НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
Valentin
сообщение 13.4.2009, 22:55
Сообщение #181


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Отличный рассказик, Маришок!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ящерка
сообщение 18.4.2009, 21:51
Сообщение #182


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Вегетарианство опасно для детей

Как вам такое? icon_mrgreen.gif

Многие голливудские звезды придерживаются строгой вегетарианской диеты. Например, Гвинет Пэлтроу себе свой рацион иначе и представить не может. Как и ее подруга Стелла Маккартни. А в этом году Алисия Сильверстоун и Каролин Мерфи претендуют на звание «Самой сексуальной вегетарианки мира». Интересно, а какой рацион питания предлагают вышеуказанные звезды своим маленьким детям? Ведь вегетарианская диета для малышей может закончиться не самым лучшим образом.

На днях в одну из больниц Шотландии с тяжелым нарушением развития костной ткани была доставлена 2-летняя девочка. Ее позвоночник похож на позвоночник 80-летней старушки. Родители малышки посадили ее на строгую вегетарианскую диету с самого рождения, исключив из рациона мясные и молочные продукты.

Из-за недостатка витамина D, содержащегося в печени, рыбе и молокопродуктах, у ребенка развилась тяжелая форма рахита, приведшая к дегенерации костей и, как следствие, склонности к переломам и искривлению позвоночника.

Лечащий врач девочки Файзал Ахмед из Королевской больницы для больных детей в Глазго отказался комментировать этот случай, отметив, тем не менее, опасность строгой вегетарианской диеты для детского здоровья. В настоящее время социальные работники разбираются, имеет ли здесь место жестокое обращение с детьми.

Этот случай — не первый. Так, например, в прошлом году в США вегетарианская семейная пара была приговорена к пожизненному заключению за то, что довела своего шестинедельного ребенка до голодной смерти. А в 2003 году американские супруги-вегетарианцы обвинялись в непреднамеренном убийстве своей пятимесячной дочери. Как выяснилось в ходе следствия, вес девочки был немногим меньше, чем при рождении, и в два раза меньше нормы для ее возраста.
Диета, которой придерживалась пара, называется «живая еда». В нее входит лишь необработанная растительная пища.
информация с kleo.ru



Умные дети чаще становятся вегетарианцами

Группа ученых из университета Саутхэмптон в Великобритании выяснила, что те взрослые, которые к 30 годам становятся вегетарианцами, в возрасте 10 лет имели уровень IQ в среднем на 5 пунктов выше, чем их ровесники. Впервые 8,179 человек были протестированы в 1970 году, через 20 лет 366 из них стали строгими вегетарианцами, а еще 100 утверждали, что не едят мяса, но едят рыбу и курицу. Уровень IQ вегетарианцев (в среднем) составлял 106 пунктов по сравнению с 101 у невегетарианцев, у женщин соотношение составило 104 на 99.

По мнению ученых эти показатели хорошо объясняют, почему люди с более высоким интеллектом чаще более здоровы, чем их менее образованные сверстники - вегетарианская диета, как известно, способствует снижению опасности сердечных заболеваний и накопления лишних килограммов. Результаты исследования опубликованы в британском Медицинском журнале (Medical Journal).

источник - grandex.ru




Говядина - супер продукт!!!!!


Медиками доказано (очень интересное утверждение! что это такое "медики"icon_mrgreen.gif ), что дети-вегетарианцы отстают от детей, включающих в свой рацион мясо, не только в росте, но и в умственном развитии. Говядина – не низкокалорийная и не диетическая пища, но ее потребление снижает холестерин в крови, стимулирует сердечно-сосудистую систему. Говядина богата железом и витамином В, она дарит человеку заряд энергии.

Хотя на глаз (вот так! d030.gif ) в говядине мало жира, зрительное впечатление обманчиво, жира в ней достаточно, это весьма калорийная пища, в 100 г говядины содержится до 330 ккал. Это мясо богато белком, следовательно, незаменимо в меню спортсменов, а калий цинк, витамины РР способствуют молодости и красоте. s24.gif

информация с stranamyasa.ru

Извиняюсь, не сдержалась, откомментировала sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Aljoschka
сообщение 19.4.2009, 0:44
Сообщение #183


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 22235



Как я рада вас найти!!!!! пищюююю от удовольствия!!!

мой сын полный вегетарианец, ему два и он не кушал животной еды!)

я и муж полностью отказались от мяса и яиц где-то 1,5 годика назад, а рыбу перестали кушать пару месяцев назад, точные даты не запоминаю)

Все говрят хотите здоровенькими помереть) мы отвечаем, "некогда померать!"

К такому образу жизни мы пришли после смерти близкого друга мужа от онкоболезни, стали копаться и поняли чем рискуем (к слову, муж у меня не молодой, потому уход за ним в два раза сильнее нужен :0)

Сейчас ждем второго ребёночка и позиций не сдадим!

Всем, всем доброго времени суток!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.4.2009, 1:47
Сообщение #184


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Aljoschka @ 19.4.2009, 0:44) *
Как я рада вас найти!!!!! пищюююю от удовольствия!!!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 28.4.2009, 10:43
Сообщение #185


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Приятно читать этот сайт: здесь столько единомышленников! Захожу сюда отдохнуть душой и расслабиться (особенно после поездок к родителям и их назиданий о пользе мяса).

Мы сами не едим мяса, но очень-очень редко покупали рыбу, яйца, куриную грудку. В основном из-за кота, ну и для разнообразия белковой пищи. А потом смотрю, что дети стали отказываться и от этих продуктов, когда мы с мужем спрашивали: что хотите сегодня кушать?
Младший (10 лет) как-то ещё по привычке курочку просил, а вот старший (15 лет) однозначно говорил, что ему не хочется ни мясного, ни яиц, ни даже молока и творога. Просто есть невкусно эти продукты стало.
Я поначалу его уговаривала съедать хоть немного (он у меня очень худенький - недостаток мышечной массы - рост 169 см вес 46 кг), но потом поняла, что лучше не заставлять, а самим отказаться от этих продуктов. Он теперь на вершине блаженства (и мы все, кстати, тоже!!!!).

Тут выше говорилось, что дети вегетарианцев уступают мясоедам в умственном развитии. Не соглашусь с этим!!! Старший сын учится в 9 классе (круглый отличник), и один-единственный из школы занимает первые места на математических олимпиадах по городу. (это - не бахвальство, а просто факт) d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 28.4.2009, 12:32
Сообщение #186


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Aljoschka @ 19.4.2009, 0:44) *
Сейчас ждем второго ребёночка и позиций не сдадим!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Очень приятно читать такие сообщения!!!! Понимаешь что сделал правильный выбор!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.4.2009, 17:48
Сообщение #187


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Талочка @ 28.4.2009, 10:43) *
Приятно читать этот сайт: здесь столько единомышленников! Захожу сюда отдохнуть душой и расслабиться (особенно после поездок к родителям и их назиданий о пользе мяса).


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Тут выше говорилось, что дети вегетарианцев уступают мясоедам в умственном развитии. Не соглашусь с этим!!! Старший сын учится в 9 классе (круглый отличник), и один-единственный из школы занимает первые места на математических олимпиадах по городу. (это - не бахвальство, а просто факт) d025.gif


Это радует!!

И неважно, что говорят мясоеды!! icon_mrgreen.gif

Мясоеды говорит, что они умнее, лысые говорят, что они сексуальнее... Кто что хочет, тот то и говорит.

Но вот по-настоящему умные и самые умные люди говорили вот что:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 29.4.2009, 0:20
Сообщение #188


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



меня моя девочка-Юлечка приятно удивляет и радует!
Вчера смотрели "Званый ужин", там был участник: мастер спорта, и он вегетарианец. А я так мужу говорю: "Ой, смотри, спортсмен тут участвует и он вегетарианец!" А Юля мне:" где-где вегетарианец? покажи!" И добавляет:"Надо быть вегетарианцами, коровок нельзя убивать!"
-Откуда ты знаешь?
-У них есть мясо, и у лошадки, и у жирафа , и их нельзя убивать, их жалко!
И сказала, что не будет есть мяса...
Ну я вообще....не ожидала такой осознаности в почти 5 лет! А я то мучалась, как ей объяснить, что сказать? А она сама мне все сказала!!! smile.gif smile.gif smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2009, 8:48
Сообщение #189


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 29.4.2009, 0:20) *
меня моя девочка-Юлечка приятно удивляет и радует!
Вчера смотрели "Званый ужин", там был участник: мастер спорта, и он вегетарианец. А я так мужу говорю: "Ой, смотри, спортсмен тут участвует и он вегетарианец!"


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
- У них есть мясо, и у лошадки, и у жирафа , и их нельзя убивать, их жалко!
И сказала, что не будет есть мяса...
Ну я вообще....не ожидала такой осознаности в почти 5 лет! А я то мучалась, как ей объяснить, что сказать? А она сама мне все сказала!!! smile.gif smile.gif smile.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 29.4.2009, 11:46
Сообщение #190


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Albinka @ 29.4.2009, 0:20) *
И сказала, что не будет есть мяса...
Ну я вообще....не ожидала такой осознаности в почти 5 лет!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
потрясающе, какие замечательные сознательные дети!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 29.4.2009, 18:12
Сообщение #191


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Valentin @ 28.4.2009, 19:48) *
Мясоеды говорят, что они умнее, лысые говорят, что они сексуальнее... Кто что хочет, тот то и говорит.


Валентин, спасибочки за поддержку!!!
Какое счастье, что есть такие люди, как Вы и наши Красотулечки!!!!!! h020.4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 29.4.2009, 18:14
Сообщение #192


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Albinka @ 29.4.2009, 2:20) *
-У них есть мясо, и у лошадки, и у жирафа , и их нельзя убивать, их жалко!
И сказала, что не будет есть мяса...

Юлечка - молодчина! И, вообще, дети рулят!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2009, 22:17
Сообщение #193


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Талочка @ 29.4.2009, 18:12) *
Валентин, спасибочки за поддержку!!!
Какое счастье, что есть такие люди, как Вы и наши Красотулечки!!!!!! h020.4.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 29.4.2009, 22:57
Сообщение #194


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Талочка @ 29.4.2009, 17:14) *
Юлечка - молодчина! И, вообще, дети рулят!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nafanya
сообщение 30.4.2009, 2:02
Сообщение #195


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 21704



Я хотела бы написать относительно детей и вегетарианства по собственному опыту. Был такой период с 10 до 12 лет в моей жизни, когда я ела много растительной пищи, ела мясо, но не было совсем молока и молочных продуктов и мало рыбы. Так вот кости стали очень хрупкими, при чем не только у меня, но и у других детей в похожих условиях. Было прямо-таки эпидемия сломанных конечностей на ровном месте, при незначительных ушибах, падениях. Я даже свой низкий рост несколько с этим связываю, так как был период бурного роста организма, а кальция не хватало.
Такие странные условия связаны с тем, что дело происходило не в России, а в другой стране, а у них нет ни молока, ни молочных продуктов, даже практически не импортируют их.

К тому же в той же стране я видело массу детей младшего возраста с рахитом, вот уж вообще на всю жизнь сильное впечатление. Не знаю, может у них рахит был связан с какими-то еще факторами, но знаю, что, в основном они питались растительной пищей (вот конкретный состав уже под вопросом) и ничего молочного.

Это я все к чему, что мясо детям, возможно и не нужно, а вот от кисломолочных продуктов не стоит отказываться хотя бы лет до 15 или рыбу есть (в ней тоже много кальция).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 30.4.2009, 10:12
Сообщение #196


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Nafanya @ 30.4.2009, 1:02) *
Это я все к чему, что мясо детям, возможно и не нужно, а вот от кисломолочных продуктов не стоит отказываться хотя бы лет до 15 или рыбу есть (в ней тоже много кальция).

согласна с этим, мы и не отказываемся от молочного и от яиц тоже, и вообще я ребенку не запрещаю, она захотела рыбу в садике - и ест себе или дома с папой.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эриа
сообщение 1.5.2009, 13:31
Сообщение #197


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 23.4.2009
Из: крым
Пользователь №: 22311



Я тоже ребенку своему ничего не запрещаю есть , aa26.gif хочет у бабушек мясо ,пусть ест. Но тем не менее потихоньку рассказываю, о его вреде. Фильмы ужасные не показываю, это может травмировать. И взрослые после таких фильмов в шоке, что говорить о детях. eusa.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 5.5.2009, 11:26
Сообщение #198


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Здравствуйте мои дорогие!!! aa34.gif

Моя дочка вчера в магазине продуктовом зачем то пошла к мясному отделу.Там увидела сердечки свиные,спросила у продавца что это,ну и та конечно объяснила - Олька моя заплакала так жалостливо! aa40.gif Мамочка зачем сердечко вырвали у свинки.Зачем убивают животных.У нас дома морская свинка-она и спрашивает,мы тоже Федю зарежем и съедим.Мне аж дурно стало!!! icon_eek.gif Еле успокоила ребёнка.Ещё и у старшего глаза на мокром месте-он у меня мальчик эмоциональный!В общем я сама чуть ли не слезах,так всё это выглядело....Прям тяжело на сердце!Детям я объяснила,что мы такое не едим.Они сделали вывод что едят плохие и злые люди.Пока переубедить сложно.Вырастут сами разберутся что к чему.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 5.5.2009, 11:31
Сообщение #199


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



А у нас 3 вечера на СТС (дети) смотрели Астерикса и Абеликса "Миссия Клеопатры" ...
Раньше - ничего такого, а теперь - детям не понравилось, что у толстого постоянно барашки жареные едятся..
Прокомментировали, что им неприятно смотреть..
А еще во 2 фильме там царица Клеопатра скармливает двум крокодилам ягненочка.
Димка заплакал.. aa40.gif вот те жизнь icon_eek.gif ....
И фильмы любимые - стали нелюбимые...
Пришлось его обнять n020.gif и обьяснить, что это муляж... и ягненочек был пластиковый и ненастоящий.
Просто так задумано режиссерами.
Цитата(Жужа @ 5.5.2009, 0:08) *
icon_eek.gif такой стресс....
Кстати, мне тоже иной раз неприятно смотреть на всякие там мясные пиры, когда мясо в изобилии....и запах стал не нравится....
Цитата(ЛиВан @ 5.5.2009, 11:12) *
Почитала тебя, да малыши твои меня поразили... wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.5.2009, 0:11) *
Это так классно, что у них проявляется сострадание!!!!!
Так раньше хихикали над этими фильмами - теперь вот переглядываются...

Странно, а что делать? И мультики все такие почти.
Цитата(Шкодка @ 5.5.2009, 0:50) *
А у нас мелкий ща вообще мультики не смотрит!мама купила ему два диска со старыми фильмами (полосатый рейс,операция Ы,бриллиантовая рука и т.п),теперь от телевизора не отлипает))ну и паука конечно периодически пересматривает!руки бы поотшибала тем,кто его придумал,нарисовал и снял.

Цитата(Мурыся @ 5.5.2009, 11:56) *
Моя дочка вчера в магазине продуктовом зачем то пошла к мясному отделу.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
АНАЛОГИЧНО, ОКСАН, А ЧТО ДЕЛАТЬ? Маленький часто плачет и жалеет животных....
Только размышлять и рассказывать правду своим деткам




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 5.5.2009, 19:50
Сообщение #200


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Цитата(Ящерка @ 18.4.2009, 21:51) *
Этот случай — не первый. Так, например, в прошлом году в США вегетарианская семейная пара была приговорена к пожизненному заключению за то, что довела своего шестинедельного ребенка до голодной смерти.

Интересная вещь - миллионы детей, измученных "всякими гамбургерами", в той же Америке не вызывают даже малой части возмущения у мировой общественности, сколько вызывает один-единственный вегетарианско-сыроедческий случай, о котором и подробностей толком никто не знает... aa26.gif

Кстати, мой полугодовалый племянник сыроед опережает все эти мистические "нормы", которые заслуживают отдельного порицания, на полгода вперед! a115.gif
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика