НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> крошка Мю. Дневник.
крошка Мю
сообщение 12.7.2011, 14:51
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



А сантиметры-то уходят: ОБ - 108 (в апреле был 113)! Но уходят медленно, и поэтому решила устроить себе марафон красоты! А то в последнее время и сладкое иногда кушаю и выпечку.
В общем написала себе план на две недели. В конце померяю объемы. Хочу бедра 100, талию 70. Хотя конечно для моего роста это все равно много, но уже хорошо - там и до 90-60-90 уже совсем недалеко smile.gif
Надо бежать, позже напишу, что именно делаю.




Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Каетана
сообщение 12.7.2011, 17:10
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Регистрация: 19.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26270



Приветик!!! Я к тебе знакомиться!!
Меня Каетана зовут... Извини, может не досмотрела, но не увидела как тебя зовут. Ты молодец и муж у тебя замечательный!! Смотрю поддерживает тебя во всем!! Буду ждать план твоих дальнейших действий.





Путь в другой мой мир[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
крошка Мю
сообщение 13.7.2011, 14:02
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



Привет, Каетана! Меня Катя зовут smile.gif Приходи в гости почаще!

Расскажу прикол.
В воскресенье гуляли с мужем по магазинам. А гуляли мы после работы, оба голодные, но решили в кафе не есть, потерпеть до дома. И, конечно, мой сладкоежка забежал в кондитерский отдел и купил там на развес свежих конфеток - батончиков, шоколадных, всяких. Идет, понимаешь, фантиками шуршит, ест. И все мне предлагает: хочешь? Ну съешь, смотри какая вкусная! А я все отказываюсь, но конфеты такие вкуууусные, а я так кушать хочу. И вот я беру одну конфету, разворачиваю...Муж говорит: "Ну вот, всего одну конфетку, ничего же не будет..."
И тут на меня просто просветление какое-то находит: я уже развернутую конфету ЗАВОРАЧИВАЮ обратно и ОТДАЮ мужу!!!
Иду и чувствую себя просто каким-то титаном воли! И муж на меня с ТАКИМ уважением посмотрел! Было очень приятно, гораздо приятнее, чем удовольствие от съеденной конфеты!

У меня кипит жизнь smile.gif Все таки правильно говорят: хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.
Только я распланировала, что скоро забеременею... (устроилась на официальную работу, не требующую постоянного присутствия в офисе, занялась здоровьем, бросила курить, смирилась с мыслью, что ближайшие два года проведу дома...)
Как мне предлагают шикарную должность с хорошей (для нашего региона) зарплатой в неплохой компании. А еще я случайно задеваю на парковке машину, не замечаю этого и 29 июля меня лишают прав! За права надо еще побороться, а насчет работы я просто и не знаю, что делать - предложи мне кто такую работу полгода назад, побежала бы не оглядываясь. А сейчас думаю: это ведь командировки, да и проработать там надо будет как минимум год...Да и настроение у меня сейчас совсем не рабочее - хочу родить здорового ребеночка и наслаждаться материнством. Но и отказываться от такой работы - глупо. В общем, я в смятении, но контроля над собой не теряю: как бы не повернулась жизнь, здоровое и красивое тело в любом случае только на пользу!
Я сегодня с утра не сделала бодифлекс - расстроилась из-за прав. Но сейчас пойду пешком по делам, и надеюсь, что это скомпенсирует smile.gif



Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Каетана
сообщение 15.7.2011, 13:12
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Регистрация: 19.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26270



Приветик, КАТЮШКА!!! А я бы обратно не отдала.. Всего одна.. Что может случится?? Хотя молодец!!! С маленьких поступков формируются привычки!!!
А теперь по поводу выбора между работой и ребёнком я бы выбрала работу. Ещё всего 23... Поработай. Ты это будущее своего чада. И какое оно будет зависит от тебя. Конечно, я не на твоем месте. Так что взвесь все за и против прими решение. И каково бы оно не было оно будет верным!!!





Путь в другой мой мир[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 19.7.2011, 13:20
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Здравствуй, я пришла знакомиться. ты молодец, муж меня тоже поддерживает, хотя от мясной пищи не отказывается. Хочет видеть меня постройнее и с подтянутым прессом. Говорит, Вам это, женщинам надо периодически, то йога, то диета.... то какую то специальную штучку с такой фигуленькой.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2011, 21:13
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(крошка Мю @ 30.6.2011, 11:14) *
Я окончательно и бесповоротно бросила курить! a115.gif Курила 6 лет, бросала год, и вот наконец у меня пропала тяга к сигаретам, даже если вокруг все курят и я выпила бокал пива или вина.



УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.7.2011, 17:54
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(крошка Мю @ 13.7.2011, 14:02) *
Иду и чувствую себя просто каким-то титаном воли! И муж на меня с ТАКИМ уважением посмотрел! Было очень приятно, гораздо приятнее, чем удовольствие от съеденной конфеты!



Крута, девчонка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крошка Мю
сообщение 1.8.2011, 11:32
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



Спасибо за поддержку, Валентин!
Спешу поделиться радостью: в четверг состоялся первый в моей жизни суд (хотели отобрать права: статья 12.27 - скрытие с места происшествия, поцарапала на парковке машину и не заметила). Суд мы выиграли, права остаются со мной! a035.gif
А больше ничего хорошего...Несмотря на то, что знакомые в один голос говорят, что я похудела, объемы остановились((( Бедра 110, талия 76. Конечно, я сама виновата: совершенно не занимаюсь спортом, ем всякую гадость - вчера например, слопала 2 вафли и пакет чипсов, а позавчера - скумбрию на гриле. Хотя вообще-то мясо и сладкое по-прежнему не ем.
Учитывая, что обещанный марафон красоты не состоялся, не буду ничего обещать себе и вам. Надо чем-то замотивироваться. Пусть контрольная точка будет 19 сентября, мой 24-й день рождения. Надо постараться к этому сроку скинуть сантиметрики.
Сегодня позавтракала чаем с ягодами (вишня и крыжовник), съела бутер с сыром. На обед будет бобовый суп, на вечер сварю кашу и настрогаю салатик.
Настроение не боевое, но в ближайшее время никаких шашлыков и праздников не будет, а дома я питаюсь правильно, так что надеюсь, что заставлю себя делать зарядку и добьюсь, чтобы еще пара сантиметриков покинули меня.



Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 22.9.2011, 14:52
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



АУ! Как красотулинские дела?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крошка Мю
сообщение 22.9.2011, 14:58
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



Цитата(ribkasun @ 22.9.2011, 14:52) *
АУ! Как красотулинские дела?


Ох, замоталась) Взяла третью подработку, готовимся с мужем приобретать собственное жилье. По-прежнему не ем мясо, изредка позволяю рыбку или яйца. Мерить объемы некогда, но визуально вроде бы ничего так)) Лицо точно похудело, все говорят. А еще пропали прыщики и черные точки, кожа стала как будто суше. В общем, нисколько не жалею о том, что когда-то забрела на этот замечательный сайт!



Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.9.2011, 16:11
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(крошка Мю @ 22.9.2011, 14:58) *
По-прежнему не ем мясо, изредка позволяю рыбку или яйца. Мерить объемы некогда, но визуально вроде бы ничего так)) Лицо точно похудело, все говорят. А еще пропали прыщики и черные точки, кожа стала как будто суше. В общем, нисколько не жалею о том, что когда-то забрела на этот замечательный сайт!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b01.png b21.jpg b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крошка Мю
сообщение 18.10.2011, 16:38
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



Сегодня померила объемчики и немножко расстроилась, а потом успокоилась. Все по-прежнему. Главное, не расту вширь) Муж говорит, что надо заняться спортом, и сразу похудею, и что-то мне подсказывает, что он, черт возьми, прав))
Немножко отчитаюсь о проделанной работе. Я ужасно ленивая и практически ничегошеньки не делала - не занималась, даже не гуляла толком (работаю дома, с утра к компу, выбираюсь из-за него поздно вечером и спать). Какое-то время пыталась делать с утра бодифлекс - потом бросила (то до 3-х ночи срочный проект делала, то просто неохота).
Тем не менее, мясо из моего рациона исчезло раз и навсегда. Домой я покупаю мясо только в виде консервов для кота. Причем муж в принципе не против. Конечно, приходится преодолевать некоторые трудности при общении с людьми (особенно бесит, когда начинают мужа при мне демонстративно жалеть, дескать, как он без мяса живет). Ничего, зато друзья уже привыкли и относятся к моему вегетарианству с уважением (недавно даже специально из-за меня в пиццерии взяли грибную вегетарианскую пиццу).
Недавно купила мультиварку и хочу сказать, что это наверно самая полезная штука в доме после стиралки. теперь мы едим больше кашек и пюре, причем готовка (собственно мои действия) занимают минут пять. Закладываю крупу, заливаю водой, ставлю режим и забываю. Мультиварка пискнет - каша готова. Иногда еще измельчаю блендером (например, сегодня у нас гороховое пюре, именно кремообразное, мммм, объедение). И никаких дежурств у плиты, очень удобно.
Красотули! Меня срочно надо пнуть в направлении спортзала или хотя бы заставить заниматься дома, а то я даже стала себе позволять конфеты! И рыбу! И яйца...
А еще я недавно размышляла на тему правильного питания и поняла, что природа сама подсказывает самые полезные продукты. Это все, в чем есть семена. Потому что растение эти плоды специально выращивает, чтобы из съели))) Поэтому например, кабачок полезнее картошки, а фрукты такие вкусные: мы запрограммированы на их поедание.




Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.10.2011, 19:49
Сообщение #33


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(крошка Мю @ 18.10.2011, 16:38) *
Тем не менее, мясо из моего рациона исчезло раз и навсегда. Домой я покупаю мясо только в виде консервов для кота. Причем муж в принципе не против.

Как здорово! Ты молодчинка! b01.png И линеечка у тебя забавная d060.gif

Цитата
Недавно купила мультиварку и хочу сказать, что это наверно самая полезная штука в доме после стиралки. теперь мы едим больше кашек и пюре, причем готовка (собственно мои действия) занимают минут пять.

Все к мультиварочкам присматриваюсь...мне тоже кажется, что это мега полезная вещь! a115.gif

Цитата
Меня срочно надо пнуть в направлении спортзала или хотя бы заставить заниматься дома, а то я даже стала себе позволять конфеты! И рыбу! И яйца...

Лови пинок: p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Вот про яйца:

ПРАВДА О КУРИНЫХ ЯЙЦАХ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482

Карма и яйца. Почему нельзя есть яйца http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484

С каких пор люди начали есть яйца? http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1486

Врачи о яйцах. Дети и вегетарианство http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485


А вот про рыбу:

Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7774



Цитата
А еще я недавно размышляла на тему правильного питания и поняла, что природа сама подсказывает самые полезные продукты.

Интересные мысли...насчет семян даже не задумывалась... wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2011, 9:26
Сообщение #34


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Тем не менее, мясо из моего рациона исчезло раз и навсегда. Причем муж в принципе не против.


Это чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
некоторые трудности при общении с людьми


Всем людям периодически приходится преодолевать трудности при общении с людьми. И при этом мы становимся только сильнее, увереннее в себе и эффективнее, верно?!

Цитата
(особенно бесит, когда начинают мужа при мне демонстративно жалеть, дескать, как он без мяса живет).


А попробуйте им ответить:

- Да, зато теперь он мое юное, невинное тело терзает ночами, как дикий зверь!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.10.2011, 9:34
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 26.10.2011, 9:26) *
А попробуйте им ответить:

- Да, зато теперь он мое юное, невинное тело терзает ночами, как дикий зверь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крошка Мю
сообщение 26.10.2011, 10:09
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



d030.gif



Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крошка Мю
сообщение 1.11.2011, 9:04
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



"Любопытно, кстати, что вегетарианство долгое время подвергалось нападкам из-за того, что в рас­тительных продуктах отсутствует важный витамин B12 (цианкобаламин). А миллионы вегетарианцев, видимо, об этом не знавших, почему-то отлично себя чувствовали и не думали болеть. Оказалось, что цианкобаламин синтезируется здоровой кишеч­ной микрофлорой и в больших количествах запаса­ется в печени".



Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.11.2011, 9:47
Сообщение #38


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(крошка Мю @ 1.11.2011, 8:04) *
C сайта

Такие факты хорошо бы размещать и в спец. темах a075.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.11.2011, 21:49
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 9:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(крошка Мю @ 26.10.2011, 10:09) *
d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крошка Мю
сообщение 7.11.2011, 10:34
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2011
Из: Ижевск
Пользователь №: 28058



СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! d47.gif

Фууууу я тряпка! Я себя запустила. Я ем вафли, печенье, и даже конфеты! Ко мне вернулось все, что я сбросила весной...А еще я сижу дома (работаю удаленно) и вообще перестала за собой следить. Мама в выходные сделала мне замечание, сказала, что глядя на меня, подумывала стать вегетарианкой, но теперь видит, что никаких видимых результатов нет. Для меня очень важно ее мнение. И еще я реально стала себя гораздо хуже чувствовать - сонная, вялая, ничего не успеваю.
Короче говоря я решила себя встряхнуть) Работать на трех работах - это еще не повод отказываться от красивой фигуры и хорошего самочувствия. Обычно в последнее время утром я продираю глаза, умываюсь, завариваю кофе и иду проверять почту. А сегодня я первым делом промыла нос (по методу йогов, раньше каждое утро делала), и сделала комплекс упражнений. Конечно, не полный комплекс (там по идее каждое упражнение повторять надо не один раз, как я, а 4-6 icon_mrgreen.gif ), но все таки достижение. Попила чистой водички и съела гречневую кашку без сахара и соли. Причем вкусно блин)) И только потом! проверила почту. Для меня это пипец какое достижение))
Не знаю, насколько меня хватит, но буду очень стараться. Пишу объемчики, чтобы вы ужаснулись вместе со мной. 113 и 80 (бедра и талия). sad.gif



Спокойствие, только спокойствие...



Мой ленивый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика