НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
Нади
сообщение 22.11.2007, 1:31
Сообщение #21

Новичок
Иконка группы

У меня такая проблема. Я начала делать упражнения Бодифлекс. Но по причине недавно перенесённой небольшой операции на спине (вырезали атерому), не могу делать весь комплекс упражнений (в частности все упражнения на пресс, которые делаются на спине, я делать не могу). Отразится ли это на результате? И как мне быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Ляля,даже если Вы просто будете выполнять дыхательные упр.со втягиванием животика под ребра(правильное дыхание),уже будут результаты.Я преподаю БФ уже несколько лет и 5декабря буду в Москве проводить10 дневный курс,кому нужна консультация то пож-ста.Я с 52 разм.перешла на 44-46,без всяких диет и решила проблемы со здоровьем. a115.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ляля
сообщение 22.11.2007, 2:33
Сообщение #22

Новичок
Иконка группы

Из: Питер

Спасибо за ответ aa26.gif
Скажите, пожалуйста, Нади, за какое время вам удалось перейти с 52 размера на 44?
Причина редактирования: Большие цитаты.

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

cvetok
сообщение 28.11.2007, 22:48
Сообщение #23

Новичок
Иконка группы

Отличная тема, но что-то после родов почему-то сиил не хватает на него ((

Sugarain
сообщение 29.11.2007, 8:52
Сообщение #24

Новичок
Иконка группы

Из: Уфа, Республика Башкортостан

я все-таки взялась за бодифлекс опять. начиталась положительных отзывов и по новой каждое утро встаю, пока только дышу и начинаю по одному упражнению в день прибавлять. так легче, чем все сразу. для меня, по крайней мере )) посмотрим, что дальше будет.

Знание - сила! Мышление - могущество!

Sova
сообщение 29.11.2007, 12:13
Сообщение #25

птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Из: Москва

и я тоже жедаю, только иногда не каждый день, иногда не весь комплекс. Но по 6-10 упрежнений получается. Очень довольна. По моему начинаю уже бодреть. Пока не обмерялась, подожды еще недельку, не каждый же день занимаюсь c9.gif

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

isku6enie
сообщение 27.12.2007, 17:11
Сообщение #26

Новичок
Иконка группы

Всем привет.Хочу начать заниматься БФ, но читала, что во время беременности нельзя, а я как раз в этом "интересном" положении(4 месяца уже). Но что же такого вредного для этого состояния может быть в БФ? Неужели техника дыхания? Ведь дыхательные упражнения полезны при беременности. Кто знает , поделитесь eusa_pray.gif

Sova
сообщение 28.12.2007, 11:54
Сообщение #27

птица цвета ультрамарин
Иконка группы

isku6enie
ты что???? тебе что важнее ребенок сейчас или ты сама??? Не придумывай ничего и не рискуй!!! И так полно факторов мешающих вынашиванию. Одни стрессы чего только стоят!!!
Бодифлекс может повредить тем, что когда втягиваешь очень сильно живат, мне кажется может на плод быть сильоне давление icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
давай лучше гуляй почаще и родишь через несколько месяцев - и присоеденишься к нам a115.gif

Массаж в Москве

iulina
сообщение 13.1.2008, 22:25
Сообщение #28

bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Из: Украина

e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, родные, милые, дорогие!!!
А можно ссылочки на видео Бодифлекса, что бы скачать??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

mAlinochka
сообщение 1.2.2008, 3:03
Сообщение #29

умеющая слушать
Иконка группы

я БД занималась весной-летом.Сначала было тяжеловато,не получалось у меня укладыватся в обещанные 20 минут,а тратилось около 45. Главной задачей для меня было-уменьшить объем бедер.У меня было почти 94 см,а хотелось 90-91.За несолько недель удалось уменьшиться до 92,5.Но потом расслабилась и со временем совсем запустила это дело p030.gif Просто на учебу я встаю в 6.30-7.00,времени нет на это, а уж вечером нет уже сил и желания.Объем вернулся к 93.5 см. d47.gif как дорасту до 95-так займусь опять наверно.

Sova
сообщение 1.2.2008, 12:57
Сообщение #30

птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Цитата(iulina @ 13.1.2008, 21:25) *
e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, родные, милые, дорогие!!!
А можно ссылочки на видео Бодифлекса, что бы скачать??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Поищи в полезных ссылках. Я сама скачивать не пробовала, но там всероде было про бодифлекс

Массаж в Москве

Nat
сообщение 4.2.2008, 9:26
Сообщение #31

Консультант по красоте
Иконка группы

a070.gif А я занимаюсь БФ уже полтора года. Расползлась после родов, да и врачи с моим больным сердцем запретили прыгать, бегать... БФ стал моим спасением - похудела на 17кг, в ягодицах на 10см, в талии тоже на 10см, а главное - мое бедное сердечко давно не болит и это без всяких лекарств!!! Сейчас осваиваю интенсивный курс БФ, трехэтапное дыхание.

Sova
сообщение 4.2.2008, 11:59
Сообщение #32

птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Nat вот это да!!! 1,5 когда это без перерывов? icon_eek.gif а ты дома занимаешься или с тренером? И трехэтапное дыхание это что такое? первый раз слышу icon_eek.gif

Массаж в Москве

Nat
сообщение 5.2.2008, 10:08
Сообщение #33

Консультант по красоте
Иконка группы

Занимаюсь дома, чтоб никто не видел shy.gif Естественно, без тренера. Прочитала книжку и вперед, главное верить, что все получится. Перерывов стараюсь не делать, т.к. заметила, что если делать перерыв в занятиях хотя бы на 3-4 дня, то пища хуже усваивается и гораздо МЕДЛЕННЕЙ переваривается и выходит (простите). c9.gif А вообще, если честно, перерывы были, но не более трех - пяти дней, когда болела и температура высокая была. А система занятий БФ - трехэтапное дыхание, это следующий этап, упражнения более интенсивно сжигающие лишний жир с живота и бедер, ягодиц. Она разработана на основе "классического" БФ. Сильная штучка, хочу Вам сказать. a070.gif Подтягивается все прямо на глазах, а начала-то совсем недавно - 23 января. Хотите быстрее похудеть - следите за питанием.

Sova
сообщение 5.2.2008, 11:52
Сообщение #34

птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Nat ну питание это само собой d025.gif
А трехэтапное дыхание это только после курса базовых занятий надо проходить да? И кто разработал эту систему? Сама Грир или кто-то другой? Я вот второй рывок никак сделать не могу. Первый раз так хорошо пошло. а сейчас меня больше чем на неделю не хвататет sad.gif

Массаж в Москве

Nat
сообщение 6.2.2008, 10:11
Сообщение #35

Консультант по красоте
Иконка группы

Sova, надо сжать зубы и потерпеть. Я, например, терпела. Занималась через "не хочу" o050.gif И делала так до тех пор, пока утренние занятия не превратились в привычку. Сейчас я просто без них не могу: по утрам вставать начала гораздо раньше(ребенка в ясли водить надо), не проснутся никак, кофе пить нельзя, а тут как раз БФ! e010.gif Уже к третьему упражнению глазоньки открываются, а к концу комплекса все тело просыпается и прямо-таки наливается бодрячком. biggrin.gif После этого я превращаюсь в "электровеник"(так мой муж выражается), и не променяю это чувство ни на что!!! Честное слово, на кислород, как на наркотик подсела... Но хотела бы предупредить, что система трехэтапного дыхания только для тех, кто уже освоил систему пятиэтапного.

Глазурь
сообщение 8.2.2008, 0:29
Сообщение #36

Новичок
Иконка группы

Девченки, а результат через сколько д.б. видел? я уже 10 дней занимаюсь и ни чегоsad.gif

Nat
сообщение 8.2.2008, 10:41
Сообщение #37

Консультант по красоте
Иконка группы

Если нет эффекта, то что-то ты делаешь не так. Отследи, правильно ли ты дышишь, на сколько времени задерживаешь дыхание - это основа всего комплекса, без правильного дыхания делать упражнения просто бессмысленно.

Глазурь
сообщение 8.2.2008, 11:30
Сообщение #38

Новичок
Иконка группы

Да вроде так как описано делаю: выдох до конца, глубокий вдох через нос , выдох полностью, задержка дыхания,втягиваю живот и в основную позу, счет до 8 и расслабление icon_eek.gif может дышу как то не так, слышала нужно животом как то дышатьsad.gif

Sova
сообщение 8.2.2008, 13:48
Сообщение #39

птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Глазурь, а какой утебя вес/рост? Если 55 кг, то ты дождешься результатов недели через 3 icon_mrgreen.gif все относительно, чем больше вес, тем быстрее первые результаты!

Массаж в Москве

Глазурь
сообщение 8.2.2008, 18:23
Сообщение #40

Новичок
Иконка группы

сегодня было 59,8кгsad.gif Девчеки, ну точно результат будет, хоть через 3 недели? есть такие кому он вообще не помог?

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему