НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
Rainbow
сообщение 2.2.2008, 17:17
Сообщение #81


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



буквально вчера где-то прочитала, что правило несовместимости фруктов-овощей на размолотые коктейли не распространяется. Я чувствую, что с зеленью никаких проблем, насчет огурца не знаю, нужно пробовать... Пить главное не залпом, маленькими глотками, смачивая слюной... Тогда и вздутия не будет и других проблем



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ANNA77
сообщение 2.2.2008, 17:22
Сообщение #82


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Надо конечно пробовать. Тут подругому нельзя. Дело теперь за блендером. У меня с животом то проблем нет при смешивании. Я все пекусь о том, чтобы усваивалось полнее smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сашенька
сообщение 5.2.2008, 23:17
Сообщение #83


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Цитата(Rainbow @ 2.2.2008, 17:36) *
меня кстати очень интересует зачем покупать фруктовое и овощное детское питание в баночках? как может быть что-то упакованное, пастеризованное, часто еще и законсервированное лучше того, что сделано дома? Блендер сейчас не проблема, а он даже твердые овощи перетирает в пюре. Для яблок я помню специальные терки даже есть.


Дело в том, что если открыть любой журнал про здоровье-питание детей, или взять книгу какого-нибудь современного педиатра, то там мы встретим эти рекомендации. Сейчас усиленно втирается в мозги мамочкам идея о том, что все, что не в банках - яд, опасность. А банки - безопасны. И это главное. И сейчас масса детей существует только на банках. Точнее фрукты-овощи только из банок и едят. Я, конечно, понимаю, что сегодня все так загрязнено, пестициды и прочее. Но есть одни консервы... rolleyes.gif Вот взрослые смогли бы? ЧТо то сомневаюсь. Даже на курсах беременным и молодым мамам педиатры настоятельно рекомендуют банки. :angry:




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.2.2008, 23:22
Сообщение #84


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



В том-то и дело, что пестициды из банок никуда не деваются aa26.gif а вот живые энзимы убиваются при пастеризации...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.2.2008, 1:59
Сообщение #85


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Rainbow'
Еще зеленые коктейли, они сладкие, фруктовые, говорят дети их любят =))))) только вот цвет... icon_mrgreen.gif

........ если к зелени добавить манго - цвет получится a040.gif янтарно-медовый........

Анечка , любые фрукты сочетаются с некрахмалистыми овощами ( огурец тоже некрахмалистый d025.gif ) .......... у нас в раздельном питании есть очень хорошая таблица:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40&st=0 .... сообщение 2 ...
Цитата
Даже на курсах беременным и молодым мамам педиатры настоятельно рекомендуют банки

..... понятное дело- бизнес....... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 6.2.2008, 14:01
Сообщение #86


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Цитата(маленькая @ 10.8.2007, 13:23) *
Знаете ли Вы, что Арнольд Шварценнегер за свою жизнь не съел ни грамма мяса? Мудрые врачи запретили родителям ребенка, у которого был серьезный порок сердца, давать ему мясо, и результат не нуждается в комментариях.


данное заболевание коснулась нащей семьи, был очень сложный вражденный порок сердца, боролись за каждую секунду жизни ребенка, ребенка лечили в одной из лучших клиник России по сердечно- сосудистым заболеваниям, врач, который спас ребенку жизнь строго настрого наказал есть мясо, печень, курагу особенно в реабелитационный период, результат то же не нуждается в комментариях, прошло около восми лет , мясо постоянно в рационе, а инвалидность сняли, смотря в каком виде ты его будешь кушать, если в гамбургерах то естественно это вредно , а если просто вареное мясо не думаю что из- за этого образуется заболевание, У нас лично такой климат , 9 месяцев зима, если бы мы питались одной травой то повымирали бы давно, а в Индии ( пример приводился выше) другой климат, зимы нет, почему в статье приведены примеры южных народов, возьмите народов Крайнего Севера, где 12 месяцев зима, и люди национальностей ханты, манси, до сих пор выжили только потому что питаются мясом- олениной, рыбой, траву у них вообще не найдешь, тем более такие продукты как фрукты или овощи,вообще продукты основные такие как макароны, масло крупы, кетчупы, им туда их завозят на вертолетах или водным транспортом, в обмен на рыбу ( дорогих сортов) а грыбы они кситати не кушают , которые приветствуют в вегетариенстве, потому что это считается грязной пищей, т.к грибы впитывают из атмосферы токсины.И одеваются они в мех не потомучто они плохо относятся к животным , а что бы от холода не замерзнуть,
Цитата(маленькая @ 10.8.2007, 13:23) *
К сожалению, до сих пор приходится слышать, что без мяса наступает железодефицитная анемия, что железо из растительных продуктов плохо усваивается. Но правда заключается в том, что для усвоения железа необходим витамин С, содержащийся только в растительных продуктах. Именно потому вегетарианцы, в том числе и дети, не страдают, вопреки распространенному мнению, этой болезнью.

У моей дочки в 4 месяца поставили анемию, интересно какими растительными продуктами я ее должна была кормить, если первый прикорм вводят только в пол года, в крайних ситуациях разрешают с 4 месяцев, я в 4 месяца ввела гречневую кашу и отвар шиповника а в 6,5 печень в виде печеночного паштета ( взбивала в блендере с молоком добавляла зелень), витамины детям в таком возрасте искусственно не вводят, тем более железо,в 8 месяцев когда сдали повторный анализ с нас диагноз сняли.
Это хорошо рассуждать когда прочитал статью и анализируешь ее, а когда дело каснентся непосредственно жизги, здоровья твоего ребенка ты думаешь совсем о другом.
Я не имею ничего против вегетарианства, но когда рассматриваете его то роассматривайте в обширном контексте а не на примерах южных народов
Причина редактирования: Грубость



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 7.2.2008, 14:48
Сообщение #87


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата
У моей дочки в 4 месяца поставили анемию, интересно какими растительными продуктами я ее должна была кормить, если первый прикорм вводят только в пол года, в крайних ситуациях разрешают с 4 месяцев, я в 4 месяца ввела гречневую кашу и отвар шиповника а в 6,5 печень в

Шиповник богат вит. С, правда, не знаю, много ли его остается в отваре...Helga-78tob, дорогая! Но вы же не знаете,что было бы с диагнозом вашей малютки, если бы вы вместо каши ввели овощное пюре из зеленых листовых овощей? Я имею в вижу такой коктейль, приготовленный в блендере. И дополнили это свежим апельсиновым соком. Вы же не пробовали, поэтому не можете утверждать,что это не эффективно. Мои дети вегетарианцы и обладатели завидных анализов, поэтому это не пустые слова.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kimberly
сообщение 7.2.2008, 16:49
Сообщение #88


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 14036



Цитата(Helga-78tob @ 6.2.2008, 13:01) *
У моей дочки в 4 месяца поставили анемию, интересно какими растительными продуктами я ее должна была кормить, если первый прикорм вводят только в пол года, в крайних ситуациях разрешают с 4 месяцев, я в 4 месяца ввела гречневую кашу и отвар шиповника


Странно все это, вы гречневую кашу и отвар шиповника растительными не считаете? Также не ясно, имела ли печень определяющее значение, если имела какое-то значение вообще. Можно сказать - недостаточно данных.
Хотя каждый волен решать самостоятельно, для меня было важно понять, что мясо и иже с ним - отнюдь не панацея, а скорее наоборот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 8.2.2008, 0:01
Сообщение #89


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Вот именно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 9.2.2008, 15:30
Сообщение #90


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Я думаю что ребенок, сам должен решить для себя хочет он быть вегетарианцем или нет, а не родители это делать за него, ребенок- это уже личность, и каждый человек имеет право на выбор, что бы понять что такое хорошо, сначало познают что такое плохо. Если моя дочка став взрослой решит что ей будет лучше жить вегетарианкой, то это ее дело,а сейчас кормить ее травками я не хочу, да она есть такое не будет. я не навязываю а прокоментировала статью, и высказала мнение, каждый человек имеет на это право



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 9.2.2008, 21:04
Сообщение #91


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Helga-78tob @ 9.2.2008, 16:30) *
и каждый человек имеет право на выбор, что бы понять что такое хорошо, сначало познают что такое плохо

Именно для этого мы здесь и обсуждаем разные варианты. Что бы людям можно было с чем сравнивать и выбирать d025.gif А когда нет вариантов, это уже не выбор, а как раз навязывание своего решения. Вот я о вегетарианстве узнала только после 20 лет, а жаль...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танечка
сообщение 25.2.2008, 18:58
Сообщение #92


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 23.1.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 16351



Моей дочери 10 лет и полгода назад она сама сделала выбор и стала вегетарианкой!
Я этому очень рада. Поддерживаю ее. Покупаю постоянно несколько видов орехов, фрукты и готовлю разнообразные вегетарианские блюда.
В школьном коллективе ее за это уважают, некотрые подружки тоже хотят стать вегетарианками, чтобы не страдали животные.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.2.2008, 19:46
Сообщение #93


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 25.2.2008, 21:08
Сообщение #94


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Танечка А вы вегетарианка? За дочку вашу очень рада a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танечка
сообщение 26.2.2008, 12:27
Сообщение #95


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 23.1.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 16351



Я стала вегетарианкой в 16 лет по этическим и духовным причинам. Но когда вышла замуж пришлось учиться готовить мясные блюда для мужа, стала сама пробовать их и есть. Полтора года назад открыла для себя этот сайт. Очень благодарна Валентину и всем девочкам, которые обитают на этом сайте. a085.gif В первый же день знакомства с сайтом, вернулась к вегетарианству! Дочь и мужа не заставляла, просто рассказала о своих взглядах. И через полгода ребенок сам решил!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2008, 14:05
Сообщение #96


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Танечка, класс, какие дети сознательные пошли a115.gif только мне кажется, это больше девочкам свойственно... мальчики они пожёстче как-то. Не хочу никого обидеть, но мужчины часто воспринимают жалость в животным как "сопли".... и говорят, что МЯСО НАДО ЕСТЬ и всё тут obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 14:11
Сообщение #97


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Аморалистка @ 26.2.2008, 15:05) *
Не хочу никого обидеть, но мужчины часто воспринимают жалость в животным как "сопли"....

И для мужчин лучший пример - наглядный!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2008, 16:06
Сообщение #98


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Танечка @ 26.2.2008, 11:27) *
Полтора года назад открыла для себя этот сайт. Очень благодарна Валентину и всем девочкам, которые обитают на этом сайте. a085.gif В первый же день знакомства с сайтом, вернулась к вегетарианству!



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танечка
сообщение 26.2.2008, 16:49
Сообщение #99


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 23.1.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 16351



Да, с мужчинами сложнее. Муж иногда посмеивается. Приходится ему готовить мясные блюда. Но, думаю, он и сам понимает преимущества вегетарианства, часто жалуется на боли в желудке и изжогу. А у меня никогда живот не болит. И дочь замечает, что стала реже болеть. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 16:52
Сообщение #100


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Танечка @ 26.2.2008, 15:49) *
часто жалуется на боли в желудке и изжогу. А у меня никогда живот не болит. И дочь замечает, что стала реже болеть. a115.gif

Вот и моего мужа именно эти проблемы мотивируют вегетарианить, он только обратно- у него проблемы с пищеварением возникают. Приходится ко мне присоединяться a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика