НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 1.11.2012, 16:37
Сообщение #1501


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Elenne @ 1.11.2012, 16:07) *
И радость, и удовольствие, и пользу - да ещё какую!
Какую? Да офигенскую просто – и позитивное мышление, отсюда практически по умолчанию – прекрасное настроение, овладение навыками правильно выражать свои мысли (недавно пересматривала рекомендованные Вами записи Пьюселика – круто!), и обучение умению слушать, быть внимательными и наблюдательным

Леночка, спасибо за такие отзывы!!!
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень приятно читать, присоединяюсь к твоим словам....так и есть, Валентинчик очень много полезного нам дает на форуме d025.gif Действительно, мы на Красотуле очень многому хорошему научились, ты права 100 раз wub.gif



Цитата
Так же и с Маяковским, Высоцким – благодаря Валентину открываю их для себя и по-новому, и как-то глубже.

Да...особенно Маяковского a075.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 2.11.2012, 9:12
Сообщение #1502


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elenne @ 1.11.2012, 16:07) *
Ирочка! Ну, да! Ты – права, наверное. wub.gif wub.gif wub.gif,что это неожиданно ... для тебя...
Я-то очень давно тебе симпатизирую, читаю, иногда киваю, часто смеюсь – очень уж забавна твоя эксклюзивная манера выражать мысли. И вот только спустя столько времени решилась поблагодарить. wub.gif d040.gif



И это еще раз подтверждает то, о чем я Вам говорил, Леночка!! Никто не умеет читать наши мысли. И для людей бывает большим сюрпризом то, что Вы, оказывается, к ним хорошо относитесь. А ведь знай они это... Многое бы и в их, м в Вашей жизни было бы и светлее, и радостнее и иначе!!

Хотя бы настроение!!

Помните историю про девочку из Турции, с которой я познакомился в последний день перед ее отъездом?!

Перечитайте еще раз. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741946

Ведь все могло быть совсем иначе, если бы она не молчала... Так что молчание, конечно, золото, но в некоторых других ситуациях!! icon_mrgreen.gif И я рад, что удивление Ирочки еще раз продемонстрировало, насколько мир не в курсе того, что мы о нем думаем, пока мы сами ему об этом не сообщим.

А история турецкая... Знаете, она действительно показывает, как не совсем верное поведение круто меняет ход событий. Промолчала, где стоило что-то сказать, и отпуск прошел в разы скучнее, чем мог...

Возможности есть!! Надо обращать на них внимание, Лена!! Молодец, что двигаетесь в этом направлении!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Elenne
сообщение 2.11.2012, 13:02
Сообщение #1503


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Душечка @ 1.11.2012, 15:37) *
Леночка, спасибо за такие отзывы!!!
так и есть, Валентинчик очень много полезного нам дает на форуме. Действительно, мы на Красотуле очень многому хорошему научились, ты права 100 раз

И продолжаем учиться - такой увлекательный и очень нужный для счастливой жизни процесс! b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:12) *
Молодец, что двигаетесь в этом направлении!!

Валечка и Валентинчик! – прямо символично получилось, девочка и мальчик с таким чудесным именем! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо вам за добрые слова и поддержку. Это, безусловно стимулирует продолжать учиться выражать мысли вслух.
d025.gif d025.gif d025.gif
Правда, вчера не совсем получилось продолжить: я – наконец-то! d060.gif – созрела написать Ирише-Demire в её дневничке, а оказалось, что он закрыт! icon_eek.gif
И поскольку это наверняка к чему-то хорошему, а именно к скорому открытию нового дневничка – Так ведь, Ирочка? – то я присоединяюсь к тем, кто с нетерпением ждет этого события. a98.gif
Цитата
Никто не умеет читать наши мысли. И для людей бывает большим сюрпризом то, что Вы, оказывается, к ним хорошо относитесь. А ведь знай они это... Многое бы и в их, и в Вашей жизни было бы и светлее, и радостнее и иначе!! Хотя бы настроение!!

Абсолютно согласна V-right.png

Цитата
Помните историю про девочку из Турции... Так что молчание, конечно, золото, но в некоторых других ситуациях!!

Помню про такую молчаливую девочку! Действительно все могло быть совсем иначе - гораздо радостнее и насыщеннее.
Точно!
Осознаю, что стоит гораздо внимательнее быть - стараясь различать, где золото, а где - некоторые другие ситуации, типа "причинения добра" и т.п...
Цитата

И я рад, что удивление Ирочки еще раз продемонстрировало, насколько мир не в курсе того, что мы о нем думаем, пока мы сами ему об этом не сообщим.

Да, Валентин! wub.gif


Цитата
ВМЕСТО: Ни х#ра не выйдет!
ГОВОРЯТ: Я уверен, что это неосуществимо.

ВМЕСТО: Что за х#рня?
ГОВОРЯТ: Интересная идея.

Английские субтитры не вполне совпадают с английской речью. И когда слышишь одно и читаешь при этом другое... Случается когнитивный диссонанс

Валентинчик ! aa42.gif aa42.gif aa42.gif особенно Ваш когнитивный диссонанс 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.11.2012, 22:26
Сообщение #1504


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Забрела в дебри прошлогодних записей d060.gif
Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 13:07) *
...Добиваться нужно девушку, если ты до нее ох как не дотягиваешь. Если ты достойный мужчина, она сама с радостью тебе отдастся.
Я думаю, и девушка должна видеть разницу между тем, кому она готова отдаться, потому что он ее уже задолбал... Простите, добился. icon_mrgreen.gif И между тем, кого она без особых уговариваний готова будет видеть своим партнером.

...Просто слово "добиваться" мне кажется иностранным.
Если ты девушке нравишься, ее не придется особо уговаривать, если не нравишься, тоже, думаю, уговаривать не стоит.

Не раз приходилось слышать от девушек, что многие мужчины не понимают слова "нет", или понимают, но только со 101-го раза.

d025.gif d025.gif d025.gif
Вот мне такая позиция самая близкая.
У меня всегда получалось что с мужчинами, с которыми были близкие отношения, отношения эти завязывались ну как то очень быстро, но зато были достаточно крепкие и продолжительные. Просто как то так получаестся что практически с первого общения максимум со второго понимаешь, что да, с этим мужчиной хочется быть и общаться a075.gif a075.gif a075.gif И чего дальше то тянуть сколько букетов-конфет-кино надо принять чтоб дальше пойти - по мне это лишняя трата времени.

А если мужчина ну не зацепил, не интересен, то хоть заухаживается и луну с неба достанет, то именно быстрее задолбает... были случаи, и не знаешь уже как отвязаться, и сто первый "нет" и тысячно первый "нет" ну никак не понимает. И реально приходится отключать телефоны, менять пароли, явки... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но самое интересное (может это наше воспитание) что и женщины так считают, что мужчина должен добиваться... А может вслед за этим мужчина считает что должен добиваться - даже не знаю что тут первичней....
У меня в последнее время было пару моментов, когда подруги говорили, когда я отказывала очередному новому знакомому на дальнейшие свидания, ну ты присмотрись - пообщайся побольше с ним может понравится.А куда дальше присматриваться, когда мне на первом-втором свидании изначально скучно и хочется свалить на другой конец города...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.11.2012, 23:04
Сообщение #1505


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 3.11.2012, 22:26) *
Забрела в дебри прошлогодних записей d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif
Вот мне такая позиция самая близкая.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
И чего дальше то тянуть сколько букетов-конфет-кино надо принять чтоб дальше пойти - по мне это лишняя трата времени.


Больше скажу - когда девушка хочет, но тянет, лучше не становится. И интерес к ней только снижается. Потому что ты понимаешь, что у нее такое количество тараканов, что у тебя дихлофоса не хватит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Знаете, анекдот?!

- Девушка, а почему вы молчите.

- Хочу и молчу!

- Какая странная девушка - хочет и молчит icon_mrgreen.gif

В общем, понятно почему у некоторых девушек такое происходит, но то, что это понятно еще не означает, что тебе это нравиться.



Цитата
Но самое интересное (может это наше воспитание) что и женщины так считают, что мужчина должен добиваться... А может вслед за этим мужчина считает что должен добиваться - даже не знаю что тут первичней....
У меня в последнее время было пару моментов, когда подруги говорили, когда я отказывала очередному новому знакомому на дальнейшие свидания, ну ты присмотрись - пообщайся побольше с ним может понравится.А куда дальше присматриваться, когда мне на первом-втором свидании изначально скучно и хочется свалить на другой конец города...


Вот, вот. Человек и так на первых встречах показывает свою демо версию, фронт офис. Дальше уже лучше не будет. Дальше будет полная версия и бэк офис. И если уж сразу не понравился... Маловероятно, что дальше будет интересней.

А "добиваться" - вообще какое-то попоморщерство. Зачем?! Ты полгода кого-то добиваешься. Что дальше?! Или пойдешь на фиг, - что вероятнее всего, т.к. если б она тебя хотела, добиваться бы так долго не пришлось. Либо она тебе отдастся потому что задолбал. И даже если будут отношения, всегда в этих отношениях она будет сверху, потому что ты ее добился или, иначе говоря, она снизошла. В общем, полгода (месяц или год - по-разному, наверное, бывает) потрачено, а результат сомнительный.

И ведь можно было за это время... Успеть много другого!! Обратить внимание на 10 других девушек, например. И даже если бы половина из них отказали... У тебя все равно было бы их пять!! icon_mrgreen.gif Пять приятных человек (ну, пусть даже три или два) с которыми ты хорошо и ко взаимному удовольствию провел время!!

Хотя... кому что нравится, конечно. Я пробовал и так, и этак... Второй способ лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.11.2012, 23:14
Сообщение #1506


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 3.11.2012, 23:04) *
Потому что ты понимаешь, что у нее такое количество тараканов, что у тебя дихлофоса не хватит d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 3.11.2012, 23:04) *
Человек и так на первых встречах показывает свою демо версию, фронт офис. Дальше уже лучше не будет. Дальше будет полная версия и бэк офис. И если уж сразу не понравился... Маловероятно, что дальше будет интересней.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Полностью согласна!!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.11.2012, 11:56
Сообщение #1507


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 30.10.2012, 16:34) *
Валентин, здравствуйте aa34.gif aa34.gif aa34.gif
решила сегодня без изысков d060.gif , просто подарить Вам Хорошую Женщину)))) мало ли, пригодится)) d025.gif



icon_mrgreen.gif

Спасибо, друг!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентин, ну что Вы icon_eek.gif , как Вы могли такое подумать?! я не такая aa26.gif
...т.е. конечно, была такая мысль, слегка поскромничать wub.gif ..потом думаю - А смысл?!!!!!!! icon_mrgreen.gif Вас этим всё равно не впечатлишь aa26.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
классный образ d025.gif a070.gif

интересная мысль .... icon_mrgreen.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
a115.gif человек-вода a075.gif )))


Да, вода, вообще такая интересная штука... Она ведь может быть и в жидком виде, и заполнять любую емкость, принимая ее форму. И в газообразном виде, невидимо заполняя собой все пространство, и затем в определенный момент конденсируясь на всем, вновь принимая жидкую форму. И в твердом виде, как кусок льда, который сам может поменять форму чего угодно icon_mrgreen.gif

Вот она гибкость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
психолог с человеческим лицом, священник с человеческим лицом - явления впечатляющие d025.gif )))


Да и вообще человеческое лицо - явление впечатляющее icon_mrgreen.gif a075.gif

И снова вспоминается Высоцкий. Песня про маски. Послушайте, посмотрите, почитайте http://www.youtube.com/watch?v=W82tNl3jbGo

Смеюсь навзрыд, как у кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал —
Как на венецианском карнавале!

Вокруг меня смыкается кольцо,
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, моё нормальное лицо
Все остальные приняли за маску.

Петарды, конфетти... Но всё не так!
И маски на меня глядят с укором,
Они кричат, что я опять не в такт
И наступаю на ноги партнерам.

Что делать мне — бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я — под масками зверей
Бывают человеческие лица.

Все в масках, в париках — все как один,
Кто — сказочен, а кто — литературен...
Сосед мой слева — грустный арлекин,
Другой — палач, а каждый третий — дурень.

Один себя старался обелить
Другой лицо скрывает от огласки,
А кто уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски

Я в хоровод вступаю, хохоча,
Но всё-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится — и он её не снимет?

Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Вдруг дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?!

Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне?
Они решили маски надевать,
Чтоб не разбить своё лицо о камни.

Смеются злые маски надо мной,
Весёлые — те начинают злиться,
За маской пряча, словно за стеной,
Свои людские, подлинные, лица.

За музами гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться:
Что, если маски сброшены, а там —
Их подлинные, подленькие, лица?

Я в тайну масок, видимо, проник,
Уверен я, что мой анализ точен:
И маски равнодушия у них —
Защита от плевков и от пощёчин.

Но если был без маски подлецом —
Носи её. А вы — у вас всё ясно!
Зачем скрываться под чужим лицом,
Когда своё воистину прекрасно?




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.11.2012, 12:46
Сообщение #1508


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
и поэтому Вы мне и симпатичны aa27.gif d025.gif wub.gif


Спасибо, Ирочка!!

Знаете, читаю книгу Роджерса, основателя гуманистической психологии. И вот, что пишут о нем самом во вступлении:

Хотя в течение сорока лет его воззрения значительно менялись, они всегда оставались последовательно оптимистичными и гуманистическими.
Теоретические воззрения Роджерса с годами эволюционировали. Он сам первым указывал, где изменилась точка зрения, где сместились акценты или изменился подход. Он побуждал других проверять его утверждения, препятствовал формированию «школы», бездумно копирующей его выводы.


Это и очень правильно, и очень симпатично мне. Потому что "Мертвы теории, мой друг, а древо жизни зеленеет".

Поэтому у Роджерса и получилось создать нечто очень интересное на основе предыдущих знаний.

Поэтому и считается, что гуманистическая психология стала синтезом психоанализа и гештальт-терапии. Хорошо, когда человек может собрать все лучшее из разных направлений, переработать, переплавить, добавить свежие идеи и мысли, сделать что-то новое, возможно (и вероятно), более эффективное.

Для этого надо уметь не цепляться за то, что уже знаешь. Не быть приверженцем определенной школы. Поэтому мне сразу понравилось и то, что Роджерс препятствовал и созданию собственной "школы". Это наиболее разумный подход.

Я и про Мастеров прошлого не раз говорил, что они препятствовали созданию школ, религий, ритуалов. Все это дело рук последователей icon_mrgreen.gif

Но это уже другая тема... icon_mrgreen.gif Главное, Вы поняли о чем я.


Цитата
icon_mrgreen.gif
позвольте картинку))) тема слегка другая, но мысль похожа)))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И снова я вспоминаю гениальный анекдот про Папу Римского. icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо за умницу wub.gif wub.gif wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но, действительно, как говорит наша Валюша - я добрая с добрыми icon_mrgreen.gif )))))) а с наглыми - ....вообще не общаюсь d060.gif


И правильно!!

Цитата
и про "не мечите бисер...." - наверное, тоже об этом?))))))


Не очень я люблю эту фразу. Какая-то она пафосная немного. И не сторонник того, чтобы кого свиньями называть. Мудаками - да. Но спокойно и беспристрастно. Грустно скорее. Как в анекдоте про Змея Горыныча. Помните?! Рассказывал не раз:

Идет Змей Горыныч по лесу, идет в баню. Подскакивает к нему Иван-царевич и орет:
- Выходи на смертный бой!!
- Вань, ну чего тебе надо?!! Зачем все это?!! Иди своей дорогой…

Сказал и зашел в баню. Помылся, попарился, вышел Змей Горыныч из бани в хорошем расслабленном настроении. Сел на пенек, смотрит вокруг и говорит:
- Хорошо-то как!! Природа, солнышко, деревья, травка, птицы поют…
Тут подскакивает откуда ни возьмись Иван-царевич и опять мечом машет, орет, вызывает Змея Горыныча на битву, а тот смотрит на него с непониманием и как-то грустно говорит:
- Ну, не мудак ли?!!

icon_mrgreen.gif

А слово "свиньи" оно как-то сильно негативно эмоционально окрашено и демонстрирует какое-то превосходство.

Плюс, я люблю поросят и считаю их милыми icon_mrgreen.gif









Цитата
эх, ну чего же тут думать-то?!!!! 5f.gif и V-right.png )))))))



И ведь нечего возразить!! icon_mrgreen.gif a075.gif Дело говоришь, друг!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
вообще, вопрос, с одной стороны для меня однозначный d025.gif d025.gif
с другой - недавно прочитала про такое понятие как "эмоциональный пикап" - т.е. грубо говоря, развод людей на хорошее к тебе отношение ....


Человек довольно точно, хоть часто и бессознательно считывает информацию. Поэтому неискренность тоже достаточно быстро сканируется.
Цитата
и, да, получается в ответ на своё хорошее отношение ты тоже получаешь мощный положительный заряд - ........т.е. ты не бескорыстно хороший, а для своей выгоды... aa26.gif и по-лёгкому хороший...
с другой...не хотелось бы мне жить в мире, где прежде чем хотя бы просто улыбнуться кому-то, люди долго бы рассуждали - а зачем я это делаю? а не для собственной ли выгоды...


Не надо все усложнять icon_mrgreen.gif Да, нам выгодно, когда вокруг нас у людей все хорошо. Потому что тогда они счастливы и нам улыбаются icon_mrgreen.gif И что из этого?! Значит, мы из корыстных побуждений желаем им добра?! Ну, пусть так. Думаю, тех, кому мы улыбаемся и кому желаем всего самого прекрасного, это устроит!!

Меня абсолютно устроит, если люди будут мне улыбаться потому что у них хорошо на душе и они делятся своим теплом и Светом, чтобы и мне стало лучше и светлей.

В общем, стоит ли все усложнять?! А то будет так:

Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она,
Чтоб посмотреть не наклонился ли я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Паранойя какая-то, правда?! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.11.2012, 13:00
Сообщение #1509


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 30.10.2012, 16:34) *
Спасибо за умницу
Но, действительно, как говорит наша Валюша - я добрая с добрыми icon_mrgreen.gif )))))) а с наглыми - ....вообще не общаюсь
эх, ну чего же тут думать-то?!!!! 5f.gif и V-right.png )))))))

Иришечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif не только умница, красавица, но еще и очень внимательная девушка, чего мне как раз
и не хватает...буду учиться у тебя
d025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
с последней фразой согласна и солидарна....действительно "чего ж тут дуать"? d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.11.2012, 15:59
Сообщение #1510


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин aa30.gif чмоки-чмоки aa34.gif и всё такое aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa18.gif

Валентин, просмотрела Ваш список литературы, и не увидела книг Кехо, а они, вроде как очень перекликаются с Вашим подходом.. ...очень захотелось узнать - их просто там нет? icon_mrgreen.gif ......
или они не вошли в эту 5 часть?

Цитата(Elenne @ 2.11.2012, 13:02) *
Правда, вчера не совсем получилось продолжить: я – наконец-то! d060.gif – созрела написать Ирише-Demire в её дневничке, а оказалось, что он закрыт! icon_eek.gif
И поскольку это наверняка к чему-то хорошему, а именно к скорому открытию нового дневничка – Так ведь, Ирочка? – то я присоединяюсь к тем, кто с нетерпением ждет этого события. a98.gif

Леночка, спасибо aa12.gif С удовольствием буду ждать встречи в новом домике aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Вот она гибкость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif
это действительно более мудро,чем ломаться и обламываться по любому поводу d060.gif )))

Цитата
Да и вообще человеческое лицо - явление впечатляющее icon_mrgreen.gif a075.gif

прямо предчувстовала, что Вы это скажете d025.gif d025.gif )))))

Цитата
Вокруг меня смыкается кольцо,
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, моё нормальное лицо
Все остальные приняли за маску.

просто обалдеть sm02.gif .....пардон за скудость выражения ...... слов просто нет.

а ещё ведь я только что в соседней теме почти про это Анюте отвечала и всё стёрла.
Но здесь скажу d025.gif
про позитив, который почему-то ругают иногда.
И, наверное, правильно, если он лозунгово-демонстрационный.
Но здесь, ведь всё осознанно - прочуствованно d025.gif
Знаю, о чём говорю icon_mrgreen.gif , поскольку очень долго читала этот форум и думала - слишком хорошо, чтобы быть настоящим.....скоро надоест и ..маски спадут))))))
но.....шли годы d060.gif , а маски всё не спадали .....оказались настоящими лицами b21.jpg


Цитата(Valentin @ 4.11.2012, 12:46) *
Это и очень правильно, и очень симпатично мне. Потому что "Скупы теории, мой друг, а древо жизни зеленеет.

a115.gif a115.gif V-right.png a075.gif )))))

Цитата
Для этого надо уметь не цепляться за то, что уже знаешь. Не быть приверженцем определенной школы. Поэтому мне сразу понравилось и то, что Роджерс препятствовал и созданию собственной "школы". Это наиболее разумный подход.

Я и про Мастеров прошлого не раз говорил, что они препятствовали созданию школ, религий, ритуалов. Все это дело рук последователей icon_mrgreen.gif

Но это уже другая тема... icon_mrgreen.gif Главное, Вы поняли о чем я.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень-очень сильно хорошо поняла d025.gif d025.gif d025.gif
У одной из девочек была такая чудесная история про кругозор, который съёжился до токи зрения icon_mrgreen.gif

Цитата
Не очень я люблю эту фразу. Какая-то она пафосная немного. И не сторонник того, чтобы кого свиньями называть.

не поверите, я Вас опять понимаю d060.gif - потому, даже до конца не написала - рука не поднялась d060.gif )))))))
но вот смысл, который в ней заложен, недавно очень чётко дошёл d025.gif )))))

Поросятки милые )))))



Цитата
Не надо все усложнять icon_mrgreen.gif Да, нам выгодно, когда вокруг нас у людей все хорошо. Потому что тогда они счастливы и нам улыбаются icon_mrgreen.gif И что из этого?! Значит, мы из корыстных побуждений желаем им добра?! Ну, пусть так. Думаю, тех, кому мы улыбаемся и кому желаем всего самого прекрасного, это устроит!!

Меня абсолютно устроит, если люди будут мне улыбаться потому что у них хорошо на душе и они делятся своим теплом и Светом, чтобы и мне стало лучше и светлей.

Валентин, спасибо))))))))) прямо устаканиваете всё в голове )))

Цитата
В общем, стоит ли все усложнять?! А то будет так:

Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она,
Чтоб посмотреть не наклонился ли я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Паранойа какая-то, правда?! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не то слово icon_mrgreen.gif

Валюш.... эт я у тебя учусь aa27.gif , очень многому и очень хорошему)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.11.2012, 23:01
Сообщение #1511


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 4.11.2012, 15:59) *
про позитив, который почему-то ругают иногда.
И, наверное, правильно, если он лозунгово-демонстрационный.
Но здесь, ведь всё осознанно - прочуствованно d025.gif
Знаю, о чём говорю icon_mrgreen.gif , поскольку очень долго читала этот форум и думала - слишком хорошо, чтобы быть настоящим.....скоро надоест и ..маски спадут))))))
но.....шли годы d060.gif , а маски всё не спадали .....оказались настоящими лицами b21.jpg



Да, мы смотрим через свое мировосприятие, через свой опыт. И не всегда верим, что бывает иначе. Особенно, если и не хотим в это верить.

Я когда-то читал на форуме, как некоторые девушки не верили другой девочке, что она способна испытывать оргазм от анального секса. Искренне не верили. И не поверили бы, что есть девочки, которые испытывают оргазм (оргазмы), делая минет. Им искренне кажется, что так не бывает. Но так бывает. Мы все разные. И внимательнее наблюдая за окружающим миром, понимаешь, что многое возможно.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Да, есть многое, что и мудрецам не снилось, а уж что про нас, обычных людей говорить?!

Это лишь одна из причин, по которой некоторым кажется, видится неискренность, "псевдопозитивизм", как приходилось слышать, и т.п. Да, для них это псевдо. Потому что им не верится, что бывает иначе.

А иначе бывает. Вселенная изобильна.

Вот только сейчас прочитал у Прекрасной феи цитату из Гагина:

"Попритворявшись пару месяцев достигатором, таки станешь им. Может, и не во всем, но даже если станешь отчасти - уже хорошо.
Играй. Как если бы ты был достигатором. Как будто ты в этой рубашке все - таки родился.
И будет получаться."


Или возвращаясь к гуманистической психологи, вспомним, что конструктивное мышление - это вообще просто показатель психологического здоровья.

Аффирмативность и позитивность – это первичное проявление самой человечности, которая олицетворяет здесь бытие человека, оптимистическое и светлое человеческое «да», фундаментальность его «есть», о котором говорят и чувства, и разум человека. Чтобы жить, человек должен быть заряжен позитивно, его долг перед всем живым – дать простор своему собственному жизнелюбию, сказать ему «да».

Гуманизм предлагает человечеству пути к изобильной и достойной жизни, он предлагает человеку проект реализации его человечности. Это предполагает определенные изменения в установках, связанных со становлением и утверждением психологии гуманности. Какие же черты человеческого характера могут быть отнесены к составляющим психологии гуманности?
В первую очередь, это установка на аффирмативное (утвердительное) и позитивное (положительное) мышление.

Такая установка и будет интеллектуальным и психологическим способом выражения нашей благожелательности, открытости, готовности помочь и поддержать как самого себя, так и другого человека. Это идущее из глубин человека предпочтение да – нет, бытия – небытию, блага – злу и предстает в гуманном мышлении и психологии как их аффирмативность и позитивность


Гуманистическое мышление, равно как и психология гуманности, свойственно людям с установкой на бытие. Что означает установка на бытие? Так, например, Фромм считал, что каждому человеку в целом присущи две тенденции, противоположные по своему характеру: стремление иметь и стремление быть. Эти два стремления живут в каждом человеке, но только от самого человека, от его акта свободы и волевого усилия зависит, какая из них одержит верх.
Первое – иметь – проистекает из биологической природы человека, точнее из инстинкта самосохранения, свойственного всему живому на земле.

В конечном счете, установка на обладание имеет тенденцию завершиться установлением превосходства над другими и сводится к стремлению захватывать, удерживать, грабить, убивать. И все это для того, чтобы стать владельцем, обладателем, хозяином, господином и властителем. Вторая установка – быть – означает проявлять свое бытие посредством самоконституирования (самоустановления), участия, сотрудничества, любви и заботы. Она коренится в стремлении человека преодолеть свое одиночество, в потребности быть любимым, нужным, принятым и признанным сообществом людей. Установка на бытие связана с глубинной специфически человеческой, гуманной потребностью существования, она – проявление самого нашего дара жизни и жизнелюбия.

Нетрудно заметить, что когда установка на обладание становится доминирующей, она способна привести людей лишь к катастрофам локального или глобального масштаба, что время от времени и демонстрирует нам мировая история и что является истоком практически всех кризисных явлений современности.


Реализация же гуманистических альтернатив означает избавление или существенное снижение уровней рисков и катастрофичности человеческого бытия. Но это предполагает глубинные изменения человеческого характера, переход от доминирующей установки на обладание к преобладающей установке на бытие.


Цитировал бы и цитировал, но... Что тут сказать?! Только "Имеющий уши да услышит".

Ну не убедить некоторых людей в том, что бывает как-то иначе чем у них. И это немного жаль. Потому что, когда человек не верит, что бывает иначе, он не сможет этого достичь, не сможет это получить и почувствовать, потому что для него "Так не бывает".

Личный пример: одна моя знакомая говорила, чтоб я был поосторожнее с тайскими девушками, потому что тайцы на всех туристов смотрят, как на банкомат. Ну, специфика курортной жизни такая. Они хорошие, приветливые, добрые, но сколько она знает историй, всегда это истории именно такие, что туриста воспринимают, как источник получения денег.

Мне было глубоко неприятно это слышать, потому что я все-таки верю, что люди есть есть разные, что ситуации разные и не стоит обобщать, говоря "все".

Да, у этой девочки такой взгляд и, думаю, для нее это верно. Вселенная будет безупречно отражать такое ее отношение. Ведь она действует, как зеркало. Что излучаешь, то и получаешь.

Я помнил ее слова. И даже из-за них был несколько подозрителен icon_mrgreen.gif Но все же верил и верю в людей, в их лучшие стороны... И я бесконечно благодарен Вселенной, что те, с кем общался я... Это прекрасные люди!! Которые просто делились своим теплом и любовью. Ничего не требуя взамен. Может, потому что чувствовали и к себе искренне хорошее отношение, искреннюю любовь и тепло. И отвечали тем же. Они вообще очень благодарные люди. Одно из наиболее приятных качеств в тайских девушках, это то, что они чувствуют отношение и благодарны за доброе отношение. Всем сердцем... И тянуться что-то дать взамен, а не требуют еще и еще. Так не бывает?! Бывает. Но не все в это поверят. Потому что это не вписывается в их картину мира.

Знаете, одна из базовых пресубпозиций НЛП - КАРТА НЕ ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ.

Что это значит?!

«Карта не есть территория» — также основополагающий принцип нейролингвистического программирования, использующийся для обозначения того, что на самом деле ни один человек в общем не обладает доступом к абсолютному знанию реальности, ему доступна лишь совокупность убеждений о реальности, приобретённых им за время жизни. Как считается, важно осознавать, что убеждения людей относительно реальности и их знание явлений («карта») не являются самой реальностью или всеми явлениями, о которых они могли бы знать («территория»).

Так что каждый видит собственную карту. И если кто-то говорит, что так не бывает, это не значит, что так не бывает. Это значит лишь то, что этого нет в его карте. Не вписывается туда.

Или давайте еще проще. Вот сидите вы в кафе, вам приносят меню. На данный момент, это ваша карта, по которой вы ориентируетесь в том, что есть в этом кафе. Но настоящее меню запросто может не соответствовать тому, что написано. То это закончилось, то того нет. То сегодня повара было вдохновение и он приготовил то, чего в сегодняшнем меню нет, но было в меню недельной давности. А у людей за соседним столиком вообще другое меню, - которое было напечатано вчера.

И у вас карта, и у них своя карта, и эти карты не совпадают между собой и обе не совпадают с реальностью. Или только одна из них совпадает. Возможно?! Запросто!!

Вот видите вы, что среди предлагаемых напитков только алкогольные, а к соседнему столику несут томатный сок. и у вас когнитивный диссонанс icon_mrgreen.gif (состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта.). Ведь нет этого в вашей карте!! Нет!! А в реальности есть!! icon_mrgreen.gif

Я почти всегда говорю, бывая в ресторанчиках в Таиланде:

- Можно вот это блюдо, но сделайте его, пожалуйста, без мяса, рыбы, яиц и т.п.

И делают. Почти всегда говорят, что никаких проблем!!

Да, в карте этого нет. Но карта и территория (реальность) разные вещи.

Они, кстати, молодцы, что не начинают говорить:

- В нашей карте этого нет, а наша карта высшая реальность!!

Они понимают, что их карта мира не есть сам мир. И в мире есть и те, кто ест мясо, и те, кто его не ест. И даже если это не вписывается в их карту, они готовы поменять, подредактировать свою карту, в результате чего, она становится точнее и более похожей на территорию.


И есть люди, которые верят, что их карта точное или почти точное отражение мира. И они не готовы признать, что карта не точна, даже когда это очевидно. Но если в определенный момент они начнут мыслить чуть шире... Вполне возможно, что обнаружат, что их карта не есть территория.


И если обнаружат... Если обнаружат, поймут, осознают, что их карта вовсе не есть территория, то смогут увидеть много нового и интересного. А до тех пор... До тех пор будут верить в свою карту и игнорировать то, что в нее не вписывается. Игнорируя в том числе и тот очевидный факт, КАРТА НЕТ ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2012, 10:43
Сообщение #1512


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вчера написал все это, а утром продолжил и дописал еще кое-что. Писал для темы "ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПСИХОЛОГИЯ", но решил и к себе скопировать:

И теперь кое-что новое. Про то, что мы можем выбирать (и выбираем) какой мир будет вокруг нас. Да, существует некоторая реальность, но мы видим ту ее часть, на которую настроены наши фильтры. И перенастроив фильтры, мы можем увидеть значительно "изменившуюся" реальность. Вернее, она все та же, но мы начинаем видеть то, на что прежде не обращали внимания.

Поясню немного. Итак, мы видим, слышим, ощущаем то, на что настроены наши фильтры. Как это понять?!

Посмотрите вокруг и найдите округлые поверхности, предметы. Внимательнее. Нашли?! А теперь найдите прямоугольные. Тоже получилось?! А теперь найдите все оттенки красного. Внимательнее. Получилось, правда?! А теперь зеленого!!
А теперь вспомните, виделили вы за последние пару дней по-настоящему некрасивые лица. Повспоминайте. А видели симпатичные?!
А теперь вспомните о том, что вам не нравится в людях. Что это?! Вспомнили?! Все, достаточно, забудьте. Подумайте лучше о том, что вас возбуждает. Что это?! А что вас возбуждает очень сильно?! Или кто?! И чем?! Давайте подумаем об этом подольше, это все-таки приятнее... icon_mrgreen.gif

К чему это все?! Это демонстрирует, что мы воспринимаем, осмысливаем, чувствуем то, на что мы в данный момент настроили наши фильтры. И круглые, и квадратные поверхности были и до этого вокруг нас, но пока мы не настроили фильтры на их восприятие, мы их даже не замечали. А когда настроили, увидели, услышали, почувствовали то, что хотели.

ФИЛЬТРЫ ФОРМИРУЮТ СУБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ


Например, у меня на массаже лежит девочка. Лежит и думает о каких-то проблемах на работе. И что в результате?! Все ее мысли и эмоции там. И она практически мало что ощущает от самого массажа, т.к. ее фильтры восприятия сейчас настроены не на массаж.

Или другая девочка лежит и разговаривает по телефону, и в результате потом даже не может вспомнить, массировали мы правую ногу или не массировали. Про левую нет вопросов, т.к. ее массировали до телефонного разговора, а вот массаж правой прошел для нее незамеченным. Потому что... Правильно!! Фильтры восприятия были настроены на другое.

А бывает, что лежит девушка, закрыв глазки, настроившись именно на массаж, на ощущение каждого прикосновения... И она чувствует все!! Для нее это и гамма приятных ощущений, и палитра чудесных переживаний, и новый яркий опыт осознания своего тела, новые глубины его чувствования.

И если эта третья девушка будет рассказывать двум первым про то, какие восхитительные ощущения она получила от массажа, они, наверное, лишь пожмут плечами и заподозрят ее в неискренности. Хотя если бы попробовали верно настроить свои фильтры восприятия, и думать во время массажа о массаже, а не обо всем том, что случилось в их жизни за предыдущие десять лет, то, вполне вероятно, почувствовали бы сопоставимые по силе, глубине и яркости ощущения.

К чему я это все рассказываю и почему это важно?!

Своими фильтрами мы формируем свою субъективную реальность!!

Я иногда еду в метро, и стоя на эскалаторе считаю понравившиеся мне лица. Да, я ищу красивые, милые, обаятельные лица девушек. Захожу на эскалатор и думаю:

- Интересно, сколько сегодня на улице милых девушек?! Давай посчитаем!! icon_mrgreen.gif

Еду, смотрю, считаю, улыбаюсь (потому что радостно смотреть на милые лица) и чем больше удается их насчитать, тем радостнее становится.

Есть ли на том же эскалаторе не слишком привлекательные лица?! Наверное... Когда ты ищешь милые, то неприятные проскакивают мимо, ты их не замещаешь, не акцентируешь на них свое внимание. Да, они есть, наверное, но ты в них не заинтересован, ты ищешь приятные, ты думаешь о приятных, и тебе поэтому приятно и радостно. Это твой выбор.

И дальше ты идешь с хорошим настроением, вспоминаю, как много милых девушек ты увидел, улыбаясь, вспоминая, как кто-то из них тебе улыбнулся и скромно опустил глазки, продолжая расплываться в улыбке!! Это твоя реальность!! Ты ее выбрал, ты ее создал, ты в ней живешь.

А можно настроить фильтры иначе, выискивать нечто отталивающее и, затем, ехать в печальном настроении, думая о несовершенстве мира.

Решать нам!!

ФИЛЬТРЫ ФОРМИРУЮТ СУБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ


Мы выбираем, что видеть, слышать, чувствовать!! И если мы будем выбирать то, что нам нравится, то, что нас радует, этого будет все больше, потому что правильно настроенные фильтры будут не только пропускать в нашу субъективную реальность все то хорошее, в чем мы заинтересованы, но еще и будут притягивать соответствующих людей, события, мысли и идеи.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.11.2012, 14:07
Сообщение #1513


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 4.11.2012, 23:01) *
Да, мы смотрим через свое мировосприятие, через свой опыт. И не всегда верим, что бывает иначе. Особенно, если и не хотим в это верить.

Да, точно d025.gif d025.gif это важно - во что мы хотим верить ))))))
Цитата
"Попритворявшись пару месяцев достигатором, таки станешь им. Может, и не во всем, но даже если станешь отчасти - уже хорошо.
Играй. Как если бы ты был достигатором. Как будто ты в этой рубашке все - таки родился.
И будет получаться."

да, похоже, такое отношение можно натренировать - как мышцы...а потом - входишь во вкус и ловишь кайф))))

Цитата
И я бесконечно благодарен Вселенной, что те, с кем общался я... Это прекрасные люди!! Которые просто делились своим теплом и любовью. Ничего не требуя взамен. Может, потому что чувствовали и к себе искренне хорошее отношение, искреннюю любовь и тепло. И отвечали тем же. Они вообще очень благодарные люди.

наверняка, чувствовали d025.gif ))) и с благодарностью отвечали))))
Цитата
КАРТА НЕ ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ.

классно a070.gif


Цитата(Valentin @ 5.11.2012, 10:43) *
А можно настроить фильтры иначе, выискивать нечто отталивающее и, затем, ехать в печальном настроении, думая о несовершенстве мира.

да, можно d025.gif d025.gif настроится, например, на обидчивость (это я из своего опыта) и самому каждодневно портить себе жизнь sm02.gif
Цитата
ФИЛЬТРЫ ФОРМИРУЮТ СУБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
a115.gif a115.gif
всё гениальное - просто
Хочешь быть счастливым - Будь им))))
просто d025.gif , но работает d025.gif ))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2012, 20:24
Сообщение #1514


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 30.10.2012, 16:34) *
тут не удержусь - расцелую прямо aa27.gif aa8.gif , да уж...все наши тараканы не на пустом месте)))



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
как минимум - мы в очень хорошей компании d060.gif
Маяковский удивил d025.gif ...оказывается, под этим гротеском, такое человеческое wub.gif



Да он вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И очень лаконично и ярко умел выразить свое отношение. Вот сейчас вспомнил его стихотворение, заканчивавшееся словами... Сейчас напишу эти слова. Всего четыре строчки, но сразу ясно его отношение к тем, о ком он пишет:

Не те бляди,
Кто хлеба ради
Дают спереди и сзади,
Бог их прости!
Но лгущие,
деньги сосущие,
Е**ть не дающие,
- Вот, бляди сущие!
Мать их ети!


Ну, ладно, от высокого искусства и от поэзии почти серебряного века, вернемся к нашему разговору!! icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата
что я чувствую?...ээээ....ну, словами куцо получится, я мимикой и жестами d060.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
как то так wub.gif


Зайка моя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
я тоже на нём сижу icon_mrgreen.gif 5 сезон уже))))


icon_mrgreen.gif

Цитата
не удержусь, расскажу вам свой любимый диалог wub.gif


Я даже догадываюсь о ком речь... Противненькие детки... icon_mrgreen.gif Ну, или, скажем нейтрально, на любителя. icon_mrgreen.gif А любить таких будут, вероятно, в основном родители.


Цитата
получается, миссия не столько в том, чтобы научить, сколько в том, чтобы принять человека,...вместе с его выбором?.......


Несколько абстрактный вопрос. Если Вы про консультирование и то, как оно выглядит в гуманистической психологии, то речь там о том, как я понимаю, что да, человека надо просто внимательно и с эмпатией выслушать. Слушать его так, чтоб он чувствовал, что его никто ни за что не осуждает и т.п. И тогда, спокойно начинает выходить наружу то, что было подавлено, скрыто, то, что отрицалось и пряталось. И... происходит оздоровление. Человек сам находит решение своих вопросов и проблем.

Это не значит, что с ним в данный момент все хорошо, но если он хочет измениться, то да, почему бы его не принять и понять?!

Это все очень упрощенно, конечно.

И тут важная и тонкая грань - не надо это путать с попустительством. Одно дело, когда есть какие-то проблемы и человек хочет их решить. Конечно, почему бы не оказать ему всяческое содействие.

Другое дело, если у него все те же проблемы, но он гордится их наличием и считает, что это его делает уникальной личностью. С чего нам его тогда безусловно принимать с тем мусором, от которого он не хочет избавляться и, наоборот, преподносит его как нечто хорошее.

Ну, если проще и понятнее: пришел ребенок с прогулки весь грязный и говорит:

- Я гулял, но потом пошел туда, куда ходить, наверное, не стоило. Так грязь и коровье дерьмо. Я брал все это в руки, кидал в других детей, валялся в этом. И теперь я нуждаюсь в том, чтобы меня отмыли, отчистили, приняли. Я понимаю, что так делать не стоило. Я заинтересован вновь обрести чистую одежду и тело и держаться подальше от таких развлечений.

Или приходит он и говорит:

- Я гулял, но потом пошел туда, где грязь и коровье дерьмо. Я брал все это в руки, кидал в других детей, валялся в этом. Больше скажу, я и домой принес!! Вот и вам, в вас тоже кидать буду. Это так весело делать другим плохо. А вы возлюбленная маменька валите стирать мою одежду и любите меня безусловно.

На мой взгляд, первому надо помочь, со вторым... есть варианты icon_mrgreen.gif


Цитата
красиво выкрутились icon_mrgreen.gif


Да, наверное, но фильм что-то теряет от таких переводов.

Вот пример. Реальный диалог из этого сериала. Дочь говорит маме:

- Если хочешь встречаться с ним, пригласи его куда-нибудь.
- Я все надеюсь, что он меня куда-то пригласит.
- И как, это работает?! icon_mrgreen.gif

В нашем переводе:

- Если он тебе так нравится, пригласи его куда-нибудь.
- Первый шаг - мужская прерогатива.
- С каких пор?!

Мне вот как-то оригинал кажется живее... Вообще, впервые вижу такой перевод, где столько отсебятины. Обычно все же очень близко к тексту переводят. Ну, что ж, это еще раз показывает, что Вселенная изобильна и можно найти что угодно!! a075.gif



Цитата
догадываюсь, какая героиня Вам нравится a075.gif ))))))


Вы девушка умная, понимающая, тонко чувствующая, поэтому... Наверняка догадываетесь правильно, Ирочка!! a075.gif

Цитата
ну, и просто для настроения )))



До чего приятное лицо.... Бывают же лица, на которые хочется и в радость смотреть... Потому что что-то они такое излучают...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2012, 21:32
Сообщение #1515


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 12:58) *
Валентинчик, привет!!! Пришла пожелать прекрасного дня и выразить свою безграничную любовь и восхищение!!!
Можно я вас обниму
? ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Привет, Валечка!! Спасибо огромное!! Очень приятно!! Очень и очень!! И вообще Вы у нас молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Elenne @ 1.11.2012, 16:07) *
Да, действительно именно так и почувствовала! Вы – волшебник!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Наверняка, будет так же интересно и полезно, как и отзывы о массаже. smile.gif


Наверняка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
И радость, и удовольствие, и пользу - да ещё какую! d025.gif d025.gif d025.gif
Какую? Да офигенскую просто – и позитивное мышление, отсюда практически по умолчанию – прекрасное настроение, овладение навыками правильно выражать свои мысли (недавно пересматривала рекомендованные Вами записи Пьюселика – круто!), и обучение умению слушать, быть внимательными и наблюдательными


Да!! Мир, люди демонстрируют нам много всего. Надо просто наблюдать!! Учиться этому!! И тогда... Тогда все станет намного яснее. Это как с английским языком, - сначала слушаешь и даже не слышишь отдельных слов, - сплошной поток звуков. Потом, по мере узнавания новых слов, речь уже становится яснее, и ты слышишь с каждым разом все больше знакомых тебе слов. И уже даже понимаешь предложения и так далее. И затем даже сам можешь составлять фразы. Сначала подбирая каждое слово, затем увереннее, и потом уже даже не задумываясь!!

Вот так же и с наблюдательностью. Надо просто учиться и тренироваться. All day, every day, как любит говорить Фрэнк Пьюселик.


Цитата
(вот вчера буквально подруге это посоветовала – она делает первые шаги как массажист – выбор в пользу массажа как дополнительного заработка (на данный момент) тоже сделан догадайтесь под чьим влиянием – Красотулинским, Вашим лично и Юлечки, конечно. a085.gif Да и просто общаться ЗДЕСЬ – и с Вами и с девочками нашими красотулечками– очень и очень приятно, душевно, познавательно! Спасибо!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Хотим-хотим d025.gif d025.gif d025.gif и … уже чуточку поактивнее общаемся. wub.gif


Вот и хорошо!! И вот что значит, брать ответственность на себя!! Сформулировать, чего хочешь и что для этого нужно!! И делать это!!


Цитата
Фраза действительно чудесная! И какая метаморфоза всего от малюсенького пробельчика.


И ведь это тоже настройка собственных фильтров!! Ты видишь то, что хочешь увидеть. Смотрите, можно увидеть это:

- Симпатичная, милая, стройная девушка, следящая за свой фигурой, с красивыми выразительными глазами, добрым открытым лицом и мягкой и нежной улыбкой.

А можно увидеть это:

Девка со смазливой мордочкой, тощенькая, наверное, морит себя голодом, поэтому на худом лице так выделяются и выглядят большими ее бесстыжие глаза, которыми она стреляет по сторонам, лыбится всем, изображает из себя такую лапочку, лишь бы привлечь к себе внимание и найти мужика.

Да взгляда на одну и ту же девушку icon_mrgreen.gif Два описания одного и того же человека. Просто они смотрят через свои фильтры, убеждения, установки. Вот почему мнение некоторых людей (даже, возможно, умных) может не иметь особой ценности. Если они живут с фильтрами не только выискивающими негатив, но и все трактующие негативно, то все, что они говорят, имеет мало отношения к реальности. Они, вроде, рассказывают про какую-то девушку, но зная про их фильтры, мы понимаем, что только больше узнаем про то, как эти фильтры настроены, что через них видно, как они преломляют реальность, но мы вообще ничего ценного и соответствующего действительности не услышим от них про эту девушку. Даже если они будут рассказывать часами. Мы только узнаем про то, через какие грязные окна они смотрят на эту девушку.

Так что... Прежде чем слушать, что говорит человек, стоит обратить внимание на то, что за человек это говорит.


Цитата
Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такое взаимопонимание - редкость!


Надеюсь, верю, хочу, чтоб это было не редкостью, а правилом!! a075.gif




Цитата(Elenne @ 2.11.2012, 13:02) *
Валентинчик ! aa42.gif aa42.gif aa42.gif особенно Ваш когнитивный диссонанс 5f.gif



Да, звучит прикольно!! icon_mrgreen.gif

Пара слов о том, что это такое. Ну, определение я уже дал: когнитивный диссонанс - состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта.

Леон Фестингер - американский психолог, автор теории “Когнитивного диссонанса”. Согласно этой теории, мы легко воспринимаем новое, если оно опирается на то, что мы уже знаем, на то, с чем уже согласны. И поэтому, чтобы новое воспринималось легко... Выдавать его нужно постепенно. Даже самому себе icon_mrgreen.gif Чтобы обойти цензуру сознания.



Цитата(Demira @ 4.11.2012, 15:59) *
Валентин aa30.gif чмоки-чмоки aa34.gif и всё такое aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa18.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Валентин, просмотрела Ваш список литературы, и не увидела книг Кехо, а они, вроде как очень перекликаются с Вашим подходом.. ...очень захотелось узнать - их просто там нет? icon_mrgreen.gif ......
или они не вошли в эту 5 часть?


Ириш, у меня нет его книг в виде обычных книг. Но есть аудио версия. С удовольствием слушал книгу "Подсознание может все". Много полезного!!

Я себя еще стараюсь сдерживать в покупке книг... Понимаете, столько интересного, что купить хочется в разы больше. Но ведь надо не только покупать, но и читать то, что покупаешь!! icon_mrgreen.gif Вот и останавливаю себя иногда, говоря:

- Ты это-то прочти. Тогда еще купишь!! icon_mrgreen.gif

Цитата
прямо предчувстовала, что Вы это скажете d025.gif d025.gif )))))


Видимо, потому что это перекликается и с Вашими мыслями, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
просто обалдеть sm02.gif .....пардон за скудость выражения ...... слов просто нет.


Да вот... И я думаю, Вы все больше проникаетесь осознанием что это был за человечище!!


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень-очень сильно хорошо поняла d025.gif d025.gif d025.gif
У одной из девочек была такая чудесная история про кругозор, который съёжился до токи зрения icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
не поверите, я Вас опять понимаю d060.gif - потому, даже до конца не написала - рука не поднялась d060.gif )))))))


Поверю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
но вот смысл, который в ней заложен, недавно очень чётко дошёл d025.gif )))))


И как-то становишься все менее общительным и меньше желания о чем-то говорить, не так ли?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Поросятки милые )))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Валентин, спасибо))))))))) прямо устаканиваете всё в голове )))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не то слово icon_mrgreen.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2012, 21:51
Сообщение #1516


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 5.11.2012, 14:07) *
Да, точно d025.gif d025.gif это важно - во что мы хотим верить ))))))



Да, из мыслей рождаются поступки. Сначала мы о чем-то думаем, потом, исходя из мыслей, что-то делаем...

Что еще раз показывает, что выбирая способ мыслей, мы выбираем и способ действий, выбираем линию жизни, судьбу даже, наверное.


Цитата
да, похоже, такое отношение можно натренировать - как мышцы...а потом - входишь во вкус и ловишь кайф))))



Да!! Возвращаясь к теории когнитивного диссонанса. В своих работах Леон Фестингер приводил пример такого избавления от внутреннего противоречия:

Предположим человеку грустно, но он заставляет себя улыбаться и веселиться (т.е. находится в распространенной ситуации когнитивного диссонанса). Тогда в какой-то момент его эмоциональное состояние неминуемо придет в равновесие – он либо прекратит притворяться, либо действительно развеселится. И тогда его новое состояние в любом случае уже не будет притворством.

Если мы еще и вспомним, что мы можем настроить свои фильтры наилучшим образом, то находясь в не желаемом состоянии, мы можем начать действовать так, как-будто уже находимся в желаемом, и верно настроенные фильтры будут нам очень помогать и продвигать нас к тому, чего мы хотим. И мы будем погружаться в то состояние, которое выбрали. И постепенно оно станет для нас и привычным, и естественным.


Цитата
наверняка, чувствовали d025.gif ))) и с благодарностью отвечали))))


Да, Ирочка, думаю, что именно так!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
классно a070.gif


Я рад, что Вам понравилось!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Такая простая вещь, и так многое объясняет!!
Цитата
да, можно d025.gif d025.gif настроится, например, на обидчивость (это я из своего опыта) и самому каждодневно портить себе жизнь sm02.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
a115.gif a115.gif
всё гениальное - просто
Хочешь быть счастливым - Будь им))))
просто d025.gif , но работает d025.gif ))))


У Виктора Суворова есть две книги, посвященные спецслужбам. "Контроль" и "Аквариум".

Цитата из книги "Контроль" Как раз о том, о чем мы говорили в предыдущих постах.

Итак, девочка Настя, сотрудница спец служб, идет туда, куда ей надо, и так, что б ее не заметили. Идет ночами. Днем - только если лес впереди. Иначе отдыхает, чтоб потом всю ночь идти.

Бредет, своим мыслям улыбается.
Идет и идет. Вспоминает всю свою прошлую жизнь. И вдруг открытие. Простое
совсем. В ее жизни было и плохое, и хорошее. Так вот у нее оказывается выбор
есть: можно жизнь свою сделать счастливой или несчастной. Это так же просто,
как выбрать фильм в правительственной гостинице - выбирай, что хочешь: драму,
комедию, трагедию, фарс, приключения и вообще что нравится. Так вот, если
выбирать в памяти все хорошее, то хорошая жизнь получается. А если вспоминать
все плохое, то получается плохая жизнь. От нас самих зависит, что из прошлого
наша память выбирает. Захотел жизнь превратить в триумф, скажи себе только:
моя жизнь - триумф, и выбирай в памяти моменты великих свершений. Хочешь
счастья в жизни - вспоминай моменты счастья. У каждого есть что вспомнить. Как
каждый для себя жизнь прошлую сформулирует, такой она для него и будет. Можешь
жизнь свою по собственному желанию превращать во что нравится: в приключения
или в героическую эпопею. Но если так легко прошлую жизнь сделать счастливой,
то почему жизнь будущую не превратить в один яркий взрыв счастья? Надо просто
отрицательные эмоции отметать. Надо просто о плохом не думать. Все будет
хорошо. Надо только верить, что все будет хорошо. Надо только отрешиться от
плохих воспоминаний. Надо только душу не пачкать мечтами о мести, надо злую
память давить. Надо прощать людям зло. Надо его забывать.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2012, 8:44
Сообщение #1517


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И снова здравствуйте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Помните, я говорил, что вряд ли без крайней необходимости, захотел бы получать образование обычным, очным, заочным способом?! И по причине необходимости большого количества контактов с людьми, преподавателями, среди которых хватает людей крайне своеобразных, и потому что надо делать много всего довольно бессмысленного, и потому что сама система образования не слишком эффективная. И как же было мне приятно сегодня прочитать похожие мысли у Роджерса, основателя гуманистической психологии.

Вот все-таки надо прислушиваться к себе!! К своей интуиции, к своему пониманию.

Итак, что говорит Роджерс?!

Роджерс скептически относится к системам образования, которые преувеличивают значение интеллектуальных способностей, недооценивая эмоциональные и интуитивные стороны человеческой природы.

В частности, Роджерс полагает, что во многих областях высшее образование требует слишком больших усилий, подчас унизительных и вызывающих состояние депрессии. Выполнение ограниченной и неоригинальной работы наряду с пассивной и зависимой ролью, навязываемой студентам, калечит или задерживает их творческие и продуктивные способности. Роджерс цитирует жалобу студента: «Это принуждение оказало на меня столь устрашающее влияние, что после последнего экзамена я около года не мог без отвращения воспринимать никакую задачу» (цитируемый студент - Альберт Эйнштейн).
Мы все хорошо знаем, как действует на ребенка овсяная каша, которую насильно запихивают ему в рот.
Принудительное обучение — нечто похожее. Студенты говорят: «Это паршивая овсянка, и пошли они все к черту».
Если свободно функционирующий интеллект, как и остальные функции, ведет организм к более конкретному сознаванию, то насильственное старание загнать его в специфические узкие рамки не может быть полезно. Роджерс убежден, что людям лучше самим (при поддержке других) решать, что им делать, чем выполнять то, что решили за них другие.
«Кто может воспитать такого целостного человека? По своему опыту я бы сказал, что меньше всего — университетские преподаватели; их традиционализм и самодовольство беспредельны».



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2012, 9:33
Сообщение #1518


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Когда-то Света (Богиня) спросила меня, почему я интересуюсь тем, чем интересуюсь, и какая проблемная ситуация прошлого могла подтолкнуть меня к моему желанию расти и развиваться, интересоваться тем, чем я интересуюсь?!

Ну, примерно так звучал вопрос.

Я еще тогда удивился, почему такое естественное, на мой взгляд, стремление становиться лучше, эффективнее и осознаннее, должно быть последствием проблем?! Скорее, это естественное состояние. Мы же стараемся обустроить место своего проживания лучше и уютнее. Это нормально, это правильно. Странно, скорее, если у нас нет желания этого делать.

Меня, как я тогда и ответил, не радовало то, что многие вещи происходили не так гладко и хорошо, как мне хотелось бы. И я понимаю, что если что-то работает не эффективно, надо посмотреть, как это можно исправить и наладить.

Вот поэтому и учишься постоянно чему-то, - чтобы становиться эффективнее, успешнее, счастливее и гармоничнее. Потому что это нормально!! Нормально улучшать свои жилищные условия и уровень комфорта. И нормально повышать свою эффективность, тем самым тоже повышая свой уровень комфорта.

Но это все были мои размышления, мое интуитивное понимание. А сегодня читаю о том же у Роджерса:

Существует фундаментальный принцип человеческой природы, который побуждает человека двигаться к большей конгруэнтности и к более реалистичному поведению. Более того, это стремление свойственно не только людям, это составляющая часть всего живого. «Это стремление, которое видно во всякой органической и человеческой жизни,— расширяться, распространяться, становиться автономным, развиваться, достигать зрелости,— стремление выразить и реализовать все способности организма в той мере, в какой это действие усиливает организм или самость».

Роджерс полагает, что в каждом из нас есть стремление становиться компетентным и способным настолько, насколько это биологически для нас возможно. Как растение стремится быть здоровым растением, как семя содержит в себе стремление стать деревом, так человек движим побуждением становиться целостным, полным, самоактуализирующимся человеком.



Так что стремление узнавать новое, максимально реализовывать себя и становиться лучше и успешнее, эффективнее, как я и чувствовал, самое что ни на есть здоровое желание.

И как раз не его наличие, а отсутствие этого естественного стремления говорит о влиянии каких-то негативных факторов и ситуаций на организм.

Читаем дальше Роджерса:

Стремление к здоровью не является настолько всевластной силой, чтобы отметать все препятствия. Оно легко притупляется, искажается и подавляется. Роджерс утверждает, что этот мотив может доминировать, если «свободному функционированию» человека не препятствуют прошлые события или нынешние убеждения, поддерживающие конгруэнтность. К аналогичным выводам приходит Маслоу; он называет эту тенденцию слабым внутренним голосом, который нетрудно заглушить.

Утверждение, что развитие возможно и что тенденция к росту является основополагающей для организма, составляет фундамент психологических представлений Роджерса. Тенденция к самоактуализации для него не просто один из мотивов наряду с другими: «Следует отметить, что фундаментальная тенденция к самоактуализации — единственный мотив, постулированный в этой теоретической системе…».





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.11.2012, 13:32
Сообщение #1519


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пока помню, пишу!!

Вчера клиентка рассказала забавную шутку:

- Иногда моим решениям и поступкам тараканы в моей голове аплодируют стоя!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, и еще про тараканов!! icon_mrgreen.gif

Наличие тараканов в моей голове не доказывает их отсутствие в вашей icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2012, 23:59
Сообщение #1520


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сколько раз уже говорилось, что надо быть внимательным ко всякого рода случайностям. Или к тому, что кажется случайностями... icon_mrgreen.gif

Сегодняшняя история. Приехал в специальный магазинчик медицинской одежды, т.к. мне нужны брюки для работы. Какие попало не подходят. Надо, чтоб и светлые, белые (по возможности), и с не слишком широкими штанинами (не люблю такие), и чтоб сидели удобно... Ну, в общем, есть свои нюансы, и я подумал, что в магазине специальной медицинской одежды такие должны быть. Магазинчик небольшой, но фирменный... Две девочки - продавцы, две примерочные кабинки, комнатка с рядами одежды. Причем, висят модели одежды, а цвет и размер можно попросить, и девочки принесут.

Для девушек выбор, конечно, больше. Раз в пять-семь, как минимум. И, разумеется, девочка из-за этого в 5-7 раз сложнее что-то выбрать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Столько всего надо посмотреть, перемерять... Тем более, что модели очень разные, красивые и все такое. Даже не предполагал, что одежда для медицинских работников может быть столь разнообразна. Столько всяких расцеточек, кармашечков, фасонов... Действительно, красиво. И для девочек есть возможность красиво выглядеть даже в спец одежде.

Когда я пришел, перед зеркалами в задумчивости ходила девушка, - единственная посетительница, - и рассматривала себя в разных халатиках и костюмчиках. Я уже успел выбрать брюки, примерить, попросить еще, определиться окончательно, а девочка все что-то снимала, одевала, мерила...

Дальше.
Я выхожу из примерочной. Останавливаюсь, т.к. моя знакомая с интересом рассматривает всякие медицинские пиджачки, кофточки и как там это еще называется... А та девочка, которая все что-то примеряла, заходит в свою примерочную, закрывает шторку, оставляя при этом пространство между двумя шторками сантиметров 15-20, как раз так, что я могу видеть всю ее заднюю часть. Раздевается... Правда, до белья. icon_mrgreen.gif Снимает все, что мерила, одевает свои брюки...

Да, я стою и смотрю на это... icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А почему нет?! Ну вот у меня глубокое убеждение, что девочка намеренно оставила промежуток между шторками 15-20 сантиметров. Ну, вот кажется мне, что девочки такие вещи случайно не делают... icon_mrgreen.gif

Пустячок, вроде, а настроение поднимает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И еще раз убеждаешься, как важно быть внимательным, к деталям... a075.gif

Свою знакомую спросил, что она думает?! Она мне в очередной раз сказала:

- Девочки очень редко что-нибудь делают просто так или случайно.


И еще кое-что!! icon_mrgreen.gif Совсем на другую тему.

Показывать людям средний палец несколько не вежливо. Но можно ведь показать не только средний, но сразу трими сомкнутых пальца и сказать:

- Читайте между строк!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да, и еще!! Купил еще с десяток книг. Ну, не смог устоять перед распродажей со скидкой 70%!! Вселенная дарит варианты и надо их видеть и пользоваться ими!!

И еще один нюанс. Купил даже не я, а моя знакомая. Позвонила мне и спросила, надо ли что-то?! Так что даже с доставкой получилось!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Она мне по телефону зачитывала авторов и названия книг, а я говорил, что из этого взять. Но я о другом. Она потом рассказала, что слышала от кого-то, что когда-то этот человек купил себе несколько книг со скидкой 70%. И услышав это, она подумала:

- Как здорово!! Я бы тоже хотела наткнуться на такую распродажу и скидки 70%.

И буквально через пару дней она увидела магазин, на котором было написано "СКИДКИ 70% на все. ЗАБИРАЙТЕ ВСЕ!!"

Сила мысли?! Перемещение по линиям жизни?!

Теперь у меня еще несколько интересных книг и среди них... Все видели книги по стервологии?! icon_mrgreen.gif У меня собрание этих книг в одной. "Библия стервы" на 1000 страниц. Теперь я буду лучше знать, что именно советуют девушкам. Думаю, там будет много интересного icon_mrgreen.gif Причем и такого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И, может быть, такого a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Посмотрим!! a075.gif

Успехов всем!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика