НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нежная ванилька. Идем дальше к намеченной цели...
Нежная ванилька
сообщение 11.2.2011, 13:09
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.1.2008
Из: Из маленького красивого городка
Пользователь №: 16380



Добрый день, Красотулечки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Давно я тут не была...

Кто не знает или не помнит:
Меня зовут Елена, бывший ник Selenora. Мне 32 года. Пришла на красотулю в январе 2008г, то занималась собой, то уходила в зажоры wub.gif , то снова бралась за себя.
Я не могу обещать, что я снова тут на долго, но мне требуется ваша помощь. У меня самой силы воли – ровным счетом НОЛЬ… вот и прошу снова помощи у вас…. Последите за моим питанием, поругайте-попинайте меня… Сама начинала вести ЗОЖ несколько раз в этом году, но тут же срываюсь, а под вашим присмотром я все смогу!!!!! Мне просто будет стыдно сорваться!!!

Последний раз взвешивалась недели 2 назад, весила 66 кг. Хочу как минимум похудеть до 55 кг… Но не стремлюсь к быстрому эффекту – еще не до конца подтянулась кожа и новую встряску для кожи я не хочу получать…

Ну в общем вот так вот…


Мои последние фотки:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

}I{uli
сообщение 11.2.2011, 14:37
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



ЛЕНОЧКА, приветик, красотулька!!!!!!!!!!!!!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выглядишь СУПЕР!!!!!!!!!!! Я сначала подумала, что на фотках дочка твоя......... ВАХ!!!!!!!!!!!!!! Особенно на первых двух вообще школьница!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай, вливайся в ряды стройнеющих, мы поможем, ты ж знаешь!!!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
_Fantasy_
сообщение 11.2.2011, 19:06
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Ленусик, привееееееееееет! wub.gif
Насчет попинать.... у меня виртуальная нога нe поднимется на мою любимую девочку, но я буду очень стараться! s24.gif hb.gif
Выглядишь просто ах! 66 - вот можешь же когда хочешь!!! И 55 будет!!! a115.gif ng19.png



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная ванилька
сообщение 11.2.2011, 19:25
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.1.2008
Из: Из маленького красивого городка
Пользователь №: 16380



Олечка и Иннуська, рада, что вы меня не забыли!!!! d040.2.gif
В инет выползаю редко-дома комп сломался, на работу взяла менеджера, а второй комп еще не купила!!! У меня много новостей и я постараюсь с вами поделится в ближайшее время!

Завтра утром забегу-напишу отчетик и что нибудь из новостей расскажу!


Целую вас, мои любимые!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 11.2.2011, 21:51
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



привет дрогая!я тебя тоже помнюююююююююю)))жду рассказика!как там у Юльки дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milashka 89
сообщение 12.2.2011, 0:47
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 27718



Леночка, Привет, давай знакомиться!!! Меня зовут Наташа, я здесь совсем недавно, и с той же проблемой- у меня тоже сила воля хромает... "при чем на обе лапы" d030.gif d030.gif
Не волнуйся, я уверена что у тебя все получится!!! здесь такой замечательный форум, все друг друга поддерживают, я уверена что мы сможем все выдержать и прийти к правильному питаю навсегда!!!! ng19.gif
у тебя есть какой-нибудь особенный план питания/тренировок? ng25.png а ты чем-нибудь занимаешься?? я вот люблю все планировать..правда из-за моей "силы воли" пока не все получается))))) d030.gif d030.gif
напиши что ты ешь?, какие продукты любишь?, какие считаешь что стоит исключить ради красоты?!! Да, какой у тебя рост???

Да, и чуть не забыла- ты просто красавица!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 12.2.2011, 10:31
Сообщение #7


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



с возвращением, красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная ванилька
сообщение 12.2.2011, 10:39
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.1.2008
Из: Из маленького красивого городка
Пользователь №: 16380



Доброе утречко, мои сладенькие!!!!
Всем удачных выходных, а у кого рабочие будни-легкой работки!!! a085.gif a085.gif a085.gif


Кристюш!!! aa34.gif Рада тебя тут видеть!!!! Сейчас немного расскажу!

Наташенька, приятно познакомиться! aa22.gif Обязательно зайду почитать твой дневничек! Спасибо, за красавицу sm01.gif !!!! wub.gif wub.gif wub.gif По поводу спортика - я не занимаюсь вообще ни каким видом спорта, нет вообще ни каких тренировок. У меня большие проблемы с позвоночником и с тазобедренными суставами. Я практически не хожу.
На форум пришла в 2008г. Начинала худеть с 84 кг при росте 157 см, при первом заходе сюда похудела немного, как сказала Галюнчик-Ptizzza - НЕ ОЧЕНЬ ТО ВИДНО ХОТЕЛА!!!!! и она была права на 100%!!! Потом на любимой работке случился сезон и я начисто забыла о красотуле. В феврале 2010 у меня было намечено исполнение моей мечты - поездка в горы, и к тому времени я задалась целью похудеть и поехать более или менее на легке... Начиная с ноября 2009 по февраль 2010 я без проблем скинула ненавистные килограммы и поехала в отпуск при 74 кг, за 10 дней отпуска я похудела еще на 4 кг.... ну а в марте понеслось....... ела все подряд - как пылесос, боялась поправится, но видно сезон снова дал о себе знать - я не поправлялась. И вот снова - с 25 февраля - поездка в горы и хочется выглядеть еще лучше....
Сейчас вешу 66 кг, стремится буду к 55 кг, и я своего добьюсь!!!!!
Люблю все сладкое, обожаю рыбу! От сладкого откажусь-это совсем не проблематично, от рыбы и мяса - нет. Еще - не могу отказаться от кофе, хоть стреляйте, но нет... на такой шаг я не способна!!!!


Что трескала вчера 11.02.2011:

Кофе сладкий растворимый - несколько чашек
Мандаринки - 4-5 штук
Рыбка - 200гр - была ужасно не вкусная.... боялась, что получу расстройство желудка...
1 пряничек
1 половник супа
1 сырник

На этом обжираловка закончилась!

Надо вспоминать все заповеди здорового образа жизни!

Пускаю я за комп своего работника, часика в три выйду почитать дневнички!


aa46.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная ванилька
сообщение 12.2.2011, 10:41
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.1.2008
Из: Из маленького красивого городка
Пользователь №: 16380



Ленусик!!! Приветик!!!! Спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Наташик, можешь посмотреть мои прежние дневнички и фоточки - все в подписи есть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотуля-Солнце
сообщение 12.2.2011, 11:57
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 1.2.2011
Пользователь №: 27667



Привет, Ванилька. Почитала твои посты и срразу увидела ошибки (на мой взгляд): слова "сила воли", "выдержу" и прочее........и срывы от этого.....а все потому, что для тебя зож и окрасотуливание не наслаждение, а некое "мучение", испытание, период, но не удовольствие и не часть всей твоей последующей жизни.......ты хочешь это "выдержать"......разве так говорят о том, что приятно?......я предлагаю тебе забыть слово "похудение", не зацикливаться на цифрах, на весах и датах на календаре, а просто окрасотуливаться и наслаждаться этим........тогда и срывов не будет, тогда и не надо ничего через силу делать....ешь полезности не для похудения и не с силой воли, а с наслаждением окрасотуливания.......и не смотри часто на весы и даты.............твоё душевное состояние - главный критерий......кстати, кофе я тоже люблю, но никогда не буду пить растворимый кофе.....почему? потому что я красотуля и достойна самого лучшего - натуральный, качественный кофе.......и я его выпью с наслаждением в хорошем кафе или приготовленный любимыми руками любимого человека, но не буду хлебать растворимый порошок в перерывах между работой или дома перед компом.........понимаешь теперь, что есть сила воли, а что есть наслаждение и уровень? поменяй сознание, не привязывайся к килограммам и датам, а просто делай себя красавицей и наслаждайся этим........у меня в дневнике я как раз вчера об этом написала......там еще про внешние обстоятельства и мягкотелость тех, "кто не очень-то хотел"........почитай.....и буду рада видеть тебя у себя в гостях......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 12.2.2011, 16:09
Сообщение #11


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Лена, забежала познакомиться!!! Меня Юля Зовут)) Выглядишь прекрасно! И отчетик не плох, не считая сладкого РАСТВОРИМОГО кофе))) Лучше натуральный пей!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная ванилька
сообщение 13.2.2011, 12:05
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.1.2008
Из: Из маленького красивого городка
Пользователь №: 16380



Приятного воскресенья, Красотулечки!


Цитата(Красотуля-Солнце @ 12.2.2011, 10:57) *
кофе я тоже люблю, но никогда не буду пить растворимый кофе.....почему? потому что я красотуля и достойна самого лучшего - натуральный, качественный кофе.......и я его выпью с наслаждением в хорошем кафе или приготовленный любимыми руками любимого человека, но не буду хлебать растворимый порошок в перерывах между работой или дома перед компом.........

Красотуля-Солнце, приятно видеть тебя у себя в дневничке, но есть много такого, что ты незнаешь. Для меня мучением был первый приход на красотулю, когда не могла отказаться от многого, для меня колбаса-сосиски казались вкуснющими и трудно было отказаться от майонеза, т.к. он присутствовал во всех моих блюдах. По поводу кофе: я наверно глупый человек, но, простите, я НЕ ЛЮБЛЮ натуральный кофе!!!! И заставлять себя его его полюбить я не собираюсь! Я буду пить такой, какой люблю! С приходом на красотулю я полюбила многие продукты, я стала кушать фрукты, иногда кашки. Для меня изначально было испытанием, теперь стало наслаждением.
Про питание: я знаю, что я не права, когда пью кофе, кушаю фрукты и прочие приемы пищи происходят чаще всего за компом. Кроме себя-любимой мне не кому сготовить покушать и сварить(или заварить)кофе, а в нашей дундии нет КАФЕ в полном понимании этого слова.

Я работала одна, без помощников по 18 часов в день. когда приходила домой с работы вместо того, что б уделить время себе и детям, я садилась за комп, либо продолжая работу, либо пытаясь почитать новости. Сейчас у меня новый виток в жизни, я взяла на работу менеджера, сейчас у меня будет больше времени, что б занятся собой и своим питанием...

Про силу-воли и испытание: мне трудно выдержать первую неделю, она будет переломной и от этого никуда не денешься, как это не обзови. так что я права называя вещи своими именами...

Крсотуля-Солнце, извини, может это было немного грубовато, но это реальность...


Цитата(Гапошкаа @ 12.2.2011, 15:09) *
Лена, забежала познакомиться!!! Меня Юля Зовут)) Выглядишь прекрасно! И отчетик не плох, не считая сладкого РАСТВОРИМОГО кофе))) Лучше натуральный пей!


Юляшка, привет! Приятно познакомиться! Спасибо за комплимент-очень приятно!!!! Про кофе я написала выше, я не люблю натуральный! Забегай в гости, я пробегусь потом по днемничкам-сейчас редко за компом бываю!

Отчетик за 12.02.2011:

Семя льна
Как всегда мой любимый кофе несколько чашек
Чай сладкий с лимоном
1 пряничек
жарено-тушеный болгарский перчик+2 ст л макарон
В выходные почти всегда беда с питанием!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Девульки, по поводу новостей! Прошедший год для меня был наверно сложным, в то же время легким, волнующим, необычным!
Я стала ездить в отпуска, я СМОГЛА научиться заново путешествовать самостоятельно, был опробован автобус, поезд, самолет. Все сложилось удачно!!! В то же время я почувствовала, что я любима и желанна!!! Я стала снова любить себя и свое тело, мне захотелось вернуться к нормальной жизни! В конце года мне предложили работу в другом городе, я взяла менеджера на работу, что б не закрывать свою фирму и согласилась на переезд.... Ну это вот коротенько о новостях....

Я снова начала полноценно жить и мне это очень нравится!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотуля-Солнце
сообщение 13.2.2011, 12:36
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 1.2.2011
Пользователь №: 27667



Ванилька, не нужно ни за что извиняться.....мы для того и общаемся, чтобы делиться мнениями......и мне очень симпатичны люди, которые имеют свою точку зрения и не подстраиваются под чью-то.......просто, я высказала свое видение.......но кроме тебя никто не знает, что лучше для тебя.....единственное, с чем, все-таки не соглашусь, так это со словом "выдержать"..........человеческая психика так устроена, что если ей что-то внапряг, она устанет от этого: через год, через два..........нужно делать то, от чего получаешь удовольствие......не навязываю своего мнения, но с тобой согласиться не могу.........забегай и ко мне в гости



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 13.2.2011, 15:49
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



про Юльку рассказывай давай)))как она там?как питается?не поправилась хоть?волнует меня состояние этой красотульки!
Ленусь,очень рада за тебя!такие изменения в жизни,красота! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная ванилька
сообщение 13.2.2011, 15:55
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.1.2008
Из: Из маленького красивого городка
Пользователь №: 16380



Шкодка, Юляшка трескает все подряд и в больших количествах. Не могу ее ни на что настроить, да и ил уже нет бороться. Да еще и переходный возраст начался - характер показывает...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 13.2.2011, 18:55
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Ленчик a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 13.2.2011, 22:04
Сообщение #17


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Лен, у дочери такой юной мамы уже переходный возраст? blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 13.2.2011, 22:12
Сообщение #18


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Елена привет! Я пришла к вам знакомиться! Я тоже из стареньких тут когда то обитала потом сошла с пути истинного и вот вернулась в лоно семьи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 14.2.2011, 0:07
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Ленусик, привет! wub.gif Расскажи про путешествия!!! Где была? Что видела?
А как там твоя младшая Лаурочка? Как Наташа?
Так ты собралась переезжать?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная ванилька
сообщение 14.2.2011, 11:38
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.1.2008
Из: Из маленького красивого городка
Пользователь №: 16380



С началом рабочей недельки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(}I{uli @ 13.2.2011, 17:55) *
Ленчик a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Солнышко! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Гапошкаа @ 13.2.2011, 21:04) *
Лен, у дочери такой юной мамы уже переходный возраст? blink.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Наташ, у меня две дочки: Юляшка - 14 лет и Лаура - 9 лет... Их фоточки есть в моем фотоальбомчике...

Цитата(Evangelista @ 13.2.2011, 21:12) *
Елена привет! Я пришла к вам знакомиться! Я тоже из стареньких тут когда то обитала потом сошла с пути истинного и вот вернулась в лоно семьи!

Очень приятно познакомиться!!! wub.gif Только не нашла ссылочку на твой дневничек! Заходи почаще!

Цитата(_Fantasy_ @ 13.2.2011, 23:07) *
Ленусик, привет! wub.gif Расскажи про путешествия!!! Где была? Что видела?
А как там твоя младшая Лаурочка? Как Наташа?
Так ты собралась переезжать?

Иннуль, Коротко расскажу где была:
1. Еще при вас была на Домбае, рассказ в прошлом дневничке...
2. В начале июля была в Беларуси(автобусный тур по западной Беларуси) - Всем советую съездить - места шикарные! А какие там замки!!!! Какая там Беловежская Пуща!!! Там зубры!!! Какие там дороги!!! Как там все ухоженно!!! Я осталась под впечатлением!!!! Чуть позже выложу фотки с поездки...
3. Была в поездке по Золотому кольцу, но даже не по золотому, а просто тур по городам, все получилось скомкано, смазано, впечатлений ноль... Я еще и приболела и большую часть времени спала.
4. С конце ноября-начало декабря была в Лоо(Краснодарский край, Большой Сочи). Там просто отдыхала 5 денечков. Гуляла, спала, кушала, плавала в бассейне - полная релаксация была.
Так же ездила в Москву к подруге. В общем училась жить заново!!!


Отчетик за вчера 13.02.2011:

Льняное семя
Кофе сладкий - несколько чашек
Чай с медом+2 хлебца
Творог с молоком
Вареный картофель(3шт)+жарено-тушеный болгарский перец
Киви
Банан
Мандарин
1 тарталетка


На этом жрун закончил свое поглощение пищи... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика