НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
America
сообщение 21.3.2009, 12:25
Сообщение #141


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 16.3.2009
Из: USA
Пользователь №: 21671



Ящерка, какой замечательный малыш! a070.gif и зайка тоже! wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ящерка
сообщение 4.4.2009, 10:55
Сообщение #142


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(America @ 21.3.2009, 13:25) *
Ящерка, какой замечательный малыш!
Этот малыш в садике такое отчубучил! Я рада, что это упрямый телец и его фиг в чем переубедишь, тем более самое авторитетное мнение у него- это своё icon_mrgreen.gif (хотя раньше пытались давить все таки)

Вчера бабушка из сада его забирала, так вот, он устроил в обед всей группе такой шухер (по мясу)
Помню, Валентин еще давал подсказки, как желательно отвечать ребёнку, ну про дырку в заднице и своё мнение. icon_mrgreen.gif
Так вот, он научился, так и отвечает d025.gif s24.gif

Был в саду обед.
Па первое - овощной супчик, ну ладно, прокатило. На второе - огромная котлета из мяса. (по цвету ребёнок описал её - ЧЕРНАЯ!!! s24.gif ) Он так обычно другу по столу её подсовывает - ну товарищ её ест за милую душу.
А сегодня вот не получилось, воспитательница засекла...
Спрашивает: "Дима, а почему ты котлету то не ешь" ?
Он так громко "В мясе живут червяки! Вы их не видите - а они ведь там" !!!
Все дети загудели, многие отодвинули свои тарелки, некоторые начали искать этих червячков, расковыривая котлету из любопытства ...
Воспитатель и няня в шоке, ну как же, режим и спокойствие нарушено... d47.gif icon_mrgreen.gif
А он продолжает:
"Я с мамой смотрел диск на DVD, про паразитов, там курица варится в кастрюле, а червяки то не умирают в ней, а живут.
И вообще, у нас дома ни папа, ни мама, ни брат не едят мясо "
Слово вегетарианец малыш пока не выговаривает n020.gif

Рассказывая все это шопотом, бабушка делала квадраные глаза.... icon_mrgreen.gif : "Доча, что было" !!!!!

А сына хихикает, наконец то положительная и позитивная реакция, нет слёз, ни обид, что его заставили.
Научился отстаивать своё мнение, теперь я за него спокойна a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
SvetaS
сообщение 4.4.2009, 12:29
Сообщение #143


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Ящерка, Танюша. Супер детенок!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 4.4.2009, 16:01
Сообщение #144


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Ящерёнок!! ну сынишка твой просто молодец!!! Телёнок!!! упрямый wub.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.4.2009, 20:38
Сообщение #145


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ящерка @ 4.4.2009, 10:55) *
Помню, Валентин еще давал подсказки, как желательно отвечать ребёнку, ну про дырку в заднице и своё мнение. icon_mrgreen.gif
Так вот, он научился, так и отвечает d025.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Он так громко "В мясе живут червяки! Вы их не видите - а они ведь там" !!!
Все дети загудели, многие отодвинули свои тарелки, некоторые начали искать этих червячков, расковыривая котлету из любопытства ...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b01.png d06.png

Порадовали!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 5.4.2009, 10:53
Сообщение #146


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Valentin @ 4.4.2009, 21:38) *
Порадовали!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин! А я то как рада!!!
Дети то и правда задумались! a115.gif
------------
А как "счастливы" были s24.gif воспитатели.... Завтра пойду отводить ребенка, наслушаюсь от них... icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.4.2009, 13:41
Сообщение #147


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ящерка @ 5.4.2009, 10:53) *
Валентин! А я то как рада!!!
Дети то и правда задумались! a115.gif
------------


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если бы родители не мешали и не заставляли есть мясо, дети, в большинстве своем, быстро бы перестроились на нормальную еду.


Цитата
А как "счастливы" были s24.gif воспитатели.... Завтра пойду отводить ребенка, наслушаюсь от них... icon_mrgreen.gif


Танюлечка!!

В глубине души Вам будет приятно a075.gif

Да и можете просто ответить:

- Все диетологи уже много лет говорят о том, что мясо вредно. Вы несогласны с ведущими специалистами в области питания?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 6.4.2009, 11:21
Сообщение #148


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Valentin @ 5.4.2009, 13:41) *
- Все диетологи уже много лет говорят о том, что мясо вредно. Вы несогласны с ведущими специалистами в области питания?!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]


К сожалению, диетологи говорят, что полностью отказываться от мяса все же не стоит. Но я так радуюсь вегетарианским дням в детском саду моей дочурки a115.gif
Показала ей фильм "Гамбургер без прикрас", она потом в сад пришла и говорит: "Животных есть нельзя".
Жалко, что хватило ее недели на две, потом колбасу просить начала sad.gif , может ей раз в две недели такие фильмы показывать?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2009, 11:56
Сообщение #149


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Тэль @ 6.4.2009, 11:21) *
К сожалению, диетологи говорят, что полностью отказываться от мяса все же не стоит.



Да какая разница, что они говорят?!! icon_mrgreen.gif

Главное, после такого утверждения, спорить воспитательницы не станут. icon_mrgreen.gif d060.gif


Позиция Американской ассоциации диетологов
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 6.4.2009, 22:04
Сообщение #150


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Valentin @ 6.4.2009, 11:56) *
Да какая разница, что они говорят?!! icon_mrgreen.gif


А никакой разницы тут нет d060.gif, если бы мы все слушали диетологов, то среди нас бы не было вегетарианцев wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 7.4.2009, 14:06
Сообщение #151


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Тэль @ 6.4.2009, 12:21) *
я так радуюсь вегетарианским дням в детском саду моей дочурки a115.gif

Жалко, что хватило ее недели на две, потом колбасу просить начала

Тель, что за садик такой у вас волшебный? У нас и не знают, что такое вегетарианство..
Пока ребенок одевается - читаю их дневные менюшки... Слово мясное аж подчеркивается и выделяется..
Видимо повара гордость переполняет, мол, посмотрите, родители - как здорово!
Какая калькуляция затрат!!! Вах! Везде мясо, разве не круто?

А бывают вегетарианские сады? А сыроедческие?

Или получается ребенка чтобы уберечь от всего этого дома до школы держать с бабушками,
нянями или самой не работать?
Возможно поступать более радикально - создавать родовое поместье или своё поселение из единомышленником и жить там...
Я по своему городу делаю запросы по сыроедам - вообще ноль!
Из 220 тыс. жителей - ни одного, ну или пока не нашла! d060.gif
----------------
Тельчик, а доча знает как выглядит колбаса? Это же ругательное слово, ты уж обьясни ей...
Ладно, когда еще филе или рыба отварная.. Но КОЛБАСА??? icon_eek.gif
Конечно жалко, своё же чадо! А ты ему здоровье хочешь инвестировать, а не красители - гормоны всякие в ткани засунуть..
А сколько доче лет?

Лирическое отступление

----------------------------------------------------------------------------------------

кризис к нам приходит... кризис к нам приходит...
______________________________
|-------------------------------------| ||\_____
|_______тушонка-ролтон _______|||'''|'''''\_______,
|_________..... ______________ |_||__|________||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''*|(@)(@)******|(@)*

дешевых продуктов запах бодрящий...
кризиса вкус - во рту настоящий!!!


----------------------------------------------------------------------------------------
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


мои дети два года назад знали , что такое РОЛТОН !!!!!!! icon_eek.gif и просили его icon_mrgreen.gif

А сейчас: Мама, а почему фруктов так мало? Пора докупить!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 7.4.2009, 14:37
Сообщение #152


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Танюшка, детки твои молодцы! Я свою поэтому и не хочу в сад отдавать - всё-равно ведь дома сижу, тут хоть гарантия есть - плохого не съест. Еще бы бабушек перевоспитать...
Тэль, действительно интересно что за садик? Частный?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 7.4.2009, 14:41
Сообщение #153


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Русалочка @ 7.4.2009, 15:37) *
Еще бы бабушек перевоспитать...

А фиг их перевоспитаешь.. Ведь они старше и авторитетнее нас

Их мнение на счет всего этого (вегетанианство и сыроедение):

---У детей Дурь... Блажь.... Пройдет... Вот мы то, это ДА!!!! Мы - ОГОГО!!! (это я своих цитирую)

Просто мирно жить или сосуществовать, любя каждый своё поколение, но уважая предыдущее и последующее....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 7.4.2009, 22:28
Сообщение #154


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Девчонки, садик самый обычный, государственный. Просто у нас вывешивают обычно меню на день, вот я и обратила внимание, что 2 дня в неделю (иногда и 3) мясных продуктов в меню нет вообще, там даже про супы уточнение, что они на овощном бульоне.
Ящерка, дочке 4,7, вроде она все понимает, когда я ей объясняю, что ничего хорошего там нет, и из кого эту колбасу делают, но эффекта пока мало. Но дома я ее все равно мясом не кормлю aa26.gif
Вегетарианские детские сады бывают, т.е. в Моске только один, если не ошибаюсь, Монтессори, но от нас далеко, и там очень дорого sad.gif
Разве что частный основать wub.gif ???




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 7.4.2009, 22:32
Сообщение #155


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Тэль @ 7.4.2009, 23:28) *
Вегетарианские детские сады бывают, т.е. в Моске только один, если не ошибаюсь, Монтессори, но от нас далеко, и там очень дорого sad.gif Разве что частный основать wub.gif ???

НУ да, пожалуй, назовем "Дети Красотуль" wub.gif wub.gif wub.gif
Конечно, малышка она у тебя еще.. Моему вот будет 5, тоже только только начинает понимать,что да как..
И знаешь - ты наверняка для нее самый главный пример для подражания...
Всему своё время a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 8.4.2009, 11:16
Сообщение #156


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 22:32) *
ты наверняка для нее самый главный пример для подражания...
Всему своё время a075.gif


Надеюсь rolleyes.gif
Ящерка, а как ты своему объясняешь? Судя по твоим постам, он у тебя давно мясо не есть?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 8.4.2009, 12:53
Сообщение #157


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Тэль @ 8.4.2009, 12:16) *
Ящерка, а как ты своему объясняешь? Судя по твоим постам, он у тебя давно мясо не есть?

Мелкий не ест с прошлого года. В сад идет - завтракает дома. В отновном фруктами или молочкой.
В саду половину пищи просто отпихивает (мясо, рыбу и все, что из яиц) т.е ест всякие каши, запеканки, салаты, хлеб.
Конечно в итоге в 6 часов забираем, он приходит чуть голодный.. И метет сначала бананы-киви-апельсины.. Потом кушает или йогурты или творожки... Ну а дальше часов в 8-9 вечера может и к папиному ужину приложиться. Вообщем нормально 5 дней в неделю.
Я ничего не обьясняю.. он сам перестал есть, для него мясо это "горькое".. он так выражается.
А вот старший - перестал окончательно поссле собственного прочтения статьи про Макдоналдс... и просмотра фильма про паразитов.
Но старший и молочку не ест. У него орехи на первом месте..
Вот тут нашла фотку - Праздник "8 марта" 2009 в его школе.
Детей кормили после многочасовых выступлений и конкурсов.
(мой по центру в галстуке)

Меню: Картошка, (Сосиска icon_eek.gif ), (колбаса копченая icon_eek.gif icon_eek.gif ), хлеб, огуречки, апельсины, (лимонад icon_eek.gif )
Вот такой ужин. Он просто отодвинул эту сосиску... в принципе зачем ругаться и спорить, типа на накладвывайте мне!!!! Я "это " не ем"... просто оставляет все "нехорошее для него" на тарелке.

А вообще общепит в школах и садах вызывает "тихий ужас".
Но думаю через десятилетие все поменяется, по крайней мере ооочень надеюсь на это!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лира
сообщение 8.4.2009, 13:29
Сообщение #158


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 22027



у меня к Вам всем один очень важный вопрос. задала мне его сестичка восьмикласница, довольно толковый и разумные ребёнок. задавали до этого и взрослые, но им я рассказываю про духовную ответственность и т.д. сестра однако моим по её мнинию туманным ответом не удовлетворилась.

вопрос таков: Кого мы на самом деле спасаем?

объективно, мясоводческие предприятия всё равно будут убивать животных ,в год сжигаются сотни тысячи тонны мясных продуктов, из-за перевыработки, для того что бы не платитить налоги.
наш мир превратился в одну здоровенную скотобойню, и если мы не едим мсяа (ну мы молодцы, конечно, это понятно), то все остальные едят, и тех животных, которых мы не сьели съест кто-то другой. их же не отпустят на свободу. ...

мне очень тяжело и грустно сознавать фатализм ситуации, но, к сожалению, дело обстоит именно так.

сейчас уже не спрос порождает предложение, а наоборот.



Да прибудет с вами Сила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 8.4.2009, 14:36
Сообщение #159


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Ящерка @ 8.4.2009, 12:53) *
А вообще общепит в школах и садах вызывает "тихий ужас".
Но думаю через десятилетие все поменяется, по крайней мере ооочень надеюсь на это!


Точно "тихий ужас", но все к лучшему поменяется обязательно. Какие вы всей семьей молодцы d060.gif a115.gif

Цитата(Лира @ 8.4.2009, 13:29) *
вопрос таков: Кого мы на самом деле спасаем?

сейчас уже не спрос порождает предложение, а наоборот.


Лира, где-то тут было сколько коров, свиней, кур и т.д. спасает 1 вегетарианец, достаточно посмотреть фильмы о вегетарианстве: там все подробно показано.
Если бы предложение рождало спрос, то все бы ходили с выпученными от желаний глазами и пустыми кошельками. Слава богу, народ до такого не дошел aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 8.4.2009, 17:10
Сообщение #160


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Ну мы надеемся, что даже если в первый год перехода на вегетарианства никого и не спасем (лишнее мясо просто выкинут), то потом наш спрос будет учтен обязательно. Никто не съест тех 20-30 кур, которых съела бы я за год, их просто выкинут. Производителям же невыгодно выкидывать продукцию, поэтому в следующем году они произведут на эти самые 20-30 кур меньше. Пусть эти самые куры даже не вылупятся из яиц, т.е. фактически я никого не спасу, но я уменьшу количество страданий на 20-30 единиц, и это уже хорошо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика