НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Полезные сладости. Диета в удовольствие
сообщение 10.7.2007, 14:58
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Полезные сладости. Диета в удовольствие". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=97
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Сухорукова_*
сообщение 20.8.2007, 9:29
Сообщение #2





Гости






Приветствую всех!!Меня зовут ВАЛЮШКА!!Меня эта тема интересует безумно потому,что одно слово СЛАДОСТИ АХ!как прожить без них чем заменить что можно,что безопасно?Садкое просто обажаю,слегкостью могу отказатся от всего а вот от сладостей никак!!Сухофрукты!пробовала !не то!Прочита про запеченые яболоки попробую напишу)Иногда такая слабость наступает ,что спасает лишь кусочек сладенького чего-нибудь)Хотя чай пью лишь зеленый и только без сахара,Сахар как таковой терпеть немогу,а вот булочки ,пироженные...от этого никак)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльчоныш
сообщение 20.8.2007, 13:21
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



Сама очень люблю сладкое, куда без этого rolleyes.gif
Но предпочтение отдаю финикам и манго без красителей, все таки натуральные продукты- это самое то. А финики, вообще, продукт универсальный- хорошо на организм влияет... мне нравится ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 24.8.2007, 8:10
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



А бананы и виноград??
Иногда даже они кажутся мне приторно сладкими. Сухофрукты тоже очень сладкие, в здоровом состоянии их много не съешь. Еще яблоки Гольден, я думаю





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 24.8.2007, 9:17
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



маленькая

Это точно... просто сухофрукты очень здорово заменяют любые конфеты, действительно, много не съешь, зато весьма питательно a04.gif
а помимо бананов и винограда, я бы, наверное, добавила черешню к разряду слааадких icon_mrgreen.gif фруктов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 24.8.2007, 12:49
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Финики! Вот что я люблю! Они ведь как конфеты- сладкие и вкусные и при этом еще и безвредные! А вообще мне кажется шоколадки маленький кусочек можно, если очень хочется! Вот булки и тортики всякие -Да! Это бич какой-то. Но это точно надо исключить, темболее если хочется худеть.Я лично когда ислючаю мучное сразу резко худею.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 24.8.2007, 13:06
Сообщение #7


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Сейчас же большой выбор сухофруктов, очень сладких и разнообразных! Кроме фиников, я часто ем сушёный инжир, сушёные персики, вишня, манго, крепный изюм, с орешками смеси тоже вкуснятина..
Иногда беру ананасовые цукаты, но они часто бывают слишком уж засахаренные - уже не то....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 24.8.2007, 14:07
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Цитата(Сухорукова @ 20.8.2007, 7:29) *
Меня эта тема интересует безумно потому,что одно слово СЛАДОСТИ АХ!как прожить без них чем заменить что можно,что безопасно?

О себе могу сказать, что даже не смотря на понимание всей неполезности продуктов, в состав которых входит сахар, мне лично тоже не всегда удается сдержаться, если эти продукты есть дома. Понятно, что сама я этого в принципе не покупаю, но иногда их может принести кто-то другой. А так как сахар действует как наркотик, нас тянет к этим продуктам. Поэтому можно сказать, что переход к разумному питанию нас также дисциплинирует. Несмотря на то, что сухофрукты кажутся Вам не очень вкусными по-сравнению с тортом, кушайте их, добавляйте по-немногу в каши может быть. В них вообще очень много полезного. А сахара много также в злаковых культурах, в овощах и фруктах. Я уже писала где-то еще об этом, что организм через некоторое время насытится и сильная потребность в сахаре отпадет. Нужно немного времени и терпения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Сухорукова_*
сообщение 24.8.2007, 16:30
Сообщение #9





Гости






Я сахар как таковой в чай неупотребляю вообще)И живу прекрасно,но вот булочки и тортики и рулетики((Млин,как с этим справится??
Сейчас придерживаю себя и употребляю больше фруктов и сухофруктов,
ведь все это настолько полезно как я почитаю)И все прекрасно,без сладкого можно прожить icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 24.8.2007, 17:00
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



а я не люблю сухофрукты абажаю фрукты....нооо примерно раз в месяц а то и более я употребляю наивкуснейший кусочек тортика и испытываю при етом кайф shy.gif



Любознательница Прекрасного
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 31.8.2009, 22:02
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



sad.gif а у меня проблема...я не могу от шоколада отказаться! прям хуже сигарет! курить бросила а мимо шоколада в магазине пройти не могу((((( как только не пробовала! встаю утром и даю себе установку, что все, сегодня никакого шоколада... пол дня проходит нормально. а потом как проголодаюсь, то захожу в магазин и начинаю покупать кефир, сухофрукты, фрукты, и прохожу мимо шоколада и останавливаюсь перед ним какбуд-то там клеем намазано)))) покупаю все это, могу шоколад не сразу съесть, а вечером уже, но все равно он у меня в ящике не храниться как сухофрукты например! прям не знаю уже что с собой делать! еще работа такая- постоянно по городу езжу и приходиться в магазины то за водичкой то еще за чем нибудь заходить...и тут то я и не могу удержаться blink.gif и так уже года два я мучаюсь!!! а ведь обмен веществ уже нарушен у меня похоже из-за того что я не могу себя в шоколаде ограничивать и каждый день почти ем его(((короче может кто-нибудь знает рецепт??)) может есть средство народное, травка какая-нибудь, которую пьешь и отвращение к шоколаду появляеться)))????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Не Ангел
сообщение 1.9.2009, 15:34
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 23649



А про жевачки что-нибудь известно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
!Sveta!
сообщение 21.9.2009, 21:46
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 14.9.2009
Из: Домодедово
Пользователь №: 23820



Девочки-красотульки, всем советую вот такую полезную сладость, может кто уже и пробовал... но я вроде не видела, чтоб вы об этом писали:
берем в одинаковой пропорции - грецкие орехи, миндаль, фисташки. Все это измельчаем в блендере, но только не до муки. По горсточке каждого вида орешков просто порубите ножом крупно (для красоты). Орехи перемешиваем, заливая медом до такого состояния, чтобы можно было слепить и придать форму. Затем выкладываем это все формочку (чашку, пиалушку, миску), предварительно положив туда пищевую пленку, чтоб не прилипло. Применаем. И в холодильник охладить на пару часов. Достаем из холодильника, вынимаем из пленки - все ХАЛВА ореховая готова. Очень вкусно. И главное, все только полезное.
Одна моя знакомая откомментировала: "Божественная халва". Пробуйте!

Пыталась такую же халву делать из других орехов, НЕ ТО!!! Например миндаль и фундук - вообще не понравилось. Советую именно этот составчик: грецкие, миндаль, фисташки a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 21.9.2009, 23:20
Сообщение #14


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Светочка!
Очень вредное и опасное сочетание орехов с любой сладостью, тем более с мёдом.

Уж лучше просто - один мёд и всё! Самая полезная природная сладость!!!! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 21.9.2009, 23:33
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Товарищи-красотули! a075.gif а я могу посоветавать есть зефир только не шоколаде конечНО! eusa.gif это самая безобидная сладость! d025.gif только конечно в умеренных количествах,а не киллограмчиками!можете поискать в нете о нем! сами все поймете!даже ученые доказали,что он не вредит нашим фигуркам! a115.gif А ЧТО НАМ ЕЩЕ НАДО!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rom@shka
сообщение 22.9.2009, 5:54
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.9.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 23845



Ой, как же я люблю сладкоееее...сама все время пеку что-нибудь новенькое, чтобы мужа и дочек побаловать, а себя ограничиваю...Но вот без шоколада я просто не могу - прям как ломка начинается unsure.gif Надо брать себя в руки!!! А то летом я все время ношусь где-нибудь, худею...а вот зимой опять видимо вернутся мои 2кг g020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 22.9.2009, 7:45
Сообщение #17


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(OxiDian @ 22.9.2009, 1:33) *
я могу посоветавать есть зефир! это самая безобидная сладость!
даже ученые доказали,что он не вредит нашим фигуркам!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это не учёные сказали, а обычный рекламный ход для увеличения продаж зефира. icon_mrgreen.gif Вот смотрите, из чего готовится зефир:

Зефир — продукт, полученный сбиванием смеси фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным белком, с желатином.

Что в нём безобидного??? eusa.gif
1. Сочетание сахара с кислотами фруктов и ягод даёт сильное брожение в желудке человека, что отравляет и закисляет кровь.
2. Яйца нельзя смешивать с сахаром и кислотой, так как яйца варятся в желудке 4 часа, а сахар (или кислота) должны покинуть это место уже через 10 минут, чтобы вериться в самом нижнем отделе нашего кишечника.
3. Желатин... это вытяжка из костей животных...

Надеюсь, никого не обидела своей информацией. smile.gif


Если уж совсем невозможно терпеть без сладкого (и почему не едите мёд???), то самый лёгкий вид магазинных сладостей для усваивания организма - это простой шоколад (без наполнителей!!!) или шоколадные конфеты с белой начинкой ("Детские", "Для детей"). Поверьте, я перечитала составы всевозможных сладостей и конфет, и только в этих продуктах минимальное количество неправильно сочетаемых и вредных ингредиентов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
!Sveta!
сообщение 22.9.2009, 11:34
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 14.9.2009
Из: Домодедово
Пользователь №: 23820



Цитата(Талочка @ 21.9.2009, 23:20) *
Очень вредное и опасное сочетание орехов с любой сладостью, тем более с мёдом.

Талочка , откуда такая информация? icon_eek.gif можно поподробнее? Перерыла интернет, ничего об опасности не пишут, только о пользе. Единственное про арахис нашла, что его нельзя есть с сахаром.
Дайте ссылочку, в чем опасность?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 22.9.2009, 20:48
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Талочка @ 22.9.2009, 7:45) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зефир — продукт, полученный сбиванием смеси фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным


Вот состав зефира
Состав: сахар, патока, яблочное пюре, [b]желеобразователь- пектин
, порошок
яблочный, белок яичный, кислота молочная, ароматизатор.

Может быть зефир разных фирм (это - "Ударница") отличается по составу, просто надо внимательно смотреть




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 23.9.2009, 10:22
Сообщение #20


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(!Sveta! @ 22.9.2009, 13:34) *
можно поподробнее? об опасности не пишут, только о пользе.
Дайте ссылочку, в чем опасность?


Светик! Эта информация Раздельного питания. Объясняется просто: орехи - белок, который варится в желудке 4 часа, а сладкое должно уйти из желудка через 10 минут, чтобы там не бродило. Я много об этом рассказывала в разных темах, можешь поискать и в Рецептах раздельного питания (в моей подписи). Ну и вот ссылочка на Библиотеку статей:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=530656
А ещё лучше поищи в инете "Шелтон. Раздельное питание. Орехи, белок."

И добавлю. Я не слепо верю этому, а проверяю на себе, всё чувствую, ощущения не обманывают никогда. a070.gif

Не всё, что делают или говорят большинство людей, правильно... Ещё в Библии сказано: "Не ходите широкими воротами". Большинство, как поток, идут туда, куда их толкают сзади, а надо искать свою тропинку, где только по-одиночке пройдёшь. Там и есть истина.

Тэль! Ну вот, тот же самый состав зефира и у тебя, только вместо желатина указан пектин. smile.gif Особой разницы-то нет. aa26.gif a075.gif Кислота, сладость и яйца!!! Бомба! icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 10:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика