НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ainur.Мой дневничок Красоты))), Похудение, Красота
Ainur
сообщение 18.4.2010, 19:42
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Приветик всем!!! Давно нашла этот сайт, но не решалась завести дневничок.
Моя проблема - это килограмм где-то 5(весы сломались, новые не куплены еще), поэтому насчет веса позже))
хочу похудеть именно на живот (одеть обтягивающую белую майку) и бедра (носить лосины без комплексов))).
Завтра хочу начать бегать. С жирным, жареным, мучным пока не готова расстаться)) но хочу есть меньше. поэтому отчетиков о еде наверное не будет (чтоб вас не пугать), а насчет спорта да))
еще читала про Бодифлекс. Вот хочу попробовать!
ну вот и все!

Сообщение отредактировал Ukaaa - 18.4.2010, 23:42



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 18.4.2010, 19:52
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
УхТы
сообщение 18.4.2010, 19:58
Сообщение #3


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Приветик, Красотулька, aa45.gif как звать тебя - меня Таня. Приятно познакомиться. a115.gif Интересно, что отчетики писать ты не собираешься - даже если ешь жареное или сладкое, с отчетик проще контролировать их количество, а там глядишь и захочется на что-нибудь по полезнее перейти - главное, быть честной перед самой собой! А может если по весу не ориетируешься, то замерчики свои выложешь? Нам оч интересно поближе с новой Красотулькой познакомиться. Удачки тебе!!!





Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 18.4.2010, 20:08
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Приветик Танечка!!! Спасибо что навестила)) Меня Айнура зовут))
Хорошо я попробую писать отчетики)))
У меня сама проблема что в семье очень большие порции)) я все лето питалась у парня и слегка похудела, т.к. у него наоборот все порции маленькие)) ну и у парня много не съешь aa26.gif
Замерчиков пока нету, не могу найти сантиметр((( завтра схожу в магазин и куплю))
Последний раз взвешивалась где-то в январе, тогда весила 57-58, иногда даже 56)) но чувствую сейчас (учебы стало больше, меньше физ.активности) стала толще( наверное килограмм 60((
Раньше была худышка, 50-максимум 52 кг)) хочу вернуть себя в эту категорию))
Ну еще хочу попробовать какие-нить массочки и вообще учиться ухаживать за собой, а то у меня всегда учеба, а на себя времени не всегда хватает sad.gif теперь пора этим заняться)))
Решила каждый день съедать по морковке - зрение плохое и большие нагрузки на глаза, думаю что витаминчиков мне не помешает)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lena Tarasova
сообщение 18.4.2010, 22:18
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 25820



Привет Айнура.рада познакомиться ,какие у тебя объемы ?сколько тебе лет? sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 18.4.2010, 22:27
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Леночка, написала уже у тебя в дневничке)))))
попозже скину свои фотки.
у меня вообще был тут дневник, но не помню ни логина ни пароля, ни даже е-мэйла(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lena Tarasova
сообщение 18.4.2010, 22:51
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 25820



Цитата(Ainur @ 18.4.2010, 21:27) *
Леночка, написала уже у тебя в дневничке)))))

Ага я прочитала уже..жду фото )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 19.4.2010, 1:28
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Заметила, что как я начала полнеть, у меня как-то исчезло желание куда-то двигаться вперед, чего добиваться. Намеченные планы – несбыточные мечты и надежды. Я постепенно превратилась в какую-то безответственную и еще и вру постоянно. Сначала ЛЕНЬ что-то сделать, например, сегодня хочешь убраться дома, выучить что-нибудь, потом ты садишься за компьютер и…все. День пролетел совсем незаметно. Вечером уже совсем не хочется убираться. Приходит МЧ, родители или еще кто-нибудь, на вопрос, почему еще не убралась, или не выучила, или еще что-то стыдно признаться, что ты сидела целый день за компьютером, читала или еще что-то и начинаешь врать. А потом это уже входит в привычку и тебе даже не стыдно. Ты начинаешь врать с такой легкостью! И самой себе тоже… Вот теперь я хочу избавиться от этого. Я хочу планировать и воплощать в жизнь, добиваться всего, а не просто надеяться что в «понедельник я начну». Хочу похудеть, потому что хочу гордиться собой, уважать саму себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 19.4.2010, 1:31
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Сейчас читаю книгу "как похудеть не отходя от жизни" и хочу сразу комментировать, а то потом забуду))
"Переедание может быть вызвано...психологической распущенностью.." - в моем случае это так, и не только переедание. Сколько вспоминаю какой я была, то вспоминается, что если я чего-то хотела, я добивалась этого. Любой цели. Сейчас какой-то пофигизм, лень, "а может лучше с понедельника начну"..
"Лишний вес это ненормально..." - да иногда так и хочется уговорить себя, что если одежда все скрывает (особенно зимой), то можно и не худеть! я поэтому и зарегистрировалась здесь, т.к. сегодня мерила белую борцовку и джинсы. джинсы сидят клево, а вот живот желает оставлять лучшего))
"Если что-то менять в себе, то только сегодня и сейчас" - точно, жаль что сегодня я уже этим пренебрегла, после решения бегать в понедельник, пошла и наелась((
У меня оказывается ожирение 1 степени, действительно такое противное слово!!!
Насчет того что реклама еды ведет к перееданию - никогда об этом не задумывалась, просто после просмотра брала еще одну баночку "активии" (это после плотненького обеда), потом еще какие-нибудь печеньки ("вы что это же не так вредно как чипсы"), хорошо сейчас телевизор почти не смотрю))
"Ожирение не только заразно..." - точно, у меня сестра каждые выходные приезжает в гости и начинает с утра до вечера готовить, вчера например и так было и первое и второе, так еще и картошку запекла! очень тяжело отказаться в таких ситуациях..буду есть фрукты!
"Однократный прием пищи должен помещаться в ладошках" надо попробовать))
"Лишний вес - это тоже последствие проблемы, а не сама проблема" - последний год пыталась бороться именно с лишним весом. Да..надо следить за рационом..Смысл бегать на пробежки, если вечером все это заедается))
"удерживать себя...от 100 тысяч отговорок почему вы не можете похудеть" - это про меня. я начинаю уговаривать и саму себя, и кого-то еще если он против того чтобы мы что-то съели или еще что-нибудь. Как говорит мой МЧ "у тебя на все найдется отговорка" - увы но это так, надо что-то с этим делать.
Кстати мой МЧ тоже пополнел за этот год, пузико появилось, ну я и расслабилась. так уже медленно но верно шла к 55 кг, но увидев что он тоже не худенький, совершенно себя забросила. Хм это отговорка?))
Джинсотерапия - действительно действует, я так влезла в одни джинсы)) а еще заметила что дома лучше носить что-то обтягивающее, чтобы видно было все проблемные места (у меня живот), согласитесь когда видишь таааакое пузо, не захочется лишний раз съесть что-нибудь. а вот последний месяц я носила все свободное дома, не знаю как так получилось, но только широкие спортивные штаны и футболку, результат не заставил себя ждать - сейчас у меня живот, как в то время когда я весила 63-64 кг. Все побежала переодеваться!
Продолжение следует...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 19.4.2010, 5:53
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Доброе утро всем красотулям!!! Я только с пробежки. Пробежала 3 больших круга под музыку). Только было очень тяжко, поэтому я чередовала 1 круг бегом 1 пешком и в общем 6 кругов. только хооолодно))) мои ушки замерзли blink.gif blink.gif щас одно ухо (которое было без наушника) болит, шапки на такую погоду нет, надо подумать что нацепить на ушки))
Пришла вот такая aa41.gif, но знаете такое счастья полные штаны!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
azornitsa
сообщение 19.4.2010, 8:36
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2010
Из: Томск
Пользователь №: 25828



Привет, Айнура! Меня Аня зовут smile.gif
Ты молодец, что анализируешь себя, находишь причины переедания. И умничка, что бегаешь!!! Я вот все никак не решусь... c9.gif
Только с ушками будь поаккуратнее, ты нам здоровая нужна!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lena Tarasova
сообщение 19.4.2010, 9:26
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 25820



Цитата(Ainur @ 19.4.2010, 4:53) *
Доброе утро всем красотулям!!! Я только с пробежки. Пробежала 3 больших круга под музыку). Только было очень тяжко, поэтому я чередовала 1 круг бегом 1 пешком и в общем 6 кругов

Круто !У меня вот стадион и озеро под окнами а мне всё лень да и стыдно бегать..щас к тому же и заболела ((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 19.4.2010, 9:49
Сообщение #13


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Привет Айнура!! С новосельем тебя!!!!!!!!!!
Как здорово что начала бегать,а мне вот негде....... Стадион далеко от дома, а возле дома стесняюсь
Успехов тебе!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 19.4.2010, 13:16
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Цитата(azornitsa @ 19.4.2010, 10:36) *
Привет, Айнура! Меня Аня зовут smile.gif


очень приятно познакомиться))) это я только сейчас начала задумываться, после книжки "как похудеть не отходя от жизни"))
Да я только первый день бегаю, чувствую завтра все будет болеть,т.к. физ.активности вообще никакой.
Цитата(lena Tarasova @ 19.4.2010, 11:26) *
Круто !У меня вот стадион и озеро под окнами а мне всё лень да и стыдно бегать..щас к тому же и заболела ((

Вот у меня тоже под окнами, на него смотрела и тоже не могла решиться, а вчера убирала шкаф, нашла свои старые спортивки и решила что они зря лежат)) а потом еще парень подстегнул, что я не встану в 6.30 утра и тут уже вопрос принципа. А завтра мы бежим вместе)))
Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 11:49) *
Привет Айнура!! С новосельем тебя!!!!!!!!!!

Спасибо Камиллочка))) У меня тоже возле дома и я раньше стеснялась, сегодня вообще бегала, ходила и так получилось что до 7.20 где-то, а там уже дети в школу пошли (зачем идти в такую рань?!), было немного неловко, а потом стало все равно, они меня ведь не знают)) надеюсь мы избавимся от этой неловкости!!!

Сегодня вечером напишу отчетик о еде, я там уже нагрешила c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 19.4.2010, 20:15
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Мой отчетик за сегодня:
Завтрак около 9 утра: Кофе c9.gif - не выспалась и день обещал быть тяжелым + 1 печенька маааленькая. Утром вообще не могу есть, не лезет.
Перекус 12 часов: Чай без сахара и 2 печеньки
Опять перекус: О УЖАС ШОКОЛАДКА + Минералка, 0,5 бутылка. Была в универе и сегодня все пары такие, когда ну совсем нету времени поесть что-нибудь полезное, захотелось кушать, а пара начиналась через 5 минут еще и на 5 этаже (буфет на 1м), ну и пришлось купить. У меня самая проблема в том что желудок очень часто и ГРОМКО требует пищи. Раньше я это заедала, а теперь стараюсь пить что-нибудь просто или питьевой йогурт, просто сегодня не получилось..РУГАЙТЕ МЕНЯ!
Обед где-то часиков 5 (поздно пришла домой): тарелка борща, даже не знаю сколько грамм. Но тарелка небольшая и ОДНА (обычно лезу за второй порцией)
Вечер: чай с медом. Сейчас хочу выпить стакан воды. Фруктов, овощей сегодня нету, не успела купить. Кстати это у всех так или только у меня, после например овощного салатика начинает ну не то что бы тошнить, но какое-то неприятное чувство в желудке? и через час хочется кушать?
Я теперь понимаю для чего эти отчетики, когда ела нормально было, а сейчас так стыдно...((
Люблю вас Красотульки!!! o030.gif o030.gif o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 19.4.2010, 20:56
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Вместо водички получился кефир, ладно воду потом попью)))
Так продолжаю читать "Как похудеть не отходя от жизни"
Поощрять себя за правильное питание и здоровый образ жизни, оценка моего и питания и ЗОЖ: три. завтра буду исправляться.
Кстати насчет джинсотерапии: одела дома обтягивающую, еще и короткую белую майку. и постоянно взгляд натыкается на живот. хочешь съесть и думаешь "вот уже какое пузо, куда еще" и сразу не хочется есть.
"Неуверенность в себе иногда можно заметить по внешним проявлениям, сутулости, напряженности, закрытости поз" - действительно как потолстела, на фотографиях не очень выхожу. Не в плане тела, хотя тоже не прям ах, но само выражение лица какое-то скучное. А сегодня шла на учебу, гордая собой (из-за утренней пробежки) и чувствовала себя уверенно и видела много заинтересованных взглядов wub.gif wub.gif wub.gif Конечно у меня есть МЧ, и у меня нету планов искать себе еще кого-нибудь, но само внимание приятно. НА меня уже давно никто так не смотрел)))
"В вас должен появиться положительный энергетический заряд. Вам необходимо полюбить себя." Вот почму на Красотуле.ру такая светлая атмосфера)) От форумчанок так и веет оптимизмом и позитивом!!
НУ на сегодня все, продолжение следует...
aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 19.4.2010, 22:19
Сообщение #17


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Айнурочка, добро пожаловать a085.gif
я Елена smile.gif

на счет 5 лишних кг и 1 стадии ожирения-это ты загнула...избыточный вес-возможно...но не ожирение)

по питанию-ужас s24.gif хотя с супом ты молодец smile.gif а нельзя было там, где купила шоколадку, вместо нее взять орешки(но не солоные) или сухофрукты?они полезны

а через час мне хочется кушать от фруктов, а овощи наоборот-хорошо насыщают)тут все индивидуально



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ainur
сообщение 20.4.2010, 5:56
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25868



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2010, 0:19) *
Айнурочка, добро пожаловать a085.gif
я Елена smile.gif

Приветик)))) Очень приятно познакомиться)) да это я анализировала себя по книжке))
А насчет шоколадки..да это ужас(( я еще не успела купить себе "запасы" полезностей)) и в универ пошла без еды. вот пришлось покупать шоколад... d47.gif
У меня только после апельсинов и бананов редко такое ощущение, а когда ем овощи и другие фрукты, потом немного тошнит..может с желудком что-то



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
The_girl_in_the_...
сообщение 20.4.2010, 12:34
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 25860



Ainur, привет : ) Меня зовут Наташа. Приятно познакомиться : )
Просматривала твой дневник, и вспомнила, что читала совсем недавно о плохом зрении. У одного человечка оно значительно улучшилось после того, как он пропил несколько месяцев прессованные таблетки листа брусники и черники, три-четыре таблетки каждый раз + мультивитамиты... Не верить ему нет причин : )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
azornitsa
сообщение 21.4.2010, 4:52
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2010
Из: Томск
Пользователь №: 25828



Цитата(Ainur @ 19.4.2010, 20:15) *
Кстати это у всех так или только у меня, после например овощного салатика начинает ну не то что бы тошнить, но какое-то неприятное чувство в желудке? и через час хочется кушать?

Айнурочка, я даже незнаю... У меня после салатика ничего такого не наблюдается, все спокойно d025.gif
А насчет шоколадок из буфетика в перерыв между парами - я тебя, конечно, понимаю! Но все-таки постарайся так больше не делать aa26.gif
Целую тебя! И удачного дня!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика