НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Hrjusha. Начало пути к красоте и сексуальности, Надоело быть пухлым ребенком!
Hrjusha
сообщение 10.5.2011, 15:59
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



"Настенька, Настюша, Настена....", но почему же, не Анастасия???? Не хватает уверенности? Не хватает любви к себе? Не хватает какой-то раскрепощенности и открытости? Ребенком была, ребенком осталась. Спортивная одежда, шорты, нелепые детские кофточки и обувь купленная в детском отделе. Ну нет видите ли обуви 34 размера на взрослых! А когда же я стану леди? Когда меня перестанут воспринимать как ребенка и доверят мне что-то важное, что-то нужное, что-то настоящее.... Я мама. Я мама уже 2 года. Но даже ребенок называет меня Натуся (Настуся у него пока не получается, а мама он говорить не хочет). Даже собственный сын воспринимает меня как себе равного ребенка. Меня толкают в песочнице дети, когда думают, что какая-то девочка взяла их лопатку. А я взрослая! Я хочу привлекать мужчин, а не вызывать у них максимум улыбку. Обидно, что часто встретив кого-то, с кем ты в предыдущий день познакомилась на вечеринке, тебя не узнают. Ты не запомнилась. Они тебя не заметили. А разве ты там была? Еще хуже, что я запоминаю всех. d47.gif

Внутренние проблемы тянут меня к холодильнику. Все, что было проделано, остается позади, а я опять сижу наедине со своим холодным "другом". Опять ем. Опять сладкая " диета". Все, что было достигнуто с Красотулей за 2 месяца, перечеркнуто жирной чертой. Потерянные с таким трудом килограммы вернулись с невероятной скоростью. Начинаю себя грызть и, проблемы никуда не деваются, а лишь обрастают снежным комом. А я обрастаю жиром. Противным, мерзким, вызывающим привкус мыла во рту... Но остановиться самой уже невозможно... Закрутило...
Нужна помощь! Срочная госпитализация! Закрытая комната с металлическими стенами! Нужно полное одиночество! Нужно выбросить все сладости, что лежат в холодильнике!... Жалко... Последний зефир опять тащу в рот... Не лезет, а я все равно тащу... Недовольная собой... Постоянно агрессивная и злая сама на себя, я в очередной раз делаю то, за что буду себя очень сильно ругать и бить по рукам. Это сводит меня с ума.
С Красотулей было проделано многое, но результат утерян и все нужно начинать вновь.
Сейчас мне 24 года, мой вес 48,5 кг при росте 155 см. Идеальный вес при таком росте 41-42 кг. К такому весу я и стремлюсь. Минимальный вес к которому я приближалась 45 кг, это вес, который был достигнут с Красотулей. Но даже при этом весе я смотрелась массивной и нелепой. Полные ноги и тяжелый низ не дают мне покоя.

Мои цели:
1. Перейти на 100% сыроедение
2. Посещать тренажерный зал 2 раза в неделю
3. Отказаться от сладостей! Я не хочу их больше есть!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!
4. Каждый день по 15 минут Бодифлекс.


В результате хочу видеть 41 кг и новую, обгреденную, сексуальную девушку, которая еще способна вызывать пылкие взгляды противоположного пола, а мужа привлекать не только вкусно приготовленной едой, но и красивым телом. Хочу, чтобы муж хоть раз в жизни закатал мне сцену ревности и больше никогда не называл меня толстушкой. Хочу полюбить себя и перестать себя обвинять во всех грехах. Самое главное, решить свои психологические проблемы и избавиться от пищевой зависимости.
Надеюсь на вашу поддержку.... Вы моя последняя надежда. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

кицЮля
сообщение 10.5.2011, 16:30
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Приветик, Анастасия wub.gif !!
А я тоже коротышка и размер ноги как у тебя. Как себе покупаю зимние сапожки, всегда говорят-взрослых моделей нет, только детские розовенькие с опушкой d060.gif d060.gif А я всеравно люблю свои ножки, как у Золушки, помнишь?
Скоро лето, много овощей, фруктов, ягод. Давай вместе стремится к сыроедению, я вот настраиваю себя, и уверенна, все получится.
Удачи тебе, и побольше оптимизма. Как говорил мой очень хороший друг, лутше в 30 выглядеть на 18 чем наоборот!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 10.5.2011, 16:57
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Hrjusha @ 10.5.2011, 15:59) *
"Настенька, Настюша, Настена....", но почему же, не Анастасия???? Не хватает уверенности? Не хватает любви к себе? Не хватает

Привет,Красотуля!! ng20.gif У тебя очень хорошие планы и у тебя все получится,обязательно,
а Красотули конечно же поддержат, сюда все приходят именно со своими проблемами,
каждый со своей,но это естественно,ведь мы все разные.
Мой ребенок тоже лет до 3-х называл меня Валюшей (так меня звали все окружающие)
все умилялись, до той поры пока моя мама (его бабушка) не сказала:"Ты не правильно говоришь,
ты должен говорить-мама"и с тех пор он так проникся, что кроме как мама или мамочка по-другому меня не называл
Насть,может стоит кому-то из взрослых тоже твоему ребенку так же объяснить?
В любом случае желаю тебе удачного старта.
ng19.gif ng19.gif
Вот тебе с новосельем



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hrjusha
сообщение 10.5.2011, 18:00
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



Привет, кицЮля, спасибки тебе за поддержкуsmile.gif Запасаюсь оптимизмом и верю, что с поддержкой красотуль, я все смогу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 10.5.2011, 18:51
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Настя, привет! Прекрасное имя. Как это прекрасно быть такой миниатюрной, с такой маленькой ножкой. smile.gif Прекрасно, что ты Настенька! Настя, мужчины могут носить тебя на руках (а меня вот не любой осилит). Я желаю тебе достижения целей. Они у тебя замечательные, но и трудные d025.gif d025.gif d025.gif Совершенствуйся с удовольствием e010.gif

Это тебе. Для вдохновения



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая Ириска
сообщение 10.5.2011, 20:19
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



Настюш, приветик!!! Меня Ира зовут))
Это тебе:



Цитата(Hrjusha @ 10.5.2011, 14:59) *
"В результате хочу видеть 41 кг и новую, обгреденную, сексуальную девушку, которая еще способна вызывать пылкие взгляды противоположного пола, а мужа привлекать не только вкусно приготовленной едой, но и красивым телом.

Очень хорошие желания и правильные планы!!! И все у тебя обязательно получится!!! Первый шаг уже сделан, ты четко определила чего хочешь и пришла в нужное место!!! Теперь главное идти вперед и верить в себя!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 10.5.2011, 23:22
Сообщение #7


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Настеночкин, привет! Я тоже Настя! d025.gif d025.gif d025.gif
Мой рост 153,вешу сейчас (благодаря Красотуле) 49 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , можешь зайти посмотреть мои фотки. Насчет 41кг задумалась, ты считаешь идеальным вес по формуле: вес -110? Эта формула не всегда работает, тут ещё много чего учитывать нужно. Я в полном замешательстве d025.gif d025.gif d025.gif
Очень бы хотелось увидеть твои фоточки d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
По поводу неуверенности...я тоже раньше думала, что вот похудею - стану секси-мекси, а я такой же и осталась, со всеми своими таракашками. Так что нужно начинать с головы, разобраться в себе, почитать умные книжки... Ведь дело-то не в весе, есть и "пышечки" от которых такая сексуальная энергия прет, что мама дорогая!
Ну и цели у тебя отличные! Желаю чтоб ты всего добилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.5.2011, 6:50
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Я - Аня! И я считаю, что у тебя хороший вес! Ты уверена, что тебе надо худеть?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.5.2011, 13:30
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hrjusha
сообщение 11.5.2011, 14:29
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



Цитата(Душечка @ 10.5.2011, 15:57) *
[color="#0000FF"]Привет,Красотуля!! ng20.gif У тебя очень хорошие планы и у тебя все получится


Здравствуй, [b]Душечка
! Спасибо огромное за поддержку и теплые слова! Котенок очень кстатиsmile.gif В субботу у меня появится маленький пушистик. Вот сейчас имя выбираю. Может есть идеи?smile.gif Надеюсь он как-то отвлечет меня от плохих мыслей. А с вашей поддержкой я вообще горы сверну! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hrjusha
сообщение 11.5.2011, 14:35
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



Цитата(LooLoo @ 10.5.2011, 17:51) *
Настя, мужчины могут носить тебя на руках (а меня вот не любой осилит). Я желаю тебе достижения целей. Они у тебя замечательные, но и трудные

Приветик! Наверно человек всегда чем-то недоволен. Почему-то мой мужчина меня носить на руках не хочетsad.gif Вчера вылезла к нему на шею, а он говорит :"Слезь, ты тяжелая". Когда я надеваю джинсы:"Что? Не влазишь?" А это так угнетает.... Соль на рану.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hrjusha
сообщение 11.5.2011, 14:38
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



Цитата(Сладкая Ириска @ 10.5.2011, 19:19) *
[i][size=2]Настюш, приветик!!! Меня Ира зовут))

Приветикsmile.gif Очень приятно познакомитьсяsmile.gif Спасибо, что зашла поддержатьsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hrjusha
сообщение 11.5.2011, 14:46
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



Цитата(Апрелина @ 10.5.2011, 22:22) *

Привет-привет! Очень рада познакомитьсяsmile.gif Я с Красотулей тоже одно время похудела с 49 до 45, отказавшись от мяса. Но покинув на некоторый период Красотулю, вес начал возвращаться. Я поняла, что быть вегетарианкой мало, нужно отказаться от сладкого. А маленькие любят сладкоеsmile.gif Сейчас я поняла, что без Красотули мне очень тяжело взяться за себя и мне обязательна нужна ваша поддержка. Для своего роста я действительно вешу много. Не считала ни по каким формулам. Просто фигура у меня такая, что при худой верхней части довольно массивная нижняя. А вчера я стала перед зеркалом и ужаснулась, целлюлит покрыл все часть ног от верха до коленsad.gif Теперь юбки и шорты для меня ТАБУsad.gif У меня есть подружка. Ее рост 155 см и вес 40 кг. Она идеальна. Я вижу к чему нужно стремиться. Хотя удивительно, она при этом завидует мне белой завистью и ищет способы поправиться.... Я обязательно загляну к тебе в дневничок и постараюсь выложить свои фотки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hrjusha
сообщение 11.5.2011, 14:49
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 5:50) *
Привет! Я - Аня! И я считаю, что у тебя хороший вес! Ты уверена, что тебе надо худеть?


Приветик, Анюта! Мне правда нужно худеть. Весь мой вес в ногах и попеsad.gif Я сегодня постараюсь выставить свои фотки и параметры.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hrjusha
сообщение 11.5.2011, 14:51
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 5.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27704



Ukaaa, спасибо большое! постараюсь не нарушать правилаsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 11.5.2011, 16:20
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Приветик, Красотуличка!!!
Цитата
а он говорит

Ох уж эти мужчины, головная боль. Хотя мы то тоже можем их обсантиметрить, пусть утягиваются, подтягиваются, подростают. d060.gif d060.gif Солнце, может он не думаючи так говорит, у них вель голова совсем не так устроена. Взял ляпнул случайно, а оказалось по живому задел.
Цитата
Мне правда нужно худеть

Тут скорее всего не худеть, а применить массажи, обертывания. Я конечно, если честно, точно и не сориентиуюсь, но думаю тут не в похудении речь. Просто такая конституция тела. Попробуй тяжелый обруч покрутить на бедрах, от него хорошо сантиметры уходят, массаж на ножки. Думаю это в первую очередь.
Удачи тебе, Настен!! И не унывай. Ты красавица, а плохое настроение всегда хочется заесть. Ты порадуйся, что начало уже положено, а результаты не заставят себя ждать!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.5.2011, 18:52
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Hrjusha @ 11.5.2011, 14:51) *
Ukaaa, спасибо большое! постараюсь не нарушать правилаsmile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yanis
сообщение 27.6.2011, 14:49
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Привет Настюша. Спасибо что забегаешь ко мне. А сама тоже вот куда-то пропала!
Как твои дела и успехи?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика