НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание. Консультации, рецепты раздельного питания.
Талочка
сообщение 27.8.2009, 22:05
Сообщение #181


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Изулечка, приятно слышать, что тебе понравился "Слоёный салатик со свёклой". В грузинской кухне часто совмещается творог, сыр и чеснок. d025.gif
А морскую капусту попробуй поискать в замороженных продуктах - я её у нас вообще совершенно случайно заметила в рыбном отделе... Издалека увидела и подумала: "А что это такое? Хочу всё знать!.." d030.gif Правда, к замороженным продуктам мы теперь по-другому относимся и уже давно такое не едим, но это личное дело каждого. wub.gif a075.gif

Обещанная тема: про каши (крупы), картошку (так как она - единственный овощь, относящийся к мучной группе) и хлеб (допустимым по раздельному питанию является только цельнозерновой хлеб из грубого необработанного зерна или попросту - из отрубей. Причём он должен быть без яиц, сахара и дрожжей). Все эти продукты выделены в одну большую группу, которая называется "Крахмалы".

Про тесто я рассказывала в своём Домике: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=511995
Про крупы я рассказывала там же: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=504276

Значит так.
Крахмалы хорошо сочетаются только с жирами (натуральное растительное масло, жирная деревенская сметана, натуральные сливки и сливочное масло) и со всеми овощами и зеленью (НО ТОЛЬКО НЕ С ПОМИДОРАМИ!!!!!!!!!).


Для тех, кто пока кушает жирный твёрдый сыр (жирностью 45-50%), существует условие - иногда можно съесть бутерброд из отрубного хлеба с сыром и большим количеством зелени и зелёных овощей. (Я давала здесь фотку примерных бутербродов на странице №6)

Как можно готовить кашу?
Для начала - промыть и замочить в чистой холодной воде. Гречку я замачиваю на 1-2 часа (не больше!!!).
1. Раньше я её варила после замачивания (10-15 минут), добавляя мелко нарезанные замороженные овощи, а в тарелке солила и поливала маслом.
2. Когда мы перестали употреблять замороженные овощи, то кашу варила уже только 5 минут и в тарелке посыпала зеленью, плюс соль и масло.
3. Потом я стала фаршировать ей сырые сладкие перцы. Но она всё равно переваривается... Сейчас вкусовые качества варёной каши нас уже не устраивают, хотя раньше (когда не знали другого её вкуса, нам всем нравилось).
4. Ну а теперь вообще гречу не варю. a115.gif Это придумал мой сын: замоченную в холодной воде на 1 час гречку перекладываем в тарелку, накрываем плёнкой и ставим в микроволновку на 2 минуты на максимальную мощность (800). Вытаскиваем её, нарезаем в неё много-много чеснока (или лука - кто как любит), совсем чуть-чуть соли и много растительного масла. Перемешать и наслаждаться!!! a070.gif a075.gif

Вот мои "Перцы, фаршированные гречкой":
Замоченную гречу смешать с луком и посолить, начинить ей перцы и уложить в глубокую жаровню. На дно заранее налить немного воды, чтобы не подгорело.


Оставшуюся гречку выложила просто так:


Готовить под крышкой до готовности перцев - примерно 30 минут.


Получилось слишком много... smile.gif В тарелке полить маслом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Зара
сообщение 27.8.2009, 22:06
Сообщение #182


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Слоеный салатик так аппетитно выглядит ммм...
А какое соотношение творога и сыра в этом салате?



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Талочка
сообщение 27.8.2009, 22:25
Сообщение #183


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Зара @ 28.8.2009, 0:06) *
Слоеный салатик так аппетитно выглядит...
А какое соотношение творога и сыра?

Привет, Зара!
Никаких пропорций нет - всё всегда делаю по собственному вкусу. Расчитывай, что сыр солёный, а творог - пресный. a075.gif


А так выглядит моя "Гречка-двухминутка" из микроволновки:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фомачка
сообщение 30.8.2009, 15:58
Сообщение #184


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 23447



Талочка,спасибо за рецепт фаршированного перчика. a115.gif Как раз думала о чем-то фаршированном



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фомачка
сообщение 3.9.2009, 19:20
Сообщение #185


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 23447



Девочки,подскажите пожалуйста с чем едятся грибы?

А еще могу поделится рецептиком фаршированных баклажанов.Вчера делала,всем очень понравилось.
С небольших баклажанов снять верхнюю кожицу,разрезать вдоль,вынуть семена,ошпарить кипятком,насухо вытереть.
Овощи,я брала морковь,помидор,лук,обжарить на оливковом масле,добавить туда измельченных орехов (грецких или арахис) и нафаршировать баклажаны.Сложить баклажаны в кастрюлю,добавить небольшое кол-во овощного бульона,специй,тушить до готовности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 4.9.2009, 22:44
Сообщение #186


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Фомачка @ 3.9.2009, 21:20) *
Девочки,подскажите пожалуйста с чем едятся грибы?

Фомачка! Грибы, в принципе, по раздельному питанию сочетаются с любыми овощами и крахмалистой пищей (каши, картофель, макароны), так как грибы не содержат практически ни жиров, ни белков, ни углеводов. Вот только учёные-натуропаты считают, что в грибах нет ничего полезного для человеческого организма, и грибы проходят весь ЖКТ, не перевариваясь. smile.gif

Рецептик твоих Баклажанчиков интересный, a075.gif однако немного подправлю:
1. Помидоры нужно кушать только сырыми!!!!!!! eusa.gif
2. Жарить вообще нежелательно, так как масло при сильном нагревании теряет полезности и превращается в концерогены!!!!!
3. Чистить корочку с Баклажанчиков и ошпаривать их кипятком не обязательно!!!!! aa26.gif Во время приготовления горечь исчезает сама. a115.gif


Но ты - молодец, что стараешься придумывать!
a075.gif n020.gif



А сегодня по просьбе наших Красотулек-любительниц помидоров рассказываю про помидоры. wub.gif rev.gif

Помидоры содержат в себе сразу 3 вида кислоты: яблочную, лимонную и щавелевую, поэтому помидоры относятся к группе кислых и полукислых фруктов. Из-за большого содержания кислоты, помидоры отлично сочетаются с жирами (натуральное растительное масло, деревенское сливочное масло, жирная деревенская сметана и сливки), сыром, орехами-семечками (сырыми), а также жирным натуральным творогом и овощами. Самое главное правило в питании - не готовить помидоры, а кушать их сырыми! Так как органические кислоты, нагреваясь, переходят в неорганическое состояние и отравляют кровь. Это грозит отложением солей и образованием камней в почках... eusa.gif
Но есть всё же ограничение на сочетание помидоров с крахмалистыми овощами.
Крахмалистые овощи: морковь, свёкла, кабачок, цветная капуста, тыква, патиссон, хрен, корешки петрушки и корешки сельдерея.
То есть их совмещать с помидорами не желательно, но для начинающих питаться раздельно иногда позволительно. d060.gif Хочу сразу сказать, что со временем вы просто сами почувствуете на вкус, что сладость морковки не даёт насладиться кислотой помидорки (или наоборот a075.gif ).

Кстати, тоже самое касается уксуса!!! Кислота сильно раздражает слизистую человеческого желудка. И если кто-то из вас ещё заправляет салаты уксусом, то хотябы не добавляйте его в крахмалистые овощи!!!
А лучше всего есть кислые фрукты или помидоры за полчаса-час до еды (с которой они сочетаются). Тогда не будет брожения.

В самом начале перехода на Раздельное питание я несколько раз готовила салаты, в которых смешивала морковь и помидоры. Но теперь такое сочетание нам кажется неинтересным. wub.gif

Покажу, например, такие:
Салат: Помидоры, сырая морская капуста, морковь, редиска, зелёный лук, зелёный укроп, масло.


Салат: Капуста, чеснок, морковь, помидоры, масло.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фомачка
сообщение 5.9.2009, 17:51
Сообщение #187


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 23447



Талочка,спасибо! Зато грибы вкусные и от небольшой порции можно насытиться. d060.gif
И спасибо за поправки!Если честно,то сама с корочкой бoльше люблю баклажаны.А про помидоры,даже не знала,теперь только сырыми!!! eusa.gif
Какие чудные салатики,сделала 2-й,ну очень вкусный!!!! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зара
сообщение 7.9.2009, 11:52
Сообщение #188


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Наташа(Талочка),а как помидоры с крупами.Дружат или нет?
И если фаршировать их сыром и морским коктелем,и быстренько в микроволновке,то все равно нельзя?



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 8.9.2009, 10:55
Сообщение #189


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Фомачка! Да мне и самой грибы нравятся, просто давно их не готовила. a075.gif aa26.gif
Посмотри, какой шикарный сыроедческий грибной салатик Камилка готовит. Кстати, ингредиенты в её салате все правильные:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=491377

Вот ещё фоточку салата предлагаю:
Капуста, морковка (на мелкой тёрке), зелёный перец (немножко для вкуса), зелень и масло. Помидорками-черри украсила. smile.gif wub.gif


Зара-Ленчик! Нет, помидоры с крахмалами - тяжёлое сочетание!!! Ещё разок прочти с чем они хорошо идут, а с чем сочетаются КРАХМАЛЫ! a075.gif (я чуть раньше писала)

Помидоры полезны только сырыми, а уж какими их будешь кушать - только тебе решать. d060.gif

А "морской коктейль" - это же к мясному относится!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ленок, такое питание уже не раздельное получится. aa26.gif


К МЯСНОМУ относится:
мясо, птица, рыба, морские живности (раки, крабы, креветки, гребешки, устрицы и т.д.).
Мясное нужно сочетать только с овощами!
И тут желательно побольше сырых овощей, чем варёных или запечённых.
И помните, что картошка и помидоры не относятся к группе "ОВОЩИ" по раздельному питанию!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иза
сообщение 8.9.2009, 21:34
Сообщение #190


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краков
Пользователь №: 22743



Девочки красотулички smile.gif
попробовала недавно салатик:
-сырая цветная капуста (порезать на соцветия можно мелко)
-чеснок (выдавить)
-растительное масло (я полила оливковым)
Все перемешать и ВКУСНО кушать! smile.gif
Мне понравилось БЕЗУМНО!



Женщины - ангелы на метле!!!



Мой дневничек :)

Мои Фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 8.9.2009, 23:03
Сообщение #191


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Изуль! Правильный салатик у тебя и, действительно, очень вкусное сочетание цветной капусты с чесноком и маслом! n020.gif Хвалю! d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иза
сообщение 9.9.2009, 9:21
Сообщение #192


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краков
Пользователь №: 22743



Ой, Талочка! Спасибо за похвалы.... приятно!
Салатик этот когда-то очень давно был частенько на моем столе. Только тогда я не работала, а училась в универе, и могла себе чеснок позволять часто smile.gif
Это, кстати, проблема!!! ЧЕСНОК, сам по себе, очень мною любим, но кушать его даже с вечера перед работой я уже не могу... запах я чувствую даже с утра... от чего мне не удобно, иной раз, на работе!



Женщины - ангелы на метле!!!



Мой дневничек :)

Мои Фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.9.2009, 22:52
Сообщение #193


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 8.9.2009, 1:55) *
Вот ещё фоточку салата предлагаю:
Помидорками-черри украсила.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красота!

Наташа wub.gif специально для тебя: зелёная гречка v1.gif



.... если её замочить на ночь, вода становится как кисель и меняет цвет на розоватый:



.... я не знаю, стоит ли промывать, поэтому промываю icon_mrgreen.gif и на 3 мин в микроволновку ( сырая мне не очень нравится):


..... на мой вкус и взгляд, 3х минут не достаточно ............... помогайте советом, кто дружит с зелёной гречкой! a075.gif

А это мой любимый овсяный суп: хлопья, морскую соль и тмин залить кипятком и дать настояться.... можно есть холодным - сладко, вкусно и сытно! вместо масла - кусочки авокадо:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зара
сообщение 11.9.2009, 12:02
Сообщение #194


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Девочки позскажите плизз.
Кефир с крахмалами(гречка,картофель) можно употреблять?



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenchik777
сообщение 11.9.2009, 15:39
Сообщение #195


Улыбчивая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 26.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22349



Девочки-коасотульки!
Вот вычитала такой рецептик:

Печеный картофель с сыром и помидором

На 1 порцию вам понадобится: одна небольшая или половина большой печеной картофелины (в кожуре), три ломтика белого рассольного сыра (фета, адыгейский, брынза и т.п.), три кружочка помидора, оливковое масло, базилик, смесь перцев.
Картофелину разрезать на три части поперек. На каждый полученный кружок положить по кружку помидора и ломтику сыра. Разогреть в микроволновке, сбрызнуть оливковым маслом, положить по листику базилика и посыпать перцем.

Примерная питательная ценность одной порции – 220 ккал.


Как он по сочетаемости? По идее, картошка с помидором не идет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenchik777
сообщение 11.9.2009, 15:50
Сообщение #196


Улыбчивая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 26.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22349



Наверное, надо исправить картошку на баклажан? a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фомачка
сообщение 12.9.2009, 22:07
Сообщение #197


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 23447



Талочка,спасио за ссылочку,Камилочкин салатик очень вкусный!
Иза,какой интересный салатик!еще ни разу не пробовала сырую цветную капусту,но обязательно сделаю такой салат.
Lenchik777,я бы сыр не добавляла
Т.к я очень люблю разные крупы,попробовала сделать рис с овощами и грибами.Получилось не плохо
Вот и сам рецепт:
1,5-2 стакана риса
5 морковок
4 луковицы
2 баночки шампиньонов
рис промыть несколько раз в воде и оставить минут на 20 замоченным.
морковь натереть на терке,можно и соломкой порезать,лук тоже соломкой и немного пережарить в оливковом масле,туда же добавить грибы,специи.
С риса слить воду.В кастрюльку налить масло оливковое,потом засыпать пережаренные овощи,а сверху рис и залить кипяченой водой на 2 пальца выше риса.Поставить на маленький огонь на 35-40 мин.Под конец перемешать


В следующий раз куплю другой рис,т.к этот не такой рассыпчатый,как хотелось



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 15.9.2009, 10:49
Сообщение #198


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Людмил!
Шикарная натуральная гречка!!! Спасибо за фотки!
Ну ты подбирай по своему вкусу, сколько ей сидеть в микроволновке. А что, она жёсткая после целой ночи замачивания??? А вкус-то похож хоть? smile.gif
Думаю, в России вряд ли такую где-то продают... а жаль...

Зара-Леночка!
Будь внимательна, плиз! Кефир с крахмалами - нельзя!
Вот про Крахмалы:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=518508

Lenchik777!
С предложенным тобой рецептом картошки не соглашусь:
1. картошка с помидорами - нельзя.
2. помидоры готовить нельзя, есть только сырыми.
3. если изредка совмещать картошку с сыром, то сыр нужно брать большой жирности (ссылку ещё раз дала для Зары - почитай, пожалуйста).

Ты предлагаешь заменить картофель на баклажаны. Хорошо. smile.gif Так сочетаться будет. Но подумай всё же про помидоры.

Фомачка!
Молодец! Рис с овощами и грибами - отлично! И молодец, что с фоткой. Но чуть-чуть подправлю рецепт:
1. рис замачивай лучше на большее время (тогда варить его не придётся так долго).
2. масло ни в коем случае не грей и на нём ничего не жарь! Масло надо добавлять прямо в тарелке в готовую еду.
3. попробуй овощи класть в кашу сырыми, не жарь их. И польза организму, и вкус совершенно другой!!!
4. ой!.. Грибы консервированные? Постарайся отказываться от любых консервов. Покупай сырые грибы. Они ароматнее и нежнее получаются.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зара
сообщение 15.9.2009, 13:43
Сообщение #199


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Наталочка еще раз большущее тебе спасибо за ссылочку и разьяснение.
А то я прям вся запуталась чего то.



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 17.9.2009, 1:06
Сообщение #200


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 15.9.2009, 1:49) *
А что, она жёсткая после целой ночи замачивания??? А вкус-то похож хоть? smile.gif
Думаю, в России вряд ли такую где-то продают... а жаль...

.... Наташ, даже и не знаю как описать своё отношение к зелёной гречке icon_mrgreen.gif .... есть её сырой интуитивно ну совсем не тянет ...пока icon_mrgreen.gif


Милые форумчанки, интересующиеся раздельным питанием, пожалуйста поставьте себе закладочки в представленных ниже темах. И что особенно необходимо - не поленитесь сделать для себя таблицу совместимости продуктов и поместить её на самое видное место на кухне.
Тем самым вы и сами лучше запомните правильные комбинации и, сбережёте Наташино - Талочкино время, которое она любезно тратит, предоставляя профессионально подробные ответы на довольно часто повторяющиеся вопросы.


- сообщение № 75 - таблица совместимости продуктов по Шелтону
http://krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=60

- сообщение №84 - мой вариант таблицы для домашнего использования
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=40&st=80

- теория раздельного питания
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40

- Шелтон - основоположник принципов совместимости продуктов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1306
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1302
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1371

- И.И. Литвина - Кулинария здоровья
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика