НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как увеличить грудь!!!, Или хотя бы сделать ее красивой
annaRF
сообщение 15.2.2009, 0:12
Сообщение #21

Житель форума
Иконка группы

и правда как перед месячными налилась вся

здорово!уверена что с массажем достигнешь отличного результата!!! я пока не имела возможность родить ребенка,поэтому пока без кремов стараюсь. все натуральное. это в какой-то степени еще и доля эксперимента присутствует=))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

velia
сообщение 2.3.2009, 13:00
Сообщение #22

Житель форума
Иконка группы

Из: украина луганск

девченки, за 3 недели каждодневного массажа по 1-3 минуте(всего лишь!!) из "ну почти 2го" в твердый 2,5!!! aa2.gif
я бы продолжила эксперемент, но муж говорит что этот размер его более чем устраивает и больше он не хочет h020.2.gif

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Alison
сообщение 2.3.2009, 21:17
Сообщение #23

Опытнейший человек
Иконка группы

Девочки, неужели правда? )
Тогда ещё мини-недоверие wub.gif
Если грудь так быстро растёт - не будет ли потом растяжек? icon_eek.gif
И если перестаёшь делать массаж, наверняка возвращается к привычным формам? Я так понимаю, она увеличивается за счёт обильного притока крови к груди, спровоцированного массажем? Но ведь если его прекратить, то и кровь приливать не будет?
Хотя... Если результаты действительно такие, то я бы делала всю жизнь )))

velia
сообщение 4.3.2009, 12:18
Сообщение #24

Житель форума
Иконка группы

Цитата(Poison @ 2.3.2009, 21:17) *
Девочки, неужели правда? )

я и сама удвилась!уже дня 4 не делаю массаж. как раз середина цикла - то место где грудь меньше всего, но она никуда не исчезает ng20.gif а про расстяжки...я ооочень расположена, половое созревание самый большой след оставило на груди, но сейчас не одной sm01.gif массаж ведь в первую очередь помогает коже! b7d.png

velia
сообщение 9.3.2009, 14:42
Сообщение #25

Житель форума
Иконка группы

выявила оптимальный для меня саммаж a115.gif сначала я просто втирала кремчик, а потом стала наблюдать за действием. изначально грудь у меня хоть и есть, но формы не особо шикарной: они у меня довольно далеко друг от друга и сверху нет выпуклости...какбы объяснить...вобщем они не плавно сверху вниз появляются, а резко и создается эффект обвисшей груди, хотя она не обвисшая дальше.
вобщем я для себя делала особый акцент между грудей и сверху.и они у меня прибавили в форме(если сравнить с чашками посудными, то из узкой и высокой чашечки в широкую и высокую))))теперь они ближе и выше, соответственно и объем больше. делала круговыми движениями, только на сосок не давите и вообще эту часть груди лучше не трогать, а то вместо груди мостит себе заработаете. могу сказать, что чем дальше от центра тем движения мо были сильнее...вот и все...вы только начните, а потом сами себе разработаете систему b7d.png

Солнечная
сообщение 23.7.2009, 14:41
Сообщение #26

Новичок
Иконка группы

Девочки, ну куда все пропали???Перестали увеличивать свою грудочку? aa25.gif Или кто-то добился уже желаемых результатов? ng20.gif [color="#FF00FF"][/color]

Феечка
сообщение 10.11.2009, 22:20
Сообщение #27

Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Из: Киев

Да, а потом при кормлении надежно сдувается smile.gif))))

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

жанулькин
сообщение 10.11.2009, 22:40
Сообщение #28

Новичок
Иконка группы

Из: Тюменская область

Цитата(Феечка @ 11.11.2009, 1:20) *
Да, а потом при кормлении надежно сдувается smile.gif))))

Это точно подмечено. У меня после родов был 4 размер, а как бросила кормить и похудела, грудь опять стала 1-го и по-моему даже меньше. Форму я подправила упражнениями, а вот размер до 4-го никак. При чем так было и после вторых родов.
Я вот еще о чем, может кто видел рекламу Аюдары? Так вот, девчонки, не покупайтесь на эту ерунду. Мне гарантировано!!! обещали мой послеродовой 4-й, но грудь выросла только на 2 см, да и то потом опять вернулась в прежнее состояние. А стоит, кстати, недешево.
Теперь поняла, что если не импланты, то только физические упражнения. Хоть и немного груди, но зато упруго и красиво на вид. Так вот, увидела рекламу тренажера для груди Easy Curves. Думаю хорошая вещь. Он конечно гарантирует увеличение аж!!! на 4 см, чему собственно не особо верю, но то, что мышцы накачаются, не сомневаюсь. Буду заказывать. А может кто-то пользовался уже? Правда увеличивает?

Феечка
сообщение 10.11.2009, 22:50
Сообщение #29

Иконка группы

А я пытаюсь увеличить грудь путем мысленных представлений )))
ТОка не хохочите smile.gif))

ДЕлюсь инфой, где взяла - не помню

УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА ГРУДИ ПРИ ПОМОЩИ ГИПНОЗА
В 1974 году было убедительно доказано, что путем самовнушения можно увеличить размеры женских грудей. При проведении такого беспрецедентного исследования 19 женщин-добровольцев были разбиты на две группы - исследуемую и контрольную. В начале эксперимента были обмерены их груди (при выдохе и вдохе), потом такие сравнительные измерения проводились постоянно в течение определенного отрезка времени - от шести до двенадцати недель. В течение первых шести недель субъектов практически обучали в клинических условиях один раз в неделю.
Им объясняли, как нужно мысленно представлять себе теплое влажное полотенце на груди, электрическую лампу, добавляющую теплоту и стимулирующую увеличение объема грудей. После того как им удавалось вызвать ощущение тепла в тканях груди, их просили сосредоточиться на сердцебиении, что приводило к дополнительному притоку крови к клеткам, производящим материал для увеличения размеров груди. Дальше они занимались такой практикой ежедневно дома. Для усиления эффекта визуализации применялись различные упражнения с целью расслабления, вхождения в самопроизвольный гипнотический транс.
Каких результатов они добились? - спросите вы. В конце двенадцатой недели 28% женщин достигли желаемого размера и согласились продолжать эксперимент для дальнейшего увеличения грудей. Кроме того, 85% участниц эксперимента ощутили заметное увеличение размеров своей груди, а 46% сменили бюстгальтеры на больший размер. После двенадцати недель эксперимента среднее увеличение размеров грудной железы равнялось 3,5 см. (подробности - "Журнал сексуальных исследований", т. 10, с 316-326, и "Американский журнал клинического гипноза", т.19, с 195-200).
Вот как прокомментировал этот эксперимент доктор медицины Ричард Уиллард из Института поведенческих манер и психиатрии:
"Предварительный доклад ясно показывает, что благодаря гипнозу и визуальному воображению, можно оказать воздействие на какой-то отдельный орган в теле человека и привести к увеличению его размеров, как это видно на проведенном эксперименте".
В развитие этого эксперимента гипнотерапет из штата Флорида Майкл Стиверс разработал метод с применением самовнушения для увеличения размеров бюста. В 1992 году он поразил буквально всех, когда появился на телеэкране со своими пациентками. Все они заявили, что благодаря его программе им удалось значительно увеличить размеры грудных желез. 6 августа 1992 года Стиверс представил в общих чертах свою программу и показал как его пациенткам удалось добиться увеличения размеров грудей в среднем на 5-10 см.

Массаж в Москве

Феечка
сообщение 10.11.2009, 22:51
Сообщение #30

Иконка группы

Сама методика представляет собой результат как модификации довольно типичных процедур, применяемых гипнотерапевтами для увеличения грудей, так и некоторых значительных улучшений.
За основу, которая была модифицирована, были взяты 4, в общем-то, одинаковых процедур, которые проводят американские гипнологи как со своими клиентами лично, так и в аудио форме, на компакт-дисках. Фактически, это стоит порядка 30-50 долларов за компакт-диск, набитый кроме этого другими вещами, не особенно относящимися к делу, или порядка 500 долларов за пару персональных или несколько групповых занятий.
Метод состоит из 4 частей:
1) подготовка
2) наведение состояния
3) пребывание в состоянии - собственно работа вашего тела
4) выход из состояния
В идеале, вам потребуется несколько минут, в относительно безопасной обстановке, желательно без незнакомых людей, чтобы войти в состояние, установить якорь и выйти из него. В дальнейшем рекомендуется включать состояние, запуская якорь, скажем 5 раз в день. Результаты могут быть видимы даже на следующий день. Оптимальное время - 3 недели. За это время окружность груди можно увеличить на 5 см.
Стадия подготовки:
1) произведите замеры - если вы знаете, как - прекрасно. Измерения делаются такие же, как и при подборе бюстгальтера.
2) Необходимо продумать, какой якорь вы станет использовать.
Это может быть все что угодно, что вам нравится, что легко произвести и будет для вас уникальным - то есть этот якорь не используется у вас для чего-то другого. Якорь может быть самым неожиданным: поворот головы определенным образом, какое-то слово, которое вы произносите, вид яблока, пакетик чая в пальцах, перед тем как вы его опускаете в свою чашку, или определенный запах, который вам доступен, и тому подобное. Это должно быть не особенно странным, если вы захотите делать это в последствии в присутствии других людей, несложным в исполнении, естественным и комфортным.
3) Вам понадобится также представить себе зрительный образ груди, которую вы хотите себе сделать - если вам удобнее закройте глаза и представьте, как вы видите ее сверху (ассоциировано) или в зеркале. Вы можете помочь себе руками, как если бы они трогают ваш будущий увеличенный бюст. Иметь готовый образ нужно еще до того, как вы займетесь непосредственно кодированием самих себя на увеличение бюста. Будьте готовы также привнести субмодальности к этому образу - то есть сделать картинку более яркой, приблизить ее, сделать ее в движении, и так далее.
4) Другие вспомогательные образы: музыка или звук, который вы бы хотели наложить на этот образ - это может быть просто музыкальный проигрыш типа туша или начало какой-то вашей любимой мелодии или песни, или просто "ух-ты", "вау"", "у-у-у"
5) выберите время и место, когда вас никто не будет беспокоить в течение всего времени установки состояния.
В первый раз, сейчас, это может занять у вас 10-30 минут - в зависимости от вашей готовности концентрироваться. Первый раз нужно делать все тщательно и добиться успеха. Все последующие разы будут у вас занимать минимальную концентрацию и столько времени, сколько вы пожелаете.
Наведение состояния
Вы можете стоять или сидеть. Закройте глаза - так действительно более эффективно.
Представьте себе, что ваши глаза закрыты так плотно и так слиплись веками, что вы не можете их открыть. Попробуйте. Попробуйте сильнее.
Пребывание в состоянии - собственно работа вашего тела
Теперь представьте себе, что кровь начинает приливать к вашим грудям. Она действительно и реально прибывает в большем объеме, расширяя сосуды и капилляры и, спустя какое-то время, вы уже чувствуете, что ваши груди набухают, становятся тяжелее и теплее. Вы можете представлять себе это довольно энергично, не занимаясь долгими расслабляющими подготовками. Теперь представьте себе, как это было, когда вам 12-14 лет, когда ваши груди начали увеличиваться. Ваш мозг замечательно помнит это. Помогите ему вспомнить эти ощущения. Вы можете слышать как, слегка "потрескивая", растут ваши груди, вы ощутите покалывание и теплоту. Вы видите, к какому размеру они стремятся вырасти. Усильте картинку внесением субмодальностей - приблизьте картинку, сделайте ее цветной или более сочной, движущейся, подвигайте ее в разные стороны от себя - влево, вправо, вверх, по диагонали. Как только вы чувствуете, что вы постарались на славу - произведите якорь - зажмите свой мизинец в ладони или что там у вас.
Некоторых людей смущает, как и меня, в свое время, непонимание того, в какой именно момент нужно ставить якорь. И это замешательство отвлекает от концентрации. Дело в том, что если вы зададите правильный старт, ваше состояние начнет ускоряться и его довольно трудно остановить. Поэтому вы можете якорить в момент, когда вам кажется, что у вас получается!
Выход из состояния
Расслабьтесь (прекратите представлять) и откройте глаза. Теперь повторите все с самого начала. Только на этот раз быстрее.
Проверка
Теперь, если вы делали все правильно, то вы можете сменить обстановку, для "чистоты" ваших наблюдений и запустить якорь. Внимательно слушайте себя - ощущаете ли вы прилив крови, набухание грудей и покалывание, означающие, что ваши груди начинают расти? Видите вы мысленно, какие груди растут у вас? Отлично, если да. Если вы ощущаете это слабо, сбросьте якорь, отдохните минутку и подумайте, что именно вам не комфортно. Может быть, вас не устраивает якорь, или ваш мысленный образ не достаточно убедителен? Повторите все с самого начала. усильте ощущение и вновь запустите якорь. В дальнейшем вам нужно будет только произвести якорь и процесс начнется и будет протекать сам, даже если вы будете заниматься какими-то делами, требующими концентрации.

Массаж в Москве

Феечка
сообщение 10.11.2009, 22:53
Сообщение #31

Иконка группы

о слишком маленькой груди.

Главное воздействие при этом должно идти через сосок через тот центр, от которого шатром расходятся все гормональные и молочные пути.
Представьте себе, что вы через сосок маленькой резиновой грушей или пульверизатором «закачиваете» энергию в грудь (помогая соответствующими движениями рукой). Лучше всего, если энергия при этом «ввинчивается» в сосок по часовой стрелке. В какой-то момент вы почувствуете, что вашу грудь как бы распирает изнутри.
Работайте над собой день за днем. Вы сами себе и художник, и скульптор.
Есть другой способ воздействия на маленькую грудь. Вы систематически «оттягиваете кожу вслед за отодвигающейся рукой, а в образовавшуюся под кожей пустоту накачиваете энергию. Потом «разглаживаете» эту энергию, придавая бюсту нужную форму.

Массаж в Москве

Феечка
сообщение 10.11.2009, 22:55
Сообщение #32

Иконка группы

И отрывок из книги "Женская грудь. Секрет идеала"

Изменение положения груди. Подтянутость.
При помощи специальной гимнастики и массажа вы можете изменить размер бюста, а также подкорректировать форму. Для этого нужно не так уж много: ежедневно уделяйте своему телу столько, сколько вы считаете нужным, возвращая ему молодость и красоту. Идеально не менее часа в день на общие процедуры. Можно и меньше, но с удовольствием. А вот свой идеальный образ вы должны "НОСИТЬ" в себе ВСЕГДА!,

Поднятие груди, придание формы
Простое упражнение для поднятия груди и придания ей более округлой красивой формы.
Секрет этого упражнения подслушала я у не очень молодой, но очень обаятельной и улыбчивой женщины. Мы ходили вместе на занятия в бассейне, и в раздевалке другая женщина, посмотрев на ее роскошную грудь, вздохнула "Вот бы и мне такую". Грудь действительно была хороша. Две соблазнительных полусферы гордо смотрели на мир. На что обладательница роскошного бюста поведала, что у нее три (!) ребенка. Всех она кормила грудью до года и дольше. И чтобы сохранить девичьи формы она делает каждый день следующее упражнения.
Руки перед собой в замок на уровне груди. Пальцы сжимают предплечья возле кистей. С чувством радости, играя толкаем кожу предплечий в противоположные стороны, чувствуя, как напрягаются мышцы, поддерживающие грудь. Грудь как бы подпрыгивает, радуясь, что с ней работают. Не перенапрягаемся, но и делаем упражнение, чувствуя работу нужных мышц. Для первого раза достаточно раз 50, затем увеличиваем в день до 200 – 300 раз. Это совсем просто, зато очень эффективно.

И последний совет этой дамы: "Да, девочки, и еще я умоляю вас – не сутультесь. Когда вы идете, вы должны идти грудью вперед, чувствуя, что соски – это как бы нос ледокола, раздвигающие все преграды на пути". Кстати, по жизни эта дама очень успешна.

Работа с образом дыхания.
Это упражнение – медитативное дыхание. Выполняйте в спокойном и чуть приподнятом состоянии. Кроме прямого эффекта замечательно стабилизирует нервную систему.
Опять представь себе свою идеальную подтянутую грудь. Направить всю свою любовь и ласку на свою любимую грудь. Представь себе маленького ребеночка в коляске. Представь, какие у него ручки, ножки, какая нежная кожа, как он мирно посапывает. Представь его во всех подробностях, а потом медленно, чтобы не потерять образ, перенеси его на свою грудь. И все те чувства нежности и любви теперь направляй к ней.
Теперь закрой глаза, и настройся на приятную работу. Сосредоточься на образе дыхания. Обрати внимание, что когда ты вдыхаешь, ноздри чувствуют холодок. При выдохе – тепло. А теперь представь, что дыхание идет через грудь. Сконцентрируй свой внутренний взор в груди. Создастся полное впечатление, что воздух входит и выходит через нее. При вдохе почувствуй холодок в груди, при выдохе – тепло. Подыши через соски, почувствуйте игривое щекотание и отклик. Дыши в естественном для себя ритме. Не ускоряйся, а наоборот, замедляй дыхание. Ровное спокойное дыхание упокаивает. Это базовое упражнение.
Правило здесь такое. То, откуда должно уйти, там выполняется вдох (ощущение прохлады). Где надо прибавить – в то место направь выдох (ощущение ласкового тепла).
Дальше упражнение можно выполнять и с открытыми глазами. В любое удобное время. Везде. В метро, дома, на работе на ковре у начальника. Максимум не регламентирован. Минимум 10 минут в день.
Для поднятия груди и корректировки формы представь, что вдох происходит под грудью, а выдох – над грудью. При вдохе под грудью - холодок, приятные мурашки, легкая щекотка. При выдохе – легкое тепло, как если бы тебя на пляже согревало солнышко. Чем ярче образ, тем лучше результат. При хорошей работе сама собой должна появляться легкая улыбка удовольствия.

Увеличение груди
Ну ты же все уже знаешь. Для интереса попробуй остановиться и проговорить про себя как ты будешь увеличивать свою идеальную грудь.
Проверяй
1. Настрой. Направь всю свою любовь и нежность к груди. Дождись отклика от груди. "Я готова"
2. Медитативное дыхание. Вдох неважно где. Можно из талии, откуда бы не лишним было бы убрать пару сантиметров. Акцент на выдохе через грудь. Представь, что твоя грудь – это воздушный шарик. Теплым воздухом с любовью наполняй ее. Если хочешь, добавь цвета. Наполни им всю свою грудь. Чтобы не было растяжек, сначала, при выдохе осторожно прогрей поверхность шарика – твою идеальную мягкую кожу. Работай столько, сколько тебе нравиться, сколько приятно. Не доводи до усталости и рутины
3. Представь, что любящие нежные руки гениального скульптора прикасаются к твоей груди, массируя, формируя, лепя, придавая, идеальную форму.
4. В конце закрепляем результат – несколько приятных вдохов на ощущении прохлады. Почувствуй негу.
5. Нанеси гель для ухода за бюстом.
6. Массаж.
7. Упражнение для формы и положения.
8. Поблагодари себя.

Массаж в Москве

а_вот
сообщение 19.12.2009, 17:44
Сообщение #33

Новичок
Иконка группы

Из: Красноярск

Цитата(annaRF @ 28.1.2009, 19:39) *
в частности некоторые травы отвечают за деление клеток в молочное железе. делаем вывод..больше клеток-больше грудь.

мда почитала я пару-тройку этих дневников.. они там едят травки различные (но не все) и делают массажи... при чем такие, что кажется грудь увеличивается путем ее растяжения.. и все повально едят суп из куриных ножек.. может это у них типа как у нас капуста? d060.gif
Причина редактирования: Большая цитата!

ИнгаР
сообщение 19.1.2010, 12:54
Сообщение #34

Новичок
Иконка группы

эх, сколько людей столько и мнений. Даже не пойму, то ли люди врут на форумах зачем-то, то ли действительно одним помогает тот же хмель, а другим нет. Тогда что получается? Каждая из нас - индивидуальность. То есть от одного и того же комплекса у каждой женщины будет разный эффект. У нас же и грудь у всех разная! Кто-то хочет третий размер поднять, а кто-то до первого наконец дорастить. Значит первый вывод - все пробуем на себе. Ну не все, а что кажется разумным. Получается, что каждый на себе тренируется и нет смысла спрашивать: "Ну как результат?". Есть смысл просто собирать информацию и пробовать, пробовать, пробовать....

Проштудировала топик. Слишком много инфы и упражнений. Пожалуй единственное, что отложилось в голове - это ссылка Валентина на гимнастику по книге Камиллы Волер. Там все очень хорошо структурировано. Распечатала упражнения. Спасибо этому топику за новый вклад в мою копилку "экспериментов над грудью".
Пока делаю только гидромассаж и мажу подтягивающий мусс для груди.
Пошла зарядку штудировать. На очереди разобраться, наконец, с эфирными маслами. Пока для меня это китайская грамота. Надо вообще понять что это такое, где их берут и может ли быть от них эффект. Если кто-то в этом силен, буду благодарна, если пошлют по нужному пути.

а_вот
сообщение 21.1.2010, 20:19
Сообщение #35

Новичок
Иконка группы

Из: Красноярск

вот нечайно в нете наткнулась, может кому интересно будет...

Увеличение и укрепление груди.
Для ухода за грудью есть замечательно средство - смесь с иланг-илангом и геранью.
На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы на соски не попадало.
Эта смесь способствует повышению упругости и укреплению груди, и даже может ее немного увеличить, улучшить форму - за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани. Кроме того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности, так как и иланг, и герань относятся к афродезиакам. А запах какой потрясающий!
Многие уже попробовали эту смесь, и были очень довольны. В среднем, грудь может увеличиться на 1 размер, или на 1-2 см, зависит от индивидуальных особенностей.
Такого же эффекта можно добиться и от эфирного масла фенхеля, вот только запах у него не всем нравится

Ukaaa
сообщение 9.12.2011, 8:42
Сообщение #36

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Автор - gal:

еще у меня класная новость) я уже больше недели регулярно делаю упражнения с гантелями по 0,5 кг для рук) качаю прес) а сейчас еще и добавила упаржнения для ног. правда вчера допозна работала- то для ног не сделала.
но знаете, что я заметила- что я подкачала грудь- стала такой более подтянутой и упругой и даже мне кажется что увидичилась)))) wub.gif чему я очень рада и буду продолжать делать упражнения))) окрасотуливатся полностью))

rinana
сообщение 24.12.2011, 16:30
Сообщение #37

Участник
Иконка группы

Из: Москва

я тоже работаю по специальному курсу, но результатов пока нет

novenkayamarin
сообщение 30.1.2012, 19:26
Сообщение #38

Почти что профи
Иконка группы

Из: г. Смоленск

Автор - gal
Про занятия с гантелями тоже слышала, все собираюсь их купить и все времени не хватает?

kira malceva
сообщение 7.6.2013, 17:08
Сообщение #39

Новичок
*

а я что-то не сильно верю упражнениям. всякое делала - на ютубе куча всяких роликов. это же вам не пресс, который действительно качается. ну как ты из нуля сделаешь хотя бы двойку. не говоря уже о тройке. я серьезно задумалась о пластике. да, это неприятная штука. но что поделать. у меня реально проблемы с грудью. я почти как мальчик выгляжу. если бы кто подсказал действенный способ неоперационный, я бы срадостью попробовала. но сколько встречала - все не то.

kira malceva
сообщение 7.6.2013, 17:20
Сообщение #40

Новичок
*

и вообще мне кажется что говорить плохо о пластике - это значит лично не знать серьезных проблем с грудью. что делать женщинам, у которых обвисли сиси? особенно после родов. почему мы считаем нормой выравнивать зубы, корректировать зрение и так далее, а исправление дефектов груди относим к глупостям? мне правда интересно почитать аргументированные ответы. может там действительно что-то жуткое происходит, что и не стоит соваться...

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему