НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ты меня любишь, но Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ....как я красива, Господи Боже!))))), здоровый эгоизм нужен, чтобы стать красотулькой
Шиншилка
сообщение 8.8.2011, 17:02
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 28549



Девчоночки, мои сладкие, ПОЖАЛУЙСТААААА, если вы хотите измениться, изменить свою жизнь к лучшему ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС !!!!Ведь многое идет от подсознания.Вы не похудеете рационально если будете смотреть насебя в зеркало и ненавидеть это прекрасное существо под Названием "ВЫ", мало чего добьетесь. Полюбите себя скренне и то что внутри ВАС ответит вам ВЗАИМНОСТЬЮ)))ДОЛЖНО БЫЛО ПРОЙТИ НЕКОТОРОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ Я ЭТО САМА ВСЕ ПОНЯЛА И ПРИНЯЛА СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ СЕЙЧАС, В ЭТУ МИНУТУ...я ЛЮБЛЮ эту шиРокую кость, я ЛЮБЛЮ эту апельсиновую корку, я ЛЮБЛЮ эти жидкие волосы, которые быстро становятся жирными, я ЛЮБЛЮ это личико, на котором присутствует мелкая сыпь и 10 прищиков ежемесячно, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!И ДОБЬЮСЬ ТОГО ЧТО КОГДА НИБУДЬ (ПУСТЬ НЕ СКОРО-быстрые результаты-недолговечны!!!)Я БУДУ НОСИТЬ ЭТИ КОРОТКИЕ ШОРТИКИ, НЕ СТЕСНЯЯСЬ СВОИХ НОГ, МАЕЧКИ-НЕ СТЕСНЯЯСЬ СВОИХ ПЛЕЧ И РУК И Т.Д!У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lexie
сообщение 13.8.2011, 1:45
Сообщение #2


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Вы знаете, я с одной стороны с вами полностью согласна! надо, надо себя любить безо всяких причин.
Но для меня например это было проблемой. Я себя любила такой какой была - ненакрашенной, одетой в чем бог пошлет, с ожирением и абсолютно-наплевательским отношением ко внешнему виду. Мне было комфортно, я привыкла к такому состоянию и даже считала себя симпатичной, а в хорошем настроении красивой. Я не видела, что перехожу уже все границы дозволенного со своим весом. Если ты действительно собой удовлетворен и любишь себя полностью и без поблажек - зачем собственно что-то менять? да, себя надо любить, но при этом осознавать, что ходить с жирным волосом это не норма, что иметь лишний вес это не норма, что носить застиранную мужеподобную рубашку это не норма. Всё должно быть в гармонии с любовью, но и со здоровой, адекватной самооценкой, которая позволяет вносить нужные и полезные коррективы.
Мои изменения, мой толчок случился тогда когда меня уже насильно тыкали в зеркало, ставили на весы и объясняли как я выгляжу со стороны. Туман разошелся, любовь к себе не прошла, но был шок и немедленное желание поменяться к лучшему.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 5.8.2014, 19:47
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lexie @ 13.8.2011, 1:45) *
Вы знаете, я с одной стороны с вами полностью согласна! надо, надо себя любить безо всяких причин.
Но для меня например это было проблемой. Я себя любила такой какой была - ненакрашенной, одетой в чем бог пошлет, с ожирением и абсолютно-наплевательским отношением ко внешнему виду. Мне было комфортно, я привыкла к такому состоянию и даже считала себя симпатичной, а в хорошем настроении красивой.
Мои изменения, мой толчок случился тогда когда меня уже насильно тыкали в зеркало, ставили на весы и объясняли как я выгляжу со стороны. Туман разошелся, любовь к себе не прошла, но был шок и немедленное желание поменяться к лучшему.


Быть может эта самая Любовь - ПРИШЛА?.. А до этого она тихонько ждала в сторонке.. Ожидая - когда же Вы вспомните о Ней?smile.gif..

Под Любовь могут вуалироваться совсем иные чувства.. И даже такие, как страх! Да, существует так называемый страх - быть привлекательной. Он является защитным механизмом от самой себя. От Себя такой,которую могут осудить.. К примеру - пылкой и распутной:)

Ведь будучи жирной и неухоженной - трудно распутничать, да?smile.gif Для этого необходимо нравится..А нравятся- красивые! И не обязательно худенькие:) Но, гармонично сочетающие в себе внешние и внутренние достоинства, верно?smile.gif

И вот,зачастую, Женщина таким образом прячется от самой себя.. НАСТОЯЩЕЙ.. От своих желаний.. Не любит Она себя - грешницей:) А вот праведницей быть гораздо легче - в том Теле и Обличье,которые не предполагают притягивания к себе лестных взглядов и вздохов по сторонам:)

Здесь речь может идти не обязательно о распутстве, а о самых разных частях в нас,которые мы в себе не принимаем..Есть в нас такие части,а?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 7.9.2014, 20:58
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 18:47) *
Ведь будучи жирной и неухоженной - трудно распутничать, да?smile.gif Для этого необходимо нравится..А нравятся- красивые! И не обязательно худенькие:) Но, гармонично сочетающие в себе внешние и внутренние достоинства, верно?smile.gif
И вот,зачастую, Женщина таким образом прячется от самой себя.. НАСТОЯЩЕЙ.. От своих желаний.. Не любит Она себя - грешницей:)

А я вот - несмотря на джинсики белые, ноги длинные да хвост расчесанный - праведницей живу. Потому что сил ни на что нету. Даже хотеть кого-то. Иной раз задумаешься - а вот шанс, вот и ситуация, все тебе благоприятствует - ан нет, пропускаю, не хочу-не могу, уползаю в нору - и работать-работать-работать, а потом - спать. И, может, оно и к лучшему - а то ведь не только сами женщины, общество их тоже грешницами не любит, клеймит и норовит сжечь-не сжечь, но позлословить точно. Чувствую вокруг себя эту атмосферу - и противно. Не напишешь же на груди красной помадой: "Люди, я не @%дь! Я любви хочу - на всю жизнь! И вообще - у меня полгода мужика не было,даром, что ко мне в гости они толпами ходят!" Не напишешь. И не докажешь. Раз ходят - значит - она самая. Значит, и уважать ее ни к чему, значит, и всем можно попробовать подкатить. И какая там любовь. Знаю, сама виновата. Накипело, простите.
Трудно любить себя периодически. Людей - еще труднее.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.9.2014, 21:29
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 7.9.2014, 20:58) *
Не напишешь же на груди красной помадой: "Люди, я не @%дь! Я любви хочу - на всю жизнь! И вообще - у меня полгода мужика не было,даром, что ко мне в гости они толпами ходят!" Не напишешь. И не докажешь. Раз ходят - значит - она самая. Значит, и уважать ее ни к чему, значит, и всем можно попробовать подкатить. И какая там любовь. Знаю, сама виновата. Накипело, простите.
Трудно любить себя периодически. Людей - еще труднее.


Я бы порекомендовала Вам устранить из обихода глагол "виновата". Особенно - по отношению к себе самой. Чувство вины притягивает те самые толпы, с которыми никакой любви не хочется. А вот тех, с кем любовь может получиться, оставляет за бортом. Вина=наказание...

Возможно - стоит перестать себя наказывать? И простить. Как простить? Инициировать свою женскую природу и признать ее право на существование. ВЫ можете быть разной - злой, вредной, доброй, противной, капризной. Не обвиняя себя при этом. Мы сталкиваемся с обвинениями. поступающими из внешнего мира, когда обвиняем себя сами:)

Знаю, что любить трудно. И труднее всего - все же себя.. Но у Вас нет иного выхода:) Это единственный путь к счастью - принять себя. Любой.. Почему Вы считаете, что в чем-то виноваты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 12.9.2014, 0:21
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 8.9.2014, 20:29) *
Знаю, что любить трудно. И труднее всего - все же себя.. Но у Вас нет иного выхода:) Это единственный путь к счастью - принять себя. Любой.. Почему Вы считаете, что в чем-то виноваты?

Да потому что за последние полгода не раз выслушивала прямые ли, косвенные и завуалированные ли - но упреки в моем эгоизме, в том, что использую людей, думаю только о себе, в моей меркантильности (SIC!), в моей порочности и распущенности... За полгода двое мужчин, именовавшихся моими обвинили меня, уходя, в схожих вещах - поневоле задумаешься. А еще подруга-не подруга, но хорошая знакомая высказалась весьма резко, что я все время что-то требую от людей (что и в какой форме требует она сама - опустим, но факт остается фактом). И еще - там уж совсем нелепо, но в копилочку - совершенно чужие мне люди,друзья моих друзей, во время совместного выезда на природу тоже обвинили меня, что я всех норовлю напрячь и использовать. Вот и думу думаю, виноватюсь. Нет же дыма без огня, значит - такая я сякая, нехорошая...
Не могут же ошибаться тысяча леммингов?;)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 12.9.2014, 9:36
Сообщение #7


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Техану @ 12.9.2014, 2:21) *
Не могут же ошибаться тысяча леммингов?;)
Техану, они могут ошибаться. Они не понимают, что творится в твоей душе, они понимают только то, что пережили сами, все оценивают на своем опыте. Вместо того, чтобы ждать от них 100%-ного понимания, ты можешь ставить конкретные вопросы, выслушивать различные ответы и комментарии, т.к. у всех опыт разный, можешь анализировать полученную информацию и, таким образом, пытаться разобраться в ситуации. Большего ждать от людей, наверно, не стоит. Может, ты слишком зависишь от их оценок? Подумай.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 14.9.2014, 19:40
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Незнайка @ 12.9.2014, 8:36) *
Вместо того, чтобы ждать от них 100%-ного понимания, ты можешь ставить конкретные вопросы, выслушивать различные ответы и комментарии, т.к. у всех опыт разный, можешь анализировать полученную информацию и, таким образом, пытаться разобраться в ситуации. Большего ждать от людей, наверно, не стоит. Может, ты слишком зависишь от их оценок? Подумай.

Странно мне представить эти конкретные вопросы. Предположим, приходит к тебе подружайка - раз месяц, хорошо если, потому как обе - занятые, шописец. Садитесь вы на балкончике выпить глинтвейну - и ты, доверчиво заглянув ей в глаза, вопрошаешь: "А скажи, милая, как ты думаешь - я правда такое дерьмо, как обо мне думает тот-то и тот-то?"...)) Ведь даже если она в душе солидарна с тем-то и тем-то, то никогда тебе этого не скажет. Или еще лучше - приходит к тебе добрый молодец, который тебе по нраву, наконец-то ты его зазвала - и вот он сидит, малость стесняясь и натужно придумывая тему для разговора. А ты ему правду-матку: "А как считаешь, душа моя, не б@дь ли твоя виз-а-ви? А то есть тут мнения..."))) Нет, конкретные вопросы как-то не моя стезя. Я попробую сама все это переварить - а там - по обстоятельствам.
Или я не поняла - кому задавать-то эти конкретные вопросы?)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.9.2014, 13:00
Сообщение #9


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Техану @ 14.9.2014, 21:40) *
Или я не поняла - кому задавать-то эти конкретные вопросы?)
Вопросы можно задавать подругам, но... рассказывая ситуацию от третьего лица, как будто не о тебе речь, не давать при этом никаких оценок. Да, мне тоже кажется, что проблема в формулировке вопросов, в неумении формулировать. Возможно, ты избегаешь мыслей, причиняющих тебе боль и поэтому сами вопросы уже содержат обвинения. Нужно подойти к ситуации как можно более нейтрально, у друзей спрашивать совета, как бы они поступили в той или иной ситуации, а не как бы они оценили ситуацию. Зачем заниматься самобичеванием? надо искать выход. А вот что делать с болью... лучше поинтересоваться у психологов d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 24.9.2014, 1:12
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Незнайка @ 15.9.2014, 12:00) *
Вопросы можно задавать подругам, но... рассказывая ситуацию от третьего лица, как будто не о тебе речь, не давать при этом никаких оценок. Да, мне тоже кажется, что проблема в формулировке вопросов, в неумении формулировать. Возможно, ты избегаешь мыслей, причиняющих тебе боль и поэтому сами вопросы уже содержат обвинения. Нужно подойти к ситуации как можно более нейтрально, у друзей спрашивать совета, как бы они поступили в той или иной ситуации, а не как бы они оценили ситуацию. Зачем заниматься самобичеванием? надо искать выход. А вот что делать с болью... лучше поинтересоваться у психологов d025.gif

ДА я и не занимаюсь особо, так - рефлексирую помаленьку) А у друзей - спрашивала, конечно. Вот этими буквально словами и спрашивала, какими тут об этом написала. Друзья, которые меня знают не первый и не пятый год, говорят: "Забей, это все фигня! Мы же тебя знаем, ты - офигенная, не слушай идиотов!") Но друзей, знающих тебя пол-жизни, все же, не так много,хотя им-то как раз и виднее, наверное. А тех, кто судит - пусть и поверхностно - вокруг больше. Впрочем, мнения уравновесились - я опросила друзей, даже больше, чем было обвинителей, так что страдаю теперь по этому поводу на порядок меньше)
А к психологу - что толку, я и сама психолог - все знаю, все понимаю, все ноги, растущие из разных мест, вижу - а толку-то!)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика