НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Совместная жизнь, свадьба... Что изменилось в Вашей жизни?! Стало хуже или лучше?!, Расскажите об отношениях после начала совместной жизни
Ukaaa
сообщение 11.8.2011, 10:46
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Татьяна Гаврилова:

Привет, девчонки! Замужние или те, которые скоро выйдут замуж! Недавно стала официальной женой своего ранее гражданского мужа. Хотелось бы узнать, какими стали отношения у вас с мужьями после свадьбы. Если вы еще не узаконили свои отношения, то просто поразмышляйте, в какую сторону изменятся ваши с НИМ отношения после такого события...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 11.8.2011, 11:30
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Копирую сообщение Валентина из этой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7701 темы:


Но главное.... Читая и эту тему и многие другие, понимаешь, что люди слишком торопятся создать пару. И они это делают несмотря на то, что они совершенно разные, любят и ценят разные вещи, имеют разные взгляды.

И от этого конфликты...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 14.8.2011, 18:35
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



я почему-то не вижу никакой существенной разницы - с печатью в паспорте или без.

Люди же как жили вместе, так и живут... Ну может приятные моменты - что есть кольца и свидетельство о браке.

Но это никогда не спасает плохих отношений и не является никакой гарантией счастья.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 14.8.2011, 20:01
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



не знаю что может измениться лично у нас после свадьбы,ведь по сути ничего не изменится,мы и так долго живем вместе и знаем друг друга хорошо. Могу представить только как изменится наша жизнь после рождения детей d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 15.8.2011, 15:05
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Ну я тоже решыла примоеденится к теме, так как через месяца 2 планирую выходить замуж.. мы вместе не жывем и не жыли.. у нас все так сказать традиционно... так что ожыдаю каких то изменений в отношениях.. будем больше времени проводить вместе, вместе принимаьб разные решения))) ну и много времени на романтику будет) так как каждый вечер вместе)) жду всего положытельного, хоть и понимаю, что у нас разные характеры, так что придется еще прижыватся друг к другу)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 15.8.2011, 15:42
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



так как мы до свадьбы жили вместе, то в этом плане ничего не поменялось. Но было все равно страшновато сначала делать официальный шаг, а потом наоборот , мне стало спокойнее. в том плане, что отстали всякие "доброжелатели", которые говорили - и когда вы поженитесь? салатик хотим на свадьбу поесть и т.д. Стало просто психологически комфортнее отвечать о своем статусе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 15.8.2011, 15:48
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



А, потом стали все приставать, когда дети будут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 17.8.2011, 17:14
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Не могу судить о жизни тех, кто жил совместно до официального брака. Могу рассуждать исходя лишь из собственного опыта. Замуж вышла, т.к. очень хотелось засыпать и просыпаться вместе с любимым человеком. Спустя пять лет, мы радуемся, когда родители уезжают на дачу и мы можем лечь спать в разных комнатах. "Так места больше. И не так жарко." Оправдываемся возможно... На первом году жизни была романтика: ужин при свечах, цветы, любимый шоколад... Это были такого рода следы минувших дней. На втором году жизни пропала ревность. Появились поводы ругаться и видеть друг друга по утрам было уже не так приятно. На третьем году жизни ожидание ребенка. Мои капризы, его нежелание их выполнять. Тот, кто был в положении, меня поймет. Хочется семечек в 10 часов вечера:" Милый, пойди купи" А в ответ:"Нет! Ложись спать!" Ложусь спать вся в слезах, мне так сильно хочется семечек... Родился ребенок на четвертом году семейной жизни. Отношения перешли в дружеские. Уже два одеяла, пока еще одна простынь. Иногда можем матом друг друга послать. На пятом году жизни. Детский поцелуй :"Привет". Детский поцелуй:"Пока". Совместный ребенок нуждающийся в маме и папе. И мама несчастная от чувства неудовлетворенности (недопонимание, недооцененность, недолюбили, недоласкали). И папа уставший от мамы, которая без конца цепляется со своими разговорами, которая вечно всем недовольная и уже совсем не та милая и наивная девушка, которую он встретил 6 лет назад.
Но и букетно-цветочный период всю жизнь длиться не может. Значит все закономерно. И так и должно быть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 17.8.2011, 18:20
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Цитата(Anastasha_g @ 17.8.2011, 16:14) *
Не могу судить о жизни тех, кто жил совместно до официального брака. Могу рассуждать исходя лишь из собственного опыта. Но и букетно-цветочный период всю жизнь длиться не может. Значит все закономерно. И так и должно быть.


Если честно не хочется в это верить.. мне говорили что я наивная.. но так хочется чтоб все это не было правдой..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2011, 8:53
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sunny&Breezy @ 14.8.2011, 18:35) *
я почему-то не вижу никакой существенной разницы - с печатью в паспорте или без.

Люди же как жили вместе, так и живут... Ну может приятные моменты - что есть кольца и свидетельство о браке.


Речь, конечно, в первую очередь о совместной жизни и о том, как отношения меняются на протяжении времени. Сейчас попробую тему переименовать более правильно.

Цитата(Anastasha_g @ 17.8.2011, 17:14) *
Иногда можем матом друг друга послать. На пятом году жизни.
И мама несчастная от чувства неудовлетворенности (недопонимание, недооцененность, недолюбили, недоласкали). И папа уставший от мамы, которая без конца цепляется со своими разговорами, которая вечно всем недовольная и уже совсем не та милая и наивная девушка, которую он встретил 6 лет назад.


Настя, Вы молодец. Спасибо Вам за честность и объективность. Не всем просто написать в данной теме. Думаю, многим и хочется, и есть что, но не все решаются.

Вы смогли. Спасибо.

А особенно Вы молодец, что объективно и не предвзято посмотрели на обе стороны конфликта. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Но и букетно-цветочный период всю жизнь длиться не может. Значит все закономерно. И так и должно быть.


Но уважение, взаимопонимание, хорошее отношение, любовь, наверное, могут длиться постоянно.

Просто, как я уже писал в другой теме, люди слишком торопятся создать семью, завести детей, не разобравшись толком, подходят ли они друг другу, близки ли.

Первый интерес и влюбленность могут пройти и в 90 процентах случаев выясняется, что это не тот человек, с которым есть взаимопонимание. По большому счету, он чужой, с ним мало общего и слишком по-разному вы смотрите на некоторые достаточно принципиальные вопросы...

Но когда это выясняется, уже столько всего связывает... Привычка, квартира, дети, многое другое...

Что делать?!

Может, просто не торопиться?! Стараться сохранять максимальную независимость, когда это возможно, не торопиться с детьми, и уж если выяснилось, что вместе некомфортно, просто постараться не мучить друг друга а помочь друг другу мягко расстаться, помочь наладить новую жизнь. Ну, хотя бы чисто по дружески, ведь когда-то столько хорошего связывало... Вспомнить все то лучшее, что делали друг для друга и постараться даже когда все в прошлом помнить, что было много светлого, что человек-то рядом хороший. просто вы разные. Но, как друзья, можете помочь друг другу начать новую жизнь. Поддержать другого, сохранить хорошие отношения...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 18.8.2011, 9:57
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Знаете, Валентин, если бы я не оценивала объективно ситуацию сложившуюся между нами, то возможно мы бы развелись сразу после рождения ребенка. Но я прекрасно понимаю, что в том, что происходит, виноваты обе стороны. Иногда я конечно жалею, что мне придется все жизнь сглаживать углы, адаптироваться, где-то молчать где хочется кричать.... Но семья это труд. Труд обоих. Нужно искать компромиссы. Ведь совсем не факт, что если бы я вышла замуж за другого, было бы все иначе. Не люблю слово "брак". Но мне кажется, что именно это слово характеризует этап, на который переходят влюбленные после узаконивания своих отношений.
Наверное если бы не было штампа, разбежались бы при первой же ссоре. А если бы не было ребенка, то уж точно уже не были бы рядом и не компостировали друг другу мозг. Но есть малыш. Классный, добрый, просто суперский! Который, когда папа уходит, плачет и постоянно спрашивает:"Мама, а где папа?" Который похож на папу как две капли воды и, если бы мы и разошлись, постоянно напоминал мне об этом этапе моей жизни.
Мужчины и женщины из разных планет. Мы мыслим совершенно по-разному и реагируем на те или иные ситуации по-разному. Все, что нам остается, попробовать понять друг друга и сохранить уважение друг к другу. Тот, кто не лениться трудиться, доживает до старости в уюте, тепле и уважении.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 18.8.2011, 13:58
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 9:57) *
Но я прекрасно понимаю, что в том, что происходит, виноваты обе стороны. Иногда я конечно жалею, что мне придется все жизнь сглаживать углы, адаптироваться, где-то молчать где хочется кричать.... Но семья это труд. Труд обоих.


А ты еще не обращала внимания на книги Трансерфинга Зеланда? Только что вычитала из первой его книги: "И наоборот, если женщина активно ненавидит пьянство и грубость, она словно попадает в ловушку и находит себе алкоголика или грубияна. Человек получает то, чего активно не приемлет, потому что излучает мысленную энергию на частоте своей неприязни, а вдобавок еще создает избыточный потенциал. Жизнь часто соединяет вместе людей совершенно разных, которые, казалось бы, совсем друг другу не подходят. Так равновесные силы, сталкивая людей с противоположными потенциалами, стремятся их погасить.
Особенно ярко действие этих сил проявляется на детях, потому что они энергетически более чувствительны, чем взрослые, и ведут себя естественно. Если ребенка излишне восхвалять, он-начнет тут же из вредности капризничать. А если вы будете перед ним заискивать, он станет вас презирать или, по крайней мере, уважать уж точно не будет. Если всеми силами стремиться сделать из малыша благовоспитанного паиньку, он, скорее всего, свяжется с дурной компанией на улице. Если пытаться вылепить из него вундеркинда, он потеряет всякий интерес к учебе. И чем активней обрушивать на ребенка всевозможные кружки и школы, тем больше вероятность, что он вырастет серой личностью."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 18.8.2011, 15:23
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(ribkasun @ 18.8.2011, 12:58) *
А ты еще не обращала внимания на книги Трансерфинга Зеланда?

Оська, я что-то никак не могу скачать себе эту книгуsad.gif То наполовину закачает и ошибку выдает, то закачала архив, а разархивировка платная... Я читала нечто подобное у Норбекова. Вообще мой муж такого рода книги считает полным бредом.
Вот еще хотела сказать о моделях поведения в семье. Мои родители всю жизнь, как кошка с собакой. А мы живем с ними. Волей не волей их личные отношения отражаются на нашей семье и в итоге мы начинаем вести себя так же, как и родители.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MurMur
сообщение 18.8.2011, 16:53
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 182
Регистрация: 15.7.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28440



Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 15:23) *
Оська, я что-то никак не могу скачать себе эту книгуsad.gif

Насть, лучше купи в книжном, я считаю, что это удобней) просто такие книги надо не только читать, но и перечитывать, до тех пор пока все что там написано прочно не войдет в твою жизнь)
А возможность жить отдельно от родителей есть, снимать квартиру , например? Думаю, что отношения должны измениться в лучшую сторону) даже с самыми хорошими и адекватными родителями жить очень тяжело, ИМХО





http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=7639&st=0
Не ем мясо с февраля 2011 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 18.8.2011, 17:44
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(MurMur @ 18.8.2011, 15:53) *
Насть, лучше купи в книжном, я считаю, что это удобней) просто такие книги надо не только читать, но и перечитывать, до тех пор пока все что там написано прочно не войдет в твою жизнь)
А возможность жить отдельно от родителей есть, снимать квартиру , например? Думаю, что отношения должны измениться в лучшую сторону) даже с самыми хорошими и адекватными родителями жить очень тяжело, ИМХО

Да не могу я в книжном найти. У консультантов спрашиваю, они говорят - ищите.
Возможность снимать есть, но муж не хочет. Его устраивает жить с моими родителями. Утром он их еще не видит, а вечером уже не видит. Ну и понять, что мне сложно с родителями, он тоже не хочет. Говорит, что все проблемы из-за меня. Может и лучше сейчас с родителями жить и на квартиру собирать. Хотя у нас очень сложно даже кредит взять... ипотеку, то естьsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 19.8.2011, 21:32
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 15:23) *
Оська, я что-то никак не могу скачать себе эту книгуsad.gif


напиши мне в личку свой мейл, я все нашла в электронном виде бесплатно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 19.8.2011, 21:39
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 15:23) *
Мои родители всю жизнь, как кошка с собакой. А мы живем с ними. Волей не волей их личные отношения отражаются на нашей семье и в итоге мы начинаем вести себя так же, как и родители.


И мои и мужа такие же родители, особенно мои. Надо сказать, наблюдаю жизнь разных знакомых семейную - очень много от самой женщины зависит. И главная беда - программа, которую мы наследуем от семьи своей. Читала в одной книжке по психологии - что модель выбирается чаще такая же, как в семье, примерно так же часто - с точностью до наоборот, редкий случай - совсем отличная модель от всех.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 21.8.2011, 0:20
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(ribkasun @ 19.8.2011, 20:39) *
И главная беда - программа, которую мы наследуем от семьи своей. Читала в одной книжке по психологии - что модель выбирается чаще такая же, как в семье, примерно так же часто - с точностью до наоборот, редкий случай - совсем отличная модель от всех.

Вот и я о том же.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 2.9.2011, 15:53
Сообщение #19


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



До замужества встречалась со своим будущим мужем 4 года.Вместе не жили.Жить стали как только поженились.На свадьбе плакала и от счастья и от чувства жалости-не хотела покидать родительский дом d060.gif Когда встречались, думала что "Нет, у нас не будет как у всех, романтика никуда не денется, романтические ужины будут каждый вечер и все такое". На деле-первые пару месяцев иногда готова была порвать мужа на кусочки, притирались так сказать. a095.gif Сейчас, спустя год, все тихо, мирно, любим друг друга еще больше h020.gif Отношения перешли на другой уровень, все так спокойно, уютно и тепло в отношениях. Я стала увереннее и в муже и в себе. Да, страсти уже не те, но они уже и после 2-3 лет встречания поутихли d025.gif Один год конечно срок маленький, и я не могу ничего утверждать, что будет через 2-3-5 лет.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marishenka
сообщение 13.9.2011, 21:16
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 28689



мы встречались 2 месяца перед тем как начали жить, не могу сказать что это был конфетно букетный период. Просто встречались общались. через 2 месяца начали жить. было романтично но сейчас спустя 3 года у нас пока 1 одеяло и одна простыня. Романтика есть, хотя я понимаю что он сам ее делает. пытается удивлять меня постоянно. И меня это радует
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика