НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> КалександраБ. новая я., перерождение или превращение из гусеницы в бабочку
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 23.7.2013, 21:03
Сообщение #1881


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Хорошие мои hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2013, 22:58) *
Кажется мотивация появилась... Кажется возвращается та Кристинка, которую я когда-то знала..

c9.gif Мотивация появилась!!!!

Цитата(Алисёнок @ 23.7.2013, 18:29) *
Добрый день солнечный человечек,
Поздравляю с юбилеем!

Благодарю!!!

Цитата
Полностью согласна с идеей вегетерианства, что шашлыка совсем и нехочется, даже в мыслях нет. а вот на счет сладостей это то же верно, эх еслебы было бы все так просто, но все же полностью от хлеба отказаться немогу, оказывается на это нужно гораздо больше времени.

d025.gif Да, очень сложно сразу отказаться. Потому что приходит момент, и запретного очень хочется. И здесь такую выдержку и силу нужно, чтобы сопротивляться.. Так что как Насю говорит, запрещать не нужно, нужно просто изменить свое восприятие. Это когда начинаешь понимать, что это не нужно тебе. И тянет все больше на полезное.. Я и по себе замечаю, что стоит только мне осознать, что я могу есть все, так я успокаиваюсь и тяга проходит. А стоит сказать все - не ем. Как сразу же в обратку все идет, и руки трясутся и мысли все о еде.
Так что настраиваю себя на то, что мне полезно, а что нет.

Цитата
Спасибо за умеротворение после прочтения твоего дневника.

Да что ты, это тебе огромное спасибо - за поддержку и понимание!

Цитата(Ягодулька @ 23.7.2013, 20:21) *
Кристюша, привет, дорогая!

hb.gif
Цитата
По поводу гемоглобина и мяса: у меня всю жизнь был низкий гемоглобин, меня пичкали таблетками, мясом и т.д. когда я первый год соблюдала пост т.е. было веганом, не ела даже хлеб. мне все знакомые уши прожужжали, что я вообще лишусь гемоглобина и помру icon_eek.gif но когда после поста я пошла сдавать анализы - гемоглобин у меня нормализовался и с тех пор анемией я не страдаю (прошло уже несколько лет)

a115.gif Просто фантастика!!!!!!!!!!1

Цитата
но когда человек спорит - ему же важно не истину найти, а доказать свою правоту... а мы будем красотулями sm01.gif

Ты абсолютно права!!! Правота у каждого своя!

Цитата
А по поводу веса - так правда, не 20 же лет, у тебя и в первом твоем дневнике читала, вес сначала столя d060.gif и с возрастом больше временги требуется на похудение, так что надо просто набраться терпения.

На счет терпения - все верно. Здесь не только в этом дело. Я чувствую, что что-то не так. и дело не банально в том, что я ем. Есть причина внутренняя, которая не дает мне покоя.
Я рассчитываю свое меню по каллориям, и что интересно я съедаю около 2 тыс. примерно. Конечно, с таким питанием вес не тронется с места.. Ясно понятно что нужно менять что-то. И менять нужно мое отношение к этой ситуации. Я реально зациклилась. И сейчас я перестраиваюсь. Пробую.. Учусь.

Цитата
я раньше тоже, очень быстро худела, а теперь - фигушки))) прийдется попотеть (мне 34 года)!

Мы сможем!!!!! Я верю в это.

Сегодня разговаривала с одним человеком. Он говорит:"и почему так не справедливо, кто-то грузчиком работает, у кого-то фирма своя".
Я думаю, что если у человека есть цель в жизни, если он очень сильно чего-то хочет, и прилагает хоть какие-то усилия, он получит желаемое.
"А как же человек, который родился в неблагополучной семье и не получил даже высшего образования?"
И такие люди могут всего добиться! Если человек жалуется на судьбу постоянно и ноется, то да, он так и будет стоять на месте и сам себя все больше загонять в болото. А если человек реализует себя, а у каждого из нас есть таланты, то он сможет и добьется!!! Сколько бы не ушло на это времени.

Я все это к чему начала говорить - вообще просто пришлось к слову. А так, я просто очень хочу быть здоровой, хочу здоровое тело! И знаю, что для этого мне нужно поменять питание. Моя цель не похудеть, а наладить питание!!! И вот тогда все получится!

Цитата
Так что Кристюша, принимай себя, свою жизнь и окружение так как есть и будь счастлива, дорогая!!!

Я принимаю! И я счастлива здесь и сейчас!

Цитата
Ты чертовки приятная девченка

Очень приятно - взаимно!!!

Цитата
и твои слова у меня в дневнике меня очень поддерживают wub.gif . Ты уже смогла однажды, сможешь и теперь!

Дай Бог.

Цитата(Demira @ 23.7.2013, 21:01) *
Ты одно из главных Солнц этого солнечного форума d025.gif
Согласна, как же приятно читать тебя сейчас, читать, с каким удовольствием ты живёшь, и занимаешься собой, и радуешься вишне

А как мне приятно, что ты снова здесь с нами и тем более - зашла ко мне в гости! Спасибо тебе огромное от всей души за такие приятные слова!


Цитата(svetluy @ 23.7.2013, 22:05) *
Ты тут всё про фруктики и ягодки пишешь- вот тебе сочную вкусную картинку

Прелесть! Спасибо огромное роднулечка!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 23.7.2013, 21:57
Сообщение #1882


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 24.7.2013, 6:50
Сообщение #1883


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, привет!!!! С 5-ти летием вегетарианства тебя!!! Разделяю твои мысли по поводу того, что мяса не хочется,
я меньше времени не ем и меня так же никогда не тянет на шашлык aa26.gif
С выигранным делом тебя!!! Очень рада, что ты так позитивно принимаешь жизнь, ты такая солнечная и светлая!!! wub.gif
Хорошего дня тебе, ягодка!!!!
Держи красивый букетик для настроения!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.7.2013, 10:47
Сообщение #1884


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюшик, доброго денечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(КалександраБ @ 23.7.2013, 21:03) *
я просто очень хочу быть здоровой, хочу здоровое тело! И знаю, что для этого мне нужно поменять питание. Моя цель не похудеть, а наладить питание!!! И вот тогда все получится!

a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.7.2013, 7:55
Сообщение #1885


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Очень рада гостям! Спасибо, что приходите и дарите мне частичку тепла и света!
Вчера снова в разъездах по работе не заметила, как пролетело время. Вечером встречалась с подругой, она отдыхать уезжает, поговорили, поели ролов.


отчет №10 среда

завтрак - чай с молоком, мед
перекус - арбуз
обед - суп картофельный с галушками, картофель отварной, грибы жареные, зеленый чай (многова-то получилось, очень сильно болел живот, зато я поняла одну прекрасную вещь - я и одним супчиком уже наелась! вывод - сокращать количество пищи в один прием)
перекус - персик
ужин - ролы с овощами, чай

Цитата(Душечка @ 24.7.2013, 8:50) *
Разделяю твои мысли по поводу того, что мяса не хочется,
я меньше времени не ем и меня так же никогда не тянет на шашлык aa26.gif

d025.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 24.7.2013, 8:50) *
С выигранным делом тебя!!! Очень рада, что ты так позитивно принимаешь жизнь, ты такая солнечная и светлая!!!

Спасибо огромное, мне приятны эти слова! Позитив это прекрасно! Проверено!

Цитата
Хорошего дня тебе, ягодка!!!!
Держи красивый букетик для настроения!!!

Огромное спасибо! Цветы потрясающие!!!

Цитата(Beta @ 24.7.2013, 12:47) *
Кристюшик, доброго денечка!

Спасибо солнышко!!! Очень радостная девочка на картинке!
Всем прекрасного четверга! Улыбок и как можно больше позитива! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.7.2013, 8:58
Сообщение #1886


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кристик, привет! u010.gif
Пишу тебе редко, но твой дневник один из самых-самых моих любимых. И то, что ты пишешь, знакомо мне и близко.
Вижу, что настроение твоё всё лучше и лучше. А упадок сил, настроения, недовольство бывает у всех периодически. Я лично к этому отношусь спокойно. Я заметила, что после таких душевных передряг, у меня происходит прогресс во внутреннем развитии. Поэтому я воспринимаю эти траблы как часть духовного развития, обязательная и неизбежная часть пути. Поэтому у меня нет мыслей, что это плохо, нет беспокойства. Что бы не происходило в моей душе, мне всегда хорошо, ведь всё мне на пользу. Я спокойно принимаю это как должное.
По поводу споров о том, как можно есть-не есть мясо, это мне, конечно, тоже знакомо, за столько лет вегетарианства я наслушалась столько аргументов по поводу того, как же не есть мяса, что поняла, что в этих спорах участвовать бесполезно. Действительно, правильно сказала Ягодулька:
Цитата
когда человек спорит - ему же важно не истину найти, а доказать свою правоту...

Им не нужна истина. Им не нужно докапаться до правды, она их неинтересует. А им нужно самоутвердиться и возвысить себя в своих глазах (так как они внутренне неуверенны в себе и подсознательно знают, что они не правы, поедая чужую плоть). Поэтому такого человека не переубедишь. Ведь переубедить можно только того, кто хочет быть переубеждённым. А они не хотят, какие бы разумные доводы и доказательства ты не приводила. А нервные клетки, как говорится, не восстанавливаются. Поэтому их нужно беречь и не вступать в бесполезные, неприятные споры. Хотя неприятно слышать, как человек хвалится, что ему приятно убивать, приятно есть плоть невинных душ, что им нравится смотреть на корриду, охоту, рыбалку и т.д. У этих людей в душе темень, болото и трясина и куча комплексов, которые они сами не осознают. А нам-то зачем погружаться в их болотную жижу и мараться негативом? Пусть они там сидят, если они выбрали для себя этот путь, а мы выбрали для себя другой. Таким людям стоит посочувствовать и пожелать им здорового счастья. И с лёгкостью идти дальше своей дорогой.
По поводу стояния веса и зацикленности на питании – это мне очень знакомо. Но я просто перестала на этом зацикливаться, так как решила, что питание, вес и внешность – это не главное, и что не это определяет качество нашей жизни. Что есть в жизни нечто важнее. Я просто приняла в себе это – приняла в себе всё, приняла своё питание, свои вкусовые пристрастия, свою сладкоежкость и свой целлюлит. Иногда надо уметь поднять руку и опустить её со словами: «Ну и х*р с ним!»
И ты знаешь, у меня после этого организм сам стал подсказывать, что ему нужно, а что нет, конфеты кажутся невкусными, такое ощущение обмана – они такие яркие, в красивых упаковках, а съешь, такое разочарование, какая-то приторная масса с искусственным вкусом, не стоило есть, в следующий раз к ним не притрагиваюсь уже. А если и есть конфетка, которая мне понравилась, то больше одной не могу съесть, не влезает. Про кушать что-то упаковками, я забыла, в меня просто не влезает уже много, организм отторгает, тошнит, да мне просто не хочется больше.
Зато у фруктов, ягод и овощей такой вкус настоящий, насыщенный, яркий, такой всеобъемлющий и многогранный. Вот дыню ем и лучшей пищи не знаю. Никакие конфеты рядом с ней не стоят. А если уж мне захочется конфету или пирожное, да что угодно, я съем. Потому как не должно быть запретов и зацикленности. И всё равно ведь мне природная пища вкуснее, лучше и после неё в желудке комфортно и в душе комфортно. Вот так я к этому иду. Хотя… мне даже не стало так важно, к чему я приду в питании и какой у меня будет вес. Для меня главное с каким душевным состоянием я буду жить, насколько психологически мне будет по жизни комфортно. А это состояние нам даёт не цифра на весах и, кстати, не цифра на весах определяет красоту женщины. Это я как поклонница прекрасного пола говорю.
Мой диагноз. Кристи, твоё настроение портится не из-за того, что вес стоит и не из-за того, что питание не настолько идеальное, как тебе хочется. Это всё поверхностно. Это прикрытие. А истинная причина недовольства собой у тебя где-то внутри. Но опять-таки не надо насильно эту причину вытаскивать, пусть естественно она обнаружится и легко уйдёт, когда придёт время.
Живи, люби, радуйся! А всё остальное приложится.
Целую! aa28.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.7.2013, 21:26
Сообщение #1887


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



отчет № 11 четверг

завтрак - чай с молоком, мед
перекус - чай с молоком
обед - не было к моему огорчению
перекус-окрошка
ужин - ролы, молочный коктель



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.7.2013, 10:12
Сообщение #1888


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Насю @ 25.7.2013, 10:58) *
Кристик, привет! u010.gif

привет моя радость!


Цитата
Пишу тебе редко, но твой дневник один из самых-самых моих любимых. И то, что ты пишешь, знакомо мне и близко.

как я рада, что ты со мной, и читаешь меня.

Цитата
Вижу, что настроение твоё всё лучше и лучше. А упадок сил, настроения, недовольство бывает у всех периодически.

да, так и есть.

Цитата
Я лично к этому отношусь спокойно.

я тоже стараюсь, но не всегда получается.

Цитата
Я заметила, что после таких душевных передряг, у меня происходит прогресс во внутреннем развитии. Поэтому я воспринимаю эти траблы как часть духовного развития, обязательная и неизбежная часть пути.

ты абсолютно права!

Цитата
Поэтому у меня нет мыслей, что это плохо, нет беспокойства. Что бы не происходило в моей душе, мне всегда хорошо, ведь всё мне на пользу. Я спокойно принимаю это как должное.

Ты умничка!!!

Цитата
По поводу споров о том, как можно есть-не есть мясо, это мне, конечно, тоже знакомо, за столько лет вегетарианства я наслушалась столько аргументов по поводу того, как же не есть мяса, что поняла, что в этих спорах участвовать бесполезно. Действительно, правильно сказала Ягодулька

Я с вами согласна!

Цитата
А нервные клетки, как говорится, не восстанавливаются. Поэтому их нужно беречь и не вступать в бесполезные, неприятные споры.

100% верно!

Цитата
Хотя неприятно слышать, как человек хвалится, что ему приятно убивать, приятно есть плоть невинных душ, что им нравится смотреть на корриду, охоту, рыбалку и т.д.

d025.gif я вообще не понимаю этого, как можно так спокойно говорить, как курице голову отрывают, мне неприятно это слушать.

Цитата
У этих людей в душе темень, болото и трясина и куча комплексов, которые они сами не осознают. А нам-то зачем погружаться в их болотную жижу и мараться негативом?

абсолютно не за чем.

Цитата
Пусть они там сидят, если они выбрали для себя этот путь, а мы выбрали для себя другой. Таким людям стоит посочувствовать и пожелать им здорового счастья. И с лёгкостью идти дальше своей дорогой.

верно!

Цитата
По поводу стояния веса и зацикленности на питании – это мне очень знакомо. Но я просто перестала на этом зацикливаться, так как решила, что питание, вес и внешность – это не главное, и что не это определяет качество нашей жизни.

я с тобой согласна и очень хочу перестать зацикливаться, но не получается. Никак не могу. Потому что вспоминаю какая я была, когда весила 51 кг., как мне было легко и хорошо, и тогда я абсолютно не зациклена на еде была. А сейчас, сейчас мне тяжело, мне неприятно, что бока выпирают, живот висит, и я стараюсь принять себя такой, пытаюсь питаться правильно, но как будто дьяволенок сидит внутри и говорит: "съешь конфетку, ничего не будет". И я не могу вновь вернуть те чувства радости, когда я ходила на дни рождения, к друзьям, я не ела торт и конфеты, и я была так довольна собой, я просто ликовала от счастья, что я сильная, я выше всего этого, оно мне не нужно.

Цитата
Что есть в жизни нечто важнее. Я просто приняла в себе это – приняла в себе всё, приняла своё питание, свои вкусовые пристрастия, свою сладкоежкость и свой целлюлит. Иногда надо уметь поднять руку и опустить её со словами: «Ну и х*р с ним!»

Ты молодец в этом плане, я читаю твой дневник и впитываю всю информацию. И я вижу как все у тебя легко. Съела конфетку, ничего, все равно молодец. И мне очень хочется научиться так же все воспринимать. И я вижу что и не хочется тебе порой всего этого. А иногда, даже если пробуешь, то понимаешь, что это не вкусно, и не ешь. Я восхищаюсь тобой, честно!

Цитата
И ты знаешь, у меня после этого организм сам стал подсказывать, что ему нужно, а что нет, конфеты кажутся невкусными, такое ощущение обмана – они такие яркие, в красивых упаковках, а съешь, такое разочарование, какая-то приторная масса с искусственным вкусом, не стоило есть, в следующий раз к ним не притрагиваюсь уже.

Вот, именно про это я и написала выше!! Я в восторге от этого. Как организм сам уже не может принимать эту искусственную невкусную массу. И ты это чувствуешь, ты это понимаешь.

Цитата
А если и есть конфетка, которая мне понравилась, то больше одной не могу съесть, не влезает. Про кушать что-то упаковками, я забыла, в меня просто не влезает уже много, организм отторгает, тошнит, да мне просто не хочется больше.

a035.gif я в восторге!!!

У меня есть прогресс, за что я благодарна очень, вчера с любимкой были в магазине, и он говорит, купи что-нибудь, если хочешь - имея ввиду сладость. Я отказалась. Он взял сникерс. Утром сегодня говорит - возьми на работу, а я отказалась! Я четко осознала, что не хочу! И в обед вчера была жутко голодная, не удалось покушать, проходила мимо киоска с пирожками, такой аромат шел, но я не стала это брать. Наконец-то осознав, что не хочу этого.

Цитата
Зато у фруктов, ягод и овощей такой вкус настоящий, насыщенный, яркий, такой всеобъемлющий и многогранный. Вот дыню ем и лучшей пищи не знаю. Никакие конфеты рядом с ней не стоят.

Это факт, я покупала персики. Они такие сочные, такие ароматные - это в миллион раз вкуснее конфет!

Цитата
А если уж мне захочется конфету или пирожное, да что угодно, я съем. Потому как не должно быть запретов и зацикленности. И всё равно ведь мне природная пища вкуснее, лучше и после неё в желудке комфортно и в душе комфортно.

Я тоже хочу придти к этому!!!! Еще раз повторюсь, что меня восхищает твое видение всего этого, то, как ты сама пришла к такому, что смогла и так легко сейчас идешь по этой дороге! И я хочу так же!!!!

Цитата
Вот так я к этому иду. Хотя… мне даже не стало так важно, к чему я приду в питании и какой у меня будет вес. Для меня главное с каким душевным состоянием я буду жить, насколько психологически мне будет по жизни комфортно.

Это очень важно! Я согласна! Поэтому и в этом плане я стараюсь работать над собой! Очень многое пережив в жизни и перестрадав, сейчас я нахожусь в состоянии эйфории и счастья. Мне хорошо. Я не злюсь по пустякам, меня трудно вывести из себя. Я общаюсь с мамой, и раньше очень часто она меня выводила из себя, сказав какую-нибудь фразу в отношении меня. Я изменилась. Я совсем иначе стала общаться с ней. и если она пытается меня спровоцировать, я спокойно это принимаю и не реагирую. и что важно, она стала совсем иначе относиться ко мне.
И на все я смотрю с позитивом. какая бы ситуация не произошла. Подруга моя близкая очень переживает. У нее сложности в жизни, произошла ситуация неприятная - на деньги их кинули. Я понимаю, что со стороны легче все это видеть. Она всегда печальная. На вопрос как дела, говорит ничего хорошего. я сколько раз ей объясняю, что так говорить нельзя. Как сам себя программируешь, так и будет. Я сейчас понимать начала, что если верить что все хорошо, замечательно, какая бы ни случилась ситуация, то так оно и будет! Так оно и есть! И поэтому, задерживают мне зарплату частенько - хорошо, дали вовремя и плюс премия - тоже хорошо. Начальник злой, накричал - хорошо, добрый, похвалил - хорошо. Вообщем все что происходит - замечательно!!!
И жить так гораздо легче и интереснее!
а было в прошлом - загрузилась печалью и заботами, проблемами, и не могла выйти из этого состояния, и проблем больше и больше наваливалось. Сейчас нет проблем - сейчас все хорошо и все к лучшему!
Надо видимо и к весу так же отнестись - есть лишний вес - хорошо, есть чему поучиться!!! Надо из этого извлеч урок! Зато, я записалась на фитнес, я полюбила тренировки, хожу в бассейн, ухаживаю за собой и люблю себя.
И я избавилась от груза - мне раньше с зарплаты сложно было выделить денег именно на себя. на первом месте была доча и муж. Сейчас я, любя себя - хожу на маникюр, педикюр, к парикмахеру, покупаю себе одежду, украшения и многие другие приятные мелочи! и про любимых тоже не забываю! И как результат - я довольна, и ногти стали крепкие и красивые, и кожа нежная и гладкая, и я сама смотрю в зеркало, и вижу там красавицу! Пусть и с пока лишними килограммами. И все меня радует!

Цитата
А это состояние нам даёт не цифра на весах и, кстати, не цифра на весах определяет красоту женщины. Это я как поклонница прекрасного пола говорю.

Да, 100% правильно все говоришь. Мне многие говорят, что я как будто внутренне вся сияю. Я не похвастаться ради, просто на самом деле, цифра на весах это не показатель. Важно кто ты! Как сама себя принимаешь, как ведешь себя..

Цитата
Мой диагноз. Кристи, твоё настроение портится не из-за того, что вес стоит и не из-за того, что питание не настолько идеальное, как тебе хочется.

правильно..

Цитата
Это всё поверхностно. Это прикрытие. А истинная причина недовольства собой у тебя где-то внутри. Но опять-таки не надо насильно эту причину вытаскивать, пусть естественно она обнаружится и легко уйдёт, когда придёт время.

a070.gif пусть так и будет! ты мое солнышко светлое! Ты потрясающий человек!!! Очень умная, и замечательная!!!! Есть чему поучиться у такого человека!

Цитата
Живи, люби, радуйся! А всё остальное приложится.

Я так и делаю!!!



Всем прекрасного дня, положительных эмоций!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.7.2013, 13:21
Сообщение #1889


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристиночка, Солнце, хорошего дня тебе aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Вообщем все что происходит - замечательно!!!
И жить так гораздо легче и интереснее!

5f.gif
и жить так, действительно и легче и интереснее))) и ты, действительно, светишься d025.gif очень люблю твои фотки wub.gif
Цитата
а было в прошлом - загрузилась печалью и заботами, проблемами, и не могла выйти из этого состояния,

реально, болото d025.gif
Цитата
Сейчас я, любя себя - хожу на маникюр, педикюр, к парикмахеру, покупаю себе одежду, украшения и многие другие приятные мелочи! и про любимых тоже не забываю! И как результат - я довольна, и ногти стали крепкие и красивые, и кожа нежная и гладкая, и я сама смотрю в зеркало, и вижу там красавицу! Пусть и с пока лишними килограммами. И все меня радует!

вот тут просто Респектище!!!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.7.2013, 17:03
Сообщение #1890


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Demira @ 26.7.2013, 15:21) *
Солнце, хорошего дня тебе

спасибо!!!!!!!!!!!!
Цитата
и жить так, действительно и легче и интереснее))) и ты, действительно, светишься d025.gif очень люблю твои фотки wub.gif

еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!

Цитата
реально, болото

d025.gif
Цитата
вот тут просто Респектище!!!!!

ты меня захвалила - я сияю!!!!!!!!! спасибо солнышко лучистое!

и к нашей теме как раз картинка!!!!!!!!!


Мы в выходные едем на свадьбу к моему коллеге(другу)! В Раевку. Дорогу совсем не знаю, но верю что навигатор мне ее покажет d060.gif
настроение у меня великолепное!!! А знаете почему??? Потому что есть смысл жизни, есть счастье!!!
Начнем с того, что утром я съездила, решила все рабочие моменты. Потом сходила на маникюр, педикюр и брови. Как я люблю своего мастера!!! Сам Бог послал мне ее.. Она правда грустная была сегодня, но я всячески старалась поднять ей настроение. Заметила, что я стала за все благодарить Бога, Вселенную, а все потому, что Юленька создала великолепную тему общий дневник благодарности.
Так что я Благодарна за то, что у меня есть такая мастерица, мастер от Бога!!!
А вот потом я приехала на работу. ожидалась сегодня зарплата. А снова нет.. И я приняла это, нет и нет. Я больше не злюсь, я все воспринимаю как есть!!! И это хорошо! Это просто замечательно!
Цитата
Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет.

Валентин!!!! Спасибо, спасибо за такую информацию!!!! Так все намного лучше и правильнее! И настроение не портится, и событий хороших происходит все больше и больше!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
А маникюр зафотографирую и потом вам покажу!!!

Так хочется и вам передать частичку моей радости и тепла! Я вас обожаю! Люблю этот форум! За то, что здесь много позитива, добра и света, и заряжаешься этими энергиями и сам становишься его источником!

желаю всем всего только самого замечательного, улыбайтесь, радуйтесь, и пусть вам во всем сопутствует удача!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.7.2013, 18:27
Сообщение #1891


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет!
питаешь ты как птичка!!!!
а зарплата меньше в выходные потратится )))))))))))))))))
Хороших выходных!!!! a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.7.2013, 9:18
Сообщение #1892


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.7.2013, 14:39
Сообщение #1893


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Крис, хорошего дня!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.7.2013, 7:57
Сообщение #1894


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристин, жаждем посмотреть на твои красивые ноготочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.7.2013, 11:39
Сообщение #1895


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюшик, wub.gif wub.gif wub.gif
Жду фоточек тебя прекрасной! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошей недельки! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.7.2013, 14:42
Сообщение #1896


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



отчет №12 пятница

завтрак-кофе с молоком, йогурт, 2 шок. конфеты мерси
перекус на работе - сок
обед - рассольник, салат из свеклы, компот
перекус - кофе черный
ужин - арбуз

отчет №13 суббота

были на свадьбе - ела только из сырого - фрукты - персики, виноград
овощи - помидоры, огурцы
сок пила вмест алкоголя
исключение: пара кусочков сыра

Отчет №14 воскресенье

помидоры, йогурт, сок, рис вареный



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.7.2013, 14:55
Сообщение #1897


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристиночка, люблю тебя читать. Радуюсь за тебя! А фотки со свадьбы будут? А что вы подарили?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.7.2013, 16:37
Сообщение #1898


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 29.7.2013, 16:55) *
Кристиночка, люблю тебя читать. Радуюсь за тебя! А фотки со свадьбы будут? А что вы подарили?

Фото со свадьбы - обязательно!!!
Подарили деньгами - стандартно! Была татарская свадьба, я ничегошеньки не понимала, но было весело, от души натанцевалась!!!!! И в кои-то веки я отрывалась на фруктах и овощах. Не пробовала ни салатов с майонезом, ничегошеньки!!! Ах как я рада! потому как такая легкость была в теле!!! А вчера в 5 вечера легла спать и проснулась уже сегодня пол 9. Вот я похоже переспала! Потому что с утра чувствовала себя малость разбито..
Фото скорее всего уже завтра.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.7.2013, 16:40
Сообщение #1899


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Молодец!!!! Фотки буду ждать!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.7.2013, 17:04
Сообщение #1900


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




остальные в фотоальбоме



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




115 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика