НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
Nat
сообщение 9.2.2008, 14:39
Сообщение #41


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Я считаю, что от БФ резльтаты есть всегда a115.gif Как ты себя чувствовать стала, неужели после комплекса у тебя нет ощущения бодрости, свежести и легкости? Когда я утром встаю с постели я чувствую себя неуклюжей слонихой, а после того, как позанимаюсь, я - прямо-таки грациозная кошка... А если очень хочется увидеть хоть какие-то результаты - следи за питанием и добавь одну тренировку. Занимайся утром и днем или вечером. Но с двумя тренировками можно только одну - максимум две недели, а потом переходить на одну тренировку в день. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазурь
сообщение 9.2.2008, 18:26
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16442



Да дело в том что а параллельно занимаюсь фитнесом, не ем мучного, сладкого, легкоусвояемые углеводов и соответственно после 6 тоже не ем. Но дело в том что вес по-немногу уходит, а объемы в талии и попе такие же, что для бодифлекса не свойственно a045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nat
сообщение 10.2.2008, 14:50
Сообщение #43


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Знаешь, у меня тоже первые пару месяцев никаких результатов не было. Но это потому, что я в своей жизни испробовола огромное количество разнообразных диет, голоданий, агрессивных (для моего организма) физических нагрузок и мой организм научился "защищаться" и перестроить его оказалось довольно трудно. У себя в книге о БФ Грир пишет, что при занятиях, как правило дополнительные нагрузки в общем-то не нужны... Попробуй на время отказаться от фитнеса, посмотри, что будет... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазурь
сообщение 13.2.2008, 11:42
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16442



Сегодня влезла в добеременные джинсы a115.gif а вот животик мой свисает,ни как не хочет убираться d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 13.2.2008, 16:56
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



Глазурь, не волнуйся! Я занимаюсь бодифлексом уже 12 дней каждое утро встаю в 6 утра и приблизительно с 6:15 до 6:45 занимаюсь бодифлексом. Результаты следующие: обьемы не уменьшились, но ощущения потрясающие! И кожа более упругая становится! А еще я слышала от многих, что если не худеешь от бодифлекса первые 2 недели занятий, то не стоит отказываться от тренировок, так как у многих процесс похудания начинается как раз после 15 а иногда даже 20 дней занятий! Так что не сдавайся! eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 14.2.2008, 14:00
Сообщение #46


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Да-да-да!!! d025.gif У меня тоже кожа "висит" и на животе(после родов), и на ногах (прямо галифе), но она убирается!!! a035.gif Медленно, словно нехотя... Вчера муж сказал, что сзади, на бедрах, у меня пропали кожно-жировые мешки и ножки стали ровненькие. А я-то не вижу, занимаюсь из утра в утро как бык упертый... Лучше этого комплимента ко дню св. Валентина он и придумать не мог. wub.gif И все это - благословенный БФ!!! Теперь-то я уж точно никогда его не брошу! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазурь
сообщение 17.2.2008, 23:33
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16442



Девочки, прохалявила 2 дня p030.gif p030.gif p030.gif стыдно,но буду наверстывать o050.gif , Девченки, у кого какие результаты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 18.2.2008, 10:10
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



У меня гибкость тела увеличилась, кожа эластичнее стала и талия уменьшилась на 5 см за неделю smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 18.2.2008, 14:31
Сообщение #49


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



А я вчера прохалявила день o050.gif Думала до сегодняшнего утра не доживу: организм прямо требовал занятий!!! Зато как хорошо стало!!! Кушать меньше, чем раньше хочется, говорят от БФ желудок становится меньше в размерах...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазурь
сообщение 18.2.2008, 19:31
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16442



Классный результат a070.gif мне бы так eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 21.2.2008, 2:06
Сообщение #51


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Поискала в инете, нашла другую. a075.gif
www.mybody.kiev.ua/quest.php?ps=128
Самое страшное, что я для себя вычитала - это то, что бодифлекс может привести к образованию раковых опухолей! icon_eek.gif
Так что больше ни-ни!!!
b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 21.2.2008, 3:28
Сообщение #52


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



угу... будем лучше просто спотом заниматься =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 21.2.2008, 9:18
Сообщение #53


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Каждый имеет право на собственное мнение, но я давно заметила - чем популярнее становится что-то, тем больше находится у него так называемых "недостатков". Вы литературу о БФ читали? Там четко сказано, что программа разрабатывалась совместно с врачами различных квалификаций (кардиологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и т.д.) и используется в крупнейших мировых кардиоцентрах. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.2.2008, 13:09
Сообщение #54


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



бодифлекс кстати обогащает организм кислородом, а раковые клетки возникают от его недостатка
так что согласна, это все происки жуй дэ менов!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазурь
сообщение 21.2.2008, 15:52
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16442



Ага дышать выхлопными газами тоже опасно, но мы почему то ходим на улицу a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 21.2.2008, 22:29
Сообщение #56


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Никто никому не говорит d04.png .
На мой взгляд, длительные задержки дыхания противоестественны для организма. a045.gif
Кстати, заметьте, что "бодифлекс обогащает организм кислородом" после длительного кислородного голодания!
Намного полезнее глубоко дышать, не задерживая дыхания. В этом плане йоге нет равных, имхо. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 22.2.2008, 12:10
Сообщение #57


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
Кстати, заметьте, что "бодифлекс обогащает организм кислородом" после длительного кислородного голодания


Я тоже перестала заниматься после того, как прочитала что-то подобное. И честно говоря, я до конца не уверена ни в том, ни в другом, а так как я все-таки не уверена, то решила на всякий случай не рисковать.
Тем более, БФ появился сравнительно недавно, и пожалуй, еще нет, а может, и не было никаких исследований о его влиянии на организм при длительных занятиях.

Так что каждый для себя сам решит, нужно ему это или нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 22.2.2008, 13:05
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



Цитата
Я тоже перестала заниматься после того, как прочитала что-то подобное. И честно говоря, я до конца не уверена ни в том, ни в другом, а так как я все-таки не уверена, то решила на всякий случай не рисковать.


Пожалуй, вернусь обратно к йоге по утрам d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 24.2.2008, 8:59
Сообщение #59


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Что значит "длительное кислородное голодание"? 8, максимум 10 секунд Вы называете кислородным голоданием? Ой не смешите меня... А как же тогда ныряльщики за жемчугом, их задержки дыхания по 3 с лишним минуты? Знаете что: чтобы Вы там ни говорили, а БФ - это лучшая фитнесс система!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 24.2.2008, 13:11
Сообщение #60


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
А как же тогда ныряльщики за жемчугом, их задержки дыхания по 3 с лишним минуты?


В общем-то, ничего хорошего в этом нет sad.gif И не от хорошей жизни они за ним ныряют.

Цитата
Знаете что: чтобы Вы там ни говорили, а БФ - это лучшая фитнесс система!


Так никто ж и не спорит. На здоровье smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика