НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
svetlanka79
сообщение 6.5.2009, 9:37
Сообщение #201


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22457



Всем привет, я новичок.
Моим детям по состоянию здоровья порекомендовали исключить животную пищу. (10 лет и 3 года)
Скажите пожалста чем Вы деток на завтрак кормите? На ужин вроде справляемся. Целый день дети в садике и в школе. Просила ограничивать им животный белок (мясное), но пока смотрят как на идиотку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Талочка
сообщение 6.5.2009, 21:18
Сообщение #202


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(svetlanka79 @ 6.5.2009, 11:37) *
чем Вы деток на завтрак кормите? На ужин вроде справляемся. Целый день дети в садике и в школе. Просила ограничивать им животный белок (мясное), но пока смотрят как на идиотку.

У нас на завтрак обязательно каша с овощами (замачиваю с вечера, готовится утром 5-10 минут), сразу кладу любые замороженные овощи туда (кроме кислых) и перемешиваю с кашей. В тарелке поливаю растительным маслом. Иногда за полчаса до еды съедают фрукт какой-нибудь.
Очень редко на завтрак деревенский творог.
А в школе сразу отказались от еды, вообще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тэль
сообщение 7.5.2009, 20:56
Сообщение #203


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(svetlanka79 @ 6.5.2009, 9:37) *
Моим детям по состоянию здоровья порекомендовали исключить животную пищу. (10 лет и 3 года)



svetlanka79
, а почему рекомендовали, если не секрет, конечно???




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetlanka79
сообщение 8.5.2009, 9:25
Сообщение #204


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22457



Цитата(Тэль @ 7.5.2009, 19:56) *

svetlanka79
, а почему рекомендовали, если не секрет, конечно???


У мальчишек серьезная болезнь (генетика) - прогрессирует разрушение организма. Нам посоветовали, по крайней мере старшему, ну и младшему в перспективе перейти на растительную пищу, чтобы не тратить энергию на переваривание тяжелой пищи (мяса). Чтобы все силы шли на борьбу с болезнью. Вобщем не забивать организм лишним.

Так как мы особо диет не соблюдали, то перейти на "траву" сложно, пытаюсь подобрать рецепты чтобы питание было сбалансированное по микроэлементам, чтобы было вкусно и готовить не очень сложно. Вот с Вами советуюсь, а то фантазии не хватает. Пока получается так - стоишь у плиты два часа, пытаясь слепить оладьи из кабачков, а мальчишки потом говорят бе-е-е-е-е, и едят какие нибудь хлопья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.5.2009, 11:20
Сообщение #205


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetlanka79 @ 8.5.2009, 8:25) *
Вот с Вами советуюсь, а то фантазии не хватает. Пока получается так - стоишь у плиты два часа, пытаясь слепить оладьи из кабачков, а мальчишки потом говорят бе-е-е-е-е, и едят какие нибудь хлопья.

а посмотрите эту тему hb.gif hb.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
и ещё вот эти тоже
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 8.5.2009, 11:36
Сообщение #206


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Вегетарианская кухня может быть очень вкусная a115.gif Почитайте наш форум побольше, может и сами по другому кушать будете a075.gif
Вашим мальчикам-здоровья! Пусть справляются с болезнью! На вашем месте я бы еще про сыроедение почитала.. Оно вообще их может вылечить.. Оно даже от рака лечит..Вернее организм сам себя лечит. На настоящей, живой пище..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 8.5.2009, 12:08
Сообщение #207


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



svetlanka79, тут, кроме здоровья, ничего не пожелаешь. Очень жалко детей, просто до слез.
А в саду и в школе надо быть понастойчивее и не обращать внимание, когда смотрят как на идиотку. Наплевать на всех учителей и воспитателей в мире, если от питания зависит здоровье твоего ребенка.
Очень надеюсь, что у вас ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetlanka79
сообщение 8.5.2009, 12:26
Сообщение #208


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22457



Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 10:36) *
Вегетарианская кухня может быть очень вкусная a115.gif Почитайте наш форум побольше, может и сами по другому кушать будете a075.gif
Вашим мальчикам-здоровья! Пусть справляются с болезнью! На вашем месте я бы еще про сыроедение почитала.. Оно вообще их может вылечить.. Оно даже от рака лечит..Вернее организм сам себя лечит. На настоящей, живой пище..



мне то как раз всё равно что есть, я абсолютно не привереда. А вот дети - есть дети. СтаршОй нос воротит, ему сосиски подавай. младший правда фруктики любит, а вот овощи не особо. сыроедение - наверное для маленьких слишком экстремально, а вот на вегетарианство надо постараться перевести. В школе вроде договорилась, а вот в садике меню Ужас-Ужас (для нас я имею ввиду) . Какждый прием мясное или молочное - сегодня например - завтрак капуста с сосиской, обед - борщ, мясной рулет с яйцом, полдник - творожная запеканка, ужин рыба с овощами.
Сою есть не хотят, молоко, тофу, соевое мясо, ничего не пошло, или я не умею их готовить sad.gif
грибы по немногу, орехи не особо. Голову ломаю вторую неделю ЧЕМ КОРМИТЬ, вкусовые пристрастия менять сложно. привыкнут конечно потихоньку. И вот муж тоже у виска крутит, в его понятии здоровое питание - шмат мяса. жизнь - борьба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 8.5.2009, 12:49
Сообщение #209


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Да.. Ну и питание у людей.. А чего муж-то крутит? Он своим домыслам больше доверяет, чем врачам?

Светлана, у нас у Ящерки дети вегетарианцы-поговорите с ней. Сосиски сын любит? Вы ему расскажите из чего и как их делают. Покажите детям фильмы, дети очень восприимчивые.. Объясните, ЧТО из себя представляет мясо-кусок трупа. Но чтобы донести это до них, Вам сначала нужно прийти к этому самой.. Ведь мы-то здесь не из-за болезни от мяса отказываемся.. И многие люди по всему миру.. Не стоит относится к отказу от мяса как к бремени из-за болезни-отнеситесь к этому, как к подарку судьбы.. Я надеюсь, ваши детки справятся, и Вы тоже! Вы найдете и обеспечите их сбалансированным питанием, полезным, живым! Просто почитайте побольше, поищите, поговорите с детьми, с мужем, видимо, тоже не помешает..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 8.5.2009, 21:26
Сообщение #210


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Согласна со всеми высказавшимися девчатами: проще начинать с самих себя, тогда и детей легко получится перевести на растительность. У меня тоже два сына, войн не было из-за питания. ng19.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.5.2009, 21:40
Сообщение #211


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 12:49) *
Но чтобы донести это до них, Вам сначала нужно прийти к этому самой..



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тогда, может, и объяснять особо не понадобится.

А чтобы придти, читайте вегетарианские темы форума и статьи сайта http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнышко+
сообщение 29.5.2009, 15:38
Сообщение #212


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 17389



Всем привет!
детей у меня пока нет, но читаю темки - образовываюсь

Цитата(svetlanka79 @ 8.5.2009, 14:26) *
мне то как раз всё равно что есть, я абсолютно не привереда. А вот дети - есть дети. ..Голову ломаю вторую неделю ЧЕМ КОРМИТЬ, вкусовые пристрастия менять сложно. привыкнут конечно потихоньку. И вот муж тоже у виска крутит, в его понятии здоровое питание - шмат мяса. жизнь - борьба.


svetlanka79, мне кажется, вы как-то (простите) "вяло" icon_eek.gif относитесь к болезни своих детей. Я не врач, но диагноз, который вы озвучили, мне кажется очень серьезным.
И если уж врачи сказали исключить всю мясную пищу - то какие могут быть сосиски? eusa.gif
и муж ваш тоже должен серьезно подумать - это же ваши дети! продолжатели рода!

Я думаю, что вы просто сейчас еще испуганы, растеряны, да еще куча "доброжелателей" наверно морали читает. Вы - мама! И вы спасаете своих детей! Я считаю, что в такой ситуации вам никто не указ!
Здоровья вашим деткам! А вам терпеья!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetlanka79
сообщение 1.6.2009, 15:28
Сообщение #213


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22457



Цитата(Солнышко+ @ 29.5.2009, 14:38) *
Всем привет!
детей у меня пока нет, но читаю темки - образовываюсь
svetlanka79, мне кажется, вы как-то (простите) "вяло" icon_eek.gif относитесь к болезни своих детей. Я не врач, но диагноз, который вы озвучили, мне кажется очень серьезным.
И если уж врачи сказали исключить всю мясную пищу - то какие могут быть сосиски? eusa.gif

Согласна и совершенно не против перейти на растительную пищу. только пока это выливается в катаргу на кухне - пару часов что нибудь растительное готовлю, а в результате дети едят одни макароны, больше ничего не признают. Вот и учусь готовить по сайтам. Здесь просила советов из жизни - чем КОНКРЕТНО вы кормите детей. Рецептов море, но мои дети их едят со скрипом. Так как выращены на растишках и котлетках. А есть одни кукурзные хлопья с соком и вечные макароны тоже не очень правильно. (утрирую конечно, проскакивают яблоки и помидорки)
Я была бы очень благодарна кому-нибудь за примерное детское меню хотя бы на пару дней.
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2009, 17:30
Сообщение #214


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetlanka79 @ 1.6.2009, 15:28) *
Согласна и совершенно не против перейти на растительную пищу. только пока это выливается в катаргу на кухне



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliaK
сообщение 16.7.2009, 11:24
Сообщение #215


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 6.7.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 23055



Спасибо за информацию, очень много интересного wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас постепенно перевожу детей на вегетарианство вместе с собой a075.gif С утра режу морковь, яблоко, банан, киви и т. п. на тарелку, а вторая тарелка с сухофруктами и орехами. Так мне легче стало готовить наоборот a115.gif Иногда хлопья из злаков с молоком a075.gif
А раньше бутерброды с маслом и колбасой и яичница p030.gif
У меня со старшим такая история была моему старшему было 3 года когда мая бабушка рассказала ему от куда берется мясоd060.gif, она думала что он будет от этого больше его есть f0f.gif , а он после этого не ел вообще не мясо ни рыбу 2года притом чувствовал его даже когда маскировали n020.gif n020.gif n020.gif А потом добрые родители в том числе и я постепенно приучили к колбасам и сосискам, шашлыку в другом виде не ел. Только пару месяцев назад я поняла свою ошибку p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif Теперь поговорив со старшим ему 8 с половиной лет. Обяснив что сосиськи, колбасы это вредно и что вообще мясо в любом виде нежелательно, он сказал, что вообще мясо есть не хочет a035.gif a035.gif a035.gif Теперь он мясо не ест как он и хотел все время wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас ходит в спортивный лагерь там тоже мясо не ест, правда говорит там не делают салат, надо было уточнить меню мне заранее, но гарнир и хумус ест wub.gif Сам стал говорить мама давай приготовим, что то полезное d030.gif Со средним вопросов вообще нет ему 2 с половиной года он обожает больше всего фрукты и овощи в любой комбинации и орехи хотя их вроде нельзя давать до 3-5 лет d060.gif Правда ест курицу или индюшатину у свекра со свекровью, но они на диете в связи с болезнями поэтому немного и отварную ему дают так как сами так едят, это пока я не спорю a075.gif Младший пока на моем молоке, ест еще немного фруктов и овощей a075.gif
Может что то не так подскажите wub.gif



Я с удовольствием уже рассталась с 15 килограммами


мой дневничок
Я мама троих мальчишек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 16.7.2009, 11:49
Сообщение #216


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(JuliaK @ 16.7.2009, 13:24) *
Сейчас постепенно перевожу детей на вегетарианство вместе с собой. С утра режу морковь, яблоко, банан, киви и т. п. на тарелку, а вторая тарелка с сухофруктами и орехами. Так мне легче стало готовить наоборот a115.gif Иногда хлопья из злаков с молоком a075.gif
Может что то не так подскажите wub.gif


JuliaK! Ой! Какая же ты умница!!! Всё правильно делаешь - и деткам будет легче, не надо будет менять стереотипы о еде, и здоровье очень важно с малолетства поддерживать!

Отлично начинаете! Вот только ещё почитай как-нибудь про раздельное питание. Тогда всё сложится по полочкам, и никаких проблем с пищеварением не будет возникать. Просто советую. smile.gif
Удачи!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliaK
сообщение 16.7.2009, 12:20
Сообщение #217


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 6.7.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 23055



Талочка, спасибо почитаю a085.gif a085.gif a085.gif
еще забыла написать магдональс и все подобное шли на ура раньше o050.gif ,теперь туда не ходим aa45.gif c9.gif



Я с удовольствием уже рассталась с 15 килограммами


мой дневничок
Я мама троих мальчишек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2009, 15:36
Сообщение #218


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(JuliaK @ 16.7.2009, 11:24) *
У меня со старшим такая история была моему старшему было 3 года когда мая бабушка рассказала ему от куда берется мясоd060.gif, она думала что он будет от этого больше его есть f0f.gif , а он после этого не ел вообще не мясо ни рыбу 2года притом чувствовал его даже когда маскировали n020.gif n020.gif n020.gif



Замечательный рассказ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И еще одно подтверждение, что когда восприятие более чистое, трудно смириться с тем, что ешь то, что было убито... На детей это производит впечатление.

Может, потому что у них еще нет зависимости от еды и стереотипов меньше.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 1.8.2009, 21:00
Сообщение #219


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Расскажу о нашем с сынишкой разговоре, который произошел неделю назад. Нашему младшему сыну Димуле 5 лет и 8 месяцев.

Вот мы какие. h020.4.gif
Были мы с сынулькой в гостях у одной пожилой женщины, она показывала моему мальчику поделки своего сына, которому сейчас 45 лет. Эта женщина живет временем, когда восппитывала своего масика. Среди всех экспонатов, которые висят на стенах, стоят на пианино, Димуля увидел картинку, нарисованную давным-давно и вырезанную по контуру. На ней - крокодил Гена и чебурашка. Это был подарок моей знакомой на 8 Марта. Наверно, моему ребятенку очень понравилась поделка, произвела на него большое впечатление. Вот он у лифта и спрашивает меня:
- Мам, а почему ты мясо не ешь?
- Не хочу, - отвечаю сыну, - и животных мне жалко.
- А картошку из чего делают? - задает он мне второй вопрос.
- Как из чего? Ты же видел у бабушки, картошка растет на огороде.
Идем дальше.
- Ну, - говорю, - пойдем котлеты жарить? - и смотрю на его реакцию.
- Нет, - отвечает мне малыш, - котлет жарить не будем, мне чебурашку жалко. 93.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lilika
сообщение 19.8.2009, 20:09
Сообщение #220


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 23555



Здоровья всем!
Скажите,люди добрые,у кого уже есть большой опыт в веганстве. Стоит ли ожидать "кризов" у детей (11лет и 2года) при переходе на сыроедение?
Старший мясо не ест только пару месяцев,младший- год в основном на молоке(магазинном).

Стараюсь переход провести как можно мягче,но не с кем посоветоваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика