вариантов много........

Цитата
задать себе вопрос: чтобы сделала, чтобы посоветовала другому в такой ситуации. Найти ответ, и поступить также


очень часто я стала ловить себя на мысли - что я готова отдать всю себя, чтобы помочь, выслушать, поделится советом или разделить горе/радость/беду/скорбь.........
Я отдаю себя без остатка, а потом понимаю- что может быть и не стоило так делать??? а зачем я так поступала??? а просил ли меня кто-нибудь???
Помню слова о том, что не стоит лезть со своими советами, если от тебя их не ждут. Да! но, согласитесь - бывают ситуации когда стоит заговорить первой самой, поддержать, разделить эмоции. Получить потом благодарность - иногда в виде молчания или вздоха облегчения -и уже становится легче на душе - значит всё было не зря. Я не зря впитывала в себя чужое и помогала.

Но в отношении себя я стала не просто замкнутой, а как бы правильно сказать - закрылась в какой-то степени. Я могу выслушать чей-то совет. Поделится чем-то таким, что не представляет для меня особой важности. Всё самое сокровенное - я ВСЕГДА носила в себе. Однажды получив нагоняй за свои мысли, действия, не получив взаимопонимания и поддержки - замок закрылся.
Всй душой я рвусь к тому, чтобы найти такого человека, которому могла бы выговориться на всю 1000, открыться. И тут же понимаю, что это никому кроме меня не нужно!!! абсолютно!!! это моё - и только моё! И у каждого свои мысли в голове, засорять чью-то голову своими - глупо и не по мне.
Не могу я! Хочу и всегда хотела. но - не могу. Есть какой-то стопор.
Возможно от того, что подсознательно боюсь осуждения и того, что меня начнут направлять туда, куда я изначально подозреваю что меня направят. Знаю,ч то так было бы правильно. Но -упираюсь всем телом и душой.
Почему?
если бы я знала......


простите.... вывернулась наизнанку почти..... obm.gif obm.gif obm.gif больше такое вряд и повториться obm.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 25.10.2007, 19:43
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Нет людей, которые не ошибаются. Необходимо принять это как истину. Если не принимать решения, то как же жить вообще? Просто принять решение, даже если окажется, что оно не верное. Следующее решение окажется более верным и будет более легко приниматься. А вообще, боязнь принятия серьезных решений - следствие неуверенности в себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 25.10.2007, 20:26
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Галченок @ 25.10.2007, 20:32) *
простите.... вывернулась наизнанку почти..... obm.gif obm.gif obm.gif больше такое вряд и повториться obm.gif

наоборот!! говори, говори, говори d025.gif d025.gif ты же знаешь, что здесь тебя выслушают, поймут и поддержат!! и причем совершенно искренне!! если человеку это будет безразлично то он почитает и уйдет, а ты даже и не узнаешь об этом. И не будет больно, обидно или унизительно, как это бывает, когда высказываешь близкому человеку, а в ответ тишина...


Цитата
кому будет неприятно слышать в свой адрес похвалу или одобрение какого-то поступка, совершенного действия или даже сказанного слова.
Помогает стать уверенне в себе!
делает более решительным и одновременно ответственным (более чем) за сказанные слова, сделанное дело и прочее.

прочитала это и пронеслась с бешенной скоростью мысль: а часто ли мы в жизни говорим такое окружающим?? ведь не всегда и мы поддерживаем кого-то... а разве это сложно? давайте чаще поддерживать близких или даже малознакомых людей хотя бы простыми одобрительными словами!! ведь это так просто для нас, а для кого-то это очень важно!! сейчас сложно даже просто приветливое слово услышать от людей... но пусть это будет на их совести!! а мы будем помогать расти даже им! ну по крайне мере мне кажется, что даже нам станет легче жить.. пишу какую-то непонятицу... но может кто и поймет...

больше пока ничего не могу сказать внятного... прекрасно понимаю состояние Галченка.. сама такая же...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 25.10.2007, 21:28
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 17:04) *
Спасибо, Юля!! aa23.gif

wub.gif
Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 17:04) *
И как успехи. Как начали применять, быстро ли получилось, какой прогресс?!!


Начала применять этот способ в другой области (задаваясь вопросом, что же это такое "любить себя", стала в моменты острого недовольства собой и во время приступов самобичевания представлять, что бы я сказала своим подругам или своим детям, с удивлением обнаружила, что ни к кому не отношусь с такой жесткостью или даже жестокостью, как к себе), потом стала пользоваться и в других вопросах. Поняла, что советуя кому-то близкому и дорогому (зачастую мысленно, т.к. реальные советы не всегда уместны, не всегда в них нуждаются, не всегда имеет смысл их озвучивать, потому что понятно, что ими никогда не воспользуются) я исхожу из интересов этого конкретного человека, хочу, чтобы ему было хорошо, а когда пытаюсь принять решение сама для себя, в силу вступают совершенно другие законы, я пытаюсь защитить и обезопасить от последствий своего решения всех, соблюсти любые интересы, кроме своих собственных. Как-то все время оказывается, что я совершенно искренне полагаю, что другие имеют право прекратить ранящие их отношения, уйти с работы вовремя, отключать телефон, если просто хочется побыть в тишине, потратить кучу денег в магизине белья, ну, потому что они "этого достойны", а я такого права не имею.

Но мысленно примеривать ситуацию на других хорошо еще по-другой причине. Когда мы смотрим на чужую жизнь, мы видим несколько отстраненную картину, видим ситуацию как бы сверху, поэтому гораздо проще понять, куда именно нужно повернуть. Думая о себе, мы завязаем в огромном количестве мелочей, деталей, нюансов, обращать внимание на которые по-моему, так свойственно девушкам, мы очень эмоционально привязаны к этим незначительным крохам от общей картины и это очень мешает (он пьет, бьет, изменяет, сидит пятый год у нее на шее, и казалось бы, со стороны решение вопроса очевидно, но детали...ведь только она знает каким милым он бывает, когда выходит из ванной в своих ромашковых трусах, и волосы так смешно торчат в разные стороны, а на линолеуме остются мокрые следы его ног icon_mrgreen.gif ). Посмотрев на себя со стороны, представив, что это происходит с кем-то другим, можно выйти из-под власти "ромашковых трусов" и незамутненным взором оценить ситуацию.

А вообще, мы говорим о принятии решений "от головы", о взвешивании "за" и "против", о логике. Но иногда вопрос так жизненно важен, так болезненн, что на логику просто не хватает сил.
Мне кажется, что есть лучший способ решать вопросы. Несколько раз в жизни он очень помог мне, правда, его не всегда получается применить, не хватает...тренировки, что ли. Если успокоиться, расслабиться, закрыть глаза, отбросить все, что тревожит и "просто посидеть" или "полежать", то через некоторое время можно получить изнутри самое лучшее решение, которое только можно вообразить, причем, если логическим способом рассматриваются обычно два варианта, то другим способом может придти такой вариант, который до этого даже не рассматривался. Так решения я принимала редко, но ни об одном из них ни на секунду не пожалела, а вот решения "от головы" как ни стараюсь, не всегда бывают удачными.

А к вопросу о том, быстро ли получилось и есть ли прогресс - получилось сразу, прогресс очевиден. НО, я говорю именно о стадии принятия решения, о том моменте, когда уже точно понимаешь, что решать придется. А вот заниматься самообманом, отмахиваться от того, что ситуация уже не только назрела, но и перезрела и даже "начинает портиться" очень часто продолжаю. Ведь прежде чем что-то решать, нужно признаться себе в том, что тебя что-то не устраивае, что ты хочешь что-то изменить, и тут, наверное, в силу вступает необычайная инерция, потому что даже самая лучшая перемена, самое радостное событие вызывает стресс, а человек не хочет стресса, он хочет стабильности и возможности жить как бы на автомате, изо дня в день повторяя одно и то же, перемены же заставляют включаться в ситуацию, в жизнь, осознавать что ты делаешь, на простой привычке проехать уже не получается.

Ну я как всегда, написала...предисловие к тридцатитомному изданию d060.gif

Галчен, солнышко n020.gif n020.gif n020.gif , ну ведь этот раздел для этого и создавался, чтобы поддерживать, помогать, делиться. Ничего нет стыдного в откровенности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 26.10.2007, 12:02
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Мне всложных ситуация помогает вычитанный в Симороне совет - довести ситуацию до абсурда. Представить в подробностях, что может случится если я поступлю так , а не иначе. Когад знаешь, ято теб яожидает и уже заранее принял решение как вести себ я влюбой из сложившихся ситуаций, то решение принять легче. Или написать список из положительных и отрицательных сторон.
Моя подруга в таких случаях задает себе вопрос - Буду ли я жалеть в будущем, если я этого не сделаю? Ответ на этот вопрос и является собственно ответом делать или нет :-)



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 17:46
Сообщение #12


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ЮЛЬ!!!
Цитата
Поняла, что советуя кому-то близкому и дорогому (зачастую мысленно, т.к. реальные советы не всегда уместны, не всегда в них нуждаются, не всегда имеет смысл их озвучивать, потому что понятно, что ими никогда не воспользуются) я исхожу из интересов этого конкретного человека, хочу, чтобы ему было хорошо, а когда пытаюсь принять решение сама для себя, в силу вступают совершенно другие законы, я пытаюсь защитить и обезопасить от последствий своего решения всех, соблюсти любые интересы, кроме своих собственных.



1000000000000000% в яблочко!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
тренировки, что ли. Если успокоиться, расслабиться, закрыть глаза, отбросить все, что тревожит и "просто посидеть" или "полежать", то через некоторое время можно получить изнутри самое лучшее решение


я так не могу... .уже писала где-то здесь -ДАЖЕ РАССЛАБИТьСЯ не могу!! чтобы вот так obm.gif obm.gif obm.gif Постоянно в состоянии какого-то напряжения.....если не внешнего- так внутреннего.

Есть у меня одна ситуация, принять решение по которой я пока не могу/не хочу/боюсь..... как угодно - все варианты подходят.... и видимо, я жду
Цитата
о том моменте, когда уже точно понимаешь, что решать придется

Цитата
довести ситуацию до абсурда. Представить в подробностях, что может случится если я поступлю так , а не иначе

жду наверное, какой-то последней капли, и либо эта капля будет в мою пользу, либо в другую.

пробовала рассмотреть ситуацию с двух сторон - что будет со мной и как в результате наступления обоих вариантов.

И, возможно, понимаю, что ИМЕННО ОТ МОЕЙ нерешительности внутренней - сама с собой разобраться до конца не могу -и происходит в жизни то, что происходит - т.е. НИЧЕГО конкретного!!! все идёт свои чередом! А я жду каких-то перемен.
Кто-то сверху, видимо, решил либо дать мне время принять всё-таки четкое решение, либо помучать меня и посмотреть - насколько же меня хватит?? моего терпения???

Юль
Цитата
Ничего нет стыдного в откровенности.


есть люди, которые лезут туда-куда их не звали, и чьё мнение абсолютно не волнует, но обидеть - они горазды, да еще как. Своих тараканов у них хватает в голове, а еще пытаются меня уму-разуму учить o050.gif o050.gif вот это неприятно... o050.gif НО! раз я это написала, значит ЧТО???? - значит мне гораздо важнее Я сама, чем чьё-то мнение!!!! (форумчанок это не касается!! a045.gif a045.gif a045.gif ) И как бы там нибыло мне плевать на такое мнение - разобраться в себе - ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!!!! a115.gif a115.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 26.10.2007, 18:12
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 19:46) *
есть люди, которые лезут туда-куда их не звали, и чьё мнение абсолютно не волнует, но обидеть - они горазды

Галчена, здесь все гораздо... проще что ли... Если кто-то и напишет что-нить обидное можно просто проигнорировать сообщение, а еще есть модеры, которым можно пожаловаться. Думаю в обычной жизни это сделать гораздо сложнее, хотя бы потому, что трудно просто отвернуться и уйти. Воспитание не позволит. Мне так - точно.
Цитата
здесь тебя выслушают, поймут и поддержат!! и причем совершенно искренне!! если человеку это будет безразлично то он почитает и уйдет, а ты даже и не узнаешь об этом

Послушай Лисю (такая молоденькая, и такая мудрая... d025.gif )



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 18:25
Сообщение #14


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Загадка в том-то и дело! что не только в жизни, а и здесь я уже испытала такое вторжение......




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 26.10.2007, 19:14
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 20:25) *
Загадка в том-то и дело! что не только в жизни, а и здесь я уже испытала такое вторжение......

да уж... когда ты высказываешь свои мысли, то кто-то может этим воспользоваться.... но держать все всегда в себе тоже не дело... оно ведь поедает.. не понимаю людей, которые пытаются как-то играть на переживаниях и чувствах людей...

Галчен, наплюй на них!!! Правильно!!! a035.gif Прочитают, это их дело. Пусть что хотят, то и думают. И не суют свой нос, а если суют, то пусть проявляют вежливость и деликатность. Ты открылась нам и тебе большое спасибо за доверие!! Очень надеюсь, что девочки тебе помогут d025.gif а заодно и сами себе.. ведь все мы в чем-то очень похожи smile.gif


про ожидание... Может стоит хотя бы по какой-то мелочи, но стать более решительной?? я не знаю что... ну вот что такое безобидное у тебя вызывает ступор?? я вот, например, долго собираюсь позвонить какому-нибудь незнакомому человеку... или начальнику, чтобы отпроситься с работы, когда плохо себя чувствую.. вот вроде и знаю, что он отпустить и у меня же уважительная причина, но все равно боязно... так же и про звонки незнакомым.. ну вот что такого они мне сделают? ничего.. а долго собираюсь с мыслями. Зато как только стала чаще это все делать, появились и силы какие-то d025.gif уверенность в себе... постепенно надо преодолевать свои страхи. И ты тогда будешь чувствовать, какая ты на самом деле сильная smile.gif Решись хоть на одну перемену в жизни и дальше будет легче (только без фанатизма, хорошо? smile.gif ) Уверенность в себе нам очень нужна... Без нее мы и думаем, что недостойны ни отдыха, ни каких-то поблажек.. себя любить она нам помогает.. Это все сложный и долгий путь... Только осмысление всего, а далее переход к действиям и поможет smile.gif причем возможно даже будет и горький опыт, который подтолкнет к поиску нового пути d025.gif


Когда жизнь дает тебе кисло-горький лимон, сделай из него лимонад a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gingie
сообщение 15.5.2008, 2:37
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17877



Галченок, знаешь, я - абсолютно такая же! Этот страх неодобрения не дает порой даже просто выразить свое мнение. иногда вот так стоишь и молчшь при своих мыслях. оптому что знаешь заранее, что не поймут, начнут возражать.

Очень часто мы слышим нагоняи в случае неудачи, но практически никогда похвалу. У меня это еще и от родителей. к тому же от этого пропадает всякая инициатива - боишься принять решение - а вдруг не так опять поступишь, опять ругать начнут. лучше уж ничего не делать. так спокойнее. но так нельзя! и мы это понимаем. Но окружающие не поддерживают, а лишь наоборот начинают еще и нерешительностью ругать. p030.gif И получается замкнутый круг. а эта нерешительность потом во всем сказывается - я скатилась в институте, т.к. боялась преподавателя и одногруппников (которые были на уровень выше (они училичь до института в худож.школах, а я с нуля пришла, баран-бараном)), плюс преподаватель всегда ясно давал понять, что у меня ничего не выходит. a095.2.gif o050.gif А как можно писать картину, когда за спиной стоит огромный медведь и сопит на каждое твое движение кистью? Еще и когда и так знаешь заранее, что делаешь не правильно. В итоге, я, почти отличница в школе, очень уверенная в себе, не терявшаяся в коллективе, превратилась в прогульщицу. просто потому, что боялась придти и снова опозориться. если бы не боялась, была бы сейчас выше других по уровню. И только на последнем курсе мои одногруппники прзнались мне, что считали, что я буду одна из лучших в группе. А как мне не хватало этой поддержки тогда! Теперь-то толку от нее..

Дома я ничего не делаю, т.к. за что бы я ни взялась - все не так. Это нормально, если я допустим, в детстве, первый раз мою полы, то я их не вымою идеально. но вместо того, чтобы похвалить за инициативу, тем самым простимулировать меня в дальнейшем, родили четко расписывают мне все промахи. В итоге остался страх вообще что-то делать, а мама недовольна тем, что я почти ничего не делаю по дому.

эта нерешительность сказывается и на личнй жизни, а это самое страшное! Страдаю не только я, но и человек, что рядом со мной. А если учесть какие-то прошлые разочарвания, то еще и страх раскрыться все портит.

и в итоге по жизни сам не решаешься что-то сделать, а сидишь и ждешь, пока это сделает кто-то другой, у кого это лучше получается. а никто для тебя ничего не сделает. в итоге жизнь проходит мимо в каком-то аду.

закрываешься в своем мирке, боишься общаться с людьми, кажется, что навязываешься и им с тобой неинтересно. не можешь поделиться с ними чем-то сокровенным, потому что боишься того, что отвергнут.

не буду повторяться - Галчонок полностью, слово в слово описала и мое состояние. Надо теперь искать пути решения, ведь нас уже двое таких a095.gif

Цитата
кому будет неприятно слышать в свой адрес похвалу или одобрение какого-то поступка, совершенного действия или даже сказанного слова.
Помогает стать уверенне в себе!
делает более решительным и одновременно ответственным (более чем) за сказанные слова, сделанное дело и прочее.


УВЕРЕННЕЕ, РЕШИТЕЛЬНЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ надо написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Полностью согласна! Правда, жаль, что только мы понимаем, КАК с нами нужно общаться, ЧТО нам нужно. Остальных это не волнует. Даже с родителями я не могу об этом поговорить, сразу слышу тираду о том, что я ною, сильно много внимания к себе хочу, и вообще, пойди лучше мусор вынеси, а умничать кому и что надо все могут.
А вот от этого ихнего "что ты ноешь?" не можешь потом и другим людям раскрыться, и вообще все эмоции подавлять в себе начинаешь, ведь "ныть нельзя" - подсознательно стараешься хоть чем-то вызвать похвалу, хотя бы отсутствием "нытья". Но это не нытье, это же просто разговор по душам с ближайшими людьми, а выходит, что родители являются сильнейшими тиранами моей психики. sad.gif

Цитата
прочитала это и пронеслась с бешенной скоростью мысль: а часто ли мы в жизни говорим такое окружающим?? ведь не всегда и мы поддерживаем кого-то... а разве это сложно? давайте чаще поддерживать близких или даже малознакомых людей хотя бы простыми одобрительными словами!! ведь это так просто для нас, а для кого-то это очень важно!! сейчас сложно даже просто приветливое слово услышать от людей...


очень верная мысль! ведь таким людям, как мы с Галченком, многого не надо - немножко одобрения, и уже легче дышать и увереннее шагаешь, и крылья вырастают, и за дело браться веселей!

Да и не только нам. Нужно всем людям дарить тепло. Итогда оно обязательно вернется!



Кошка, что гуляет сама по себе.

Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями. (с) Валентин Мельников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gingie
сообщение 15.5.2008, 2:43
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17877



Главное, что понимаешь все, что с тобой происохит и почему так. но исправить ничего не можешь. потому что не прекращаются негативы извне. Можно ли как-то вырваться из этого состояния? Лишиться страха и неуверенности?



Кошка, что гуляет сама по себе.

Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями. (с) Валентин Мельников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 20.5.2008, 8:34
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



о как меня то мои комплексы стали одолевать..откуда только они поперли после 30?хотя скорее после 27 примерно начались..

я всегда решительная была,скорая на действия,с детства даже за маму принимала решения,была в семье главной можно сказать..

а тут..что-то стало со мной--что я боюсь навредить..себе,окружающим..всему..
все мои поступки я просматриваю наперед..к каким последствиям привести может то или иное..


я перехать на другую квартиру не могу..---во юмор..--потому,что не могу решить..нужно ли это нам.?.стоит ли менять шило на мыло.?.и вдруг там будет хуже..?

короче..я сплошной комплекс..стала.. icon_eek.gif

кстати я заметила--с выбором туго у меня вообще..
я одежду выбрать не могу--я вообще ничего выбрать не могу..
проблема с выбором жуткая--иногда до слез..или покупаю все про запас или авось пригодится..









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 20.5.2008, 20:22
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Галчён!!! Так хочется тебя поддержать!!!
Незнаю как у тебя, но моя неуверенность кроется именно в детстве, когда родители, подавляли желание ребёнка, его просьбы: будет так и ни как иначе! Откуда же взятся уверенности? Воспитывали, воспитывали, а когда отпустили, оказалось что и летать то не умеешь, за то гордости хоть отбавляй!!! Вот и думаешь по 10 раз стоит или нет? Я даже например в магазине не могу решить взять банан или яблоко? в итоге покупаю оба, потому что выбор для меня просто мучителен!
А если по серьёзней проблема? Думаешь о том, что сейчас ты неготов её решить, и откладываешь на завтра! Пото образуется ком проблем, ты стоишь по среди болота отчаинья! Появляется дипрессия и ты не в состоянии решить даже элементарную проблему! она кажется катастрофой! А к кому обращатся? Кому нужны твои проблемы? Кто сможет помочь? Бессонные ночи... глаза крассные от слёз... и всё потому, что не нашлось ответа тогда... когда проблема зарождалась...
Они такими страшными кажутся... Как хочется закрыть глаза, а потом открыть и оказаться в безоблачном мире счастья, когда проблемы сами собой решаются!
Но мы то понимаем, что они ни куда не денуться!
Вот я для себя изобрела такой способ поддержать себя (хотя всё-равно руки опускаются, дрожат коленки, и глаза на мокром месте): во первых, Я говорю себе, что Я у себя одна единственная, любимая и не повторимая! И как это Я, вся такая красотуля! не могу справится вот с этой букашкой-таракашкой???
Для того что бы немного расслабиться (ну чтоб коленки не дрожали), делаю ТО ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ! (захожу в кафе, покупаю себе что нить вкусненькое (не обязательно из еды! я люблю баловать тело, вкусными пенками, или ароматными блесками д/губ), принемаю ванну, расслабляющую, выпускаю негативную энергию, если побесится немного ну и т. д.)
А потом в бой со своими проблемами!!!
Это моя история, моя проблема! И мне легче стало от того, что я уже приняла решение ЧТО Я СДЕЛАЮ (будет интересно почитай)
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1960
Знаешь, я очень долго думала, прежде чем это написать... но когда я писала, я уже приблизительно знала, что я сделаю!
Если тебе сложно кому то рассказать, ты хоть выплесни всю негативную энергию бумаге!!! и тебе станет легче и поможет найти решение!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alexsis
сообщение 6.6.2008, 11:44
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 18212



Всем здравствуйте!Давно читала форум, наконец решила присоединиться!Страх и боязнь принятия серьезных решений это то, с чем я пытаюсь бороться давно и к сожалению безуспешно!Как сказал мой очень хороший знакомый_когда дело касается других, ты умна рассудительна и всегда даешь дельный и толковый совет.Но когда дело касается тебя, все..ступор.К сожалению это правда.Чужую беду руками разведу.......Чуть-чуть помогла мне книга Синдром Мерилин Монро.Хотя я и так знала, что комплексы все из детства.Когда твои достоинства приуменьшают, а недостатки выпячивают!Все из самых добрых побуждения, но к разным детям нужен разный подход.Мне было просто нужно, чтобы меня хвалили и верили.А не критиковали. Вот и выросла взрослая женщина, с кучей комплексов, которые я очень удачно маскирую, но в середине меня они живут и расцветают.Вот и сейчас переживаю огромный кризис семейной жизни.Нужно принять решение, а я БОЮСЬ!Знаю, что надо, но боюсь ошибиться, переоценить свои силы. Помните как в песне - Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять свободно только небо над головой твоей!И про силу аутотренинга знаю, и про то что надо любить себя, и потом тебя полюбят остальные, но страх принимать кардинальные решения, настолько велик, что как страус голову в песок и там думаю!Взвешиваю,и все равно боюсь!Вот такие дела!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика