НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ноябренок: Мой домик постройнения:)
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 16:08
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Всем привет, пошагала пару дней по Красотуле и поняла, что я , наверное, тут задержусь a115.gif a115.gif Как-то все тут очень мило и здорово! a035.gif a035.gif
Заходите в гости - буду рада! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Сообщение отредактировал Ноябренок - 6.11.2011, 16:09



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 6.11.2011, 16:14
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 16:27
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Спасибоsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.11.2011, 16:43
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет! smile.gif Меня Оля зовут. Расскажи о себе!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 16:51
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Цитата(Мечта! @ 6.11.2011, 15:43) *
Привет! smile.gif Меня Оля зовут. Расскажи о себе!!



Привет hb.gif hb.gif hb.gif А я - Саша v1.gif v1.gif
Очень приятно hb.gif hb.gif Мне 27 лет, замужем, детей пока нет c9.gif
Давно периодически заглядываю на Красотулю, а пару дней назад засела тут на полночи, начиталась всякого и решила начать новую жизнь n020.gif У меня бывает периодически на меня находит очередной приступ самосовершенствования, правда дольше недели я не продержалась почти никогда, а совсем недавно как-то не по себе мне жить-то стало, не ощущаю себя красивой, желанной... совсем расклеилась, а тут так все позитивно - надеюсь, на этот раз моя лень меня не будет трогать сильно a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.11.2011, 16:55
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ты гляжу из Томска a075.gif А я рядом с Красноярском живу!

Давно замужем?

Чем занимаешься? Работаешь? А хобби есть? wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 17:03
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Цитата(Мечта! @ 6.11.2011, 15:55) *
Ты гляжу из Томска a075.gif А я рядом с Красноярском живу!

Давно замужем?

Чем занимаешься? Работаешь? А хобби есть? wub.gif

Почти соседи d060.gif d060.gif Замужем я с 04.06.2011 c9.gif Правда до этого мы с моим МЧ жили уже почти два с половиной года o050.gif Работаю в Банке, сначала кредиты выдавала, недавно повысилась - аттестацию скоро буду сдавать, теперь в офисе клиентов обслуживаю n020.gif Хобби - вот фотоаппарат купила себе зеркальный, пока это мое пассивное хобби получается d030.gif d030.gif Я сама себя организовать правильно не могу толком, мне надо на курсы сходить сначала, чтоб пинок был d060.gif А пока некогда - начала на курсы вождения ходить, совсем начало, даже за руль еще настоящей машины не садилась, только на тренажере c9.gif
Оля, а ты учишься-работаешь? Давно на сайте? как стала вегетарианкой?? Сложно было?
Я пока только думаю над этим, но пока мы живем со свекровью это врядли реально, но я уже практически отказалась от свинины и говядины... где-то прочитала что подобное мясо задерживается в организме 9-11 суток, теперь как поем мне плохо делается.. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.11.2011, 17:23
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Ноябренок @ 6.11.2011, 21:03) *
Оля, а ты учишься-работаешь? Давно на сайте? как стала вегетарианкой?? Сложно было?
Я учусь в университете.. Не работаю aa26.gif На сайте здесь месяца 4, до этого была на соседнем интимном форуме wub.gif
От мяса отказалась в один день.. Причем до этого я не думала, что со мной такое произойдет! Меня всегда от его употребления подташнивало..Мой организм подавал мне знак!
Перспектива того, что 24 часа в сутки в моем организме гниет чья-то плоть... icon_eek.gif меня не радует aa26.gif
Хорошо, что ты говядину и свинину не ешь. Это уже шаг! a115.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 17:28
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Расскажу немного о своей борьбе за красоту d060.gif d060.gif d060.gif

Никогда не была худышкой, но и толстушкой меня назвать нельзя было - у меня всегда была попа, грудь, талия и никакого целлюлита, если только сильно-сильно сжать руками бедра. a115.gif Мой стабильный вес при росте 160 см (да, вот такая я малышка a075.gif a075.gif ) плавал в размахе от 57 до 63 максимум (это в мои самые толстые периоды), фигура моя мне в принципе нравилась, а мужчинам так в особенности wub.gif wub.gif Но как-то решили мы с подружкой еще себя приукрасить, это когда я в Томск жить переехала после универа, похудела с помощью таблеток Лида размера с 46 до 42-44, по кг не знаю, весов тогда не было, но была просто конфеткой, правда лифчик мой уменьшился, еще худела за последние несколько лет при стрессах, у меня очень быстро это получается в этот период d060.gif А потом мы начали жить с моим будущим мужем в начале 2009 года и я начала пить ОК, меня месяцев за 8 разнесло, хотя я сильно по этому поводу не парилась, весы благополучно пылились под кроватью. Хотя чего уж греха таить - кушала я тогда немерянно... когда жила одна могла вообще не есть, а с МЧ так не получалось - пивко, поздние ужины, да еще и кулинарила я в тот период для него - себя со всех сторон хотела показать, тем более жили мы тогда отдельно wub.gif Где-то год-полтора назад я ОК пить бросила, когда мне мама рассказала, что у нее на работе девочка пила и теперь похудеть не может, раздобрела на половину почти своего веса!! icon_eek.gif icon_eek.gif И началась моя эпопея по неудавшемуся похуданию... e010.gif e010.gif Неудавшемуся - потому что надолго меня не хватает p030.gif p030.gif Но как-то плавно я съехала ниже плинтуса со своей самооценкой - красивой я себя уже не считаю... желанной тоже, стало казаться, что муж на меня уже совсем не так смотрит, как раньше, точнее смотрит, но ооочень редко, да и понять его можно, с такой попой как сейчас, я разительно отличаюсь от той, с кем он познакомился... Правда он у меня тоже бегемотик, но он ведь мальчик - а я девочка, и мне ужасно стыдно... Хочу быть красивой и любимой для своего мужа, для себя любимой и окружающих - с одноклассниками-однокурсниками я не встречаюсь, стыдно...фотографируюсь очень редко, хотя раньше очень это любила... вобщем, кажется, настал мой предел... пора заканчивать...

На сегодня мой вес - 75 кг, при росте 160 см, почти ожирение p030.gif p030.gif Превращаться в бегемота я не хочу, тем более, что мы с мужем в скором времени планируем нашу семью пополнить киндером c9.gif А для этого мне сначала надо ПОСТРОЙНЕТЬ ( худеть теперь не будем, все-таки от слова "худо") s24.gif

Удачи мне, а заодно и всем красотулькам!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 17:30
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Цитата(Мечта! @ 6.11.2011, 16:23) *
От мяса отказалась в один день..

а что же произошло в этот день, что сразу отрезало?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 6.11.2011, 17:32
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Привет! Я пришла знакомиться. Я Лена. На этом сайте уже полгода. Всё это время собираюсь отказываться от мяса, несколько месяцев его не ела, а теперь от сорвалась. Забегай ко мне в гости a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.11.2011, 17:38
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Ноябренок @ 6.11.2011, 21:30) *
а что же произошло в этот день, что сразу отрезало?
сделала с мясом салат.. и таким он мне гадким показался, что я его смыла благополучно в унитаз. И больше не порчу себе аппетит такими кулинарными штуками smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 17:41
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Цитата(Lenusechka @ 6.11.2011, 16:32) *
Привет! Я пришла знакомиться. Я Лена. На этом сайте уже полгода. Всё это время собираюсь отказываться от мяса, несколько месяцев его не ела, а теперь от сорвалась. Забегай ко мне в гости a075.gif


Привет, Лена a075.gif a075.gif Приятно познакомиться hb.gif hb.gif
Я тоже пока не пришла к этому, курица как-то мне сильно мясом почему-то не кажется c9.gif c9.gif Ее пока и ем, я вообще только начинаю, поэтому решила информации поднакопить сначала, так сказать зарядиться s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 17:44
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Цитата(Мечта! @ 6.11.2011, 16:38) *
сделала с мясом салат.. и таким он мне гадким показался, что я его смыла благополучно в унитаз. И больше не порчу себе аппетит такими кулинарными штуками smile.gif


Здорово! a115.gif a115.gif Надо же, у меня так никогда не получится, я долгоиграющая d030.gif d030.gif Раскачиваюсь долго d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.11.2011, 17:45
Сообщение #15


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуль, а покажешься нам? wub.gif хотя бы с фото... c9.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 17:49
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Цитата(Мечта! @ 6.11.2011, 16:45) *
Сашуль, а покажешься нам? wub.gif хотя бы с фото... c9.gif


Я пока соображаю, как фотки выкладывать c9.gif Как соображу - выложу парочку самых симпатичных v1.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.11.2011, 17:51
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Хорошо, жду!!! smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 6.11.2011, 17:52
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Цитата(Ноябренок @ 6.11.2011, 15:49) *
Я пока соображаю, как фотки выкладывать c9.gif Как соображу - выложу парочку самых симпатичных v1.gif v1.gif

Загрузи их через радикал и выбери ссылку под номером 8, скопируй её в своё сообщение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 17:58
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Цитата(Lenusechka @ 6.11.2011, 17:52) *
Загрузи их через радикал и выбери ссылку под номером 8, скопируй её в своё сообщение

Пробую, скоро будет a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноябренок
сообщение 6.11.2011, 18:00
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 5.11.2011
Из: Томск
Пользователь №: 28906



Это я нынешней осеньюsm03.gif
Как видно щечки аж на глаза наползают d030.gif d030.gif



Сообщение отредактировал Ноябренок - 6.11.2011, 18:10



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 6:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика