НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хумус
Сашенька
сообщение 18.9.2007, 15:09
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Наткнулась на разговоры про хумус.
Никогда в природе не видела. Кто-нибудь с этим сталкивался?




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аморалистка
сообщение 18.9.2007, 15:24
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Прочитала. Не сталкивалась. Но прочитав отзывы захотелось попробовать))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сашенька
сообщение 18.9.2007, 15:45
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Вот и мне захотелось. А где его взять, непонятно. Наверное, полезная штука для нас, вегетарианцев.




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 18.9.2007, 18:59
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Там же народ пишет, в супермаркетах, 7й континент, например...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 18.9.2007, 20:27
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



А шо цэ? d060.gif Девочки, просветите icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 18.9.2007, 21:07
Сообщение #6


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Типа арахисовой пасты, но из кедровых орехов. На вид не очень s24.gif . Какой-то жмых в масле плавает. Пробовать не рискнула, видила в рыбном отделе. Помоему лучше натуральные кедровые орешки smile.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 18.9.2007, 21:12
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Так он же не из орехов, а из бобов... а орехи как дополнение...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 18.9.2007, 21:58
Сообщение #8


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 21:12) *
Так он же не из орехов, а из бобов... а орехи как дополнение...

Ой.........я думала из орехов smile.gif




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 19.9.2007, 0:54
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Хумус получают путем смешивания приготовленного на пару нута (так назывемый турецкий горох), смеси семян кунжута с кунжутным маслом (кунжутная паста "Тахини"), приправ, специй, лимонного сока и чеснока.

Нут - вкусный и полезный. Горох такой.
А в кунжуте вроде много кальция.




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 19.9.2007, 1:04
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Сашенька, ну я поняла) надо будет пробнуть)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danielka18
сообщение 22.2.2008, 18:18
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 15784



Привет, девочки! Хумус - национальная еврейская еда. Здесь его очень много видов, думаю, в 7-м континенте так вкусно и натурально просто не получится. Поэтому и лежит он, бедный, в рыбном отделе. Хумус, действительно, очень вкусен и полезен. Когда езжу в Россию, обязательно, в качестве подарка, тащу сестрице баночку. В местной рекламе про него говорят "сделан с любовью". Могу и вам захватить, Москву проезжаю каждый год летом. Мне не трудно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 23.2.2008, 15:34
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Я видела в супермаркете - нсколько видов, из бобовых, действительно...Но там были какие-то добавки с Е и я не взяла. Я так поняла это типа паштета из фасоли, паста такая. Надо будет рецепты посмотреть. Люблю фасоль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada68
сообщение 24.2.2008, 7:59
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Хумус пожно делать самостоятельно. Я постоянно делаю, это мой любимый "спред" для бутербродов. Здесь на форуме в разделе "Вегетарианские рецепты" есть пара отличных рецептиков. С хумусом хорошо сочетаются разные добавки: кунжут, петрушка, грибы, печеный сладкий перец, жареный лук и даже отварная морковь! Есть несколько вариантов, его даже можно делать без добавления масла. Хумус - полезная вещь, т.к. нут содержит очень много белка (больше, чем все остальные бобовые) А продают его на рынках и в некоторых магазинах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2008, 14:18
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



эх, я бы тоже покушала такую штуку... a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanita
сообщение 11.4.2008, 16:18
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2008
Пользователь №: 17455



Хумус делают из гороха (бобов) . В чистом хумусе нет орехов, его делают с разными добавками. Это могут быть орехи, оливки, перец,.... Бобы называются на английском garbanzos (chick peas). Я его обожаю, он у меня всегда в холодильнике дома бывает. Замечательное дополнение к обеду. Я слышала , что он очень полезный для людей, кто занимается спортом... Если можете его найти, обязательно попробуйте. Понравиться. Сразу кажется очень необычный вкус, но потом понимаешь, насколько он вкусный. У него правда есть один недостаток. Немного вязкий. Прилипает ко всему во рту ... Но это никак не портит его свойства и вкус. Я правда не знаю, где найти его в России, т.к. сама живу в Америке. Тут его завалом... В любой магазин продуктовый заглянешь - обязательно найдёшь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galkas
сообщение 28.8.2008, 16:03
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.8.2006
Пользователь №: 6198



Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 17:12) *
Так он же не из орехов, а из бобов... а орехи как дополнение...


И не из орехов, и не из бобов, а из крупного такого гороха. По-английски Chickpeas. Переводчик на сети перевел как нут.
Очень вкусно. Очень полезно, особенно в пост.
Счастливо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada68
сообщение 30.8.2008, 6:39
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



ВООБЩЕ-ТО ЭТА СТАТЬЯ ОТНОСИТСЯ СКОРЕЕ К ТЕМЕ "РЕЦЕПТЫ"..Но размещу пока здесь, в образовательных целях. По ней я научилась сама правильно варить нут (а его можно и в салаты добавлять, и уда угодно). А хумус - это вообще божественно aa26.gif

• КАК ВАРИТЬ ЗЕРНА ХУМУСА

Принципы варки

I. После промывания – обязательное предварительное 12-часовое замачивание хумусовых зерен в холодной воде с содой (1 ч.л. на литр воды), затем промывание, заливание холодной водой и варка без соли на плите (примерно 1,5 часа до мягкости), либо в скороварке минут 50-60.

II. После закипания снять пену, уменьшить огонь и накрыть кастрюлю крышкой или «запечатать» скороварку. Именно так: я не закрываю скороварку, пока не сниму пену. Цена вопроса: пенный гейзер.

III. Воды для замачивания должно быть по меньшей мере в 2-2,5 раза больше по объему, чем хумуса. Для варки – тоже должно быть достаточно воды. На толщину нескольких пальцев "выше уровня хумуса" уж точно. Вода нужна для того, чтобы хумус впитал ее и размягчился. Отвар, как выяснится в дальнейшем, нам тоже пригодится.

IV. Критерий готовности хумусовых зерен – они мягкие, иногда даже «как маслице», но и не разваливаются.

• ХУМУСОВАЯ ПАСТА

1. Из хумусовых зерен

На 6 порций (а чего, в самом деле, мелочиться):

отваренные и остывшие зерна хумуса – 3 стакана по 200 мл
отвар хумуса или холодная вода – 1/3 стакана
лимонный сок – 3 ст.л. (можно больше или меньше по вкусу)
соль – ½ ч.л.
сырой чеснок – несколько зубчиков, либо, чтобы потом не было запаха, печеный или по-быстрому прошпаренный в микроволновке – ½ большой головки (разделить головку на дольки и прямо в кожуре – в микроволновку в закрытой посуде примерно на 1 минуту; когда остынет, выдавить мякоть чеснока из мешочков кожуры)
тхина – мягкая эластичная паста из молотого кунжутного семени – ее надо в хумус совсем немного: 1-2 ст.л. без верха; если не удастся достать кунжут, не беда, можно и без него, но с ним, конечно, не только гораздо вкуснее, но и удается достичь более высокой усвояемости белков хумуса. Для получения тхины нужно 2 столовые ложки слегка обжаренного на сковородке или в духовке кунжута перемолоть в кофемолке.

Из этого количества ингредиентов обычно получается 600 мл хумусовой пасты, или 6 порций по 100 мл.

Все вместе – в чашу блендера или измельчитель под самые острые ножи. Молоть до полной однородности. Если слишком круто, добавить еще чуть-чуть водички или отвара хумусовых зерен. Под конец попробовать, скорректировать вкус солью или лимонным соком. При желании можно добавить еще чеснока или какую-нибудь специю: щепотку черного перца, зиры, кориандра, тмина. Провернуть еще немножко. Поставить хумусовую пасту в холодильник, чтобы окончательно загустела. Все.

В готовую пасту можно добавить рубленую или сухую петрушку (затем перемешать) или мелко порезанные кусочки печеных овощей: сладкого перца, баклажана, морковки, жареный лук или маринованные грибы.

Один из пикантных и даже экзотических вариантов хумусовой пасты – с добавлением 1-2 запеченных в духовке сладких красных перцев. Их просто запекают целиком, не потроша, а после готовности накрывают крышкой, чтобы легко снялась шкурка, и так дают остыть. Освобождают от шкурки и внутреннего содержимого и прокручивают вместе со всеми другими компонентами хумусовой пасты. Подают, посыпав красным жгучим перцем и зеленью. Цвет у этой хумусовой пасты изумительный. Это блюдо и название имеет соответствующее - «Фламинго»!

Как хранить хумусовую пасту

В холодильнике в течение нескольких дней хумусовая паста хранится исправно. Если в процессе хранения выделится немного жидкости, вмешать ее обратно в пасту.

Были также удовлетворительные опыты замораживания впрок с последующим размораживанием при комнатной температуре и тщательным перемешиванием. Хорошо замораживается-размораживается и меньше расслаивается хумус с тхиной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada68
сообщение 30.8.2008, 6:41
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Если вареные зерна хумуса посыпать солью или любимыми специями, сбрызнуть оливковым маслом и запекать в духовке час при t 180C (лучше в режиме конвекции), получаются изумительные хрустящие орешки smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 5.11.2008, 14:00
Сообщение #19


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я пробовала хумус, покупной правда. Иногда на бутербродики намазать вполне даже вкусно a115.gif , острый и необычный на вкус. С непривычки наверное. Покупала в Карусели.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 10.11.2008, 14:04
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Я пробовала. Мне показалось гадостью редкостной. Его наверно ещё и многие фирмы производят. Может кто и хорошо делает, но мне такого отведать не удавалось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 6:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика