НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за интимными местами
сообщение 10.7.2007, 12:59
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Уход за интимными местами". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1736
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Симона
сообщение 15.7.2009, 21:03
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



С недавнего времени делаю глубое бикини d060.gif .Для личной гигиены пользуюсь мылом...



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Клара
сообщение 26.8.2009, 15:03
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 23626



Цитата(Симона @ 15.7.2009, 20:03) *
С недавнего времени делаю глубое бикини d060.gif .Для личной гигиены пользуюсь мылом...

мылом??? у меня не получается, только спец ср-ва, иначе раздражения. Красную линию покупаю обычно. а брею тоже все полностью, бразильскую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка Сью
сообщение 3.9.2009, 17:19
Сообщение #4


красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23682



Я тоже пользуюсь красной линией для интимной гигиенты. А брею не все, "треугольник" оставляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Льфёнка
сообщение 6.10.2009, 15:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 16.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 13380



здравствуйте, девоньки! у меня такая проблема, постоянное потемнение и разрастание волос (на ноги), я уже плачу, не знаю что делать..брею - покраснение, выщипываю - покраснение, уже просто голову сломала, перед парнем стыдно при свете, только в темноте d47.gif



Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.10.2009, 17:24
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Мой список средств интимной гигиены:
Просто ВОДА icon_mrgreen.gif
1. ЭПИГЕН Интим-гель (и спрей)
2. ЛАКТАЦИД ФЕМИНА
3. Детское белое мыло icon_mrgreen.gif

Цитата
и разрастание волос (на ноги),

Читала где-то, что чрезмерная растительность в интимной зоне у женщин говорит о зашкаливающей сексуальности a075.gif
А депилятором пробовали? Кожа должна со временем адаптироваться к машинке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Льфёнка
сообщение 6.10.2009, 18:18
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 16.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 13380



Цитата(Genia @ 6.10.2009, 17:24) *
Читала где-то, что чрезмерная растительность в интимной зоне у женщин говорит о зашкаливающей сексуальности a075.gif
А депилятором пробовали? Кожа должна со временем адаптироваться к машинке.

возможно это и говорит о сексуальности, но некрасиво, у меня из-за этого комплексы развиваются
эпилятором пробывала, привыкание есть, но волосы всё равно разрастаются..sad.gif((



Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 6.10.2009, 18:51
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Цитата(Genia @ 6.10.2009, 16:24) *
Мой список средств интимной гигиены:
2. ЛАКТАЦИД ФЕМИНА

Привет!просто хотела услышать твое мнение поповоду лактацид фемина?Просто столько отзывов почитала !Всем нарвиться!А тебе?Просто собираюсь приобрести!А я красотулям больше доверяю! e010.gifКак он влияет на разражение и "ощущению чистоты!Жду с нетерпение!Заранее спасибо1



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.10.2009, 22:38
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Привет, OxiDian!
Цитата
твое мнение поповоду лактацид фемина?


Лактацид фемина - одно из последних средств интимный гигиены, которое мне посоветовал гиниколог a075.gif потому как у меня всяческие интимные аллергии, повышенная чувствительность к синтетике, всяким моющим средствам и пр. c9.gif Когда были проблемы врач вообще сооветовал ничем не пользоваться, только водой и белье нижнее стирать только детским мылом. Долгое время пользовалась "Эпигеном" - хорошее средство, но дорогое (НО одной бутылычки хватает надолго-очень экономичное средство в использовании).
Лактацид мне нравится - раздражений нет, приятное ощущение свежести a075.gif Думаю, стоит попробовать a070.gif

Небольшой ликбез a075.gif
Свойства:
Лактацид Фемина серия продуктов без содержания мыла, специально разработанная для ежедневной интимной гигиены женщины. В состав Лактацид Фемина входит молочная кислота, необходимая для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений.
Жидкость для ежедневной интимной гигиены Лактацид Фемина - мягкая, не содержащая мыла эмульсия специально разработана для ежедневной интимной гигиены. Жидкость Лактацид Фемина может быть использовано вместо мыла и не вызывает раздражений. Содержит молочную кислоту, что обеспечивает естественную защиту и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс влагалища. Природный кислотно-щелочной баланс влагалища обеспечивается лактобактериями, выделяющими молочную кислоту и обеспечивающими таким образом естественную защиту от раздражений, зуда, боли и инфекций.

Показания:
для интимной гигиены; помогает восстановить кислотно-щелочной баланс влагалища.

Способ применения и дозы:
Жидкость для интимной гигиены Лактацид Фемина является концентрированным продуктом, то ее нужно всегда смешивать с водой. Выдавите небольшое количество на руку или губку, смешайте с водой в пропорции 1:2, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните. Не используйте вместе с мылом. Встряхнуть перед употреблением.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Асия
сообщение 13.12.2009, 4:20
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24716



Здравствуйте, дорогие девчёнки !
Прочла все мнения и решила высказать своё, так как подобное будет первым. e010.gif
Итак, как говорится, ближе к телу...
Если говорить о бритье, то я о нём давно забыла - сделала себе лазерную эпиляцию под "ноль", и довольна, как слон. Никаких теперь проблем ни с комплексами. ни с врастаниями, ни с разрастаниями. Только многократное обострение всевозможных приятных ощущений.
А вот использование всеми хвалёного Лактацид Фемина (по всем правилам) вызывает у меня жуткий зут и раздражение. Болячек у меня нет, контактов пока тоже, бельё -х\б. Хоть запах у него приятный, и свежесть действительно присутствует, но вот такое недоразумение имеет место быть.
Из влажных салфеток больше всего нравится Кефри Алоэ. Как придумаю, куда применить ненавистный Лактацид, куплю себе такую же жидкость для гигиены.
Остальное - банально: ежедневные прокладки - Дискрит эйр, критические - Онли ю + тампоны Котекс.
Всем удачи, и большого человеческого счастья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mamulechka
сообщение 14.12.2009, 10:49
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24721



Цитата(Крошка Сью @ 3.9.2009, 16:19) *
Я тоже пользуюсь красной линией для интимной гигиенты. А брею не все, "треугольник" оставляю.

Знаете, а вот у меня от Красной линии раздражение. даже и не знаю, что делать. Болит всегда жутко и чешется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chillout
сообщение 7.2.2010, 21:07
Сообщение #12


девочка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 24.1.2010
Из: Ижсити
Пользователь №: 25108



Не знаю, как вы дэпилятором орудуете там. Этож кошмар. Это Ахтунг. Глубокое для меня под запретом, впрочем, как и приближаться туда. Бритвой - раздражение. Не убираться там - себя не уважать. Да и оральный секс...черт((( Пробывала всяческие крема - не помогают. sad.gif А крем для уборки там это помоему жуть. Если он волосы удаляют, то что же с кожей делает? О_о






[url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5109"]Разоблачение белых тапочек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Необыкновенная
сообщение 11.2.2010, 19:52
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25249



Цитата(Chillout @ 7.2.2010, 20:07) *
Не знаю, как вы дэпилятором орудуете там. Этож кошмар. Это Ахтунг. Глубокое для меня под запретом, впрочем, как и приближаться туда. Бритвой - раздражение. Не убираться там - себя не уважать. Да и оральный секс...черт((( Пробывала всяческие крема - не помогают. sad.gif А крем для уборки там это помоему жуть. Если он волосы удаляют, то что же с кожей делает? О_о

как же вы справляетесь с этой проблемой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 5.4.2010, 16:01
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Я пользуюсь средствами для интимной гигиены от орифлейм или эйвон, нравится и подходит! А что касается растительности, мучилась я, мучилась, пошла в салон и воском, почти всё, что есть повыдирала, оставила полоску небольшую! ))) И ничего, жива, не так уж и больно, в общем, терпимо! Зато красиво и хорошо, не надо ходить колючкой и раздражать кожу бритвой! Единственное, что пред следующей процедурой, надо чтобы чуток отросло, но это не страшно!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 13.5.2010, 13:02
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Девочки, кто нибудь слышал о квантовой эпиляции? это маркетинговый трюк или что то новенькое.? Собралась сделать лазерную, но слышала о чудо новой методике. Или это фотоэпиляция - только по другому называется?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakianka
сообщение 13.5.2010, 13:29
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 26048



Я пользуюсь давом (мылом) с какими-то добавками смягчающими.
А причесочка - классическая )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Перспектива
сообщение 31.5.2010, 21:19
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 26158



А у меня у самой не получается удалять волосы в зоне бикини sad.gif Как вы там внутри то видите? smile.gif)
Причина редактирования: реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 14.7.2010, 11:30
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Цитата(Перспектива @ 31.5.2010, 21:19) *
А у меня у самой не получается удалять волосы в зоне бикини sad.gif Как вы там внутри то видите? smile.gif)



Если бы мы сами!))) Я хожу к косметологу раз в 3 недели! Притом убираю всёёё! Ничего не оставляю, не нравятся мне там всякие полосочки)) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
otter
сообщение 15.7.2010, 11:13
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.7.2010
Из: Пенза
Пользователь №: 26455



А я пользуюсь гелем для интим гигиены орифлейм. d060.gif



Если я сказала - не брала, значит - не отдам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chita
сообщение 15.7.2010, 11:36
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26453



Рашьше оставляла полосочки, теперь полностью все убираю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 18:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика