НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 28.7.2013, 8:43
Сообщение #2361


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Интересно, мы вот столько про тренинги сейчас говорим, и как раз сейчас ко мне на массаж ходят две женщины, работающие тренерами.

Одна девушка, Настя, проводит тренинги для сотрудников банков.

Вторая, Светлана, постоянно в разъездах, командировках по разным странам СНГ. Спросил почему?! Оказалось, очень востребованный тренер.

Поискал про нее информацию В Интернете... Действительно, известный и заслуженный человек. Выкладываю с ее разрешения:

Светлана Стерхова:
Светлана Стерхова уже много лет работает в сфере маркетинга и продвижения товаров и услуг, имеет 18 летний опыт работы в качестве Директора по маркетингу и развитию на промышленных предприятиях и FMCG рынке.
Основной тематикой ее семинаров является маркетинг: аналитика, разработка плана маркетинга и продвижение (реклама и PR), разработка и вывод на рынок нового товара, управление продажами, разработка и оптимизация сбытовой сети, аудит маркетинга и продаж. Среди клиентов ее тренингов компания «Моторола», «Johnson & Johnson» company, Компания «ASCENT» (Швейцария), ООО «ЮИТ – Элмек» (Финляндия), ОАО «ТАТлес», ОАО «Мир спальни», «Вымпелком», «Аэрофлот», «Салаватнефтеоргсинтез» и др.

Образование:

* Государственный Технический Университет
* Всероссийская Академия Внешней Торговли
* Master of Business Administration по программам: экономист – международник, маркетинг. «Школа практического маркетинга» АНХ при Правительстве РФ
* Международная Академия Управления и технологий» (Internationale Akademie fur Management und Technologie e.V., Dusseldorf, Bundesrepublik Deutschland)

Профессиональный опыт:

* ООО «АгросЭко», директор по маркетингу и развитию
* ГК «Русьимпорт», директор по маркетингу
* Консалтинговое Агентство «Oriental Way», директор

Преподавательская деятельность:

* Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, МВА, факультет «Инновационный менеджмент», центр «Менеджмент и маркетинг»
* Институт повышения квалификации ИКТ, направления Маркетинг, Менеджмент
* Школа менеджеров «Арсенал», «Стратегический маркетинг»
* АНО «Центр Содействия Внешнеэкономической Деятельности», направления Маркетинг и продажи

Сферы профессиональной компетенции:

* Стратегический маркетинг
* Операционный маркетинг
* Управление продажами
* Организация разработки и запуска нового продукта на рынок
* Реклама и продвижение: управление и оценка эффективности

Ну, и фотки



Любопытно, что реально заслуженный и востребованный преподаватель, тренер в жизни совершенно нормальный, милейший и скромный человек!!

Я узнал, чем она занимается только когда спросил о причине постоянных командировок.

А еще Светлана человек с открытым умом. С большим удовольствием послушала у меня бизнес-тренинг Пьюселика.

Хотя обычно людям свойственно принижать услышанное и пояснять, что уж они-то все знают. А она слушала. И с интересом. Для меня это показатель!!

Кстати, Пьюселик рассказывал, что когда проводил тренинги в США для самых топовых менеджеров, там была возможность самому бесплатно ходить на чужие тренинги вместе с этими менеджерами. Он говорил:

- Я наслаждался!! Лучшие тренеры страны съехались, чтобы провести семинары. И я могу слушать каждого из них и задавать им вопросы b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Когда они спрашивали, есть ли вопросы, я тянул руку!! У меня всегда были вопросы!! icon_mrgreen.gif Потом они уже стали спрашивать "Есть вопросы?! А у кого-то, кроме Пьюселика есть вопросы?!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Открытость ума и способность учиться, узнавать новое - это один из важнейших показателей, позволяющих что-то важное понять о человеке!!

Ну, и снова Светлана




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 29.7.2013, 1:53
Сообщение #2362


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Рассказываю, пока помню!!

Тест на инфантильность. Если ребенку предлагают одну шоколадку сейчас или три, но через час, ребенок в большинстве случаев выберет сейчас. Хотя это и не очень разумно icon_mrgreen.gif

Если же так же выбирает взрослый... Есть над чем задуматься icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 29.7.2013, 8:35
Сообщение #2363


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, постоянно сталкиваюсь с предубеждением против НЛП.

Кто=то считает, что это чуть ли ни магия.

Разумеется, нет. Тем более, вы знаете мое здравое и неодобрительно отношение к магии, гаданиям и т.п.

Кто-то считает, что НЛП - это искусство манипулировать людьми.

Блин, как в анекдоте про неуловимого Джо icon_mrgreen.gif Кому он на фиг нужен?! icon_mrgreen.gif

НЛП - это повышение собственной эффективности в различных областях. В первую очередь!! Ну, на мой взгляд.

Да, где-то кое-что из НЛП используется недобросовестно. В рекламе, в первую очередь.

Тем более, лучше, чтобы как можно больше людей знали, что такое НЛП. Тогда люди будут видеть те или иные попытки манипулирования, которые встречаются в рекламе, или которым учат продавцов. Да, на тренингах по продажам, полагаю, учат каким-то поверхностным штучкам. Типа, как грамотно строить речь, чтобы с тобой говорили.

Это, кстати, даже хорошо. Пусть уж лучше грамотно говорят по шаблону, чем грубо сами. Но это такие мелочи.

Хотите я расскажу вам, как противостоять таким манипуляциям?! И не только таким, но и более серьезным.

Продавцам со мной не просто icon_mrgreen.gif Да со мной многим не просто, потому что человек подходит с шаблоном, а ты с ним говоришь без шаблона. И он теряется icon_mrgreen.gif

Например, многим, полагаю, приходилось общаться с рекламными агентами, звонящими в дверь и что-то предлагающими.

Вот пара бесед, когда я даже не узнал, что они предлагают. Не дошло до этого.

Появляется молодой человек и начинает с вопроса:

- Вам нравится реклама?!

- icon_mrgreen.gif Так, давайте к делу. Чего вы хотите?!

Уже начинает путаться и выглядеть неуверенно, но продолжает:

- Ну, вот, интересуюсь, нравится ли вам реклама.

Я понимаю, что вопрос поставлен грамотно. Почти любой ответит, что не нравится. Ему этот ответ и нужен, т.к. на ответ у него уже есть шаблон, как он продолжит свою речь и начнет что-то предлагать. Но я даю другой ответ:

- Да, нравится icon_mrgreen.gif

Заминка, он растерян, но несмотря на такой ответ начинает свой обычный текст про то, что они предлагают, хотя уже скомкано и неуверенно.


Другой случай. Приходит человек и начинает что-то рассказывать очень издалека. Начинает с каких-то бесспорных вещей, на которые никто возражать не станет. А я стану icon_mrgreen.gif Я просто говорю:

- Так, пропустим эту часть. Чего вы хотите?!

- Нет, ну вы понимаете, я хочу рассказать.

- Я понимаю. Вы не рассказать хотите. Вы чего-то другого хотите. Чего?!

Опять весь его шаблон скомкан. Он уже не может гладко что-то впаривать.


В третий раз, когда торопился, сразу сказал:

- Спасибо, не интересует.

- Что вас не интересует.

- То, что вы предлагаете.

- Но вы еще не знаете, что я предлагаю.

- Да, а меня уже не интересует icon_mrgreen.gif


Так что тем, кто использует какие-то элементарнейшие навыки успешной коммуникации для того, чтобы влиять, противостоять очень просто.

Но сначала я упомяну, что по-настоящему большое внимание в НЛП уделяется моделированию. Вот нравится мне, как вы что-то делаете, - кофе готовите, пыль эффективно вытираете, ребенка грамотно воспитываете и т.п., - я смотрю, как вы это делаете, выясняю алгоритм, повторяю его, получаю схожий результат.

Вот это действительно важная часть НЛП. И совершенно чудесная!! Ты повышаешь собственную эффективность, усваивая все, что хочешь усвоить, моделируя чужие действия, перенимая чужой опыт.

И это в десятки раз глубже, круче, важнее, эффективнее, чем манипулировать каким-то неуловимым Джо. Кому он на хрен нужен?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И вообще НЛП - это синтез всего лучшего и самого эффективного из гештальттерапии, из работ Милтона Эриксона и из семейной терапии Вирджинии Сатир.

Впрочем, не буду уходить далеко от вопроса, как противостоять манипуляциям. Знаете, в том же НЛП дается простой защитный метод, который вы можете использовать уже сейчас. Просто задавайте вопрос:

- Чего ты от меня хочешь?!

Да, все так просто. Задавайте этот вопрос, и вам будет очень трудно манипулировать icon_mrgreen.gif

Вам о долге, о честности, о товариществе, а вы киваете и говорите:

- Чего надо?!

- Ну, я о чувстве долга...

- Я понял, к делу переходи. Хочешь чего?! icon_mrgreen.gif

И все!! Все так просто!!

Смотрим рекламу, которая показывает.. да что угодно. Но если раньше обращали внимание на текст и картинку, теперь просто спросите:

- Чего хотят?! Продать мне вот это. Мне это надо?! Не надо. Тогда можете и не убеждать. icon_mrgreen.gif

Партнер по бизнесу:

- Любая уважающая себя фирма должна пользоваться скрепками с электроподогревом, потому что...

А вы ему:

- Все понятно. Чего хочешь?! Скрепки продать?! По 100р за штуку. Отличное предложение. В соседнем офисе ребятам понравится icon_mrgreen.gif Мне не надо.

- Но вы послушайте.

- Я уже все понял и решение принял. Спасибо!! Успехов!! a075.gif

Да, может, не так вежливо, как вы привыкли. Но очень полезно!!

Просто спрашивайте:

- Чего тебе надо?!

Знаете, как в этой песне. Старая, но прикольная песня, которая так и называется "Чё те надо?!" icon_mrgreen.gif

https://vk.com/video44284286_165643234

Ну, как?! icon_mrgreen.gif d060.gif Миленькая песня!!

И как раз по нашей теме. Он ей по мозгам пытался кататься, глазки строить, а она прямо спросила:

- Че те надо?!

Когда выяснилось, чего ему надо, она сказала:

Вот тогда я поняла че те надо, че надо.
Но не дам, но не дам че ты хошь icon_mrgreen.gif

Волшебный по простоте и эффективности инструмент, правда?!

Надеюсь, теперь вы с симпатией относитесь к НЛП?! icon_mrgreen.gif И теперь вами очень трудно манипулировать.

Это подходит даже против детских манипуляций, внутрисемейных и т.п. Да для любых.

Подходит ребенок с хитрыми глазами и начинает выстраивать эффективную коммуникацию, в надежде получить варенье. Начинает так:

- Мама ты такая красивая. Я тебя так люблю...

Думаю, вы и так уже начинаете в таком случае задаваться вопросом чего надо или что случилось?! icon_mrgreen.gif

Да, здесь очевидно. Но во всех других случаях тоже очевидно.

Если вам начинают рассказывать что-то, сразу задайтесь вопросом:

- Чего надо?! icon_mrgreen.gif

Голоса ваши хотят, деньги, помощи, сочувствия?!

В общем:

- К делу переходи icon_mrgreen.gif

Иногда можно мысленно этот вопрос задать. Самому себе. Чего хотят от меня. И дальше уже решать слушать или не слушать, сотрудничать или не сотрудничать. Просто исходя из того, согласуется ли это с вашими целями, желаниями, стремлениями?! Если да, чудесно, продолжаем. Если нет, можно и прервать коммуникацию, задав вопрос вслух и пояснив, что вы не заинтересованы. a075.gif

П.С. Думал, небольшое сообщение написать, а целая статья получилась icon_mrgreen.gif Тоже хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.7.2013, 23:18
Сообщение #2364


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пять часов сегодня слушал и смотрел различные тренинги. Пять часов. Минимум. icon_mrgreen.gif Состояние некоторого офигения.

Некоторые вещи трогательные до слез.

Пьюселик все-таки человечище. Знаете, он сегодня цитировал Вирджинию Сатир, говорившую об уважении:

- Она нам говорила: "Ребята, человек который сидит перед вами, он не сломан. Его не надо чинить. Он очень успешен. Если он дошел до вас и сидит сейчас перед вами, он уже успешен".

Я поражаюсь такому уважительному отношению. Я вижу в этих людях столько доброты и человечности... Я ими горжусь. Я, наверное, не такой добрый и человечный. Поэтому я ими особенно горжусь.

Понравились слова Пьюселика:

- Ребята, когда я слушаю истории людей, я понимаю, какие они сильные. Они в этом выжили, они с этим справились, они дошли до меня. Я слушаю их и понимаю, - говорит Фрэнк Пьюселик, - если бы мне пришлось пройти через то, через что прошли они, не уверен, что справился бы так же хорошо.


Понимаете теперь, почему я хочу пройти обучение именно у этого человека?! Да, конечно, потому что он основатель и разработчик. Но это лишь одна составляющая. Еще и потому, что именно такие люди могут чему-то стоящему научить.

Как я уже говорил, я считаю, что даже самые ценные сведения, прошедшие через человека с не лучшими человеческими качествами, потеряют большую часть своей ценности. Как молоко, пропущенное через баки со всякими отбросами, на выходе будет просто грязной жижей. Да, с витаминами и микроэлементами. Но это уже не будет иметь ни значения, ни ценности.

Только молоко пропущенное через чистый сосуд, сохранит свою чистоту и полезность. А если будет пропущено через чистый сосуд да еще и и меющий дополнительные фильтры, то оно на выходе только чище станет.

Знаете, второй день вспоминаются слова из песни Высоцкого, которую он посвятил своим знакомым, - актерам, режиссерам, писателям. И там про одного человека есть слова, которые я вспоминаю все эти дни, слушая Фрэнка:

Как я горжусь, что я с тобой на "ты"!
Как жаль, спектакль не видел Паша, Павел, Римский папа -
Он у тебя б набрался доброты.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.7.2013, 13:32
Сообщение #2365


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



d03.png b04.png 5f.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2013, 23:52
Сообщение #2366


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 29.7.2013, 23:18) *
- Она нам говорила: "Ребята, человек который сидит перед вами, он не сломан. Его не надо чинить. Он очень успешен. Если он дошел до вас и сидит сейчас перед вами, он уже успешен".


Какие замечательные, трогательные слова... wub.gif Вообще все, что Вы написали очень трогательно и душевно. wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, читаю Ваши сообщения, - они фантастически вдохновляющие! a115.gif Причем, настолько, что тоже захотелось пройти эти тренинги. d025.gif Правда, вот К Пьюселику ехать я не готова, а к Гагину съездила бы. Я по Вашему совету давно уже посмотрела и того, и другого. Гагина капельку, Пьюселика больше. Конечно, понравилось. Но Пьюселик, думаю, это очень круто. Не уверенна даже, что все поняла бы. А вот к Гагину тоже захотелось. Тем более, что Питер и Москва - это вполне близко.

Ну, вот реально, девочки, а вот вас вдохновили рассказы Валентинчика? Мне кажется, что не только у меня возникло желание обучиться всем эти интересным вещам, связанным с НЛП?

Валентинчик, знаете, когда будете проводить тренинги и вебинары, вам будет легко вдохновить всех на что-то правильное и полезное. Потому что Ваши слова несут мощную, заряжающую энергетику d025.gif d025.gif d025.gif В общем, спасибо Вам большое! thankful.png thankful.png thankful.png
Думаю, даже тренеры заметят, какой Вы необычный и умный. На первую ступень ведь приходят люди, в основном с нуля. Ну, или как я, знающие самые азы.
А тут Вы, который это сам уже много лет изучает и все эти тренинги пересмотрел не по разу, и книги прочитал. Вы ж про Пьюселика много лет назад уже рассказывали, как это круто.
И я думаю, и Гагин, и Пьюселик увидят, какой вы молодец, как все понимаете, замечаете и чувствуете.
Наконец-то Вам будет с кем поговорить с момента смерти Ганди icon_mrgreen.gif
Цитата

Как я горжусь, что я с тобой на "ты"!
Как жаль, спектакль не видел Паша, Павел, Римский папа -
Он у тебя б набрался доброты.
]


a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Желую всего самого замечательно и море успехов! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.7.2013, 0:24
Сообщение #2367


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



К Вам очень приятно заходить)) Вы пишете интересные вещи и про замечательных людей d025.gif a070.gif
И, кстати, здорово пишете a035.gif
Цитата(Valentin @ 26.7.2013, 22:23) *
На всякий случай, пояснение: слово используется не в смысле "рогатый", а в смысле "сексуально возбуждённый или привлекательный".

я так и подумала d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
И самое интересное!! Метод Скульптурирующий Массаж Гребенникова в Европе СЕРТИФИЦИРОВАН!!

Т.е. можно с ним на любой его тренинг-семинар в Европе съездить, пройти его еще раз и получить европейский сертификат уже с разрешением на работу в Европе!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

вообще замечательно a035.gif


Цитата
Ты моя зайка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

d025.gif d025.gif aa39.gif

Цитата(Valentin @ 27.7.2013, 14:08) *
И вообще, хочу себя похвалить, icon_mrgreen.gif т.к. отношусь к происходящему очень по достигаторски!! Т.е. не вожделею безумно, а просто хочу.

действительно,чего убиваться-то, если можно радоваться тому, что предлагается ))

Цитата
Вот как же здорово, что люди, которых давно читаешь, которые нравятся, о которых вам много рассказывал, по-прежнему ведут тренинги и к ним можно попасть!!

даже не могу представить wub.gif наверное, Восторг aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата
В достигаторстве есть такое понятие, как ага-рефлекс. Вот чувствуеешь АГА!! Надо!! И делай!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

хорошее понятие))

Цитата(Valentin @ 28.7.2013, 8:43) *
Светлана Стерхова:
Хотя обычно людям свойственно принижать услышанное и пояснять, что уж они-то все знают. А она слушала. И с интересом. Для меня это показатель!!

очень приятное и располагающее лицо d025.gif

Цитата(Valentin @ 29.7.2013, 1:53) *
Тест на инфантильность. Если ребенку предлагают одну шоколадку сейчас или три, но через час, ребенок в большинстве случаев выберет сейчас. Хотя это и не очень разумно icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif no comments wub.gif

Цитата(Valentin @ 29.7.2013, 8:35) *
Заминка, он растерян, но несмотря на такой ответ начинает свой обычный текст про то, что они предлагают, хотя уже скомкано и неуверенно.

Цитата
Опять весь его шаблон скомкан. Он уже не может гладко что-то впаривать.

мда...короткое замыкние у людей получается ))) ветка else не прописана d060.gif

Цитата(Valentin @ 29.7.2013, 23:18) *
- Она нам говорила: "Ребята, человек который сидит перед вами, он не сломан. Его не надо чинить. Он очень успешен. Если он дошел до вас и сидит сейчас перед вами, он уже успешен".

- Ребята, когда я слушаю истории людей, я понимаю, какие они сильные. Они в этом выжили, они с этим справились, они дошли до меня. Я слушаю их и понимаю, - говорит Фрэнк Пьюселик, - если бы мне пришлось пройти через то, через что прошли они, не уверен, что справился бы так же хорошо.

так...надо его почитать.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2013, 9:23
Сообщение #2368


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 30.7.2013, 13:32) *
d03.png b04.png 5f.gif aa27.gif



От души!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Привет, Оля!! Рад, что то, что я пишу, вызывает у Вас такой восторг!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мне приятно!! Когда будет возможность, появляйтесь на форуме чаще, больше, активнее. Вас не хватает d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 30.7.2013, 23:52) *
Какие замечательные, трогательные слова... wub.gif Вообще все, что Вы написали очень трогательно и душевно. wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо!! Мне приятно и важно, что эти слова трогают тех, кто читает. Раз так, хочется рассказать еще что-то!! Сейчас смотрю "Тренинг тренеров" 35 часов видео. icon_mrgreen.gif Записываю на какой минуте говорится что-то особо ценное.

Если получится, потом что-то процитирую.

Я еще вот что понял: Пьюселик умница еще и потому, что прививает людей некоторый этический код. Т.е., работая с теми, кто уже сами на самой высокой из трех ступеней НЛП, - НЛП-Тренер, он иногда косвенно рассказывает о том, каким должен быть хороший тренер, вообще хороший НЛПер, да и просто человек.

И вот эти слова про уважение, они тоже метафора, которую человек примерит на себя. Т.е., как я сейчас осознал, Фрэнком закладывается этическая модель тренера.

Ну, что сказать... Он реально, умница!!

Вроде, байки человек какие-то рассказывает, а на самом деле, он дает эффективные модели.

Кстати, Пьюселик не раз говорил, что НЛП хорошо работает только в случае, если соблюдается правило ВЫИГРАЛ-ВЫИГРАЛ. Когда обе стороны выигрывают от общения и взаимодействия. И не очень хорошо работает или почти не работает, если это правило не соблюдается.

Я вот слушаю все это, и понимаю, что если 90% других тренеров и специалистов (даже очень хороших) можно назвать школьными учителями, то Фрэнк явно университетский профессор. Просто совсем с другого уровня информация идет. При этом очень просто. Теории вообще мало. Он закладывает навыки и модели. Хорошие навыки и модели. Эффективные и экологичные. Более, чем экологичные, - очень человеколюбивые.

И часто так или иначе рассказывает, повторяет, демонстрирует, что эффективна только модель ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ.

А еще сказал, поясняя, что НЛП более полезна, чем остальные техники, а опасна не более, чем лопата:

- Ребята, лопата тоже опасна. Лопатой можно так стукнуть. Но, в основном, люди ее используют не для этого. НЛП лишь инструмент. Правда, высокоэффективный. И оно хорошо работает только если вы придерживаетесь модели ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ. Предполагается, что если человек смог освоить работу с глубинными структурами, стал необыкновенно наблюдателен и т.п., то у него уже достаточно высокий уровень развития, чтобы понимать, что эффективно только взаимодействие ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ. Кроме того, в НЛП встроены некоторые любопытные техники, которые не позволят пойти вам не в том направлении. Гриндер и Бендлер были не такие уж дураки, создавая НЛП. И их третий друг тоже не дурак icon_mrgreen.gif И еще скажу вам, что чем больше людей будут знать НЛП, тем сложнее ими будет хоть как-то манипулировать. Так что Учите НЛП, рассказывайте про НЛП. Если вы считаете, что нельзя манипулировать людьми, сделайте что-то, чтобы другие не могли это делать. Расскажите им про НЛП. Расскажите, как и что работает. НЛП широко используется в рекламе. Это уже факт. И глупо говорить, что это плохо. Да, ничего хорошего, но если вы знаете шаблоны, техники, стратегии, на вас это не действует. Я смотрю рекламу и думаю: "Как же они хороши!! Я вижу комплексные эквиваленты, я вижу подстройку к ценностям, я вижу блестящую работу. Но я это не куплю. Все, что они делают, никак не говорит о качестве товара.". Мне нужен будет товар, я буду оценивать его характеристики, а не силу рекламы. Если вы это знаете, на вас уже трудно влиять. Если другие это знают, и на них тоже будет трудно влиять.

Это я процитировал мнение Пьюселика по вопросу, который беспокоит некоторых людей. По большому счету, все эти продажные техники - это не НЛП. НЛП - это совсем другое.

Я бы сформулировал это, как многократное повышение собственной эффективности. Ты можешь научиться быть эффективней, пользоваться большим количеством своих ресурсов и т.д. Когда ты этому научишься, ты можешь подсказать другим, как им получить доступ к их ресурсам.

Когда Вирджиния Сатир говорила:

- Ребята, человек который сидит перед вами, он не сломан. Его не надо чинить. Он очень успешен. Если он дошел до вас и сидит сейчас перед вами, он уже успешен.

Она дальше добавляла:

- У него есть все необходимые ресурсы, чтобы сделать себя эффективнее и счастливее. Он просто их не видит или не знает, как использовать. Вы не чините этого человека, вы помогаете ему обнаружить свои ресурсы и начать их использовать.

Вот что такое НЛП.

Я не знаю, нравится ли вам такой подход, мне он нравится.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2013, 10:59
Сообщение #2369


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2013, 23:52) *
Валентинчик, читаю Ваши сообщения, - они фантастически вдохновляющие! a115.gif Причем, настолько, что тоже захотелось пройти эти тренинги. d025.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Правда, вот К Пьюселику ехать я не готова,


Да ладно!! Надо верить в себя!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а к Гагину съездила бы.


Поехали!! icon_mrgreen.gif Я буду только рад!!


Цитата
Я по Вашему совету давно уже посмотрела и того, и другого. Гагина капельку, Пьюселика больше. Конечно, понравилось. Но Пьюселик, думаю, это очень круто. Не уверенна даже, что все поняла бы. А вот к Гагину тоже захотелось. Тем более, что Питер и Москва - это вполне близко.


Тем более, вместо обычной растянутости на несколько месяцев и четыре модуля по три дня, здесь курс-интенсив 10-11 дней к ряду.

Конечно, интенсив сложнее в том смысле, что мало времени на осмысливания и отработку усвоенного ранее. Поэтому и важно изучить весь курс заранее, чтобы почти все знать, а на тренинге, чтобы тренер напильничком подработал, отшлифовал, подсказал и сертифицировал!! icon_mrgreen.gif

Тренинг 2 ноября. Еще три месяца на подготовку. a04.gif



Цитата
Ну, вот реально, девочки, а вот вас вдохновили рассказы Валентинчика? Мне кажется, что не только у меня возникло желание обучиться всем эти интересным вещам, связанным с НЛП?


Да, и мне интересно!! icon_mrgreen.gif Если кто еще захочет - ТОЖЕ БУДУ РАД!!

Сразу скажу, что стоимость интенсивного курса - 23т.р. Это у Гагина. После обучения, если успешно его прошли, сертификат международно признаваемый. Не знаю, всеми ли признаваемый, но этот тренинговый центр, кажется крупнейший. Да и имя тренера само за себя говорит.

У Пьюселика, сразу скажу, дороже. НЛП-Практик около 60т.р. НЛП-Мастер - 42т.р. за модуль, а их два.

Так что да, есть смысл пройти в Москве у Гагина.

Хотя к Пьселику я тоже хочу и собираюсь поехать. Эти деньги окупаются. Как сказал один тренер:

- Если после прохождения курса НЛП-Практик вы не окупили стоимость обучения в первые же месяцы, значит, вы как-то не так учились. icon_mrgreen.gif

Я чувствую, что у меня уже сейчас эти будущие затраты на обучение окупаются. Как?! Более эффективное мышление ведет к более эффективным действиям.

Пример:

Вчера у меня сломался массажный стол. Слава Богу, на последних минутах завершающего массаж дня icon_mrgreen.gif thankful.png

Сломался, потому что массаж Красивые Ягодицы очень интенсивный. Алюминиевая перекладина, соединяющая ножки стола, треснула icon_eek.gif

Что делать?! Стол на гарантии. Стоит 6т.р. Можно на следующий день звонить, отвозить, требовать обмена и т.п., но займет это весь день и, может, не один.

Продумываю другие варианты.

Купить новый?! Поехать с утра, купить более прочный и спокойно работать. Хороший вариант. Дополнительные рамходы, но они будут компенсированы тем, что не будет простоя в работе.

Думаю дальше:

Что если починить?! Как?! Нужна сварка. Консультируюсь, мне говорят, что это алюминий, сварка особая. Ищу по Интернету, кто осуществляет сварку алюминия. Только на десятом номере мне говорят, что готовы сделать. И даже специалист может приехать в 8 утра.

Хорошо, не придется отменять массажи.

Думаю, - сварит - хорошо. Не сварит, поеду покупать новый стол, к середине дня опять смогу работать.

Сварил. 3т.р., т.к. с выездом. Можно и за тысячу найти, но наищеся, сам повезешь, будешь ждать.

Здесь 3т.р., но к 8.30 утра все сделано и ни один массаж не пришлось отменять.

На первый взгляд, до моего подробного описания, это не самый очевидный путь. Думаю, большинство пошло бы путем обращения за гарантийным ремонтом. Хороший путь, правильный. Но по итогу более дорогой вышел бы. Ну, в моем случае.

Это лишь один пример того, насколько шире смотришь на ситуацию.

Вот еще маленький пример. У меня у стола телескопические ножки, чтобы можно было регулировать высоту. И телескопические ножки отличаются тем, что одна часть ножки, находясь в другой, прилегает не плотно. Ну, чтобы их можно было двигать одну в другой. Из-за этого стол немного "гуляет". Неудобно!! Думал, как бы уплотнить, чтобы не было зазора и ничего не качалось. Всовывал вместе с внутренней частью ножки какие-то проволочки, чтобы компенсировать зазор. Помогало, хотя лишь процентов на 50.

Сейчас, когда все чинили, все эти проволочки пришлось вытащить. Засовывать их снова - задолбаешься. Без них - не так все удобно и немного болтается. Ну, вот так делают. Что делать?!

Теперь в таких случаях я ставлю вопрос:

- В чем задание?! Как его решить?! Как все сделать лучше?!

Понимаю, что надо внутреннюю часть ножки утолщить, чтобы она плотно входила во внешнюю. Как?! Раньше проволку туда засовывал... Что еще можно сделать?! ЧТО???!!

ПРИДУМАЛ!!

Скотч!! Ножка, которая вкодит внутрь, должна быть чуть толще. Обматываю ее скотчем, делаю толще на 1-2мл и... Прилегает идеально!! Ничего не шатается!!

Ну, не гениально ли?!

Я это связываю именно с тем, что сейчас изучаю. Потому что НЛП учит меня мыслить шире и эффективнее. Искать решения и ресурсы, сотрудничать с Бессознательным. А оно мудрее сознания и знает все!! И готово подсказать решения!!

Вот элементарные примеры из одного дня. И это показывает, что деньги затраченные на обучение окупаются быстро!! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 31.7.2013, 11:28
Сообщение #2370


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Надеюсь, теперь вы с симпатией относитесь к НЛП?! icon_mrgreen.gif И теперь вами очень трудно манипулировать.

Валентин, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2013, 16:05
Сообщение #2371


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 31.7.2013, 11:28) *
Валентин, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, вот, Эллона, у Вас еще и с хорошим настроением теперь сопровождается упоминание про НЛП icon_mrgreen.gif d060.gif

Сплошная польза от моих рассказов!! icon_mrgreen.gif

Тем более, что в ближайшее время я об этом буду писать много icon_mrgreen.gif Мне это очень полезно, чтобы самому запомнить и осмыслить. Да и с теми, кто интересуется, тоже приятно поделиться ценной информацией.

Сейчас услышал одну мысль, обдумал со всех сторон, и хочу написать, чтобы подумать над ней, осмыслить, как следует.

Мэр Москвы отказался от дебатов с другими кандидатами на пост мэра. И Путин перед выборами отказывался.

И знаете что?! Это правильно!! Объясняю!! В ситуации, когда рейтинг одного кандидата значительно выше, чем у других, если он будет вести с ними дебаты, он будет делиться с ними рейтингом, будет пиарить их. Зачем ему терять свой рейтинг?! Не полезно. Поэтому если ваш рейтинг ощутимо выше, чем рейтинг оппонента, лучше в дебаты не вступать. Если ниже, как раз наоборот icon_mrgreen.gif

Ну, представьте, что Вы глава фирмы или один из высокопоставленных сотрудников, и тут к прилюдному обсуждению какого-то вопроса вас приглашает менее заслуженный работник. Может, он здесь работает два дня, может, должность на десять ступеней ниже вашей. Неважно. Главное, разные весовые категории.

И он, она начинают выражать свое мнение по поводу каждого вашего решения. Ну, да ладно. Выражать - это одно. Тут можно это позволять или нет, - от конкретной ситуации зависит. Но вот зная, что человек ни нечто конструктивное пытается внести, а именно жаждет публичных споров и дискуссий с вами, этого допускать не стоит. Просто потому, что человек зарабатывает себе внимание окружающих, цепляя руководителя, или того, кто значительно выше и более заслуженный.

Ну, кто б его стал слушать?! Он здесь второй день. Если же вы с ним постоянно что-то обсуждаете, его будут слушать.

Если бы выбирали самого ценного сотрудника фирмы, он бы уже получил на голосовании не 0 процентов, а 5 или 7. А вы бы эти 5 или 7 потеряли. Просто потому, что вообще вступили в дебаты.

Речь не о том, чтобы ни с кем не разговаривать, а о том, чтобы не давать привлекать постоянное негативное внимание.

Тот же Пьюселик рассказывает, что в группе обычно из 40 человек, есть 1-2, которые постоянно недовольны, задают неуместные вопросы, спорят. Это их способ получить внимание. Раз-два ответили и все. Дальше можно сказать:

- Есть вопросы, подойдите ко мне в перерыве.

Адекватные участники не должны видеть, что тот, кто дает негативные реакции, получает больше внимания. Это несправедливо, это неправильно, это не логично.

Максимальное внимание должна получать адекватная аудитория. И она не должна страдать от того, что кто-то хочет к себе больше внимания. Его проблемы.

Вот почему кандидат с высоким рейтингом не должен вести дебаты с тем, кто от него сильно отстает. Он будет просто пиарить конкурента. Если они примерно равны - все нормально. Если же у одного 30-40 процентов поддержки, а у другого 5-7 - не надо. Не полезно. icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.7.2013, 16:54
Сообщение #2372


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, про рейтинг и дебаты так классно объяснили a115.gif a115.gif (как впрочем все, что вы объясняете)
А то я думаю, почему новый сотрудник все пытался со мной в дебаты вступить d060.gif , а я все отмалчивалась,
а оно вон что значит icon_mrgreen.gif , теперь понятно
a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif V-right.png V-right.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2013, 23:02
Сообщение #2373


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентинчик, знаете, когда будете проводить тренинги и вебинары, вам будет легко вдохновить всех на что-то правильное и полезное. Потому что Ваши слова несут мощную, заряжающую энергетику d025.gif d025.gif d025.gif В общем, спасибо Вам большое! thankful.png thankful.png thankful.png


Вот он самый действенный инструмент влияния!! icon_mrgreen.gif Просто рассказывай о чем-то действительно ценном, о том, что тебе интересно, и другим тоже станет любопытно, потому что твои слова будут энергетически заряжаны. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вирджиния Сатир делала такую демонстрацию: ее анонсировали аудитории, называли все ее заслуги и т.п., а потом она понуро выходила на сцену и с опущенными плечами и грустным голосом говорила:

- Сегодня я хочу поговорить с вами о радости мироздания sad.gif Об экстазе бытия... shy.gif

И люди в зале реагировали так:

- icon_eek.gif О-о!! И за это мы заплатили 200 долларов?! icon_eek.gif

Потом на улыбалась, распрямляла плечи и говорила:

- Нет?! Так нельзя?! Почему нет?! icon_mrgreen.gif

Да, простая демонстрация того, как то, что ты рассказываешь действует только если конгруэнтно, соответствует твоему поведению. Мы больше ориентируемся на поведение, чем на слова. И нам действительно интересно, что нам рассказывают, если рассказчик сам это делает с интересом и от души!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Кстати!! Поведение и слова!! Демира выложила свои фотки, где она вся такая красавица и зайка, и я написал что-то вроде:

- Вот же тварюга!! icon_mrgreen.gif

Если обращать внимание на слова, можно обидеться. На Ира умнее icon_mrgreen.gif Она обратила внимание на поведение, - общий посыл сообщения, смайлик, вообще мое отношение к ней. И не обиделась, а порадовалась

Мы смотрим на поведение, а не на слова.

Особенно дети, кстати!! Бесполезно говорить, что курить нехорошо, если тот, кто говорит сам курит.

Бесполезно говорить ребенку, что надо быть милым и чутким, если говорящий психованный и злобный. Они смотрят на поведение, а не слова. И правильно делают d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Думаю, даже тренеры заметят, какой Вы необычный и умный. На первую ступень ведь приходят люди, в основном с нуля. Ну, или как я, знающие самые азы.


Я сделаю, что смогу, чтобы так и было. У меня, в общем-то, уже начался НЛП-Практик Интенсив. Я стараюсь каждый день часов по пять над этим работать. И по книге курс проходить, и Пьюселика смотреть, и навыки различные отрабатывать.

Например, сегодня отметил для себя мысль, которую сам Пьюселик назвал одной из фундаментальных. Он сказал:

- Ребята, вы должны стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!!

Один из самых ценных навыков. Надо научиться отслеживать в десятки раз больше информации, чем отслеживаешь сейчас. Мимику, речевые модели, ключевые слова, предикаты, репрезентативные системы, жесты. Глаза!! Движения глаз. Вот тут у меня пока не очень получается. С глазами надо особенно работать.

Всему этому надо уделять внимание!! Так что себе в файл с целями написал СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!



Цитата
А тут Вы, который это сам уже много лет изучает и все эти тренинги пересмотрел не по разу, и книги прочитал. Вы ж про Пьюселика много лет назад уже рассказывали, как это круто.


Да, кажется, с 2008 года я ним знаком и про него рассказывал. Жду, надеюсь, мечтаю скорее к нему попасть. Это с одной стороны. С другой стороны, думаю, что здорово, что есть еще три месяца до тренинга НЛП-Практик у Гагина. Надо, надо, надо максимально подготовиться. И для самого себя, и чтобы Гагин заметил и оценил. Это мне важно, потому что я надеюсь затем и на НЛП-Мастер к нему пойти. И хотелось бы, чтобы тренер уже знал твои способности и возможности.

Так что готовлюсь к НЛП-Практик у Гагина. Это в ноябре.

В переписке с компанией Пьюселика, выяснилось, что сейчас все же мастерский тренинг будет, ну и идти на него без ступени Практик не очень правильно. Т.е. можно, но сертификат тогда будет только об участии, а не о квалификации. Они предложили пойти сначала на НЛП-Практик, который Пьюселик, вроде, будет давать в декабре на Украине. На сайте у них пока нет информации об этом, т.к. с датами еще нет ясности, но в письме они написали, что в декабре. Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пройду в ноябре у Гагина, а затем в декабре хочу пройти еще раз у Пьюселика.

И потому, что это наикрутейший в этой области человек, и потому, что сертификат выдает тоже наикрутейший, признаваемый Гриндером. Больше скажу, Пьюселик так и говорит:

- Я сертифицирую вас своим именем и именем Джона.

Так что это самый крутой сертификат.

Еще и знаниями хочется овладеть максимально, так что самостоятельная подготовка, потом тренинг у Гагина, потом у Пьюселика - таков план на данный момент.

Думаю, пройдя такое обучение на ступени Практик, довольно просто (или хотя бы проще) будет сразу же пройти и сертифицироваться на мастерском. А Мастер - это уже очень хорошо!!

Ну, и знания нужны. Это не школьный предмет, который можно выучить и забыть. Здесь оценок не ставят, а смотрят умеешь ты или нет.



Цитата
И я думаю, и Гагин, и Пьюселик увидят, какой вы молодец, как все понимаете, замечаете и чувствуете.
Наконец-то Вам будет с кем поговорить с момента смерти Ганди icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я буду очень стараться, чтобы так и было!! icon_mrgreen.gif

Кстати, сегодня слушал, как Пьюселик перед залом, в котором 50 тренеров сидело, говорил:

- Быть тренером - это высокое звание и высочайшая квалификация. Я видел всего несколько чудесных тренеров.

Надо учиться, надо тренироваться, надо получать результаты.

Критерий - результат.

У тебя либо получается, либо... ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!! icon_mrgreen.gif

У остальных может быть по-разному, это их дело. Мне надо, чтобы у меня очень хорошо получалось!!

Цитата
a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю всего самого замечательно и море успехов! thankful.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Душечка @ 31.7.2013, 16:54) *
Валентинчик, про рейтинг и дебаты так классно объяснили a115.gif a115.gif (как впрочем все, что вы объясняете)
А то я думаю, почему новый сотрудник все пытался со мной в дебаты вступить d060.gif , а я все отмалчивалась,
а оно вон что значит icon_mrgreen.gif , теперь понятно
a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif V-right.png V-right.png



icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот!! Опять же, как полезно понимать структуру коммуникации!! Человек ведет себя тем или иным образом, ты смотришь почему и как он это делает, и исходя из своих целей и задач, решаешь как выстраивать с ним коммуникацию. Что именно тебе полезно, и что не очень.

Я об этом пишу, потому что мне важно замечать, как какие-то навыки, пригождаются на каждом шагу.

И, опять же, это ответ на вопрос, который иногда задается:

- Зачем тебе это?!

Зачем?! В первую очередь, ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2013, 9:35
Сообщение #2374


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, возвращаясь к той ситуации со столом:

Цитата
Сварил. 3т.р., т.к. с выездом. Можно и за тысячу найти, но наищешься, сам повезешь, будешь ждать.

Здесь 3т.р., но к 8.30 утра все сделано и ни один массаж не пришлось отменять.

На первый взгляд, до моего подробного описания, это не самый очевидный путь. Думаю, большинство пошло бы путем обращения за гарантийным ремонтом. Хороший путь, правильный. Но по итогу более дорогой вышел бы. Ну, в моем случае.

Это лишь один пример того, насколько шире смотришь на ситуацию.


Видимо, для тех, кто считает НЛП какой-то дубинкой, которая позволила бы людей заставлять делать что ты хочешь, было бы логично кататься по ушам сварщику, что он должен это сделать дешевле. Или убеждать тех, кто продал стол, что для них дело чести срочно заменить стол и... придумайте сами, что хотите. icon_mrgreen.gif

Можно?! Ну, теоретически, наверное. Человека можно еще и запугать, как делают гадатели и предсказатели. И, возможно, он и дешевле сделает и еще что-то. Но будет ли это разумно и эффективно?! Про то, что это недопустимо даже не говорю. Но это и неэффективно. Вот, допустим, проехались вы по ушам сварщику так, что он напуган или просто продавлен и согласен сделать за тысячу. Но это ж насилие. Это и карма, и не сделает человек хорошо то, что делает под давлением. Даже если технически безупречно сделает, это не будет качественно и долговечно, т.к. наш эмоциональный и энергетический заряд влияет на все вокруг. У кого-то цветы живут, у кого-то нет. С другими предметами так же. Просто по цветам это более заметно.

Лучше заплати ты цену на которую договорился с человеком. Это честно, это правильно, это адекватно. Если цена не устраивает, просто не договаривайся, ищи другие варианты.

Если же договорился и человек сделал свою работу и сделал хорошо, заплати, как и договорились. И он от тебя довольный уйдет и хорошо про тебя думать будет, и ты себя будешь чувствовать нормальным адекватным человеком.

Кстати, знаю пример, когда рабочие приходили ремонтировать ванну и туалет, но под влиянием доморощенного манипулятора и папуасского НЛП-мастера влияния на людей (пожилая бабушка, выносившая мозг рабочим и говорившая постоянно всякие гадости), они оставили однажды все инструменты и не вернулись. Они денег не взяли, они инструменты оставили. Лишь бы не возвращаться и не видеть ту бабку. И такое случилось дважды. Она сэкономила?! Возможно. Она обзавелась инструментами?! О да icon_mrgreen.gif Было ли это эффективно?! Ни разу aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ее ремонт и разруха в ванной продолжались два года. Это выигрыш?! Победа?! Если да, то пиррова победа (победа, доставшаяся неимоверно высокой ценой).

И все потому, что ее стратегия была ВЫИГРАЛ - ПРОИГРАЛ. Она хотела, чтобы в этом взаимодействии выиграла только она. В результате проигрывали все.

Если бы у нее была эффективная стратегия ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ, ремонт давно бы был закончен, она бы жила в тепле и уюте и все бы были счастливы. А так... Она, может сэкономила несколько рублей, но жила, как на стройке, в грязи, в пыли и моясь в тазиках, про нее постоянно и много лет и не один человек будет вспоминать со злобой и так далее. Это победа?! Не сказал бы...

И мы еще раз видим, что действенна и эффективна именно стратегия ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ.

Так вот, возвращаясь к способу разрешения ситуации с массажным столом. Давайте продолжим анализ. Как мы выяснили, можно было бы пытаться влиять на тех стол продал, на того, кто его чинит и т.д. Это если вы исповедуете папуасское НЛП icon_mrgreen.gif

Если же вас интересует нормальное, то вы быстро перебираете самые удивительные варианты решения вопроса. И ищите наиболее эффективный.

Скажете все так поступают?! Да, пожалуй. Просто мне изучение НЛП помогает мыслить шире и нестандартно.

Одно из базовых положений НЛП:

Каждый делает лучший выбор из тех возможностей, которые считает доступными.

Очевидно?! Не торопитесь!! Прочтите внимательно!!

Человек делает выбор не из тех возможностей, которые имеются, а из тех, которые ему КАЖУТСЯ доступными.

Иначе говоря, больше половины людей остановились бы на том, чтобы связаться на следующий день с производителем и решить вопрос с гарантийным ремонтом или заменой. Потому что им этот вариант показался бы наилучшим из тех, что им КАЖУТСЯ доступными.

Повторюсь, гарантийный ремонт - это хороший вариант. Разумный, логичный, правильный. Но у меня он привел бы к простою и бесплатный гарантийный ремонт по факту обошелся бы дороже, чем стоимость самого стола.

И я рад, что не остановился на тех вариантах, которые казались доступными, а стал обдумывать разные, самые невероятные решения. И, спасибо Существованию, наилучший вариант нашелся. Хотя пришлось в 22.30 обзванивать разные номера в поисках того, кто готов устранить проблему.

Для меня это настоящее НЛП. Когда ты мыслишь все шире и помнишь еще одну базовую пресуппозицию:

Вселенная дружественна и полна ресурсов


Если помнить об этом, ты будешь оглядываться по сторонам и находить нужные ресурсы. Если от НЛП человек видел только обложку, он будет пытаться спереть или выжать ресурсы из другого человека. Хотя это неэффективно.

У кого-то есть яблоко и вам тоже хочется. И вы начинаете его убеждать, что Бог велел делиться и все такое. Можно?! Да, наверное. А можно оглянуться и увидеть, что вокруг и яблоки, и виноград, и бананы, и клубника и еще 200 наименований всего. Ну и эффективно ли у кого-то яблоко клянчить, если на самом деле


Вселенная дружественна и полна ресурсов


Оглянись, и найдешь, как получить все, что тебе надо, ни у кого не отбирая.

В нашей ситуации со столом в выигрыше все.

Смотрим!!

Я выиграл, т.к. мне быстро, хоть и дорого починили стол, и я смог работать. Не пришлось отменить ни одного сеанса. Плюс еще, как я писал прежде, по ходу придумал, как уплотнить телескопические ножки стола и теперь он устойчивее, чем было раньше.

Сварщик выиграл, т.к. к 8.30 утра он уже заработал 3т.р. за полчаса работы. Надеюсь, что хорошей работы. Бог даст, теперь стол прослужит еще очень долго. Человек, кстати, добросовестно работал за эти деньги. Принес аппарат весом 40кг, баллон и т.п. И сам предложил подварить, укрепить остальные ножки стола. Стал бы он это делать, если продавливать его на понижение цены?! Не думаю. А это укрепление ножек может избавить от проблем и новых ремонтов, которые могли бы возникнуть.

Итак, я в выигрыше, сварщик тоже в выигрыше. От того, что я с ним нормально общался, он укрепил и остальные ножки стола. Я опять в выигрыше.

Вот наглядная демонстрация эффективности модели ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ.

Больше скажу, даже тот кто производит столы, выиграл от того, что я старался найти самое лучшее решение. Они даже не знают об этом, но они избежали гарантийного ремонта!! icon_mrgreen.gif

Так что если помнить, что

Вселенная дружественна и полна ресурсов


и придерживаться стратегии ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ, то все может складываться отлично для всех!! Все могут быть в выигрыше!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


П.С. А сварщик еще и про массаж интересовался для своей жены и ее подруг. Так что когда придерживаешься модели ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ, люди хотят продолжать с тобой взаимодействовать, работать, сотрудничать, пользоваться твоими услугами и т.п. К том числе и потому, что им с тобой комфортно. А тебе с ними. Все довольны, всем хорошо, все в выигрыше!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2013, 16:38
Сообщение #2375


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, благодаря Вам и мыслям, которыми Вы делитесь, во-первых, я поставила себе целью изучить НЛП, во-вторых, пока не поставила цель, но все активнее думаю о том, чтобы пойти на тренинг, и в третьих - начала уже мыслить эффективнее и шире. d025.gif И я готова проиллюстрировать, как действовала в соответствии с моделью Выиграл-Выиграл и принципом "Вселенная дружественна и полна ресурсов".

Итак, у меня сестра, Машуня, тоже постоянно хочет похудеть, похорошеть - ну, все эти девчачьи штучки. wub.gif Периодически катается мне по ушам, что ничего у нее не получается. icon_mrgreen.gif Я сейчас предложила ей со мной по утрам бегать. В выигрыше я, потому что мне легче, проще и приятнее бегать не одной, а в ее компании. И в выигрыше она, потому что впервые за много лет она вышла на пробежку, а значит стала на путь достижения красоты, стройности и хорошей формы. a115.gif Бегает со мной уже третий день, очень довольна. Выигрывает еще и Вселенная, потому что красивых, стройных девочек становится больше, и значит, красоты в мире становится больше. icon_mrgreen.gif a115.gif И чтобы Машуня еще активнее продвигалась к своим целям я посоветовала ей присоединиться к нашей теме, в которой мы ставим цели и отчитываемся о них ежедневно. И опять же я вижу, что здесь работает модель Выиграл-Выиграл. Если она пишет свои цели и ежедневно отчитывается на форуме, это хорошо для нее, так как она активно движется к осуществлению своих целей. Это хорошо для меня, потому что многие цели у нас совпадают и теперь мы будем вместе заниматься спортом и правильно питаться. Это хорошо для форума, потому что появится новая форумчанка, которая будет принимать активное (надеюсь) участие в наполнении форума интересным содержанием. В выигрыше и девочки, которые отчитываются в этой теме, потому что приятнее писать отчеты, когда вокруг люди, которые занимаются тем же самым. В общем я увидела некий ресурс, подумала как его приспособить на пользу себе, форуму и самому "ресурсу" icon_mrgreen.gif . И... все в выигрыше! I'm happy! e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо Вам огромное за то, что Вы пишете! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2013, 17:46
Сообщение #2376


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 25.7.2013, 17:23) *
Валентинчик, смотрите каких слоников я вам принесла,
под картинкой была вот такая надпись:
Слоны угощаются фруктами во время Праздника слонов в Таиланде. d060.gif



icon_mrgreen.gif И вновь вспоминаются гениальные слова:

- Люблю повеселиться!! icon_mrgreen.gif Особенно поесть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Demira @ 27.7.2013, 13:22) *
Крутотенюшка нереальная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю и Желаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо, друг!! Ты все понимаешь!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я тут понял, как повезло тем, кто меня читает и со мной общается!! icon_mrgreen.gif Смотрите сами: я сейчас изучаю самый эффективный предмет по саморазвитию, раскрытию себя, коммуникации и вообще понимания окружающего мира и способов взаимодействия с ним.
И так как я хочу все это глубоко понять, максимально запомнить и полностью осмыслить, я пишу то, что узнал и свои комментарии и примеры по изучаемому вопросу прямо здесь, в своей теме.
Получается, что те, кто меня внимательно читает и уж тем более те, кто со мной тем или иным образом взаимодействует, тоже проходят сейчас курс НЛП-Практик Лайт icon_mrgreen.gif

И при этом эбсэлютли фри!! icon_mrgreen.gif И самое интересное!! В виде легкого и познавательного чтения!! Вселенная дает возможности, как видите!!

И думаю, что может так получиться, что не только я чувствую какие-то изменения в себе, в своем миропонимании и в способах взаимодействия с миром, но и те, кто читают, глубоко вдумываясь и осмысливая, возможно тоже уже замечают в себе те или иные позитивные изменения!!

Поздравляю, если так!! Меняться и становиться эффективнее и лучше - это так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Demira @ 31.7.2013, 0:24) *
К Вам очень приятно заходить)) Вы пишете интересные вещи и про замечательных людей d025.gif a070.gif
И, кстати, здорово пишете a035.gif



Спасибо, Иришечка!!

Мне очень-преочень приятно, что люди с интересом читают то, что я рассказываю.

Тем более, такие милые люди!! a075.gif

И мне в радость рассказывать. Кроме таких изумительных бонусов, как позитивная обратная связь, я еще и лучше запоминаю то, что описываю и объясняю. И еще сайт наполняется уникальным содержанием!! И хорошим уникальным содержанием!! Если кто-то будет приходитьв поиске информации про Пьюселика или про то, что такое настоящее НЛП, а не его албанско-цыганский вариант, то это будут, наверное, грамотные люди, ищущие верную информацию, и попавшие куда и надо!!

Да и если когда-то буду вести консультирование с помощью НЛП или тренинги, все эти собственные и услышанные примеры тоже очень пригодятся!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Это я попутно проанализировал, как какое-то действие сказывается на всем остальном, и какие результаты может дать в будущем!! icon_mrgreen.gif



Цитата
можно радоваться тому, что предлагается ))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Радуюсь!! Радуюсь и надеюсь, что в декабре в Киеве пройду курс НЛП-Практик у самого Пьюселика!!


Цитата
даже не могу представить wub.gif наверное, Восторг aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Некий благоговейный восторг. Ну, это про Пьюселика icon_mrgreen.gif

Про Гагина просто большую радость, что есть возможность пройти обучение у человека по книгам и тренингам которого и так давно учишься, и знаешь, что там все дается легко, понятно и в нужном объеме. Без академичности и с нацеленностью на результат.

Знаете, Гагин когда-то сказал:

- Ну, что заявлять, что ты НЛПер?! Ты покажи чего ты можешь?! Результаты есть?! Молодец!! Результатов нет - тоже все ясно icon_mrgreen.gif

Критерий - результат!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2013, 19:14
Сообщение #2377


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 31.7.2013, 0:24) *
так...надо его почитать.



Ирочка, не знаю, как насчет почитать, - будет здорово если получится. Можно еще и посмотреть!! На Кинозал.тв есть одна раздача - Тренинг тренеров. 20Гб. Рекомендую!!

И знаете, что я заметил, девушки, при которых я слушаю Пьюселика, в 9 из 10 случаев через час говорят

- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что есть вероятность, что и Вы в него влюбитесь!! icon_mrgreen.gif Если Вы к этому готовы, вперед!! Получите массу пользы и удовольствия!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Он реально хорош!! Я еще никого, наверно, не слушал в таком объеме и с таким удовольствием.



Цитата(Ukaaa @ 1.8.2013, 16:38) *
Валентинчик, благодаря Вам и мыслям, которыми Вы делитесь, во-первых, я поставила себе целью изучить НЛП, во-вторых, пока не поставила цель, но все активнее думаю о том, чтобы пойти на тренинг, и в третьих - начала уже мыслить эффективнее и шире. d025.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

УМНИЧКА!! Успехов во всем!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И я готова проиллюстрировать, как действовала в соответствии с моделью Выиграл-Выиграл и принципом "Вселенная дружественна и полна ресурсов".

В общем я увидела некий ресурс, подумала как его приспособить на пользу себе, форуму и самому "ресурсу" icon_mrgreen.gif . И... все в выигрыше! I'm happy! e010.gif e010.gif e010.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Молодец!! Вот только я говорил, что критерий - это результат, и тут как раз рассказ о результатах!!

Молодец!!

То, насколько ты эффективный коммуникатор определяется не тем, какой у тебя сертификат, диплом или самомнение. Эффективность определяется результатом!!

Если получается донести до человека какую-то мысль так, чтобы он ее воспринял, значит коммуникация эффективная!!

В данном случае Вам удалось посмотреть, как использовать обстоятельства и разные цели и желания вместе и ко всеобщей пользе. Затем получилось поговорить с сестрой так, что она увидела, поняла, зачем ей это надо и как ей это может помочь, и на выходе мы имеем всеобщий выигрыш!! ОТЛИЧНО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Горжусь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Спасибо Вам огромное за то, что Вы пишете! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, что слушаете, воспринимаете, пользуетесь!!

Благодаря этому мир становится лучше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2013, 7:47
Сообщение #2378


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тут кто-то хотел почитать Пьюселика?! a075.gif

Как интересно все работает... Есть запрос, Вселенная дает ответ. Она ведь дружественная и полна ресурсами!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наткнулся на статью Фрэнка. Процитирую кусочек. Понравится, продолжу!!

НЛП – система, созданная для того, чтобы мы перестали быть роботами

Что такое человек? Живое существо, которое постоянно путает прошлое с настоящим, с утра до вечера.

Это то, чем является человек. Вы знаете, как причесываться, как одеваться, как открыть дверь, как сесть в кресло, потому что вы до этого уже садились в кресло – но был период в вашей жизни, когда вы не умели это делать, кто-то должен был вас этому учить.
Был период вашей жизни, когда вы учились тому, как открывать дверь, потом вы узнали, что есть различные виды дверей, и когда вы подходили к новой разновидности двери, вы делали так: «Ладно, что это за разновидность двери? Эта та, которую я научился открывать, когда мне было 6? Или 8? Нет, я такую еще не встречал ни разу, совсем-совсем».

Тогда вы используете все знания, которые у вас были, находите что-то сходное, и с тем, что перед вами, и делаете так: «Ага!» Теперь вы знаете, как выйти из этой двери, потому что вы взяли прошлое и набросили это на настоящее. И так мы с вами живем, это замечательный навык, а также и невероятно опасная ловушка, независимо от языка: есть ли у меня вариант выбора?
Первое: какое прошлое я приношу в настоящее, или хочу ли я хоть какое-то прошлое переносить в настоящее, потому что и такая ситуация, когда вы ничего из своего прошлого не хотите приносить в настоящее, может быть. Есть люди, которые считают, что они должны воспринимать мир таким, какой он есть, вместо того, чтобы смотреть на него, ожидая то, что вы хотели бы увидеть.
Есть люди, которые всю свою жизнь тратят, пытаясь не путать прошлое с настоящим, и уходят долгие годы, чтобы добиться одного – отключить чертово прошлое.

Хотя на самом деле мы можем переживать только настоящее. Эти ребята не особо способны: они не управляют компаниями, не живут с природой, это существа опыта. Великолепно! Есть места, где это работает, а есть места, где это не работает.

Соответственно, какой бы язык вы ни использовали, позволяет ли он понимать, когда вы делаете вот это, правильна ли та вещь, которую можно накладывать на прошлое, или могу ли я это не делать, если пожелаю. То есть когда у вас есть вот эти альтернативы, вот тогда вы свободны, вот тогда вы человек. Очень немногие люди являются свободными людьми.

Для чего предназначено НЛП? Наверное, это попытка создать систему, которая позволит нам перестать быть роботами. В этом вся суть. Я дал свободу выбора, вместо того, чтобы быть роботом. Большая часть людей никогда не понимала, как эта штука работает. И никогда не понимает, что они не делают выбор. И они себя называют «естественные», как будто «естественность» - в том, чтобы быть неудачником по жизни, чтобы смотреть на свою шестилетнюю дочь, и говорить «моя жизнь закончилась, лучше б тебя не было», понимаете? И люди это делают.

А потом мне говорят: «Я просто это чувствовал, вот как я чувствовал, так я это и сказал». Но если посмотреть на них и сказать: «Вот, а сейчас я буду собой» (и бум кулаком им в лицо) - каковы будут их ощущения? Почему – потому что мне кажется, что люди должны быть ответственны за результаты, которые они создают.
Шестилетний ребенок, девочка, теперь всегда будет жить с фразочкой своей матери всю свою оставшуюся жизнь. Почему? Потому что ее мама не умела контролировать собственные порывы, решать, что она хочет произносить, и делать то, что она должна делать. Если б она продолжила вести себя, как в первом случае, то насколько ужасной была бы жизнь девочки, насколько уродливы были бы шрамы, которые она получила бы, и сколько дней впоследствии с ней обращались бы как с животным…

Если это – «быть естественным», то мне такая естественность не нужна. Я не хочу видеть вокруг себя людей, настолько естественных, понимаете? Я не хочу, чтобы они приходили ко мне, предпринимали все, что в их силах, дабы навредить мне, а потом говорить, что поступили так, потому что так чувствовали…

Да, я был на войне, да, был военным врачом, на моих руках умер молодой парень, и я не смог его спасти. Я вредил людям и ненавидел все. И это у меня есть в качестве прошлого. Но я не хочу применять это сейчас. Я хочу дарить улыбку, я не хочу опять мучиться - я хочу вспоминать те ситуации, когда был интерес, было желание учиться. Но я должен знать, как это делается.

15 лет после войны я был животным… Я не мог находиться в помещении, чтобы не думать, может ли эта стена помешать пуле пролететь внутрь. И пришлось долгие годы находить способы справиться с этим – поверьте, я на лекции в университет ходил с ножом на поясе.

Вы можете себе представить, я не мог выйти из дома невооруженным, и официальные представители в университете боялись говорить мне «оставь нож дома». Никто со мной не спорил, со мной считались, но друзей не было.

Для меня это было естественным после войны, очень естественным.

Но потом я понял, что это не работает, не приносит результатов. Надо перестать ходить в камуфляже, начать носить брюки, нож оставить дома - и люди начали по-человечески ко мне обращаться, у меня началась жизнь. Легко было на это пойти? Нет! Но я все равно на это пошел? Да! Почему?! Я хочу получить результат: я хочу перестать реагировать, как животное, я хочу перестать вести себя, как робот, я хочу быть человеком.

Я хочу жить, как я хочу, хочу иметь возможность любить, как я хочу, хочу смеяться, когда я хочу смеяться, знакомиться с человеком, с которым я ранее не был знаком, и при этом не знать его. «Я тебя не знаю. Когда я видел тебя первый раз, мое прошлое выпрыгнуло из меня, но я его отшвырнул». Понимаете, да? Вы человек, и у вас есть право принимать решения, выбирать, быть свободным, иметь право решать, что я хочу делать, как я хочу жить, чем я хочу заниматься, и единственный способ до этого дойти – это покончить со своим прошлым тогда, когда вы хотите быть свободным.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2013, 20:47
Сообщение #2379


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=846386 я упоминал про Логические уровни Бейтсона-Дилтса.

Кратко напомню:





Здесь действует действует «Закон Пирамид»: «Изменение, происходящее на более низком Логическом уровне, почти никогда не приводит к изменениям на более высоком Логическом уровне; а изменение, происходящее на более высоком уровне, почти всегда приводит к изменениям на более низких уровнях».

Это все преамбула к тому, что хотелось процитировать. Просто напоминание про пирамиду, поможет лучше понять то, о чем написано ниже:

Если вследствие нашей работы нет изменения на уровне поведения и окружения, это все бред. Даже если человек тысячу раз сказал, что он теперь другой и верит теперь в другое. icon_mrgreen.gif

Если он по-прежнему плюется семечками во впередисидящего в кинозале, то на практике ничего не поменялось.


Это к тому, что критерий - результат. Есть результат - работа сделана хорошо!! Если ничего не изменилось в поведении и окружении человека, значит не изменились ничего. Он все тот же. Такой простой и понятный способ посмотреть, а меняется ли что-то на самом деле. И если меняется, то в каком направлении!! a075.gif

Я в восторге!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так здорово, когда есть инструменты для проверки эффективности той или иной деятельности.

Это, кстати, и к себе вполне приложимо. Читает человек книги, медитирует или еще что-то, мы смотрим что поменялось в поведении и в окружении. Если ничего, то... похоже, ничего и не происходило.

Если поменялось - отлично!! Особенно, если поменялось в нужную сторону!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.8.2013, 0:01
Сообщение #2380


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Из темы с целями:
Про себя заметил, что стал наблюдательнее и меньше оцениваю, что мне говорят. Даже когда перебивают и возражают, воспринимаю безразличнее, потому что....

Это все информация. Человек рассказывает что-то о себе. А я тренируюсь слушать и понимать, что он рассказывает, почему перебивает, из-за чего возражает.

И когда для тебя это процесс познания, то ты меньше вовлечен в сам разговор, больше смотришь на его структуру, поведение человека, пытаешься разобраться в мотивах того или иного поведения, думаешь, как эффективнее коммуницировать именно с этим человеком.

Занятный процесс!!


Еще в теме с целями, добавил себе новую цель:

Научиться моментально переключаться между основными состояниями по собственному желанию и быстро. Для этого тренироваться каждый день переходить из состояния позитив-актив в позитив-пассив, негатив-актив и т.д.


Здесь напишу подробнее, что это и как делать:

Как можно изменять свои эмоции?

Фрэнк Пьюселик: Самое главное — не позволять себе автоматически реагировать на происходящие события.

Многие люди считают, что эмоции и реакции — это то, что с вами происходит, а не то, что вы создаете.
На самом же деле, если кто-то вас разозлил или что-то вас расстроило — это вы сами позволили себе так отреагировать.

Многие также считают, что быть естественным — хорошо.

Но это всего лишь означает, что у вас нет выбора, как реагировать.

Эффективный коммуникатор должен научиться выбирать реакцию на каждую ситуацию.

К примеру, кто-то подходит к вам и говорит что-то неприятное. Вы должны подумать и принять решение: какая реакция в данном случае наиболее выгодна для вас, и отреагировать именно таким образом.

Как этому научиться?

Существует всего шесть основных состояний, или, как мы их называем, калибровок.

Задача коммуникатора — удерживать полный контроль над этими состояниями:
позитив/актив (воодушевление, радость);
позитив/пассив (спокойствие, комфорт, расслабленность);
негатив/актив (агрессивность, злость, раздраженность);
негатив/пассив (грусть, депрессия);
интерес (желание получить информацию, научиться чему-то);
принятие решений (состояние размышления над альтернативами).

Необходимо научиться быстро переключаться с одной калибровки на любую другую. А развить такой навык поможет упражнение, состоящее из следующих шагов:
Обнаружить «ключ» — то есть сигнал, который позволит понять, в какое состояние мы автоматически переходим.
К примеру: когда я начинаю злиться (перехожу в состояние негатив/актив), то чувствую, как в груди что-то сжимается, перехватывает дыхание. Если я сумею сразу же распознать этот симптом, то смогу быстро скорректировать эмоцию. Глубоко вздохнуть. Спросить себя: в какое состояние я хочу прийти? И найти ответ — скажем, в состояние спокойствия (позитив/пассив). Достичь желаемого состояния. Для этого нужно обратиться к своей памяти, вспомнить самый яркий случай, когда вы переживали подобные эмоции. И попытаться вернуться в это состояние, подключив все органы чувств, то есть вспомнить, что вы слышали, видели, ощущали тогда. Назвать желаемое состояние, придумать для него кодовое имя. К примеру, «пляж» для вас может означать спокойствие. Вернуться в реальную действительность, сохраняя то состояние, в которое вы смогли перейти.
Выполнять это упражнение нужно регулярно: три месяца подряд тратить каждый день 10 минут на тренировку навыка переключения калибровок.
Со временем вы заметите, что некоторые шаги выполняются сами собой. Вам будет достаточно назвать желаемое состояние, чтобы перейти в него, и занимать это будет всего три-четыре секунды.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 8:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика