НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание. Консультации, рецепты раздельного питания.
JuliettChe
сообщение 8.2.2010, 22:22
Сообщение #261


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Цитата(Arlin @ 8.2.2010, 20:11) *
здравтсвуйте! грибы- богатый иточник белка.


Спасибо большое hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Талочка
сообщение 16.2.2010, 17:36
Сообщение #262


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Добрый вечер, девочки!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 20:59) *
...дыня мне очень нравится - мой продукт!! Можно ли ее есть ежедневно?

Да, конечно же, можно ежедневно. d025.gif Только старайся после неё 2 часа не есть другую еду.



Цитата(Arlin @ 4.2.2010, 17:31) *
передо мной стал вопрос насчет зеленой стручковой фасоли.
С чем её лучше сочетать?

Arlin, зелёная стручковая фасоль относится к обычной зелени. Поэтому сочетается с любой едой. Но лучше её всё же не готовить, а есть в сыром виде. При приготовлении зелень теряет все свои полезные качества.


Цитата(JuliettChe @ 8.2.2010, 15:07) *
я вегетарианка уже 2 года, у меня маленький ребенок 2,5 тоже вегетарианец rolleyes.gif и муж раньше боролся со мной за мясо, а теперь борется уже с собой чтоб поменьше его есть biggrin.gif

...назрел вопрос по таблице раздельного питания: там нет грибов в перечислении. Подскажите, пожалуйста, к какой категории их относить?

JuliettChe, приятно познакомиться с такой вегетарианской семьёй! a115.gif

Шелтон грибы в таблицу не внёс, так как считал их ненужной пищей и не содержащей никаких полезных веществ для человеческого организма.
Если почитать на упаковках сырых грибов, то там обычно пишут: на 100 граммов продукта - около 5-8 граммов белков, 1-2 грамма жиров и столько же углеводов. Поэтому грибы можно сочетать с любой пищей (посмотри мои рецепты с фотками, я там давала сочетания). Некоторые сыроеды едят грибы в сыром виде. Но это - на любителя.
А вообще самые известные учёные-натуропаты были против грибов, так как грибы не перевариваются человеком, они выходят в том же виде, что и вошли... d025.gif



Цитата(Arlin @ 8.2.2010, 22:11) *
грибы - богатый источник белка

Нет, Arlin, это не так. aa26.gif К сожалению.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Талочка
сообщение 16.2.2010, 17:54
Сообщение #263


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Предлагаю вашему вниманию сырой Салат с чёрной редькой.

Заготовка: морковь, огурец, красный сладкий перец, чёрная редька.
Морковь натереть на крупной тёрке, а огурец, перец и редьку - просто нарезать мелкими кубиками:



Заправить деревенской натуральной сметаной, при желании слегка посолить и вымешать:
(извините, но в красивой салатнице фотки этого салата почему-то нет... d060.gif )


Вкус был нежный, несмотря на редьку. Помню, что даже детям очень понравился.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 16.2.2010, 18:15
Сообщение #264


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



А вот два салата из сырой цветной капусты.

Салат № 1 - цветная капуста, огурец, жёлтый сладкий перец, чеснок (мелко нарезать), натуральная сметана.



Салат № 2 - цветная капуста, морковь, красный сладкий перец, чеснок (мелко нарезать), зелень. Заправить натуральной сметаной и слегка посолить (по желанию):



Все эти три салата можно сочетать с крахмалистой пищей (картошкой, макаронами, хлебом бездрожжевым, кашей...)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliettChe
сообщение 17.2.2010, 2:08
Сообщение #265


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Цитата(Талочка @ 16.2.2010, 16:36) *
JuliettChe, приятно познакомиться с такой вегетарианской семьёй! a115.gif


wub.gif и мне очень приятно познакомиться rev.gif , спасибо огромное за разъяснение по грибам a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И за рецепты отдельное ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо v1.gif
А то некоторые привычки в питании не так уж легко изменить в лучшую сторону, но я все равно стараюсь и у меня уже получается 49.gif shy.gif

Смотрю вы выложили рецепт салата из черной редьки, а я как раз на выходных купила редьку, правда белую, но не дайкон, а просто так и называется "редька белая" icon_eek.gif вкус у нее на мой взгляд от обычного красного редиса не отличается. Она была такой дешевой, что я на нее польстилась, решила что в интернете найду рецепт, и не нашла icon_mrgreen.gif . Пришлось самой рецепт выдумывать, и надо же я готовила с ней салат именно тогда, когда вы выкладывали рецепты a115.gif , надо было просто сюда заглянуть. Хотя по-моему и мой салатик удался e010.gif e010.gif e010.gif . Завтра остатки редьки по-вашему рецепту сделаю d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 17.2.2010, 11:05
Сообщение #266


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(JuliettChe @ 17.2.2010, 3:08) *
...некоторые привычки в питании не так уж легко изменить в лучшую сторону, но я все равно стараюсь, и у меня уже получается

...я как раз на выходных купила белую редьку. Пришлось самой рецепт выдумывать.


JuliettChe! Давай на "ты". d025.gif
Самое сложное в перемене привычек питания - только вначале, когда перестраиваются наши мозги на другую волну.
А потом уже живёшь по инерции, не задумываясь над каждым блюдом - оно само будет правильно сочетаться в твоей голове ещё до того, как об этом подумаешь.
И выдумывать свои рецепты куда приятнее и интереснее! Так что ты - молодец!

А белая редька, действительно, очень нежна на вкус и похожа на обычный редис. Сочетается со всеми продуктами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliettChe
сообщение 17.2.2010, 14:09
Сообщение #267


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Цитата(Талочка @ 17.2.2010, 10:05) *
JuliettChe! Давай на "ты". d025.gif


d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иза
сообщение 18.2.2010, 15:21
Сообщение #268


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краков
Пользователь №: 22743



Недавно ко мне гости приходили... Я такой салатик делала :
сырая морковь на терку, яблоко, сельдерей, мед и орешки...
всем понраволось smile.gif
Правда не была я уверена на счет меда..., но тут по желанию его можно и маслом заменить



Женщины - ангелы на метле!!!



Мой дневничек :)

Мои Фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 18.2.2010, 16:27
Сообщение #269


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Arlin, зелёная стручковая фасоль относится к обычной зелени. Поэтому сочетается с любой едой. Но лучше её всё же не готовить, а есть в сыром виде. При приготовлении зелень теряет все свои полезные качества.

Урааа, Талочка, я так рада что наконец-то дождалась Ваших ответов!!! v1.gif a115.gif спасиб большое за совет smile.gif вот только стручкову фасольку нас только в замороженном виде прдают, свежей нет sad.gif поэтому приходится варить sad.gif я вот просто немного тупила, не знала можно ме её с кашей рубать или нет d025.gif
Цитата
Нет, Arlin, это не так. К сожалению.

ну вот, а я начиталась источников котоые так утверждали a095.2.gif теперь больше не буд заблуждаться smile.gif
JuliettChe, Вы уж простите, что я Вас в заблуждения ввела wub.gif , оказывается мои сведения были стары как мир d060.gif а вообще я грибы ем очень редко, если вдруг в кафе с компанией и в каком-нить блюде проскочат. а так никогда намеренно не покупаю и не готовлю. слишкомуж они долго усваиваются, а если недостаточно времени прошло после принятия их внутрь d060.gif (а это довольно продлжительный процесс) и кушаешь другую еду или даже просто пьешь, то потом начинается отвратительное брожение. s24.gif .. а нам такая петрушка не нужна d060.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 19.2.2010, 13:36
Сообщение #270


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Девочки!!! o030.gif

Изуля!
Мёд нельзя ни с чем совмещать!!!
И всё же старайся фрукты не сочетать с овощами! aa26.gif Это совершенно разные по перевариваемости продукты!


Цитата(Arlin @ 18.2.2010, 17:27) *
Урааа, Талочка, я так рада!..

...вообще я грибы ем очень редко, а если недостаточно времени прошло после принятия их внутрь, и кушаешь другую еду или даже просто пьешь, то потом начинается отвратительное брожение.

Arlin! wub.gif
Ага, d025.gif грибы - они такие! a075.gif




Принесла фоточки трёх салатов из сырой морской капусты.

У нас её продавали нарезанную тонкими полосками и свежезамороженную, в прозрачных мешочках. Я её просто размораживала при комнатной температуре и промывала в дуршлаге под струёй холодной воды. НЕ ВАРИТЬ!!!


Первый салат:
Огурцы, помидоры, редис, сырая морская капуста, чеснок (мелко нарезать), растительное масло. Можно слегка посолить:




Второй салат:
Помидоры, сырая морская капуста, китайская капуста (или Пекинский салат). Можно слегка посолить:




Третий салат:
Помидоры, маслины (или Чёрные оливки), сырая морская капуста, свежий щавель, зелёный лук, зелёные перья чеснока. Можно слегка посолить:



Это, конечно, летние салатики. smile.gif
Приятного всем аппетита!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliettChe
сообщение 19.2.2010, 18:09
Сообщение #271


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Цитата(Arlin @ 18.2.2010, 15:27) *
ну вот, а я начиталась источников котоые так утверждали a095.2.gif теперь больше не буд заблуждаться smile.gif
JuliettChe, Вы уж простите, что я Вас в заблуждения ввела wub.gif , оказывается мои сведения были стары как мир d060.gif


Arlin, ничего страшного aa19.gif aa19.gif aa19.gif Со мной можно на "ты" , если ты не против конечно wub.gif

Цитата(Талочка @ 19.2.2010, 12:36) *
Девочки!!! o030.gif


a095.gif a095.gif a095.gif Приветик, Талочка, огромное за рецепты, ты меня ТАК вдохновляешь на новые салатики a115.gif a115.gif a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 20.2.2010, 8:43
Сообщение #272


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



ммм... Талочка, я как ваших рецептов начтаюсь, так сразу бегом на кухню d060.gif c9.gif красотища-то какая!!! огромнейший вам поклон v1.gif hb.gif
Цитата
Arlin, ничего страшного Со мной можно на "ты" , если ты не против конечно

конечно н против!!! hb.gif hb.gif hb.gif а как семья к раздельому питанию отнсится? а ты вегетарианишь или кушаешь мясо?

а у нас морскую капусту продают засушенную в маленьких пачечках по 40 грамм. её кипятком заливаешь и она чрез мнут 15 готова, только промыть хорошенькл надо, а то песок потом будет на зубах скрипеть d060.gif и получается целая тарлюка капусты. я из неё такой салат делаю: свеклу (сырую ил вареную - без разницы), морковку, редьку мелко тру, потом туда добавляю капусту и поливаю лимонным соком. сверху зеленью разной, какая есть - петрушка,укроп,базилик,салат... можно заправить маслом, кому как нравится, а можно и посто так, всё равно вкусно. d025.gif главное чтбысока побольше было, так вкуснее, поэтому потереть нужно пмельче. капсту иногда заменяю огурчком. вот. ну ещё можно добюавить мелько порезанные помидорки - будет ещё вкуснеё -НО уже не совсем раздельное питание, так как они к кислым фрутам относятся. но опять же вкусно, потому что в них много сока




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 20.2.2010, 15:14
Сообщение #273


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



девочки, у меня ещё вот такой вот вопросик созрел shy.gif насчет орешков. вроде их можно сочетать с овощами крахмалистыми и некрахмалистыми. а вот так насчет квашеной капусты? я имею ввиду если салат из квашеной капусты и других овощей, а вприкуску с ним роллы самодельные, а там присутствуют орешки... c9.gif возможно такое или ужО перебор и лучше без эксперимента обойтись? d060.gif d060.gif d060.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliettChe
сообщение 25.2.2010, 1:31
Сообщение #274


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Цитата(Arlin @ 20.2.2010, 7:43) *
а как семья к раздельому питанию отнсится? а ты вегетарианишь или кушаешь мясо?


вегетарианю d060.gif 2 года уже 49.gif
как семья относиться.. даже задумалась icon_mrgreen.gif муж ест все что ему даю, просто сейчас я стала готовить по принципам раздельного питания, а ребенок у меня видимо сыроед d030.gif d030.gif d030.gif поэтому ест то, что у меня на кухне увидит сырое и не порезанное (резаные сырые овощи его не вдохновляют d030.gif) и, как правило, он питается раздельно сам. Наблюдаю за ним и удивляюсь насколько верно он сам интуитивно сочетает продукты a070.gif .

А про орешки как по правилам я не знаю wub.gif , но я понимаю так, что квашеная капуста - это кисло, значит как кислота она не может сочетаться с крахмалами, а вот с орехами может, если по табличке смотреть smile.gif .
Надеюсь, если я не права Талочка, как знаток раздельного питания, меня поправит wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 27.2.2010, 14:32
Сообщение #275


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(JuliettChe @ 19.2.2010, 19:09) *
Талочка, ты меня ТАК вдохновляешь на новые салатики a115.gif

JuliettChe, это здОрово! Я очень рада, что от меня есть польза. smile.gif






Цитата(Arlin @ 20.2.2010, 9:43) *
ммм... Талочка, я как ваших рецептов начитаюсь, так сразу бегом на кухню d060.gif красотища-то какая!!! огромнейший вам поклон v1.gif

...а у нас морскую капусту продают засушенную в маленьких пачечках по 40 грамм. её кипятком заливаешь и...

Arlin, очень приятно! wub.gif
Ну и уж со мной переходи на "ты". a075.gif d025.gif

А если морскую сушёную капусту заливать не кипятком, а холодной водичкой? Мне кажется, что это будет лучший вариант. d025.gif
Салатик отличный! Разве что только помидорки и лимонный сок тут не по правилам... Но, думаю, это - не принципиально (если сок выжат лично из настоящего лимона), а помидоров хочется туда добавить во что бы то ни стало!.. d060.gif

Цитата(Arlin @ 20.2.2010, 16:14) *
...насчет орешков. вроде их можно сочетать с овощами. а вот так насчет квашеной капусты? я имею ввиду, если салат из квашеной капусты и других овощей, а вприкуску с ним роллы самодельные, а там присутствуют орешки... c9.gif возможно такое или ужО перебор?

d030.gif Орешки сочетай с любой сырой растительностью, а квашеная капуста - это уже переработанный продукт (но, в принципе, попробуй и прислушивайся к ощущениям). a115.gif
Но вот если ещё добавляешь и роллы - они же с рисом?!!! А рис с кислотой - НИЗЯ!!!! aa26.gif

Так что уж лучше: или роллы с овощным салатом (без кислой капусты), или овощной салат с кислой капустой, но без р...





Цитата(JuliettChe @ 25.2.2010, 2:31) *
...а ребенок у меня видимо сыроед d030.gif и, как правило, он питается раздельно сам. Наблюдаю за ним и удивляюсь насколько верно он сам интуитивно сочетает продукты a070.gif .

Просто прелесть!!!
JuliettChe, бери со своего малыша пример, и немедленно!!! Это - самое лучшее питание на Земле! Дети живут интуитивно, если на них не давят взрослые своими привычками и доводами: что, якобы, не ешь сырое... и т. п.

Какая же ты умничка, что не заставляешь ребёнка кушать приготовленную еду!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 28.2.2010, 12:10
Сообщение #276


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
вегетарианю 2 года уже

hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
Цитата
ребенок у меня видимо сыроед поэтому ест то, что у меня на кухне увидит сырое и не порезанное (резаные сырые овощи его не вдохновляют ) и, как правило, он питается раздельно сам

a115.gif a115.gif a115.gif вах, вот это да!!! obm.gif так можно и самой счастливой мамой на свете стать d060.gif d025.gif а сколько лет? сейчас вообще а то на детей смотреть страшно, они не едят, просто пожирают всякую дрянь a095.2.gif
а я в детстве у мамы картошку сырую таскала d030.gif она нарезала её в большую тарелку чтобы приготовить блюдо, а я прибегала, запускала руку, хватала горсть и вперед хрустеть d060.gif
Цитата
Ну и уж со мной переходи на "ты".

v1.gif как скажешь d060.gif wub.gif
нет, рис с орешками я не мешаю конено eusa.gif у меня роллы совсем даже не рисовые d060.gif чисто овощные smile.gif вообщем я их моментально делаю - мелко тру морковку (много), свёклу - чуть поменьше. сначала морковку прям по целой водоросле "размазываю", потом на краешек с которого буду закатывать немного свёклы, посыпаю обильно зеленью свежей, немножко квашеной капусты поверх свёклы, огуречик и лист салата. и заворачиваю. и полчается этакий гигантский ролл-бутерброд d060.gif потом они минут 15 пропитываются и вперед a115.gif оч вкусно. очень мне такое сочетание нравится, прям не могу. обычно с кашами потребляю эти "роллы-мутанты", просто как свежий салатик получается, завернутый в водорослю d060.gif пэтому он хорошо идёт хоть с чем d025.gif у еня даже мама потребляет это icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif я в шоке была.

Цитата
(если сок выжат лично из настоящего лимона

d025.gif ага, соку я немножко совсем выжимала прям из свеженького лимночика smile.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 1.3.2010, 7:41
Сообщение #277


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата
фрукты не сочетать с овощами!


А можно поподробнее этот вопрос? Еще меня интересует пекинская капуста - (это ж относиться к листовым салатам?) и вообще все листовые салат. Их можно сочетать со всем??



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 9.3.2010, 11:15
Сообщение #278


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Arlin! Роллы твои - просто замечательные!!! a115.gif Не зря их твоя мама полюбила!.. smile.gif
Но старайся квашеную капусту не совмещать в один приём с кашами!!!!!!!! aa26.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 1.3.2010, 8:41) *
(фрукты с овощами)...А можно поподробнее этот вопрос?
Еще меня интересует пекинская капуста и вообще все листовые салаты.

Да, _Fantasy_, пекинская капуста (или китайская капуста, или пекинский салат - называют его по-разному) - это листовая зелень. А, значит, как и любая зелень, сочетается со всеми продуктами!!!

Фрукты не надо сочетать с овощами (у них разное время переваривания в желудке).
Фрукты вообще ни с чем не сочетаются, кроме орехов.
С зеленью фрукты, в принципе, сочетаются. Но нужно понимать, что зелень к овощам не относится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliettChe
сообщение 9.3.2010, 19:08
Сообщение #279


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Приветики девочки!
с прошедшим вас праздником, желаю весны и в душе и на улице!





Цитата(Талочка @ 27.2.2010, 13:32) *
Какая же ты умничка, что не заставляешь ребёнка кушать приготовленную еду!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю тебя!


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое за такие слова, ПРИЯЯЯЯЯТНО sm01.gif
а то у меня есть тут под боком личности, которые считают что я издеваюсь над ребенком icon_eek.gif
а вот я считаю, что издеваться это как раз заставлять его против воли что-то делать, если совершенно спокойно можно прожить этого не делая icon_mrgreen.gif

Цитата(Arlin @ 28.2.2010, 11:10) *
а я в детстве у мамы картошку сырую таскала d030.gif она нарезала её в большую тарелку чтобы приготовить блюдо, а я прибегала, запускала руку, хватала горсть и вперед хрустеть d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif я тоже любила пару морковок стащить и капустки wub.gif
Какие кстати у тебя вкуснюшные роллы a070.gif a070.gif a070.gif обязательно попробую сделать, а то я уже купила и капусту морскую и даже циновку и лежат они у меня в шкафчике, ждут чего-то c9.gif c9.gif c9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliettChe
сообщение 9.3.2010, 19:18
Сообщение #280


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Цитата(Arlin @ 28.2.2010, 11:10) *
obm.gif так можно и самой счастливой мамой на свете стать d060.gif d025.gif а сколько лет? сейчас вообще а то на детей смотреть страшно, они не едят, просто пожирают всякую дрянь a095.2.gif


d060.gif а я и есть очень счастливая мамочка wub.gif wub.gif wub.gif
а лет пока мало, 2 года и 7 месяцев, но конфеты он еще не ест, чем я безмерно горжусь 49.gif и вообще он у меня кушает сырые фрукты-овощи,а по утрам гречневые хлопья, я их не варю, потому что лень c9.gif просто запариваю, любит мед и орешки, но также любит батон с маслом - происки его деда o050.gif и макароны с сыром icon_eek.gif это уже моя вина p030.gif . А еще обожает йогурт и творожок. Вот wub.gif .
А у тебя детки есть? smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика