НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВЫПЕЧКА! Выпечка рецепты, выпечка фото, выпечка в мультиварке, формы для выпечки
Гость_Maшулька_*
сообщение 26.1.2011, 0:14
Сообщение #61





Гости






Девочки, сегодня опробовала рецепт овсяного печенья) без яиц, сахара и масла)

Ингредиенты:

овсяные хлопья - 100 грамм
изюм (курага‚ чернослив) - 40 грамм
молоко - 70 грамм
банан 1 шт.

По желанию можно добавить мед или фруктозу, но по мне получилось довольно сладко и без этого.

Приготовление:

Овсяные хлопья измельчить в бледере (в кофемолке).
Добавить сухофрукты.
Банан взбить с молоком до однородной консистенции (он у нас будет связующим звеном и заменит яйцо в этом рецепте).
Смешать хорошо все компоненты.

Форму выложить бумагой для запекания или смазать растительным маслом. Тесто у меня получилось немного жидкое, поэтому выкладывала ложкой в форме печенек) толщину примерно 0,5см, печенье получается мягкое внутри.

Выпекать 20 минут при 200*С.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*Candy*
сообщение 27.1.2011, 21:20
Сообщение #62


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Девочки, вот рецепт, недавно придуманных мной не вредных ( a115.gif ) овсянных маффинов. Сразу скажу,что все измерялось в CUP-ах, эт такие специальные измерительные чашечки.

Овсянные маффины

Ингридиенты:
1 cup овсянных хлопьев
1 cup нежирный кефир
2 яйца
1 cup протеинового порошка, желательно с ванильным или банановым вкусом.
1/3 cup пшеничная мука грубого помола
1 столовая ложка разрыхлителя
1/3 cup сахорозаменителя для выпечки (он такой воздушный)
1/3 cup грецких орехов
1/3 cup изюма
2 банана

Хочу сказать,что протеиновый порошок тут довольно-таки важный ингридиент,т.к. он делает маффины сладкими , и идет источником белка в этом рецепте. Если хочется урезать ккалории,то можно убрать орехи и заменить бананы на клубнику ,например.

Способ приготовления: в блендере размельчить овсянные хлопья в мелкую крошку, отложить. Орехи раздробить на небольшие кусочки,отложить.
В большой чашке миксером взбиваем кефир и яйца, постепенно добавляем муку,разрыхлитель, протеин, сахарозаменитель, овсянку. Бананы нарезать мелкими кусочками и добавить в основную смесь вместе с изюмом и орехами.
Формочки для маффинов сбрызнуть безккалорийным спреем или использовать бумагу для выпечки. Залить формочки примерно на 3/4. Выпекать при температуре 200 градусов примерно 20-25 минут или пока зубочистка не будет выходить сухой.

Приятного аппетита! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Купава
сообщение 30.1.2011, 2:32
Сообщение #63


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Юльчик, а можешь сфотать сахарозам для выпечки? И протеиновый порошок тоже smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 4.2.2011, 21:27
Сообщение #64


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



решила тоже подулиться любимым рецептом... "Лакомка"
своего рода творожная запеканка.
ингридиенты:
тесто: пачка маргарина+ мука+сода(разрыхлитель)
начинка: творог, яйцо, сахар/мед; сухофрукты, корица,мускатный орех по вкусу

маргарину дать подтаять, полпачки порубить ножиком, смешивая таким образом с мукой, добавить разрыхлитель. выложить смесь на противень(в форму), утромбовывая ладошкой, чтоб тверденько стало.
форму ничем мазать не нужно. если делать на противне получится суше, в форме сначала жидковатая будет, но при остывании творог застынет. толщина слоя 1-2 см.

творог (количество беру на глаз, чтоб заполнить форму), смешиваем с яйцом, добавляем сахар(мед), сухофрукты (изюм, курага, чернослив), специи. выкладываем в форму. сверху третьим слоем снова смесь маргарина,муки, разрыхлителя, так же утромбовываем.
ставим в духовку на 180-200 градусов,минут на 30, 15 низ, 15 верх. до образования расспычатой корочки.

хороша и горячей и охлажденной, подавать можно со сметаной, медом, вареньем, если кому не оч сладко.
кстати я сметану последнее время простоквашей заменяю, она такая же густая, на вкус похожа, но всего 4%)

вместо яйца думаю можно взять банан с молоком, как Машулька в своем рецепте предложила. И я как гурман, следящий за фигурой, ем только начинку, низ и верх кушает моя собачка))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.2.2011, 9:18
Сообщение #65


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(foxy @ 4.2.2011, 20:27) *
вместо яйца думаю можно взять банан с молоком, как Машулька в своем рецепте предложила. И я как гурман, следящий за фигурой, ем только начинку, низ и верх кушает моя собачка))



О том, чем можно заменять яйца http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6329



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 5.2.2011, 11:12
Сообщение #66


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Valentin @ 5.2.2011, 11:18) *
О том, чем можно заменять яйца http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6329

Спасибо, Валентин! aa5.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.2.2011, 11:19
Сообщение #67


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(foxy @ 5.2.2011, 10:12) *
Спасибо, Валентин! aa5.gif


a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 18.2.2011, 23:01
Сообщение #68


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Закусоные булочки: (рецепт с форума "say7", автор - Имбирь)

Ингредиенты: 500гр. муки (у меня ушло 400гр.), 250мл. кипяченой воды, 7-10гр. сухих дрожжей или 20гр. свежих, 3ст.л растительного масла, 2ч.л сахара или меда, 2ч.л соли.
Обсыпка: пучок мелко порезанной петрушки, мелко рубленный чеснок - количество по-желанию, растительное масло 70-100мл., соль по-вкусу, перец чили (по-желанию).

Развести дрожжи в теплой воде, добавить сахар. Оставить на 10мин. Пока не появится пенка. Добавить муку, соль, растительное масло. Вымесить гладкое не липнущее к рукам тесто и оставить подниматься на 30мин.
Разделить тесто на 16 частей. Скатать из них жгутики ~ 25см. длинной. И завязав узелком, сформировать булочку. Выложить на противень, покрытый бумагой для выпечки. Оставить в теплом месте для расстойки ~ 30-40мин. Выпекать в предварительно разогретой духовке ~ 25мин., t 200C. До золотистого цвета.
Для обсыпки надо смешать растительное масло, нарубленную петрушку, чеснок, соль и перец чили (я не клала). Готовые горячие булочки обмакнуть в эту смесь или смазать кисточкой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.4.2011, 19:12
Сообщение #69


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ "НАСЛАЖДЕНИЕ" (Без яиц) Источник :"Добрые рецепты"

[Состав:
вишня б/к-100 г.;
миндаль-100 г.;
мука- 1 стакан;
сахар-75 г.;
разрыхлитеть теста-2 ч.л.;
сгущеное молоко-100 г.;
слмвочное масло-125 г.;
сода пищевая-1 ч.л.;
горячее молоко-2 стакана

Смешать вместе муку,разрыхлитель и соду. Хорошо взбить масло с сахаром и сгущенкой,затем понемногу добавлять молоко и продолжать взбивать.
Смешать сухую смесь с влажной и еще немного взбить все вместе.Измельчить миндаль (можно в кофемолке).Вишни порезать на 2 половинки.Выложить вишню и миндаль в форму для запекания и залить сверху тестом.Поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 40 мин.Готовность теста проверить при помощи зубочистки.
Приятного аппетита



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.7.2011, 16:16
Сообщение #70


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Рецепт постного теста для пирожков (пишу рецепт по просьбе Светочки СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО)
Дрожжевое тесто я делаю с опарой.
Для опары:на 2,5 стакана просеянной муки,сухие дрожжи(пачка),250-300 гр. теплой воды (опара должна быть гуще сметаны)
ставим в теплое место емкость с опарой,закрытое крышкой
Должна подняться 3 раза.

Дальше делаем тесто, добавляем соль,сахар по вкусу,примерно 0.5 стакана масла подсолнечного,добавляем постепенно муку,(можно добавить разрыхлитель, ничего страшного,он состоит из лимонной кислоты,соды и муки)
вымешиваем до тех пор ,пока тесто перестанет прилипать к рукам, чем больше будете бить и месить тесто,тем воздушнее оно будет.
Готовое тесто кладем под полотенце, что бы поднялось,дальше раскатываем и делаем любые пирожки.
Приятного аппетита
.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.7.2011, 9:42
Сообщение #71


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



РЕЦЕПТ ПИРОГА НА СКОРУЮ РУКУ
Пирог с лимоном

1 лимон, яйца – 2 штуки,(вместо яиц можно положить размятые бананы.1банан=1 яйцо) сахар – 300 г. Разрыхлитель теста – 0,5 пакета, мука – 1 ст., растительное масло – 1 ст.ложка. Сметана – 0,5 стакана, маргарин – 100 г.

Лимон пропустить через мясорубку. Остальные ингредиенты смешать, добавить лимонную цедру. По консистенции тесто должно быть похоже на сметану.

Вылить в форму, выпекать при мощности 1000 Ватт 5
минут



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 12.9.2011, 21:01
Сообщение #72


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



"Творожная красота" (для мультиварки и духовки)

1 кг.творога (любой жирности)

6 шт. яиц

1 стакан сахара

100 мл. сливок (10-20%) или заменить 100 мл. молока+кусочексливочного масла

100 гр. тёмного шоколада

4 ст.л. (с горкой) картофельного крахмала



Нагреть на плите сливки (молоко+масло) до состояния,когдаони готовы закипеть. Огонь выключить и распустить в сливках кусочкишоколада.Хорошенько размешать.



Творог смешать с яйцами и сахаром (миксером или вблендере),получившуюся массу разделить пополам.

В каждую часть добавить по 2 ст.л. крахмала. В одну частьдобавить шоколадную смесь,хорошо помешать.

Форму для запекания (или кастрюлю от мультиварки) смазатьсливочным маслом.

Выкладывать смесь постепенно,ложку белой массы,ложку тёмной.С помощью зубочистки делать разводы.

Теперь готовим.

Если вы готовите в мультиварке,то поставьте кастрюлькувнутрь мульти и включите режим "Выпечка" на 65 минут(в процессеприготовления крышку не открывать).После того как мультя пропищит об окончанииприготовления,крышку не открывать. Выключить режим "Подогрев" иоставить блюдо в мультиварке на 30 минут.



Если вы готовите в духовке,то разогрейте предварительнодуховку до 180 градусов,поместите форму на средний уровень на решётку изапекайте 50-60 минут(в процессе приготовления духовку не открывать).Оставитьблюдо в духовке на 30 минут (не открывать).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.9.2011, 15:09
Сообщение #73


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



КЕКСЫ "СТРОЙНОСТЬ"

200 гр овсяных хлопьев ,200 мл 100% натурального апельсинового сока, 450 гр сладких яблока, натертых на крупной терке , 100 гр кураги, нарезанной тонкими полосками, 4 стол. ложки оливкового масла для теста,1 стол. ложка оливкового масла для смазывания формы.
Способ приготовления:
1. Овсяные хлопья ( измельченные в блендере) разотрите с оливковым маслом, добавьте сок (мы используем апельсиновый, но можно заменить его каким-либо другим фруктовым соком без сахара), перемешайте и дайте постоять 10-15 минут.
2. Затем добавьте натертые яблоки, курагу и перемешайте. Выложите в смазанную маслом форму для кексов с диаметром не более 10 см и выпекайте 35 мин. при температуре 200°, пока края слегка не зарумянятся. Выньте из формы, слегка охладите .

Приятного аппетита
!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 27.9.2011, 14:34
Сообщение #74


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Цитата(Душечка @ 2.7.2011, 15:16) *
Рецепт постного теста для пирожков (пишу рецепт по просьбе Светочки СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО)
.


Пасибки Валюшка, aa34.gif а я только сегодня увидела что ты специально для меня рецептик теста выложила

Цитата(Душечка @ 2.7.2011, 15:16) *

сухие дрожжи(пачка)
.


Мне так стыдно что я такой турок в дрожжевом тесте но всё же спрошу

пачка разрыхлителяс каким весом?

И ещё вопрос как ты знаешь сколько ещё класть разрыхлителя в тесто во время того как вымешиваешь?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.9.2011, 20:37
Сообщение #75


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.9.2011, 14:34) *
Мне так стыдно что я такой турок в дрожжевом тесте но всё же спрошу

пачка разрыхлителяс каким весом?

И ещё вопрос как ты знаешь сколько ещё класть разрыхлителя в тесто во время того как вымешиваешь?

Светик,привет!Пачка разрыхлителя бывает 15 г.,тогда можно всю на 1 кг.муки,если пачка 30 г. тогда половина.
Клади в момент вымешивания.Чем сильнее будешь мять и бить,тем лучше дрожжевое тесто получается.
И еще, только с хорошим настроением,тесто все чувствует. d025.gif Но с этим у тебя все в порядке,я уверенна,ты очень светлый человек.Если что не понятно,спрашивай,не стесняйся
. wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.9.2011, 19:13
Сообщение #76


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ТЕСТО ДЛЯ ТОНКОЙ ПИЦЦЫ

Ингредиенты для "Тесто для тонкой пиццы
* Молоко — 200 мл
* Мука — 330 г
* Масло оливковое — 2 ст. л.
* Дрожжи (сухие) — 7 г
* Соль — 0,5 ч. л.
* Сахар — 2 ч. л.


В теплом молоке растворить сахар и дрожжи и дать постоять 10 минут.


Если вручную:
Соль просеять с мукой, добавить жидкую смесь, в конце влить масло. Месить 5 минут до получения гладкого теста.
Смазать маслом емкость для подъема, тесто скатать шаром и положить на полчаса в емкости в теплое место. Накрыть емкость пленкой.

Готовое тесто разделить пополам и растянуть руками в тонких 2 круга (можно раскатать).

Выложить на тесто начинку (начинка должна быть полностью готовой, не сырой).



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.10.2011, 20:28
Сообщение #77


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Яблочный пирог с корицей
Рецепт:


Мука 800 грамм Начинка из яблок для пирога 350 грамм

Масло 40 грамм Масло для переслойки 100 грамм

Сахар 1 ст. ложка Дрожжи сухие 10 грамм

Молоко 400 грамм Соль 0,5 ст. л

Корица

Муку просеиваем, смешиваем с сухими дрожжами, в теплом (25С) молоке разводим соль и сахар, замешиваем довольно мягкое тесто, в конце замешивания добавляем масло. Кладем тесто в пластмассовый контейнер , плотно закрываем и убираем в холодильник.

Подошедшее тесто обминаем, раскатываем в пласт , намазываем мягким маслом, сворачиваем рулетом и снова отправляем в холодильник, завернув в пищевую пленку, минут через 40 достаем наше тесто для пирога, раскатываем его в пласт толщиной около 1 см, снова сворачиваем рулет и снова в холодильник. После третьей экзекуции холодом оставляем тесто подойти при комнатной температуре.

Делим тесто на две неравные части. Большую часть выстилаем в круглую форму, кладем начинку из яблок , смешанную с корицей и сахаром по вкусу. Из меньшей части делаем полосочки, кладем крест на крест сверху на пирог. Накрываем полотенцем и оставляем подойти как следует. Подошедший яблочный пирог смазываем взбитым желтком и отправляем в горячую (200С) духовку. Печется пирог около 45 минут, в зависимости от духовки и морального состояния теста.

Готовый пирог вынимаем из духовки, сбрызгиваем водой и оставляем на несколько минут в покое, завернув в полотенце. По прошествии этих пару минут ножом проводим по окружности формы, вынимаем, перевернув его на дощечку или блюдо. Опять накрываем полотенцем, немного остужаем и подаем



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 4.10.2011, 11:01
Сообщение #78


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Цитата(Душечка @ 27.9.2011, 19:37) *

И еще, только с хорошим настроением,тесто все чувствует. d025.gif Но с этим у тебя все в порядке,я уверенна,ты очень светлый человек.Если что не понятно,спрашивай,не стесняйся
. wub.gif


Валюшка aa30.gif ты просто супер
Такие рецептики у тебя классные, настоящая хозяюшка wub.gif

За рецепт тонкого теста отдельная благодарность aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.10.2011, 20:55
Сообщение #79


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.10.2011, 11:01) *
Такие рецептики у тебя классные, настоящая хозяюшка
За рецепт тонкого теста отдельная благодарность


На здоровье,Солнышко)) hb.gif
А вот еще один рецепт:
Рулет из тыквы

Ингредиенты:
для приготовелния теста:
-1 кг. муки
-2 стакана воды
-1 ч.л. соли
-200 г. сливочного масла
для приготовления начинки:
-500 г. тыквы
-2 стакана сметаны
- соль

Приготовление:
Приготовим тесто без яиц и раскатаем его до толщины 1 мм. Смажем маслом. Сделаем начинку. Тыкву нарезаем на маленькие кусочки и тушим со сметаной до размягчения. Начиняем тесто и сворачиваем в рулет. Варим рулет в пароварке 15 минут. Рулет из тыквы готов
.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.10.2011, 7:08
Сообщение #80


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Пончики творожные рецепт

Творог жирный 300 грамм Сахар 2-3 ст ложки

Яйцо -1 шт (яйцо заменяем бананом) Сода 0,5 чайной ложки

Мука 3 ст ложки Масло растительное или смалец для жарки

Соль щепотка Ванильный сахар 1 чайная ложка

Смешиваем творог, яйцо, просеянную муку, соль, сахар, ванильный сахар. В самом конце кладем соду, погашенную в 1 чайной ложке уксуса. Замешиваем тесто. Формируем из теста колбаску, обваливаем ее в муке, расплющиваем и нарезаем треугольнички со стороной приблизительно 3 см.

Разогреваем глубокую сковороду, кладем в нее 2 ст ложки смальца или 3-4 ст ложки растительного масла. Отправляем наши треугольнички обжариваться на среднем огне. Когда одна сторона творожных пончиков прожарится, переворачиваем на другую сторону и накрываем сковородку, крышкой. Печем так несколько минут, следим, чтобы творожные пончики не подгорели. Если надо, то добавляем еще смалец или масло, но всегда по-немногу.

Через 2 минуты открываем крышку. Наши творожные пончики увеличились в размерах. Теперь надо пропечь бока треугольничков так же под крышкой. Обжаренные со всех сторон пончики выкладываем на бумажную кулинарную салфетку, чтобы впитался излишний жир. Можно жарить творожные пончики и во фритюре, но тогда уйдет гораздо больше жира.

Творожные пончики можно подать, посыпав сахарной пудрой, или полить их любимым вареньем.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика