НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вся правда о производстве продуктов, Рассказывает эксперт
сообщение 10.7.2007, 14:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Вся правда о производстве продуктов". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3550
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Krummelmonster
сообщение 20.7.2007, 17:04
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Это опять я. страдаю. по долгу службы ( делаю дизайны упаковок для пищевых продуктов в соновном) пришлось просматривать клип-арты, подбирать подходящий натюрморт. После первой сотни этих картинок начинаешь сходить с ума, желудочный сок и слюна текут рекой, есть хочется невыносимо. так и язву заработать можно.
Но плюс от моей работы, набирая текста на упаковку поражаюсь как много там химии, и у магазине приучилась читать. так интересно, что некоторые клиенты делают. например нельзя этот напиток детям до 7 лет и они оязаны этй надпись разместить на упаковке. Так они требуют пометить ее на шов и при заклейку ее видно вообще не будет. Типа надпись есть, ну глупый дизайнер не там разместил, а мы не виноваты. А дети ( да и взрослые) этой гадостью травятся. Я после этого вообще газировку брать перестала. Если пить хочется то минерлки лучше или сока, но тоже смотрю на состав. есть хочу, пью водичку.
Но после работы сделаю себе поощрение, куплю дыню. Одна мысль греет



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 21.7.2007, 2:14
Сообщение #3


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



какой ужас! один обман! o050.gif совсем не думают о людях . А как же совесть? g020.gif или это типа чужие люди, никакого отношения к ним не имеющие? eusa.gif но ведь все они (мы) тоже чьи-то дети, сестры, мамы....
и вообще все это пишется микроскопическим шрифтом, еще иногда сливающимся цветом... (и хорошо если ВСЁ пишется) obm.gif Безобразие!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 12.8.2007, 22:06
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Да газировки - это вообще зол. Я лично перестала их пить, когда даже не знала о вреде... Просто каждый раз после стаканчика мне пузо неимоверно раздувало icon_mrgreen.gif
А вот минералка... говорят, её тоже всю из-под крана льют и мало где найдёшь из источника(((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
flygerl
сообщение 13.8.2007, 10:55
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 14259



да,уж
а я газировку перестала пить после опыта - в стакан с кока -колой положили зуб ребенкин( зуб выпал сам, не подумайте ничего такого a04.gif ) так вот этот зуб через 2 дня превратился в мелкую крошку shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 13.8.2007, 12:05
Сообщение #6


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



flygerl
Майн гот!!!!!!! Название.............что бы не купить))ненароком!!!!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 20.8.2007, 14:28
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Кто знает, из чего и как делают яичный порошок!? Пожалуйста, напишите!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 30.6.2009, 11:54
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Переношу из дневника smile.gif)))


В пятницу была у подружки, а там была ее сестра, которая работает на молочном комбинате.
Так вот. Эта сестра рассказывает, что для удешевления масла и сыра (как и сметаны и сгущенки) в них добавляют растительные заменители молочного жира. А именно - вредное пальмовое масло. Если в сметане его не слышно, а в сгущенке можно понять, только начав ее варить, а она никак не будет свариваться, то сыр и масло можно отбирать. Во-первых, они не самые дешевые на прилавках. во-2, сыр должен замерзать. а в морозилке вообще кристализоваться. Так что масло не должно быть мягким. Сыр тоже не должен. Твердый сыр должен быть твердым. Если он мягкий и пластелинистый, в него добавили растит жиры. В твердом на 90% ингридиенты нормальные. А немасляное масло чересчур легко тает во рту.
Нельзя покупать плавленые сырки, т.к. лучшее, что в них может быть, это просроченый сыр. А так туда идет все-все то, что не распродалось: гнилое, заплесневелое, вонючее...
А вот твороженную запеканку покупать можно. Т.к., скисший сыр все равно чувствовался бы и он портил бы вкус, а значит снижал продажи + просроченый творог идет все в те же сырки.
А еще ни в коем случае онельзя покупать вареную сгущенку, т.к. к ним на предприятие приезжал какой-то кудесник, кот из сплошных Ешек сотворил эту варенку, неотличимую от настящей. А на упаковке пишеится в составе, допустим, какой-нить ***, а он сам состоит из 10 Ешек... Кароче, капец.
Короче, ng34.gif ng34.gif ng34.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 30.6.2009, 17:25
Сообщение #9


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Еще эта подругина сестра расскзала, что не стоит доверять базарной молочке. Т.к. предприятия, например, перестают бырать молоко в селах и фермах, где коровы начинают болеть. Люди сами зараженное молоко не пьют, начинают лечить коровку антибиотиками. А куда девать эти горы молока? Нести на рынок и говорить: Покупайте домашнее молочко, сметанку, творожок!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 1.7.2009, 10:13
Сообщение #10


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Феечка @ 30.6.2009, 16:25) *
Еще эта подругина сестра расскзала, что не стоит доверять базарной молочке. Т.к. предприятия, например, перестают бырать молоко в селах и фермах, где коровы начинают болеть. Люди сами зараженное молоко не пьют, начинают лечить коровку антибиотиками. А куда девать эти горы молока? Нести на рынок и говорить: Покупайте домашнее молочко, сметанку, творожок!

d030.gif прости, Феечка, откуда ты это узнала?
У меня мама этим занимается всю жизнь, так вот во-первых, коровы не могут все вместе болеть, за ними следят очень тшательно ветеринары и сами люди, сразу же лечится корова, просто немедленно, тк. многие живут только за счет молока, а купить корову - очень дорого, поэтому за них переживают и ухаживают больше чем за собой icon_mrgreen.gif
Чтобы предприятие перестало брать молоко - это надо чтобы ТАКОЕ чтото было экстренное....очень редкий случай...я за всю жизнь такого не слышала чтобы было.
И еще один фактор - люди в селе в большинстве своем добрые и совестные и не будут больное молоко продавать, но есть и исключения, но эти случаи тоже редки. так что НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!! smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2009, 0:06
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Феечка @ 30.6.2009, 11:54) *
Переношу из дневника smile.gif)))



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cookie-Monster
сообщение 3.10.2009, 16:12
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 23.9.2009
Из: Галле (в Германии)
Пользователь №: 23950



Феечка!

Не можете-ли подробнее расписать, какие молочные продуты где безопасно покупать? А какие наоборот? И какие вообще не стоит?
...А то я их так люблю. Но травиться что-то не очень хочется! d060.gif d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 22.12.2011, 17:20
Сообщение #13


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(La_Dark @ 22.12.2011, 11:55) *
извините, но это бред. На кондитерских фабриках очень тщательно идет контроль качества и такого просто не может быть. Не знаю как у вас, у нас это все уничтожают (знаю точно, т.к есть знакомые связанные с кондитерками). Лично видела, как фурами вывозят все на утилизацию.

Кристинчик, привет. Прочитала это сообщение на работе и решила расставить все точки над i. Подошла и спросила еще раз. Говорю, а то мне не верят. Вот что она мне ответила: "Это правда. Коробки из магазина с просроченными конфетами не имели право выкидывать и возвращали к нам на фабрику. Я сама лично вскрывала эти коробки, ломала конфеты и кидала их в емкость. Иногда открываешь коробку, а там и конфет нет - одни черви. Или в коробке все конфеты белые. Их есть нельзя уже. Я сама в шоке была. Добавляли потом туда молотые вафли, орехи. Конфеты назывались Пятигорчанка. Или бывало принесут мешок орех, а они цвёлые, отсыревшие. Тогда высыпали это на стол и вручную перебирали" Девочки, передала все слово в слово. И я этому человеку верю. Она не из тех, кто врет. Кристин, я верю, что уважающая себя фабрика утилизирует просроченный товар. Но я говорю конкретно о Пятигорской кондитерской фабрике, которой уже давно не существует. Закрылась. Все события присходили в 1996 году. Но после такой информации я стала подозрительно относиться к пищевой промышленности. Вот я, например, приехав на Кавказ и полчив от военкоммата отворот поворот, решила устроиться в наш местный кондитерский цех. Зарплату обещали хорошую. Так вот, работодатели всячески не хотели меня официально оформлять. Мало того, от меня даже не требовалось наличие медицинской книжки. на третий день нагрянула Санэпидстанция. Нас всех выгнали из цеха на улицу на мороз. Представляете картину - столы, торты в ряд, печки -все побросали. Осталось несколько человек, которые все-таки были оформлены. Надо ли говорить, что это был мой последний рабочий день. Я отказалась работать на птичьих правах, и мне даже не оплатили три дня работы. Получается, что я три дня просто бесплатно постояла у печки. Продукцией этой фирмы я не пользуюсь теперь. Мало ли что? если работники без санитарных книжек я лично боюсь. Вообще , девочки, я просто поделилась информацией, которая 100% достоверна. Может, нам создать отдельную темку о причудах пищевой индустрии?. Не знаю, надо ли. Но думаю, что мой дневничок не стоит делать местом споров.
Кристин, я твою реакцию понимаю. У меня такая же была. Кстати, девочки, конфета Белочка реабилитирована. Она говорила, что похожа на Белочку. Слава Богу! Уже нет ни этой фабрики, ни этих конфет.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 22.12.2011, 20:26
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Я вот на все сто тоже уверена, что никто не будет утилизировать просроченный товар, потому что это экономически не выгодно. Для сертификации продукции конечно сделают партию согласно рецептуре, но следующие партии будут выпускать из более дешевых ингредиентов – закон рынка. Пример из личного опыта. Работала я в компании по производству БАДов, они выпускали продукцию на основе типа медвежьего жира, для первой партии закупили жир у браконьеров, получили необходимые сертификаты, а потом сразу же в следующей партии негласно медвежий жир поменяли на барсучий, а потом на гусиный, а крем типа должен был лечить суставы, так чтобы все – таки эффект при использовании был - добавили тоже негласно лидокаин , типа он как анальгетик боль снял на время и все, понятно, что такой крем ничего не вылечит.
Практически у всех производителей БАД нарушены условия производства и хранения продукции. А уж срок перебить на упаковке – хлебом не корми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 16.2.2012, 7:06
Сообщение #15


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Цитата(Tsvetochkina @ 22.12.2011, 20:26) *
А уж срок перебить на упаковке – хлебом не корми.

Так чаще поступают не производители, а дистрибьюторы. Я после института работала торговым представителем на самого крупного в городе дистрибьютора (я продавала шоколад и конфеты). Так там даже специальные субботники были, когда нас (агентов) отправляли на склад, давали растворитель, тряпки и каждому по поддону просроченных рулетов (конфет, шок батончиков, маргарина и т.д.) - стирайте сроки! А другие люди писали новые.
Был случай, когда по вине железной дороги у нашей компании перемерз вагон с детским питанием. Кашам на внешний вид ничего не было, а вот пюре - стало неравномерным... не знаю, как описать... типа, как хлопьями что ли. Наш директор "купил" справку о том, что пюре прошло какие-то там проверки и тесты и признано безопасным. После чего ВСЕ детское питание из этой партии отправилось по магазинам и аптекам!
И таких случаев знаю много... к сожалению....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.11.2012, 14:27
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - svetluy:

Девочки я сейчас пребываю в таком шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Надо было давным давно убрать из рациона моей дочуры этот гадкий сок...До меня и раньше доходили слухи об его вреде....Когда я прочитала эту статью я была не то, что в шоке, а вообще в полном недоумении blink.gif ---что с нами делают, а точнее с продуктами, которые мы потребляем sm02.gif ...Это ужас и кошмар d47.gif ...Вот выдержка из этой статьи, может кому тоже поможет принять решение не покупать больше соки,а хотя бы варить компотики из фруктов, или из варенья---
Аудитор крупного банка рассказал, что в ходе проверки одного крупного западноукраинского предприятия по производству соков, чья продукция хорошо известна на территории Украины и в ближнем зарубежье, обнаружил, что фирма регулярно тратит заметные суммы на покупку опилок. Причем опилки, которое покупало предприятие были дорогими и импортными. Мимо такого факта он не мог пройти и запросил уточнение назначения этих опилок.

Оказывается мелкодисперсные обессмоленные опилки используются для создания «мякоти» в соках.

Аудитор немного замялся и сказал, что как ему объяснили, в этом нет ничего необычного - и то - целлюлоза и то - целлюлоза. Осталось только добавить сахарный сироп, краситель, ароматизатор, модификаторы вкуса и для проформы - некоторое количество концентрата яблочного сока. Просто добавим опилки, они разбухнут - и вот будет прекрасный сок с мякотью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.11.2012, 15:07
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Прочитала тут всё что написано про продукты...могу сказать однозначно и сто процентно---многое правда d025.gif ...Я сама работник торговли и вижу что вытворяется у нас на складах...ужас и кошмар---сроки стираются с упаковок, муку и макароны если пакеты разорванные и они просыпались, поднимают прямо с пола, а уж молчу про кондитерку...там полная ж.... icon_eek.gif А в замороженном мясе при открытии упаковки сразу обнаружили замороженных опарышей icon_eek.gif ..В общем жесть одна... sm02.gif
Я сама как то пошла в магазин за конфетами, хотела купить мороженое большое и потереть конфетки на мороженое, чтобы повкуснее получилось( у меня доча так любит) a115.gif ...Принесла домой, стала доставать их, и я была в шоке от их твёрдости, таким пакетиком конфет можно точно покалечить человека, если ударить его им, настолько они были твёрдые...Я пошла в магазин разбираться, так как подумала, что возможно это просто остаток, который никто не хотел покупать...Ан, неточки, как оказалось целая коробка....вот и делайте выводы, насколько был перепечатан срок на этой коробке...Да я много чего повидала, да и наслышана...Говорить про колбасу и сосиски вообще смысла нет, у меня знакомая в колбасном цехе работала, таких страстей понарассказывала...жуть в в общем blink.gif ...
А еще плюс культура наша в магазинах...просто вообще из ряда вон выходящая...продукты весовые прямо руками берут 2gunsfiring_v1.gif ...если на пол падает---все о кей...подобрали отмыли и всё прекрасно, я молчу о производствах, в которых куча всяких несоответствий...А на прилавках магазинов самообслуживания постоянно маячат просроченные продукты, так и хочется администраторам магазинов и особенно директорам сунуть это в лицо, и сказать кушайте на здоровье...А когда делаешь заметку продавцу на данный счёт---дак на тебя еще как на сумашедшую посмотрят icon_eek.gif , словно ты какой то бред несёшь!!!Так что стало страшно жить sm02.gif ....Не зря предел смертности людей становится от года в год всё короче!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика