НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 153 154 155  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 23.5.2014, 9:19
Сообщение #3081


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 22.5.2014, 12:16) *
Да уж. Однополярный мир - это очень плохо. d025.gif Поэтому обязательно должен быть какой-то противовес. А на данный момент противостоять США могут только Россия и Китай.



Я писал как-то, что происходящие события были предсказаны несколько лет назад европейскими аналитиками.

И они еще говорили, что США будет стараться всячески рассорить Россию и Германию, потому что Россия в союзе с Германией будут новым мощным центром силы. Европейским центром.

Китай, по их мнению, станет азиатским центром силы и могущества. И США будут препятствовать и тому, и другому.



Но вот нарисовался еще более интересный расклад. Теперь Россия и Китай объединяют усилия и развивают сотрудничество.



Как видим, Меркель боится возразить США. Хотя бывший канцлер Шредер и многие другие очень даже за Россию и позицию Путина. Все левые партии Европы поддерживают Россию. Многие правые. Марин Ле Пен, лидер французских правых, вообще целиком на стороне России. Всех достали США. Везде, где они появляются - жопа!!

И не только сейчас...



Про Меркель есть прикольное видео, как в парламенте лидер левых говорит ей про то, какая она странная тетенька. И показывают ее лицо. Не уютно ей. Зазырьте, получите удовольствие icon_mrgreen.gif

Грегор Гизи лидер фракции левых в парламенте Германии


Грегор Гизи об Украине



Цитата
Спасибо, Валентин, порадовали. d030.gif d025.gif Прямо настроение поднялось, а то с утра не очень было. aa5.gif aa8.gif d03.png


Леночка, вот Вам, как любительнице кошек, еще кое-что для офигительного настроения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Лен, пора вам все-таки дневничок заводить icon_mrgreen.gif







А есть в мире место, где собака и кот - практически одно целое






Цитата(lenuska @ 22.5.2014, 12:16) *
Валентин, вы мне в дневничке моём написали и картинку здоровскую прилепили. Приятно. c9.gif wub.gif Спасибо. ng15.png aa33.gif aa27.gif aa20.gif aa12.gif o025.gif o010.gif А за картинку с моими любимыми Джеями отдельное спасибо. v1.gif Люблю я их. wub.gif Уже 7 лет не могу отлипнуть от этого сериала. Даже плакат с ними на днях купила. d060.gif Хочу на стену повесить, вспомнить молодость. Эх, одно слово - суперамипришибленная я. d060.gif


И я Вас понимаю и поддерживаю, Лена!! Мне тоже сериал нравится!! Рад, что у нас столько общего!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И еще раз скажу, рад, что Вы с нами и что пишите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А в сериале мне особенно нравится Кроули - харизматичный тип. И Руби нравилась первая, блондиночка.

И не нравятся эти постоянные сопли по поводу семьи. Задолбали icon_mrgreen.gif Но это, видимо, для девочек, чтобы мелодраматизма добавить icon_mrgreen.gif



Кстати, обратите внимание. Мы справедливы и объективны. И если уж у США лучшая киноиндустрия, мы это запросто признаем. Ну, лучшая!! ЛУЧШАЯ!!

Наша - бе!!

Но в остальном... Много вопросов. icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 23.5.2014, 9:58
Сообщение #3082


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 9:19) *
Как видим, Меркель боится возразить США. Хотя бывший канцлер Шредер и многие другие очень даже за Россию и позицию Путина. Все левые партии Европы поддерживают Россию. Многие правые. Марин Ле Пен, лидер французских правых, вообще целиком на стороне России. Всех достали США. Везде, где они появляются - жопа!!

d025.gif Мне лично непонятно тогда, чего боится Меркель, если её практически все поддерживают. icon_eek.gif Да уж, она точно странная тётенька. d060.gif Про американцев даже в фантастических книгах написано, что везде, где они появляются, они пытаются развязать войну. Даже если людей уцелела всего лишь горстка, и они улетели на другую планету. А американцам всё неймётся. d47.gif
Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 9:19) *
Леночка, вот Вам, как любительнице кошек, еще кое-что для офигительного настроения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Лен, пора вам все-таки дневничок заводить icon_mrgreen.gif

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, сегодня обязательно заведу. d025.gif d060.gif Чтобы вы мне туда такие картинки кидали. d060.gif
Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 9:19) *


d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 9:19) *
А есть в мире место, где собака и кот - практически одно целое

d060.gif icon_eek.gif Прикольно. a070.gif
Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 9:19) *
И я Вас понимаю и поддерживаю, Лена!! Мне тоже сериал нравится!! Рад, что у нас столько общего!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И еще раз скажу, рад, что Вы с нами и что пишите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А в сериале мне особенно нравится Кроули - харизматичный тип. И Руби нравилась первая, блондиночка.

И не нравятся эти постоянные сопли по поводу семьи. Задолбали icon_mrgreen.gif Но это, видимо, для девочек, чтобы мелодраматизма добавить icon_mrgreen.gif

И я рада, Валентин, что я с вами и что у нас интересы совпадают. d025.gif aa48.gif aa30.gif aa2.gif aa16.gif d03.png Мне очень не хватало Красотули, только я сама не понимала, чего же мне всё-таки не хватает. d060.gif wub.gif d025.gif Кроули, да, очень люблю. Марк Шеппард вообще талантище, актёр с большой буквы. А какой у него классный голос, если без озвучки смотреть, мимика, жесты. Когда он про пытки фразу произносил, я чуть не померла. А уж когда он слово "чувства" с таким выражением произнёс, я вообще в отключке была. a115.gif А мне ещё очень нравились Люцифер, Дик Роман, Смерть. Умеют в Сверхах злодеев подбирать. d025.gif
А это для вас, как для любителя Руби. Эту актрису зовут Кэти Кэссиди, она ещё играет в сериале Стрела, только там она брюнетка. Есть информация, что она начала встречаться с Принцем Гарри



Ну и Кроули, конечно. icon_mrgreen.gif



Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 9:19) *
Кстати, обратите внимание. Мы справедливы и объективны. И если уж у США лучшая киноиндустрия, мы это запросто признаем. Ну, лучшая!! ЛУЧШАЯ!!

Наша - бе!!

Но в остальном... Много вопросов. icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 23.5.2014, 13:32
Сообщение #3083


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 22.5.2014, 19:30) *
Согласен с Вами, Ирочка!! Зайти ко мне - это всегда удачное решение!! Написать у меня и поржать со мной - это вообще к обалденному дня, вечеру и ночи!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif ко временам года тоже относится )) hb.gif

Цитата
[b] icon_mrgreen.gif Чуркин тоже хорош!! Будущий возможный министр иностранных дел, если Сергей Викторович вдруг на повышение пойдет icon_mrgreen.gif d060.gif

и Чуркин d025.gif
не берусь судить, кто прав, кто нет, но этим двоим благодарна за это новое чувство - когда тебе не стыдно за представителей своей страны)

Цитата
РПГ - российский многоразовый ручной противотанковый гранатомёт для стрельбы активно-реактивными гранатами

обалдеть s24.gif и всё это зашифровано в 3 буквах) горжусь нашими шифровальщиками))


Цитата
[b]Это радует. Особенно, когда Вас видно и слышно, а то что получается?! icon_mrgreen.gif
[b]Особенно, когда друг хороший - как я icon_mrgreen.gif А не так, как на картинке icon_mrgreen.gif

wub.gif Валентин, поверьте, если я не пишу - от этого всем лучше icon_mrgreen.gifd060.gif

ибо Вы опять правы
Цитата
И вообще Вы персичек, Ира!!

d025.gif я ещё тот фрукт d025.gif d060.gif

Цитата
Нельзя, не поймут-с icon_mrgreen.gif
Ириш, сами понимаете

понимаю ...что ж будет фантазировать и дофантизировывать ))



Цитата(Valentin @ 22.5.2014, 21:36) *
В Тае все будет хорошо. Но я рад, что в этот раз лечу не туда.

и я рада)

Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 9:19) *
И США будут препятствовать и тому, и другому.

этак и надорваться можно d025.gif

очень классные коты d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.5.2014, 17:00
Сообщение #3084


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 22.5.2014, 19:30) *

Блин, туплю... Тут, видимо, какой-то юмор был, а я не въезжаю... Но картинка пророческая. Вот оно - НЛП в действии!! Вы просто забросили человеку мысль и она сама созрела!!

Юмора не было smile.gif Просто предложила Вам покачаться, Вас же сейчас прет от спорта. Ну и вот. Девочка - приятно. Попа - приятнее еще. Гиря - полезно.
Приятное с полезным Вам и принесла icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо, Эллона!! Вы помогаете мне становиться стройнее, сильнее, привлекательнее, сексуальнее, неотразимее и восхитительнее. Не знали?! А вот!!

Пожалуйста icon_mrgreen.gif Все я знала, чего это не знала. Это моя благородная миссия, может...))
Цитата
И вот я уже заказал себе разборные гантели весом до 10кг каждая.

Грудь будете качать? Или чо?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.5.2014, 23:07
Сообщение #3085


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 17:00) *
Юмора не было smile.gif Просто предложила Вам покачаться, Вас же сейчас прет от спорта. Ну и вот. Девочка - приятно. Попа - приятнее еще. Гиря - полезно.
Приятное с полезным Вам и принесла icon_mrgreen.gif



Эллона!! Так я все правильно понял и исполнил в тот же день!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пожалуйста icon_mrgreen.gif Все я знала, чего это не знала. Это моя благородная миссия, может...))


Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Грудь будете качать? Или чо?


Ну, про "чо" не знаю icon_mrgreen.gif А качать постараюсь все. Грудь, руки, спину, ноги (приседания с гантелями), пресс...

Покупку доставили!! Офигеть, что сейчас каждая гантеля стоит 1,5-2 тысячи icon_eek.gif Но, Слава Поиску!! Если поискать, то можно найти отличный вариант!! Я купил совершенно классные разборные гантели весом до 10кг, по 850 рублей за штуку. А за 400 их доставили до подъезда.





На самом деле, даже не гантели, а мини штанги icon_mrgreen.gif У каждой в комплекте 4 диска по 1,25кг и 2 по 2,5кг. Можно регулировать вес снимая и добавляя блины (диски).



Вот собрал. Чтобы продемонстрировать, на одной сделал вес 7,5кг, на другой 2,5. Вот так это выглядит:



Ну и тестирование. Кстати, те 3-4 лишних кг в районе талии и живота. Слава Богу, на фотках их даже не особо заметно. УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.5.2014, 22:25
Сообщение #3086


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 23.5.2014, 9:58) *
a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, сегодня обязательно заведу. d025.gif d060.gif Чтобы вы мне туда такие картинки кидали. d060.gif



Шось я не бачу... icon_mrgreen.gif Где дневник?! icon_mrgreen.gif

Я сегодня тестировал фотик... Это снято с расстояния 50-60 метров. Вот что значит 40-кратный зум....

Петербург, поблизости от ст.м7 "Петроградская", Большой проспект.




Как же хорошо в Питере сейчас!! +30 b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Столько красивых девочек... В коротких юбках, с колышащейся грудью... Персик!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Обожаю лето и жару!!

Кстати, про красоту... Вчера смотрел фильм, там девочка такая милашка... Сидит в наушниках, улыбается... Очаровашка!!

А потом она начинает говорить... Лучше б она молчала...

Так что много красивых людей, девчонок... Но не всем стоит говорить!! icon_mrgreen.gif




Ну, а это я... icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.5.2014, 2:39
Сообщение #3087


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 23.5.2014, 9:58) *
d025.gif Мне лично непонятно тогда, чего боится Меркель, если её практически все поддерживают. icon_eek.gif Да уж, она точно странная тётенька. d060.gif



Как раз ее ни хрена не поддерживают. Больше Путина в Германии поддерживают, чем ее icon_mrgreen.gif

А чего боится понятно. Боится, что США ее дрючить будут.

Когда Франция и Германия не поддержали войну в Ираке, в США была истерика. Выливали, французские вина (вот тупые - все равно ж сначала надо было его купить icon_mrgreen.gif ), картофель по французски переименовывали в картофель свободы и т.п.

В общем, они искренне считают себя избранными. А "избранный" народ не любит, когда другие с этим не согласны icon_mrgreen.gif

25 мая не только на Украине выборы прошли. Прошли выборы в европарламент. И побеждают противники евроинтеграции и дружбы с США.

Во Франции на первом месте Марин Ле Пен, - 25% голосов. А она целиком на стороне России. И так далее.

Вы даже не представляете, насколько она за Россию d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Результаты выборов в европарламент - это интересно. Посмотрим, послушаем, кто там побеждает. Похоже, европарламент будет совсем не тот, что был.



Так, с политикой, надеюсь, в основном, закончим в этой теме.

Хотя... Закончим ли?! Все ж только начинается и разворачивается.

Ладно, главное, чтобы все развивалось хорошо для всех нас!! Все мира и добра!!

Ну, и забавная картинка icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата
Про американцев даже в фантастических книгах написано, что везде, где они появляются, они пытаются развязать войну. Даже если людей уцелела всего лишь горстка, и они улетели на другую планету. А американцам всё неймётся. d47.gif


Да, что есть, то есть...



Цитата
a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, сегодня обязательно заведу. d025.gif d060.gif Чтобы вы мне туда такие картинки кидали. d060.gif


icon_mrgreen.gif А пока вот




Цитата
Умеют в Сверхах злодеев подбирать. d025.gif


Да, и юмор у них хороший. Мне первая Руби за это и нравилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А это для вас, как для любителя Руби. Эту актрису зовут Кэти Кэссиди, она ещё играет в сериале Стрела, только там она брюнетка. Есть информация, что она начала встречаться с Принцем Гарри



С принцем Гарри?! Ну, что ж, может, у нее тогда и правда вкус так себе icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
обалдеть s24.gif и всё это зашифровано в 3 буквах) горжусь нашими шифровальщиками))


icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 23.5.2014, 13:32) *
d025.gif ко временам года тоже относится )) hb.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ирочка, а Вам отвечу уже в моем новом топике.

Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9950




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 153 154 155
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика