НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дети и вегетарианство
Valentin
сообщение 2.3.2008, 10:32
Сообщение #101


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, если почитайте отрывок из книги "Как похудеть, не отходя от жизни", который называется

"Правильное питание. Мнения великих людей"

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

Обсудить можно здесь:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1467



Обязательно почитайте!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльчик
сообщение 5.3.2008, 10:41
Сообщение #102


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16564



Здравствуйте девочки и Валентин!
Я можно сказать пасивный участник этого сайта, я все больше подслушиваю и подглядываю c9.gif
Но благодяря этому я уже 1 месяц вегетарианка. Теперь пытаюсь и ребенка своего постепенно подвести. Но вопрос мой по той статье на первой странице про витамин В12. Я такая впечатлительная, что меня напугал, тот факт, что его нехватка ведет к "слабоумию". А в каких еще продуктах он содержится, кроме мяса, к нему я не вернусь, лучше уж колоть будут? Подскажите пожалуйста c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ptizzza
сообщение 5.3.2008, 12:10
Сообщение #103


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 15:20) *
Анюта - вот что нашла:
Витамин B12 - единственный водорастворимый витамин, способный аккумулироваться в организме, - он откладывается в печени, почках, легких и селезенке.

Растительные источники:
Морская капуста, соя и соевые продукты, дрожжи, хмель



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 5.3.2008, 17:51
Сообщение #104


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Еще в пыльце, ее можно купить на рынке, там где мед. В ней еще куча всего полезного, надо кушать по чайной ложке, вместо витаминки smile.gif
А главное, это следить за состоянием кишечника, ибо кишечные бактерии это основной и возможно единственный источник этого витамина.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 9.3.2008, 20:07
Сообщение #105


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Танечка @ 26.2.2008, 15:49) *
И дочь замечает, что стала реже болеть. a115.gif

Вот как раз хотела об этом написать. Сейчас уже март, и, раньше, к этому моменту дети успевали 2-3 раза пропустить школу по причине нездоровья (каждый раз неделю, а то и две), а в этом году - чувствуют себя замечательно и ни дня по этой причине не пропустили. И еще, у моей дочи всегда был насморк, обследовались, то аденоиды говорят, то аллергический, то то покапайте, то это...а насморк все не проходил и не проходил, а сейчас - нету его!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 10.3.2008, 21:53
Сообщение #106


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Юльчик, рада за дитенка! У меня тоже дети реже болеют: маленький осенью последний раз болел, а вот сейчас вместе с Никиткой закашляли, но температуры нет. Лечимся только травами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 11.3.2008, 3:03
Сообщение #107


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



У меня малышка уже больше полугода вегетарианит, ей еще 2-х лет нету.
За зиму болели только один раз и то потому, что возили в Светлогорск на мою сессию.

Знаете, меня очень радует, что доча утро начинает с фруктов и целый день хрумкает овощи.

Самое интересное, что врач, узнав, что я вегетарианка, сразу начала давить, что у нас ребенок очень худенький и нужно давать мясо каждый день. А когда пришли на прием через три месяца, то она меня спросила: "ну, что, мяско даете?" На что я ответила: "Да". Хотя даже и не думала давать. Врач ответила: "Вот видите, ребенок в весе хорошо стал прибавлять, а вы все со своим вегетарианством...."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 11.3.2008, 16:04
Сообщение #108


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Redwine @ 11.3.2008, 2:03) *
Самое интересное, что врач, узнав, что я вегетарианка, сразу начала давить, что у нас ребенок очень худенький

Ха-Ха! Вот и у меня такая же история. Только не с врачом, а с воспитателями....Говорят, что то он у вас вяленький... Чушь такая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 12.3.2008, 17:55
Сообщение #109


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Redwine
Цитата
у, что, мяско даете?" На что я ответила: "Да". Хотя даже и не думала давать. Врач ответила: "Вот видите, ребенок в весе хорошо стал прибавлять, а вы все со своим вегетарианством...."
смех да и только!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 21.3.2008, 15:51
Сообщение #110


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Вчера моя Данутка впервые ела сырую морковку. Раньше почему-то не нравилась, ела только отварную.

Теперь вот нужен ваш совет... Я знаю, что морковь лучше усваивается с маслом, так ли это?
И в каком виде сырую морковь лучше давать, тертую или целую вообще?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2008, 15:12
Сообщение #111


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, Солнышки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Загляните, пожалуйста в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

Приглашаем вас принять участие в создании новой книги нашего сайта.

Особенно просим вегетарианок уделить немного своего времени и внести свой вклад в популяризацию вегетарианства. Тем более, от вас не требуется ничего особенного - просто расскажите немного о своем опыте использования вегетарианских рецептов. a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b01.png d04.png d06.png b02.png







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salembo
сообщение 2.5.2008, 15:05
Сообщение #112


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17728



почитала, почитала....
как-то все голословно получается.
вот, я, например, могу продемонстрировать живого, буйного лактовега пяти лет отроду))) и его папу и маму - лактовегетарианцев sm01.gif
сейчас выберу фотку - вставлю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 18.5.2008, 16:56
Сообщение #113


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Kroshka_Kate @ 17.8.2007, 7:46) *
Но справедливости ради, стоит сказать, что меня все равно, конечно, беспокоит вопрос пребывания ребенка в садике и школе. Как окружающие и сам ребенок будут относится к такой неодинаковости??


Вспоминаю себя в детсадовском возрасте. Из-за проблем с кишечником врач сказал мне есть супы только домашнего приготовления, т.е. в саду есть только второе. И что вы думаете? Сначала моя мама попросила воспитательницу не наливать мне суп. Когда был обед, она стала наливать как обычно. Я сказала, что мне суп нельзя (ну мне тогда лет 6 было). А она мне:"Даже слышать не желаю, всем все можно." Вот так. Вообще, кормление у нас было полунасильственное, типа "не встанешь из-за стола, пока не доешь". Помню, я ненавидела вафли, меня просто тошнило от них. Но когда их давали на полдник, заставляли съедать, я сидела и давилась.
А еще меня как-то вырвало в кашу, а воспитательница не увидела, подошла и давай заставлять меня кашу есть. icon_eek.gif Короче, в этом плане в детских садах был вообще тихий ужас... Очень не хочу тдавать своих будущих детей в детсад или маме (даже на короткое время), буду как-то выкручиваться...
Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 18:10) *
Но вот приходится везде врать и объяснятся почему ребенок не ест мясо. Ссылаюсь на запрет врачей, хотя он уже давно снят. В саду требуют справку от специалиста, не знаю даже как выкручиваться в этом году.

А они разве имеют право??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 4.6.2008, 15:44
Сообщение #114


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



вот какую статью нашла...
осторожная, конечно, но уже прогрессивно a115.gif

На основании ряда проведенных исследований эксперты пришли к выводу, что вегетарианство совсем не вредит здоровью и развитию детей.

Однако следует обратить внимание на то, что существуют различные виды вегетарианской диеты (к примеру, когда принимают в пищу только растительную пищу). Рацион исключительно из продуктов растительного происхождения недостаточен как для беременных женщин, так и для быстро растущих малышей, которые могут не дополучать с подобной пищей необходимое количество белка и энергии. Если тщательно спланировать питание, то необходимое количество белка и объема энергии можно получить с бобовыми и орехами (для детей до 7 лет орехи необходимо давать в размолотом виде), а также с соевыми продуктами, кашами и зерновыми.

Особое внимание необходимо обратить на то, чтобы беременная женщина, а также ребенок получал необходимое количество минералов (кальция, железа и цинка). Вегетарианская диета содержит достаточное количество необходимых витаминов, исключение лишь составляет витамин В12, который содержится в продуктах животного происхождения. В связи с этим, женщинам в период беременности и лактации (когда потребность в данном витамине особенно велика), необходимо принимать дополнительно витамин В12 либо соевое молоко, обогащенное этим витамином.

В возрасте до 6 месяцев ребенок будет получать необходимое питание с молоком матери. Специально для детей-вегетарианцев до года разработано детское питание на сое.

Наиболее полезной является та форма вегетарианства, при которой разрешается употреблять в пищу не только продуты растительного происхождения, но и животного (такие как молоко, молочные продукты и яйца). Подобная пища содержит белок в достаточном количестве. Идеальная форма вегетарианства – это форма, при которой в пищу также употребляют и рыбу.

Молоко просто необходимо
Ребенку до года требуется в 4 раза больше белка, чем взрослому. Мама, которая планирует растить ребенка, прибегая к вегетарианству, должна хотя бы на протяжении первых 6 месяцев кормить ребенка молоком. Далее, с 6 месяцев можно вводить в рацион питания малыша обогащенное витаминами детское питание на сое. На рынке представлено много обогащенного витаминами детского питания, именно поэтому при выборе питания исключительно растительного происхождения мамам необходимо проконсультироваться с врачом. Однако, тем не менее, молоко ребенку в первое время просто необходимо.

Введение вегетарианских продуктов в пищу
В возрасте 4-6 лет ребенку можно постепенно вводить в рацион питания рисовую крупу на молоке либо смешанную с детским питанием, банан, яблоко, авокадо (в виде кашки), свежевыжатые соки. К 8 месяцам можно вводить новые продукты: яйцо (сперва введите желток, а через некоторое время белок), творог, разнообразные овощи и фрукты, бобовые в виде каши другие виды крупы.

С 8 месяцев можно вводить продукты, заменяющие ребенку мясо (соевые продукты).

С введением в рацион ребенку новых продуктов следует знать: что вводить их стоит по отдельности и с перерывом в три-четыре дня для того, чтобы проверить ответную реакцию организма ребенка на те или иные продукты. Если вы обнаружили аллергию у ребенка на те или иные продукты (часто на яйцо), обязательно незамедлительно обратитесь к детскому врачу.

Самое важное в питании – это подобрать разнообразный рацион, который бы включал разные витамины и минералы. Это очень важно, поскольку именно питание будет оказывать влияние на формирование и развитие организма ребенка, мыслительную деятельность и его подвижность, энергичность.

Рекомендуется беременным женщинам отказаться от строгой формы вегетарианства вплоть до рождения ребенка либо даже на весь период грудного вскармливания ребенка, поскольку она может привести к весьма печальным последствиям.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salembo
сообщение 4.6.2008, 15:49
Сообщение #115


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17728



Цитата(НатусЯ. @ 18.5.2008, 15:56) *
Очень не хочу тдавать своих будущих детей в детсад или маме (даже на короткое время), буду как-то выкручиваться...

А они разве имеют право??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


права не имеют - это просто перестраховка.


надо просто сад найти нормальный - нам в этом повезло. у нас в группе два вегетарианца - мой сын и еще один мальчик. их право на еду уважают и не втюхивают запретное.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.6.2008, 21:32
Сообщение #116


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мэй-Лин
сообщение 5.1.2009, 23:50
Сообщение #117


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20515



Честно признаюсь - тяжело представить, что ребенок может расти без мяса *в смысле что сейчас этого почти не встретишь - родители пихают в детей эту бяку*, но верю, что такое возможно)






Если любить, так на зависть, а жить - так назло смерти!

Порок не в том, чтобы иметь желания, а в неумении подчинить их правилам разума; дело не в том, испытываете ли вы или не испытываете самих влечений, а в способности управлять ими и отказываться от них.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~NOMY~
сообщение 11.1.2009, 21:27
Сообщение #118


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 20568



А ведь деткам еще тяжелей нас приходится, это мы можем отмахнуться от надоедливых мясоедов с их нравоучениями, а малыши вроде как существа зависимые, многим просто неловко спорить со старшими, с той же бабушкой. Да и мне как матери сколько приходилось выслушивать: а почему ты ей конфетку (котлетку, чипсы, газировку) не дала, лишаешь ребенка детства! Это я ТАК лишаю детства??? Пытаясь оградить свое чадо от постоянных посещений стоматолга из-за сладостей и вообще проблем со здоровьем из-за неправильного питания? Иногда прям хочется в лоб дать и сказать идите своим детям портите жизнь! o050.gif Вот, злая я d060.gif
Щас уже хоть Лизун постарше, с ней уже беседы проводить можно, а вот когда совсем малюска была, что с нее взять, что ни дадут все слопает smile.gif



Fur? I’d rather go naked!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 11.1.2009, 21:46
Сообщение #119


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(~NOMY~ @ 11.1.2009, 21:27) *
Да и мне как матери сколько приходилось выслушивать:
а почему ты ей конфетку (котлетку, чипсы, газировку) не дала, лишаешь ребенка детства!
Это я ТАК лишаю детства???

NOMY!!! a115.gif
Правильно говоришь!!!
И мне тяжело все это выслушивать!!!
Но в лоб давать не стоит.. d060.gif
Своих чад - мы оградим, а их дети - это их продолжение... и насильно со своими идеями мил не будешь!
Вот мой младший не ест мясо вообще! и я рада!
Я ему говорю....
Вернее спрашиваю: Дима, а ты будешь что на завтрак?
Кашу? Апельсин? Молоко? А есть мёртвое животное - котлета!

А он, малышка, переспрашивает: Мама, а я гренки хочу - гренки - это не мёртвое животное?
Тогда буду!!!

Думаете грубо? Жестко?
Ну и попробуйте поругать меня га это!!! Моё воспитание - это мои дети!
И только я имею право предоставить информацию, показать, рассказать (не грубо),
подвести ребёнка, не надавив!
Так же формируется у него восприятие чипсов и кока колы!!!

А недавно он попросил меня и бабушку поговотить с воспитателем
- чтобы его не кормили силой!!! icon_eek.gif супом из рыбы....

плакал долго и жаловался на воспитателя.... просто истерика!!!
Они орали: не сьешь - в карман вылью или за шиворот, а мама тебя за это поругает!!!
g020.gifg020.gifg020.gifg020.gif
Ох, как у меня кулаки сжимались в это время!!! На этих нянечек!!!
Потом успокоилась - сходила в садик - поговорила - и все в порядке!!!
Теперь они не давят и у моего малыша нет слёз в глазах! Ура!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Так и будем двигаться дальше!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириsка
сообщение 11.1.2009, 22:17
Сообщение #120


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 20262



Девочки, все не однозначно.
С одной стороны есть вещи, которые я не даю своим детям по определению (чипсы, газировка, майонез, сухарики и т.д.). И пусть меня называют диктатором, это не обсуждается. С таким же успехом можно, например, дисскусировать на тему "а не выпрыгнуть ли нам из окна".
НО. Что касается вегетарианства, думаю, здесь надо дипломатичние. Если жестко сказать: "нельзя есть мясо", то ребенок может просто из чувства противоречия, да и запретный плод сладок, как известно, тайком его кушать. Опять же, сердобольные бабушки подключаться. Малыш должен сам сделать выбор, а мы тактично и аккуратно подталкнем его в "правильном направлении". Я считаю, надо для начала предоставить выбор: мясо, приготовленное наимение вредным способом и ооочень вкусные вег.блюда. Ну и ,конечно, мамин пример.
(Очень понравиась цитата Ящерки: салатик или "мертвое животное" a040.gif )
Так как детки, в большинстве своем, любят фрукты и овощи, а мы с вами еще вспомним все вкуснючие рецептики icon_mrgreen.gif , в скором времени правильный выбор малышом будет сделан!
Причем, осмысленно и самостоятельно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика