НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
51 страниц V  « < 48 49 50 51 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Vanilla. На пути к сыроедению, Beauty & Healthy
Рейтинг 5 V
Vanilla
сообщение 22.10.2013, 23:00
Сообщение #981


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(@nn@1803 @ 21.10.2013, 3:56) *
Как круто! Супер! Хочу к тебе в подмастерья!!!

Анют, не смеши! d060.gif Какие подмастерья, я сама еще под столами у именитых бегаю! d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 21.10.2013, 3:56) *
Как я тебя понимаю! Я тоже чувствую трансформацию йоги на себе!

Ты знаешь, не думаю, что я чувствую трансформацию. Кайфовать пока не получается, да и асаны выполняю как чайник.
Пока удовольствие просто от того, что есть физическая активность!
Надеюсь, придет время, и я почувствую всю глубину этого искусства! wub.gif
Почитала о твоем семинаре - ты крутая!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Я о своих коленях как-то и не думала s24.gif


Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
Привет, мой хороший клубничкин aa18.gif

Ну привееет! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Умеешь ты меня улыбнуть! shy.gif

Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
Читаю тебя всегда и сразу wub.gif

Взаимно! a075.gif

Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
d025.gif d025.gif да, понимаю, выматывает очень сильно d025.gif , это целая работа - установить другие отношения d025.gif

Сегодня опять просили посидеть. Впервые отказалась. Почувствовала, что это не моя ответственность. Чувствую, не раз еще вернусь к этой теме.

Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
d025.gif d025.gif и опять соглашаюсь ))) и ещё всегда смотрю, какие краски они выбирают)))

У тебя, по этой части, опыта побольше будет! d025.gif Мне только изредка наблюдать приходится.

Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
мдя...камасутра реально отдыхает...скоро будешь её дорисовывать s24.gif

На один день включили, и усе опять кастрюльки! s24.gif

Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
Солнце, просвещай, пожалуйста))) кофе - для тёмного цвета? а какие масла?

Кофе - потому, что я люблю кофе! icon_mrgreen.gif
Если серьезно, мне нравится аромат и эффект скраба, касательно цвета не задумывалась.
У меня апельсиновое масло. Нравится сочетание кофейного и апельсинового аромата!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
У меня представление о тебе как о таком совершенно...не скажу, эфемерном....но очень хрупком и изящном существе.....

Прям эльф какой-то! wub.gif
Мне нравится! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
и мне так хочется посмотреть твой лофт wub.gif покажешь, что получилось? wub.gif

Ок! Что-то придумаю! d025.gif
Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
очень тебя обожаю aa8.gif

Моя ты золотая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Demira @ 21.10.2013, 13:26) *
крутотенюшка))

Вот где я это словечко подцепила! icon_mrgreen.gif
Ты мой забавный словарик! d060.gif


Ухх! Мне со всех сторон пишут, не успеваю ответить. Еще и давят подстегивают! sm02.gif Сейчас пойду звездюлей выписывать! Бррр!!!
Вот почему, если человек что-то делает своими руками, все считают своим долгом посоветовать, что надо выставку открывать, нужно больше работать, качественнее фоткать, пиарится и т.д, и т.п. А я блин не понимаю этого! icon_mrgreen.gif Вот ведь не задача, со стороны всегда повеселее будет! d060.gif
Ну эт я так, не со зла, почти по доброму! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 23.10.2013, 11:00
Сообщение #982


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Милочка!!! Хорошего дня!!! wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Vanilla
сообщение 27.10.2013, 0:16
Сообщение #983


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161




Цитата(Душечка @ 23.10.2013, 9:00) *
Привет, Милочка!!! Хорошего дня!!! wub.gif

Валюшенька, привет!
Спасибки! Думаю, твое пожелание сбылось, дни и правда - отличные!! a115.gif

Зашла сегодня в дневничек, и что-то захотелось перечитать некоторые страницы.
Пока читала, отметила сколько изменений произошло. Особенно порадовало, как изменились отношения к любимому мужчине и творчеству.
Живешь себе, и не замечаешь, насколько меняет работа над собой. Дневник очень помогает увидеть, тенденции, склонности и результаты.
В голове малость туман. С работой разобралась. В плане своего отношения к ней.
Давно работала над этим вопросом. И только на днях прочувствовала, что наконец-то отпустило.
Если вкратце icon_mrgreen.gif

началось все с родителей, они всегда мотивировали меня. Естественно, чем больше делалось, тем больше ожидалось.
Переросло все в гонку. Я постоянно играла в догонялки чьих-то ожиданий. Так и жила. Слушала все что говорят, старалась сделать все что просят. и достичь как можно большего. Внутри что-то накапливалось и злилось, но я реально не могла понять, что не так.
Кстати, недавно затрагивали вопрос необычных имен, и ожидания от таких детей большего, так вот - это действительно существует, испытала на собственной шкуре. Но есть одно но, если ты готов над собой работать, никакие ожидания родителей тебе не помеха! aa26.gif
И вот на днях, почувствовала, что все - надоело. Несмотря на то, что у меня собственный бизнес и постоянный рост, люди все равно находят что посоветовать и ожидают чего-то большего. Советуют выходить на новый рынок, рассказывают, как это сделать, ну и дальше по списку. Родители продолжали "мотивировать", как обычно повторяя свою любимую фразы - мы от тебя ничего другого не ожидали и ты можешь лучше.
Подруга работает в известном пиар агентстве. Встретились, она начала предлагать продвинуть меня по своим каналам, ну и как обычно, вроде и не давит, а все равно чувствую напряг.
Пришла домой злая и подавленная. Начала раскручивать и разбирать. В итоге, докопалась таки до корней, и о чудо, меня порвало.
Просто разорвало на части. Я сидела и ревела. В общем, уже привычное состояние. Каждый раз, отпуская какой блок, я просто заливаюсь слезами.
Потом долго принимаю душ, и рассказываю мужу. Пока рассказываю, все находит свои места, пазл раскладывается и больше меня не беспокоит.

Вся фишка оказалась в не большем нюансе.
Когда делаешь что-то в своем ритме, как подсказывает сердце, ради самого занятия, мастерства, постигая философию этого занятия - это приносит удовольствие и результат. Когда бежишь за чужими ожиданиями, перескакивая ступени - получаешь разочарование и стресс.
Такое впечатление, что с меня наконец-то слетела какая-то фигня родительских ожиданий. Которые с самого детства ожидали от меня свершений и гениальности.
Нужно прислушиваться ко всему, что говорят, советуют окружающие. Пропускать через себя, и стараться понять, как откликается душа.
Небольшая разница, а результат поразительный.
Меня разозлило предложение подруги, потому, что оно привлекло бы новых клиентов. Это отлично, но... Как всегда есть но. Я чувствую, что хочу притормозить. Во-первых, ради самого же бизнеса. Учитывая, что я совмещаю работу и учебу, у меня свой ритм, и он намного спокойнее, нежели у большинства агенств.
Во-вторых, и эта причина весомее. Ребенок. Чувствую, что с этим вопросом нужно разбираться глубже.
А я все больше втягиваюсь в работу.

Было еще много открытий, но все они закономерны. О всех писать не хочу. Скажу только, что стало намного легче. Впервые, я смогла открыто сказать - отстаньте. Сейчас, я хочу спокойно работать с теми клиентами, которые сами приходят. Не время еще пиарится. До уровня, который я бы хотела раскручивать, мне еще нужно расти. И я кайфую от этого.
Я поняла, что мне нравится мое состояние ученика, постигающего азы профессии. Я благодарна Вселенной, что при этом имею возможность практиковать, и воплощать свои идеи в реальность.

Только с этим разобралась, сразу же нащупала иную фигню.

Вопросы взаимосвязаны. Родители ожидали от меня каких-то свершений, а я в свою очередь, умудряюсь переносить это на свое отношение к детям.
Ситуации с малышом, (с которым я оставалась нянькой) тому доказательство.
Смотрю, как ведут себя родители. И думаю, не ну я точно так делать не буду. Уже сейчас я представляя, как буду заниматься с ребенком. Рисовать, учить языки, танцы, математика, логика и фиг знает что еще.
Часто проскакивает мысль, что я не хочу отдавать ребенка в садик, лучше сама буду с ним заниматься, то есть получается забью на работу. Даже мысль о том, что ребенка нужно отдавать бабушкам, приводит меня в ужас. Они же кушают странную пищу, и лечат детей таблетками. То, что они нас вырастили, не помогает, поскольку вон сколько боков связанных с родительским воспитанием у меня вылезло. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Получается, повторяю отношение родителей - думаю, ожидаю от ребенка. Только малость в другой форме.
В общем, записки сумасшедшей. И желание полнейшего контроля. d060.gif
Как вы понимаете, сам факт, что я об этом пишу, говорит о том, что все уже малость проработано и не так болезненно. Но судя по всему, есть еще масса, вопросов, с которыми стоит поработать.
Этим планирую заняться в ближайшее время.

Еще один момент. Несмотря на то, что вопросы становятся все болезненнее и глубже, нет чувства подавленности. Скорее благодарность и радость, от того, что жизнь дает возможность все это прочувствовать и разобраться.
Порой появляется нереальное чувство легкости и счастья!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Такс, муж зовет в душ и смотреть фильм. Пора бежать! wub.gif
О, забыла! d060.gif На этой неделе было два разгруза на водичке и парочке яблок!!!!!! Такой круть!!! Легко и с удовольствием! a115.gif

Сейчас кто-то схлопочет по попе! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Убегаю!
Касательно остальных выводов напишу позже. Все люблю! wub.gif wub.gif wub.gif














Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 27.10.2013, 12:12
Сообщение #984


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Такс, доброе утречко! rev.gif rev.gif rev.gif


Настроение интересное - мыслительное!
Сейчас приедет мама, поэтому побырику напишу, о чем думается, дабы не забыть и дальше раскрутить.
Период - наблюдательный. Стараюсь оставить в покое людей, не вешать ярлыки, а просто интерпретировать ситуации, в целях получения какого-то опыта, а также прощупывания своих слепых зон.
Для меня все люди, а особенно те, кто раздражают - психотерапевты. За что им огромное спасибо! d025.gif
Не знаю, есть ли взаимосвязь, но последнюю неделю поменялся фокус во сне. Постоянно просыпаюсь с мыслью, что я как будто фильмы посмотрела. Даже утром, когда уже почти пора просыпаться, я осознаю, что мне интересно, что будет дальше, и хочу досмотреть.
Смысла в этих фильмах пока не вижу, ничего не отзывается. Может не доросла пока. ХЗ a075.gif

О психо.
Вчера, в душе, торкнуло одно осознание - от меня ушли принципы. d060.gif
Если раньше, часто говорила - Я такая, и валите все нахфиг, то сейчас, задумываюсь, почему от меня этого хотят, что во мне дает повод, ну и т.д.
Кайфую от изменений. Нравится отпускать и наблюдать за результатами. Это реально крутой процесс, пропуская все это через себя, и отпуская, каждый раз чувствуешь себя обновленным, как после душа.

Не вижу смысла что-то(кого-то) удерживать. Те, кто нужно, сами останутся, трансформируются; не нужное - отпускаю.

Раньше, была как палка. Твердо верила, что я такая. А сейчас, не знаю, какой я буду завтра.
И не совсем уверена в том, какая я сейчас.

У Сократа есть изречение, которое очень любила в школе, потом в институте, а сейчас по жизни.
Я знаю, что ничего не знаю.
Стоит только копнуть или подняться на ступеньку, и ты уже на новом, неизведанном пути. Твоими спутниками становятся постоянные открытия.
Важно быть готовым принимать, осознавать и отпускать.
В этом контексте вспомнился эффект Даннинга — Крюгера, объясняющий, почему настоящая осведомлённость в предмете может уменьшать уверенность человека в собственных силах.
Надо бы помнить об этом.
А то часто на одни и те же грабли наступаю.


С размышлялками пока все! f0f.gif
Сегодня предстоит поездка с мамой по магазинам, поход с друзьями в ресторан. Подруга нашла какой-то супер мега закрытый элитный клуб, в который она естественно смогла откопать приглашение.
Посмотрим, в связи с чем. заведение именуется столько пафосным. И как всегда, повергнем наших мужчин в уныние, своими размышлениями на тему роста, развития и прочей психо мути icon_mrgreen.gif
Шучу! Мужики у нас что надо, во время умеют подключить и отключить мозг, и всегда успевают приструнить наши разгоряченные умы! d060.gif
Кстати, о подруге. Одна из немногих с кем я близко общаюсь.
Барышня - огонь! Имея диплом юриста, бросила на фиг перспективную карьеру, и нашла себя в психотерапии.
Многое происходит благодаря ее "чуткому" руководству! d060.gif
Чуткость, в ее понимании, тыкнуть в место где болит, пару раз прокрутить, а потом еще полить соусом с лимонным соком и солью! icon_mrgreen.gif И за это я ее обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Вдвоем, стараемся не часто встречаться, поскольку проработок после встреч, и у нее и у меня, хоть отбавляй! icon_mrgreen.gif


Блин, не люблю писать, когда время поджимает. Ну да ладно, картинку все равно хочу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.10.2013, 15:07
Сообщение #985


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Милочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет! Так близко все, что ты чувствуешь... Тоже много копаюсь в себе, чувствую, переосмысляю, анализирую.... и реву.
Люблю тебя!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.10.2013, 20:26
Сообщение #986


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Милочка, скопировала два последних сообщения в Избранное. Восхитительно пишешь wub.gif wub.gif wub.gif Про родительские ожидания очень близко и знакомо d025.gif Обнимашечки wub.gif ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 27.10.2013, 21:35
Сообщение #987


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Мила, здравствуй!
пришла с тобой познакомиться лично так сказать wub.gif
меня зовут Оля rev.gif
у тебя легкий слог. Интересно и познавательно. Кстати, благодаря тебе я установила Эверноут, которым с удовольствием пользуюсь smile.gif
Скажи, у не возникали ли у тебя мысли и желания сделать нечто наперекор родительским ожиданиям? Как ты справляешься? раздражаешься? игнорируешь?...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cuba_Libre
сообщение 27.10.2013, 21:52
Сообщение #988


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 31915



Здравствуй, Мила! a085.gif
С упоением прочитала твой дневник - очень интересно! Пришла познакомиться) я - Лилия rev.gif



Ключи Твоего счастья спрятаны внутри Тебя!

Здесь я учусь становиться лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 28.10.2013, 23:23
Сообщение #989


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Цитата(Vanilla @ 26.10.2013, 21:16) *
Давно работала над этим вопросом. И только на днях прочувствовала, что наконец-то отпустило.
Если вкратце

Цитата(Vanilla @ 27.10.2013, 9:12) *
О психо.


Пробрало очень... читала и внутри что-то ёкало.



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 30.10.2013, 14:33
Сообщение #990


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Приветики сладкие мои!
Расскажу, как делать не стоит! d060.gif
Родители начали ремонт! sm02.gif
Моя стихия. Естественно, материалы на мне, концепция и прочие детали тоже.
Приходится мотаться за город, по складам. Поскольку есть возможность достать классные материалы вообще за копейки. И все это на общественном транспорте. Параллельно объект и студия.
Вымоталась жесть!
А родители, как родители. Ну что особенного, что обои от лучших итальянских и английских брендов им купили по 40 грн за рулон, ткань из последних,опять таки английских коллекций - 50 грн за м.
Это даже не себестоимость, а намного ниже.
А мама мне рассказывает, что они на работе такие же обои по 30 грн покупали. И вообще те были намного лучше, потому, что сиреневые и с пупырышками! sm02.gif
О том, что сейчас у нее обои с последних коллекций в стиле Жуи, я даже не начинала.
Я не работаю в классическом стиле. Но для родителей сделала исключение. Старалась создать легкую не тяжеловесную классику, без излишеств и помпа, элегантно и со вкусом.
Но чувствую, что скоро пошлю все.
Сегодня нужно забрать плитку со склада. Договорилась о поставке с 70% скидкой и возможностью отбора любого декора на месте. Все уже отсортировала. Набрала еще несколько ящиков офигенных остатков прошлой коллекций бесплатно, которые можно пустить на мозаику. Им осталось только заехать и забрать. Звонят, что это далеко ехать, за такую же цену можно в магазине рядом с домом плитку купить.
Слов нет.
Сижу подавленная. У меня сегодня три встречи по объекту, я никак вырваться не могу. Машины все заняты.
Мелькнула мысль заказать доставку к себе домой, а потом как-то перевезти.

Но, что -то останавливает.
Решила пораскинуть мозгами и проанализировать всю эту чепуху.

Судя по всему, я просто навязываю им свое виденье красивого дома, и свой темп работы.
Родителям комфортно делать ремонт годами, собирая деньги, потом выбрасывая их на что-то и опять собирая. покупать материалы в розницу, переплачивая. Лепить не понятно что, а потом говорить, что на большее денег не хватило. Оправдываться и жаловаться. Это их зона комфорта.
Им так легче.
Я когда показа проект, с меня посмеялись, и сказали, что у них на это денег не хватит. Я объяснила, что все буду покупать по своим ценам и на своих условиях, материалы обойдутся дешевле любого, даже самого бюджетного варианта ремонта.
Но и это их особо не вдохновило. Папа хорошо разбирается в искусстве, стилях, ценит красоту. Мама любит комфорт и уют. Но что-то не срослось. И дело не в самом интерьере.
Я как-то упустила этот момент, а сейчас вот думаю.
Мы впервые так тесно сотрудничаем, и я в шоке. За те деньги, которые они готовы потратить на ремонт, можно сделать офигенный интерьер. Но ради это стоит постараться и поднять свои задницы. Многое сделать своими руками. Взять ответственность на себя, за все происходящее вокруг.

Я злюсь. Очень. И не потому, что они тупят с ремонтом. Это скорее повод.
Последнее время, они часто звонят и рассказывают о своих проблемах. Когда предлагаешь что-то сделать, в ответ слышишь, что ничего не получится и тысячу отмазок.
Порой мне хочется их хорошенько потрясти.

Эхх... Каждая передряга чему-то учит.
Я их очень люблю, и с дури решила помочь. Но судя по всему не стоит, им еще хуже от этого.

(Кстати, пишу для себя. Здесь проглядывается тема. Я отношусь к ним, как к детям, не верю, что они способны самостоятельно что-то сделать. И стараюсь все проконтролировать. Когда мама выбирает платья, я настаиваю на своих вариантах, поскольку не доверяю ее вкусу, и магазинам которые есть в их городе. Мдаа... Да я тиран, оказывается! icon_mrgreen.gif )

Сделаю, что пообещала, а с остальным пусть сами разбираются. как захотят. Будет как будет.

И касательно всех их проблем, решила просто давать выговорится.
Ничего не советовать и не помогать. Только, когда напрямую просят.

И это при том, что отношения у нас хорошие, просто взгляды на жизнь разные.

Но еще тут подумалось. Им больше нравится решать наши вопросы. А мы им такой возможности не даем.
Вообще не рассказываем о сложностях, а просто всегда отвечаем - все хорошо. И очень редко посвящаем в свою жизнь.
Может получается своеобразный обмен, они ведут себя так, как хотели бы чтобы мы себя вели?

Хз. С виду все отлично, отношения отличные. Но, если копнуть глубже, есть какая-то неразбериха.

Я до сих пор не понимаю, кто мы. Для меня родители, скорее друзья, нежели родители. И веду я себя соответственно.
Кстати, родители тоже ведут себя не совсем как все остальные. И в своем поведении, он мудрее многих.
Они абсолютно не вмешиваются в наши дела, ничего не советуют, не решают за нас. Особо не оценивают наши действия. В свое время, брат бросил учебу, никто его не прессовал, просто давали понять что это его путь, и если ему не нравится, он вправе выбрать что-то другое. Сейчас у него прекрасная карьера, в совершенно другой сфере. Я ушла с работы, ради профессии о которой практически ничего не знала, без каких либо перспектив, и официального трудоустройства - они тоже все восприняли спокойно. Не воодушевленно, а просто спокойно, отдавая себя отчет, что это наша жизнь. Хоть им это и не нравилось, они хоть и с трудом, но верили, что что-то да получится.

Во блин, пока писала, поняла, что у меня есть пример принятия. И это мои родные родители. Которые толком не разобравшись в собственной жизни, сумели найти в себе силы дать нам жить и делать свои ошибки.

А я проявляю к ним нетерпимость, и желание сделать их "лучше". Дом более красивым и стильным, одежду более элегантную, образ жизни более здоровый. ОМГ! sm02.gif
Вот это да! В чужом глаза соломинку увидела, а в своем бревно не заметила!
Я таки и правда - контролерша!


Как-то даже полегчало. Уфф...
Захотелось мысленно попросить прощения! Да и вслух не мешало бы! o050.gif
Помощница блин! icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 30.10.2013, 14:55
Сообщение #991


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Вашлентинушка, вот я совушка! d060.gif
А Вас то я и не заметила! Не ну как так можно! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Valentin @ 22.10.2013, 20:21) *
Самое то, когда все происходит легко!!

Оно самое! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 22.10.2013, 20:21) *
Картиночку Вам, Мила, про кофе icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибушки!!!
С кофе вобще интересность. Я его как бы пить не планировала переставать. Да и сейчас вроде разрешаю, но домой не покупаю.
Вчера заказала в ресторане. Но пить не стала! aa26.gif
И получается, что вообще не пью! icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 22.10.2013, 20:21) *
Ну, и еще кое-что, чтобы Вас порадовать a075.gif

Знаете, чем порадовать! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(@nn@1803 @ 27.10.2013, 13:07) *
Милочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет! Так близко все, что ты чувствуешь... Тоже много копаюсь в себе, чувствую, переосмысляю, анализирую.... и реву.
Люблю тебя!

Анютка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Цитата(Ukaaa @ 27.10.2013, 18:26) *
[b]Милочка, скопировала два последних сообщения в Избранное. Восхитительно пишешь wub.gif wub.gif wub.gif Про родительские ожидания очень близко и знакомо d025.gif Обнимашечки wub.gif ng15.png

Юльчик, не очень поняла, что за избранное, но спасибо! d025.gif
С родителями это да. Но как оказывается, и мы не хило от них ожидаем. Я пока предыдущий пост катала, о многом задумалась.

Цитата(krása @ 27.10.2013, 19:35) *
Мила, здравствуй!
пришла с тобой познакомиться лично так сказать wub.gif
меня зовут Оля rev.gif

Оленька привет! wub.gif Всегда рада! a115.gif a115.gif a115.gif
Обязательно зайду к тебе в гости! Только чуток позжее! d025.gif
Цитата(krása @ 27.10.2013, 19:35) *
у тебя легкий слог. Интересно и познавательно. Кстати, благодаря тебе я установила Эверноут, которым с удовольствием пользуюсь smile.gif

Дружочек Эверноут! wub.gif Он меня перед свадьбой выручил! d025.gif
Сейчас в основном пином пользуюсь.
Цитата(krása @ 27.10.2013, 19:35) *
Скажи, у не возникали ли у тебя мысли и желания сделать нечто наперекор родительским ожиданиям? Как ты справляешься? раздражаешься? игнорируешь?...

По-поводу родителей, получился пост выше.
Вообще, родители у меня весьма толерантные. Просто некоторые моменты, пересекались с моими ожиданиями от себя, и все удваивалось.
Наперекор никогда не получалось, поскольку родители ультиматумов особо не ставили.
Ну, если не считать дискотек в школьном возрасте, которые папа запрещал! d060.gif
Но там тоже мои тараканы были. И я не особо старалась его переубедить. Мне даже удобнее было. Не нужно было отмазки находить.


Цитата(Cuba_Libre @ 27.10.2013, 19:52) *
Здравствуй, Мила! a085.gif
С упоением прочитала твой дневник - очень интересно! Пришла познакомиться) я - Лилия rev.gif

Лилия в гостях у Эмилии! Поэтично! wub.gif А Эмилия в гостях у Лилии - и того лучше! a115.gif

Цитата(Leta) @ 28.10.2013, 21:23) *
Пробрало очень... читала и внутри что-то ёкало.

Меня в душе торкнуло, у тебя ёкало!
На меня напал смешарик! d030.gif
Буду рада, если что-то из моих постов, окажется полезным! d025.gif


Дорогусечки, спасибо, что зашли! aa27.gif aa27.gif aa27.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 30.10.2013, 23:10
Сообщение #992


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



МИЛОЧКА, ПРИВЕТ!



Красивое у тебя имя) а родители называли изначально Людмилой?
Прочитала про ванную, сначала вдохновилась, а потом оказалось, что это не проще новой плитки aa26.gif Жаль...
Поздравляю с отказом от кофея и новыми проектами-высотами a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 31.10.2013, 13:29
Сообщение #993


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 21:10) *
МИЛОЧКА, ПРИВЕТ!

Женечка, привет!

Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 21:10) *
Красивое у тебя имя) а родители называли изначально Людмилой?

Спасибо! Я недавно писала, мое полное имя Эмилия! shy.gif

Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 21:10) *
Прочитала про ванную, сначала вдохновилась, а потом оказалось, что это не проще новой плитки aa26.gif Жаль...

Касательно не проще, не знаю. Как по мне оба процесса имеют свои нюансы. И вполне легкие в реализации.
Но я понимаю, что у людей не занимающихся этим каждый день, могут быть определенные сложности.
А так, все очень просто! В ремонте вообще все нужно упрощать! d025.gif
Может я слишком детально все описала. На практике все достаточно быстро происходит! d025.gif

Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 21:10) *
Поздравляю с отказом от кофея и новыми проектами-высотами a115.gif

Спасибки! wub.gif

Пока прошлась по дневничкам, на свой времени не осталось!
Всех целую! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 1.11.2013, 13:12
Сообщение #994


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Мила, привет! smile.gif

Цитата(Vanilla @ 30.10.2013, 14:33) *
... Они абсолютно не вмешиваются в наши дела, ничего не советуют, не решают за нас. Особо не оценивают наши действия. ....И это мои родные родители.
толком не разобравшись в собственной жизни, сумели найти в себе силы дать нам жить и делать свои ошибки.

это достаточно сложно на самом деле, позволить своему ребенку делать свои собственные ошибки. Это я теперь точно знаю smile.gif Одно дело понимать на уровне сознания, а другое не делать этого на самом деле.. Во мне это вызывает большое уважение. Это мудрость на самом-то деле, или что-то близкое к тому.

Цитата
Во блин, пока писала, поняла, что у меня есть пример принятия...А я проявляю к ним нетерпимость, и желание сделать их "лучше".

Мила, просто браво! a070.gif Мне нравится в тебе это умение проанализировать и разложить по полочкам, не боясь взглянуть на свои какие-то неприглядные стороны. Учусь.

Цитата
...я понимаю, что у людей не занимающихся этим каждый день, могут быть определенные сложности.

это мягко сказано d060.gif для меня ремонт это что-то.. даже не знаю как выразиться.. в общем, что-то!! eusa_pray.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 1.11.2013, 14:18
Сообщение #995


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Что-то мысли у меня, слишком длинные! d060.gif
Не могу уложится в пару строк.
Значитсо, не разобралась до простого вывода.
Ну и ладно.
Сейчас будет поток размышлений, без особых выводов.
Гордыня моя все так же актуальна. При этом никак к ней не доберусь, все вокруг да около.
Маскирую ее от себя же.
Немного разобралась касательно отношения к родителям, как тут же вылезло отношение к разным людям.
Внутри засел вопрос. Почему я так по разному отношусь к людям которые малость грубоваты и правдивы.
Одних расцеловать готова, а вторым под зад дать хочется.
Я не воспринимаю хамство и гонор.
Думаю корни этой нелюбви лежат в моей гордыни. Но это только предположение, а что там на самом деле, надо копаться.
Взаимосвязь найти капец как не получается.
Попробую открыться и посмотреть правде в глаза.
Прислушиваюсь ко всем, но советы некоторых реально напрягают.
Есть люди которые прессуют, считают свое мнение всегда самым правильным да и вообще, мнят из себя слишком многое.
И вот фигня, пишу о другом человека, а внутри отзывается, что прости мать, но ты делаешь то же самое.
Муж часто жалуется, что я вроде и нормальные советы даю, но тон такой, что хочется наперекор все сделать.

В людях меня напрягает самоуверенность. Уууу, почему-то неприятно сознать, именно эту черту характера в себе.
Ткс, нужно попробовать ее принять и понять зачем она мне нужна, от чего защищает? aa14.gif Выделю все проработки красным, посмотрю, что получится.
Проработаю позже.

Что еще?
Всезнайство.
100% у меня это есть.

Неумение применить свои знания в жизни. Это не раздражает, а скорее удивляет. Иногда человек такие умные мысли толкает, а в жизни полная фигня получается.
Может именно в этом и ошибка.
Фигня, если смотреть через призму моего мировоззрения, а в ее понимании, все в ажуре. Она жалуется, но возможно это и было подсознательно целью. Завести себя в состояние, когда определенные реакции будут адекватными. Своего рода защита.
Но почему тогда это задевает меня?
Может я боюсь, что сама поступаю точно так же? Много думаю, размышляю, а в жизнь мало воплощаю?. Кстати, касательно последнего пункта - часто обвиняла в этом папу. Не вслух, но все же.
Но как-то не отзывается.

Еще, меня напрягает, когда мне навязывают свою точку зрения и ставят себя выше. Бррр. Когда кто-то проявляет снисходительность, тем самым показывая, что он такой умный, а мне еще расти до этого. Мне хочется больно боднуть, и показать, что ни фига подобного. sm02.gif
но злит, только если по моим меркам сам человек ничего не достиг. От людей, которых уважаю, легко воспринимаю снисходительность.
Такс, вот это уже интересно. Четко просматривается неуверенность в себе. И юношеский максимализм. Отлично.

По сути, получается, что эти люди такие же "потерпевшие", и бодаясь с ними, как бы бодаешь свои страхи.
Но почему не бодаю всех подряд? Не чувствую угрозы?
Может если у человека это болит, и он тебя в тоже место тыкает, у него получается намного больнее, именно от того, что самому хреново? И ты бодаешься, поскольку не хочешь еще и его боль перенимать.
А если человек цельный, то и воспринимать информацию от него легче. В его словах есть умиротворение.
Наверное на разных этапах разные люди нужны.
И если сейчас появляются "потерпевшие", пора учится.
Грубость, хамство, злость, эгоизм и все остальные качества, все лишь защитные реакции. В них нет ничего плохого. Они помогают. Нужно принимать их как часть всей палитры возможных эмоций.
А вот стоит ли проявлять?
Если нет возможности все переосмыслить, вынести урок и жить дальше, то наверное лучше так, нежели хоронить в себе злость и накапливать обиды.

Ладно, с размышлялками усе. Оставлю, подумаю, может что-то новое в голову взбредет.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 1.11.2013, 14:31
Сообщение #996


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(krбsa @ 1.11.2013, 11:12) *
Мила, привет! smile.gif

Привет, Оленька!

Цитата(krбsa @ 1.11.2013, 11:12) *
это достаточно сложно на самом деле, позволить своему ребенку делать свои собственные ошибки. Это я теперь точно знаю smile.gif Одно дело понимать на уровне сознания, а другое не делать этого на самом деле.. Во мне это вызывает большое уважение. Это мудрость на самом-то деле, или что-то близкое к тому.

Не то слово!
Мне вообще сложно кому либо позволить ошибки делать! shy.gif Работаю над этим! d025.gif

Цитата(krбsa @ 1.11.2013, 11:12) *
Мила, просто браво! a070.gif Мне нравится в тебе это умение проанализировать и разложить по полочкам, не боясь взглянуть на свои какие-то неприглядные стороны. Учусь.

Мерси!
А чего собственно боятся? a04.gif

Цитата(krбsa @ 1.11.2013, 11:12) *
это мягко сказано d060.gif для меня ремонт это что-то.. даже не знаю как выразиться.. в общем, что-то!! eusa_pray.gif

Не зря говорят - на вкус и цвет! Я понимаю, почему людей удручает этот процесс.
Сама же с любовью отношусь к нему!
Есть еще небольшой нюанс. У нас люди, часто не с того начинают, слишком усложняют и забивают на главную цель - эмоции и состояние! d025.gif
Ну эт я так, малость отвлекаюсь.
Просто очень уж я люблю эту тему! wub.gif И хочу приоткрыть еще одну сторону процесса - ремонт, может быть творчеством в чистом виде! d025.gif Если забыть о том, чтобы было по-богатому, с евроремонтом или чтобы все как у людей ну и дальше по списку, а позволить себе творить и создавать свое жизненное пространство в рамках небольшого мирка квартиры!
И поверьте, у каждого достаточно средств и сил на создание именно такого мира, в котором ему сейчас будет удобно! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 1.11.2013, 14:49
Сообщение #997


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ванильчик мой дорогой d040.gif
Цитата(Vanilla @ 27.10.2013, 12:12) *
Кайфую от изменений. Нравится отпускать и наблюдать за результатами. Это реально крутой процесс, пропуская все это через себя, и отпуская, каждый раз чувствуешь себя обновленным, как после душа.

а я кайфую всё это читать)) не всё понимаю, но балдю от процесса 5f.gif
Цитата
Я знаю, что ничего не знаю.

a070.gif умный дядька был))
Цитата
В этом контексте вспомнился эффект Даннинга — Крюгера, объясняющий, почему настоящая осведомлённость в предмете может уменьшать уверенность человека в собственных силах.

icon_eek.gif тут подвисла, надо порыть
Цитата
Подруга нашла какой-то супер мега закрытый элитный клуб, в который она естественно смогла откопать приглашение.

как всё прошло?
Цитата
Чуткость, в ее понимании, тыкнуть в место где болит, пару раз прокрутить, а потом еще полить соусом с лимонным соком и солью! icon_mrgreen.gif И за это я ее обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif

всё хотела спросить, что, видимо, ты сильно уважаешь этого человека, если прислушиваешься к содержанию в такой форме, а ты уже ниже об этом поговорила)))

Про родителей прочитала, и помолчу))) скажу, как и красочка, мне ужасно нравится твоя способность смотреть на себя критически со стороны, не осуждая, а анализируя ))

Цитата(Vanilla @ 1.11.2013, 14:18) *
Что-то мысли у меня, слишком длинные! d060.gif
Не могу уложится в пару строк.

чудесные мысли!!
не стала вмешиваться в процесс, построчно))) но, в общем, понимаю тебя сильно)) и к выводам прихожу похожим.....вот только не умею всё так просто-ясно разложить))
aa33.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cuba_Libre
сообщение 3.11.2013, 6:55
Сообщение #998


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 31915



Привет, Мила!
Цитата(Vanilla @ 1.11.2013, 4:18) *
Что-то мысли у меня, слишком длинные! d060.gif

очень созвучные мысли d025.gif

Цитата(Vanilla @ 1.11.2013, 4:18) *
Грубость, хамство, злость, эгоизм и все остальные качества, все лишь защитные реакции. В них нет ничего плохого. Они помогают. Нужно принимать их как часть всей палитры возможных эмоций.
А вот стоит ли проявлять?
Если нет возможности все переосмыслить, вынести урок и жить дальше, то наверное лучше так, нежели хоронить в себе злость и накапливать обиды.

вопрос в том, как проявлять их, не навредив окружающим)

Цитата(Vanilla @ 1.11.2013, 4:31) *
А чего собственно боятся? a04.gif

такой простой и естественный вопрос вызвал столько размышлений и самокопаний у меня)

Цитата(Vanilla @ 1.11.2013, 4:31) *
позволить себе творить и создавать свое жизненное пространство в рамках небольшого мирка квартиры!
И поверьте, у каждого достаточно средств и сил на создание именно такого мира, в котором ему сейчас будет удобно! d025.gif d025.gif d025.gif

Тысячу раз согласна) Ремонт, сделанный с душой и вдохновением, будет смотреться гораздо уютнее и теплее, выражать больше "себя", нежели что-то дорогое и "потому-что-так-надо":d025:



Ключи Твоего счастья спрятаны внутри Тебя!

Здесь я учусь становиться лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.11.2013, 13:08
Сообщение #999


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнышкин aa15.gif

Цитата(Cuba_Libre @ 3.11.2013, 6:55) *
вопрос в том, как проявлять их, не навредив окружающим)

a070.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.11.2013, 10:07
Сообщение #1000


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Мила, привет)

Цитата(Vanilla @ 31.10.2013, 13:29) *
Спасибо! Я недавно писала, мое полное имя Эмилия!

Красивоооо a115.gif
Цитата
Как по мне оба процесса имеют свои нюансы. И вполне легкие в реализации.

ну да, особенно если заранее не считать это чем-то сложным и неприятным d025.gif
Цитата
Но я понимаю, что у людей не занимающихся этим каждый день, могут быть определенные сложности.

о да d025.gif
Цитата
В ремонте вообще все нужно упрощать!

главное, чтоб это можно было реализовать. этим же в основном занимаются специально обученные люди?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




51 страниц V  « < 48 49 50 51 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика