НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
Kroshka_Kate
сообщение 18.8.2007, 7:36
Сообщение #21


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1669
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Valentin @ 17.8.2007, 11:57) *
Правильное питание беременных женщин и грудных детей.

Валентин! Спасибо! wub.gif Вы как всегда вовремя s24.gif

Цитата(Rainbow @ 17.8.2007, 12:01) *
я думаю это будет очень хорошая школа жизни для ребенка. Научится уважать чужое мнение и отстаивать свое a075.gif Найдет ярких, интересующихся, открытых друзей, а не тех, которые не сбиваются в стаи, чтобы скрыть свою трусливость.

Оленька, правильно говоришь... Да только это в идеале... В идеале мы бы хотели, чтобы все люди были вегетарианцами, верно? Верно. Возможно? Вряд ли...
Я не говорю, что то, о чем ты пишешь, невозможно, очень даже возможно, но этот путь... его сначала нужно пройти, и я должна буду помочь своему ребенку, вот о чем я писала a075.gif

Цитата(Mint @ 17.8.2007, 14:32) *
Думаю, что если Вы сама будете твердо уверены в правильности Вашего (в том числе и для ребенка) выбора, то по большому счету Вас не будет сильно беспокоить, что по этому поводу думают другие. Ваш ребенок в таком случае тоже проникнется Вашей спокойной уверенностью.

Если бы я не была уверенна в правильности выбора, я бы даже не стала здесь писать, и мне по существу наплевать, что будут думать окружающие... Мне важна реакция ребенка, и как любую мать, меня это беспокоит.

Цитата
На самом деле другие нас не трогают тогда, когда чувствуют, что мы позволяем им быть такими, какими они хотят, а не считаем их глупыми или еще какими-то ненормальными, потому что они пока еще не могут отказаться от мяса.

Вы так думаете? Зайдите (я думаю, вы уже заходили d060.gif ) в тему "Глупые вопросы к вегетарианцам". Девочки-вегетарианки пишут, как им трудно порой отбиваться от мясоедов с их странными вопросами. А девочки уже сложившиеся личности, которые своим умом пришли к вегетарианству, они понимают, что к чему.
А тут ребенок...

Цитата(Mint @ 17.8.2007, 14:32) *
Хотя в школе или садике во избежание лишних недоразумений можно сказать, что ребенку мяса просто нельзя, например.

Вот видите, "во избежание недоразумений"... то есть придется скрывать, что ребенок вегетарианец, что ли? А про яйца что сказать? Все равно ребенку придется столкнутся с ситуацией, когда его спросят, почему он отличается от сверстников.
Но, естественно, я приложу все усилия, чтобы ребенок гордился тем, что он вегетарианец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mint
сообщение 18.8.2007, 11:17
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Цитата(Kroshka_Kate @ 18.8.2007, 5:36) *
Вы так думаете? Зайдите (я думаю, вы уже заходили d060.gif ) в тему "Глупые вопросы к вегетарианцам". Девочки-вегетарианки пишут, как им трудно порой отбиваться от мясоедов с их странными вопросами.

Да я и сама все это тоже проходила, но заметила, что в основном так было на начальном этапе моей новой жизни. А сейчас, когда я действительно могу дать каждому возможность быть таким, каким он хочет и может в данный момент, ко мне уже относятся совершенно иначе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rainbow
сообщение 18.8.2007, 17:46
Сообщение #23


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
В идеале мы бы хотели, чтобы все люди были вегетарианцами, верно?

нет)))) я не считаю вегетарианство обязательным условием для духовного развития, поэтому нет. А дети они ведь другие, у них еще нет этого жесткого набора концепций и глупых вопросов, я не думаю, что нужно этого опасаться. Учителя может быть...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 19.8.2007, 19:47
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



мне всегда говорят, чо вегетарианцем нужно становится после 250ти лет, когда организм поностью сформирован и т.д. и т.п. и ещё сегодня заявили, что якобы множество женщин-вегетарианок страдает бесплодием... ну просто жуть каждый раз рассказывают. не верю!!! eusa.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2007, 22:26
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Arlin @ 19.8.2007, 19:47) *
мне всегда говорят, чо вегетарианцем нужно становится после 250ти лет, когда организм поностью сформирован и т.д. и т.п. и ещё сегодня заявили, что якобы множество женщин-вегетарианок страдает бесплодием... ну просто жуть каждый раз рассказывают. не верю!!! eusa.gif



А чтобы Вы окончательно удостоверились в том, что говорят Вам неправду, почитайте, что пишут наши беременные и родившие вегетарианки

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3932

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 22.8.2007, 18:10
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



У меня например такая ситуация: старший сын (ему13 лет) всю свою сознательную жизнь протестовал против мяса, я его просила, уговаривала, заставляла.... Сейчас мясо в чистом виде не ест, зато любит всякие там колбаски-сосиски. Средний (6 лет) находится на обычном питании в садике , дома ест только птицу. А самый младший (4 года) питался мясной пищей только год(с1-2 лет) потом у него обнаружилась оксалурия( оксалаты в моче) что совпало с моим переходом на вегетарианство, и ему врачи рекомендовали временно перейти на вегетарианскую диету, на которой он находится и до сих пор. Растет малыш отлично- проблем никаких нет, выглядит здоровым. Но вот приходится везде врать и объяснятся почему ребенок не ест мясо. Ссылаюсь на запрет врачей, хотя он уже давно снят. В саду требуют справку от специалиста, не знаю даже как выкручиваться в этом году.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 22.8.2007, 18:53
Сообщение #27


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Анна, у вас еще и трое детей????? ТОгда вы просто богиня!!!!! (это я видя ваше фото smile.gif)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 22.8.2007, 19:12
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Nekotyanka
Спасибо за комплимент wub.gif Все благодаря питанию.Очень хочется, что бы и детки так питались. Меня к сожалению в этом вопросе муж не очень поддерживает, как некоторых девчонок. Но и особо не препятствует , слава Богу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.8.2007, 22:26
Сообщение #29


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 18:10) *
потом у него обнаружилась оксалурия( оксалаты в моче) и ему врачи рекомендовали временно перейти на вегетарианскую диету,

Хм, интересно, а у меня отчего оксалаты? icon_eek.gif
Анна, а врачи сказали причины появления оксалатов?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 27.8.2007, 10:37
Сообщение #30


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(lenuska @ 22.8.2007, 22:26) *
Хм, интересно, а у меня отчего оксалаты? icon_eek.gif
Анна, а врачи сказали причины появления оксалатов?

Причины появления точно не обьяснили, но выдали список продуктов из которых эти соли получаются. Я сама сейчас получаю мед. образование и могу просвятить по поводу этого то, что знаю:все это происходит в следствии нарушения обмена веществ(вопрос: с чего это вдруг у ребенка в 1год нарушился этот обмен?)оксолаты со временем превращаются в очень острые камни( в отличие от других почечных камней) сроки образования камней у всех разные. Выход этих камней очень болезненый и сопровождается микрокровотечением т.к. камни имеют острые края они царапают слизистую. В списке продуктов все мясные и рыбные. Так зачем вообще есть то, что может привести к таким последствиям? И если питание мясной пищей норма, то почему обмен нарушается? И вообще, есть очень интересный предмет в мед. учебных заведениях "патология" называется. Прочитав учебник, можно сделать вполне логичные выводы в пользу вегетарианства. Интересно также другое- у нас предмет преподает убежденная мясоедка(очень хорошая, умная женщина)однако, как можно не разглядеть столь очевидные истины за много лет преподавания-непонятно.
P.S. А у сына теперь все в полном порядке( хотя в этом списке продуктов были и растительные, исключили мы только животного происхождения. Результат- ни одного плохого анализа за 2 года)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 28.8.2007, 19:33
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Анна, так если ему врачи это порекомендовали, так какая проблема в справке?? icon_eek.gif Желаю быть здоровыми Вам и Вашей семье rev.gif
Народ, я недавно у мамы спросила, она мне с 7 месяцев мясо давала.... Я спросила, как ето её угораздило, она сказала, что по поводу каждой мелочи в моём питании с врачом консультировалась... Ну почему у нас такие врачи?((( Просто прочла сейчас, как всё это вредно(((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 1:26
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Аморалистка @ 28.8.2007, 19:33) *
Ну почему у нас такие врачи?



Потому что это обычные люди. И специалистов, реальных специалистов, в этой профессии не больше, чем в любой другой.

А настоящие специалисты всегда редкость.

Я вот руку лечил от профессиональной болячки: три хирурга назначили физиотерапию - ультразвук и озокерит. А физиотерапевт, профессионал с огромным стажем, сказала:

- Ни в коем случае!! На данной стадии только хуже сделает. И назначила лазер и электрофарез. И лишь спустя три недели ультразвук и озокерит.

А если бы она не была таким специалистом?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 29.8.2007, 23:56
Сообщение #33


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Валентин, да, это так грустно((( Но просто профессия врача важнее многих других профессий.. я так думаю.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 30.8.2007, 11:16
Сообщение #34


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(ANNA77 @ 27.8.2007, 10:37) *
P.S. А у сына теперь все в полном порядке( хотя в этом списке продуктов были и растительные, исключили мы только животного происхождения. Результат- ни одного плохого анализа за 2 года)

Анна, а молочку вы тоже исключили? Просто у меня из продуктов животного происхождения осталась только молочка, сливочное масло и мёд.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 1.9.2007, 21:21
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Аморалистка Диета это была как бы временная мера. А так как сейчас проблемы нет значит и диета вроде как не нужна. Вот такая врачебная железная логика. Врачи не могут официально рекомендовать перейти на вегетарианство, потому что их не этому в учебных заведениях учат. Я сама учусь в меде, знаю чему учат. Хотя я в своем колледже пропогандирую вегетарианство личным примером, все преподаватели меня как подопытного кролика наблюдают. Вот вот ждут моего неминуемого конца a075.gif
lenuska лично я молочное исключила с начала этого года( вошла в пост и не вышла) а сын ест молочные продукты. Очень трудно в детском саду ему тогда совсем есть будет нечего. Да и общественность давит со всех сторон... Он ведь маленький ему хочется привычных продуктов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таска
сообщение 4.9.2007, 10:46
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.9.2007
Из: АР КРЫМ
Пользователь №: 14636



У меня диллема: готовить ли детям мясные блюда или нет? У меня 2 дочери: Катюня-4 года и Варвара-почти годик будет скоро. Обеим им мясо я даю,так как по всем схемам "введения прикормов"и "питание дошкольников", имеющимся на сегодняшний день,мясо в рационе есть и нельзя его не есть! (вот такой каламбур!). Но стоит ли травить детей животными токсинами? или же ребенок не будет получать достаточно белков и т.п.,которые содержаться в мясе. Сама я мяса практически не ем, постепенно перехожу на полный отказ,но пока не получается,сказываются традиции в питании c9.gif
Вопрос:быть или не быть мясу на детском столе? ведь НИГДЕ нет ни советов ни статей по этой теме!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 4.9.2007, 19:44
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Решать конечно вам. Повторюсь. Я своему младшему ребенку не даю мясо и рыбу и со здоровьем у него все в порядке. И выглядит он отлично.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 8.9.2007, 16:29
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Цитата(Таска @ 4.9.2007, 10:46) *
У меня диллема: готовить ли детям мясные блюда или нет?

Вопрос:быть или не быть мясу на детском столе? ведь НИГДЕ нет ни советов ни статей по этой теме!


Я своим двойняшкам мяса не даю. Им уже 11,5 месяцев. Растут хорошо. Весёлые, энергичные дети. Вес в норме и т.д. Молочку с яйцами тоже не даю. Насчёт молочки я пока не решила. Но пока они много едят моё молоко, считаю, что коровье им не нужно. Кроме груди они у меня едят овощи, каши, фрукты. Жуют хлубцы, сушки и прочее.
d06.png
Причина редактирования: Большие цитаты.




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 12.9.2007, 12:56
Сообщение #39


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Сашенька Если детишки развиваются нормально, зачем что-то менять? Это лучшее доказательство их здоровья, тем более в этом возрасте в пол-ке детей наблюдают, делают анализы, все под контролем. Только не думаю, что врачам нужно сообщать вашу концепцию питания, а то потом будут, не дай Бог чего, все валить на вегетарианство. Я своим детям показала для наглядности фильм с вег. сайта о животных, для того, чтобы они понимали, что такое котлеты и проч мясная продукция. Чтобы отказ был обоснованным для них лично, а не потому,что мама не дает. Среднему приходится самому делать выбор т.к. он учится в школе и там обедает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.9.2007, 0:59
Сообщение #40


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Пришла поделиться... У меня есть племянница, Вика, ей полторы недели назад исполнился годик. Звоню сегодня своей тете, пообщаться, спросить, как дела, а она мне рассказывает, что Викачка оставалась у деда (т.е. у моего папы) на выходные, и он к ее, значит, визиту, наготовил для нее "нормальной" еды ("а то родители чего-нибудь из банки разогреют и нормально не кормят"). Так вот, "нормальная" еда - это котлеты d47.gif и куриная лапша d47.gif Сказать о своих приобретенных знаниях-убеждениях? знаю ответ, просто до слова... Да и усыновить всех детей мира я тоже не могу (я же не Анжелина Джоли, в конце концов).
Умные, образованные люди в семье, на интеллект у нас никто не жаловался, но стереотипы вбиты настолько плотно и глубоко... Причем вбиты какими-то абсолютно случайными фразами, неаргументированными утверждениями (главное ведь с уверенностью сказать! и за тобой потянутся...), людьми, компетентность которых никто не проверял, традициями, да вкусовыми привычками в конце концов! Например, моя бабушка до сих пор уверена, что нужно есть сахар (обычный, рафинированный, мед не катит), потому что "даже когда б. Галя лежала в больнице, ей врач сказал, для мозга необходим сахар!". Все, аргументы не нужны. "Ты там не увлекайся своими диетами, тебе еще рожать". Вот именно, что мне еще (возможно, не исключаю) рожать! Не хочу рожать ребенка, у которого будет история болезни толщиной в 3 см (как у меня) или в 5см (как у моего родного брата). Ну посмотрите на себя, проследите за своим самочувствием, неужели вы полностью здоровы? Почему же хваленая логика, которой так гордятся и с удовольствием пользуются, не включается там, где дело касается собственного здоровья?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика