НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стремление к совершенству во всем, Зашкаливающее чувство перфекционизма
Genia
сообщение 25.10.2007, 16:03
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Копирую пост из своего дневника с некоторыми добавлениями.

Внешне я спокойный, уровновешенный человек, даже немного жесткий, излишне серьезный.
Меня сложно вывести из себя внешне. Моя реакция на раздражители внешне спокойная. Для меня обидеть кого-то чем бы-то нибыло (словом, действие, жестом, взглядом) - самое страшное, что может со мной случиться. Я тщательно подбираю слова, иногда предпочитаю молчать, только чтобы не приносить собеседнику неприяные ощущения и эмоции. Мне нужно во всем совершенсва и я его от себя требую впервую очередь. Считаю себя виноватой во всем и наказываю только себя. Поэтому я внеше жесткачь. Но что происходит в этот момент у меня внутри!!! - я рассказывать не буду. Это всеразрушающее изнутри цунами, до физической боли и нервного истощения (Надо научиться позволять себе эмоции, ошибки, удовольствия и т.д. )

... меня никто не ругает, я сама себя за всех ругаю и наказываю мама если меня ругает, то это как раз за такое отношение к себе самой. Зашкаливающее за все разумные пределы гипер-чувство перфекционизма - наказание само по себе.

Рассказываю историю из своей биографии. Меня пригласили работать в компанию, я пришла знакомиться с руководством, ну что-то типа собеседования. Стала работать. И уже по прошествии какого-то времени мои руководители рассказали мне какие у них были впечатления от нашей первой встречи. Все решели, что я очень жесткий, излишне самоуверенный, амбициозный, холодный человек. Думали, что не сработаемся. Потом увидели, что это скорее маска, защита от внешнего мира от внешней агрессии, кокон мой.
Это действительно так. Причины? Не знаю. Наверное, из детсва. Я над этим сейчас думаю.
Всему этому сопутствует еще одна проблема, но это уже будет другая тема)))
Думаю, что у многих обострено чувство перфекцонизма. Методы борьбы с этим недугом (да-да, недугом) мне пока неизвестны. Будем делиться мыслями и опытом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лисёна
сообщение 25.10.2007, 20:47
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



мне кажется, что это действительно такая защита от окружающего мира.. возможно, тебя очень часто кололи... а постепенно человек пытается закрыться от боли.. не хочет снова страдать, переживать.. не хочет ощущать, что его не понимают или высмеивают его сокровенные и глубокие мысли... но от этого никуда не деться... получается тут кстати две проблемы... 1 - ты слишком холодна с окружающими, 2 - сильная и может даже не нужная самокритика в душе.. я правильно понимаю?
я не психолог... и не умею правильно и четко излагать свои мысли... но скажу, что тебе стоит быть более открытой, больше доверять людям. При этом конечно разделение на "близкие" и "чужие" должно быть... Расскажу пример... у меня есть друг, мой бывший парень, он мне как родной, я ему тоже. Но в последнее время он стал более сдержанный, проявляет меньше эмоций, чаще молчит... Поговорила я с ним.. Оказывается, что при общении с чужими он сдерживается, дабы не последовало того негатива, чтобы не быть непонятым и т.д. При этом общаясь с близкими срабатывает та же затворка... и все его мысли и эмоции внутри.. но они же не могут там сидеть вечно. Они поедают его... Благо его мать часто вытаскивает на разговоры, и я... и он раскрывается, рассказывает какие-то переживания.. думаю, ему явно от этого становится легче..
в чем смысл? я не знаю smile.gif у тебя есть по-настоящему близкие тебе люди?? в которых ты уверенна? может стоит чаще им рассказывать свои внутренние переживания. Но только если ты действительно уверена, что тебя поймут. Если нет, то высказывайся тут smile.gif мы все во многом похожи.. и здесь то уж точно подскажут чего-нибудь.. Но и в жизни чуть-чуть больше доверия и открытости d025.gif Улыбку еще ни кто не отменял a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Redwine
сообщение 25.10.2007, 23:55
Сообщение #3


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Мне кажется, что маска должна быть, что бы обезопасить себя от неприятных контактов.
Возможно, она не должна быть холодной....

Я к примеру, теплый человек, всех встречаю улыбкой и понимание, но если контакт мне не слишком
приятен, я просто закрываю дверцы в свой внутренний мир. И сокровенное я такому человеку уж точно не доверю.

Просто надо, действительно ,стать болле открытой и научиться разбираться в людях, отличать добрых от злых, близких от чужих,
подлых от честных и т.д. , даже если они "шифруются".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 0:04
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
1 - ты слишком холодна с окружающими, 2 - сильная и может даже не нужная самокритика в душе.. я правильно понимаю?

Да, Лизонька, правильно. Ты права и все это защита от внешней агрессии.
Цитата
чаще им рассказывать свои внутренние переживания

Делиться мне не скем, но я теперь сама с собой беседую))) проговариваю проблемы, иногда записываю, дневник вот еще помогает d025.gif

Цитата
научиться разбираться в людях, отличать добрых от злых, близких от чужих,

Вот это я как раз делаю на 5 с плюсом, я вижу людей, чувствую их. Если мне неприятен человек, то я, наврядли, это сумею скрыть, я просто постараюсь свести контакт к минимуму.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 26.10.2007, 11:37
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 23:04) *
Если мне неприятен человек, то я, наврядли, это сумею скрыть, я просто постараюсь свести контакт к минимуму.


И я такая. не умею скрывать чувства,хотя мама неоднократно говорила мне, что в жизни так нельзя. Быть перфекционистом трудно и для себя самой и для окружающих.

И ясама замечала, что у меня сильная защита, которую труднопробить. И склонность к идеализации и последующим разочарованиям ( правда разочаровываюсь я редко :-))



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 26.10.2007, 12:57
Сообщение #6


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата
Считаю себя виноватой во всем и наказываю только себя.


Это с одной стороны хорошее качество. Ты понимаешь, когда ты в чем-то не права.

Но с другой стороны винить себя, возможно, иногда, за чужие ошибки - это обсурд.
Мы все личности и у каждого есть право на ошибки, и у каждого есть право предупредить другого от ошибок,
но винить себя за то что кто-то слабак или умом не дорос - глупость.

Ну, а если это касается только твоих ошибок, то так и должно быть.
Нужно понимать, где твои ошибки и вина, а где чужие. Наказывать себя жестоко и упиваться
чувством вины не стоит. Лишь потраченные нервы, лучше с чувством вины приобрести сразу чувства исправиться.

И немедля браться за дело. Не распускать нюни и бушивать у себя внутри, а работать над собой. Исправлять ошибки.

Когда-то и я бушевала в подростковом возрасте. Я очень вспыльчивая и прямолинейная. Люблю правду и не стесняюсь ее высказывать, чем часто обижала людей, а потом себя грызла из нутри. Теперь я просто научилась правильной технике общения и стараюсь высказываться более корректно и сдержанно. Я думаю, работа над этой ошибкой прошла у меня успешно.

И еще, я никогда не считала свое стеснение или самокопание компликсами. Я просто работала над ними. У меня это называлось неумение себя вести. Я поборола в себе это неумение. Если честно, то теперь я даже слабо припоминаю, что подразумлеваеться под комлексом. Для меня это еще одна работа над ошибками.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 13:27
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Но с другой стороны винить себя, возможно, иногда, за чужие ошибки - это обсурд

Согласна.
Я почему-то считаю, что не имею права на ошибки. Бывает, что в каких-то ситуациях виню себя за то, что произошло или случилось так, а не иначе, хотя бывает, что от меня вообще ничего не зависело.
Цитата
Не распускать нюни

Это не обо мне, я обладаю, пожалуй, чрезмерной собранностью. Нюни и слабость позволить себе не могу и от этого страдаю, т.к. мне кажется, что и слабой побыть иногда полезно.
Цитата
Я очень вспыльчивая и прямолинейная

Я -нет, по моему внешнему виду трудно определить переживаю я или радуюсь.
Цитата
Люблю правду и не стесняюсь ее высказывать, чем часто обижала людей

Я тоже за правду, но стараюсь говорить, высказываю что-то тщательно подбирая слова, делаю это по возможности деликатно, чтобы не ранить и не обидеть. Обижая кого-то я старадаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2007, 13:38
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 16:03) *
... меня никто не ругает, я сама себя за всех ругаю и наказываю



А Вы попробуйте себе сказать:

- Женя, хватит этой мании величия. От тебя зависит меньше, чем ты думаешь. На все воля Его. Делай что должна и будь что будет. Ты сделала, что от тебя зависит. Успокойся теперь. Даже если случится ядерная война - ты здесь ни при чем. a075.gif Значит так оно и должно быть.

Немножко здорового фатализма. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я, кстати, серьезно. И уверен, что Вы поймете о чем речь. Мы переоцениваем свои силы и считаем, что что-то можем. Но сколько раз бывало такое, что Вам почти ничего не приходилось делать, но все складывалось прекрасно?!! И сколько раз бывало, что Вы делали все безупречно, но результат не наступал?!!

И все потому что кроме нашей воли, существует еще и что-то более важное. Иногда смысл действий не в результате, а в самих действиях и в тех решениях, которые нам приходилось принимать. Результат вообще не предусматривался. Потому что ситуация была дана не для результата, а как тест на поведение, на выбор пути в конкретных обстоятельствах. И если Вы не совершили ничего аморального, ничего за что Вам было бы стыдно, значит тест пройден хорошо. Результат теста был важен, а не выполненная работа.

Женечка, понимаете о чем я?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.10.2007, 14:20
Сообщение #9


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 16:03) *
Мне нужно во всем совершенсва и я его от себя требую впервую очередь. Считаю себя виноватой во всем и наказываю только себя.

Ой, ой, ой, это я...я могу себя до такого довести, пока меня кто-нить не остановит.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.10.2007, 14:22
Сообщение #10


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Redwine @ 25.10.2007, 23:55) *
научиться разбираться в людях, отличать добрых от злых, близких от чужих,

А как научиться??? Вот видишь, человек сделала что-то плохое, а в другой момент, он сделал что-то потрясающее, и всегда так...Неужели бывают злые и добрые, что-то мне уже не хочется в это верить, в каждом есть что-то такое..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 26.10.2007, 15:06
Сообщение #11


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Валентин, я не поняла... Это если себя ругаешь, то это мания виличия???? icon_eek.gif
А я думала, когда считаешь себя самой лучшей, гордишься сабой, на троне готова сидеть и корону носить....

Девочки, я не сужу людей поверхностно и по поступкам всего лишь.
Скорее не просто отличать добрых от злых, а людские намерения.
Цитата
подлых от честных и т.д. , даже если они "шифруются".

Вот это лучший пример.

Ведь не все в поступках проявляеться. Можно почувствовать человека по разговору, интонации, его движениям, мимике....
Я например не люблю взбалмошных людей. От них добра не жди, они могут похвалить и тут же за спиной (извените) нагадить.
Они всегда торопяться делают резкие движения, словно дергают свое тело, как буд-то неймется. От таких людей, иногда, незнаешь чего ожидать.

А напускная маска должна быть все же у каждого - это мое мнение. Те кому вы покажетесь холодной или попробуют узнать вас поближе или отдаляться. Те кто приблизяться, могут оказаться полезными людьми, а те кто отдалятся...ну чтож наверное, они вам просто не нужны. Они судят все по первому впечатлению и они не могут воспринимать широко мир, как вы. Это их право. А вам незачем огорчаться, вы приобрели интересные контакты и людей которые не сбегут от вас, когда вы скажкте, что у вас что-то случилось. Они вникнут и поймут, помогут.

Девочки, но ведь совершенствоваться - это хорошо!

Я так понимаю, вы совершенствуетесь, а если что-то не получается или вы
вовсе не всилах что-либо сделать, вы наказываете себя????

Я ведь тоже совершенствуюсь во всем, но нужно понимать: если что=-то не получается сейчас, обязательно получится потом. Просто, что бы перейти на следующий уровень, возможно вам не хватает еще одного ключа.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 16:52
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Женя, хватит этой мании величия

Супер a115.gif Валентин, Вы меня спасли! a025.gif У меня укатайка случилась! Не могу)))) d060.gif
Цитата
Мы переоцениваем свои силы и считаем,

Моя мама говорит: недооценивать и переоценивать себя одинаково плохо (ну смысл ясен)
Цитата
Но сколько раз бывало такое, что Вам почти ничего не приходилось делать, но все складывалось прекрасно?!

Валентин, вот опять я не только понимаю о чем Вы говорите, я это знаю. Иногда бывает, что я чувствую интуитивно, что не надо рыпаться и нервничать, что все "рассосется" без моего физического участия, но меня так и надирает попереживать.
Цитата
И все потому что кроме нашей воли, существует еще и что-то более важное. Иногда смысл действий не в результате, а в самих действиях и в тех решениях, которые нам приходилось принимать. Результат вообще не предусматривался. Потому что ситуация была дана не для результата, а как тест на поведение, на выбор пути в конкретных обстоятельствах. И если Вы не совершили ничего аморального, ничего за что Вам было бы стыдно, значит тест пройден хорошо. Результат теста был важен, а не выполненная работа.

Валентин, делаю такую большую цитату, чтобы все еще раз перечитали ЭТО. Вы очень доступно объясняете для любого уровня восприятия))))
И это я тоже знаю, чувствую. Знаю, что если тест не пройден, он повториться в более сложном, трансформированном варианте. А если я завалю его несколько раз, возможно, меня накажут))) Еще пытаюсь улавливать все знаки, предупреждения, предостережения... Эх, интуиция не подводит, а вот я инуицию бывает...
Много мыслей, которые сейчас не облекаются в слова)))


Цитата
Те кто приблизяться, могут оказаться полезными людьми, а те кто отдалятся...ну чтож наверное, они вам просто не нужны.

Возможно. Наличие определенного количества людей меня окружающих (друзья-враги) меня никогда не волновало, раньше волновало их качество, но теперь и к этому я отношусь спокойно. Понимаю, что в моей жизни те попутчики, которые необходимы мне для чего-то на данной этапе моего жизненного пути и развития. Как друзья так и враги. И еще иногда друзья могут играть роль врагов и наоборот. И нам для чего-то это надо. С дистанции сходят те, отношения с которыми...эээ... "отработаны" что ли... (не все, наверное, меня сейчас поймут) и появляются новые по мере нашего движения и роста.
Цитата
Я так понимаю, вы совершенствуетесь, а если что-то не получается или вы
вовсе не всилах что-либо сделать, вы наказываете себя????

Мне кажется я в силах сделать все... ну почти все, главное желание)))
Дело в том, что я наказываю себя заранее, еще ничего не сделав, не даю себе право на ошибку. А совершенствоваться - это, конечно, хорошо.

Так, все, пошла выброшу на фиг манию величия вместе с короной и соболиной накидкой, трон отнесу в ломбард, вырученные деньги пущу на развития факультета " Психология". b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 17:24
Сообщение #13


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Жени.....я поняла.... отсюда именно и твои болезни.... прости, что пишу тут. Но - то КАК ты переживаешь ВСЁ тебе самой же и делает хуже!!!

Цитата
Это всеразрушающее изнутри цунами, до физической боли и нервного истощения


ВОТ! icon_eek.gif

и у меня сразу появился вопрос: "А ты себя любишь??"

Цитата
у тебя есть по-настоящему близкие тебе люди?? в которых ты уверенна?


Лисён
положительный ответ МОЙ тебя сильно удивит?? - меня нет. Я давно разочаровалась в людях, не во всех, и не совсем. Но - найти такого,чтобы можно было ОГОЛИТЬ перед ним душу - нет. И я не уверена, что будет. Я и сама с собой до конца не близка. БОюсь.

Цитата
то высказывайся тут


поверь- есть такие вещи, на мой взгляд - которые я буду носить в себе до конца и никогда тут не выложу. И это возможно тоже какой-то ненужный никому тозмор.
Даже как Женька, тетрадь завела. Но писать в неё пока не поднялась рука. Мысли есть. Писать времени - нет. Не могу расслабится до нужного состояния, чтобы привести свои мысли в порядок и разложить по полкам.

И, кстати, гляля на меня раньше очень часто говорили :"Отчего ты такая надутая/злая/недовольная???"
У меня выражение лица было таким. Я когда находилась сама с собой наедине, то, видимо, картина была не очень приятная!
Теперь- меня часто могут вывести из себя и я УЧУСЬ!!! именно учусь - улыбаться в ответ, вместо того, что огрызнуться или нахамить (это если прозвучало хамство или кто-то попытался сделать "умний" вид..... o050.gif и напрасно).

Я УЧУСЬ быть чаще в хорошем настроении!!
Я искренне завидую людям, которые могут всё время улыбаться! быть в хорошем настроении!!! a070.gif a070.gif
Завидую - очень искренне и по-хорошему!! d025.gif d025.gif


Маленькая
Цитата
А как научиться???


иногда мне, например, достаточно взгляда или слова от человека, чтобы понять -ЧТО он из себя представляет!
Глаза!!! d025.gif полезно в них смотреть!! ДАже не сами глаза, сколько взгляд может выдать истинную натуру человека!

Интуиция часто подсказывает что и как надо говорить/делать/вести себя с тем или иным человеком! d025.gif

ЖЕНЬ!
Цитата
Наличие определенного количества людей меня окружающих (друзья-враги) меня никогда не волновало, раньше волновало их качество, но теперь и к этому я отношусь спокойно. Понимаю, что в моей жизни те попутчики, которые необходимы мне для чего-то на данной этапе моего жизненного пути и развития. Как друзья так и враги. И еще иногда друзья могут играть роль врагов и наоборот. И нам для чего-то это надо. С дистанции сходят те, отношения с которыми...эээ... "отработаны" что ли... (не все, наверное, меня сейчас поймут) и появляются новые по мере нашего движения и роста.


a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif согласна с каждым словом!!!

может показаться странным...... только правильно поймите те, кто это прочитает - очень часто Женя озвучивает мои же мысли. Мне это кажется более чем странным!!! Неужели мы настолько разные, что так сильно похожи....??.... icon_eek.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 17:26
Сообщение #14


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата(Genia @ 26.10.2007, 15:52) *
Так, все, пошла выброшу на фиг манию величия вместе с короной и соболиной накидкой, трон отнесу в ломбард, вырученные деньги пущу на развития факультета " Психология". b020.gif


только я тя прошу - не выбрасывай свои крылья eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif они тебе так подходят!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 17:42
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Но - то КАК ты переживаешь ВСЁ тебе самой же и делает хуже!!!

Я это знаю, давно поняла... кто, как ни я сама может об это не знать?... Эх... Только помочь себе самой пока не получается, вот тут пытаюсь...

Цитата
"А ты себя любишь??"

Вот тут сложности. Вроде как люблю, потому что не любя не себя невозможно любить еще кого-то. А вроде как и недостаточно люблю rolleyes.gif

Цитата
есть такие вещи, которые я буду носить в себе до конца и никогда тут не выложу

Наверное, у каждого есть что-то подобное...

Цитата
Даже как Женька, тетрадь завела. Но писать в неё пока не поднялась рука. Мысли есть

Ну у меня тоже тетрадь не совсем обычная... я не пишу факты своей биографии и свои мысли касаемо чего-то. Все мои мысли, чувства на каие-то события разного рода проходят в сознании моём странную трансформацию и в итоге получаюся очерки, эссе, стихи... короче, бред сумасшедшего на полях пожелтевших газет d060.gif


Цитата
не выбрасывай свои крылья

Не, крыла - это святое! Я их везде за собой таскаю... пачкаются правда часто и некоторые элементы пытаются иногда перья повыдергивать... но ничё, химчистка рядом, с элементами борюсь d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 18:03
Сообщение #16


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата
А вроде как и недостаточно люблю


будем учится!! d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата
в итоге получаюся очерки, эссе, стихи... короче, бред сумасшедшего на полях пожелтевших газет


Жень! это a070.gif a070.gif у меня пока НИКАК не получается! aa26.gif aa26.gif всё в себе или тут.....уже.... shy.gif

Цитата
крыла - это святое!


wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif a070.gif a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 26.10.2007, 20:59
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 19:24) *
Лисён
положительный ответ МОЙ тебя сильно удивит?? - меня нет. Я давно разочаровалась в людях, не во всех, и не совсем. Но - найти такого,чтобы можно было ОГОЛИТЬ перед ним душу - нет.

я тоже кстати smile.gif знаю только, что бывшему могу многое рассказать и он поймет, выслушает, поддержит, порадуется за меня, все сделает в общем... Но до конца тоже не открываюсь... Для этого есть ты сама smile.gif ведь порой ты не знаешь чего и хочешь или думаешь.. путаница в голове... а это уж никому и не поведаешь smile.gif пока сама не приберешься.. а там уже может и не будет необходимости...

Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 19:24) *
Даже как Женька, тетрадь завела. Но писать в неё пока не поднялась рука. Мысли есть. Писать времени - нет. Не могу расслабится до нужного состояния, чтобы привести свои мысли в порядок и разложить по полкам.

а ты напиши все, что думаешь. в любом порядке, как вот оно идет. Пиши именно тогда, когда есть желание и ты еще ничего не осмыслила. А когда будешь спокойна и в трезвом уме, перечитай. Мне кажется так куда намного эффективнее... У тебя получается взгляд со стороны на тебя саму smile.gif ты осознаешь, что где-то тут полный бред, где-то надо серьезно задуматься и т.д.

вообще читаю и все понимаю, что пишут люди... сама поражаюсь smile.gif вот порой не можешь выразить какую-то мысль.. а здесь ее выскажут, ты прочитаешь и поймешь: вот оно! анализ со стороны похоже.....

Ой, лю этот форум сильна-сильна wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.10.2007, 17:04
Сообщение #18


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Жени, любовь моя, у меня тож такое......растакое smile.gif
Бороться? Нууу... дон Хуан (щота я его расцетировала smile.gif) говорил, что в обдумывании себя, саморефлексии - проблема человека. Он растрачивает на это слишком много энергии, которую мог бы направить в другое русло. Так что меньше думать smile.gif))) Больше просто радоваться.
А еще......ой крамола.... думать о смерти (кажись, снова тот самый дон вылез smile.gif)) Ну, в смысле, подумать, что вот когда ты умрешь и будешь пересматривать свое земное воплощение, как ты это все оценишь с высоты бессмертия smile.gif)))))))) Или оценить с высоты смертия: неужели это самая ценная вещь-мысль-чувство??
smile.gif)))
Уже сама запуталась smile.gif)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.10.2007, 17:31
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Некотяша wub.gif
Цитата
Так что меньше думать

типа горе от ума))))
Цитата
Он растрачивает на это слишком много энергии

согласна с доном Хуаном))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 5.11.2007, 12:30
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
А Вы попробуйте себе сказать:

- Женя, хватит этой мании величия. От тебя зависит меньше, чем ты думаешь. На все воля Его. Делай что должна и будь что будет. Ты сделала, что от тебя зависит. Успокойся теперь. Даже если случится ядерная война - ты здесь ни при чем. Значит так оно и должно быть.

Да, Гордыня - смертный грех!
Валентин, огромное спасибо! Вы всегда умеете правильно подобрать слова, что до сознания (или осознания) доходят просто моментально. Вроде ходишь где-то рядом, потом - БАХ!- ВСПЫШКА! - дошло... rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика