НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обруч халахуп помогает уменьшить талию?!!, Отзывы
SHPIONKA
сообщение 18.1.2011, 11:34
Сообщение #121


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26557



Зачем девочки такие тяжелые обручи крутите?? Ведь солько у них провопоказаний!!! Интенсивнее и чаще надо крутить, чтоб был эффект и толк от обруча! На себе проверила!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 13.2.2011, 23:13
Сообщение #122


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



По просьбе трудящихся, экспериментальным путем на себе лично в течении месяца проверяла эффект халахупа. Каждый день в среднем крутила минут 20-25, в итоге рассталась с 5 см на талии. Так что отвечаю на поставленный вопрос: эффект есть, главное захотеть, встать с дивана и крутить!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Апрелина
сообщение 25.2.2011, 19:27
Сообщение #123


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Цитата
в итоге рассталась с 5 см на талии

Круто!!! Тоже так хочу! Только вот 25 минут не смогу, я по 10 кручу, но не регулярно, теперь хоть стимул будет. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мыша
сообщение 2.3.2011, 2:15
Сообщение #124


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 27485



Девочки, у меня уже три года лежит обруч "сделай тело" - резиновый, вес 3,5 кг. Я так и не научилась его крутить!!! Падает и все тут.
Помогите кто-нибудь!!!



Знающий истину никогда не спорит...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.3.2011, 17:23
Сообщение #125


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мыша @ 2.3.2011, 0:15) *
Девочки, у меня уже три года лежит обруч "сделай тело" - резиновый, вес 3,5 кг. Я так и не научилась его крутить!!! Падает и все тут.
Помогите кто-нибудь!!!

У меня тоже такой есть..... Не крутится он(((( Сколько не пробовала итог один: отбитые ноги. Лучше брать обычный и вперед к красивой талии))0 А этого монстра можно использовать для других упражнений)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.11.2011, 9:53
Сообщение #126


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - ДЕТКА-КОНФЕТКА:


представляете, нам вчера учитель по БЖД рассказывая про питание упоммянул об обруче и вот что он сказал: Правильно-ноги ВМЕСТЕ, и тазом ВООБЩЕ не двигать, старайтесь крутить ИМЕННО талией, это будет сложно , но и эффект будет во много раз больше!! Потом еще полезно руки поднимать опускать-обе, по одной, тогда обруч будет не по одному месту крутиться, а двигаться вверх и вниз-так будешь пресс накачивать. Вооо как rolleyes.gif blink.gif Надо из дома привести мой обруч)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 14.11.2011, 13:01
Сообщение #127


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Спасибо, девочки-красотулечки и Юлечка!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже время от времени кручу обруч. d025.gif
Оказывается, можно использовать его ещё эффективнее
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 22.11.2011, 15:18
Сообщение #128


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Я кручу халахуп уже около двух лет. Сразу скажу, что результатом довольна. Талия в объеме уменьшилась и нет бочков, когда одеваю вещи с низкой посадкой (даже очень обтягивающие джинсы). Покупала я обруч с массажными насадками в медтехнике, предварительно получив детальную рекомендацию. Во-первых, меня удержали от покупки халахупа с большим весом, они ведь разные бывают. Я взяла на 1,5 кг. Кроме того, обруч собирается из семи частей, для меня диаметр очень большой. Я собрала из шести, да так и пользуюсь до сегоднящнего дня. Кручу утром и вечером по 120 раз, разумеется не на голом теле, а на одежде. Ну и конечно никогда не делаю это после еды. А еще я тогда же купила напольный вращающийся диск. Тоже классный результат дает , под музычку укрепляю мышцы. Всем успехов, милые красотули!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lastochkina
сообщение 22.11.2011, 21:37
Сообщение #129


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 28996



Цитата(ИнессаЗайцева @ 22.11.2011, 16:18) *
Я кручу халахуп уже около двух лет. Сразу скажу, что результатом довольна. Талия в объеме уменьшилась и нет бочков, когда одеваю вещи с низкой посадкой (даже очень обтягивающие джинсы). Покупала я обруч с массажными насадками в медтехнике, предварительно получив детальную рекомендацию. Во-первых, меня удержали от покупки халахупа с большим весом, они ведь разные бывают. Я взяла на 1,5 кг. Кроме того, обруч собирается из семи частей, для меня диаметр очень большой. Я собрала из шести, да так и пользуюсь до сегоднящнего дня. Кручу утром и вечером по 120 раз, разумеется не на голом теле, а на одежде. Ну и конечно никогда не делаю это после еды. А еще я тогда же купила напольный вращающийся диск. Тоже классный результат дает , под музычку укрепляю мышцы. Всем успехов, милые красотули!


Хулахуп - это отличная вещь! но выбирать нужно с умом. Мне подарили как-то довольно тяжелый обруч относительно моего веса, потом спина дико болела. Не могла понять почему, пока дошло что к чему - намучалась изрядно. Так что будьте осторожны!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 13.1.2012, 15:41
Сообщение #130


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Хочу поделиться своей историей. Раньше я работала на заводе, при котором был свой спорт зал - просто приходишь после работы и занимаешься бесплатно неограниченное время. У меня был такой план занятий: 40-45 минут кардио нагрузки (велотренажер, беговая дорожка и скакалка). Затем небольшая силовая нагрузка, минут на 20, после - 10 минут хула-хуп. Обруч был обычный металлический, но к нему прилагались массажные насадки (видела такие в спорт магазине). В результате, за 3 месяца я сбросила 12 кг (с 65ти до 53), кожа подтянулась и пропал целлюлит на животе. Я думаю, что только все в комплексе помогает привести тело в форму. Одного обруча явно недостаточно.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 15.1.2012, 11:53
Сообщение #131


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Цитата(La_Dark @ 13.2.2011, 22:13) *
Каждый день в среднем крутила минут 20-25, в итоге рассталась с 5 см на талии.
h015.gif h015.gif

А ето тот, который весит 4,5 кг??






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2012, 23:49
Сообщение #132


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Apel`sinka @ 13.1.2012, 15:41) *
В результате, за 3 месяца я сбросила 12 кг (с 65ти до 53), кожа подтянулась и пропал целлюлит на животе. Я думаю, что только все в комплексе помогает привести тело в форму. Одного обруча явно недостаточно.



Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 16.1.2012, 10:39
Сообщение #133


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 23:49) *
Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валентин! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.1.2012, 22:22
Сообщение #134


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бджілка @ 15.1.2012, 9:53) *
h015.gif h015.gif

А ето тот, который весит 4,5 кг??

неее, этот обруч я так и не освоила. Только ноги себе поотбивала.
Кручу обычный металлический набитый песком. Мне нравится)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.1.2012, 22:25
Сообщение #135


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Apel`sinka @ 13.1.2012, 13:41) *
В результате, за 3 месяца я сбросила 12 кг (с 65ти до 53), кожа подтянулась и пропал целлюлит на животе. Я думаю, что только все в комплексе помогает привести тело в форму. Одного обруча явно недостаточно.

Отличные результаты.
Обруч - это маленький шажок на встречу стройности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.1.2012, 8:44
Сообщение #136


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Красотули, вот какую информацию про обруч я вычитала a075.gif :
Обруч для похудения пришел из Китая и известен уже более тысячи лет. Уже тогда люди обратили внимание на возможности этого удивительного инструмента для поддержания формы тела и повышения тонуса всего организма. С середины пятидесятых годов прошлого столетия начинается бурное распространение обруча, как индивидуального тренажера, в Америке и Европе. Разрабатываются новые характеристики снаряда, меняются материалы для изготовления, предлагаются новые конструкции. Наконец, около двадцати лет назад, появляется обруч Хуп, который становится уникальным домашним тренажером для миллионов людей во всём мире.

Обруч Хуп представляет собой сборную конструкцию, состоящую из семи или более секций, которые легко могут быть соединены между собой. На внутренней поверхности каждой секции имеются отверстия с шариками. Стандартным вариантом считается обруч для похудения около одного метра в диаметре и весом один килограмм. Однако, изменяя количество секций, можно варьировать размерами и весом снаряда. Несомненным преимуществом обруча остаётся его разборная конструкция, ведь в разобранном состоянии вы можете без всяких усилий носить его с собой, брать на прогулку или в командировку.



Вращение обручем для похудения доступно любому человеку независимо от возраста и пола. Вы подбираете вес обруча так, чтобы упражнение можно было выполнять в невысоком темпе, экономя силы и увеличивая продолжительность своих занятий. При правильно подобранном весе обруча и ритме движений даже сердечно-сосудистые заболевания не станут препятствием. Шарики на внутренней поверхности Хуп массируют поясницу, спину и живот, что приводит к стимуляции кровотока и сжиганию избыточного жира в этих областях. Кроме того, укрепляются мышцы спины и поясницы, стимулируется работа кишечника, разглаживаются кожные складки, а фигура становится более стройной. Уже после первых двух – трех занятий вы почувствуете бодрость и прилив сил. Помимо всего прочего, обруч для похудения – это отличный способ улучшить двигательную координацию, гибкость, пластику, укрепить позвоночник и научиться чувствовать ритм.

С чего же начинать? Прежде всего, с правильного размера. Если пользоваться обычным «детским» обручем, то силы и время будут потрачены впустую. Как выбирают размер? Возьмите обруч и поставьте его перед собой. Согласно рекомендаций специалистов, высота обруча должна доходить до нижней границы ребер. Чем выше рост, тем больший диаметр обруча надо выбирать. Не менее важно подобрать и соответствующий вес. Как это делается? Берём обруч и, удерживая руками, располагаем его на талии. Одна нога должна быть чуть выставлена вперед. Пробуем вращать обруч, совершая покачивающие движения вперед – назад, перенося вес тела с одной ноги на другую. Это более простой приём, чем круговые движения бедрами, хотя менее эффективный. Не стесняйтесь. Попробуйте несколько обручей разного веса и выберете тот, с которым легче работать. Не отчаивайтесь, если не получится сразу. Для начала можно просто вращать обруч руками вокруг талии. И обязательно продолжайте тренироваться.

Чтобы добиться успехов, тренироваться нужно постоянно. Если у вас нет времени ходить в тренажёрный зал, занимайтесь на стадионе, в сквере, в парке. И не забудьте пригласить с собой пару друзей или знакомых. Подробно объясните им, какие задачи вы перед собой поставили и как хотите работать с собственным телом для улучшения фигуры и уменьшения веса. Покажите основные упражнения с обручем, которые вы освоили. Дайте каждому попробовать свой обруч. Наверняка большинство из знакомых последуют вашему примеру. Сплочение вокруг себя единомышленников – это не только рекламирование полезного для здоровья инструмента, но и хороший стимул для вашего же совершенства в освоении данной методики похудения. Тем более что заниматься в группе всегда веселей и эффективнее. То, что плохо получается у одного, лучше получается у другого. Делитесь своими навыками. Подсказывайте друг другу правильные приемы. И, наконец, наблюдайте друг за другом. Результат не заставит себя долго ждать.

Измеряйте свой вес после каждого занятия. Еще лучше вести собственный график. Ваши успехи, даже небольшие, станут лучшим стимулятором для тех, кто еще сомневается в выбранной методике.

Жигула Андрей

Источник: beautynet.ru



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 18.1.2012, 11:33
Сообщение #137


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Душечка наша, спасибо за ифномрацию, Валечка! a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.1.2012, 11:57
Сообщение #138


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



спасибо. довольно интересно написано, хотя вроде уже все давно известно и понятно))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.1.2012, 16:37
Сообщение #139


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Elenne @ 18.1.2012, 10:33) *
Душечка наша, спасибо за ифномрацию, Валечка! a085.gif

Леночка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 18.1.2012, 16:56
Сообщение #140


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Валюша, мне в любой темке - не только в этой - приятно:

1. видеть и читать твои сообщения и картиночки;
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

2. любоваться на твою медальку - она очень-очень заслуженная;
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

3. благодарить тебя за море интересной информации и позитива
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

4. сказать, что ты у нас - активистка, позитивка, доброе и отзывчивое сердечко, супер-кулинарка всяких полезняшек и просто красавица
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

5. aa33.gif
ng15.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика