НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что происходит с девушками после свадьбы?!
Ukaaa
сообщение 2.8.2011, 10:59
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - pupsik :

Цитата:
Про женщин любопытно. Расскажешь?

Просто у меня подруга всегда обладала собственным органичным стилем, а после брака, его не стало...в неизвестном направлении...причем это не стандартная ситуация женщина прекращает за собой ухаживоть, ибо заботы новые, дети.......стиль не просто ушел, он был заменен на что-то совершенно новое....то есть она следит за собой , но видит себя в каком то другом разрезе, по -моему совершенно неорганичном ..когда я ей задаю вопрос, обладая врожденным чувством такта, кто тебя мол надоумил напялит это все вместе, она смеется, отвечая что-то типа-мне так по кайфу...ну есессьно вопрос к ней у меня автоматически отпадает....но возникает вопрос к себе сомой что ли или к женскому энергетическому полю земли, могут ли какие-либо коренные изменения ( я имею ввиду такие ИЗМЕНЕНИЩЕ а не те которые в принципе свойственны и должны иметь место ввиду новых обязанностей и ритма жизни) быть следствием брака? сошлись на том что все же -это не может быть первопричиной, такого рода трансферы, всегда из глубин сознания...но брак может катализировать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 2.8.2011, 11:04
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Богиня:

Марианночка, приветики!!!
Цитата
Просто у меня подруга всегда обладала собственным органичным стилем, а после брака, его не стало...
проверено!

А я не так это вижу. Вот тебе пример. Я и моя сотрудница. Моя сотрудница одевается в очень модные, неудобные, узкие или широкие одежды, носит высокие каблуки ли огромные платформы. Я одеваюсь по ситуации. Если я понимаю, что сегодня я хочу прогуляться до или после работы - я одеваю шлепки без каблука. Если у меня вечером стрелка - с каблуком. Если сегодня ничего не намечается я одеваюсь удобно - бриджи и майка. И сотруница все время удивляется почему я не одета в платье-футляр и каблучищи? Я говорю, а зачем? Она - Для себя? Я не могу понять такого "для себя". Для себя я одеваюсь так, что мне ХОРОШО! УДОБНО! И ПРИЯТНО! Мне, а не тем с кем у меня стрелка или сотрудникам. Я одеваюсь для себя. Я все делаю для себя в первую очередь. И я считаю, что вот эта вся модная напыщенность у моей сотрудницы из-за низкой самооценки, когда одежда идентифицируется с личностью. Когда кроме как нарядами похвастаться и нечем.
Я не знаю что именно в твоем понятии
Цитата
напялит это все вместе

может там конечно помятые марлевые мужнины трусы, но как по мне, девулина просто наконец-то положила болт на мнения окружающих и начала делать так как удобной ей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lexie
сообщение 2.8.2011, 16:34
Сообщение #3


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



У меня еще свадьбы не было. Но была у многих подруг. Кто-то поменялся, кто-то нет, у всех по-разному. Я думаю тут суть не в том, могла ли повлиять свадьба или нет. Лично я не считаю уместным комментировать чью-то безвкусицу (на мой взгляд безвкусицу). Кто я, собственно, чтобы судить? Внутри я могу испытывать целый калейдоскоп чувств в отношении внешнего вида человека, но озвучивать оценку считаю грубой невоспитанностью. Если человеку нравится и удобно - пусть носит и не за чем копаться у него в душе. Другое дело, если подруга придет ко мне, пожалуется, попросит совета и вот тогда я может быть в очень корректной форме озвучу то, что ей возможно поможет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рада
сообщение 3.8.2011, 10:18
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 18.9.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 19021



Меняется образ жизни! Если рождается ребёнок - всенепременно! Если пока в паре, то больше вероятность сохранить привычные модели поведения....

Я, до свадьбы: студентка с кучей друзей, увлекающеяся астрологией и эзотерикой, колесящая по "городам и весям": святым местам, церквям, соборам, мечетям, костёлам...... К Рерихам сходить - как к себе домой... Педагогические чтения посвящённый гумманистической педагогике России, времени, сил было море!!!! Вдохновения, восторгов! Однажды с друзьями на море вырвались: такое чувство свободы! Рассвет встречали, по горам лазали, экскурсии, дельфины...Постоянно что-о прекрасное происходило....

Я, после свадьбы: токсикоз, коммуналка, вечно орущие пьяные соседи, бабушка-тиран, огромные проблемы со свекровью, её ненависть, рождение дочки, бессоные ночи, её крики постоянные, нервотрёпка, муж в компьтере день и ночь, скандалы со свекровью, мысли о самоубийстве, отсутствие денег.

Вторая беременность следом.....Переезд. Встаём на ноги, долго. Рожаем дома (сынишка), кормлю грудью, отказываюсь от памперсов, стирка, стирка, стирка....... Кормлю грудью по ночам, сажаю его писать, потом встаю сажаю маленьку дочку. Постоянно хочеться спать, спать, спать..... Ношу в эрго, все смотрят как на больную... Скандалы со свекровью.... Ходит по бабкам, чтобы отворожить мужа.... Постоянно капает мужу на мозг, что я его приворожила, что он под моим влиянием.

Прошло вот пять лет, с момента замужества (подумать только!!!!!!! РОВНО пять лет!). И весь ужас позади и можно вновь думать СВОИ мысли, покупать себе красивую одежду, косметику, заниматься собой..... Питаь о, что ещё не до конца утратило свою эластичность и привлекательность..... Но встают новые вопросы, у сынишки слух упал, надо ставить слуховые аппараты и заниматься, заниматься, заниматься......

Вот, что со мной произошло после замужества.... Я такого не хотела и представить себе не могла f0f.gif А так хочется снова, "по городам и весям", с друзьями и чтобы не думать о проблемах и так на море хочется поехать, но надо работать, работать, работать, зарабатывать деньги на сурдопедагога, логопеда, покупать кучу методлитературы по работе с тугоухими детками.... И впереди ещё целая полоса препятствий....

Поменялались я? Да! Однозначно!!! Кристаллизуюсь, как алмаз, под высоким давлением и температурой!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка-Иришка
сообщение 3.8.2011, 15:30
Сообщение #5


мамулька-красотулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 27.11.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27310



А еще хочу добавить,что это еще и от мужа зависит какой становится женщина после свадьбы,некоторые ведь поощряют за собой следить,одеваться и т.д. а некоторые наобород стараются чтобы на тебя не смотрел никто!!!я например после свадьбы поменялась только в одном-стала носить просторнее одежду для пузика d060.gif и очень рада,что муж любит покупать мне вещи,баловать,а вот у подруги муж не разрешает ей даже красится,мотивируя тем,что она уже замужем,мол зачем чтобы другие смотрели....такого не понимаю.Жена-это лицо мужа и муж лицо жены,оба должны всегда быть ухоженными и красивыми! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 3.8.2011, 15:43
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Мышка-Иришка @ 3.8.2011, 15:30) *
Жена-это лицо мужа и муж лицо жены,оба должны всегда быть ухоженными и красивыми! wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 3.8.2011, 16:05
Сообщение #7


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



Цитата(Мышка-Иришка @ 3.8.2011, 15:30) *
А еще хочу добавить,что это еще и от мужа зависит какой становится женщина после свадьбы

Полностью согласна d025.gif Хотела то же самое написать. А еще зависит от отношений между мужем и женой. Важно, чтобы муж не переставал оказывать знаки внимания, восхищался своей женщиной. Это всегда подстегивает,хочеться быть еще прекрасней. ng20.gif Ведь некоторые считают, что раз заполучил, то можно расслабиться. Я после замужества, хотя прошел только год, стала только лучше, хочеться быть женственнее, стала носить чаще юбки и платья, да и муж не перестает восхищаться! rolleyes.gif
Мои подруги,которые вышли замуж,тоже в худшую сторону не поменялись. Я согласна, что меняются женщины не после замужества, а после рождения ребеночка.И это нормально, потому что приоритеты меняются, да и детки разные,бывают такие, с которыми нет времени даже поесть, не то что на себя.Главное,пережить этот момент и потом вернуться к прежней жизни.Опять таки в моей жизни есть примеры, когда после родов молодые мамы становяться еще красивее,худеют, начинают ухаживать за собой с еще большим рвением.Все как всегда индивидуально.Главное стараться вернуться "в строй" так сказать, а не оправдываться, что нет времени и сил.Надо стремиться! aa31.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рада
сообщение 3.8.2011, 17:21
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 18.9.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 19021



Цитата(Мышка-Иришка @ 3.8.2011, 15:30) *
это еще и от мужа зависит какой становится женщина после свадьбы,некоторые ведь поощряют за собой следить,одеваться и т.д. а некоторые наобород стараются чтобы на тебя не смотрел никто!!!


Точно-точно f0f.gif f0f.gif f0f.gif






Цитата(Мышка-Иришка @ 3.8.2011, 15:30) *
и очень рада,что муж любит покупать мне вещи,баловать,а вот у подруги муж не разрешает ей даже красится,мотивируя тем,что она уже замужем,мол зачем чтобы другие смотрели....такого не понимаю.Жена-это лицо мужа и муж лицо жены,оба должны всегда быть ухоженными и красивыми! wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makarena
сообщение 3.8.2011, 21:25
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.8.2011
Пользователь №: 28529



Я бы не сказала, что я как-то изменилась после свадьбы, все та же, те же привычки, манера одеваться и прочее. Хмм, ну набрала несколько лишних кг после беременности, ну это же не показатель изменчивости. Тем более с этим я борюсь. А вообще все зависит от человека.



Не следует судить о человеке ,не зная условий его жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери
сообщение 31.10.2011, 11:13
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28872



Все просто на мой взгляд, до замужества ты расчитываеш свое время только на себя, а после - надо думать о муже, детях. Личного времени мало, а когда оно есть ты не думаеш как бы хорошо выглядеть, а думаеш как бы отдохнуть от всех...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashun
сообщение 28.11.2011, 19:45
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 29016



Цитата(Ukaaa @ 2.8.2011, 12:04) *
Богиня:

Марианночка, приветики!!!


в общем, у кого-то есть свои пунктики по поводу внешнего вида...ну не видит она себя без каблука высоченного и все. Мама может ей когда внушила, и сама вычитала, что каблуки мол - сила (а они действительно сила, но помимо каблуков, есть еще такая вещь, как глаза, напримерsmile.gif и позитивный настрой по жизниsmile.gif)) каждому свое, но я на каблуках не хожу..страшно и неудобноsmile.gif)
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малика2012
сообщение 16.1.2012, 12:35
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 29182



До свадьбы я следила за собой больше, чем после. Дело в том. что в период брака муж только и делает, что пытается унизить мою самооценку-все время на вечеринках ухаживает за моими подругами. Старается все время, чтоб я видела как он восхищается другим - таклой спобоб самоутверждения у него. Дурацкий. Но мне настроение портит страшно. И так и хочется своим поведением доказать - ну раз я у тебя такая "не очень", то чего мучить себя диетами и т.д.Или все как ты хочешь любимый. Но я и сама понимаю, что веду себя неправильно. А как вырваться из замкнутого круга - незнаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.1.2012, 11:38
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Малика2012 @ 16.1.2012, 12:35) *
До свадьбы я следила за собой больше, чем после. Дело в том. что в период брака муж только и делает, что пытается унизить мою самооценку-все время на вечеринках ухаживает за моими подругами. Старается все время, чтоб я видела как он восхищается другим - таклой спобоб самоутверждения у него. Дурацкий. Но мне настроение портит страшно. И так и хочется своим поведением доказать - ну раз я у тебя такая "не очень", то чего мучить себя диетами и т.д.Или все как ты хочешь любимый. Но я и сама понимаю, что веду себя неправильно. А как вырваться из замкнутого круга - незнаю.

Ничего себе у тебя муж. Какая то странная у него к тебе любовь. А тебе надо поменьше обращать на него внимания, и начать за собой ухаживать. Самое главное, чтобы ты нравилась себе, тогда и другие будут от тебя в восторге.А на счет ухаживания за твоими подругами, я бы с ним серьезно поговорила и объяснила что мне это неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Балерина
сообщение 26.1.2012, 17:07
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.1.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29584



Цитата(Малика2012 @ 16.1.2012, 13:35) *
До свадьбы я следила за собой больше, чем после. Дело в том. что в период брака муж только и делает, что пытается унизить мою самооценку-все время на вечеринках ухаживает за моими подругами. Старается все время, чтоб я видела как он восхищается другим - таклой спобоб самоутверждения у него. Дурацкий. Но мне настроение портит страшно. И так и хочется своим поведением доказать - ну раз я у тебя такая "не очень", то чего мучить себя диетами и т.д.Или все как ты хочешь любимый. Но я и сама понимаю, что веду себя неправильно. А как вырваться из замкнутого круга - незнаю.
наоборот сядь на диету, докажи какая ты молодец, начни за собой ухаживать...пускай он слюни начнет оп тебе пускать, когда за тобой другие мужчины бегать начнут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 30.1.2012, 18:58
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я заметила, чем больше мы боимся их потерять,тем хуже они к нам относятся. Но стоит нам поменять отношения к ситуации, дать им больше свободы, то обстоятельства меняются. Они сами хотят проводить больше времени вместе и начинают ценить это время. "Любит не та птица, что в клетке сидит, а та что сама в руку летит".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 27.2.2012, 15:31
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



Цитата(novenkayamarin @ 30.1.2012, 18:58) *
Я заметила, чем больше мы боимся их потерять,тем хуже они к нам относятся. Но стоит нам поменять отношения к ситуации, дать им больше свободы, то обстоятельства меняются. Они сами хотят проводить больше времени вместе и начинают ценить это время. "Любит не та птица, что в клетке сидит, а та что сама в руку летит".


умом понимаешь, а вот сердцем отпустить зачастую боишься...



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 27.2.2012, 20:22
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 15:31) *
умом понимаешь, а вот сердцем отпустить зачастую боишься...

Ну если так всю жизнь бояться, то ни к чему хорошего это не приведет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 29.2.2012, 21:15
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



Цитата(novenkayamarin @ 27.2.2012, 20:22) *
Ну если так всю жизнь бояться, то ни к чему хорошего это не приведет.


можно попытаться вправить мужу мозги...(по хорошему конечно)



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 24.3.2012, 21:29
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 21:15) *
можно попытаться вправить мужу мозги...(по хорошему конечно)

Можно конечно, только он не всегда хочет слышать что ты ему говоришь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Песок
сообщение 16.4.2012, 15:46
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30135



я первый год после родов тоже была серая, не хотела быть яркой как прежде...а потом, потом все вернулось в норму и появилось желание снова быть модной,красивой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика