НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему мужчины чувствуют себя более уверенно, чем женщины и совершенно довольны собой?!
Купава
сообщение 27.11.2010, 2:42
Сообщение #1


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Очень интересует еще один момент.
Думаю, что он к этой теме подходит.
Вот в чем различны установки мужчин и женщин? Почему женщины, как правило, оценивают себя средне, а мужчины уверены, что они красавцы, молодцы и просто "мозг"? (Валентин, извините smile.gif) Почему в них есть такая уверенность в себе?!! А у нас нету? Почему мы придираемся к себе, а они - нет? Почему мы пытаемся что-то менять, а они собой абсолютно довольны?
Какие установки тут работают? Может нам кто-то в детстве внушил, что мальчики - молодцы, а девочки - "второй сорт"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 28.11.2010, 16:30
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крайне любопытная темка.
Может быть это, как и физические отличия, заложено в нас природой? Ну там... мужчины сильнее и выносливее физически, чтоб бегать за мамонтами, добывать пропитание, а женщина более восприимчива к шумам, потому что с древности в ее функции входило оберегать ребеночка от змей, животных и прочих вредителей. Может в женщине и восприимчивость ко всему куда сильнее, ну чтоб понимать ребеночка по его взгляду. Чтоб предугадывать поведение тех же животных или других людей по каким-то признакам внешним... И вот за счет своей чувствительности они и впитывают без остатка все, что им впаривают с детства.
А может быть у мужчин все проще потому что они сконцентрированы не на себе, а на команде. Ведь один мужчина никогда не смог бы завалить мамонта. И им куда важнее вот этот аспект, стадный инстинкст. А нам важнее наше самоощущение и восприятие окружения в целом.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Купава
сообщение 28.11.2010, 16:55
Сообщение #3


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Богиня, я думаю, что во многом виноваты гормоны.Женские гормоны делают нас чувствительными, эмоциональными. Вспомни, когда мы больше всего не довольны своей внешностью? Во время ПМС, когда в кровь попадает больше гормонов, чем обычно.
Мужские гормоны делают мужчину более холоднокровным. Оно ж так и было задумано: мужчина не должен сомневаться в себе, в собственных силах, а то так в сомнениях и проведет весь день, а семья останется голодной icon_mrgreen.gif
ЕСть такая теория, почему полные люди добрые. Потому что жир как-то там участвует в производстве женского эстрагена. Поэтому толстые парни (надеюсь, это не агрессия icon_mrgreen.gif ) такие добряки и душки. Потому что у них нарушен горм баланс и они стали "немножко девочками": добрыми и чуткими. Тестостерон делает мужчину худым, поджарым, агрессивным и оч увереным в себе. Есть девочки очень худенькие и с мужскими характерами. У меня такая подружка: худая, цепкая, понимает, что не хочет жить ни с кем, и на ней нету чисто женской ерунды - целлюлита.
Вот где-то так.
Но я думаю, что кроме этой химии, есть еще и психология.
И вот в чем она? Нас с братом растили одни и те же родители и мы очень похожи. Но он в себе уверен, а я нет. У меня есть подруга невероятно красивая. Я красивей в жизни женщин никогда не видела, а она уверена, что не красавица ни разу. Почему так??

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 29.11.2010, 8:30
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Купавик o030.gif aa8.gif ,
я знала/знаю молодых женщин, которые владеют своим бизнесом, работают биржевыми трейдерами,
ве-ли-ко-лепно водят машины (одна из них однажды спасла мне жизнь, когда московские менты ради смеха нас подрезали и мы
вылетели на встречку и, если бы не ее холодный мужской рассудок и характер, мы бы погибли на том шоссе).
И эти мол. женщины не парятся своей внешностью, не переживают, почему их молодой человек с ними ведет себя так или иначе.
А покупают гоночные машины и всячески идут вперед, перешагивая через то, обо что я, например, спотыкаюсь и задумываюсь.
С одной из таких я открывала свой бизнес.
Распределение было такое - все общение с клиентами, продажи, разговоры с людьми, оформление и выбор работ - на мне.
Все деньги, бюджет, баланс и финансовые потоки - на ней.
Потому что она не могла то, что могла я, а я не знала как быть с деньгами, это было не мое.
Вот по моим наблюдениям, такие барышни, о которых я говорю, обладают - при всей своей красоте и женственности - отсутствием женской рефлексии.
И не думают, красавицы они или нет, они дело делают.
...
То, почему российские мужчинки постсоветского пространства чувствуют себя божественно порой при полном отсутствии на то оснований,
- возможно это плохой генофонд, на фоне которого любой мужичок чувствует себя корольком (это я цитирую Леонова из "Обыкновенного чуда"),
возможно послевоенное/послереволюционное общество, когда мужчин было перерезано немало.
После 1917 года порезано было столько народа, что генофонда-то фактически нет.
Да и Трубецкие все с Волконскими выехали в Париж или Харбин.
Потом лагеря + война.
Кто остался-то? Да еще и при том, что у нас женщин больше, чем мужчин! icon_eek.gif
Вот и получается мужская безнаказанность и гарем.

Есть еще один важный момент - отторжение мальчиком мамы в 4 года и его самостоятельное начало принятия решений и не-отторжение мамы девочкой.
Возможно оттуда идет, что мальчик "трет к носу" все мамины "помой руки" и "будь хорошим мальчиком" и делает то, что хочет.
А девочка трепетно слушает "будь хорошей девочкой".
...
Кстати, там , где есть рынок хорошего генофонда и выбора красивых/умных/ликвидных самцов, там есть конкуренция,
и мужчины не ведут себя как в безразмерном гареме.
Я была поражена здесь количеством красавцев на детских площадках, которые гуляют с детьми, катают их на качелях,
играют в песочницах, меняют памперсы, и ухаживают за детьми как настоящие любящие мамы.
При этом выглядят они так, как-будто сошли с рекламных плакатов каких-нибудь Дольче Габанны.
И, в добавление к портрету иностранца - у них нет мысли, что в 25 - барышня уже не первой свежести.
Незамужняя женщина в 35-40 - такая же ценность, как и в 25, может даже больше.
Потому что она знает себе цену и транслирует ее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.10.2011, 0:05
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - ribkasun:

Некоторые размышления....
Преследует мои мысли всякая ерунда. Вот я знаю, что я для сама для себя делаю все полезное в моей жизни, ввожу правильные привычки. Сегдня из памяти выплыло как муж не раз говрил что мне непло хо бы пресс покачать, объяснял какие упражнения лучше делать, мечтал о моем постройнении... Но почему сам для себя то же самое не делает? Про вредные привычки говорит - брошу курить когда созрею. Про вегетарианство просил не агитировать.... И приходитя останавливать еще иногда его, когда пытается сладости мне купить. Я не злюсь и не осуждаю, но в целом на его чистый мужской взгляд , да и для многих многих других мужчин - мужик должен кушать мясо. Овощи и фрукты не воспринимаются как полноценная еда. Правда, мне кажется. молодые мужчины, юноши, гораздо гибче и много молодежи начинает вести правлиьный образ жизнижэ. но еще более многие люди - легкомысленный и неправильный. И еще странный парадокс- самые лучшие красавицы посоянно сомневаются в себе и ищут что поправить, а маленькие лысенькие пузатые мужчинки считают себя пупом земли. Так что, для мужчин, ведущих зож и придерживающихся вегетарианства надо ввести свою специальную Зеленую книгу - как для героев там их фотки и биографии размещать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Арле
сообщение 3.1.2012, 17:42
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 29148



я тоже всегда об этом задумывалась. а потом поняла - не такие уж мы и разные. мужчины тоже себя критикуют и недовольны собой, просто настоящие мужчины очень сильные и находят силы с этим справляться! и мы должны!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 6.1.2012, 18:45
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Просто мы женщины, а они мужчины. Мы можем показывать свои слабости, так часто в них и есть наша сила, а они этого делать не должны, чтобы их не сочли за слабаков. И совсем не правда, что они довольны собой и уверены в себе, разные ситуации жизненные бывают. Когда люди любят друг друга и безоговорочно доверяют, они не бояться показать свои слабые стороны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.7.2014, 15:18
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Купава @ 27.11.2010, 3:42) *
Очень интересует еще один момент.
Думаю, что он к этой теме подходит.
Вот в чем различны установки мужчин и женщин? Почему женщины, как правило, оценивают себя средне, а мужчины уверены, что они красавцы, молодцы и просто "мозг"? (Валентин, извините smile.gif) Почему в них есть такая уверенность в себе?!! А у нас нету? Почему мы придираемся к себе, а они - нет? Почему мы пытаемся что-то менять, а они собой абсолютно довольны?
Какие установки тут работают? Может нам кто-то в детстве внушил, что мальчики - молодцы, а девочки - "второй сорт"?


Возможно -данный диссонанс возникает по причине того, что Женщине трудно довериться Мужчине?А на самом деле- довериться Миру?..

Женщина чувствует собственную слабость и уязвимость.. Ей нужно растить Деток, отдавать много Любви и потому она нуждается в Защите.. И именно эта необходимость в Защите пугает ее.. Потому что в таком случае Она становится зависима.. И воспринимает эту зависимость как нечто -дестабилизирующее ее Жизнь..

Женщине приходится прикладывать силы к тому, чтобы оставаться привлекательной для Мужчины.. И часто этих Сил не хватает, потому что психика Женщины подвижна и склонна к эмоциональным скачкам.. И потому что периоды ее Жизни, особенно тот, когда ей нужно вскармливать Малыша, предполагают Заботу и Опеку..

Понимаете - Мужчина создан для того, чтобы заботиться и опекать.. Именно так он чувствует Себя Мужчиной. И именно это дает Ему Силы и придает уверенности.. Его способность к Действию! А ради кого Он совершает действия, как Вы думаете?

И почему такая уверенность в том, что Мужчины очень в Себе уверены? Возможно - Они просто не оглашают свои сомнения? Свои страхи, свои печали.. Потому что Мужская природа сподвигает их к самостоятельному решению проблем.. В этом их отличие от Женщин:)

Хотя мы, Женщины, часто стесняемся признаться даже самим Себе в том, что нуждаемся в помощи.. Помощи со стороны Мужчины.. И боимся об этом попросить..А потом возникают проблемы с уверенностью в Себе..

Да не постыдно это - просить помощи у Мужчины! И вовсе не НЕ красиво -чувствовать Себя слабой.. Потому что именно наша слабость дает Мужчине чувствовать Себя сильным рядом с нами.. И дает Ему уверенность в Себе:)

Понаблюдайте за уверенными Мужчинами.. КАКИЕ Женщины рядом с ними? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kolibri*
сообщение 6.7.2014, 16:46
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 32345



Мой муж постоянно собой не доволен. С его уст можно чаще чем с моих услышать, недовольствие в свою сторону.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.7.2014, 23:58
Сообщение #10


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Kolibri* @ 6.7.2014, 16:46) *
Мой муж постоянно собой не доволен. С его уст можно чаще чем с моих услышать, недовольствие в свою сторону.


Колибри, а почему так сложилось? Как вы реагируете на его "всплески" Что чувствуете при этом?

Касаемо темы, начнем с того, что , по-моему, ПРАВИЛЬНО воспитанный мужчина просто обязан быть уверенным в себе.
Иначе как он по жизни будет принимать важные решения для семьи?

А кто вырастет из вечно сомневающегося в себе мальчика? Правильно. Неизвестно кто. Может он своими или чужими силами себя перевоспитает и станет Мужчиной. А может станет ласковым подкаблучником и найдет себе более уверенную мужеподобную жену. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastysya
сообщение 7.7.2014, 13:46
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 32343



Действительно интересный вопрос, на который я тоже к сожалению не знаю ответ(( Хорошая тема для размышлений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 30.8.2014, 23:49
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 2.7.2014, 14:18) *
Женщина чувствует собственную слабость и уязвимость.. Ей нужно растить Деток, отдавать много Любви и потому она нуждается в Защите.. И именно эта необходимость в Защите пугает ее.. Потому что в таком случае Она становится зависима.. И воспринимает эту зависимость как нечто -дестабилизирующее ее Жизнь..

Да не постыдно это - просить помощи у Мужчины! И вовсе не НЕ красиво -чувствовать Себя слабой.. Потому что именно наша слабость дает Мужчине чувствовать Себя сильным рядом с нами.. И дает Ему уверенность в Себе:)

Понаблюдайте за уверенными Мужчинами.. КАКИЕ Женщины рядом с ними? hb.gif

Чувствовать-то она чувствует, да кто ж ей рассиживаться даст? Я тоже периодически сяду на табуреточку, лапки опущу и говорю: "хочу на ручки!". Но от этого ничего не меняется, и на ручки меня брать некому. Поэтому, мне кажется, как раз и идет неудовлетворенность женщин собой - что они ощущают ответственность - за свою жизнь ради детей, за самих детей, за благополучие в семье, за пропитание - и в плане готовки, и, все чаще и чаще в современном мире - за финансовую сторону вопроса. А еще и должны поддерживать мужчину, если таковой имеется, хотя наличие его, к сожалению, во многих случаях не уменьшает женского груза ответственности, а наоборот. Женщина всегда под пристальным взглядом: свекрови, мамы, друзей мужа, врачей в поликлинике - а соответствует ли? Вот и неуверенность прет. А мужчине что - как с гуся вода. Не ушел от жены - молодец! Ушел, но платишь алименты - все равно молодец! Ушел, не платишь, завел новую, в два раза моложе - так мужик же ж! Мо-ло-деееец!
Вот и привыкли они некритично относиться к себе. Есть он, такое солнышко - и уже счастье. Я слишком резка?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisbi
сообщение 11.9.2014, 16:55
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 5.9.2014
Пользователь №: 32442



Цитата(Техану @ 30.8.2014, 22:49) *
Вот и привыкли они некритично относиться к себе. Есть он, такое солнышко - и уже счастье. Я слишком резка?


Отнюдь. Мужчины, хотя бы воспитанные, практически вымерли.
А женщины до сих пор оценивают себя, как товар на рынке брачных товаров и услуг.
Вдумайтесь, сколько денег и сил тратится женщиной на то, чтобы выглядеть очаровательно, потому что она "должна".
Кому и почему она должна выглядеть как образ, выдуманный геями (ведь большинство модельеров мужчин таки из них) мне не ясно до сих пор).
Многие мои друзья мужчины не понимают почему я не хочу привести себя в соответствие с женскими стандартами и попытаться подороже себя "продать", а выгляжу как они - ведь тогда у меня очень мало шансов... Словно главное, что может быть в жизни женщины - это благосклонность мужчины, хоть какого-то...

Это все дико, даже страшновато...

Можно ли переломить такое восприятие или смириться и начать торговать лицом и телом..?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 14.9.2014, 21:22
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Frisbi @ 11.9.2014, 15:55) *
Можно ли переломить такое восприятие или смириться и начать торговать лицом и телом..?

Прямо мою позицию высказываете! Мы с вами, часом, не родственники? ;) Правда, я перестала какое-то время назад выглядеть,как мужчина - в смысле,ходить в футболках и не краситься) Да и раньше это периодами на меня накатывало. Но - в остальном - полностью согласна. Ничего мы никому не должны. Правда, и нам никто ничего не должен - ни защищать, ни обеспечивать, ни ручку подавать. Все это - только по взаимному желанию. Вот хочется выглядеть для НЕГО королевишной - и выглядишь. А ему - ну охота мне двери открывать - и открывает. Только вот - ваша правда снова - не открывают, не подают, но и бог с ними)
А торговать все равно не буду. Если так и останусь бобылем из-за этой "нерентабельности" - милости прошу в мой клуб одиноких девиц лет через -дцать! Будем вышивать крестиком и вести чинные разговоры под чаек и мурлыканье бесчисленных котов!)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика