НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секреты успешного общения
kaprice
сообщение 14.9.2007, 18:58
Сообщение #1


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Недавно в темке Валентина произошел следующий диалог, который многих обратил кразмышлениям и заставил задуматься... a075.gif
Цитата
Болеть не надо.... eusa.gif


Валентин

Вы хотели сказать "Будьте здоровы"?!!

БУДУ!! Есть и буду!!

Воспользуюсь случаем и расскажу о том, как наше подсознание вопринисает информацию.

Подсознание не понимает шуток, намеков, двусмысленностей и прочего.

Оно воспринимает все так, как это звучит. И не вопринимает частицу "не". Наверняка все вы об этом знаете.

Поэтому лучше вместо "Я не хочу быть толстой", говорить о том чего вы хотите, - "Я хочу быть стройной". Совсем другая картина представляется. Прочтите обе фразы. Какая вам нравится больше.

Первая фраза полна пессимизма, потому что подсознание слышит "Я хочу быть толстой", оно не воспринимает частицу "не".

Точно так же людям лучше говорить "Будьте здоровы" вместо "Не болейте".

В первом случае даже на уровне сознания человек начинает думать про здоровье, во втором...

Теперь о том, что подсознание не понимает двусмысленностей, подразумевающегося смысла и шуток: если человека погрузить в транс и спросить:

- Вы можете сказать сколько вам лет?!!

Что по вашему он ответит?!! Что ответили бы вы на такой вопрос?!! Скорее всего, вы сказали бы: "Мне столько-то лет". Потому что умом вы понимаете, о чем вас спрашивают. Но в трансе, когда работает подсознание, человек отвечает именно на поставленный вопрос:

- Вы можете сказать сколько вам лет?!!

- Могу.

И все. Больше ничего он вам не скажет, потому что точно ответил на ваш вопрос.

Так же как в рассказанной ранее истории:

- Можно попросить воды?!!
- Можно. Просите.

Попробуйте четко отвечать на вопрос, - это забавно!!

На просьбу кассира:

- Не посмотрите 20 копеек?!!

Вы можете ответить:

- Посмотрю. Показывайте!!

Хватит пока.

Просто хотел донести мысль о том, как можно правильно формулировать свои мысли.

П.С. Никогда не спрашивайте никого "Ты себя плохо чувствуешь?!!". Лучше спросите: "Ты себя не очень хорошо чувствуешь?!!"

Смысл тот же, но первая фраза дает программу на плохое самочувствие, вторая - на очень хорошее.

Основы психопрограммирования
.


Галченок пишет:
Цитата
Кстати, по поводу частицы "НЕ" и не только
Когда-то давно, лет 5 назад или не очень давно, помню как моя сестра (она психолог по второму образованию) - учила меня как правильно делать постановку вопроса, чтобы услышать положительный ответ. Все оказывается проще-простого: для того, чтобы услышать в ответ "ДА" надо задать перед главным вопросом 2 вопроса на которые ответ будет только "ДА" и подсознательно, человек услышав третий вопрос - не задумываясь ответит так как нам надо! В пример она привела мне ситуацию, когда хочется чего-нибудь попросить у МЧ - новенькое что-нибудь, перед этим ему надо 2 ТАКИХ вопроса задать, чтобы только "ДА" ответил", а на третий можно просить все,что хочешь - согласится - ФАКТ!

и непосредственно о частице "не" - то, что наше подсознание не слышит ее, опускает - это точно.
Очень часто бывают ситуации, когда я прежде чем что-то сказать - замолчу, если не получается парировать сразу - для того,чтобы переформулировать фразу, которую хочу сказать - в положительную сторону.
Маленький пример.
Когда-то нас учили (пример, до боли бытовой, но....) - я занимаюсь косметикой, и чтобы предлагать, например, каталог ТАК, чтобы не отказались от его просмотра - надо лишь сказать вместо "Не хотите посмотреть каталог" - "Хочу предложить ВАМ каталог".
Как часто на первый вопрос я раньше получала ответ "Нет, не хочу, у меня нет денег/нет времени/нет желания/настроения и т.п."
А когда задаешь второй вариант вопроса - берут гораааздо охотнее!! смортят - выбирают - заказывают!

Но, это ситуация конкретная!
В жизни использовать такой метод - отпускания частицы "НЕ" - очень просто и легко!!!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.9.2007, 22:55
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну что, предлагаю начать осваивать различные речевые стратегии, которые позволяют успешно доносить свои мысли и внушения до собеседника.

Предположение (“пресубпозиция”).


Существуют фразы, в которых наличие какого-то предмета, явления или поведения очень искусно предполагается.

Предположения конструируются с помощью оборотов речи, указывающих на время или последовательность действий.

Типичные обороты речи, применяемые в этой технике — “до того как, после того как, в течение, по мере того как, прежде чем, когда, в то время как” и т. п.


В нашем случае (по теме сайта) могут быть следующие примеры:

- После того как вы почитаете материалы нашего сайта, у вас наверняка появится желание питаться правильно.


Слово "наверняка" используется, чтобы фраза не выглядела слишком приказной. Этой фразой дается программа на и на правильное питание, и на то, что надо почитать статьи и другие материалы.


Ну и какие-нибудь примеры, которые позволят вам успешно строить общение с противоположным полом:


- Прежде чем ты расскажешь о том, чем я тебе нравлюсь, возможно, ты захочешь выпить чашечку кофе?!!


В этом вопросе человек отвлекается на предложение выпить кофе, пропуская предположение о том, что вы ему нравитесь. То есть с вашей стороны было всего лишь предположение, но вы направили его мысли в нужное русло незаметно для собеседника.


Тоже самое можно использовать для успешного общения с детьми:

- До того, как ты выпьешь таблетку, одень носки.

Соглашаясь одеть носки, ребенок автоматически согласился с тем, что он выпьет таблетку.

Во всех этих примерах вы высказываете какие-то пожелания к человеку. И он их выполнит быстрее, если они будут сформулированы в виде предположений, как в этих примерах, а не распоряжений.



ЗАДАНИЕ: Приведите свои примеры использования техники предположений с использованием типичных оборотов речи для этой речевой стратегии.

Чем больше придумаете, тем лучше. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Галченок
сообщение 14.9.2007, 23:02
Сообщение #3


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ооооо как сложно...ВАЛЕНТИН! так сразу и не скажешь!! надо подумать, вспомнить, может в жизни и бывают ситуации, когда используются эти самые "предположения" .....
думай ГАЛЯ! думай!!
а тема на самом деле ВАЖНАЯ!!! даже ОЧЕНЬ!!!

ИРИШ! тебе букет! хи... виртуальный и невидимый!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2007, 23:38
Сообщение #4


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



букет поймала. icon_mrgreen.gif

с дочей:
-давай, одевай носки.
-Неееа
-(как будто не слышу,продолжаю) потом мы пойдем кашу есть. ты хочешь кашу? я тебе сварила кааашку! d025.gif
-да!
-да,каша вкусная! я уже сварила... ну так давай одевай носки, а потом кашу пойдем есть (быстрей одевает, торопится, бежит на кашу)
это наверно и не к этому пункту относится, но: сначала я ей предлагаю выполнить действие, она отказывается - не сработало. Ладно. Я отвлекаю ее внимание на другое действие, ей приятное. И связываю эти два действия воедино. Мол сначала это, потом это (но это же не ультиматум, этого в тоне нет, просто рассказываю ей, как будет, или все же ультиматум d060.gif ), и она уже забыла о том что первое не хочет, потому что спешит получить второе.
ну иногда конечно соображает, наверно когда второе не такое уж мотивирующее. s24.gif

Причем я не акцентирую внимание на ее отказе, (как будто не слышала), не начинаю ее уговаривать или требовать, а то она и сама заупрямится. Так, между делом, продолжаю дальше беседу... у нее не возникает желания противоречить.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2007, 23:47
Сообщение #5


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А что касается того, что прежде чем ты... давай-ка то-то то-то... Приведу неудачный пример использования.
иногда это так неумело делают icon_mrgreen.gif был у меня такой ухажер icon_mrgreen.gif
- ну а перед тем как ты меня поцелуешь, я че-то там сделаю, че-то там расскажу...
как раз-таки я даже вторую часть реплики не запомнила даже как видите, потому что вслушалась в первую. o050.gif o050.gif режет слух d030.gif а надо видимо было наоборот, вторую часть деалть грандиозной, шокирующей - и тогда на первую никто не обратит внимание, а она жЕ (ВНИМАНИЕ )застрянет в подсознании
ну это конечно до абсурда, может и в шутку, в надежде на то что я хотя бы к этой мысли привыкну... shy.gif
ну в общем это был неудачный ухажер. не сработало d060.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.9.2007, 0:27
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 23:02) *
ооооо как сложно...ВАЛЕНТИН! так сразу и не скажешь!! надо подумать, вспомнить, может в жизни и бывают ситуации, когда используются эти самые "предположения" .....



Не так уж сложно. Вы разберетесь. a075.gif

И в то время, как Вы будете размышлять над этим, Вы поймете, что все это достаточно просто. a075.gif

П.С. Предыдущая фраза составлена по рассматриваемой речевой стратегии. a075.gif


Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 23:38) *
И связываю эти два действия воедино.


Теперь Вы знаете, как делать это изящнее и быстрее:

- Как только ты оденешь носки, мы пойдем есть вкусную кашу.


Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 23:47) *
А что касается того, что прежде чем ты... давай-ка то-то то-то... Приведу неудачный пример использования.




Поэтому и было предложено выполнить задание. Умение должно оттачиваться.

Думайте, пишите. Составьте по 5-7 фраз.

Например, удачная фраза для продавца обуви выглядела бы так:

- Прежде чем вы купите понравившиеся вам туфли, вы можете примерить столько пар обуви, сколько хотите.

И человек на покупку настраивается, и в тоже время самому покупателю приятно, что его не торопят, о нем заботятся и т.д.


- Уверен, вы осознаете, что можете освоить эти речевые стратегии и придумаете свои примеры еще до того как ляжете сегодня спать.

icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.9.2007, 2:15
Сообщение #7


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Валентин, ну вы мастер! a040.gif d025.gif

так, тренируемся.
дорогой, прежде чем мы купим мне колье, давай сначала зайдем в тот ресторан. (ты же любишь суши Или: я вижу ты голодный - можно добавить если увижу скептическое выражение лица. .)

пойдет?
Давай перед тем как зайти в тот ювелирный магазин, сначала забежим в банк и глянем твою кредитку? a075.gif
Знаешь, после того как моя мама погостит у нас 3 недели, останется совсем чуть-чуть до твоего отпуска, Дорогой!!
Я уверена что вы просто не сможете ругаться на меня за трюфели, после того как вы прочитаете мое домашнее задание в этой теме и оознаете какая я молодец на самом деле! a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.9.2007, 2:30
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 15.9.2007, 2:15) *
Валентин, ну вы мастер! a040.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
дорогой, прежде чем мы купим мне колье, давай сначала зайдем в тот ресторан. (ты же любишь суши Или: я вижу ты голодный - можно добавить если увижу скептическое выражение лица. .)


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Давай перед тем как зайти в тот ювелирный магазин, сначала забежим в банк и глянем твою кредитку? a075.gif


Не так здорово, как первая. icon_mrgreen.gif Потому что ему не понравится ни первая, ни вторая часть. icon_mrgreen.gif


Цитата
Знаешь, после того как моя мама погостит у нас 3 недели, останется совсем чуть-чуть до твоего отпуска, Дорогой!!



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Я уверена что вы просто не сможете ругаться на меня за трюфели, после того как вы прочитаете мое домашнее задание в этой теме и осознаете какая я молодец на самом деле! a075.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Тоже самое без частицы "не". a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.9.2007, 3:11
Сообщение #9


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



уверена, мы еще успеем забежать в тот ювелирный магазин перед тем как у тебя начнется футбол! e010.gif

Я уверена что вы просто проигнорируете те жалкие трюфели, после того как прочитаете мое домашнее задание в этой теме и осознаете какая я молодец на самом деле! icon_mrgreen.gif a075.gif shy.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.9.2007, 3:33
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 15.9.2007, 3:11) *
уверена, мы еще успеем забежать в тот ювелирный магазин перед тем как у тебя начнется футбол! e010.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я уверена что вы просто проигнорируете те жалкие трюфели, после того как прочитаете мое домашнее задание в этой теме и осознаете какая я молодец на самом деле! icon_mrgreen.gif a075.gif shy.gif



Хорошо. n020.gif n020.gif n020.gif

Небольшой комментарий: вместо слова "уверена" лучше сказать "скорее всего", "вероятно", "надеюсь". Потому что слово "уверена" активизирует контрольную реакцию сознания, - человек думает:

- Интересно, в чем это ты так уверена...

Возникает предпосылка для возражений и споров. "Слово "вероятно" - мягче. Оно не заставляет спорить. Этим словом Вы убираете почву для возможных возражений, потому что Вы и не настаиваете на том, что Вы абсолютно правы.

Секрет НЛП и эриксонианского гипноза в том, что какие-то команды, программы, пожелания очень мягко маскируются под рассуждения, мысли, сторонние истории.

Это не стандартный гипноз "Закрой глаза" и т.д. Здесь все должно быть максимально мягко.

Слово "проигнорируете" тоже при возможности лучше заменить. Оно тяжелое.

Давайте сформулируем Вашу фразу так:

- Надеюсь Вы простите мне пару съеденных трюфелей, после того как прочитаете мое домашнее задание в этой теме и осознаете какая я молодец на самом деле!

Может быть, так лучше?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 15.9.2007, 16:00
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 3:33) *
какие-то команды, программы, пожелания очень мягко маскируются под рассуждения, мысли, сторонние истории


Валентин, а вот у меня какое-то двойственное отношение ко всем этим "техникам". Мне неприятно думать, что я общаюсь с кем-то, а человек мягонько так внедряет в меня свои команды, маскируя их под сторонние истории. И самой мне тоже не нравится такое делать (наверное icon_mrgreen.gif ). Ну если кто-то не хочет в ювелирный, зачем я его заставлять буду? Или мы всегда так или иначе пытаемся получить от человека желаемую реакцию, просто не осознаем это до конца?

В актерской системе Станиславского есть такое понятие как "задача". Ну, не залезая в особенные дебри, при работе над ролью актер каждую секунду своего сценического существования
должен понимать, какая у него задача, т.е. чего он хочет добиться, какого результата ожидает от своих слов и действий. Только тогда роль обретает живость и объем, если же этого нет, и актер пытается "просто так" говорить слова, пусть даже эмоционально, но как бы бесцельно, то нифига у него не получится хорошего. Наверное и в жизни мы ничего не делаем "просто так"?
Выходит, кто-то понимает чего он хочет и умеет этого добиваться, а кто-то и понять до конца не может и сделать для этого ничего не умеет? Вобщем, в голове моей опять какие-то сомнения, помогите, пожалуйста, их разрешить (я иногда в таких вещах сомневаюсь, что если сказать кому - засмеют, точно, например, я до сих пор не уверена, что использование декоративной косметики не является "грязным обманом" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif)

И еще . Если кто-то всерьез хочет научиться таким вещам, то мастерство, действительно, должно быть доведено до совершенства. Я работаю менеджером по-продажам и очень часто наблюдаю, как новенькие, особенно если они никогда в продажах не работали, вооружившись книгами типа "Как продать что угодно и кому угодно" пытаются манипулировать потенциальными клиентами и добиваются вместо желаемого прямо противоположного результата, т.к. люди чувствуют, что их попросту пытаются "развести" и очень на это обижаются. В любом случае, это очень полезная тема, потому что даже если ты не хочешь или не можешь использовать это в общении, то, по-крайней мере, "словишь", когда от тебя пытаются чего-то добиться, возможно того, чего ты сам не желаешь.

e010.gif Как я работаю менеджером по-продажам? И почему мои дети никогда не отказывались одеть носки или съесть кашу? Не понимаю... Эх, наверное, я все-таки тоже... внедряю команды, просто не замечаю этого.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.9.2007, 16:33
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 16:00) *
Или мы всегда так или иначе пытаемся получить от человека желаемую реакцию, просто не осознаем это до конца?



Люди постоянно влияют друг на друга, но чаще влияют негативно, не понимая, что то, как они строят фразу оказывает воздействие на другого человека.

Например, люди любят рассказывать что-то, говоря при этом ты. Например:

"Плохие сейчас водители, представь - едешь ты в машине и тут тебе в бок врезается какая-то блондинка."


Я всегда поправляю и говорю:

- Не "ты", а "человек". Нельзя в историях, особенно в негативных, использовать слово "ты". Собеседнику это неприятно.

Даже если человек не обратит внимания на это "ты", подсознательно ему все равно будет неприятно, потому что его поместили в не очень хорошую ситуацию.


И так во всем.

Я, например, стараюсь не использовать негативных слов, потому что и человеку их слышать не очень радостно, и отношения это не улучшит.

Насколько успешнее будет общение, если вместо "Вы ошибаетесь" говорить "Возможно, в чем-то вы и правы, но...".

При втором варианте, Вы сможете продолжить успешное общение и донести до человека свою позицию. В первом - он закроется и перестанет Вас слушать.

И таких примеров огромное количество.

Например, я никогда не говорю девочкам "Вы сегодня хорошо выглядите", потому что первая их мысль "А обычно я плохо выгляжу"?!!

Но слегка изменив фразу, можно сказать то, что хотелось сказать, и получить адекватную реакцию, а не противоположную:

- Вы сегодня ОСОБЕННО хорошо выглядите.

Кроме того, вероятно, Вы знаете, что анекдоты и притчи проходят сразу в подсознание, минуя критический барьер сознания. В этой связи будет интересно вспомнить, что про Иисуса написано "И говорил Он притчами, и кроме как притчами никак не говорил".

Думаете потому что Ему надо было манипулировать массами?!! Вряд ли. Он просто хотел, чтобы люди поняли о чем Он говорит.

Я тоже хотел сказать Ирише, что лучше не про ювелирные магазины писать, а что-то более позитивное, что действительно необходимо обеим общающимися сторонам. И такие фразы Ирша наверняка придумает. Про ювелирный магазин это она баловалась icon_mrgreen.gif



Цитата
И еще . Если кто-то всерьез хочет научиться таким вещам, то мастерство, действительно, должно быть доведено до совершенства.



d025.gif d025.gif d025.gif

Это просто должно стать естественным стилем общения.

Мне значительно приятнее читать в дневниках фразы "выздоравливай", чем "не болей" или "поправляйся".

Смысл люди вкладывают один и тот же, но результаты разные.


А откровенное манипулирование с целью манипулирования достаточно бесперспективно, хотя бы потому что сопровождается совсем другой энергетикой и интонациями. И собеседник это чувствует.

Правильно говорить надо в интересах обеих общающихся сторон. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 15.9.2007, 16:50
Сообщение #13


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



До того, как ты ляжешь спать, собери пожалуйста портфель.

После того, как ты приберешься, ты сможешь пойти погулять.

В течении нашей беседы, ты можешь начать убирать игрушки.

Прежде чем лечь в постель, помой пожалуйста уши.

В то время, когда космические корабли бороздят просторы мирового
пространства, ты быстро доедаешь свой суп.

Если ты не хочешь этого делать, то и не надо, но над поездкой на матч,
я тоже собираюсь подумать, может и не отпускать тебя? - А вот эта фраза,
которая имела место быть в реальности (шантаж называется icon_mrgreen.gif ).



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 15.9.2007, 17:10
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 16:33) *
Люди постоянно влияют друг на друга, но чаще влияют негативно, не понимая, что то, как они строят фразу оказывает воздействие на другого человека.

d025.gif d025.gif d025.gif И не только на другого, но и на себя тоже. Это я понимаю. Эта часть темы и не вызывает у меня никаких сомнений.
Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 16:33) *
Кроме того, вероятно, Вы знаете, что анекдоты и притчи проходят сразу в подсознание, минуя критический барьер сознания.

Теперь знаю. smile.gif
Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 16:33) *
что действительно необходимо обеим общающимися сторонам


А откуда я знаю, что необходимо другой общающейся стороне? Мои намерения могут быть абсолютно чисты, т.е. я могу думать, что то, чего я хочу, будет для человека "хорошо", но я ведь и ошибиться могу. (Иисусу в этом смысле было проще, он имел право хотеть, чтобы его мысли попадали сразу в подсознание). Вообще с активным "добром" в адрес человека стараюсь быть поаккуратнее, не знаю я, добро это или нет. Валентин, я не спорю ( icon_mrgreen.gif правильнее было бы - я с Вами полностью согласна) , спорить-то не с чем, Вы (как всегда) очень интересно и абсолютно правильно пишите. hb.gif Просто все равно недопонимаю чего-то. d47.gif :huh:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.9.2007, 20:47
Сообщение #15


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 3:33) *
Может быть, так лучше?!!
хорошо! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 16:00) *
а вот у меня какое-то двойственное отношение ко всем этим "техникам". Наверное и в жизни мы ничего не делаем "просто так"?
я про эти сомнения написала в теме Валентина еще когда мы только ее затронули. Но потом подумала так же как и ты: что уметь все равно полезно, мало ли пригодится. a075.gif d025.gifНу и потом знать что на меня кто-то влияет. 2gunsfiring_v1.gif Всегда полезно знать и уметь как можно больше, другой вопрос - как ты это будешь использовать. shy.gif
Цитата
И еще . Если кто-то всерьез хочет научиться таким вещам, то мастерство, действительно, должно быть доведено до совершенства.
как пример неудачливого поклонника. o050.gif
Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 16:33) *
Например, люди любят рассказывать что-то, говоря при этом ты. Нельзя в историях, особенно в негативных, использовать слово "ты". Собеседнику это неприятно.
так мне кажется это тоже прием, человек пусть и подсознательно, но применяет разные техники манипулдирования мнением собеседника. Ведь чееловек, говоря ты, предлагает собеседнику еще более ярко представить себя на ЕГО месте и вызвать более эмоционально окрашенную реакцию, большее понимание! ведь как еще лучше человек может посочувствовать как не представив себя в таком горестном положении: так он ощутит его всми фибрами. (ведь сами же вроде как говорили, я конечно люблю всех, но себя люблю еще больше.... Или это не вы говорили?.. c9.gif ) так что это тоже техника. shy.gif но возможно ее надо использовать только с самыми близкими людьми, с друзьями, родственниками - т.е. с людьми, которые подпускают тебя к себе достаточно близко и себе позволяют переживать за тебя, ну в общем близкими. wub.gif
Цитата
- Вы сегодня ОСОБЕННО хорошо выглядите.
a035.gif a115.gif a070.gif Валентинчик, вы такой молодец! так много знаете! n020.gif a040.gif
Цитата
это она баловалась icon_mrgreen.gif
вообще-то да!... я и не думала чо кто-то воспримет это серьезно... s24.gif как раз-таки решила уж если манипулировать, то по-черному, без зазрения совести, нагло d060.gif Потому что как раз-таки согласна с Юлей была изначально (потому как писала что столкнулась с этим НЛП не лучшим образом еще очень-очень давно, и первое впечатление оставило след навсегда, как водится ).
Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 17:10) *
А откуда я знаю, что необходимо другой общающейся стороне? Мои намерения могут быть абсолютно чисты, но я ведь и ошибиться могу. Вообще с активным "добром" в адрес человека стараюсь быть поаккуратнее, не знаю я, добро это или нет.
как известно, благими намерениями давно выстилана дорога в ад. d060.gif c9.gif
Или как еще там в анекдоте, Валентин?
я верю в твои добрые намерения, но я не верю в твой разум! s24.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.9.2007, 21:29
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Slonya!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif




Ayoga, kaprice!! Вы меня убедили!! icon_mrgreen.gif

Раз так велики опасения и сомнения, давайте не будем дальше обсуждать речевые стратегии успешного общения. a075.gif

Максимум - морально-нравственную сторону. smile.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 15.9.2007, 22:06
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 15.9.2007, 21:29) *
Ayoga, kaprice!! Вы меня убедили!! icon_mrgreen.gif

Валентин,
разве мы хотели Вас в чем-нибудь убедить? icon_eek.gif Я, например - нет. Просто надеялась, что это мое недопонимание Вы поможете исправить на понимание, ну, потому что Вы умнее и больше знаете c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.9.2007, 22:44
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 22:06) *
ну, потому что Вы умнее и больше знаете c9.gif



Вот это и есть вполне успешное и положительное построение фразы. icon_mrgreen.gif

Просто как и по многим вопросам ответ вызывает только новые вопросы.

Понимаете, Юля, мне тоже близка буддисткая позиция невмешательства. Знание некоторых речевых стратегий интересно больше с точки зрения познавательной. Вы же знаете, что влиять на кого-то мне вообще неинтересно. Я редко даже рассказываю о том, что думаю. А уж убеждать кого-то в своих взглядах вообще поленился бы. Зачем?!!

Единственное, что стараюсь делать (и что советую делать всем), - оценивать то, какой эффект произведут твои слова на человека.

Например, девочке, которая склонна перейти к вегетарианству, я скажу что-то, что ее поддержит.

Той, кто не склонна - ничего не скажу, потому что ей это и не нужно.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 15.9.2007, 23:28
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Спасибо, Валентин! Я Вас ПОНЯЛА.

P.S. ... icon_mrgreen.gif а не будет никаких ПыСов, лишние они тут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.9.2007, 0:06
Сообщение #20


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



чего-то я не поняла! icon_eek.gif как не будем? eusa.gif я тоже написала что это в познавательных целях ну и так, на всякий пожарный! Это так интересно! a070.gif
я многого не знала, не задумывалась даже...
Очень хочется дальше потренироваться! Валентин! eusa_pray.gif

а мы знаем про вас, что вы никог оне убеждаете никогда, все приходится выпытывать! icon_mrgreen.gif a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика