НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как перекрасить черные волосы, как вывести черный цвет волос, Как вывести черный цвет волос
mAlinochka
сообщение 20.9.2007, 17:26
Сообщение #1


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



Красотулечки, лапочки, помогите! как перекрасить черные волосы, у меня вот такая проблема,может кто поможет советом:я красила волосы в черный цвет около полугода, потом надоело, хочу шоколадный цвет, или каштановый, так как надоело подкрашивать постоянно,а свой цвет близок к каштановому.

Так вот, пришла я в парикамахерскую, полна надежды что воплотят мою мечту, а меня взяли и обломали blink.gif сказали, что черный никак не перекрасить, придется отращивать.

Ну они конечно могут обесцветить, но на это понадобиться сеансов 5, и никто гарантии не дает, ЧТО мои волосы останутся после такого при мне a045.gif я дико расстроилась.
Не знаю что же делать теперь.
Заплела пока афрокосички,хожу с ними 3 недели,но через месяц расплетусь,а что делать не знаю.
Вот актрисы по 100 раз меняют цвет волос и ничего! делают же это как то! может у кого есть опыт, поделитесь советом eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

как перекрасить черный цвет волос, как вывести черный цвет волос?!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лисёна
сообщение 22.9.2007, 17:45
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



ой.. как не хорошо получилось... а может стоит в какую-нибудь другую парикмахерскую сходить?
как вывести черный цвет волос?
по идее все краски для волос же постепенно смываются... и обесцвечиваются... А к черной это не относится??... Ну вот знаю точно одно, что маски для волос на основе различных масел постепенно вымывают из волос цвет краски.. но это тоже понадобиться какой-то период времени.. попробуй, может чего получится. А к новому году подкрасишься smile.gif Желаю удачи!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Любавка
сообщение 22.9.2007, 21:15
Сообщение #3


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Да, после чёрного очччччень сложно что-либо изобразить на голове sad.gif
как перекрасить черный цвет волос, как вывести черный цвет волос?!
Попробуй, действительно, сходить в другую парикмахерскую - поспрашивай у знакомых, подруг, иди по рекомендации к действительно хорошему специалисту. Есть такие препараты, помогающие снять краску с волос, НО опять-таки, не уверена, насколько это прокатит с чёрным цветом, да и для волос не супер, конечно... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 23.9.2007, 14:10
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Малиночка, чёрный оооч плохо смывается.... у меня колорирование чёрно-красное было, так красный смылся - чёрый остался) Но через полгода заметно посветлел! Советую подождать, твои волосы сами посветлеют, тогда будет проще и меньше вреда волосам!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
honeybanny
сообщение 6.11.2007, 4:14
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6639



icon_eek.gif [font="Georgia"][/font][size="3"][/size][color="#4B0082"][/color][indent][/indent]Знаешь, у меня у самой натуральный цвет волос почти чёрный-я как-то пыталась обесцветить пряди-ПЕРЕКИСЬЮ! ! И ничего не вышло!ПОмню, что попробовала сделать "химию" на чёлку на пробу-волосы стали немного срыжа. eusa.gif Но что ужасно-волосы просто стали выпадать, сожжённые у корней этой чёртовой химией, а во-вторых-никакого эффекта"пышности" или готовности к завивке-не было!(хорошо, что сделала только на чёлку) n020.gif Вот что цвет изменился(только на чёлке)-это да.. Потом отросли свои-те же чёрные, вот тебе и смена цвета..И ещё-мои черный волосы на солнце немного (самую малось) могут выгореть до темного каштана, и то местами..Может твои тоже? А недавно я была в парикмехерской-подстриглась наконец-то-и сразу после стрижки все мне первое что говорят-"ой,тебе так хорошо, и какой цвет хороший стал!"А я цвет и не думала менять! Наверное просто те же волосы в укороченном виде стали смотреться по-другому, цвет отражать, свет или что там..! А парикмехершу я тут же для интереса спросила(заграница ведь всё-таки, поди что мудрёное знают)-могу ли немного изменить цвет моих волос.Она сказала то же, что и девушки здесь выше-"НЕТ" d47.gif Наверное, надо пробовать полоскать какими-то травами-ромашкой или лимоном, чтобы немного вымыть краску- у тебя-то она "искусственная", может и не прикипела..Ну в конце концов-жди, когда свои отрастут.. видно, и правда, черноту не отмыть..

как перекрасить черный цвет волос, как вывести черный цвет волос?!
А ты подбери себе имидж-до вампиризма бледной брюнетки или этакой смуглянки-шоколадки"баунти"-смотря какой цвет кожи "свой"-ведь кожу-то не перекрасишь..Да и глаза..Используй то, что имеешь, что не изменить, на том и стой, то и украшай..Надеюсь, всё у тебя получится, избавишься от черноты..Да-а-а.. мне бы тоже хотелось колорирование прядями на макушке-по фотошопу видно, что мне бы пошло-но волосы невозможно перекрасить, вот что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shukshyna
сообщение 10.11.2007, 22:29
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2007
Из: Киев
Пользователь №: 14208



У меня тоже такая проблема была. Решила я из черного цвета выйти, но т.к. волосы уже к тому времени плохинькие были (тусклые, секлись и ломались), то я не придумала ничего лучше ножниц. С отросшими корнями, ясное дело, я б на улицу не вышла.
И вот 3 года назад, под новый год, я постриглась под 0,1. Идиотка! Полгода никакой личной жизни! На этой почве я разожралась до 85 кг. Это был самый настоящий ужас.

Но я справилась! Теперь я 60тикилограммовая блондинка!

Мораль: как перекрасить черный цвет волос, как вывести черный цвет волос?!
Постарайся обесцветить волосы максимально безопасно и равняй цвет с корнями. В нормальной парикмахерской эта процедура должна быть предусмотрена. На красоте экономить - грех, лучше недоесть)) Тем более, что тебе всего на пару тонов, все будет норм smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NadiN
сообщение 17.11.2007, 12:10
Сообщение #7


В гармонии с собой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 17.11.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 15490



Девчята по личному опыту говорю, волосы свои от природы тёмные, красивый каштановый цвет, а лет с 15 зачемто стала красится в чёрный ну через 3 годика надоело мне это всё пошла в салон к супер специалисту и знаете что она мне сказала, что чёрный цвет вывести можно, возможно и даже легче чем тот эе самый коричневый каштан, тем более если надо посветлеть на пару тонов. Итак, всё просто на первом этапе надо сделать мелирование, тонкими прядями но их должно быть много, когда эти пряди будут обесцвечены то в основном крясяца в 3-4 разных тона, но очень близких друг к другу. Эффект СУПЕР! После этого я вышла с салона и уменя от чёрного цвета остались только еле заметные прядки. Это смотрелось очень эффектно волосы казались эивыми и переливались и играли своей палитрой на свету. После этого я ещё через 2 месяца сделала эту же самую процедуру став ещё посветлей, а через 1 месяц покрасилась в свой естественный каштановый и теперь больше не крашусь, так как нет в этом необходимости цвет у меня выровнялся полностью! Вот так вот! Но мелирование несколькими оттенками работа рутинначя и не из дешёвых зато результат уже после первого раза просто потрясный! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 17.11.2007, 16:33
Сообщение #8


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



ой,девчоночки!спасибо большое всем за внимание к моей проблеме и всем советам!!!мне очень очень приятно. d040.2.gif Я носила афрокосички 2,5 месяца,неделю назад сняла их.Мои волосы отросли на очень много и очень сильная была разница между черными и моим цветом волос.Я пошла к парикмахеру по совету мамы.И мне несказанно повезло a115.gif Она подстригла меня очень хорошо и полностью избавила меня от черного цвета.Но скольких трудов ей это стоило!я провела 4 часа в парикмахерской и в итоге у меня офигенный цвет волос!это не описать!Они окрашены в несколько тонов и еще и с мелкими прядками светлого цвета.Все очень переливается и классно смотрится.Всем очень нравится и мне тоже.А получилось все так красиво,потому что черная краска обесцветилась очень неравномерно,и поэтому цвет у меня переходит от рыже-каштанового в красно-рыженький. d060.gif мне очень нравиться,я очень благодарна этому мастеру.Хоть и вышло мне это в 2500 руб но я не жалею.Нет худа без добра,а пока я молода-буду экспериментировать!В моих планах еще блондинкой стать b020.gif но это уже через годик,пусть волосы придут в себя.Вот такая вот история.Могу фотку приложить что получилось,но на ней не видно всей красоты из за вспышки фотоаппарата.Сколько не фоткала виден один цвет.Я просто не знаю можно ли выкладывать фоки в подобные темы...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angie
сообщение 26.7.2008, 14:50
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 18699



А я почти 3 года назад сделала колорирование трехцветное-оранжевый,бордо,черный(мой натуральный цвет-черный).И повторяла его каждые 2-3 мес. в течение 1.5 лет.Пришлось срочно прекратить,т.к волосы просто перестали расти и стали лезть довольно ощутимо. sad.gif Теперь только каждые 1.5мес.приходится подкрашивать корни волос(седину)..Пользуюсь постоянно бальзамами и масками для волос.Но волосы не хотят расти и так же лезут. Не красить седину не могу,сами понимаете.Может,кто-то сталкивался с подобной проблемой? Помогите,девчата. unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 26.7.2008, 20:14
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Angie, добро пожаловать сюда:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=188

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723

Эти темы - кладезь полезных знаний, уж что-то для себя точно найдете подходящее, желаю удачи!!



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angie
сообщение 27.7.2008, 0:40
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 18699



Боня,спасибо большое за ссылки. a075.gif Посмотрела,действительно нашла кое-что интересное для себя.Хочу попробовать начать красить корни басмой или басмой+чуток хны.Помню,мама красилась так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lina_angel
сообщение 21.4.2009, 16:44
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22255



как перекрасить черный цвет волос, как вывести черный цвет волос?!
вообще черный смывает смывка Estel Color off ))причем она не является обесцвечивающей. Лично сама ей пользовалась когда получила рыжий цвет вместо шоколада и довольна эффектом)сейчас крашусь в темно-коричневый (темный шатен), и знаю что реально его смыть







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ми-ла
сообщение 7.10.2009, 13:24
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 23994



У меня несколько лет подряд были крашенные черные волосы. А тут захотелось мне стать блондинкой. В салоне мне сделали смывку и покрасили, цвет получился светло каштановый. Могли бы еще одну смывку сделать, но побоялись, так как я беременна. Через месяц-два еще пойду, сказали что можно сделать мелирование и стать блондинкой. Волосы после смывки и покраски выглядят нормально, особенно, когда помоешь и уложишь их феном они шелковистые и блестящие. В идеале я бы хотела натуральный светло русый цвет, думаю, что все получится. a070.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedrussa
сообщение 7.10.2009, 18:59
Сообщение #14


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



Моя подруга была черная всегда, а тут ей тоже захотелось в каштановый покраситься, и все парикмахеры говорили что без обесцвечивания это сделать невозможно. Но она нашла одну парикмахершу, которая сказала: без проблем!! И за одну покраску, без всякого обесцвечивания, сделала ей тот самый, очень красивый каштановый цвет волос, еще и с переливающимися прядками.
С тех пор это её личный мастер a115.gif Так что искать надо....профессионалы всё умеют a075.gif


А у меня немного другая ситуация, я крашусь травяными индийскими красками, сегодня в черный буду краситься. Они хоть и не стойкие, смываются, но с каждым приминением стойкость увеличивается - видимо цветовой пигмент в волосах глубоко заседает....

И мне интересно как мне потом его перекрашивать в более светлый, когда надоест, потому что слышала что с химическими красками плохо сочетается.... и нужно ждать пока сойдет.... а это надолго, не ходить же как кошка облезлая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апельсиновая Льв...
сообщение 22.11.2009, 16:11
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 24543



Ну это смотря в каком городе... У нас тоже вроде бы южная столица страны, а красить не умеет никто... Я же экспериментаторша знатная, всего три раза из черного переделывалась... один раз даже в блондинку))) там и заплатила примерно шесть тысяч рублей, а вышла какая-то пережженая зелень...
сейчас опять в каштановый перекрашивалась, правда вышло подешевле, но волосы сухие и с каждой подкраской все темнее... Поэтому решила постройнеть и сделать короткую стрижечку, они как раз еще чуть отрастут wub.gif
В общем, поняла одно...не перекрасишься тут так, чтобы и волосы сохранить и результат получить.
Кстати, всем привет, я у вас в первый раз! Примете? =)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
а_вот
сообщение 13.12.2009, 18:56
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22794



не вижу проблемы.. сейчас столько смывок всяких существует.. почти в каждой парикмахерской делают.. я сама из очень темного коричневого в две процедуры в блондинку превратилась.. волосы не сильно пострадали..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya_Samsony
сообщение 22.1.2010, 1:40
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 25078



А в каком салоне красилась? И волосы были своими темными или крашеными?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
а_вот
сообщение 23.1.2010, 12:21
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22794



это кому вопрос?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
пока ещё брюнетк...
сообщение 6.4.2011, 12:43
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 27991



спасибо за советы)
сегодня буду пробовать ****,правда боюсь жутко,но надеюсь всё норма будет)
потом расскажу о результате)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 6.4.2011, 13:54
Сообщение #20


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



Цитата(пока ещё брюнетка) @ 6.4.2011, 11:43) *
спасибо за советы)
сегодня буду пробовать Estel,правда боюсь жутко,но надеюсь всё норма будет)
потом расскажу о результате)


обязательно отпишитесь *****, я на других форумах наслышалась об этой смывке,много хорошего пишут,очень интересно что получится.Желаю удачи!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика