НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
lubow.zvezda
сообщение 2.12.2011, 14:26
Сообщение #341


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 29022



Не совместимость - я имела ввиду все-таки навязывание, если ренок имеет потребность и желание есть мясо - пусть ест.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 2.12.2011, 14:46
Сообщение #342


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lubow.zvezda @ 2.12.2011, 14:26) *
Не совместимость - я имела ввиду все-таки навязывание, если ренок имеет потребность и желание есть мясо - пусть ест.


Кто б спорил. icon_mrgreen.gif Навязывание - это совсем не хорошо, и согласившись в этом, мы признаем и то, что совершенно очевидный факт состоит в том, что в сотни раз чаще родители навязывают детям не вегетарианство, а мясоедение.

В сотни и тысячи раз чаще навязывается ложная "необходимость" есть мясо. В сотни и тысячи раз чаще детей заставляют есть мясо, когда они его совершенно не хотят. Так что если хочется противостоять навязыванию, лучше разумнее и необходимее обращать внимание на мясоедов, навязывающих ребенку свои привычки.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lubow.zvezda
сообщение 5.12.2011, 10:56
Сообщение #343


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 29022



А почему Вы так уверены, что мясоедство - это зло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2011, 11:57
Сообщение #344


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lubow.zvezda @ 5.12.2011, 10:56) *
А почему Вы так уверены, что мясоедство - это зло?



Раз Вы задаете новый вопрос, значит, с предыдущим мы разобрались. И это прекрасно.

И то, что у Вас есть интерес разобраться в вопросе - тоже здорово. И я уверен, что если Вас действительно интересует данный вопрос, Вы сможете найти все ответы в соответствующих топиках данного раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

И если после этого для Вас ответ еще не будет очевиден, то вот спец темка для обсуждения подобных вопросов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=41 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.1.2012, 11:26
Сообщение #345


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Получил письмо от женщины, которая хочет ходить ко мне на массаж. И кроме прочего, девушка написала свои мысли о питании. Даже не мысли, а наблюдения.

И это интересно. В том числе и потому, что человек считает себя мясоедом, но при этом способен спокойно, беспристрастно и адекватно сравнить свой собственный опыт с мясом и без. Читаем!!


Валентин, извините, пожалуйста, за столь сумбурное письмо. Но хотела бы еще пообщаться на тему питания. А конкретно по поводу вегетарианства.
Я мясоед. Вернее всеядная я. Люблю и овощи, и фрукты, и мясо, и рыбу, и морепродукты. И всегда считала, что все-таки люди всеядны. Но всегда считала и считаю, что человеческий организм сам потребует тех продуктов, которые ему нужны. И уважаю мнение других людей. Если кому то комфортнее не есть мясо, то это его выбор. И наоборот. Почитав форум и статьи на Вашем сайте, я все таки осталась при своем мнении В начале.
Мой сын с младенчества не любит мясо. И практически его не ест. Если его не заставлять, наверное, он отсутствие мясных продуктов и не заметит. Тоже самое относится и к рыбе и к птице. С удовольствием ест молочные продукты, фрукты и овощи. Молочные его слабость. Каша утром, стакан молока лучший завтрак. …..
Меня это всегда беспокоило. Но… Особенно я не напирала. Да и смысл какой. В садике сразу сказала, чтобы не смели его заставлять. Дома, правда, сознаюсь, даю мясо и рыбу. Но скорее по тарелке разложит, чем съест. Не любит.
И при этом мой мальчик, хорошо развивается. Всегда был высоким для своего роста. 13 лет нам исполнилось 23 декабря, рост 1,64 см, нога 41 размера. Гемоглобин и другие показатели крови в норме. Учимся на 4 и 5. Способности хорошие, восприятие информации отличное. Четверки, исключительно из-за лени. То есть отсутствие мяса не сказывается на здоровье и умственных способностях получается. Ну честное слово до посещения Вашего сайта, не задумывалась об этом вопросе. Прочитала, о гемоглобине и вегетарианстве. И опять вспомнила, что когда была беременной, гемоглобин вначале был, ну очень низкий. 88 единиц. Анемию сразу поставили, уж и не вспомню какой степени. Беременность была у меня очень желанной, да и анамнезе бесплодие, поэтому несмотря на юный возраст, я отнеслась к этому очень ответственно. Пошла рожать с гемоглобином 135. Из рациона было выкинуто все, что не приносит пользу. Пила сок гранта, много ела сыра, горошка, умеренно хлеба зернового (витамин В , который так необходим для усвоения железа), сок свеклы, почти всегда греча. Правда и мясо я ела. Только говядину. И только отварную. Не много на обед. Но много ли можно съесть отварной говядины…. Не каждый день. Стала пить кефиры и есть йогурты своего приготовления. Овощи, фрукты. Соки только свежевыжатые. Орехи грецкие, много кураги и винограда, грибов. Короче говоря, я все больше вела вегетарианский образ жизни. Сейчас я это понимаю. 6 месяцев я провела почти без движения, пролежала в больнице. Мама и муж каждый день приносили мне полезную еду. Я им меню составляла. Угроза выкидыша. У меня в 7 месяцев закостенела плацента. Хотели провоцировать роды, ссылаясь на то, что ребенку не поступают питательные вещества. НО несмотря не на что, я выносила сына до положенного срока. И родила детеныша без патологий в развитии, и с весом…3,950кг. Больше 2,5 кг и то в лучшем случае, мне не прочили врачи. Могу сказать совершенно однозначно, что отсутствие мяса в рационе на гемоглобин не влияет. Если хотите, то можете эту историю вставить на свой сайт, а то многие девочки переживают по этому поводу. Тем более это правда. Веса я набрала не много. И в течение полугода его потеряла. Без диет. И еще вспомнила. Ребенок мой, спал как по медицинскому учебнику.
Почти все положенное время. Первый месяц кормления я кушала творог и гречу, много сыра, очень много сыра, немного яблок. Много чая с молоком. Много молока. Больше ничего не хотела. Мясо очень мало. Не хотелось… Живот у нас не болел. Ну не болел и все. Ночью спали. Молока было хоть отбавляй. И нормально молоко, не «жидкое». Росли и развивались тоже, как положено. Пошли даже раньше. В 9 месяцев.
И еще факт. У моего мужа псориаз. Он мясоед еще тот. Но когда мы приезжаем в отпуск. Он перестает, есть мясо. Почти совсем. САМ!!! Много риса, овощей и фруктов. Очищается очень быстро. К концу второй недели почти чистый…..
Очень сильно задумалась о вегетарианстве. О пользе и вреде того, что мы едим.
Еще раз извините, пожалуйста, за столь длинное письмо. Но очень захотелось поделиться с Вами своими мыслями.
Жду Вашего ответа по поводу графика массажа.

С уважением и ожиданием Вашего приезда.
Ирина.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksavia
сообщение 31.3.2012, 14:15
Сообщение #346


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 30578



У бывшей свекрови есть внук, ему скоро исполнится 15 лет. Всю свою жизнь он борется с родителями, бабушками и дедушками, дядями и тетями (кроме меня, всегда была на его стороне), а борется он вот с чем "НЕ ХОЧУ МЯСО и РЫБУ, НЕ ХОЧУ!!!" А все его окружение настойчиво ему доказывает, и впихивает в него мясо. И на что только родители и бабушки не идут, и мелко мелко измельчали и "прятали" и т.п., все равно не ест.
Разговариваю со свекровью, спрашиваю для чего пихать, если не ест? Зачем насиловать? Ну не проще ли, спросить ЧТО ребенок хочет? Узнать о вегетарианском питании, и организовать правильное питание без мяса и рыбы? Всю жизнь с раннего детства вы его заставляете кушать то, что он ненавидит, не принимает, для чего? Поражает ответ: " Ну как же без мяса? Посмотри какой он худенький, бледненький. Нет нет, мясо надо кушать обязательно, там столько...." Ну дальше вы знаете, сколько в мясе есть того, чего нет в другой пище и что это единственный продукт что-то содержащее там особенное. (На всякий случай, отец у него ОЧЕНЬ высокий, стройный, в детстве как дистрофик ходил - мясо ел, так при чем же здесь питание?).

Я сейчас и сама пересматриваю свое отношение к питанию сына. Очень часто ссоримся, что очень плохо кушает. А тут задумалась, что причина не в сыне, причина в том, что я готовлю для него, и что не прислушиваюсь к его биоритмам что ли. Самая большая проблема с ужином у нас, это просто катастрофа- может час просидеть и не съесть и половины, в итоге скандал.
Все таки "устами младенца глаголит истина", только мы взрослые часто об этом забываем d060.gif Хотя мне это и сложно сейчас, потому как на вопрос, что ты будешь на обед и ужин, ответ на обед:
маленькое яйцо (перепелиное), редиску кружочками и огурчик кружочками - много.
на ужин: макароны с кетчупом ( я сделаю с морковкой, луком и помидором и чуть кетчупа) .

(я сама мясо не ем, рыбу и морепродукты редко).
Для меня это катастрофа, ножом по сердцу - ну что это за обед яйца и огурчик, редиска? Макароны просто с кетчупом? Ужас. Но наступаю на свое Я и учусь учусь слушать своего сына, его желания. (Прочитала вчера у Юли в дневнике цитату про детей, не помню дословно. И как то впечатлилась.)

Вот скажите мне, правильно ли я сейчас поступаю? Для меня это ново...



Второй этап. (До этого с 78 до 60.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.3.2012, 15:09
Сообщение #347


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если не будете принуждать, скорее всего, начнет подражать Вашим пищевым привычкам, т.к. дети склонны к подражанию, тем более, когда что-то не только не навязывается, но и даже не особо афишируется. Сразу становится интересно и нужно!! icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksavia
сообщение 1.4.2012, 16:09
Сообщение #348


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 30578



Цитата(Valentin @ 31.3.2012, 15:09) *
Если не будете принуждать, скорее всего, начнет подражать Вашим пищевым привычкам, т.к. дети склонны к подражанию, тем более, когда что-то не только не навязывается, но и даже не особо афишируется. Сразу становится интересно и нужно!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Спасибо Вам Валентин за поддержку wub.gif
Знаете вчера было так удивительно, сообщила мужу, что сынуля отказывается от мяса, сам отказывается. Ожидала, что муж в очередной раз скажет, что мужчинам мясо необходимо (я с мужем не спорю, только картинки переодически вегетарианцев мужчин показываю, для профилактики так сказать icon_mrgreen.gif ). Так муж сказал, ну не хочет и пусть не ест a115.gif УРАААААААААААА!!! Для меня это было неожиданно, но я была очень этому рада.

У меня вопрос, сколько можно орехов (миндаль, грецкие, кешью и т.д.) детям? Сынуля может очень много съесть, я ограничиваю.



Второй этап. (До этого с 78 до 60.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2012, 16:12
Сообщение #349


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот и чудесно, Ksavia!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Желаю дальнейших успехов!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Shanti
сообщение 20.4.2012, 15:00
Сообщение #350


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.4.2010
Из: Москва-Житомирская обл
Пользователь №: 25834



Девочки, у меня дочь вегетарианка с рождения, уточню - мы едим молочные продукты - но только домашние. До 2 х лет она была практически сыроедкой , плюс мое молочко. Сейчас 2,5 года, пока обошлось без простуд и др болезней. Бабушка как -то жарила себе котлеты и ей предложила, а доча говорит - котлетки есть нельзя, коровку есть нельзя, курочку есть нельзя)) У нее заученная фраза уже))) Родственники смеются, что мы ее прозомбировали )))) Как то дочь увидела - люди чистили рыбу и оч долго плакала, говорит рыбку жалко, ей больно.. Мне уже начинает казаться, что у нее действительно свой осознанный выбор. .. Первый год ее жизни родственники нападали, но мы твердо сказали- не нравится наш образ жизни не общайтесь с нами - вот проблему нашли))) Кто не надо отпал , а самы близкие общаются с радостью, свекровь уже 5й раз пытается на вегетарианство перейти, очень сокрушается, что не выдерживает.. smile.gif



"Внешняя жизнь - всего лишь тень внутренней реальности"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Shanti
сообщение 1.5.2012, 14:29
Сообщение #351


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.4.2010
Из: Москва-Житомирская обл
Пользователь №: 25834



Привет.. Я вот еще хотела заметить, что сейчас очень часто родители вегетарианцы говорят о том, что нужно давать ребенку ВЫБОР. В моем понимании выбор , это когда ребенку с самого рождения не предлагаются заведомо вредные, токсичные, приводящие к зависимости продукты. К таковым мы с мужем относим мясо, рыбу и все что движется.. Ведь на то мы и родители, чтобы ограждать от всего не полезного малыша. Например, есть люди, которые в 2-3 летнем и т.д. возрасте дают деткам пиво, вино и даже водку, это ВЫБОР? Ну , конечно, пусть сам потом поробует выбрать что полезнее, а родители предложат все что предлагает нам социум.. Только вот истории эти часто заканчиваются печально, эти детки вырастают зависимы от алкоголя и всю жизнь их потом вся родня вытаскивает из запоев. И это приличные по меркам общественности люди, занимают хорошее место под солнцем, а проблема остается ..Несколько месяцев в году в запое и страдают от этого. А некоторое даже винят родителей за то что те в детстве их подсадили на спиртное, чтобы они лучше спали.. Так вот, мы с мужем считаем, что с мясом происходит тоже самое, потом ребенку будет непросто поменять вкусовые предпочтение.. Вспомним свой путь, он был ведь непростым, непросто было отвыкнуть от яиц, морепродуктов и т.д. и т.п. , всего того что с детства мы привыкли есть.. Бывало, наш ребенок на пикниках просил шашлык в слезах, потому что она не понимала- что такое вкусное люди едят( столько ждали и потом набросились с таким воодушевлением)) . Мы уходили сразу или шли погулять пока все доедят)))) Кстати, когда она видела, что женщины сидят смачно курят - она тоже устраивала истерику и оч хотела попробовать, потом мы обнаружили ее сидящей на качелях и имитирующей курение)))) Поэтому для нас это одно и тоже , я же не дам ей сигарету , только потому что ей захотелось это попробоавать, вот так же с мясом)))Но сейчас ей 2,5 года и уже такого нет тьфу тьфу .. ей уже можно все объяснять))) Смотрела передачу - Комаровский о вегетарианстве, так там он был за то, чтобы родители придерживающиеся философии вегетарианства приобщали к этому и ребенка, так как психологически очень тяжело ребенку , если делать его изгоем в семье. Например: Мама почему ты не ешь мясо? - Потому что мне жалко милых зверюшек, я хочу быть доброй, я не хочу им делать больно! А почему я тогда ем? Я злой? ))) - случай из жизни веганов)) Вот такие мысли... для нашей семьи очень неестественно предлагать мясо детям, я думаю так , даже если бы мы его сами ели - детям не дали бы , считаю это ядом. Захочет есть мясо, когда вырастет, этот как пить курить, пусть после совершеннолетия сама решает. При этом скажу - ешь только умерших своей смертью зверей ,а насилие это оч плохо, оно всегда нам вернется и ударит по нам в разы сильнее..)))



"Внешняя жизнь - всего лишь тень внутренней реальности"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.5.2012, 10:00
Сообщение #352


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Shanti @ 20.4.2012, 15:00) *
Девочки, у меня дочь вегетарианка с рождения, уточню - мы едим молочные продукты - но только домашние. До 2 х лет она была практически сыроедкой , плюс мое молочко. Сейчас 2,5 года, пока обошлось без простуд и др болезней. Бабушка как -то жарила себе котлеты и ей предложила, а доча говорит - котлетки есть нельзя, коровку есть нельзя, курочку есть нельзя))



СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.5.2012, 9:18
Сообщение #353


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Shanti @ 1.5.2012, 14:29) *
Привет.. Я вот еще хотела заметить, что сейчас очень часто родители вегетарианцы говорят о том, что нужно давать ребенку ВЫБОР. В моем понимании выбор , это когда ребенку с самого рождения не предлагаются заведомо вредные, токсичные, приводящие к зависимости продукты. К таковым мы с мужем относим мясо, рыбу и все что движется.. Ведь на то мы и родители, чтобы ограждать от всего не полезного малыша. Например, есть люди, которые в 2-3 летнем и т.д. возрасте дают деткам пиво, вино и даже водку, это ВЫБОР? Ну , конечно, пусть сам потом поробует выбрать что полезнее,



Согласен!! Пустые разговоры про выбор. В детстве точно родители решают, что для ребенка полезнее. Иначе пусть будут последовательны и дают выбор: пусть ребенок берет в магазине, что захочет. И будет он питаться чипсами и конфетами. И алкоголь с чего бы запрещать?! Пусть выбирает сам, если следовать такой логике.

На самом деле про такой выбор говорят неуверенные в собственном выборе родители. Не потому что они плохие ли глупые. Просто они под давлением окружающих начинают сомневаться и сдавать назад.

Проводились эксперименты: показывали людям белую пирамидку, но 14 человек, которых подговорили, утверждали, что она черная. Через некоторое время 15-ый, не знавший о задумке организаторов, начинал сомневаться и... затем соглашался, что она черная. Вот здесь то же самое....

Больше уверенность в себе!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 24.5.2012, 22:26
Сообщение #354


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 24.5.2012, 9:18) *
Пустые разговоры про выбор. В детстве точно родители решают, что для ребенка полезнее. Иначе пусть будут последовательны и дают выбор: пусть ребенок берет в магазине, что захочет. И будет он питаться чипсами и конфетами. И алкоголь с чего бы запрещать?! Пусть выбирает сам, если следовать такой логике.

На самом деле про такой выбор говорят неуверенные в собственном выборе родители. Не потому что они плохие ли глупые. Просто они под давлением окружающих начинают сомневаться и сдавать назад.


Очень давно читала, проводили опыт. Взяли двух маленьких детей с одинаковыми изначально параметрами развития и здоровья. Одного кормили "как надо", т.е. как кормят большинство родителей. А второму на стол выставляли огромный ассортимент блюд чтобы он выбирал сам от орехов, ягод овощей до чипсов и шоколадок. К удивлению проводящих опыт ребенок как раз выбирал чаще всего и больше правильнве продукты - орехи, овощи, фрукты. По результатам проведения опыта, тот ребенок у которого был выбор - развивался намного быстрее чем второй, и здоровье у него тоже было лучше.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.5.2012, 12:42
Сообщение #355


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 24.5.2012, 22:26) *
По результатам проведения опыта, тот ребенок у которого был выбор - развивался намного быстрее чем второй, и здоровье у него тоже было лучше.



В идеальных условиях - возможно. В условиях постоянного воздействия социума (реклама, друзья и т.п.) догадываетесь, какой может быть выбор?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 28.5.2012, 21:37
Сообщение #356


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 25.5.2012, 12:42) *

В идеальных условиях - возможно. В условиях постоянного воздействия социума (реклама, друзья и т.п.) догадываетесь, какой может быть выбор?!

Я давно читала об этом опыте, лет 15 назад. Тогда кажется было меньше воздействия СМИ, да думаю для опыта все таки обеспечили условия.
Да, от воздействия рекламы, социума люди разучиваются слышать свои собственные потребности - естественные и полезные, на их место приходят потребности навязанные обществом.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчелёныш
сообщение 4.6.2012, 16:06
Сообщение #357


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 3.10.2010
Из: Одинцово
Пользователь №: 26950



Моей малышке через две недели будет год, мы с ней лактовегетарианцы, мой муж не то что не против - он даже за, хотя сам отказаться от мяса не может, но понимает, что так правильно с какой стороны не посмотри, а вот бабушки наши пытаются всеми правдами и неправдами запихать в ребенка мясо, ведь НАДО, без мяса НЕЛЬЗЯ, и даже доводы, что нам тьфу тьфу тьфу попался отличный педиатр, который понимает, что вегетарианство - это замечательно, ей очень интересно наблюдать за нами даже с научной точки зрения, она подсказывает нам возможные варианты меню, все время напоминает что не стоит покупать пюре в банках, то етсь всеми руками и ногами за, даже в карте у нас пометка стоит что мы вегетарианцы, но даже доводы врачей для наших упорных бабушек не аргумент - надо и все, а раз врач говорит, что это нормально - значит он некомпетентен!и для них не показатель даже то, что у нас рост и вес по параметрам ушел выше нормы, но при этом у малышки отличная комплекция и она очень сильная, многие дети подружек по песочнице так сказать(а стоит сказать что там детки ОТ 2,5 лет) одного с нами роста уже с тех пор, как нам исполнилось 10 месяцев, а вот вот год будет, нализы у нас все хорошие. чем все это не показатель того, что вегетарианство приносит только пользу?



ВКУСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПУТИ К ПОХУДЕНИЮ=)))


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2012, 10:09
Сообщение #358


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Пчелёныш @ 4.6.2012, 16:06) *
чем все это не показатель того, что вегетарианство приносит только пользу?

Еще какой показатель d025.gif Все, что Вы написали - прекрасно! И здорово, что муж и педиатр поддерживают a115.gif А бабушки... к сожалению, бывают люди, которые не понимают, не воспринимают и даже не хотят понять и разобраться... В таком случае, наверное, даже не нужно прилагать усилия, чтобы переубедить, - бесполезно, нужно просто жестко стоять на своем a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 5.6.2012, 12:17
Сообщение #359


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Цитата(Ksavia @ 31.3.2012, 17:15) *
Для меня это катастрофа, ножом по сердцу - ну что это за обед яйца и огурчик, редиска? Макароны просто с кетчупом?


Привет, как мама, я тебя очень понимаю, что ты переживаешь, что сын мало ест, мои дети мясо и птицу не едят с рождения, младшая любит рыбу и морепродукты, иногда яйца, у нее отменный аппетит, старшая вообще не ест ни рыбу ни морепродукты, очень иногда яйца, любит каши и макароны, суп с тофу, иногда обе могут поесть сыр, любят молоко, свежие овощи кружочками, орехи, сухофрукты. Если мои дети на обед и ужин съедят столько, сколько твой сын, я буду счастлива. Рост и вес у них нормальный по возрасту, возраст 4 года и 2,10 - обе ныряют и плавают, катаются на великах, как все дети.
Фашизм не кормить, но фашизм и впихивать еду в рот ребенку, когда он отчаянно вопит и сжимает губы. Самое нормальное по-моему кормить ребенка тем, что он любит, Вы ведь себе в рот не засовываете рыбий жир, вареный лук и пенки от молока, что есть еще мерзкое, на ум не приходит. Я детям предлагаю еду каждый раз, как кто-то садится кушать, ту, что приготвила другим члена семьи, обычно они отазываются, тогдя спрашиваю хотят они есть или нет, если опять ответ нет, предлагаю то, что они любят, если опять отказываются, отпускаю нагуливать аппетит.
В эпоху гастрномичекого изобилия дети вряд ли умрут с голода, как только они захотят есть - родители узнают первыми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 5.6.2012, 13:29
Сообщение #360


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Цитата(Shanti @ 20.4.2012, 18:00) *
доча говорит - котлетки есть нельзя, коровку есть нельзя, курочку есть нельзя)) У нее заученная фраза уже)))

о у меня дети тоже так говорят, даже когда играют в игру "с'едобное нес'едобное". А родственники, у нас например любят выяснить на пьяном застолье, почему мы не едим мясо,пытаются доказать, что колбасу мы
едим ночью.
Мама один раз тоже курицы отщипнула дочке, та с'ела, мама как-то поняла, что переборщила, на этом и замяли скандал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика