НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАЛЛАНЕТИКС, Калланетика с тренером, в группе, дома
Ukaaa
сообщение 5.12.2008, 0:28
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Poison @ 15.11.2008, 17:07) *
Ukaaa, это ж сколько надо иметь терпения, чтобы целый месяц отзаниматься дома, и ещё каждый день в добавок! a070.gif

нууу wub.gif просто эти занятия затягивают, тем более результат прямо почти сразу появляется d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

pipa
сообщение 18.12.2008, 15:06
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.6.2007
Из: Сибирь
Пользователь №: 13152



кто-нибудь знает, есть ли ограничения (имею ввиду здоровье)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
pipa
сообщение 18.12.2008, 15:12
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.6.2007
Из: Сибирь
Пользователь №: 13152



А вот выдержки с сайта по калланетике
Калланетик - это программа из 30-ти упражнений, рассчитанных на час интенсивных занятий. Они сделают бедра стройными, уберут живот, приподнимут бюст и избавят от лишнего веса. Зная, что большинство женщин не любят заниматься гимнастикой, требуется выполнения часовых "сеансов" по два раза в неделю только в начальный период, когда необходимо избавиться от лишнего веса. Когда почувствуешь, что килограммов стало меньше, достаточно будет часа в неделю - для сохранения достигнутого. Как только твоя фигура приблизится к желаемому идеалу, можешь посвящать Калланетику только пятнадцать минут, но - обрати внимание, - каждый день!

После 10 часов упражнений станешь моложе на 10 лет .... А все потому, что один час Калланетика дает организму столько, сколько 7 часов классической гимнастики или 24 часа аэробики. Результаты Калланетика можно «измерить» и «взвесить» уже через несколько часов занятий. Но - внимание! - упражнения нужно выполнять, очень точно придерживаясь инструкции.

Делай только то, что можешь. Не принуждай тело к тому, к чему оно еще не готово. В начале занятий почаще отдыхай, глубоко дыша. Если после 25 повторений почувствуешь боль в мышцах, а инструкция требует именно 25 повторений, не переутомляйся. и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна*
сообщение 15.1.2009, 10:45
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 20152



Эх, девочки, как мне нравятся эти занятия a070.gif a115.gif Занималась до Нового года раз 5 всего, а у меня практически исчезли отложения солей на спине около шеи(приворотниковая зона). Правда во время праздников все позабросила и калланетику, и обруч и все остальное, сейчас опять начала заниматься и такой прилив сил d060.gif Теперь хочу еще чередовать эти занятия с пилатесом, не знаю понравится или нет, пока только качаю с интернета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 15.1.2009, 11:54
Сообщение #25


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Занималась несколько лет каланетикой, и хочу подтвердить слова о том, что занятия очень эффективные, результат "на лицо", заряд бодрости и энергии, подтянутые мышцы! И прекрасное самочувствие!!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна*
сообщение 16.1.2009, 12:11
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 20152



Кому нужно видео. могу дать ссылочку. Пишите в личку biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 22.1.2009, 13:59
Сообщение #27


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Я скачала комплекс, где показывает его сама Каллан Пинкни a115.gif a115.gif Какая же она... просто богиня a070.gif
еще все это показывается в такой приятной атмосфере, что грех не заниматься a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуча
сообщение 27.1.2009, 20:15
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 20916



Цитата(Кнопка :) @ 22.1.2009, 12:59) *
Я скачала комплекс, где показывает его сама Каллан Пинкни a115.gif a115.gif Какая же она... просто богиня a070.gif
еще все это показывается в такой приятной атмосфере, что грех не заниматься a075.gif

Кнопочка, а можна мне в личку адресок бросить eusa_pray.gif , очень-очень надо! плиз!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
angelock
сообщение 31.1.2009, 20:34
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 20937



Кнопка smile.gif и мне если можно ссылочку




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katuchka
сообщение 2.2.2009, 16:51
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 7.8.2008
Из: Украина, Симферополь
Пользователь №: 18842



Мне тоже бросьте ссылочку, плиз!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 10.2.2009, 10:00
Сообщение #31


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Чуча, Katuchka, Angelock, я качала с общеизвестного здесь сайта torrents.ru, в разделе "Обучающее видео" a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
angelock
сообщение 12.2.2009, 14:10
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 20937



Кнопка smile.gif, спасибочки aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надюсик-лапусик
сообщение 17.2.2009, 14:41
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 247
Регистрация: 28.1.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 20924



Девочки, подскажите пожалуцста. Я занимаюсь Калланетикой каждый день, мне очень нравится! Но тут у меня начались они "Красные дни". sad.gif Что делать? Можно продолжеть заниматься или нет? ng25.png



Потому что лучшая! Потому что знаю!

Мой фотоальбомчик, милости прошу.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry376286
Мой новый дневничёк. Очень жду гостей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 17.2.2009, 18:05
Сообщение #34


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Надюсик-лапусик @ 17.2.2009, 13:41) *
Девочки, подскажите пожалуцста. Я занимаюсь Калланетикой каждый день, мне очень нравится! Но тут у меня начались они "Красные дни". sad.gif Что делать? Можно продолжеть заниматься или нет? ng25.png

Я думаю, что хотя бы в первые 2 дня надо ограничиться от сильных физических нагрузок. Можно же заняться в это время всякими процедурками с двойной силой a075.gif маски всякие поделать a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 19.2.2009, 12:56
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Девочки, в калланетике есть определенные ограничения по состянию здоровья.
Вот выдержки с сайта:
Количество повторений: если в упражнении сказано: "Повторите 20, 30 и более раз", значит, постарайтесь сделать хотя бы 5 раз, правда, эффект будет не таким быстрым, но зато надежным и не грозящим здоровью.
В том числе, это касается тех, кто имеет различные заболевания, связанные с сердечно-сосудистой системой.
После любого хирургического вмешательства должно пройти не менее года, прежде чем можно заниматься калланетиком.
Женщинам, перенесшим кесарево сечение, придется даже несколько увеличить этот срок - до 1,5 года, во избежание разрыва швов.
Людям с очень плохим зрением необходимо сначала проконсультироваться у врача, комплекс калланетика, возможно, противопоказан им.
Запрещены занятия тем, кто имеет астматические заболевания.
При любых заболеваниях отдела позвоночника необходимо сначала проконсультироваться с лечащим врачом, а если нет возможности сразу это сделать, избегайте резких поворотов в ту или иную сторону.
И вообще, в таком случае количество движений сведите до минимума и выполняйте их по возможности плавно.
При варикозном расширении вен запрещены упражнения по укреплению ног, в частности, приседания и полуприседания. Выберите только действующие на часть ног от голени до бедра.
Если у вас имеются геморроидальные узлы, приседать в таком случае категорически запрещено! После сравнительно недавнего какого-либо инфекционного заболевания не спешите приниматься за калланетик. Переждите восстановительный период, во время которого обязательно пройдите курс приема мультивитаминов и минералов. И лишь после консультации врача вновь приступайте к занятиям.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 5.6.2009, 22:35
Сообщение #36


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



а я не могу!!!трудноватенько....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rino4ka
сообщение 8.10.2009, 18:49
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24129



Я занималась калланентикой чуть больше 3-х месяцев по 4 раза в неделю!!! По-началу, конечно, было очень тяжело, хотя наша инструктор не мучила новеньких особо, давала им меньшее количество раз повторений, но и при этом я просто уползала из зала!!! Но вот что такое по настоящему"уползать" я узнала позже, когда стала делать от 200 до 500 повторений определенных упражнений!! Но зато эффект был просто потрясающий!!! Сейчас снова собираюсь в фитнес клуб и обязательно на калланетику!! Всем советую! d025.gif a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malina
сообщение 12.10.2009, 12:38
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 18256



У меня уж лет так 5 распечатка по калланетики. Занималась дома. Может в фитнесклубе за компанию веселей, но дома как-то быстрее получается. Единственное припятствие - мотивации не хватает. eusa.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 16.11.2009, 8:40
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(pipa @ 18.12.2008, 14:12) *
После 10 часов упражнений станешь моложе на 10 лет ....


Это неверный перевод. Курс калланетики называется "На 10 лет моложе через 10 лет".
Я скачала "исторически первый" вариант и по своему опыту могу сказать, что это лучшее пособие!! Называется "10 years younger in 10 years" Callan Pinckney.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tovita
сообщение 18.11.2009, 15:40
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 20586



Недавно тоже начала заниматься каланетикой, мне очень понравился довольно быстрый эффект подтянутости моего тела,и все лишнее ушло незаметно.Первые уроки были довольно таки сложными но сейчас уже довольно терпимо и приятно.Уже привязываешься к этому и уже просто желание заняться возникает само по себе,без всяких вот "надо"=)
Но помимо каланетики мы с нашим тренером комбинируем,каланетика +йога,на следующее занятие у нас подвижная аэробика,а следующие занятие пилатес...довольно таки разнообразно и не скучно)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 15:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика