НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Орехи - ЗА и ПРОТИВ, Любительницам орехов и их противницам
Ptizzza
сообщение 1.8.2008, 8:57
Сообщение #21


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



бывает достаточно на пару часов, я обычно на ночь замачиваю, утром промываю
про проращивание - в теме про сыроедение
кратко - промыть, залить водой так, чтоб не плавало но было влажно, накрыть салфеткой, поставить на окошко, каждые 10-12 часов промывать и опять накрывать - и так до появления проростков. Когда прорастет - убрать в холодильник.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mior
сообщение 2.8.2008, 14:05
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 26.6.2008
Из: Южная Пальмира
Пользователь №: 18426



Ptizzza, большое спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 18.8.2008, 18:12
Сообщение #23


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Информация про арахис a075.gif

Арахис называют еще земляным или китайским орехом. Он, строго говоря, не совсем орех, так как принадлежит к семейству бобовых. Арахис - не только самый питательный, но и орех, от которого абсолютно не полнеют. Потому он и стал "пищевым фаворитом" всех звезд мира моды и шоу-бизнеса. Арахис в количестве 20 - 25 орешков в день нормализует функции кроветворных органов и... разглаживает морщинки. Польза арахиса неоспорима.

Благодаря своим ценным качествам арахис и продукты, получаемые из него, широко используют в пищевой промышленности. В семенах арахиса содержится около 50% жира и около 30% белка, большинство необходимых для организма витаминов и микроэлементов. Изделия из арахиса очень популярны у вегетарианцев и людей, которые бы хотели максимально сократить потребление мяса. Арахис и масло из него содержат главным образом ненасыщенные жиры, которые способствуют понижению уровня холестерина в крови. Недавние исследования показали, что регулярное потребление арахиса как часть здоровой диеты может значительно понизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Также орехи являются хорошим источником фолиевой кислоты, которая способствует росту и обновлению клеток. Американские ученые рекомендуют ежедневно потреблять одну унцию (28,3 г) арахиса.

Из 13 витаминов, необходимых для нормального роста, развития и функционирования организма арахис содержит почти половину. Из 20 основных необходимых микроэлементов, арахис содержит 35% из них.

Ядра арахиса отличаются высокими вкусовыми качествами и содержат жир. Жирность арахиса около 50%, при этом 80% составляют ненасыщенные жировые кислоты (47,8% монокислоты, 28,5% поликислоты). Употребление ненасыщенны жиров значительно снижает уровень холестерина в крови. Причем арахис имеет меньшее содержание жира, чем большинство других орехов.

Белки арахиса (около 30%) содержат: минеральные вещества, насыщенные и ненасыщенные аминокислоты, витамины В1, В2, РР и D, большое количество водорастворимой фракции, что указывает на полноценность и высокую перевариваемость белка арахиса. Благодаря тому, что арахис усиливает чувство сытости из-за высокого содержания в нем белка, он является основой диет для снижения веса и особенно популярен среди фотомоделей.

Вещества, которыми богат арахис, необходимы, причем в большом количестве, для нормального функционирования нервной ткани, сердца, печени и других органов и систем. Арахисовое масло и орехи относят к желчегонным средствам. Энергетическая ценность - 610 ккал / 100 г.

Арахис

* благотворно воздействует на половую потенцию;
* улучшает память и внимание;
* повышает порог слуховой чувствительности;
* полезен при сильном истощении и тяжелой болезни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mior
сообщение 27.8.2008, 21:14
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 26.6.2008
Из: Южная Пальмира
Пользователь №: 18426



Девочки, подскажите, что случилось и было ли у Вас такое?

Замочила, промыла и высушила на солнце грецкие орехи около 200 гр, сложила в специальную посуду для хранения продуктов питания. Открыла через несколько дней... а орехи в плесени!

Что это значит? Как этого избежать?

Делала впервые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 27.8.2008, 21:21
Сообщение #25


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



плохо промыты - остались плесневые грибы, либо плохо просушены
надо либо готовить столько орехов, сколько можно съесть без длительного хранения, предположим, на день, либо сушить тщательно - вот специальные сушилки расчитаны на процесс сушки одного продукта от 12 до 24 часов. Плесневые грибки прорастают во влажной среде d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mior
сообщение 3.9.2008, 0:59
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 26.6.2008
Из: Южная Пальмира
Пользователь №: 18426



Что ж, это был первый опыт. smile.gif
Спасибо, Ptizzza!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 14.5.2009, 14:33
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Всем известно, что орехи не только вкусное, но и полезное лакомство. Но не всем известно, какими именно витаминами и микроэлементами богаты орехи, а также орехи помогают нормализовать кислотность, укрепить иммунную система, способствуют омоложению организма и это еще не все.

Грецкий орех богат витамином С, незрелые плоды содержат также витамины В1, В2, РР, каротин и хиноны; в зрелых помимо витамина С содержатся ситостерины, витамины В1, В2, РР, каротин, дубильные вещества, хиноны и жирное масло, а также клетчатка, соли железа и кобальта. Грецкий орех рекомендуется для людей с повышенной или пониженной кислотностью желудочного сока. Последние исследования показали, что употребление в пищу грецких орехов способствует снижению количества липопротеина или — “плохого” холестерина в крови, предотвращая сердечно-сосудистые заболевания.

Фундук богат витаминами В, В1, В2, С, Е, РР и минеральными веществами: калием, фосфором, кальцием. Лесной орех является источником энергии (100 грамм орехов содержат 639 ккал) и белка (от 16% до 19%). В этих орехах содержатся масла, которые препятствуют росту холестерина в крови,, защищают от сосудистых заболеваний, а также крайне необходимы для растущего организма. Поэтому фундук должен быть неотъемлемой частью питания детей, подростков и пожилых людей. Полакомиться им можно даже больным сахарным диабетом. Из-за крайне низкого содержания углеводов орехи можно принимать даже при очень строгой диете и не поправиться. Фундук содержит вещества удаляющие из организма шлаки (особенно из печени). Он предотвращает воспалительные процессы, способствуя очищению организма и укрепляет иммунную систему организма.

Кешью богаты белком и углеводом, витамином А, В2, В1 и железом, содержат цинк, фосфор, кальций. Витамины способствуют обмену белков и жирных кислот в организме и понижению уровня холестерина в крови, укрепляют иммунную систему, обеспечивают нормальную деятельность сердечно-сосудистой системы. В качестве вспомогательного средства эти орехи употребляются при зубной боли, псориазе, дистрофии, нарушениях обменных процессов, анемиях. Многие люди стараются избегать употребления орехов кешью из-за ложного представления, будто в орехах содержится большое количество жира. На самом деле, в них даже меньше жира, чем в миндале, грецких орехах, арахисе.

Миндаль содержит большое количество полезных элементов и витаминов. В нем высокое содержание белка, витамина Е, магния, фосфор. Кроме этого миндаль богат цинком, медью, марганцем, железом, витаминами группы В. Миндаль является лучшим целостным пищевым источником витамина Е в виде альфа-токоферола, который способствует предотвращению возникновения рака. М индаль особенно рекомендуется употреблять в пищу беременным женщинам, так как он способствует формированию здоровых костей и зубов.

Кедровый орех. О том, что кедровый орех очень вкусен - это знают все. Но кедровый орех не только вкусен, но и исключительно полезен для человека. Кедровый орех не содержит холестерина, и отличается повышенным содержанием белка - до 44%, т.е. в 12 раз больше чем в курином мясе. Поэтому употребление в пищу кедрового ореха позволяет компенсировать "белковый голод" тем, кто перешёл на вегетарианское питание. Растительный белок кедрового ореха идеально сбалансирован и по составу близок к белкам ткани человека и усваивается организмом на 99%. Другим фактором, определяющим высокую питательную ценность кедрового ореха является то, что кедровый орех содержит практически все незаменимые аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины: А, В, С, Д, Е, Р, а также калий, кальций, магний, фосфор и другие минеральные элементы. Кедровый орех отличает высокое содержание веществ, являющихся антиоксидантами, т.е. веществами, предотвращающими старение организма.

Арахис. Ядра арахиса отличаются высокими вкусовыми качествами и, как и большинство продуктов подобного рода, содержат жир. Жир - наиболее концентрированный источник энергии, он обеспечивает нас необходимыми жирными кислотами и жирорастворимыми витаминами группы А, D и Е. Содержание жировых веществ у некоторых видов арахиса достигает 59%, а белков - 37%. Белки арахиса содержат: минеральные вещества, насыщенные и ненасыщенные аминокислоты, витамины В1, В2, РР и D. Вещества, которыми богат арахис, необходимы, причем в большом количестве, для нормального функционирования нервной ткани, сердца, печени и других органов и систем. Арахисовое масло и орехи относят к желчегонным средствам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 14.5.2009, 15:17
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Я злоупотребляю орехами очень сильно wub.gif Но я их обажаю! Ем и ореховые казинаки, и просто в сыром виде, и в салатах, всё супер! Вреда не вижу, только польза... Жареные, солёные, плохо, конечно, но если по чуть-чуть и не часто, то можно и их позволить wub.gif Раз в 1-2 месяца съедаю пачку фисташек, но больше и не хочется.
В моем меню орехи обеспечивают необходимую калорийность, без которой я бы превратилась в нечто невесомое smile.gif
А вообще, девочки, если вы не едите нормальные сырые орехи потому что они калорийные, то это не та область, где нужно калории подсчитывать, имхо, лучше не съесть булочку, но горсточку орешков в день ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А отказ от засоленых фисташек и жареных орехов я уважаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sun_malinka
сообщение 14.5.2009, 17:27
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 22568



А где их взять-то, сырые? И что делать, если я люблю миндаль и кешью? d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 15.5.2009, 12:42
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Ну насчет миндаля и кешью я не знаю, но фундук, грецкие, арахис, у нас в любом магазине можно купить. Я, кстати, предпочитаю в скорлупе брать, нежели очищенные. И на вкус лучше, и сам обрабатываешь (я хорошенько промываю с мылом их пару-тройку раз, и потом раскалываю не боясь, что попала грязь).
Мне кажется, и экзотические орехи можно найти, пусть очищенные, но хотя бы не жареные. Если берёте в упаковке, на ней же написано. Я покупала не жареный, но очищенный миндаль, в упаковке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 16.5.2009, 21:01
Сообщение #31


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Орехи - вкусняшка!
У нас свободно продаются различные виды орехов: и на базарчиках, и в магазинах.
Стараюсь покупать разные орехи, но первыми "исчезают" в ротиках детей кешью. d025.gif
И пока остальные не доедим, не беру больше. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.5.2009, 21:32
Сообщение #32


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Девочки нашла сегодня у себя в вырезках вот такую табличку может кому пригодится!!!

В 100 гр огрехов в зависимости от сорта содержится:
ккал Сахар Жиры
Миндаль 612 4,3 53,5
Бразильский орех 680 1,7 61,5
кешью жареный и солёный 611 5,6 50,8
каштаны 170 7,0 2,7
фундук 650 4,7 36,0
кокос 668 3,7 36,0
арахис 564 3,1 49,0
тыквенные семечки 541 1,0 45,9
кунжутные семечки 598 0,4 58,3
подсолнечные семечки 581 1,7 47,5
грецкие орехи 690 3,2 51,5



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 7.6.2009, 18:38
Сообщение #33


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Блин.в грецких больше всего каллорий,а я их просто обожаю!!!В перерывах между парами я только ими и утоляю голод!!! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 7.6.2009, 18:53
Сообщение #34


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



это же хорошо что ты между занятиями кушаешь орешки. просто надо тщательнее их разжёвывать и определённое количество. можно с собой ещё и фруктов взять;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 7.6.2009, 19:03
Сообщение #35


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



да я так и хотела сделать,только как-то неудобно перед девчонками кушать яблочки,когда они кушают пиццу,но я попробую...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
chica guapa
сообщение 8.6.2009, 0:32
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22011



Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 19:03) *
да я так и хотела сделать,только как-то неудобно перед девчонками кушать яблочки,когда они кушают пиццу,но я попробую...

правильно Лена говорит - орешки + фрукты или +сухофрукты = отличный перекус. но в меру! )
а по поводу "неудобно" - неудобно будет потом ИМ смотреть на твою идеальную фигуру и завидовать s24.gif
а если серьезно - все зависит от твоего отношения, именно твоего. я, например, таскаю на работу (да-да, прямо в офис!!) морковь, огурцы или пакет салатных листьев, а могу притащить укропу с петрушкой - что утром под руку попадается. открываю и всем на зависть начинаю хрустеть))) причем ничуть не скрывая - а нормально так "в голос" хрустеть. народ смеется - по-доброму смеется - и я вместе с ними) так что помимо пользы своему организму я еще привношу позитив в коллектив )))))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 19.1.2011, 6:19
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Большая концентрация омега 3 кислот в льняном семени, грецких и бразильских орехах.Так что любимые орешки кушать обязательно надо, особенно тем,кто не ест рыбу.

Полезные свойства омега-3:


- Снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний (снижение уровня холестерина и артериального давления).

- Они используются при лечении гормональных изменений и аллергии.

- Они предотвращают сердечные приступы и даже рак.

- Они укрепляют иммунитет.

- Они имеют важное значение для правильного развития мозга.

- Оказывают помощь при эмоциональных проблемах.

- Некоторые ученые утверждают, что частые случаи дислексии и депрессии связаны с недостатком омега-3 жирных кислот.





Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.1.2011, 19:41
Сообщение #38


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я обожаю орехи. Особенно миндаль и фундук. После них прекрасно себя чувствую. Предпочитаю покупать орехи в скорлупе и самой колоть. В скорлупе они вкуснее, свежее, дольше хранятся.
Ориентируясь в первую очередь на желание организма и свою логику, думаю, что орехи полезны и созданы для питания таких растительноядных животных, как мы. У меня даже собака орехи ест с удовольствием!
Считаю, что потолстеть от сырых орехов невозможно. Потому что от полезного не толстеют. А вагон их не съешь. Они очень сытные, быстро насыщают. Я, сколько бы их не съела, никогда не чувствовала переедания и тяжести. Это отличный перекус на работе, долго хранятся, занимают мало места в сумочке, не пачкают руки. Я могу идти по улице и орешки кушать.
Вначале перехода на правильное питание может быть повышенная тяга к орехам, но потом это проходит, когда оголодавший организм насытится полезными веществами.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2011, 16:36
Сообщение #39


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Грецкие орехи в два раза полезнее арахиса, миндаля, фисташек

Грецкие орехи содержат огромный запас антиоксидантов более высокого качества, чем любые другие орехи.

То есть прекрасно защищают организм человека от вредных химических веществ и замедляют процесс старения. При этом люди едят их мало, считают ученые.

Грецкий орех самый полезный из всех орехов

Горсть грецких орехов содержит почти в два раза больше антиоксидантов, чем такое же количество любых других орехов, утверждает доктор Джо Винсон, который проводил исследование. К сожалению люди, едят их в очень маленьком количестве.

Несмотря на огромное количество предыдущих исследований, ученые никогда ранее не проводили сравнительный анализ качества и количества антиоксидантов в разных орехах. Это исследование доказывает, что для здорового питания организму человека необходимо употреблять в пищу больше грецких орехов.

В ходе исследования доктор Винсон проанализировал антиоксиданты в девяти различных видах орехов: в грецком, миндале, фисташках, арахисе, лесном орехе, бразильском орехе, макадамии и орехе-пекане. В результате он обнаружил, что количество и качество антиоксидантов, содержащихся в грецком орехе, было наивысшим.

Антиоксиданты защищают организм от опасных химических веществ, которые могут приводить к различным заболеваниям, кроме того они замедляют процессы старения в организме.

Многие люди не осознают, что орехи являются настолько полезными. Есть и такие, которые считают, что от орехов можно располнеть из-за высокого уровня содержания в них жиров и калорий.

Однако доктор Винсон указывает на то, что орехи содержат полезные полинасыщенные жиры, а не мононасыщенные, которые вызывают закупоривание сосудов.

Что касается калорий, то, по словам доктора, орехи не приводят к появлению излишнего веса, так как они очень питательны, благодаря чему люди быстро наедаются, не переедая при этом.
Источник: delo.ua



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 17.4.2011, 17:48
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



У меня подружка недавно отравилась кедровыми орешками. При этом еще симптом очень специфический - горечь во рту появляется во время поедания сладкого и жирного. Причем достаточно одного левого орешка. Так что будьте аккуратны.




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика