НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
Volkirivie
сообщение 24.2.2008, 22:13
Сообщение #61


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
8, максимум 10 секунд Вы называете кислородным голоданием?

Да.. это кислородное голодание. т.к. дыхание происходит ритмично 1-2 раза в секунду. непоступление даже такого потока воздуха вызывает кислородное голодание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазурь
сообщение 25.2.2008, 12:39
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16442



Ой девоньки, у каждого свои тараканы в голове. Зачем кому то что то доказывать, те кому это нужно все равно этим и будет продолжать заниматься, не смотря ни на что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nat
сообщение 26.2.2008, 9:00
Сообщение #63


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Да в принципе никто никому ничего и не доказывает... Это нормальная полемика двух различных взглядов на одну фитнесс систему...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аиса
сообщение 10.3.2008, 20:17
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 15774



Девченки, через сколько времени можно завтракать после занятия?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 11.3.2008, 9:57
Сообщение #65


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Грир в своей книге о БФ пишет, что кушать можно сразу же после занятия. Я в принципе, делаю так же... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ингерна
сообщение 26.3.2008, 0:09
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 17208



А как насчет того, после скольки нельзя кушать по вечерам? Вроде бы там есть какие-то ограничения...



Бюстгалтер просто держит бюст, зато лифчик его поднимает :)



Начало большого пути...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
verstigens
сообщение 27.3.2008, 3:40
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2008
Пользователь №: 17232



классное видео бодифлексhttp://letitbit.net/download/08f073185753/BFru.avi.htmlа сдесь стрейчhttp://letitbit.net/download/f761f5483399/stretch.avi.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suuny
сообщение 27.3.2008, 13:34
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2008
Пользователь №: 17239



А я занималась всего 5 минут в день и очень довольна! Очень грамотно построенна тренировка. Для более упорных есть полная тренировка, но мне 5 минут как-то ближе a115.gif называется Envy В мире книге покупала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Loreina
сообщение 17.4.2008, 20:30
Сообщение #69


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16413



Здравствуйте, уважаемые Красотули!
Много читала о системе Бодифлекс. хочу начать заниматься, но в процессе поиска информации нашла вот такое мнение:
"Долго заниматься "Бодифлексом" нельзя!
Бодифлекс - дыхательная практика, построенная целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела.
Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен и склонным ко лжи.
Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к катастрофическому результату - образованию раковой опухоли.
Дело в том, что клетки организма, получающие кислород из крови, имеют огромное преимущество перед раковыми клетками, ежесекундно возникающими в нашем организме. Клетки организма, получая питание прямо из крови, размножаются намного быстрее клеток раковой опухоли и, конкурируя с ними за питательные вещества, быстро выигрывают в этой борьбе. Раковые клетки, только возникнув, сразу отмирают не получив питательных веществ.
Но если в тканях будет недостаток кислорода, и этот недостаток кислорода будет продолжаться длительное время, то в режиме кислородного голодания, уже раковые клетки имеют преимущество для своего размножения, так как им кислород не нужен.
Достаточное поступление кислорода во все ткани организма - вот истинная профилактика рака, данная нам от природы. И эту защиту мы сами, своими собственными руками, можем свести на "нет" путем необдуманного применения дыхательных гимнастик, вызывающих задержки дыхания. Если вам так хочется потренировать дыхание, то нет ничего лучше неспешной пробежки по сосновому (березовому, кедровому и т.п.) лесу или неторопливого плавания в море. Ничего лучшего для полноценного снабжения кислородом всех клеток своего тела вы придумать не сможете.
Иногда, когда я рассказываю о вреде Бодифлекса, мне возражают и приводят такой аргумент: "Да, углекислый газ действительно образуется при задержке дыхания. И, действительно, именно на задержках дыхания построен Бодифлекс. Но как раз повышенное содержание углекислого газа и позволит потом более полно усвоиться кислороду."
Что на это можно возразить?
Конечно, НИЧЕГО.
Все именно так. Если вы после выдоха задержите дыхание на 10 секунд, то на вдохе кислород будет усваиваться, можно сказать, со свистом.
Но тут есть два момента.
Первое - представьте, что человек пробыл целый день на солнце, ужасно хочет пить, а ему протягивают 50-ти граммовую рюмочку воды. Конечно, он ее выпьет и она вся усвоиться без остатка. Но это ему будет катастрофически мало!
Примерно так же и с Бодифлексом: что первым делом делает человек, когда заканчивает занятие Бодифлексом? Он хочет отдышаться. Он судорожно хватает воздух ртом и начинает глубоко дышать. Уже один этот факт говорит о том, что на протяжении всех 15 минут занятий ему катастрофически не хватало кислорода.
Но это только одна сторона медали...
Второе - дело в том, что за те 10 секунд задержки УЖЕ выделился адреналин, УЖЕ повысилось давление, УЖЕ усилилось потоотделение и сердцебиение.
Т.е. стрессовое состояние УЖЕ наступило. И от вдоха оно никуда не денется.
Весь сеанс Бодифлекса проходит в стрессовом состоянии и при продолжительных занятиях Бодифлексом это может привести к стойкой гипертонии…"

Так ли это? Я читала только хорошие отзывы, помогите разобраться, заранее спасибо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 17.4.2008, 21:14
Сообщение #70


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Я такое мнение уже не раз слышала, к сожалению. Поэтому сейчас сама остерегаюсь им заниматься. Фиг знает...В конце концов есть классический фитнес, аэробика - то, чего навалом во всех спортклубах. Если опасаешься, то можно найти альтернативу. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irenka
сообщение 20.4.2008, 15:29
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2008
Пользователь №: 17113



девочки, а откуда скачать Bodyflex?
все линк-и в этой теме уже не работаютsad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ингерна
сообщение 20.4.2008, 20:15
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 17208



Цитата(Irenka @ 20.4.2008, 14:29) *
девочки, а откуда скачать Bodyflex?
все линк-и в этой теме уже не работаютsad.gif

Линк на этой странице рабочий. Сама вчера качала.
Кратенький результат. Занимаюсь неделю. По сантиметрам вроде ничего, равно как и по весу. Но субъективно - великолепно, после занятий ноги приятно так горят. А появилась растяжка (делаю в основном упражнение "Шлюпка", там это стало хорошо заметно) и БРОСИЛА КУРИТЬ, т.к. после занятий курево пробивает, пардон, на тошноту. Поэтому эффект получился как у собаки Павлова - после занятий - не курить. Да и потом не хочется. Воть.



Бюстгалтер просто держит бюст, зато лифчик его поднимает :)



Начало большого пути...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 22.4.2008, 20:34
Сообщение #73


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Уже 6 дней занимаюсь бодифлексом. О результатах пока рано говорить, но точно знаю, что буду продолжать и дальше заниматься, хотя, если честно, мне немного не понятно, как надо правильно делать дыхательное упражнение, все волнуюсь авось неверно делаю.((







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fiery
сообщение 6.5.2008, 21:37
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 17411



Ели дождалась положенных 6 послеродовых недель и набросилась на БФ. На него вся надежда. Простыми упражнениями для пресса я накачиваю его...но под слоем жира. А так хочется убрать и подтянуть животик. Вообщем, занимаюсь уже 3 нед. Попа заметно подтянулась, ноги тож. Но для животика ,видимо, нужно по-больше времени. o050.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veryka
сообщение 7.5.2008, 12:48
Сообщение #75


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



Приветики,красотулечки!Уже 2 недели вишу на сайте.Читаю взахлеб и взялась за себя.За 2 недели с 70 спрыгнула на 66,в талии минус 5 см.Видимо,кишечник почистился и вода лишняя ушла.Правильное питание и придерживание правил его творят чудеса! d040.2.gif
Но теперь по теме.Сегодня записалась на фитнес.45 минут в зале,45 минут в бассейне.И каково было мое удивление,что я попала на бодифлекс!Я уже год как читала за него и все никак не могла дома заняться им.А тут просто супер!!!!Сразу же поняла что к чему,дыхание подкорректировать только надо.Но это было первое занятие,второе ,думаю,будет намного лучше smile.gif Но что больше мне нравится,что потом 45 минут проводишь в бассейне!Минут 20 занимаемся упражнениями,остальные 25 плавай в свое удовольствие.
Девочки!Необычайные подъем,легкость и бодрость! a070.gif
На счет отрицательных отзывов.ТОже сначала задумалась,но потом подумав,откинула эти мысли.У меня муж подводной охотой занимается.Так он 2 года на зажержке дыхания нырял.Сейчас в баллонах ныряет.И говорит,Что на задержке чувствовал себя намного лучше и бодрее!Вот исходя из этих соображений я настроилась на позитив от БФ!!!
Всем занимающимся удачки! ng19.gif Все хочу дневничок завести,но Инет у нас пока слабенький,выхожу через мобилку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nicoll de Shantr...
сообщение 19.5.2008, 11:57
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17949



БФ -это кайф!!! Я 1 апреля бросила курить, естественно поправилась (на 5 кг), призадумалась, что делать, а тут подруга рассказала о БФ. Я быстренько накачала все о БФ с нета и поняла что это мое! Сегодня сделала простенькие дыхательные упражнения первый раз, и обалдела: обычно утром идешь на работу-еле ноги тащиш и + шпилька, начинаешь задыхаться и уставать, а тут я поняла что я дышу! Я такого кайфа не испывала даже когда только бросила курить! Так это я еще не делала дых. гимнастики +гимнастические позы! Все-таки в этом что-то есть... a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 31.5.2008, 12:52
Сообщение #77


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Цитата(Fiery @ 6.5.2008, 21:37) *
Ели дождалась положенных 6 послеродовых недель и набросилась на БФ. На него вся надежда. Простыми упражнениями для пресса я накачиваю его...но под слоем жира. А так хочется убрать и подтянуть животик. Вообщем, занимаюсь уже 3 нед. Попа заметно подтянулась, ноги тож. Но для животика ,видимо, нужно по-больше времени.

Животиком надо заниматься отдельно и только упражнения ему не помогут. Животику, особенно после родов, необходимы обертывания, скрабы и кремы, подтягивающие кожу, убирающие лишний жир... Один БФ, к сожалению, с послеродовым животиком не справится... Проверено на себе!!! Занимаюсь БФ уже почти два года, а живот начал убираться только сейчас...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 2.6.2008, 8:21
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



А я наконец-то заставила себя заняться БФ серьезно. Занимаюсь уже дней десять. Пока результатов(имею ввиду похудение)
нет, но ощущаю себя очень хорошо.
Уже на третьем занятии заметила, что делать упражнения стало намного проще и легче, почувствовала, что у меня есть мышцы, а не просто жирок!!!!
Стало легче держать спину, а то раньше немного сутулилась. И упражнения действительно очень простые и не отнимают много времени. Теперь буду наблюдать за результатами )



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 2.6.2008, 8:28
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Цитата(Nat @ 4.2.2008, 10:26) *
a070.gif Сейчас осваиваю интенсивный курс БФ, трехэтапное дыхание.



Nat, а в чем различие от обычного курса? и как делается трехэтапное дыхание? В какой книге про него можно прочитать?



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 18.7.2008, 16:45
Сообщение #80


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Цитата(Sugarain @ 2.6.2008, 8:28) *
а в чем различие от обычного курса? и как делается трехэтапное дыхание? В какой книге про него можно прочитать?

Купила в интернет-магазине диск с интенсивным курсом. Поищите в поисковиках...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика