НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обруч халахуп помогает уменьшить талию?!!, Отзывы
Slonya
сообщение 3.8.2007, 12:51
Сообщение #21


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Галчена!! Вот с этим -
Цитата
А если нет видимого результата - это еще не значит, что его нет вообще - мышцы все-равно работают, пресс находится в тонусе, а это немаловажно для любого животика!!!!

Совершенно согласна!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Irrina
сообщение 3.8.2007, 18:24
Сообщение #22


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Slonya, мне в голову приходит только засыпать что-нибудь внутрь, а как? Не распиливать же....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 3.8.2007, 18:54
Сообщение #23


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ну можно например, что-то типа шариков от подшипников с внешней стороны прикрутить бумажным скотчем, сразу на пару кило увеличишь вес! Они тяжелые!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.8.2007, 19:06
Сообщение #24


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Наташ...а шарики эти бить не будут по костяшкам?!?!??!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 3.8.2007, 23:15
Сообщение #25


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Галчен, с ВНЕШНЕЙ стороны - она к телу вообще не прикасается!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 5.8.2007, 1:29
Сообщение #26


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Мечтаю...мечтаю..мечтаю...приобрести...
Но, млин кваритира не позволяет.....хотя думаю точняк созрею и что-нить придумаю))
а пока чуть инфы по хала-хупу)))


..."....Плюсы занятий с обручем:

Тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы.
Когда вы поднимаетесь на второй этаж пешком, у вас появляется отдышка и сердце вырывается из груди? Да, с таким нетренированным организмом вам нельзя начинать заниматься силовой или танцевальной аэробикой. А начинать заниматься непременно нужно, иначе со временем здоровье будет разрушаться с неугасаемой скоростью. Организм нужно постепенно подготавливать к предстоящей нагрузке, поэтому для вас обруч-это идеальный вариант.
Сжигает калории.
Как и любая спортивная нагрузка, занятие с обручем вызовет повышенную растрату калорий, бережно накопленных вашим организмом путём злоупотребления пирожных и конфет.
Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат.
Те, кому от рождения достался слабый вестибулярный аппарат, могут взять у природы реванш и исправить эту досадную ошибку. Выдержку космонавта не обещаем, но улучшения будут заметны.
Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения,
так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы. Но, если вы с детства не занимались фитнесом, не рекомендуем начинать с утяжеленного варианта обруча. Так как ваш мышечный корсет слишком слаб, чтобы "противостоять" двум килограммам веса.
Удобен и прост в использовании.
Научиться его использовать проще простого, а риск получения травмы невероятно мал. Тем более такой спортивный снаряд всегда под рукой, не нужно идти в дорогостоящий фитнес-клуб, достаточно выбрать в своей квартире комнату попросторней.
Улучшает состояние кожи в области талии и бёдер.
Специальная конструкция обруча позволяет быстро скорректировать линии фигуры и без остатка удалить избыточный жир в районе живота и талии. После занятий с обручем эта проблемная зона разгладится (её не будут больше покрывать крутые бугорки жира), уменьшится целлюлит.
Учёные подсчитали, что если крутить хула-хуп 5-10 минут в день, то через 2-3 недели ваши талия и бедра уменьшатся всего лишь на 1 сантиметр. Плюс 500 грамм вы сбросите в других частях тела.

Техника выполнения
Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределён по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.

Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Теперь можно отпустить обруч, задав ему при этом вращение. Движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бёдер.

Обруч не займёт много места дома и его легко взять с собой, отправляясь на отдых, поскольку он разбирается на шесть составных частей и помещается в любую сумочку. Универсальность обруча делает его любимым времяпровождением всей семьи. Мы уверены, что благодаря простоте использования и высочайшей эффективности, наш обруч подарит Вам и Вашим близким прекрасное сочетание полезного с приятным.

И не забывайте, что всё в ваших руках. Чем раньше вы начнёте путь к идеальной фигуре, тем быстрее его пройдёте. Начните использовать наш обруч, и Вы почувствуете, как молодость и здоровье возвращаются к Вам....."...

Лично меня заинтересовал тот факт, что хала-хуп тренирует вестибулярный аппарат..Ибо от рождения от достался мне примерзопакоснейший)))
Меня укачивает наверно даже в собачей повозке.. icon_mrgreen.gif Хотя при этом я замечательно чувствую себя за рулем...

Но опять же..ничего сказать от себя не могу..надо проверять опытным путем)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 5.8.2007, 22:58
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



О, у меня тоже плохой этот самый аппарат) Обруч я кручу пластмассовый, с кругляшками, вроде тяжёлый, по крайней мере после долгих перерывов бывают синяки) Особо похудения не замечаю) Но мышцы укрепляет. Кручу по 20-30 минут.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sotka
сообщение 5.8.2007, 23:58
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 14288



Не знаю у каждого организм разный , и худеет каждый по разному, у меня результаты есть не много конечно 2 см в талии за месяц.
Хотя обруч у меня еще до исторический металический и вовнутрь я насыпала песок. Пока не надоело кручу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 7.8.2007, 17:07
Сообщение #29


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ассолька, спасиб за информацию! a040.gif

Цитата
Не знаю у каждого организм разный , и худеет каждый по разному, у меня результаты есть не много конечно 2 см в талии за месяц.


Ого! Это очень даже хороший результат!!! Поздравляю! Есть и мне к чему стремится! Буду крутить!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 7.8.2007, 17:31
Сообщение #30


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Ну, как раз калорий обруч сжигает совсем немного sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 24.8.2007, 1:20
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



А у меня от обруча одни позитивные эмоции. Очень помогает. Кручу примерно месяца 4 причем далеко не по 30 минут в день. Мне легче не по времени ориентироваться,а по оборотам. Делаю 500 в одну и 500 в другую сторону. Занимает от силы минут 10. Во-первых похудела на размер,а во-вторых узнала,что у меня есть мышцы icon_mrgreen.gif И кстати эти упражнения очень полезны не только для живота и талии,но и хорошо убирают некрасивые валики на спине. Идеальной я не стала,но результат вижу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 28.8.2007, 19:37
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Эх, Нити, да Вам везёт)
Почему на меня он не так эффективен? Хотя у меня тяжелый)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rica
сообщение 30.9.2007, 21:41
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.9.2007
Из: Испания
Пользователь №: 14911



У меня был обычный алюминиевый обруч, давно...я брала два и крутила...недавно был обруч пластмассовый, у нас тут алюминиевого не найти, засыпала туда песок и... за две недели утренних 10-тиминутных вращений , талия уменьшилась на 3 см. здорово! А потом он сломалсИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AlenKa
сообщение 14.11.2007, 17:21
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 15452



Привет всем!!! Девочки, скажите мне пожалуйста, eusa_pray.gif если крутить обруч каждый день по 20-30 минут что со мной будет? Я добьюсь каких-нибудь положительных результатов не делая больше никаких физических нагрузок??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 14.11.2007, 20:39
Сообщение #35


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214




Привет красотули! А это мой обруч. Крутила по 20 минут в день, синяки были во все мои большие бёдра!!! d030.gif Но я их сводила кремом от синяков. Уменьшения объёмов талии я не заметила, но удовольствие получала от занятий. e010.gif Пресс становился крепче. Да и когда чем нибудь другим занатся некогда, и 20 минут обруча тоже хорошо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 6.12.2007, 12:09
Сообщение #36


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Оленька, какой необычный у тебя... сразу тож такой захотела, наверное он раза в 3 эффективнее моего легонького алюминиевого...

А вот еще давно, в разных "магазинах на диванах" я видела толстые такие обручи, кажется Джиммфлекстор...
Видела их в магазине потом... тяжелые, и на ощупь как будто тканью обшиты или что-то наподобие того...

Надо поискать, помню, что воздействие даже от алюминиевого отличное, начинаешь чувствовать мышцы.



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 6.12.2007, 20:37
Сообщение #37


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Боня @ 6.12.2007, 11:09) *
Оленька, какой необычный у тебя... сразу тож такой захотела, наверное он раза в 3 эффективнее моего легонького алюминиевого...

Не знаю на сколько он необычный, я то к нему уже привыкла. Заказывала его через интернет, прямо с доставкой на дом. Мне он нравится. a115.gif А эти круглые шарики синяки то и оставляют. e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 7.12.2007, 8:58
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Буду искать, а синячки не страшно, пройдут ))



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жасмин
сообщение 8.12.2007, 16:34
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 15770



Девчонки,я тоже себе ч-з интернет заказала "Сделай тело",но еще не пришел,т.к. живу далеко. Как придет-напишу первые рез-ты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rica
сообщение 8.12.2007, 19:58
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.9.2007
Из: Испания
Пользователь №: 14911



Красотули, или я чего-то не понимаю или... смысл ходить с синяками? icon_eek.gif А талия не уменьшается в объёме.. aa26.gif Надо крутить, а не искать обручи чудодейственные. Да и есть поменьше d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика