НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание. Консультации, рецепты раздельного питания.
Талочка
сообщение 13.8.2009, 15:19
Сообщение #161


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Ой! Совсем забыла сказать, что в "Ботвинье" самое главное - сырой свежий щавель!!!
Надо же, упустила его из рецепта... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Талочка
сообщение 13.8.2009, 15:45
Сообщение #162


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Для тех, кто отказывается от хлеба и дрожжевого теста, вот фоточки рулета. Слоёное тесто без всяких добавок: только мука и масло - самый лёгкий вариант теста. a075.gif
Рулет из покупного пресного слоёного теста с овощами и сыром (натереть на крупной тёрке). Я готовила из магазинных замороженных овощей (кабачок, красный сладкий перец, лук, сельдерей, зелёный горошек, морковь...). Главное условие - никаких помидоров!!! Но, конечно же, лучше брать свежие овощи. Просто тогда мы покупали замороженные. d060.gif Такое тесто обязательно нужно выпекать швом вверх! Оно раскрывается.


Готово!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Талочка
сообщение 17.8.2009, 19:40
Сообщение #163


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Красотульки!
А если такое тесто раскатывать очень-очень тонко (как тетрадный лист), то получаются настоящие слойки. Можно делать их с начинкой, а можно и без. Главное перед "посадкой" в духовку их нужно прокалывать вилочкой, иначе тесто вздуется неравномерно.

Показываю свои хрустелки. smile.gif
Морковные. Эти внутри намазала тоненьким слоем морковки (отжимки, чтобы не вытекал сок), насыпала немного семечек и сыра (на тёрке). Но вкус варёных семечек не понравился, a045.gif поэтому в следующий раз сделала подругому: такую же морковь просто смешала с чесноком.


Сырные. На крупной тёрке натёрла сыр и смешала с большим количеством зелёного лука. Очень понравились! (в разрезе не успели сфоткать - гости уже пришли) smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 17.8.2009, 19:46
Сообщение #164


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
немного семечек и сыра

упс.... это aa26.gif не "по нашему" a075.gif

Ой, а с луком пирожки обожаю! a115.gif

Наташ wub.gif какие у тебя изящные пальчики shy.gif СПАСИБО за рецепты! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 17.8.2009, 20:05
Сообщение #165


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(lyudmilla @ 17.8.2009, 21:46) *
упс.... это не "по нашему"

Людмилка, лапочка моя, пришла!!! wub.gif Пока я редактировала свою писанину, ты уже ответить успела... rolleyes.gif Да-да, ты права, но у Шелтона такое "иногда допустимо". a075.gif Хотя не зря, наверное, мне вкус тот не понравился... А с чесноком было хорошо.
Цитата(lyudmilla @ 17.8.2009, 21:46) *
Наташ wub.gif какие у тебя изящные пальчики shy.gif СПАСИБО за рецепты!

smile.gif Да за такие необыкновенные комплименты я готова ещё писать и писать сюда!.. a025.gif d060.gif a115.gif

Ой, заспамим темку, Людмил! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 19.8.2009, 0:07
Сообщение #166


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Пока не ушли далеко от рецепта сырой Ботвиньи, вот фоточка Ботвиньи с капустой. Всё так же - сырые помидоры, всякая зелень, сырой щавель, чеснок и сырая капуста. Залить горячей свекольной ботвой, чуть подсолить и влить масло.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 19.8.2009, 2:35
Сообщение #167


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 17.8.2009, 11:05) *
Да за такие необыкновенные комплименты я готова .............

.... f0f.gif договорились! придётся мне заняться сочинительством комплиментов d060.gif
Цитата
вот фоточка Ботвиньи с капустой

оо-ой shy.gif ну всё! на форуме значительно усилилось слюноотделение! icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 19.8.2009, 14:42
Сообщение #168


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(lyudmilla @ 19.8.2009, 4:35) *
придётся мне заняться сочинительством комплиментов

Вот хитруля!!! d030.gif Легко отделаться хочешь от форума! d050.gif Давай-ка тоже фоточки свои вставляй - у тебя всегда такие яркие блюда получаются. Я от сырого вообще балдею! a115.gif

Вот обещала кабачок со свёклой. Но я больше люблю кушать свекольный салат вприкуску с кабачковыми круглешами, а эти штуковинки у своих мужичков буквально из рук повыхватывала, чтобы успеть сфоткать (так что получилось не очень красиво, но вкусно!!!).
Кругляшки сырого кабачка, всерху салатик: сырая свёкла (самое главное - её надо натереть на мелкой тёрке, чтобы сочная получилась), петрушка, масло:

В другой раз делала свёклу с чесноком и маслом - даже ещё больше по вкусу понравилось!!!!! Попробуйте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 20.8.2009, 18:03
Сообщение #169


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Талочка, огромное спасибо за рецепты. Завтра обязательно попробую кабачки со свеклой a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
алия
сообщение 20.8.2009, 22:23
Сообщение #170


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.8.2009
Из: уфа
Пользователь №: 23561



приветики!я тоже пробую питаться раздельно.не совсе получается конечно.стараюсь!так рада что нашла этот сайт.прочитала много полезной и интересной информации!теперь буду всегда приходить сюда sm01.gif !!у меня вопрос про помидоры(извините за непонятливость).уже несколько раз возвращалась в архив и перечитывала---с чем все таки его кушать?картошку.хлеб.макарошки я не ем давно.питаюсь кашами.овощами.запуталась!ТАЛОЧКА!Кабачки со свеклой -красота!тоже попробую.только вот после такой еды мне опять кушать охота wub.gif .у нас ночь.пора спать.вопросов мнооого!споки всем девочкам!! aa43.gif



лиша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 22.8.2009, 22:26
Сообщение #171


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Светик! На здоровье, милая!

Цитата(алия @ 21.8.2009, 0:23) *
у меня вопрос про помидоры - с чем все-таки его кушать?
картошку, хлеб, макарошки я не ем давно. питаюсь кашами, овощами, запуталась!
Кабачки со свеклой -красота!тоже попробую.только вот после такой еды мне опять кушать охота

Алия, добро пожаловать! a115.gif
Помидоры (причём только сырые) хорошо усваиваются с любым маслом, жирной деревенской сметаной, жирным сыром, орехами (семечками), зеленью и некрахмалистыми овощами (огурец, листовая капуста - зелёная, красная, кольраби... и др.).
С кашами, картошкой и макаронами и прочими (мясом, яйцами, рыбой) - нельзя! Будет бродить на протяжении всего Желудочно-Кишечного Тракта, не дав перевариться как следует. Это вызывает изжоги и дизбактериоз...

Если после овощей хочется кушать, то это самое лучшее! Значит, они начали хорошо вариться в тебе! Ну скушай через часок-другой после овощей ещё что-нибудь. Они уже освободят место в желудке к тому времени. А если вообще терпеть не можешь - съешь сразу что-нибудь в догонку (или кашу, или сыр, или...). Овощи сочетаются с любой едой.

Это вариант комбинирования: салат (капуста, огурец, зелёный лук, красный перец, растительное масло) и печёная картошка (в духовке минут 30 примерно). Это было на четверых. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
алия
сообщение 23.8.2009, 21:25
Сообщение #172


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.8.2009
Из: уфа
Пользователь №: 23561



Спасибо Талочка за разъяснение про помидоры! А помидорка пожаренная с яйцом такая вкуснятина!(для меня) aa26.gif !теперь не буду так делать!вчера из деревни привезли кучу яблок.делаю пастилу без сахара.жаль что солнца нет последние дни.можно было бы насушить.может кто знает.что еще можно приготовить из яблок на зиму?только без сахара.(мне его нельзя).Талочка!и вы все наелись картошечкой?так мало!!!мы вдвоем столько съедаем icon_eek.gif я конечно тоже стараюсь ее поменьше есть.но столько запретов.!!иногда нарушаю! aa26.gif у меня онкозаболевание.поэтому придерживаюсь здорового и раздельного питания.вот вчера в гостях не удержалась и съела 3 штуки жареных драников!вкуснятина!!вот! p030.gif aa43.gif



лиша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 25.8.2009, 8:44
Сообщение #173


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Талочка, лапочка! Вы кушаете в семье , как птички d060.gif А я делала кабачки со свеклой. Ням. Большое спасибо! Очень вкусно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 26.8.2009, 14:54
Сообщение #174


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Алия и Светочка! Как приятно видеть вас в этой темке! d040.gif Мы, действительно, кушаем по-немногу, но вот что удивительно - наедаемся. Наконец-то научила всех своих тщательно пережёвывать еду! Это как раз и насыщает, большего не хочется.

Алия, мы заготовки не делаем вообще никаких уже несколько лет. Яблоки едим сырыми, ну можно ещё соком напиваться, пока на яблочки сезон. Знаю, что некоторые их режут и замораживают... однако я считаю, что в них после заморозки ничего полезного не остаётся. Можно ещё сушить в духовке, но это тоже не правильно (всё-таки они жарятся).

Светик, да! Свёкла с кабачком - очень вкусное сочетание! На здоровье!!! Мы и сегодня их ели. smile.gif
Ой, не успеваю пока выкладывать картинки про гречку, опять убегаю... Но постараюсь на днях это сделать.

А пока схитрю: biggrin.gif rolleyes.gif можете посмотреть один мой рецептик на Сыроедении - тортик! Но предупреждаю, что он не по правилам Раздельного Питания! a045.gif
Хотя, если кто-то пока ещё кушает сладости, то уж лучше такие - растительные. Но я больше такое не готовлю. Считаю, что лучше отдельно наслаждаться орешками или изюмом... a070.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=517650



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
алия
сообщение 26.8.2009, 15:53
Сообщение #175


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.8.2009
Из: уфа
Пользователь №: 23561



Талочка!прочитала тортик.вкусняшка a115.gif я его все таки сделаю.только наверно яблоки слегка испеку духовке.спасибо за рецептик! a070.gif



лиша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 27.8.2009, 15:16
Сообщение #176


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(алия @ 26.8.2009, 17:53) *
...прочитала тортик. вкусняшка a115.gif я его все таки сделаю. только, наверно, яблоки слегка испеку духовке. спасибо за рецептик! a070.gif

Алия, на здоровье! Только предлагаю яблоки всё же класть в него сырыми, просто ломтики режь очень-очень тонко и делай их маленькими, будет замечательно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 27.8.2009, 15:47
Сообщение #177


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Для тех, кто ест творог (предлагаю брать только деревенский - он настоящий, без вредных добавок), сметану (тоже только деревенскую - натуральные продукты лучше усваиваются) и сыр. Я готовила эту красоту в январе. smile.gif

Итак, Слоёный салат из творога и сыра:
Творог, сыр (натереть на крупной тёрке), чеснок (лучше не тереть, а мелко нарезать) и зелёный лук аккуратно смешать со сметаной. Сверху выложить слой варёной свёклы (натереть обязательно на крупной тёрке, чтобы не было много влаги) и разровнять по белому слою, ну и украсить сметаной.


Можно в этот салат лук не добавлять, а вместо него нарезать много любой зелени!!!!!!!!!
Приятного аппетита!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 27.8.2009, 16:25
Сообщение #178


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Ещё салатик из сырой морской капусты.

(девочки, пожалуйста, не кушайте консервированную морскую капусту!!! a045.gif Она готовится с сахаром и прочей гадостью, да ещё консервируется... blink.gif В ней ничего живого и полезного нет!)

Морская капуста (сырая), китайская капуста (её ещё называют "пекинский салат"), огурец, укроп, петрушка. В тарелке полить натуральным маслом (Не солить! И так вкусно!). Вот такой сырой салатик. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 27.8.2009, 16:34
Сообщение #179


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Для тех, кто ещё ест соевую спаржу и чёрные маслины (консервы):


Огурцы, помидоры, зелёный лук, соевая спаржа (сырая и замоченная в воде), маслины, немного масла. Но вполне хорошо и без масла. smile.gif А соевая спаржа - это сушёная пенка, снятая с отвара жмыха соевых бобов... Мда... smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иза
сообщение 27.8.2009, 20:34
Сообщение #180


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краков
Пользователь №: 22743



Попробовала сделать салатик из творога и свеклы.....мммммм......... отпад!!!
Вкусняшка настоящая!!!
А вот еще с морской с морской капустой не делала... у нас в магазе ее уже с уксусом маринованную продают! Вот и думай теперь...



Женщины - ангелы на метле!!!



Мой дневничек :)

Мои Фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика