НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание. Консультации, рецепты раздельного питания.
Талочка
сообщение 4.1.2010, 18:22
Сообщение #241


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(vikusjka @ 3.1.2010, 16:46) *
...решила присоединиться,и сразу возник вопрос: а если пить воду совсем не хочется? пьешь а чувство совсем не хорошее?

Привет, Викусь!
С Новым годом!!!
Милости просим к нам!

А водичку нужно пить по желанию.
На голодный желудок вообще не должно быть проблем с этим. А если после еды, то старайся придерживаться правил раздельного питания. Вот я как-то говорила в соседней темке...

Цитата(Талочка @ 5.12.2009, 0:00) *
Как пить воду (по рекомендациям Шелтона):
1. после фруктов, сухофруктов - через 30 минут (и более),
2. после крахмалистой пищи (каша, картошка, хлеб) - через 2 часа (и более),
3. после белковой пищи (мясо, рыба, яйца, творог, сыр, орехи) - через 4 часа (и более).
Таким манером пить после еды непривычно только сначала, а потом уже и не думаешь о воде.

Кушать желательно не больше 3 раз в день, тогда и насыщение приходит быстро, и прилив сил в течение дня, и желудок успевает отдыхать от переваривания, и на воду время останется... Одни плюсы!

Просто сейчас я питаюсь практически сыроедно, поэтому пить и не хочется - воды в фруктах достаточно. Пью только с утра.
А вообще-то насильно не заливай в себя даже воду, поступай по своим ощущениям.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 4.1.2010, 22:40
Сообщение #242


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 4.1.2010, 8:22) *
На голодный желудок вообще не должно быть проблем с этим.

f0f.gif f0f.gif .... правило, которое действительно работает: хочется есть - попей воды, медленными небольшими глотками, есть на некоторое время расхочется, а тело постепенно вернётся к желанию пить ...... а то мы своим "питанием" практически отлучили организм от постоянно необходимого количества чистой воды.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
vikusjka
сообщение 5.1.2010, 20:34
Сообщение #243


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2010
Из: рига
Пользователь №: 24885



Талочка с новым годом!!!!!!!!!!!! вот какраз на голодный желудок нелезет вообще!аж чуть ли не до рвоты!и вообще в течении дня пить нехочеться! d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катруся
сообщение 6.1.2010, 1:27
Сообщение #244


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



Людмила, а как вы относитесь к Аюрведе? мне в свое время эта система очень помогла. так вот там учат, что как раз если хочеться пить, нужно пить, а если хочеться есть, нуно есть. мне кажеться они правы или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.1.2010, 2:07
Сообщение #245


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Катруся @ 5.1.2010, 15:27) *
Людмила, а как вы относитесь к Аюрведе? мне в свое время эта система очень помогла. так вот там учат, что как раз если хочеться пить, нужно пить, а если хочеться есть, нуно есть. мне кажеться они правы или нет?

Катюш, согласна полностью: хочется - делай, но НАБЛЮДАТЕЛЬНО ... плюсы и минусы последствия своих действий прочувствовать можно очень быстро, и это не только к питанию относится.
Аюрведа - это образ жизни, примерно такой я сейчас и веду, не на 100% конечно , а привело меня к этому именно раздельное питание по Шелтону. Оно стало начальной ступенькой к возможности услышать свою интуицию в вопросах питания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 6.1.2010, 12:18
Сообщение #246


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(vikusjka @ 5.1.2010, 21:34) *
вот как раз на голодный желудок вода не лезет вообще! аж чуть ли не до рвоты!и вообще в течении дня пить не хочется!

Викусь!
А как у тебя вообще с питанием? Что ешь, сколько, как часто?
С чего начинается твой день, каким продуктам и напиткам отдаёшь предпочтение?.. От этого будет зависеть и твоя потребность в воде.
Если не хочется пить с утра, значит и есть не должно хотеться (получается, что желудок пока не готов к принятию ни пищи, ни водички). Попробуй прислушаться к своим ощущениям и поэкспериментируй хотя бы несколько дней.
Возможно, таким образом твой завтрак отодвинется на более позднее время. И это нормально. smile.gif


Людмилка!!!
Ты без домика у нас... a075.gif А тут появляешься систематически d025.gif a035.gif
Дай я тебя здесь поцелую и потискаю!!! aa8.gif d03.png h020.2.gif a095.gif a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катруся
сообщение 6.1.2010, 12:53
Сообщение #247


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



Людочка, а мне вот Аюрведа очень нравиться, но что касаеться питания, то там рецепты отнюдь не по правилам раздельного питания, но мне честно wub.gif они такие вкусные wub.gif и после них совсем не тяжело. но о раздельном питании в первую очередь я задумалась, ставши мамой, так как в Аюрведе в блюдах сахар и много "недетских" специй, но у них другой сахар, а качество нашего желает лутчего и его, вот я чувствую, сыну давать не могу. а раздельное питание мне показалось логичным a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.1.2010, 20:41
Сообщение #248


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Девочки smile.gif пожалуйста, тема о воде тут:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3130

Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif
Катюша wub.gif можно создать отдельную тему о Аюрведе ..... займись если хочешь a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 12.1.2010, 12:28
Сообщение #249


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(lyudmilla @ 6.1.2010, 21:41) *
Девочки smile.gif пожалуйста, тема о воде тут:

Людмилочка! Меня только позови... icon_mrgreen.gif Отметилась. rolleyes.gif


Ну что, продолжу тему крахмалистых продуктов.

МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ (или просто макароны)

По раздельному питанию любые макароны не должны содержать ни яиц, ни белой рафинированной муки!!!
Одним словом - макароны только из муки твёрдых сортов пшеницы ("дурум") и воды.
На современных упаковках такие макароны обычно подписывают: "группа А"
Такие макароны не крошатся и не развариваются. d025.gif Варить их я советую без соли и недолго, а потом выключить огонь и подержать в воде 1-2 минутки. Всё, готово! Выкладываем на тарелку и слегка солим, добавляем свежие овощи, зелень или просто масло.



Например, такое сочетание:
1. Макароны (спиральки), рыжий перец, зелёный лук, подсолнечное масло, соль.





Тем, кто ест сметану (жирную натуральную деревенскую!!!), такое:
2. Макароны (рожки), рыжий перец, петрушка, сметана, соль.





Или с огурцом:
3. Макароны (завитки), огурец, рыжий перец (или любой цветной), зелёный лук, растительное масло, соль.





Очень вкусно макароны с сырой морковью или с сырым кабачком (но их нужно натереть на мелкой тёрке), и мелко нарезать чеснок.
А также хорошо с тыквой или с репчатым луком (кто любит острое).

Главное помните: нельзя с кислым (помидорами, уксусом...) и сладким (соусами - с сахаром или фруктами)!!!

Иногда можете себе позволить макароны с твёрдым жирным сыром или с отварными грибами. Насладитесь немного, но не увлекайтесь!

Приятного аппетита!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 23.1.2010, 21:01
Сообщение #250


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Девочки!
Очень часто читаю в Дневничках про творог, смешанный с сухофруктами или мёдом... sad.gif
Пожалуйста, не делайте такого сочетания!!! a045.gif

Творог сам по себе очень тяжёлый продукт. И если вы его смешиваете, то только с зеленью, с сырым некрахмалистым овощем (например, с чесноком) или с помидором.

Мёд не сочетается ни с чем!!!
Он (как и любая сладость, и как сухофрукты) в желудке не варится, а уходит из него в течение 30 минут.

А творог лежит в желудке больше 4 часов. Представьте, сколько времени будет бродить сладость вместе с творогом... Отсюда - газы, дисбактериоз и несварение...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катруся
сообщение 24.1.2010, 12:39
Сообщение #251


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



Талочка, я вот читаю и твои и Людмилины посты и думаю, ну все, надо браться f0f.gif а мне не получаеться, не лезет aa26.gif мне не хочеться, например, творога с хлебом, картошки еще с чем-то там....а вот творог с фруктами, нежная кашка на молоке, вот это да, мням d025.gif и еще туда бананчика нарезать wub.gif я без сахара/соли кушаю, вот без них мне реально вкусней, мне нравиться пресный вкус или же природная сладость d025.gif я поняла, что не могу жить по правилам, это не я aa26.gif а особенно сейчас, когда неожиданно я оказалась в очень интерессном положении wub.gif кислоты, крахмалы, сахара, что-то бродит, дует d060.gif гниет...может, я неправильная, но я ничего такого не чувствую a075.gif мне от кашки комфортно wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 24.1.2010, 13:24
Сообщение #252


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Цитата(Талочка @ 23.1.2010, 20:01) *
Девочки!
Очень часто читаю в Дневничках про творог, смешанный с сухофруктами или мёдом... sad.gif
Пожалуйста, не делайте такого сочетания!!! a045.gif

Творог сам по себе очень тяжёлый продукт. И если вы его смешиваете, то только с зеленью, с сырым некрахмалистым овощем (например, с чесноком) или с помидором.

Мёд не сочетается ни с чем!!!
Он (как и любая сладость, и как сухофрукты) в желудке не варится, а уходит из него в течение 30 минут.

А творог лежит в желудке больше 4 часов. Представьте, сколько времени будет бродить сладость вместе с творогом... Отсюда - газы, дисбактериоз и несварение...

Привет !!!!! Натусик!!! Кака же я соскучилась!!!!!!!! Так давно не появлялась! Вчера первый раз зашла в этом году))))) Надо тебя рассцеловать!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
про творог не знала что его нельзя с медом...ну вернее по логике я понимала что жирное молочное -белковое лучше с сахарми не мешать...но ты так подробно все описала, что теперь я буду думать прежде чем насыпать сахара в мед или налить меда)))) В принципе я творог со сметаной и без сахара люблю, но иногда в конце уже немного посыпаю- по старой привычке или чтобы немного убрать привкус молочного во рту...ну не знаю....раньше ежедневно творог со сметаной ела, а последний год редко -редко..наверное переела))))) И не знала что макароны с томатами нельзя! А я всегда тушила лук и томаты и макаронами смешивалаsad.gif(( теперь буду иметь в виду! Сенкью тебе! Куда бы мы без тебя!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 25.1.2010, 20:04
Сообщение #253


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Катруся @ 24.1.2010, 13:39) *
мне не хочется, например, творога с хлебом, картошки еще с чем-то там...

мне нравиться пресный вкус или же природная сладость

Катрусенька!
А творог и нельзя смешивать с хлебом! aa26.gif И вообще, чем меньше смешивать продуктов, тем легче будет перевариваться.

А ты правильно говоришь, что нравится пресный вкус и природная сладость. Это и есть желание организма переходить на естественные продукты питания и без различных добавлений. Конечно же, кушай то, от чего тебе приятно и комфортно.

Знаешь, всё равно каждый выбирает по себе.
Вот, например, я нашла полное удовлетворение в сыро-моно питании. То есть ем только то, что растёт в природе и в их первозданном виде - не смешивая и ничем не обрабатывая. На себе прочувствовала, что только такая еда даёт мне жизнь. Поэтому на днях выкладываю в эту темку оставшиеся из моего домашнего архива фотки блюд по Раздельному Питанию и буду здесь появляться реже. Так как всё-таки "перешагнула" я этот рубеж.



Юлечка! И я тебя целую крепко-крепко!!! aa8.gif aa16.gif
ЗдОрово, что ты всё понимаешь и стараешься исправляться, помогая своему организму.
Он будет очень благодарен тебе за понимание. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 26.1.2010, 9:57
Сообщение #254


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



В догонку своим картофельным и макаронным блюдам выкладываю рецепт ещё одного крахмалистого продукта:

Рулетики из лаваша - капуста, морковь, зелень, подсолнечное масло холодного отжима, немного соли.

Лаваш - на воде и муке (пресный бездрожжевой). Все компоненты сырые, как для обычного салата. Капусту перетереть рукой с солью. Морковь натереть на мелкой тёрке. Добавить любую зелень по Вашему вкусу и растительное масло (для мягкости, чтобы лаваш пропитался).
Приятного аппетита!






А вот нашла последнюю фотку Творожного салата:
Творог (настоящий деревенский жирный), помидор, зелёный лук.
Заправлять ничем не надо, и так вкусно!






Ну и добавляю фотку: Салат из Адыгейского сыра (этот сыр - практически творог):
Адыгейский сыр, чеснок, рыжий сладкий перец, китайская капуста (или по-другому: "пекинский салат"), петрушка, сметана (деревенская натуральная).
Чеснок всегда мелко резала, а не выдавливала. Тогда не нарушается вкус: не так остро получается.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 27.1.2010, 3:18
Сообщение #255


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Девочки, вопросик про дыню. Много где читала, что она вообще ни с чем не смешивается, а я люблю ее кушать с зеленым листовым салатом. Такое сочетание критично, как вы думаете?
П.С. В восторге от блюд!!! Супер!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 27.1.2010, 15:05
Сообщение #256


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



_Fantasy_

Дыню не надо ни с чем смешивать! Причём об этом говорят не только известные натуропаты, но и медики, далёкие от принципов раздельного питания.

А "критичность" любый смешиваний зависит только от личного отношения к еде. smile.gif



Вот посмотри на эту фотку.
Красотища!!!
Это мой младший сынуля когда-то давно (несколько лет назад) сам придумал и соорудил такое шикарное блюдо (натёр яблоки и твёрдый сыр, а украсил банановым грибом с яблочной шляпкой). И ведь на вкус получилось - гадость... И совершенно не по правилам раздельного питания! А вот ему в тот момент именно так захотелось! smile.gif
Подошёл к нам и всех нас угостил своим произведением... но сладость фруктов с солью сыра есть было невыносимо... Мы отказались, и ему пришлось "домучивать" самому.
Больше он "самовольным смешиванием" не занимался, а спрашивал вначале у меня.

Но это так - небольшое отступление от темы. smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 27.1.2010, 19:59
Сообщение #257


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



А у меня был период когда я ОЧЕНЬ любила сыр-брынза (соленый) с медом... Но это было давно))
Спасибо огромное за ответ, я подозревала, но не была до конца уверена, что именно от смешивания у меня появляются не очень приятные ощущения... Но дыня мне очень нравиться - мой продукт!! Можно ли ее есть ежедневно??



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 4.2.2010, 16:31
Сообщение #258


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



девочки здравствуйте!!! smile.gif помгите, пожалуйста, советом smile.gif я придерживаюсь раздельного питания три года, если не больше, ну и вообщем тут передо мной стал вопрос насчет зеленой стручковой фасоли. дел в том, что я её никогдане готовила, и вообще непомню еси вообще кгдалибо ела d060.gif icon_eek.gif с чем её лучше сочетать? я думаю, что с крахмалистыми и некрахмалистми овощами можно, это понятно. но во как насчет таких "крахмалов" как каши там разные, хлеб, картофель,а такиже белки - с сыром, сметаной??? как тут быть? wub.gif вообщем тут я немного кофьюзд icon_mrgreen.gif wub.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliettChe
сообщение 8.2.2010, 14:07
Сообщение #259


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25259



Здравствуйте, девочки a085.gif
я так рада что вас нашла, жалею, что не нашла раньше...
я вегетарианка уже 2 года, у меня маленький ребенок 2,5 тоже вегетарианец rolleyes.gif и муж скажем так "борющийся" biggrin.gif , раньше боролся со мной за мясо, а теперь борется уже с собой чтоб поменьше его есть biggrin.gif
читаю ваш форум без перерыва почти третий день blink.gif столько информации и вся такая полезная a070.gif a070.gif a070.gif и вот назрел вопрос по таблице раздельного питания , там нет грибов в перечислении, подскажите пожалуйста к какой категории их относить? v1.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 8.2.2010, 21:11
Сообщение #260


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



здравтсвуйте! грибы- богатый иточник белка. лучшевсего их сочетать с зленью конечно же, некрахмалестыми овощами, так же с крахмалистыми. но не с картошкой конечно, и наверное не с помидорками (если вы на строгом раздельном питании d060.gif ) с крупами и хлебом тоже не следует их рубать. а ещё я слышала,что кушают грибы со сметаной или в сыре запекают... чес сказать, не знаю насколько это правильно, не экспериментировала. грибы вообще-то и так тяжелая пища. я даже как-то читала, что они по усваиваемости стоят аж после мяса obm.gif s24.gif не знаю насколько правда, по-моему мясо всё таки самая отчаянная кака засир... падон, c9.gif забивающая наше тельце wub.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 0:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика