НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Соя, польза, вред, мнения
small princess
сообщение 27.9.2007, 19:15
Сообщение #21


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Сашенька, привет! smile.gif Рада, что вегетарианцев в нашем строю всё больше!!!

Цитата(Сашенька @ 19.9.2007, 1:04) *
Надо искать в супермаркетах в отделах диетического питания или в молочных отделах.

У нас из соевых только соевое "мясо" и соевый "фарш", молоко или сыр найти пока не удалось.
Кушаю время от времени соевые продукты в исполнении моего МЧ, он делает так - пальчики оближешь!

Тут про суп спрашивали, мне тоже интересно. И где брать бобы соевые не обработанные для супа?

А можно ли сою выращивать у себя на участке? Как она, растёт в Центральном Черноземье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anyway
сообщение 27.9.2007, 21:01
Сообщение #22


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Ирина МИГ @ 27.9.2007, 19:15) *
А можно ли сою выращивать у себя на участке? Как она, растёт в Центральном Черноземье?[/color]

Мне тоже интересен этот вопрос, давно хочу проращивать(кушать проростки) , но не могу найти цельных бобов сои. Может кто-нибудь знает, где можно их купить? Я видела только за границей там целые стенды для вегетарианцев. Но у нас пока такого нет. Может соя хотя бы продаётся?




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аморалистка
сообщение 29.9.2007, 12:27
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



эх... Ирина, не знаю, где брать бобы, но думаю, что их найти МОЖНО! просто я пока не искала, т.к. рецепта не знаю... но мне, пожалуй, этот суп нравится больше всех из тех, которые я когда-либо ела... obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kimberly
сообщение 29.10.2007, 16:30
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 14036



Девочки, здравствуйте!
Я тоже как-то озаботилась поиском магазинов с соевой и прочей продукцией здорового питания. Есть результаты - маленький, но очень приятный магазинчик в этно-маркете Вход-Выход на ул. Орджоникидзе, м. Ленинский проспект. А также на Кузнецком Мосту есть давнишняя кафешка с вегетарианской кухней и при ней магазин. Я там даже колбасу похожую внешне на сырокопченую из сои видела icon_eek.gif А уж сушеного соевого мяса, гуляша и прочего там!
И еще, не могу смолчать по поводу тофу. То, что у нас в супермаркетах продают - такая бяка! Особенно с добавками... obm.gif Но если приобрести тофу натуральный, эдакий кирпичик весом полкило, он на сыр похож адыгейский по плотности, только сероватого цвета... Его и жарить, и в суп класть (мисо, н-р a075.gif ), и даже сырым есть можно (но это на любителя, конечно biggrin.gif ) Купить можно в любом китайском или корейском магазине (в районе университета Лумумбы н-р, или бывшая гостиница Орленок).

Надеюсь, мое сообщение будет кому-то полезным и не останется тут первым и единственным shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 29.10.2007, 19:55
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Я как-то с соей решила поосторожнее быть. smile.gif
Во-первых, уж очень много ее ГМО! Во-вторых, не очень-то она видовой продукт для нас. В-третьих, много разноречивых мнений о ее влиянии на организм.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Voronina
сообщение 20.11.2007, 13:46
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 15543



Девочки . есть диетологический продукт питания из сои , негенмодифицированный. Который также используется при похудании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 20.11.2007, 18:18
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



Сейчас ВСЕ продукты в какой-то мере ГМ - посмотрим на те же яблоки, они не портятся по году - полтора. Так что это не очень страшно. В России большая часть сои не ГМ. ГМ соя только из США. Я каждый день пью соевое молоко Альбела. Всё ОК



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 3.2.2008, 17:03
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Вчера попробовала соевое молоко. На вкус нормально. Только всю ночь и утро просидела на фаянсовом друге. И сейчас живот крутит, кошмар!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 11.2.2008, 15:13
Сообщение #29


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Может я что-то пропустила, но вы простите.
А что насчет соусов соевых. Купила соус. Муж в восторге.
Но какую пользу или вред он приносит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 11.2.2008, 23:44
Сообщение #30


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



О вреде соевого соуса ничего не слышала. Считаю его очень вкусным и добавляю, например, в готовый рис или гречку вместо соли. a070.gif
Так же у меня есть соевое молоко и сливки. Написано "генетически НЕмодифицированные". Хочется верить. a075.gif
Так же покупаю иногда соевые стейки и лапшу. Мой ЛЧ сказал, что по вкусу похоже на рыбу, одобрил. n020.gif Хоть иногда не надо мясо готовить, уже приятно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 12.2.2008, 13:24
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Представляете, а раньше соевый соус делали из рыбы icon_eek.gif так почему же он назывался соевым?? obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 12.2.2008, 21:53
Сообщение #32


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Цитата(Аморалистка @ 12.2.2008, 13:24) *
Представляете, а раньше соевый соус делали из рыбы icon_eek.gif так почему же он назывался соевым?? obm.gif


Крабовые палочки тоже делают из рыбы, а они "крабовые". d060.gif Хотя это немного не то.
В любом случае, рыбу я не ем, а соевый соус люблю. b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malinka0205
сообщение 19.5.2008, 7:46
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.2.2008
Из: Челябинская область
Пользователь №: 16842



А подскажите пожалуйста, каков состав сухого соевого молока? Что указано на упаковке? Мне кажеться я сильно обманулась при покупке... В супермаркете некогда было изучить упаковку, была с мужем, он на работу спешил и дергал меня, а придя домой прочитала, что основой являеться кукурузный крахмал и где-то в самом конце соевое масло, так и должно быть? На упаковке четко и красиво- СУХОЕ СОЕВОЕ МОЛОКО ВИТАМИНИЗИРОВАННОЕ 120р за 300гр, но по составу анналогично обычным растительным сливкам, которые можно купить за 25р за те же 300гр, да в общем-то не в деньгах дело... Кто сталкивался и разбирается в этом подскажите пожалуйста что должно быть прописано на пакетике... Брала в диетическом отделе...



[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 19.5.2008, 8:38
Сообщение #34


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Малинка - я так поняла, что ты купила то же, что пью я. Там не крахмал кукурузный, а сироп. Сама, прочитав, удивилась, что мое соевое молоко, в общем-то и совсем не соевое. Пойду на неделе в супер посмотрю другое какое-нить...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
akira
сообщение 19.9.2008, 23:13
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 19034



[quote]RustleFleur 22.10.2006, 22:04
Употребление в пищу сои снижает шансы на беременность
Мы не претендуем на достоверность информации в данных публикациях, а просто предлагаем Вам составить свое мнение... Ученые заявляют, что шансы забеременеть снижаются у женщин, которые едят соевую пищу. Исследования показывают, что из-за такой пищи им может быть труднее забеременеть.

Поэтому они должны перестать ее употреблять во время наиболее фертильного периода месячного цикла, заявили ученые на конференции Европейского сообщества человеческой репродукции и эмбриологии, проходящего в Копенгагене./quote]

не правда - проверено на собственном опыте, была надежда что правда, но нет, к сожалению, в качестве контрацептивного средства соя не действует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
America
сообщение 21.3.2009, 13:17
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 16.3.2009
Из: USA
Пользователь №: 21671



Я обожаю соевые продукты ! wub.gif У нас их очень большой выбор: в виде нарезанного тонко "мяса" для сэндвичей, в виде гамбургеров,обычного "мяса",сосисок, даже пепперони для пиццы и т.д.! d060.gif Соевое молоко тоже очень вкусное есть,я шоколадое люблю shy.gif
А тофу -это очень вкусно,главное уметь его готовить! оно как губка отлично впитывает в себя различные вкусы,в зависимости отого с чем его готовить. Мне очень нравиться заказываь тофу в японских ресторанах a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.3.2009, 18:56
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну меня все таки ГМ соя смущает немного (к сведению, она вся ГМ в России и Украине)... все таки ученые не однозначны в вопросах - отразится ли это на будущем поколении...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 26.3.2009, 19:08
Сообщение #38


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Светик, я тоже об этом много слышала. Журнал "Здоровье женщины" писал большую статью об этом, там много разных доводов ученых было, и фактов вообще различных, потом может накидаю выдержки, а то там на 4 разворота... так что воть... я сою баюся)))




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 26.3.2009, 19:09
Сообщение #39


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 17:56) *
(к сведению, она вся ГМ в России и Украине)
Светуль - давай не будем так категорично, лады?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.3.2009, 19:13
Сообщение #40


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лады smile.gif это мне дядька говорил, который ее импортом из-за бугра занимается smile.gif a075.gif я лично не видела.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика